Clasificaciones Andrómeda Xtrem 13k

CLASIFICACIONES 13K

CLASIFICACIONES con sistema puntos FST 13K

Clasificaciones Andrómeda Advance 22k

CLASIFICACIONES 22K

CLASIFICACIONES con paso de Control 22K

 

Clasificaciones Andrómeda Trail 39k

CLASIFICACIONES 39K listado general

CLASIFICACIONES con pasos de control y puntos FST 39K

 

Clasificaciones Andrómeda Trail (desplegables)

ANDRÓMEDA XTREM 2017 | 13K
PUESTO GENERAL PUESTO CATEGORIA NOMBRE DORSAL SEXO CATEGORIA CLUB TIEMPO META PUNTOS FST
1 1 MOISÉS CEPAS GARCÍA 205 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:00:53 3+2
2 1 JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ 15 M MÁSTER M CLUB ATLETISMO BRIHUEGA 01:02:16 2
3 2 JUAN PÉREZ SIMÓN 7 M MÁSTER M CLINICAS MENORCA 01:02:57 1
4 3 JAVIER MENDIRI WATTS 51 M MÁSTER M A.D. GRUPO MONTAÑA PEGA 01:04:17 0,5
5 2 ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍA 2 M SENIOR M BIKILA MORA 01:05:41 0,5
6 3 JUAN PABLO CASTILLO SERRANO 81 M SENIOR M CLUB MARATÓN GUADALAJA 01:06:49 0,5
7 4 IGNACIO ALBA LOPEZ 41 M MÁSTER M PERLAS TRIATLÓN COLMEN 01:07:05 0,5
8 4 RAÚL FERNÁNDEZ GARCÍA 151 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:07:50 0,5
9 5 IÑAKI MARTINEZ CASTRO 49 M SENIOR M 42195 01:08:23 0,5
10 1 MANUEL QUECEDO GARCIA 4 M PROMESA M TRAILXTREM TEAM 01:08:44 0,5
11 5 ROBERTO RESCO HERRERA 34 M MÁSTER M PERLAS TRIATLÓN COLMEN 01:08:58 0,5
12 2 SAMUEL ALVAREZ MATEOS 55 M PROMESA M AJALKALÁ 01:09:00 0,5
13 6 RAÚL PLAZA CALVO 193 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:09:21 0,5
14 6 CARLOS BELMAR RAMÍREZ 280 M MÁSTER M RUNNERS MADRID RÍO 01:09:21 0,5
15 3 HECTOR ALVAREZ MATEOS 56 M PROMESA M AJALKALÁ 01:10:49 0,5
16 7 RAMÓN ACEVEDO MARTÍN 87 M MÁSTER M Comecaminos 01:11:18 0,5
17 7 DAVID RUBIO CHAMORRO 26 M SENIOR M TRAILXTREM 01:11:49 0,5
18 8 VICTOR HERRERA MARTINEZ 128 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:11:51 0,5
19 1 MARIAN GARCÍA SOLER 57 F SENIOR F ALALPARDO RUNNING TEAM 01:12:10 3+2
20 1 JON MERINO 285 M SENIOR MASTER M ENPHORMA TRIATLON 01:15:01 0,5
21 2 SONIA MARTIN VENTURA 39 F SENIOR F PERLAS TRIATLÓN COLMEN 01:16:05 2
22 8 ANTONIO GARCIA ESPINOSA 174 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:16:06 0,5
23 9 GUILLERMO PEREZ MORALEDA 40 M MÁSTER M PERLAS TRIATLÓN COLMEN 01:16:07 0,5
24 1 PAULA SÁNCHEZ ROA 3 F PROMESA F TODOVERTICAL V+ 01:16:16 1
25 10 FELIPE GONZALEZ JIMENEZ 115 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:17:13 0,5
26 11 CARLOS RIBAGORDA LOZANO 27 M MÁSTER M TRAILXTREM TEAM 01:17:43 0,5
27 2 MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ 78 M SENIOR MASTER M CLUB DE ATLETISMO EL CAS 01:18:25 0,5
28 3 CARLOS MENCHON MARTIN 248 M SENIOR MASTER M ROCK & RUNNER TORREJON 01:18:57 0,5
29 9 ELADIO VÁZQUEZ ARIAS 88 M SENIOR M COMEKAMINOS 01:19:00 0,5
30 10 CARLOS VILLENA MORALES 5 M SENIOR M CASS – CLINICAS MENORCA 01:19:32 0,5
31 11 MARCI GÓMEZ ALMOGUERA 191 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:19:42 0,5
32 12 RAFAEL AGUADO PEREZ 1007 M MÁSTER M 01:20:01 0,5
33 4 FERNANDO ALVAREZ GONZALEZ 171 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 01:20:13 0,5
34 12 EDU CALLEJO 235 M SENIOR M Nfisio-DT1 Team 01:20:20 0,5
35 13 SAMUEL SANCHEZ MEN 1008 M MÁSTER M 01:20:38 0,5
36 13 MIGUEL ESTEBAN BRAND 1009 M SENIOR M 01:21:13 0,5
37 14 JORGE DE CASO PERALEDA 69 M SENIOR M BARRILETES CÓSMICOS 01:21:18 0,5
38 1 ALMUDENA CORDÓN 221 F MÁSTER F INTERVAL 01:21:30 0,5
39 3 EMMA CHECA HERNANDEZ 281 F SENIOR F NO APLICA 01:21:47 0,5
40 15 TONI MENGUE NSUÉ 242 M SENIOR M PSEUDORUNNERS 01:21:48 0,5
41 4 MARGARITA ALMEIDA 208 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:22:00 0,5
42 5 NATALIA CEPERO SERRADA 61 F SENIOR F Atletismo Alcorcón 01:22:33 0,5
43 16 JOSE JOAQUIN SUÁREZ HERNÁNDEZ 233 M SENIOR M NFISIO TEAM 01:22:59 0,5
44 17 FERNANDO GÓMEZ BOSQUE 234 M SENIOR M NFISIO TEAM 01:22:59 0,5
45 14 ROBERTO SAHELICES GONZÁLEZ 261 M MÁSTER M Team Larios 01:23:22 0,5
46 18 JOSE ALONSO HERNANZ 12 M SENIOR M UCEDA 01:23:23 0,5
47 6 SHEILA MOLERO NAVARRO 166 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:23:28 0,5
48 15 AGUSTIN GARCIA BARRERA 238 M MÁSTER M OAT ELECTRORUNNERS 01:23:35 0,5
49 16 RICARDO ARANDA ARANA 237 M MÁSTER M OAT ELECTRORUNNERS 01:23:36 0,5
50 5 ROBERTO MARTIN HERRERA 118 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 01:24:28 0,5
51 19 SAUL ANTONIO PADUA 0 M SENIOR M 01:24:50 0,5
52 17 JOSE A OLIVEIRA MARCOS 1003 M MÁSTER M 01:26:58 0,5
53 20 PABLO BARCOS DE BENITO 134 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:28:07 0,5
54 21 ROQUE BO ANDREU 154 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:28:36 0,5
55 7 CARMEN CORRAL PINO 207 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:28:44 0,5
56 8 MERCEDES ONSURBE NOTARIO 54 F SENIOR F Agrupación Montañera Zamo 01:29:06 0,5
57 22 LUIS MIGUEL CORREGIDOR GALÁN 111 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:29:12 0,5
58 18 JOSÉ MARÍA FERNANDEZ BARROSO 124 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:29:13 0,5
59 4 TOMAS MIRAVETE JIMENEZ 180 M PROMESA M INDEPENDIENTE 01:29:17 0,5
60 19 ALFONSO JIMENEZ GUTIERREZ 182 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:29:17 0,5
61 23 ALBERTO RUIZ VILLALÓN 133 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:29:37 0,5
62 24 JUAN MANUEL TAPIA ORTEGA 259 M SENIOR M Team Larios 01:29:49 0,5
63 25 ANDRÉS ÁLVAREZ ARRIBAS 260 M SENIOR M Team Larios 01:29:50 0,5
64 2 BEATRIZ MATEOS NEIRA 170 F MÁSTER F INDEPENDIENTE 01:30:22 0,5
65 9 NOELIA PÉREZ TORREJÓN 90 F SENIOR F CORREDORES 01:30:25 0,5
66 20 OSCAR MARTIN FERNANDEZ 220 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:30:28 0,5
67 26 JOSE ANTONIO ABELLEIRA 231 M SENIOR M Mangostas Guerreras 01:30:29 0,5
68 3 AMPARO HERNANDEZ RUIZ 177 F MÁSTER F INDEPENDIENTE 01:30:37 0,5
69 1 LOURDES PRIETO SERNA 120 F SENIOR MASTER F INDEPENDIENTE 01:31:08 0,5
70 27 DAVID NIETO GONZALEZ 36 M SENIOR M PERLAS TRIATLÓN COLMEN 01:31:35 0,5
71 28 JAIME ABRINES 153 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:31:36 0,5
72 29 JORGE NUÑEZ CARRIL 126 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:31:48

MODIFICADO

01:26

0,5
73 10 IRENE JIMÉNEZ RUIZ 243 F SENIOR F QUIROMASAJISTA JORGE 01:32:15 0,5
74 2 MARIA DEL MAR BLANCO LEON 6 F SENIOR MASTER F CC MENOCA 01:32:17 0,5
75 30 NESTOR PÉREZ MALLADA 123 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:32:22 0,5
76 31 JOSE LUIS GÓMEZ CABAÑAS 125 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:32:22 0,5
77 21 JOSE IGNACIO DONNAY FERRO 1001 M MÁSTER M 01:32:23 0,5
78 4 VIRGINIA ALCAZAR MARTIN 283 F MÁSTER F CLUB CORREDORES 01:32:55 0,5
79 22 ANTONIO BOU MARTINEZ 277 M MÁSTER M NO APLICA 01:32:57 0,5
80 11 PATRICIA PORTAS NOYA 278 F SENIOR F NO APLICA 01:32:58 0,5
81 32 DAVID CRESPO ORTEGA 179 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:33:06 0,5
82 23 VÍCTOR MANUEL GONZÁLEZ 275 M MÁSTER M yo corro con REM 01:33:33 0,5
83 33 RAÚL LÓPEZ MOLINERO 169 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:35:42 0,5
84 34 CARLOS MANCHÓN VÁLLEGAS 66 M SENIOR M Barrilete Cósmico 01:37:27 0,5
85 24 MANUEL GONZALEZ WIC 159 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:37:49 0,5
86 35 FEDERICO MORALES GLEZ-QUIJANO 160 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:37:49 0,5
87 36 ALBERTO LOPEZ DE LA FUENTE 113 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:38:12 0,5
88 25 JUAN CARLOS LÓPEZ DE LA FUENTE 272 M MÁSTER M VALDEPEÑAS DE LA SIERRA 01:38:38 0,5
89 12 PATRICIA DURÁN SÁNCHEZ 155 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:38:59 0,5
90 37 JOSÉ FRANCISCO GARCÍA CARRASCO 157 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:38:59 0,5
91 38 SERGIO IBAÑEZ BAENA 209 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:39:12 0,5
92 13 DELIA RODRÍGUEZ ÁLVAREZ 210 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:39:13 0,5
93 26 LUIS CABRERA BORRALLO 91 M MÁSTER M DT1 TEAM 01:40:10 0,5
94 5 GEMA ESPEJO RUIZ 71 F MÁSTER F C.A. VILLAMAYOR 01:40:16 0,5
95 6 SARA DOMINGUEZ BOCANEGRA 72 F MÁSTER F C.A. VILLAMAYOR 01:40:16 0,5
96 27 VICENTE CONTRERAS MARTÍNEZ 216 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:42:53 0,5
97 3 BEATRIZ CASTILLO FLORES 60 F SENIOR MASTER F ARENAS HUERTA 01:43:15 0,5
98 6 FCO JAVIER ARENAS HUERTA 59 M SENIOR MASTER M ARENAS HUERTA 01:43:16 0,5
99 28 RAFAEL RODRÍGUEZ CUBILLO 251 M MÁSTER M RSA Peñalara 01:43:17 0,5
100 14 BEATRIZ LOPEZ CALDERON 24 F SENIOR F CLUBCORREDORES 01:44:00 0,5
101 7 MARISOL MARTÍN LÓPEZ 247 F MÁSTER F RACERS LEGION MADRID 01:44:22 0,5
102 15 PATRICIA FERNANDEZ LABRADOR 68 F SENIOR F BARRILETES CÓSMICOS 01:45:46 0,5
103 39 ANTONIO MORENO 185 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:45:59 0,5
104 29 DAVID DE FRUTOS ORTEGA 186 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:45:59 0,5
105 8 ARANTZAZU VALLEJO TALAVERANO 29 F MÁSTER F TRAILXTREM TEAM 01:46:29 0,5
106 16 DIVA ALBERTOS 246 F SENIOR F RACERS LEGION MADRID 01:46:56 0,5
107 40 DAVID PALOMINO 189 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:47:05 0,5
108 9 ESTHER CLAVERO GIL 149 F MÁSTER F INDEPENDIENTE 01:47:55 0,5
109 17 ANA OLMEDO MUÑOZ 187 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:48:13 0,5
110 30 ROBERTO PERALTA GARCÍA 116 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:48:49 0,5
111 18 MARTA HERRERA MARTINEZ 117 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:48:49 0,5
112 41 NACHO PALOMINO 190 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:49:09 0,5
113 10 JESSICA LOZA 144 F MÁSTER F INDEPENDIENTE 01:50:12 0,5
114 42 ÁLVARO ESPINOSA 211 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:52:18 0,5
115 43 IGNACIO LÓPEZ DE LA FUENTE 121 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:52:20 0,5
116 44 DANIEL RESCO HERRERA 122 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:52:20 0,5
117 45 RODOLFO MARTIN LARA 110 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:52:21 0,5
118 31 OSCAR LOPEZ HERRERA 114 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:52:21 0,5
119 32 ANTONIO JIMÉNEZ ARANDA 184 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:52:45 0,5
120 19 ICIAR CANDELAS BAONZA 279 F SENIOR F No se aplica 01:52:56 0,5
121 11 MARLA MARLA 175 F MÁSTER F INDEPENDIENTE 01:53:32 0,5
122 20 SILVIA JIMÉNEZ ARANDA 183 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:53:32 0,5
123 21 EVA MARIA GARCÍA MAILLO 268 F SENIOR F Triatlon SSRR 01:54:06 0,5
124 12 NURIA PEREZ BALZA 143 F MÁSTER F INDEPENDIENTE 01:54:28 0,5
125 33 PEDRO PABLO GARCIA GARCIA-HERAS 142 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:54:29 0,5
126 34 JESUS FELIPE DUARTE 253 M MÁSTER M RUNNING A TOPE 01:55:58 0,5
127 22 ANA CABRERA 147 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:56:32 0,5
128 46 ROBERTO MOLINA PÉREZ 148 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:56:32 0,5
129 4 BELEN LÓPEZ PÉREZ GARZON 201 F SENIOR MASTER F INDEPENDIENTE 01:57:03 0,5
130 7 PEDRO JAVIER DEL VAL ARIAS 202 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 01:57:03 0,5
131 47 JAVIER HERRANZ SANTAMARIA 48 M SENIOR M 1981 02:04:16 0,5
132 13 MARIA REDONDO LOZANO 241 F MÁSTER F Peña del oso 02:22:53 0,5
Andrómeda Advance 2017 | 22k
PUESTO GENERAL PUESTO CATEGORIA NOMBRE DORSAL SEXO CATEGORIA CLUB CONTROL ALPEDRETE TIEMPO Puntos FST
1 1 LOPE TUREGANO BOTIJA 198 M SENIOR M INDEPENDIENTE 18:44 01:47:41 4+2
2 2 MATHIEU LE GUEN 276 M SENIOR M NO APLICA 18:45 01:48:33 3
3 3 JAVIER CHISVERT GONZÁLEZ 19 M SENIOR M CLUB CORREDORES 18:52 01:57:11 2
4 4 DANIEL GONZALEZ GOMEZ 215 M SENIOR M INDEPENDIENTE 18:53 01:59:11 1
5 5 JORGE CAMPOS SERRANO 203 M SENIOR M INDEPENDIENTE 18:56 02:01:04 1
6 1 JOSÉ MARÍA LÓPEZ GÓMEZ 63 M MÁSTER M Atletismo Calambres 18:58 02:02:23 1
7 6 ENRIQUE GARCÍA-TOMÉ VILLANUEVA 172 M SENIOR M INDEPENDIENTE 18:56 02:02:49 1
8 1 EDUARDO PLAZA PEREZ 249 M SENIOR MASTER M Rodriguez Magro 18:58 02:02:55 1
9 7 RUBÉN MARTÍN MUÑOZ 269 M SENIOR M Triatlon SSRR 18:58 02:03:59 1
10 8 BORJA DE LA MOTA HERRAIZ 273 M SENIOR M Viña Eizaga 18:58 02:04:49 1
11 9 DAVID DUQUE SANTOS 230 M SENIOR M Mammoth 02:05:50 1
12 2 ALEJANDRO JOSE GONZALEZ SANZ 150 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 19:00 02:07:23 1
13 2 GONZALO DELGADO ORTÍ 104 M MÁSTER M grupo Gredos 19:00 02:08:02 1
14 3 JUAN CARLOS SÁNCHEZ 212 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 19:00 02:09:53 1
15 3 JAVIER MARTÍN VILLALBA 82 M MÁSTER M Club montaña Candas 19:03 02:11:33 1
16 10 JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO 47 M SENIOR M CROSSFIT ME 19:05 02:12:48 1
17 4 MIGUEL CARNICERO RODRIGUEZ 265 M MÁSTER M Time Event 19:03 02:13:09 1
18 11 VÍCTOR MARTÍNEZ REBOLLO 108 M SENIOR M Illescas 19:06 02:13:23 1
19 12 ÁNGEL BLANCO RAMOS 176 M SENIOR M INDEPENDIENTE 19:03 02:13:49 1
20 13 LUIS MIGUEL RAMIREZ PILO 250 M SENIOR M Roqueño 19:06 02:14:52 1
21 5 ÁNGEL VICENTE ALCAIDE MUÑOZ 64 M MÁSTER M Atletismo Calambres 19:03 02:15:33 1
22 14 JAVIER RAMOS SÁNCHEZ 141 M SENIOR M INDEPENDIENTE 19:08 02:16:00 1
23 15 TONY PARRA MARTÍN 85 M SENIOR M Club Running A Tope 19:08 02:16:39 1
24 4 LUIS GARZA RINCÓN 62 M SENIOR MASTER M Atletismo Calambres 19:08 02:18:46 1
25 6 RAFAEL PUNTERO JUSTO 194 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 19:13 02:20:34 1
26 7 BRUNO CASO CABALLERO 96 M MÁSTER M Fans de george 19:13 02:22:38 1
27 16 DAVID ESTEBAN CLEMENTE 266 M SENIOR M Time Event 19:15 02:23:11 1
28 17 MARTIN FAUCHILLE 214 M SENIOR M INDEPENDIENTE 19:13 02:23:13 1
29 8 JUAN MANUEL JIMÉNEZ ESCUDERO 162 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 19:15 02:23:49 1
30 18 DANIEL ALONSO CRESPO 271 M SENIOR M Valdefierro espeleoclub 19:16 02:25:27 1
31 1 LOURDES GARCIA GONZALEZ 9 F MÁSTER F CLINICA MENORCA 19:15 02:25:55 4+2
32 9 FRANCISCO MIGUEL PEREZ GARCIA 168 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 19:16 02:26:48 1
33 10 ALBERTO MANUEL BORDERAS PEDROSA 58 M MÁSTER M Alcarria Trekking 19:18 02:29:42 1
34 19 JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ VICENTE 156 M SENIOR M INDEPENDIENTE 19:16 02:30:25 1
35 11 VICTOR GARCIA MALAGA 97 M MÁSTER M Fans de george 19:19 02:30:50 1
36 5 TOMÁS RUÍZ FERNÁNDEZ 105 M SENIOR MASTER M Hiroshima 19:22 02:31:26 1
37 20 MARIO MORENO DIAZ MAYORDOMO 25 M SENIOR M TRAILXTREM 19:22 02:31:35 1
38 21 NICOLAS MUNOZ 256 M SENIOR M Salesforce 19:18 02:31:36 1
39 12 ENRIQUE LLOVET ALONSO 217 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 19:22 02:31:43 1
40 22 MANUEL ROBERTO COUTO BOTANA 152 M SENIOR M INDEPENDIENTE 19:20 02:32:19 1
41 6 F. JAVIER ALONSO ALONSO 103 M SENIOR MASTER M Grupo de Montaña de T 19:22 02:33:09 1
42 23 LUIS CARNICERO RODRÍGUEZ 264 M SENIOR M Time Event 19:22 02:33:56 1
43 24 ALBERTO PARRA MARTIN 254 M SENIOR M RUNNING A TOPE 19:23 02:35:34 1
44 13 VICTOR LLEDÓ DE LOS SILOS 255 M MÁSTER M RUNNING A TOPE 19:23 02:35:35 1
45 14 ALBERTO SUAREZ SANCHEZ 74 M MÁSTER M c.d. guadatrail 19:23 02:36:55 1
46 25 ALBERTO DONOSO LENA 1000 M SENIOR M 19:23 02:37:32 1
47 15 RICARDO TEJEDOR MUNUERA 33 M MÁSTER M TRAIL SANAGUS 19:25 02:37:37 1
48 16 SERGIO BRAVO 80 M MÁSTER M Club deportivo Pumori 19:25 02:39:35 1
49 7 ANTONIO MORAGA GONZÁLEZ 252 M SENIOR MASTER M RUNACTIVA 19:23 02:39:39 1
50 17 ALBERTO MARSET GÓMEZ 31 M MÁSTER M TODO VERTICAL 19:32 02:39:42 1
51 18 FRANCISCO ANTON MONLLOR 196 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 19:27 02:39:44 1
52 19 ALEJANDRO RINCON CANO 95 M MÁSTER M Fans de george 19:28 02:40:03 1
53 8 JULIO CAMAZON 227 M SENIOR MASTER M Lactarunner´s 19:27 02:40:32 1
54 20 ISRAEL GONZALEZ FERNANDEZ 73 M MÁSTER M C.A. VILLAMAYOR 19:27 02:41:17 1
55 2 ESTHER GONZALEZ NARANJO 99 F MÁSTER F FFDR 19:32 02:41:19 3
56 3 MARIA ISABEL GARCIA PASCUAL 1002 F MÁSTER F 19:32 02:41:39 2
57 21 ISMAEL CLAVERIAS ROMERO 30 M MÁSTER M TRAILXTREM TEAM 19:28 02:41:49 1
58 22 JAVIER VIOSQUES MUÑOZ 1006 M MÁSTER M 19:32 02:42:56 1
59 1 REYES TÉLLEZ SÁNCHEZ 100 F SENIOR MASTER F FFDR 19:32 02:43:07 1
60 4 GEZABEL MANZANO GONZALEZ 45 F MÁSTER F Cronos Villa 19:33 02:45:53 1
61 1 PATRICIA VIEITO PEREZ 8 F SENIOR F CLINICA MENORCA 19:33 02:47:23 1
62 26 MIGUEL TORRES BARAHONA 228 M SENIOR M MADRUGARUNNERS 19:33 02:47:37 1
63 23 VÍCTOR MANUEL MARTIN BARQUERO 229 M MÁSTER M MADRUGARUNNERS 19:33 02:47:38 1
64 9 JUAN CARLOS RIBEIRO ZAHONERO 107 M SENIOR MASTER M Hiroshima correrporquesi 19:33 02:47:42 1
65 24 JOSE ANTONIO FERNANDEZ SALGADO 173 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 19:33 02:47:42 1
66 2 MYRIAM MARTÍNEZ REBOLLO 197 F SENIOR F INDEPENDIENTE 19:34 02:48:37 1
67 25 PEDRO NIETO MÉNDEZ 163 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 19:37 02:49:48 1
68 26 PABLO URRACO BORREGUERO 218 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 19:33 02:50:51 1
69 27 SERGIO SÁNCHEZ CABELLO 257 M MÁSTER M SENDAS Y MONTAÑAS 19:33 02:50:51 1
70 27 FRANCISCO AZAÑA LABRADOR 106 M SENIOR M Hiroshima 19:37 02:51:11 1
71 10 GONZALO YAGÜE HERNANDEZ 200 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 19:34 02:57:38 1
72 3 ANA CALDERON CASASOLA 18 F SENIOR F CLUB CORREDORES 19:43 02:57:57 1
73 28 FRANCISCO LAUREANO VEGA BANDERAS 219 M SENIOR M INDEPENDIENTE 19:43 02:58:11 1
74 29 LUIS TARANCÓN RODRIGO 92 M SENIOR M EL LUIS 19:46 03:03:00 1
75 4 NAZARET MÁRQUEZ CONESA 145 F SENIOR F INDEPENDIENTE 19:46 03:03:00 1
76 30 DAMIÁN BULET BENGOA 140 M SENIOR M INDEPENDIENTE 19:43 03:04:35 1
77 31 MARCELO HERNÁNDEZ 53 M SENIOR M Abrazafarolas&Secuoyas 19:50 03:06:10 1
78 5 CRISTINA MARTÍN 10 F MÁSTER F CC Menorca 19:50 03:07:19 1
79 28 GABRIEL VILA DE LA MATA 164 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 19:50 03:07:21 1
80 29 ALEXANDER WEIDLICH 258 M MÁSTER M SUPERBOYS 1990 20:10 03:21:20 1
81 6 MARÍA ISABEL MORENO PECES 32 F MÁSTER F TODOVERTICAL V+ 20:06 03:28:37 1
82 30 CONCEPCION DEL VALLECOLLADO 77 M MÁSTER M CAPRAS PYRENAICA 20:06 03:28:38 1
83 11 JOSE MANUEL DE MORENO 161 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 20:14 03:34:26 1
84 31 ALFONSA ARROYO CARRASCOSA 42 F MÁSTER M CORRERPORQUESI.COM 20:53 04:20:35 1
85 32 LUIS APARICIO RUIZ 43 M MÁSTER M CORRERPORQUESI.COM 20:53 04:20:36 1
PUESTO GENERAL PUESTO CATEGORIA NOMBRE DORSAL SEXO CATEGORIA CLUB CONTROL SUBIDA PISTA CENTENERA GEODÉSICO CENTENERA CONTROL BAJADA PISTA CENTENERA CONTROL ALPEDRETE TIEMPO META PUNTOS FST
1 1 LUISETE ALONSO MARCOS 1 M MÁSTER M RSEA Peñalara 18:51 19:30 19:55 20:41 03:47:57 6+2
2 2 NOÉ FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 65 M MÁSTER M BAMBIS TRAIL 18:55 19:34 20:00 20:48 03:54:02 5
3 1 MANUEL DIEZ SEDANO 11 M SENIOR M PROZIS TEAM 18:54 19:36 20:03 20:52 03:58:47 4
4 3 DAVID JIMÉNEZ SÁNCHEZ 79 M MÁSTER M Club Montaña Piedralaves 19:01 19:45 20:16 21:05 04:13:14 2
5 4 FELIX SANCHEZ PARRAS 1004 M MÁSTER M 19:05 19:50 20:20 21.12 04:21:50 2
6 2 IGNACIO DÍAZ DEL RÍO 146 M SENIOR M INDEPENDIENTE 19:01 19:45 20:16 21:13 04:25:10 2
7 5 ALBERTO PERDIZ SANZ 50 M MÁSTER M 42195.ES 19:08 19:53 20:24 21:18 04:27:10 2
8 6 JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA 213 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 19:05 19:50 20:21 21:18 04:31:32 2
9 7 MANUEL ALVAREZ ACEVEDO 1005 M MÁSTER M 19:14 20:01 20:32 21:32 04:41:09 2
10 3 CARLOS ANGEL GONZÁLEZ ARAGÓN 127 M SENIOR M INDEPENDIENTE 19:13 20:04 20:37 21:35 04:41:47 2
11 8 MARIANO SACRISTAN SÁNCHEZ 83 M MÁSTER M Club pedriza de Manzanares 19:24 20:12 20:44 7:37 04:44:09 2
12 4 VLAD PAVEL 165 M SENIOR M INDEPENDIENTE 19:16 20:06 20:40 21:37 04:44:17 2
13 5 PATRICIO APARICIO ROBLES 35 M SENIOR M PERLAS TRIATLÓN COLM 19:15 20:06 20:43 21:40 04:52:57 2
14 9 JUAN ANDRES 284 M MÁSTER M Club sierra de chinchilla 19:16 20:10 20:44 21:43 04:56:12 2
15 6 RAÚL FERNÁNDEZ 89 M SENIOR M COREEVO 19:15 20:10 20:48 21:50 05:09:50 2
16 10 FERNANDO DIEGUEZ ROMERO 14 M MÁSTER M TRAILXTREM 19:26 20:20 20:56 21:59 05:13:48 2
17 11 JUAN CARLOS SAN LEÓN SERRANO 137 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 19:21 20:14 20:54 21:59 05:13:48 2
18 12 JUAN BAUTISTA GARCIA ALCALA 76 M MÁSTER M CANOBLE 19:21 20:12 20:49 21:48 05:15:44 2
19 7 IVAN ORTIZ BUENO 222 M SENIOR M Iob 19:20 20:14 20:49 21:48 05:17:06 2
20 8 OSCAR MERINO ESPADA 232 M SENIOR M MIO 19:20 20:14 20:49 21:48 05:17:06 2
21 13 MENG HUANG 22 M MÁSTER M China 19:30 20.23 20:59 22:05 05:18:39 2
22 1 THOMAS SCHMID SUTTER 239 M SENIOR MASTER M PANDA DEL MURO 19:28 20:27 21:07 22:14 05:28:31 2
23 14 JESÚS RUANO 138 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 19:33 20:29 21:07 22:14 05:28:32 2
24 15 JUAN CARLOS MUÑOZ BARROSO 28 M MÁSTER M TRAILXTREM TEAM 19:27 20:23 20:59 22:11 05:28:57 2
25 16 JORGE PIPAÓN PULIDO 101 M MÁSTER M FMM INDIVIDUAL 19:29 20:28 21:08 22:14 05:29:49 2
26 9 ALFONSO HERRANZ 86 M SENIOR M Club Velociraptor? Twinner 19:35 20:30 21:08 22:14 05:30:09 2
27 10 CARLOS VILLENA GARCIA 102 M SENIOR M GO VEGAN 19:34 20:32 21:08 22:14 05:31:35 2
28 2 GERARDO SANCHEZ PEÑA 225 M SENIOR MASTER M La Pedriza de Manzanares 19:34 20:30 21:07 22:17 05:32:52 2
29 11 FELIPE CARROZA 282 M SENIOR M THE WOLVES 19:44 20:40 21:18 22:22 05:39:23 2
30 17 JORGE CAMINERO GIL 70 M MÁSTER M C.A. BRIHUEGA 19:39 20:34 21:15 22:25 05:41:27 2
31 12 ANGEL ESCUDERO FERNANDEZ 130 M SENIOR M INDEPENDIENTE 19:31 20:30 21:09 22:25 05:44:17 2
32 1 ESTHER JOGLAR ALCUBILLA 38 F SENIOR F PERLAS TRIATLÓN COLM 19:38 20:32 21:15 22:32 05:50:04 6+2
33 13 JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN 93 M SENIOR M ENPHORMA TRIATLON 19:38 20:32 21:15 22:32 05:50:05 2
34 14 OSCAR HERNANDEZ RUIZ 139 M SENIOR M INDEPENDIENTE 19:36 20:37 21:21 22:48 06:04:42 2
35 18 FRANCK STORA 270 M MÁSTER M Troton.es 19:32 20:43 21:35 22:50 06:05:08 2
36 19 ISRAEL GONZALEZ GOMEZ 240 M MÁSTER M PANDA DEL MURO 19:32 20:38 21:24 22:50 06:09:07 2
37 15 MIGUEL ANGEL GONZALEZ RODRÍGUEZ 244 M SENIOR M R.S.E.A. PEÑALARA 19:40 20:42 21:26 22:50 06:09:07 2
38 20 FELIPE SORIANO 167 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 20:04 21:07 21:56 23:24 06:47:12 2
NO CLASIFICA 16 JESUS LAREDO 223 M SENIOR M KM ESPARTANOS 20:10 CHIP RETIRADO CHIP RETIRADO 21:14 CHIP RETIRADO 2
NO CLASIFICA 2 JENIFER ALONSO BUENDIA 224 F SENIOR F KM ESPARTANOS 20:10 CHIP RETIRADO CHIP RETIRADO 22:00 CHIP RETIRADO 5
NO CLASIFICA 21 JOSE MANUEL NAVARRO IZQUIERDO 131 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 20:35 CHIP RETIRADO CHIP RETIRADO 22:44 CHIP RETIRADO 2
NO CLASIFICA 3 LIBERTAD MONTERO 109 F SENIOR F INDEPENDIENTE 20:35 CHIP RETIRADO CHIP RETIRADO CHIP RETIRADO 4
NO CLASIFICA 22 DAVID LOPEZ-BREA PLAZA 119 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 20:10 CHIP RETIRADO CHIP RETIRADO CHIP RETIRADO 2
NO CLASIFICA 23 CARLOS MORENO GALINDO 52 M MÁSTER M ABRAZAFAROLAS 20:10 CHIP RETIRADO CHIP RETIRADO 22:14 CHIP RETIRADO 2
NO CLASIFICA 1 CRISTINA MUÑOZ-REJA RUIZ 262 F SENIOR MASTER F tecnicadecarrera.com 20:15 CHIP RETIRADO CHIP RETIRADO 21:51 CHIP RETIRADO 2
NO CLASIFICA 3 MANUEL QUECEDO GUTIERREZ 263 M SENIOR MASTER M tecnicadecarrera.com 20:15 CHIP RETIRADO CHIP RETIRADO 21:51 CHIP RETIRADO 2
NO CLASIFICA 24 JULIO VERDEJO SERRANO 226 M MÁSTER M LA PEDRIZA MANZANARES 20:10 CHIP RETIRADO CHIP RETIRADO 21:57 CHIP RETIRADO 2