Si consideras que pudiera existir un error, por favor, envíanos un mail a info@arelgosports.com

NOMBRE   APELLIDOS   CATEGORIA   CLUB   DORSAL   CONTROL MURALLA CHINA   TIEMPO META   POS. ABSOLUTA   POS. CATEGORIA
FERNANDO   CUBILLO MANZANERO   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   120   10:57   01:36:26   1   1
MOISÉS   CEPAS GARCÍA   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   117   10:56   01:36:29   2   2
JUAN CARLOS   MONTA YAPO   MÁSTER MASCULINO   C.A. S.S.REYES CLÍNICA MENORCA   1   10:54   01:38:36   3   1
JOSE LUIS   MARTINEZ JIMENEZ   MÁSTER MASCULINO   CLUB ATLETISMO BRIHUEGA   161   11:00   01:51:41   4   2
MANUEL   QUECEDO GARCIA   PROMESA MASCULINO   TRAILXTREM TEAM   176   11:00   01:51:51   5   1
ENRIQUE   RODRÍGUEZ GARCÍA   SENIOR MASCULINO   BIKILA MORA   181   11:02   01:54:45   6   3
FRANCISCO   VACA DE LA MOTA   MÁSTER MASCULINO   AD COREBO   192   11:03   01:56:37   7   3
JAVIER   MARTÍNEZ DEL PINO   MÁSTER MASCULINO   INDEPENDIENTE   160   11:03   01:57:37   8   4
RAÚL   FERNÁNDEZ GARCÍA   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   128   11:04   01:59:54   9   4
JOSÉ LUIS   LUJÁN JIMÉNEZ   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   155   11:06   02:02:50   10   5
RAFAEL   GUERRA GOMEZ   SENIOR MÁSTER MASCUL   LA PEDRIZA DEL MANZANARES   142   11:07   02:06:06   11   1
MIGUEL ÁNGEL   RODRÍGUEZ ZAMORA   SENIOR MASCULINO   LAS CABRAS RUNNERS   182   11:08   02:06:13   12   6
FELIX   SALCEDO GARCIA-CALVO   SENIOR MASCULINO   CARRASCO ES CICLISMO   184   11:05   02:07:14   13   7
MONICA   VALDEPEÑAS GALAN   SENIOR FEMENINO   ATLETISMO LAS LAGUNAS   193   11:11   02:08:09   14   1
CARLOS   MENCHON   SENIOR MÁSTER MASCUL   ROCK & RUNNER TORREJON   164   11:10   02:09:02   15   2
MARIEN   ANGULO RODRÍGUEZ   MÁSTER FEMENINO   INDEPENDIENTE   103   11:13   02:12:16   16   1
MAURICIO   SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO   SENIOR MÁSTER MASCUL   CLUB DE ATLETISMO EL CASAR   185   11:13   02:12:16   17   3
JORGE   SANCHEZ ROMERO   PROMESA MASCULINO   XBK SG   188   11:10   02:12:28   18   2
RAUL   BOHEGA GUDINO   MÁSTER MASCULINO   LOS BICIVOLADORES   112   11:10   02:12:39   19   5
JAIRO   LEON QUISMONDO   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   149   11:13   02:13:21   20   8
JOSE JAIME   GARCIA PEREZ   MÁSTER MASCULINO   INDEPENDIENTE   134       02:16:00   21   6
EDUARDO   GONZALEZ MARTINEZ   MÁSTER MASCULINO   INDEPENDIENTE   141   11:16   02:16:02   22   7
HÉCTOR   MUÑOZ TORO   SENIOR MASCULINO   ESCUELA LAMAKAI   168   11:13   02:16:20   23   9
ALVARO   MESA PÉREZ   MÁSTER MASCULINO   ECOSPORT   166   11:09   02:16:35   24   8
FELIPE   MATA GUTIERREZ   SENIOR MASCULINO   CLUB CORREDORES   162   11:12   02:18:33   25   10
MIGUEL   DE LA HERA   SENIOR MASCULINO   CLUB CORREDORES   122   11:12   02:18:34   26   11
EDU   CALLEJO GOMEZ   SENIOR MASCULINO   NFISIO-DT1TEAM   114   11:14   02:20:48   27   12
TONI   MENGUE NSUÉ   SENIOR MASCULINO   PSEUDORUNNERS   165   11:14   02:21:20   28   13
JOSE   ALONSO HERNANZ   SENIOR MASCULINO   UCEDA TRAIL   102   11:15   02:21:53   29   14
MANUEL   QUECEDO GUTIERREZ   SENIOR MÁSTER MASCUL   TECNICA DE CARRERA.COM   177   11:16   02:22:06   30   4
DAVID   ESTEBAN SERRANO   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   126   11:15   02:22:43   31   15
ANGEL   HIGUERAS GONZALEZ   MÁSTER MASCULINO   INDEPENDIENTE   145   11:18   02:23:39   32   9
ANGEL   HIGUERAS URQUIJO   PROMESA MASCULINO   INDEPENDIENTE   146   11:18   02:23:40   33   3
DIEGO   HIGUERAS URQUIJO   PROMESA MASCULINO   INDEPENDIENTE   147   11:18   02:23:44   34   4
ROBERTO   VILLADONIGA GALLEGO   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   196   11:14   02:24:57   35   16
FERNANDO   AVELLO BLÁZQUEZ   SENIOR MASCULINO   TRAILXTREM TEAM   104   11:20   02:25:10   36   17
DAVID   GÓMEZ CEACERO   SENIOR MASCULINO   CLUB ALPINO   136   11:02   02:25:33   37   18
SERGIO   BALLESTER HERNÁNDEZ   MÁSTER MASCULINO   SERBAL   105   11:17   02:26:44   38   10
JOSÉ MIGUEL   LARRAÑAGA AMORÍN   SENIOR MÁSTER MASCUL   INDEPENDIENTE   148   11:17   02:27:40   39   5
FERNANDO   BARANDA   MÁSTER MASCULINO   LIBRE   106   11:19   02:29:53   40   11
ANA   BARANDA GARCIA   PROMESA FEMENINO   LIBRE   107   11:19   02:29:56   41   1
ROQUE   BO ANDREU   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   111   11:20   02:30:54   42   19
BENJAMIN   BARRERA MAYO   MÁSTER MASCULINO   LOS BICIVOLADORES   109   11:21   02:31:07   43   12
DANIEL   SUAREZ GARCIA   MÁSTER MASCULINO   INDEPENDIENTE   189   11:20   02:31:27   44   13
GUSTAVO   GÓMEZ GABARDINO   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   137   11:18   02:33:24   45   20
AMPARO   HERNANDEZ RUIZ   MÁSTER FEMENINO   INDEPENDIENTE   144   11:22   02:35:17   46   2
DANIEL   CALLEJA AGUILAR   SENIOR MASCULINO   VICÁLVARO   113   11:26   02:39:35   47   21
JAVIER   PALOMAR SALTO   MÁSTER MASCULINO   LOS BICIVOLADORES   173   11:26   02:39:38   48   14
JAVIER   CARRANCIO   SENIOR MÁSTER MASCUL   TIERRA TRAGAME   115   11:21   02:42:11   49   6
ION   AGUADO ZARZOSA   MÁSTER MASCULINO   INDEPENDIENTE   100   11:27   02:42:38   50   15
EVA   LÓPEZ GONZÁLEZ   MÁSTER FEMENINO   INDEPENDIENTE   152   11:27   02:42:42   51   3
RUBEN   VALDEZATE AIRES   MÁSTER MASCULINO   INDEPENDIENTE   194   11:26   02:44:56   52   16
RAFAEL   TEJEDOR MUNUERA   SENIOR MÁSTER MASCUL   TRAIL SANAGUS   190   11:22   02:46:53   53   7
FERMIN   MARTIN GRANADOS   MÁSTER MASCULINO   INDEPENDIENTE   159   11:25   02:48:11   54   17
MARIA   FERNANDEZ DOMINGUEZ   MÁSTER FEMENINO   LEON TRAIL   127   11:34   02:51:32   55   4
ALBERTO   REDONDO TEJEDOR   SENIOR MÁSTER MASCUL   A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO   178   11:31   02:55:48   56   8
EDUARDO   DELGADO   SENIOR MASCULINO   EDU   124   11:28   03:02:19   57   22
JAVIER   HERNANDEZ ROMERO   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   143   1:34   03:02:56   58   23
MARICARMEN   TELLO MOYA   SENIOR FEMENINO   CABRAS RUNNER   191   11:38   03:03:46   59   2
ANA   OLMEDO   SENIOR FEMENINO   INDEPENDIENTE   170   11:41   03:04:24   60   3
IGNACIO   MARTIALAY SANCHEZ   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   157   11:36   03:06:43   61   24
JESUS   MARTIALAY VELASCO   SENIOR MÁSTER MASCUL   INDEPENDIENTE   158   11:36   03:06:46   62   9
ANTONIO   LINARES MORENO   SENIOR MASCULINO   ANTONIO L   150   11:37   03:10:44   63   25
DAVID   DE FRUTOS ORTEGA   MÁSTER MASCULINO   INDEPENDIENTE   121   11:36   03:10:45   64   18
VICENTE   CONTRERAS MARTINEZ   MÁSTER MASCULINO   INDEPENDIENTE   118   11:41   03:12:18   65   19
JESÚS   GONZÁLEZ MARTÍN   SENIOR MASCULINO   ESCUELA LAMAKAI   140   11:31   03:12:25   66   26
RUBÉN   FRONTAL   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   199   11:41   03:12:32   67   27
SARA   GONZALEZ MANSO   SENIOR FEMENINO   INDEPENDIENTE   139   11:41   03:14:02   68   4
YOLANDA   LOMBARDERO SORIANO   SENIOR FEMENINO   INDEPENDIENTE   151   11:41   03:14:39   69   5
ROCÍO   DIEZ SANCHO   MÁSTER FEMENINO   INDEPENDIENTE   125   11:40   03:20:53   70   5
JORGE   NUÑEZ CARRIL   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   169   11:35   03:25:17   71   28
GLORIA   SANCHEZ RODRIGUEZ   SENIOR MÁSTER FEMENI   RUNNING ENSANCHE   187   11:42   03:37:38   72   1
SONIA   DE LA TORRE MARTÍNEZ   MÁSTER FEMENINO   RUNNING ENSANCHE ALCALÁ DE HENARES   323   11:42   03:37:47   73   6
JAVIER   BARANDICA   SENIOR MÁSTER MASCUL   INDEPENDIENTE   108   11:55   03:47:35   74   10
JOSE   RODRIGUEZ GARCIA   SENIOR MÁSTER MASCUL   INDEPENDIENTE   180   11:42   03:57:55   75   11
ALBA   SÁNCHEZ ORTA   SENIOR FEMENINO   INDEPENDIENTE   186   11:44   04:00:23   76   6
LUCIA   FERNANDEZ RODRIGUEZ   SENIOR FEMENINO   INDEPENDIENTE   130   11:44   04:00:31   77   7
MARTA   GIMENEZ   MÁSTER FEMENINO   INDEPENDIENTE   1011   12:08           7
CÉSAR   ZARATE GOMEZ   SENIOR MASCULINO   INDEPENDIENTE   198   11:40            

 

NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB DORSAL CONTROL ROBLELACASA META POS. GENERAL POS. CATEGORIAS
JOSÉ ANTONIO CUESTA ROMERO MÁSTER MASCULINO EMPUJABICIS 318 11:44 2:08:21 1 1
JOSÉ MARÍA ALBARES RINCÓN MÁSTER MASCULINO ALCALÁ 8:30 303 11:45 2:11:27 2 2
SANTIAGO CASTELLANO FERNÁNDEZ MÁSTER MASCULINO TRAILING ANABLAN 316 11:47 2:14:17 3 3
MIGUEL CARNICERO RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO TIME EVENT 314 11:45 2:21:38 4 4
ALVARO LUNA MARTINEZ SENIOR MASCULINO TRAILXTREM TEAM 401 11:50 2:26:48 5 1
RAÚL FERNÁNDEZ LÓPEZ MÁSTER MASCULINO COREEVO 330 11:50 2:31:56 6 5
ALFONSO MÉNDEZ-VILLAMIL GARCÍA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 356 11:59 2:37:57 7 6
ANGEL MANUEL MARQUÉS ALMANZA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 349 12:00 2:38:00 8 2
LUIS ALARCÓN USANOS MÁSTER MASCULINO RUNNING TORREJÓN DEL REY 301 11:59 2:38:45 9 7
JAVIER RAMOS SANCHEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 371 11:59 2:38:49 10 3
LOURDES GARCIA GONZALEZ MÁSTER FEMENINO C.A. S.S.REYES CLÍNICA MENORCA 334 12:03 2:38:54 11 1
RAUL RODRIGUEZ MONTES MÁSTER MASCULINO GUADATRAIL 376 11:19 2:39:19 12 8
RUBÉN TALAVERA CARBALLO SENIOR MASCULINO RUBÉN 389 12:00 2:39:24 13 4
JOSE ALAVA AMEZOLA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 302 12:02 2:40:25 14 5
BEATRIZ LÓPEZ SANZ SENIOR FEMENINO TRAILING ANABLAN 347 12:03 2:41:33 15 1
RUBEN GIRON MARTINEZ MÁSTER MASCULINO BAMBIS TRAIL 339 12:00 2:43:13 16 9
JESÚS PARRA LORENZO SENIOR MASCULINO CHUS RUNNING CLUB 363 12:03 2:43:20 17 6
DAVID GONZÁLEZ LÓPEZ MÁSTER MASCULINO TRAILXTREM TEAM 342 12:03 2:44:23 18 10
RUBÉN ROMERO PALACIO SENIOR MASCULINO BAIFOS TRAIL TEAM 379 12:02 2:44:48 19 7
JAVIER MARTÍN VILLALBA MÁSTER MASCULINO GM CANDAS 399 12:04 2:44:49 20 11
ANDRES ARAGONÉS SOLERA MÁSTER MASCULINO TRAILING ANABLAN 306 12:05 2:46:35 21 12
ROBERTO GONZÁLEZ GRANADOS SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 341 12:03 2:46:46 22 8
DIEGO PADORNO ROJO SENIOR MASCULINO GUADATRAIL 362 12:03 2:48:20 23 9
MATIAS MARTIN BAUMEISTER SENIOR MASCULINO PAKETES 352 12:03 2:48:35 24 10
JAVIER SERRANO DE FRÍAS SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 387 12:04 2:53:46 25 11
PEDRO JOSÉ MATEOS MONTERO SENIOR MÁSTER MASCUL FFDR 354 12:09 2:58:12 26 1
INA ROPOTICA SENIOR FEMENINO ROCKOMADRID 380 12:03 2:58:38 27 2
IULIAN PINTICANU SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 368 12:10 2:59:28 28 12
JOSÉ LUIS DE LA CRUZ VITORA SENIOR MÁSTER MASCUL CLUB MARATÓN ARANJUEZ 320 12:11 3:00:46 29 2
JOAQUINLO LOZANO RAMIREZ DE ARELLANO SENIOR MÁSTER MASCUL RUNNING TORREJON DEL REY 348 12:03 3:02:03 30 3
ANTONIO PARRA MARTÍN SENIOR MASCULINO CLUB RUNNING A TOPE 365 12:18 3:02:33 31 13
PABLO RAZQUIN IRACHETA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 372 12:04 3:02:36 32 14
GUILLERMO DRUET LOPEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 327 12:03 3:02:41 33 15
TOMÁS RUÍZ FERNÁNDEZ SENIOR MÁSTER MASCUL HIROSHIMA 384 12:09 3:02:50 34 4
ESTHER JOGLAR ALCUBILLA MÁSTER FEMENINO PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO 396 12:14 3:03:38 35 2
FERNANDO ROQUERO RUIZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 381 12:14 3:03:48 36 16
ALBERTO IBÁÑEZ IBÁÑEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 344 12:12 3:06:23 37 17
CARLOS RUIZ ESTEBAN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 383 12:11 3:06:25 38 18
LUIS ENRIQUE QUINTANO ALONSO SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 369 12:08 3:07:04 39 5
PEDRO ABATI GOMEZ MÁSTER MASCULINO CLUB TIERRA TRÁGAME 400 12:11 3:12:42 40 13
ROSARIO CARRETERO GÓMEZ-PORRO MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 315 12:15 3:12:55 41 3
JOSÉ JUAN GRISO MONTAÑÉS MÁSTER MASCULINO TRIKANTOS 343 12:15 3:12:59 42 14
CARMEN NÚÑEZ PÉREZ SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 359 12:14 3:13:17 43 3
Juan Fernández Szkraba SENIOR MASCULINO Tempuscorre 131 12:03 3:16:01 44 19
MARIO MORENO DIAZ MAYORDOMO SENIOR MASCULINO TRAILXTREM TEAM 357 11:18 3:16:07 45 20
JUAN JOSÉ CAÑADA PÉREZ SENIOR MASCULINO MADRUGARUNNERS 313 12:08 3:17:01 46 21
JOSÉ RAMÓN CURIESES YANGUEX MÁSTER MASCULINO 8:30 ALCALÁ DE HENARES 319 12:15 3:17:36 47 15
IVAN GIL MOLINA MÁSTER MASCULINO SIETECAÑAS 338 12:15 3:17:55 48 16
DAVID CALVO MARTÍNEZ SENIOR MASCULINO CLUB DEPORTIVO SILOS 311 12:15 3:17:59 49 22
julio camazon garcia SENIOR MÁSTER MASCUL Lactarunner’ s 312 12:15 3:17:59 50 6
MIGUEL TORRES BARAHONA MÁSTER MASCULINO MADRUGARUNNERS 393 12:15 3:18:29 51 17
VÍCTOR MANUEL MARTÍN BARQUERO MÁSTER MASCULINO MADRUGARUNNERS 351 12:17 3:20:17 52 18
RICARDO TEJEDOR MUNUERA MÁSTER MASCULINO TRAIL SANAGUS 390 12:55 3:21:58 53 19
CARLOS GARCÍA RODRÍGUEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 337 12:15 3:22:31 54 20
GABRIEL RODRÍGUEZ SANZ SENIOR MASCULINO CORRALEJO 378 12:15 3:25:09 55 23
RAFAEL JARQUE MELÉNDEZ-VALDÉS SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 345 12:26 3:25:43 56 24
RAMÓN ZAMORANO MENCÍAS MÁSTER MASCULINO HIROSHIMA 395 12:17 3:25:50 57 21
Jose Carlos Montes Toledano SENIOR MASCULINO Cluba Atletismo Leganés 397 12:12 3:29:50 58 25
Maria Isabel Gomez Gomez SENIOR FEMENINO Kabras Trail Córdoba 398 12:12 3:29:50 59 4
CARLOS REY MADROÑAL MÁSTER MASCULINO MADRUGARUNNERS 373 12:17 3:32:08 60 22
PAULA SANTOS HERRAIZ SENIOR FEMENINO VG RUNNING 386 12:25 3:32:22 61 5
ISMAEL CLAVERIAS ROMERO SENIOR MASCULINO TRAILXTREAM TEAM 317 12:20 3:33:30 62 26
JOSÉ ANTONIO ABELLEIRA GAGO SENIOR MASCULINO MANGOSTAS GUERRERAS 300 12:18 3:33:51 63 27
ALBERTO PARRA MARTIN SENIOR MASCULINO RUNNING A TOPE 364 11:18 3:36:24 64 28
Miguel de Lucas Manzano MÁSTER MASCULINO C.D.E. Visitación 324 12:25 3:39:35 65 23
FRANCISCO GARCÍA NEILA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 335 12:25 3:39:49 66 24
JUAN CARLOS RIBEIRO ZAHONERO SENIOR MÁSTER MASCUL HIROSHIMA CORRERPORQUESI 374 12:27 3:40:13 67 7
JOSE LUIS DIAZ MARIN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 326 12:26 3:40:35 68 29
REYES TELLEZ SANCHEZ SENIOR MÁSTER FEMENI FFDR 391 12:27 3:42:23 69 1
JOSÉ LUIS RAMÍREZ RODRÍGUEZ MÁSTER MASCULINO CLUB CORREDORES 370 12:37 3:48:08 70 25
CRISTINA MARTIN DIAZ MÁSTER FEMENINO C.A. S.S.REYES CLÍNICA MENORCA 353 12:35 3:48:15 71 4
GONZALO BELLIDO BAÑARES MÁSTER MASCULINO GONZALO 308 12:18 3:48:27 72 26
PEDRO NIETO MÉNDEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 358 12:30 3:49:53 73 27
BORJA PÉREZ GÓMEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 366 12:30 3:50:10 74 28
GUILLERMO RODRIGUEZ REALES MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 377 12:37 3:51:48 75 29
GLORIA TENA PEREZ SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 392 12:38 3:54:14 76 6
MIGUEL ANGEL OLIVERA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 360 12:25 3:56:06 77 30
FERNANDO GÓMEZ BOSQUE SENIOR MASCULINO NFISIO TEAM 340 12:27 4:03:01 78 30
JOAQUÍN SUÁREZ HERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO NFISIO TEAM 388 12:27 4:03:06 79 31
DANIEL ESTÉVE MÁSTER MASCULINO MIZUNO TEAM 328 12:30 4:14:44 80 31
JOSÉ MANUEL LIMONES FLORIDO MÁSTER MASCULINO MIZUNO TEAM 346 12:30 4:14:49 81 32
SANTIAGO RIVERA SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 375 12:57 4:18:14 82 8
Luis Ruiz Sainz MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 385 12:57 4:18:14 83 33
JESUS ANTONIO MARQUEZ MÁSTER MASCULINO RUNBEERS 350 12:53 4:25:02 84 34
ALBERTO DE LA MORENA LOPEZ MÁSTER MASCULINO TRITONES COLMENAR 322 13:09 4:29:11 85 35
Alfonsa Arroyo Carrascosa MÁSTER FEMENINO CORRERPORQUESI.COM 307 RETIRADO RETIRADO 5
LUIS APARICIO RUIZ MÁSTER MASCULINO CORRERPORQUESI.COM 305 RETIRADO RETIRADO 36

HALCÓN TRAIL ADVENTURE 2017
NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL CONTROL ALJIBE CONTROL EL ESPINAR CONTROL OCEJÓN PUESTO OCEJÓN CONTROL CAMPILLO DE RANAS CONTROL ROBLELACASA META PUESTO ABSOLUTA ESTADO
JOSE ALBERTO GONZALEZ CARPINTERO TODO VERTICAL // LEON TRAIL 16 9:55 10:21 11:43 2 12:31 12:49 13:52 1 FINISHER
Luis (LUISETE) Alonso Marcos RSEA Peñalara 2 9:51 10:15 11:35 1 12:40 13:00 14:22 2 FINISHER
Angel Jabega Murado Cumbre 14 26 9:57 10:24 11:52 3 12:48 13:11 14:23 3 FINISHER
Miguel Ángel Herrera Esteban Team OP 22 9:56 10:26 11:53 4 12:49 13:22 14:36 4 FINISHER
Fernando Diéguez Romero TRAILXTREM TEAM 8 10:12 10:44 12:38 9 13:34 13:56 15:06 5 FINISHER
Juan Francisco Muñoz Callejón Enphorma Triatlón 38 10:12 10:44 12:39 10 13:39 14:07 15:27 6 FINISHER
San Frutos Juan Pablo INDEPENDIENTE 56 10:00 10:29 12:02 5 13:39 14:07 15:44 7 FINISHER
Alvaro Pozo Muñoz INDEPENDIENTE 42 10:00 10:29 12:05 6 13:39 14:07 15:44 8 FINISHER
Oscar García Merodio TRAILXTREM TEAM 12 10:12 10:44 12:37 8 13:46 14:27 16:01 9 FINISHER
Jorge Salazar Caballero TRAILXTREM TEAM 46 10:12 10:44 12:39 11 13:46 14:29 16:21 10 FINISHER
Miguel Roma del campo CT Guadalajara 44 10:14 10:44 12:43 12 13:53 14:30 16:22 11 FINISHER
Eduardo Madrigal Hernández CDETM Pedrezuela 32 10:13 10:48 12:52 14 14:09 12:49 16:31 12 FINISHER
Pedro Manuel Villar Arias INDEPENDIENTE 52 10:31 11:12 13:29 20 14:59 15:31 17:20 13 FINISHER
Rafael Gonzalez-Aller Jurado INDEPENDIENTE 18 10:25 11:02 13:28 19 15:10 15:57 17:24 14 FINISHER
Oscar Tellez Zalaya INDEPENDIENTE 50 10:25 11:01 13:26 17 15:10 15:31 17:26 15 FINISHER
Miguel Angel Garrosa Sanchez RSEA PEÑALARA 14 10:31 11:12 13:29 21 14:59 15:38 17:26 16 FINISHER
Luis Lopez INDEPENDIENTE 30 10:31 11:12 13:32 23 14:59 15:38 17:26 17 FINISHER
Juan Jose Herrero García LOCOS POR EL TRAIL 24 10:25 11:01 13:27 18 15:16 15:58 18:00 18 FINISHER
Francisco Javier Martínez de pablos INDEPENDIENTE 34 10:25 11:02 13:32 22 13:10 15:57 18:00 19 FINISHER
Jorge Caminero Gil C.A. BRIHUEGA 4 10:21 10:58 13:20 15 14:54 15:56 RETIRADO
Eduardo Diaz Fernandez C.T. Guadalajara 6 10:19 10:58 13:20 16 15:10 RETIRADO
OSCAR HERNANDEZ RUIZ INDEPENDIENTE 20 10:08 10:41 12:33 7 13:51 RETIRADO
JOSE ANTONIO PARTIDO MASA INDEPENDIENTE 40 10:14 10:47 12:45 13 14:34 RETIRADO
Juan Manuel Alvarez Cano Trailxtrem Team 10  10:31  11:15  13:30  24  15:15  16:00  18:00  20 FINISHER
alberto SUAREZ SANCHEZ c.d. guadatrail 48 NO PRESENTADO
García Mota Valentin INDEPENDIENTE 54 NO PRESENTADO
carlos menchon martin rock & runner majaelrrayo 36 NO PRESENTADO
Jose Jimenez heffernan 15nonstop 28 NO PRESENTADO