Si consideras que pudiera existir un error, por favor, envíanos un mail a info@arelgosports.com

NOMBRE APELLIDOS CATEGORÍA CLUB DORSAL RITMO TIEMPO POS. CATEGORÍA POS.GENERAL RITMO
DAVID DE MIGUEL PEÑA ABSOLUTA MASCULINA INDEPENDIENTE 184 06:48 00:54:22 1 1 06:48
RODRIGO GIL FRANCISCO ABSOLUTA MASCULINA TRAILXTREM 1024 07:24 00:59:14 2 2 07:24
CARLOS MARTÍN CARO ABSOLUTA MASCULINA OET TEAM 188 08:34 01:08:31 3 5 08:34
SUSANA LÓPEZ NAPOLEÓN ABSOLUTA FEMENINA INDEPENDIENTE 187 07:28 00:59:41 1 3 07:28
YOLANDA BALLESTEROS ALVAREZ ABSOLUTA FEMENINA TEAM TIGER 136 08:10 01:05:16 2 4 08:10
PAOLA ZUNINO PARRA ABSOLUTA FEMENINA RUNNERS B-WELL 183 08:38 01:09:04 3 6 08:38
AITANA SANZ PAREDES ABSOLUTA FEMENINA INDEPENDIENTE 251 09:21 01:14:47 4 7 09:21
MARÍA REDONDO ZAHONERO ABSOLUTA FEMENINA INDEPENDIENTE 247 09:21 01:14:49 5 8 09:21
HELENA OREA FLORES ABSOLUTA FEMENINA INDEPENDIENTE 189 09:23 01:15:04 6 9 09:23
JORGE HERRAEZ ARANDA ABSOLUTA MASCULINA BOADILLA 186 09:38 01:17:02 4 10 09:38
ESMERALDA BEJARANO PINTIADO ABSOLUTA FEMENINA INDEPENDIENTE 182 09:55 01:19:22 7 11 09:55
VICTOR MANUEL GALÁN HERNÁNDEZ ABSOLUTA MASCULINA CROSSFITME 185 09:56 01:19:24 5 12 09:56
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB DORSAL TIEMPO GENERAL
SERGIO GARCÍA LOBO SENIOR MASCULINO TRIATLÓN SIERRA NORTE 527 00:59:21 1
IGNACIO MARTIN BENITO MÁSTER MASCULINO ALALPARDO RUNNING TEAM 561 01:00:33 2
JORGE FABIAN TIPAN QUISAGUANO MÁSTER MASCULINO CLINICA MENORCA 1020 01:01:15 3
JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ MÁSTER MASCULINO CLUB ATLETISMO BRIHUEGA 563 01:03:32 4
MANUEL QUECEDO GARCIA PROMESA MASCULINO TRAILXTREM TEAM 597 01:07:28 5
ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍA SENIOR MASCULINO BIKILA MORA 602 01:07:38 6
RAÚL FERNÁNDEZ GARCÍA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 514 01:08:41 7
DAVID DURANGO RIOJA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 467 01:08:48 8
FRANCISCO VACA DE LA MOTA MÁSTER MASCULINO AD COREBO 625 01:09:10 9
MANUEL VILCHEZ BALBOA SENIOR MASCULINO BBVA 632 01:09:44 10
RAUL BOHEGA GUDINO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 341 01:10:01 11
GONZALO SOLIS GONZALEZ SENIOR MASCULINO TRIARROYO 617 01:11:27 12
JORGE SANCHEZ ROMERO MÁSTER MASCULINO 4BS TRIATLON PINTO 612 01:11:35 13
RAMÓN ACEVEDO MARTÍN MÁSTER MASCULINO COMECAMINOS 353 01:14:58 14
PABLO DE LA HERA BUENO MÁSTER MASCULINO RUNACTIVA 1012 01:15:39 15
JUAN EUGENIO BEJARANO PACHECO SENIOR MÁSTER MASCUL BEJARUNNERS 328 01:15:47 16
JOSE ALONSO HERNANZ MÁSTER MASCULINO UCEDA TRAIL 376 01:16:04 17
ROBERTO LOZANO FRESNEDA SENIOR MASCULINO C.D. GYMBYM ATLETISMO VALLADOLID 554 01:17:37 18
ÁLVARO IZQUIERDO JIMENO SENIOR MASCULINO C.D. GYMBYM ATLETISMO VALLADOLID 545 01:17:39 19
ALICIA SAIZ IZQUIERDO SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 609 01:17:59 20
GORKA GARCÍA ORTIZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 528 01:18:02 21
HECTOR GONZALEZ GARCIA SENIOR MASCULINO CROSSFIT ME 536 01:18:29 22
DANIEL TERUEL SENIOR MASCULINO TEAM TIGER 622 01:18:31 23
MARIAN GARCÍA SOLER SENIOR FEMENINO ALALPARDO RUNNING TEAM 530 01:18:48 24
MIGUEL JOSE NASSER PUGA SENIOR MASCULINO TEAM OBAYA 579 01:19:39 25
JOSE RAMON GARCIA VAZQUEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 531 01:19:50 26
DIEGO AGUADO VAZQUEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 354 01:19:55 27
JAVIER JIMÉNEZ FERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO INDIVIDUAL 546 01:20:31 28
DANIEL SAN JOSE GOMEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 610 01:20:33 29
MIGUEL ANGEL GARCIA RUIZ SENIOR MASCULINO LA PENADA 529 01:20:36 30
MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO SENIOR MÁSTER MASCUL CLUB DE ATLETISMO EL CASAR 611 01:20:42 31
PABLO FERRER GUTIERREZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 516 01:20:46 32
ROBERTO VILLADONIGA GALLEGO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 633 01:22:58 33
PAULA SOFÍA SILVA GARRIDO SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 638 01:23:00 34
JOSE ANTONIO BALLESTEROS JODRA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 393 01:23:06 35
JOSE MARIA GONZALEZ HONRADO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 538 1:23:30 36
FERNANDO RAMOS MERINO SENIOR MASCULINO ROCK&RUNNING 1014 01:23:59 37
FELIPE MATA SENIOR MASCULINO CORREDORES SANSE 565 01:26:05 38
JOSE LUCENA DIAGO SENIOR MASCULINO TRIMANIACS 555 01:26:12 39
ANGEL HIGUERAS URQUIJO PROMESA MASCULINO HUR TRAIL 542 01:26:20 40
MANUEL QUECEDO GUTIERREZ SENIOR MÁSTER MASCUL PARTICULAR 598 01:26:30 41
MIGUEL DE LA HERA SENIOR MASCULINO CORREDORES SANSE 453 01:26:40 42
ROSA BENÍTEZ CLAVERO SENIOR FEMENINO BWELL 329 01:26:48 43
JAVIER PÉREZ LASAOSA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 591 01:27:00 44
EDU CALLEJO GOMEZ SENIOR MASCULINO DT1 TEAM 410 01:27:08 45
ANA BARANDA GARCÍA PROMESA FEMENINO INDEPENDIENTE 325 01:27:19 46
JOSE ALBERTO GARCIA FERNANDEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 523 01:27:25 47
SANTIAGO CABALLERO MERINO SENIOR MASCULINO ADLC 351 01:27:43 48
IGNACIO PEREZ PALAZON MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 83 1:27:50 49
ANGEL HIGUERAS GONZALEZ MÁSTER MASCULINO HUR TRAIL 541 01:27:54 50
DIEGO HIGUERAS URQUIJO PROMESA MASCULINO HUR TRAIL 543 01:27:57 51
CARLOS RIBAGORDA MÁSTER MASCULINO TRAILXTREM 600 01:27:59 52
BERNARDO MOREDA SAMPEDRO SENIOR MÁSTER MASCUL CATALUÑA ES ESPAÑA 574 01:28:02 53
JAIME GARCÍA LAHERA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 526 01:28:04 54
JAVIER ARBOLEYA QUINTAS SENIOR MASCULINO B-WELL 386 01:28:16 55
CARLOS MENCHON SENIOR MÁSTER MASCUL ROCK & RUNNER TORREJON 567 01:28:20 56
FERNANDO GUILLERMO MORALES LUENGO SENIOR MASCULINO CDE TITANES DE CHINCHON 571 01:28:27 57
JOSE MANUEL MALDONADO ALCARAZ MALDONADO ALCARAZ SENIOR MASCULINO LAS LIEBRES 52 01:28:30 58
JOSÉ MANUEL ALMODOVAR CARRIQUE SENIOR MASCULINO IBIZA NAUTICA TRAIL 9 01:28:31 59
RUBEN VILLANUEVA MARAÑON SENIOR MASCULINO PERLAS TRIATLÓN 640 01:28:44 60
MIGUEL ÁNGEL ARAZOLA MARTINEZ MÁSTER MASCULINO ALALPARDO RUNNING TEAM 381 01:28:48 61
JAVIER PALOMAR SALTO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 586 01:28:51 62
JAVIER PONCE MOREDA PROMESA MASCULINO INDEPENDIENTE 595 01:28:57 63
ALMUDENA CORDÓN MÁSTER FEMENINO INTERVAL 416 01:28:59 64
JULIAN SEDANO BEJARANO SENIOR MASCULINO ADLC 614 01:29:17 65
JOSE LUIS GARCIA ALONSO MÁSTER MASCULINO TRAILXTREM TEAM 519 01:29:23 66
EVA TEMPLADO MILLÁN SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 621 01:29:25 67
SERGIO BARTOLOME GARCIA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 1019 01:29:26 68
BENJAMÍN MAYO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 566 01:30:23 69
RUBÉN GONZÁLEZ ÁLVAREZ SENIOR MASCULINO ADLC 534 01:34:22 70
DAVID LIRA GUERRA MÁSTER MASCULINO SOY MOTERO 549 01:34:27 71
RUFUS T FIREFLY MÁSTER MASCULINO TRAILXTREM TEAM 619 01:34:41 72
ISRAEL GARCIA EXPÓSITO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 522 01:34:44 73
IGNACIO DÍEZ ODRIOZOLA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 460 01:35:03 74
JUAN MUÑIZ VALLADOLID MÁSTER MASCULINO ALALPARDO RUNNING TEAM 576 01:35:07 75
OSCAR ZUÑIGA GARCIA SENIOR MASCULINO LIBRE 634 01:35:09 76
JAVIER DIAZ MARIN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 458 01:35:11 77
DIONISIO MARTIN FUENTES SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 562 01:35:16 78
IVAN DIAZ PEREZ SENIOR MASCULINO BAMBIS TRAIL 459 01:35:24 79
DANIEL IBÁÑEZ IGLESIAS SENIOR MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 544 01:35:45 80
ANTONIO LÓPEZ MERINO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 552 01:35:49 81
BEATRIZ GONZÁLEZ GARCÍA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 537 01:35:55 82
JOAQUIN SUAREZ HERNANDEZ SENIOR MASCULINO NFISIO TEAM 618 01:36:00 83
FERNANDO GOMEZ BOSQUE SENIOR MASCULINO NFISIO TEAM 532 01:36:02 84
JULIAN PEREZ PALAZON MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 1013 01:36:05 85
OSCAR ORGAZ REYES MÁSTER MASCULINO AX9 584 01:36:09 86
ISRAEL LLORENTE GARCIA MÁSTER MASCULINO TITANES DE CHINCHON 550 01:36:12 87
CONCEPCION VARA RAGEL MÁSTER FEMENINO TITANES DE CHINCHON 628 01:36:13 88
ISAAC GARCÍA GÓMEZ SENIOR MASCULINO TITANES 525 01:36:15 89
RAFAEL PITA MOREDA SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 593 01:36:25 90
RUBEN NUÑEZ CARRIL SENIOR MASCULINO OUREAS 582 01:36:34 91
MARILYN DA SILVA SENIOR FEMENINO AX9 417 01:36:42 92
DANIEL ESTEVE REVUELTA MÁSTER MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 494 01:36:51 93
VICKY VEGA MORERA SENIOR MÁSTER FEMENI TODO VERTICAL 630 01:37:34 94
BEATRIZ JUARANZ GARCÍA MÁSTER FEMENINO CDE TITANES DE CHINCHON 547 01:38:30 95
ARANCHA URQUIJO PEDRAZA MÁSTER FEMENINO HUR TRAIL 624 01:38:34 96
JORGE NUÑEZ CARRIL SENIOR MASCULINO OUREAS 583 01:39:57 97
MARIA CAMPO ALBERCA SENIOR FEMENINO BYM RUNNING 411 01:40:03 98
MARIA AIDE FERNÁNDEZ LÓPEZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 515 01:40:09 99
ALVARO LOPEZ RODRIGUEZ PROMESA MASCULINO TITANES CHINCHON 1023 1:41:24 100
ANTONIO RUIZ QUIROZ MÁSTER MASCULINO PARTICULAR 607 01:41:46 101
JAVIER MORANCHEL RUIZ MÁSTER MASCULINO ADLC 572 01:42:21 102
JOSE MANUEL MARCOS JURADO MÁSTER MASCULINO ADLC 559 01:42:24 103
SERGIO BARBERO BRIONES MÁSTER MASCULINO GRUPO DE MONTAÑA CSIC 326 01:43:03 104
ESTHER SOLERA SANTIAGO SENIOR FEMENINO CORRUNEANDO 616 01:43:55 105
BARBARA MORATA SENIOR FEMENINO OET 573 01:44:00 106
JOSE MARIA CARRETERO LOZANO SENIOR MASCULINO OET 414 01:44:02 107
ANTONIO MORENO SENIOR MASCULINO INDIVIDUAL 575 01:44:52 108
DAVID DE FRUTOS ORTEGA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 418 01:45:00 109
AMAYA NAGORE CASAS SENIOR FEMENINO ESCUELA RUNNING CEM 578 01:45:16 110
Mª ANGELES RODRÍGUEZ DE GUZMÁN MORENO MÁSTER FEMENINO ALALPARDO RUNNING TEAM 601 01:45:20 111
SILVIA FERNANDEZ CABRERIZO SENIOR FEMENINO ECI PRINCESA DEPORTES 503 01:45:51 112
GUILLERMO TEVAR CAMPILLO SENIOR MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 623 01:45:54 113
ISABEL TELLERIA SUINAGA SENIOR MÁSTER FEMENI INDEPENDIENTE 620 01:46:24 114
MATTHIEU BARROIS PROMESA MASCULINO INDEPENDIENTE 636 01:46:57 115
TOMAS MIRAVETE  JIMENEZ PROMESA MASCULINO INDEPENDIENTE 635 01:46:59 116
ALFONSO JIMENEZ GUTIERREZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 637 01:47:13 117
NATALIA HERAS GUTIERREZ SENIOR FEMENINO OP TEAM 540 01:47:46 118
MARTA GOMEZ MARTINEZ SENIOR MÁSTER FEMENI INDEPENDIENTE 533 01:48:21 119
JAVIER CAMPO GONZÁLEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 412 01:50:00 120
ISABEL LUJÁN ROMERA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 556 01:50:02 121
JAVIER JESÚS DEL COBO LATRE MÁSTER MASCULINO GLOBEROS TRAIL 456 01:50:35 122
RAFAEL MOLINA AREVALO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 1015 01:51:57 123
CAROLINA IGUACEL DE LA CRUZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 1021 01:51:59 124
RAFAEL MARTIN-ROMO HIDALGO MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 1022 01:52:00 125
IGNACIO SÁNCHEZ-GUERRERO GARCÍA SENIOR MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 613 01:52:28 126
ALBERTO VELA MARTIN SENIOR MÁSTER MASCUL ECI PRINCESA DEPORTES 631 01:52:35 127
ANGEL LUIS MERINO SÁNCHEZ SENIOR MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 569 01:52:36 128
VICENTE MANUEL CONTRERAS MARTINEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 1017 01:56:14 129
JESUS MARTIALAY VELASCO SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 560 01:56:19 130
ESTEBAN GONZALEZ ESPADERO SENIOR MASCULINO FORUS RUNNER 535 01:57:18 131
BORJA PÉREZ GÓMEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 590 01:57:23 132
LAURA DÖRFLER SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 466 01:57:32 133
ANA CABRERA HIGUERA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 409 01:57:42 134
ROBERTO MOLINA PÉREZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 570 01:57:46 135
ANA MARIA MOTILLA MARTIN MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 73 1:59:15 136
PALOMA ROMERO RODRÍGUEZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 605 01:59:48 137
ROSALIA ROJO ROJO SENIOR FEMENINO CDE TITANES DE CHINCHON 604 02:00:12 138
GEMA ROJO CATALAN MÁSTER FEMENINO CDE TITANES DE CHINCHON 603 02:00:14 139
ALBERTO DÍAZ ANGULO SENIOR MASCULINO ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 457 02:00:18 140
MARIOLA FERNÁNDEZ CARBAJO SENIOR MÁSTER FEMENI TIERRA TRÁGAME 513 02:02:45 141
JAVIER FRANCO MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 518 02:06:23 142
PATRICIA ORTÉS MORALES SENIOR MÁSTER FEMENI TIERRA TRÁGAME 585 02:06:46 143
SUSANA MARTÍNEZ MOGARRA SENIOR MÁSTER FEMENI INDEPENDIENTE 564 02:07:26 144
SOLEDAD RAPPOPORT MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 599 02:07:52 145
JULIÁN RONDA PÉREZ MÁSTER MASCULINO TIERRA TRÁGAME 606 02:08:17 146
LAURA NAVAS GARCIA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 580 02:09:14 147
CARLOS PITA MOREDA SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 594 02:11:24 148
LUIS APARICIO RUIZ MASTER MASCULINO HIROSHIMA 377 2:47:25 149
ALFONSA ARROYO CARRASCOSA MASTER FEMENINO HIROSHIMA 387 2:47:26 150

NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB DORSAL TIEMPO POS.CATEGORIA
ANA BARANDA GARCÍA PROMESA FEMENINO INDEPENDIENTE 325 01:27:19 1
MANUEL QUECEDO GARCIA PROMESA MASCULINO TRAILXTREM TEAM 597 01:07:28 1
ANGEL HIGUERAS URQUIJO PROMESA MASCULINO HUR TRAIL 542 01:26:20 2
DIEGO HIGUERAS URQUIJO PROMESA MASCULINO HUR TRAIL 543 01:27:57 3
JAVIER PONCE MOREDA PROMESA MASCULINO INDEPENDIENTE 595 01:28:57 4
ALVARO LOPEZ RODRIGUEZ PROMESA MASCULINO TITANES CHINCHON 1023 1:41:24 5
MATTHIEU BARROIS PROMESA MASCULINO INDEPENDIENTE 636 01:46:57 6
TOMAS MIRAVETE  JIMENEZ PROMESA MASCULINO INDEPENDIENTE 635 01:46:59 7
ALICIA SAIZ IZQUIERDO SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 609 01:17:59 1
MARIAN GARCÍA SOLER SENIOR FEMENINO ALALPARDO RUNNING TEAM 530 01:18:48 2
PAULA SOFÍA SILVA GARRIDO SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 638 01:23:00 3
ROSA BENÍTEZ CLAVERO SENIOR FEMENINO BWELL 329 01:26:48 4
EVA TEMPLADO MILLÁN SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 621 01:29:25 5
BEATRIZ GONZÁLEZ GARCÍA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 537 01:35:55 6
MARILYN DA SILVA SENIOR FEMENINO AX9 417 01:36:42 7
MARIA CAMPO ALBERCA SENIOR FEMENINO BYM RUNNING 411 01:40:03 8
ESTHER SOLERA SANTIAGO SENIOR FEMENINO CORRUNEANDO 616 01:43:55 9
BARBARA MORATA SENIOR FEMENINO OET 573 01:44:00 10
AMAYA NAGORE CASAS SENIOR FEMENINO ESCUELA RUNNING CEM 578 01:45:16 11
SILVIA FERNANDEZ CABRERIZO SENIOR FEMENINO ECI PRINCESA DEPORTES 503 01:45:51 12
NATALIA HERAS GUTIERREZ SENIOR FEMENINO OP TEAM 540 01:47:46 13
ISABEL LUJÁN ROMERA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 556 01:50:02 14
LAURA DÖRFLER SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 466 01:57:32 15
ANA CABRERA HIGUERA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 409 01:57:42 16
ROSALIA ROJO ROJO SENIOR FEMENINO CDE TITANES DE CHINCHON 604 02:00:12 17
LAURA NAVAS GARCIA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 580 02:09:14 18
SERGIO GARCÍA LOBO SENIOR MASCULINO TRIATLÓN SIERRA NORTE 527 00:59:21 1
ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍA SENIOR MASCULINO BIKILA MORA 602 01:07:38 2
RAÚL FERNÁNDEZ GARCÍA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 514 01:08:41 3
DAVID DURANGO RIOJA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 467 01:08:48 4
MANUEL VILCHEZ BALBOA SENIOR MASCULINO BBVA 632 01:09:44 5
GONZALO SOLIS GONZALEZ SENIOR MASCULINO TRIARROYO 617 01:11:27 6
ROBERTO LOZANO FRESNEDA SENIOR MASCULINO C.D. GYMBYM ATLETISMO VALLADOLID 554 01:17:37 7
ÁLVARO IZQUIERDO JIMENO SENIOR MASCULINO C.D. GYMBYM ATLETISMO VALLADOLID 545 01:17:39 8
GORKA GARCÍA ORTIZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 528 01:18:02 9
HECTOR GONZALEZ GARCIA SENIOR MASCULINO CROSSFIT ME 536 01:18:29 10
DANIEL TERUEL SENIOR MASCULINO TEAM TIGER 622 01:18:31 11
MIGUEL JOSE NASSER PUGA SENIOR MASCULINO TEAM OBAYA 579 01:19:39 12
DIEGO AGUADO VAZQUEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 354 01:19:55 13
JAVIER JIMÉNEZ FERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO INDIVIDUAL 546 01:20:31 14
DANIEL SAN JOSE GOMEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 610 01:20:33 15
MIGUEL ANGEL GARCIA RUIZ SENIOR MASCULINO LA PENADA 529 01:20:36 16
ROBERTO VILLADONIGA GALLEGO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 633 01:22:58 17
JOSE MARIA GONZALEZ HONRADO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 538 1:23:30 18
FERNANDO RAMOS MERINO SENIOR MASCULINO ROCK&RUNNING 1014 01:23:59 19
FELIPE MATA SENIOR MASCULINO CORREDORES SANSE 565 01:26:05 20
JOSE LUCENA DIAGO SENIOR MASCULINO TRIMANIACS 555 01:26:12 21
MIGUEL DE LA HERA SENIOR MASCULINO CORREDORES SANSE 453 01:26:40 22
EDU CALLEJO GOMEZ SENIOR MASCULINO DT1 TEAM 410 01:27:08 23
SANTIAGO CABALLERO MERINO SENIOR MASCULINO ADLC 351 01:27:43 24
JAIME GARCÍA LAHERA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 526 01:28:04 25
JAVIER ARBOLEYA QUINTAS SENIOR MASCULINO B-WELL 386 01:28:16 26
FERNANDO GUILLERMO MORALES LUENGO SENIOR MASCULINO CDE TITANES DE CHINCHON 571 01:28:27 27
JOSE MANUEL MALDONADO ALCARAZ MALDONADO ALCARAZ SENIOR MASCULINO LAS LIEBRES 52 01:28:30 28
JOSÉ MANUEL ALMODOVAR CARRIQUE SENIOR MASCULINO IBIZA NAUTICA TRAIL 9 01:28:31 29
RUBEN VILLANUEVA MARAÑON SENIOR MASCULINO PERLAS TRIATLÓN 640 01:28:44 30
JULIAN SEDANO BEJARANO SENIOR MASCULINO ADLC 614 01:29:17 31
SERGIO BARTOLOME GARCIA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 1019 01:29:26 32
RUBÉN GONZÁLEZ ÁLVAREZ SENIOR MASCULINO ADLC 534 01:34:22 33
ISRAEL GARCIA EXPÓSITO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 522 01:34:44 34
IGNACIO DÍEZ ODRIOZOLA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 460 01:35:03 35
OSCAR ZUÑIGA GARCIA SENIOR MASCULINO LIBRE 634 01:35:09 36
JAVIER DIAZ MARIN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 458 01:35:11 37
IVAN DIAZ PEREZ SENIOR MASCULINO BAMBIS TRAIL 459 01:35:24 38
DANIEL IBÁÑEZ IGLESIAS SENIOR MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 544 01:35:45 39
ANTONIO LÓPEZ MERINO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 552 01:35:49 40
JOAQUIN SUAREZ HERNANDEZ SENIOR MASCULINO NFISIO TEAM 618 01:36:00 41
FERNANDO GOMEZ BOSQUE SENIOR MASCULINO NFISIO TEAM 532 01:36:02 42
ISAAC GARCÍA GÓMEZ SENIOR MASCULINO TITANES 525 01:36:15 43
RUBEN NUÑEZ CARRIL SENIOR MASCULINO OUREAS 582 01:36:34 44
JORGE NUÑEZ CARRIL SENIOR MASCULINO OUREAS 583 01:39:57 45
JOSE MARIA CARRETERO LOZANO SENIOR MASCULINO OET 414 01:44:02 46
ANTONIO MORENO SENIOR MASCULINO INDIVIDUAL 575 01:44:52 47
GUILLERMO TEVAR CAMPILLO SENIOR MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 623 01:45:54 48
JAVIER CAMPO GONZÁLEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 412 01:50:00 49
RAFAEL MOLINA AREVALO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 1015 01:51:57 50
IGNACIO SÁNCHEZ-GUERRERO GARCÍA SENIOR MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 613 01:52:28 51
ANGEL LUIS MERINO SÁNCHEZ SENIOR MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 569 01:52:36 52
ESTEBAN GONZALEZ ESPADERO SENIOR MASCULINO FORUS RUNNER 535 01:57:18 53
ROBERTO MOLINA PÉREZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 570 01:57:46 54
ALBERTO DÍAZ ANGULO SENIOR MASCULINO ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 457 02:00:18 55
ALMUDENA CORDÓN MÁSTER FEMENINO INTERVAL 416 01:28:59 1
CONCEPCION VARA RAGEL MÁSTER FEMENINO TITANES DE CHINCHON 628 01:36:13 2
BEATRIZ JUARANZ GARCÍA MÁSTER FEMENINO CDE TITANES DE CHINCHON 547 01:38:30 3
ARANCHA URQUIJO PEDRAZA MÁSTER FEMENINO HUR TRAIL 624 01:38:34 4
MARIA AIDE FERNÁNDEZ LÓPEZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 515 01:40:09 5
Mª ANGELES RODRÍGUEZ DE GUZMÁN MORENO MÁSTER FEMENINO ALALPARDO RUNNING TEAM 601 01:45:20 6
CAROLINA IGUACEL DE LA CRUZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 1021 01:51:59 7
ANA MARIA MOTILLA MARTIN MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 73 1:59:15 8
PALOMA ROMERO RODRÍGUEZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 605 01:59:48 9
GEMA ROJO CATALAN MÁSTER FEMENINO CDE TITANES DE CHINCHON 603 02:00:14 10
SOLEDAD RAPPOPORT MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 599 02:07:52 11
ALFONSA ARROYO CARRASCOSA MASTER FEMENINO HIROSHIMA 387 2:47:26 12
IGNACIO MARTIN BENITO MÁSTER MASCULINO ALALPARDO RUNNING TEAM 561 01:00:33 1
JORGE FABIAN TIPAN QUISAGUANO MÁSTER MASCULINO CLINICA MENORCA 1020 01:01:15 2
JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ MÁSTER MASCULINO CLUB ATLETISMO BRIHUEGA 563 01:03:32 3
FRANCISCO VACA DE LA MOTA MÁSTER MASCULINO AD COREBO 625 01:09:10 4
RAUL BOHEGA GUDINO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 341 01:10:01 5
JORGE SANCHEZ ROMERO MÁSTER MASCULINO 4BS TRIATLON PINTO 612 01:11:35 6
RAMÓN ACEVEDO MARTÍN MÁSTER MASCULINO COMECAMINOS 353 01:14:58 7
PABLO DE LA HERA BUENO MÁSTER MASCULINO RUNACTIVA 1012 01:15:39 8
JOSE ALONSO HERNANZ MÁSTER MASCULINO UCEDA TRAIL 376 01:16:04 9
JOSE RAMON GARCIA VAZQUEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 531 01:19:50 10
PABLO FERRER GUTIERREZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 516 01:20:46 11
JOSE ANTONIO BALLESTEROS JODRA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 393 01:23:06 12
JAVIER PÉREZ LASAOSA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 591 01:27:00 13
JOSE ALBERTO GARCIA FERNANDEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 523 01:27:25 14
IGNACIO PEREZ PALAZON MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 83 1:27:50 15
ANGEL HIGUERAS GONZALEZ MÁSTER MASCULINO HUR TRAIL 541 01:27:54 16
CARLOS RIBAGORDA MÁSTER MASCULINO TRAILXTREM 600 01:27:59 17
MIGUEL ÁNGEL ARAZOLA MARTINEZ MÁSTER MASCULINO ALALPARDO RUNNING TEAM 381 01:28:48 18
JAVIER PALOMAR SALTO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 586 01:28:51 19
JOSE LUIS GARCIA ALONSO MÁSTER MASCULINO TRAILXTREM TEAM 519 01:29:23 20
BENJAMÍN MAYO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 566 01:30:23 21
DAVID LIRA GUERRA MÁSTER MASCULINO SOY MOTERO 549 01:34:27 22
RUFUS T FIREFLY MÁSTER MASCULINO TRAILXTREM TEAM 619 01:34:41 23
JUAN MUÑIZ VALLADOLID MÁSTER MASCULINO ALALPARDO RUNNING TEAM 576 01:35:07 24
JULIAN PEREZ PALAZON MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 1013 01:36:05 25
OSCAR ORGAZ REYES MÁSTER MASCULINO AX9 584 01:36:09 26
ISRAEL LLORENTE GARCIA MÁSTER MASCULINO TITANES DE CHINCHON 550 01:36:12 27
DANIEL ESTEVE REVUELTA MÁSTER MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 494 01:36:51 28
ANTONIO RUIZ QUIROZ MÁSTER MASCULINO PARTICULAR 607 01:41:46 29
JAVIER MORANCHEL RUIZ MÁSTER MASCULINO ADLC 572 01:42:21 30
JOSE MANUEL MARCOS JURADO MÁSTER MASCULINO ADLC 559 01:42:24 31
SERGIO BARBERO BRIONES MÁSTER MASCULINO GRUPO DE MONTAÑA CSIC 326 01:43:03 32
DAVID DE FRUTOS ORTEGA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 418 01:45:00 33
ALFONSO JIMENEZ GUTIERREZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 637 01:47:13 34
JAVIER JESÚS DEL COBO LATRE MÁSTER MASCULINO GLOBEROS TRAIL 456 01:50:35 35
RAFAEL MARTIN-ROMO HIDALGO MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 1022 01:52:00 36
VICENTE MANUEL CONTRERAS MARTINEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 1017 01:56:14 37
BORJA PÉREZ GÓMEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 590 01:57:23 38
JAVIER FRANCO MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 518 02:06:23 39
JULIÁN RONDA PÉREZ MÁSTER MASCULINO TIERRA TRÁGAME 606 02:08:17 40
LUIS APARICIO RUIZ MASTER MASCULINO HIROSHIMA 377 2:47:25 41
VICKY VEGA MORERA SENIOR MÁSTER FEMENI TODO VERTICAL 630 01:37:34 1
ISABEL TELLERIA SUINAGA SENIOR MÁSTER FEMENI INDEPENDIENTE 620 01:46:24 2
MARTA GOMEZ MARTINEZ SENIOR MÁSTER FEMENI INDEPENDIENTE 533 01:48:21 3
MARIOLA FERNÁNDEZ CARBAJO SENIOR MÁSTER FEMENI TIERRA TRÁGAME 513 02:02:45 4
PATRICIA ORTÉS MORALES SENIOR MÁSTER FEMENI TIERRA TRÁGAME 585 02:06:46 5
SUSANA MARTÍNEZ MOGARRA SENIOR MÁSTER FEMENI INDEPENDIENTE 564 02:07:26 6
JUAN EUGENIO BEJARANO PACHECO SENIOR MÁSTER MASCUL BEJARUNNERS 328 01:15:47 1
MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO SENIOR MÁSTER MASCUL CLUB DE ATLETISMO EL CASAR 611 01:20:42 2
MANUEL QUECEDO GUTIERREZ SENIOR MÁSTER MASCUL PARTICULAR 598 01:26:30 3
BERNARDO MOREDA SAMPEDRO SENIOR MÁSTER MASCUL CATALUÑA ES ESPAÑA 574 01:28:02 4
CARLOS MENCHON SENIOR MÁSTER MASCUL ROCK & RUNNER TORREJON 567 01:28:20 5
DIONISIO MARTIN FUENTES SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 562 01:35:16 6
RAFAEL PITA MOREDA SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 593 01:36:25 7
ALBERTO VELA MARTIN SENIOR MÁSTER MASCUL ECI PRINCESA DEPORTES 631 01:52:35 8
JESUS MARTIALAY VELASCO SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 560 01:56:19 9
CARLOS PITA MOREDA SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 594 02:11:24 10
NOMBRE Y APELLIDOS CATEGORIA DORSAL TIEMPO POS.CATEGORIA
CELIA DUARTE SENIOR FEMENINO 33 03:12:06 1
NAZARET MÁRQUEZ CONESA SENIOR FEMENINO 54 03:24:11 2
ROCÍO MUÑOZ PEINADO SENIOR FEMENINO 109 03:35:25 3
CRISTINA GOMEZ JACOBO SENIOR FEMENINO 4 03:35:35 4
VÍCTOR MARTÍNEZ HERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO 61 01:59:16 1
DIEGO DEL AMO ESTEBAN SENIOR MASCULINO 30 01:59:43 2
JOSU MORAL SENIOR MASCULINO 71 02:00:16 3
JOAN FERRER ROIG SENIOR MASCULINO 37 02:00:37 4
MOISÉS CEPAS GARCÍA SENIOR MASCULINO 24 02:01:05 5
FERNANDO CUBILLO MANZANERO SENIOR MASCULINO 27 02:01:24 6
IGNACIO PELLO ÁLVAREZ SENIOR MASCULINO 82 02:04:48 7
MARIO PUENTES FERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO 87 02:08:17 8
CESAR SANTAOLALLA PASCUAL SENIOR MASCULINO 101 02:10:38 9
ALFONSO CALVO CAÑEDO ARGÜELLES SENIOR MASCULINO 1016 02:17:24 10
JAVIER MUÑANO ESTEBAN SENIOR MASCULINO 75 02:18:59 11
FEARGHAL O NEILL SENIOR MASCULINO 77 02:19:17 12
CESAR ARANGUREN CANGAS SENIOR MASCULINO 701 02:20:03 13
SERGIO ALBERTO FUENTES GALLEGO SENIOR MASCULINO 39 02:23:13 14
DANIEL HERRERO DOMÍNGUEZ SENIOR MASCULINO 3 02:23:44 15
JAVIER SERRANO DE FRÍAS SENIOR MASCULINO 102 02:25:31 16
JOSE LUIS DOMENECH BALLESTER SENIOR MASCULINO 32 02:29:32 17
GONZALO MARTÍN DOMINGO SENIOR MASCULINO 57 02:34:03 18
JULIO MANUEL SAGREDO GARCIA SENIOR MASCULINO 97 02:34:33 19
JOSE ALAVA AMEZOLA SENIOR MASCULINO 8 02:35:56 20
IGNACIO DE CASTRO PEDREGOSA SENIOR MASCULINO 28 02:36:23 21
DAVID RODRIGUEZ CAMARERO SENIOR MASCULINO 92 02:39:54 22
JORGE GORDON SENIOR MASCULINO 42 02:39:59 23
LUIS CEBALLOS ISABEL SENIOR MASCULINO 23 02:40:45 24
ROBERTO ESTEVEZ LUAÑA SENIOR MASCULINO 34 02:42:46 25
JAVIER LUENGO ANGULO SENIOR MASCULINO 51 02:43:37 26
JUAN BAUTISTA MUELAS SERRANO SENIOR MASCULINO 74 02:45:14 27
FRANCISCO AZAÑA LABRADOR SENIOR MASCULINO 14 02:50:22 28
CARLOS VILLENA MORALES SENIOR MASCULINO 1 02:51:37 29
SAMUEL MARTIN FERNANDEZ SENIOR MASCULINO 58 02:57:17 30
VICTOR REY VERA SENIOR MASCULINO 90 02:57:24 31
JAVIER IGLESIA SABIO SENIOR MASCULINO 45 03:00:13 32
ALFREDP CAMPOS DE CEA SENIOR MASCULINO 21 03:12:07 33
FEDERICO MORALES SENIOR MASCULINO 108 03:14:52 34
IGNACIO MARTIALAY SANCHEZ SENIOR MASCULINO 55 03:19:51 35
CARLOS PERIÁÑEZ VELA SENIOR MASCULINO 6 03:35:29 36
GABRIEL BASILIO MATAMOROS SENIOR MASCULINO 702 03:35:50 37
ALBERTO LÁZARO NAVARRO SENIOR MASCULINO 48 03:41:24 38
DANIL RODRIGUEZ LOPEZ SENIOR MASCULINO 93 03:44:58 39
DAVID VALERO DE TOCA SENIOR MASCULINO 105 03:45:03 40
MARCOS POZAS SÁNCHEZ SENIOR MASCULINO 86 03:49:50 41
SERGIO PALANCAR SENIOR MASCULINO 81 03:49:53 42
LOURDES GONZALEZ MÁSTER FEMENINO 2 2:28:46 1
LOLA BANDRES CARBALLO MÁSTER FEMENINO 16 02:51:56 2
ANA JULIA ANASTASIO MACÍAS MÁSTER FEMENINO 12 02:52:52 3
AMPARO HERNANDEZ RUIZ MÁSTER FEMENINO 44 03:12:36 4
MARÍA BELÉN OCAMPO YELMO MÁSTER FEMENINO 78 03:20:26 5
PILAR LÓPEZ ASENCIO MÁSTER FEMENINO 49 03:20:27 6
ANGEL GONZALEZ MATEOS MÁSTER MASCULINO 41 02:18:18 1
MARIANO SACRISTAN SÁNCHEZ MÁSTER MASCULINO 96 02:24:40 2
JUAN CARLOS BOÑAR SACRISTAN MÁSTER MASCULINO 20 02:24:47 3
JUAN PABLO FERRER ALCALDE MÁSTER MASCULINO 36 02:28:47 4
EDUARDO MILLAN TAMAYO MÁSTER MASCULINO 66 02:29:14 5
EDUARDO COLINA BILBAO MÁSTER MASCULINO 25 02:29:25 6
FEDERICO MARTINEZ GAUDE MÁSTER MASCULINO 60 02:32:17 7
JOSE ANTONIO QUINTANA RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 88 02:34:22 8
CESAR FERNANDEZ SABIO MÁSTER MASCULINO 35 02:36:11 9
DAVID BAEZA MARTÍNEZ MÁSTER MASCULINO 15 02:36:42 10
ALFREDO VAZQUEZ DIAZ MÁSTER MASCULINO 106 02:38:24 11
IGNACIO VILLA RDORIGUEZ MÁSTER MASCULINO 107 02:40:29 12
ENRIQUE JORQUERA MÁSTER MASCULINO 47 02:40:30 13
JUAN MANUEL MOLINA AREVALO MÁSTER MASCULINO 68 02:41:05 14
DANIEL MORENO PEREZ MÁSTER MASCULINO 72 02:45:11 15
JOSE MANUEL POVEDA NUÑEZ MÁSTER MASCULINO 85 02:48:45 16
GUSTAVO ORTIZ ARIZA MÁSTER MASCULINO 80 02:51:44 17
RAFAEL MONROY RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 70 02:55:40 18
FRANCISCO JAVIER GIL MÁSTER MASCULINO 40 03:06:36 19
FLORENCIO MARTIN VELASCO MÁSTER MASCULINO 59 03:06:37 20
DAVID VALLEJO MÁSTER MASCULINO 7 03:14:16 21
PABLO URRACO BORREGUERO MÁSTER MASCULINO 104 03:18:51 22
RICARDO RECIO FREIRE MÁSTER MASCULINO 89 03:20:02 23
JUAN MAZA AMODEO MÁSTER MASCULINO 64 03:26:40 24
MANUEL MESA MINERO MÁSTER MASCULINO 65 03:35:30 25
JOSÉ ANTONIO BLANCO ALCOLADO MÁSTER MASCULINO 18 03:47:53 26
CRISTINA MARTIN DIAZ SENIOR MÁSTER FEMENI 56 03:28:28 1
RICARDO MALDONADO MONTOYA SENIOR MÁSTER MASCUL 53 02:22:32 1
TOMAS RUIZ FERNÁNDEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 5 02:41:29 2
SALVADOR LAZCOZ CISNEROS SENIOR MÁSTER MASCUL 1018 02:42:53 3
JAN SIEGEL SENIOR MÁSTER MASCUL 103 02:47:13 4
FABIO FONSECA MOAS SENIOR MÁSTER MASCUL 38 02:51:12 5
DIEGO RAFAEL SANCHEZ SANCHEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 100 02:52:55 6
VICENTE MATEOS SENIOR MÁSTER MASCUL 63 02:59:47 7
CARLOS OLALLA BENEDICTO SENIOR MÁSTER MASCUL 79 03:04:42 8
JAVIER ALONSO ALONSO SENIOR MÁSTER MASCUL 10 03:05:32 9
FERNANDO LÓPEZ MARTÍNEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 50 03:14:17 10
RICARDO DEL AMO LUQUE SENIOR MÁSTER MASCUL 31 03:19:40 11
JOSE MANUEL DE HITA MORENO SENIOR MÁSTER MASCUL 29 03:36:42 12
DOMINGO CASTRO FERNANDEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 22 03:53:42 13

 

 

NOMBRE Y APELLIDOS CATEGORIA DORSAL TIEMPO GENERAL
VÍCTOR MARTÍNEZ HERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO 61 01:59:16 1
DIEGO DEL AMO ESTEBAN SENIOR MASCULINO 30 01:59:43 2
JOSU MORAL SENIOR MASCULINO 71 02:00:16 3
JOAN FERRER ROIG SENIOR MASCULINO 37 02:00:37 4
MOISÉS CEPAS GARCÍA SENIOR MASCULINO 24 02:01:05 5
FERNANDO CUBILLO MANZANERO SENIOR MASCULINO 27 02:01:24 6
IGNACIO PELLO ÁLVAREZ SENIOR MASCULINO 82 02:04:48 7
MARIO PUENTES FERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO 87 02:08:17 8
CESAR SANTAOLALLA PASCUAL SENIOR MASCULINO 101 02:10:38 9
ALFONSO CALVO CAÑEDO ARGÜELLES SENIOR MASCULINO 1016 02:17:24 10
ANGEL GONZALEZ MATEOS MÁSTER MASCULINO 41 02:18:18 11
JAVIER MUÑANO ESTEBAN SENIOR MASCULINO 75 02:18:59 12
FEARGHAL O NEILL SENIOR MASCULINO 77 02:19:17 13
CESAR ARANGUREN CANGAS SENIOR MASCULINO 701 02:20:03 14
RICARDO MALDONADO MONTOYA SENIOR MÁSTER MASCUL 53 02:22:32 15
SERGIO ALBERTO FUENTES GALLEGO SENIOR MASCULINO 39 02:23:13 16
DANIEL HERRERO DOMÍNGUEZ SENIOR MASCULINO 3 02:23:44 17
MARIANO SACRISTAN SÁNCHEZ MÁSTER MASCULINO 96 02:24:40 18
JUAN CARLOS BOÑAR SACRISTAN MÁSTER MASCULINO 20 02:24:47 19
JAVIER SERRANO DE FRÍAS SENIOR MASCULINO 102 02:25:31 20
LOURDES GONZALEZ MÁSTER FEMENINO 2 2:28:46 21
JUAN PABLO FERRER ALCALDE MÁSTER MASCULINO 36 02:28:47 22
EDUARDO MILLAN TAMAYO MÁSTER MASCULINO 66 02:29:14 23
EDUARDO COLINA BILBAO MÁSTER MASCULINO 25 02:29:25 24
JOSE LUIS DOMENECH BALLESTER SENIOR MASCULINO 32 02:29:32 25
FEDERICO MARTINEZ GAUDE MÁSTER MASCULINO 60 02:32:17 26
GONZALO MARTÍN DOMINGO SENIOR MASCULINO 57 02:34:03 27
JOSE ANTONIO QUINTANA RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 88 02:34:22 28
JULIO MANUEL SAGREDO GARCIA SENIOR MASCULINO 97 02:34:33 29
JOSE ALAVA AMEZOLA SENIOR MASCULINO 8 02:35:56 30
CESAR FERNANDEZ SABIO MÁSTER MASCULINO 35 02:36:11 31
IGNACIO DE CASTRO PEDREGOSA SENIOR MASCULINO 28 02:36:23 32
DAVID BAEZA MARTÍNEZ MÁSTER MASCULINO 15 02:36:42 33
ALFREDO VAZQUEZ DIAZ MÁSTER MASCULINO 106 02:38:24 34
DAVID RODRIGUEZ CAMARERO SENIOR MASCULINO 92 02:39:54 35
JORGE GORDON SENIOR MASCULINO 42 02:39:59 36
IGNACIO VILLA RDORIGUEZ MÁSTER MASCULINO 107 02:40:29 37
ENRIQUE JORQUERA MÁSTER MASCULINO 47 02:40:30 38
LUIS CEBALLOS ISABEL SENIOR MASCULINO 23 02:40:45 39
JUAN MANUEL MOLINA AREVALO MÁSTER MASCULINO 68 02:41:05 40
TOMAS RUIZ FERNÁNDEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 5 02:41:29 41
ROBERTO ESTEVEZ LUAÑA SENIOR MASCULINO 34 02:42:46 42
SALVADOR LAZCOZ CISNEROS SENIOR MÁSTER MASCUL 1018 02:42:53 43
JAVIER LUENGO ANGULO SENIOR MASCULINO 51 02:43:37 44
DANIEL MORENO PEREZ MÁSTER MASCULINO 72 02:45:11 45
JUAN BAUTISTA MUELAS SERRANO SENIOR MASCULINO 74 02:45:14 46
JAN SIEGEL SENIOR MÁSTER MASCUL 103 02:47:13 47
JOSE MANUEL POVEDA NUÑEZ MÁSTER MASCULINO 85 02:48:45 48
FRANCISCO AZAÑA LABRADOR SENIOR MASCULINO 14 02:50:22 49
FABIO FONSECA MOAS SENIOR MÁSTER MASCUL 38 02:51:12 50
CARLOS VILLENA MORALES SENIOR MASCULINO 1 02:51:37 51
GUSTAVO ORTIZ ARIZA MÁSTER MASCULINO 80 02:51:44 52
LOLA BANDRES CARBALLO MÁSTER FEMENINO 16 02:51:56 53
ANA JULIA ANASTASIO MACÍAS MÁSTER FEMENINO 12 02:52:52 54
DIEGO RAFAEL SANCHEZ SANCHEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 100 02:52:55 55
RAFAEL MONROY RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 70 02:55:40 56
SAMUEL MARTIN FERNANDEZ SENIOR MASCULINO 58 02:57:17 57
VICTOR REY VERA SENIOR MASCULINO 90 02:57:24 58
VICENTE MATEOS SENIOR MÁSTER MASCUL 63 02:59:47 59
JAVIER IGLESIA SABIO SENIOR MASCULINO 45 03:00:13 60
CARLOS OLALLA BENEDICTO SENIOR MÁSTER MASCUL 79 03:04:42 61
JAVIER ALONSO ALONSO SENIOR MÁSTER MASCUL 10 03:05:32 62
FRANCISCO JAVIER GIL MÁSTER MASCULINO 40 03:06:36 63
FLORENCIO MARTIN VELASCO MÁSTER MASCULINO 59 03:06:37 64
CELIA DUARTE SENIOR FEMENINO 33 03:12:06 65
ALFREDP CAMPOS DE CEA SENIOR MASCULINO 21 03:12:07 66
AMPARO HERNANDEZ RUIZ MÁSTER FEMENINO 44 03:12:36 67
DAVID VALLEJO MÁSTER MASCULINO 7 03:14:16 68
FERNANDO LÓPEZ MARTÍNEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 50 03:14:17 69
FEDERICO MORALES SENIOR MASCULINO 108 03:14:52 70
PABLO URRACO BORREGUERO MÁSTER MASCULINO 104 03:18:51 71
RICARDO DEL AMO LUQUE SENIOR MÁSTER MASCUL 31 03:19:40 72
IGNACIO MARTIALAY SANCHEZ SENIOR MASCULINO 55 03:19:51 73
RICARDO RECIO FREIRE MÁSTER MASCULINO 89 03:20:02 74
MARÍA BELÉN OCAMPO YELMO MÁSTER FEMENINO 78 03:20:26 75
PILAR LÓPEZ ASENCIO MÁSTER FEMENINO 49 03:20:27 76
NAZARET MÁRQUEZ CONESA SENIOR FEMENINO 54 03:24:11 77
JUAN MAZA AMODEO MÁSTER MASCULINO 64 03:26:40 78
CRISTINA MARTIN DIAZ SENIOR MÁSTER FEMENI 56 03:28:28 79
ROCÍO MUÑOZ PEINADO SENIOR FEMENINO 109 03:35:25 80
CARLOS PERIÁÑEZ VELA SENIOR MASCULINO 6 03:35:29 81
MANUEL MESA MINERO MÁSTER MASCULINO 65 03:35:30 82
CRISTINA GOMEZ JACOBO SENIOR FEMENINO 4 03:35:35 83
GABRIEL BASILIO MATAMOROS SENIOR MASCULINO 702 03:35:50 84
JOSE MANUEL DE HITA MORENO SENIOR MÁSTER MASCUL 29 03:36:42 85
ALBERTO LÁZARO NAVARRO SENIOR MASCULINO 48 03:41:24 86
DANIL RODRIGUEZ LOPEZ SENIOR MASCULINO 93 03:44:58 87
DAVID VALERO DE TOCA SENIOR MASCULINO 105 03:45:03 88
JOSÉ ANTONIO BLANCO ALCOLADO MÁSTER MASCULINO 18 03:47:53 89
MARCOS POZAS SÁNCHEZ SENIOR MASCULINO 86 03:49:50 90
SERGIO PALANCAR SENIOR MASCULINO 81 03:49:53 91
DOMINGO CASTRO FERNANDEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 22 03:53:42 92

 

NOMBRE CATEGORIA DORSAL TIEMPO POS.CATE
SONIA MARTÍN VENTURA ABSOLUTA 726 04:00:43 1
NATALIA SÁNCHEZ ALEJANDRE ABSOLUTA 744 04:39:55 2
LAURA ABOLLADO REGO ABSOLUTA 700 05:06:22 3
ESTHER JOGLAR ABSOLUTA 719 05:08:10 4
HUGO SÁNCHEZ LORENTE SENIOR MASCULINO 747 03:09:39 1
THOMAS WILLIAM PAYNE SENIOR MASCULINO 754 03:31:44 2
MIGUEL MENDEZ DIAZ SENIOR MASCULINO 728 03:36:36 3
ÁNGEL JAVIER LÓPEZ AMADOR SENIOR MASCULINO 722 03:54:11 4
ANDRZEJ PRZYBYSLAW KOWALCZUK SENIOR MASCULINO 721 03:56:45 5
DANIEL OTERO CASAS SENIOR MASCULINO 733 04:00:44 6
FRANCISCO JAVIER GARCIA RESA SENIOR MASCULINO 714 04:00:58 7
JOSE CARLOS PARDO LABRADOR SENIOR MASCULINO 736 04:13:59 8
EMILIO HERRANZ SENIOR MASCULINO 717 04:20:11 9
OSCAR HERNANDEZ RUIZ SENIOR MASCULINO 716 04:28:06 10
LUIS MIGUEL LÓPEZ DURAN SENIOR MASCULINO 723 04:28:09 11
BORJA SÁNCHEZ LORENTE SENIOR MASCULINO 746 04:29:19 12
MIGUEL ANGEL PAJE GARCIA SENIOR MASCULINO 734 04:34:45 13
FELIPE CARROZA ROMERO SENIOR MASCULINO 708 04:36:19 14
RUBÉN CARCELLER NAJERA SENIOR MASCULINO 707 04:38:49 15
RAFAEL SANZ SIERRA SENIOR MASCULINO 748 04:42:08 16
ALBERTO PARRA MARTIN SENIOR MASCULINO 737 04:56:58 17
CARLOS PRIETO BECERRA SENIOR MASCULINO 741 04:58:19 18
JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO SENIOR MASCULINO 703 05:03:32 19
MARC MORALES DE DESCATLLAR MÁSTER MASCULINO 730 03:26:29 1
DANIEL SIMON GRACIA MÁSTER MASCULINO 749 03:33:10 2
JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA MÁSTER MASCULINO 743 03:40:31 3
MIGUEL ANGEL ESTEBAN MORATILLA MÁSTER MASCULINO 711 04:18:04 4
RAUL FERNANDEZ MÁSTER MASCULINO 712 04:29:18 5
JUAN MANUEL JMENEZ ESCUDERO MÁSTER MASCULINO 718 04:31:12 6
JOSE LUMBRERAS SOTO MÁSTER MASCULINO 725 04:33:30 7
SANTIAGO GARCIA ALTAFAJ MÁSTER MASCULINO 713 04:36:39 8
BRUNO CASO CABALLERO MÁSTER MASCULINO 709 04:44:09 9
JORGE CAMINERO GIL MÁSTER MASCULINO 706 04:53:07 10
PABLO MACHUCA JANINI MÁSTER MASCULINO 756 04:54:01 11
ALEJANDRO RINCÓN CANO MÁSTER MASCULINO 742 05:07:37 12
ANGEL MORAL PALOMAR SENIOR MÁSTER MASCUL 729 04:25:13 1
JESÚS SÁNCHEZ FERREIRO SENIOR MÁSTER MASCUL 745 04:36:00 2
FELIX USTARIZ DE DIEGO SENIOR MÁSTER MASCUL 752 04:48:18 3
FERNANDO PINILLA GARCIA SENIOR MASCULINO 740 05:17:24
SINTIJA KLEINA MÁSTER FEMENINO 720 05:36:45
RICARDO TEJEDOR MUNUERA MÁSTER MASCULINO 750 05:12:58
RUBEN LOPEZ TORRES MÁSTER MASCULINO 724 05:34:55
REYES TÉLLEZ SÁNCHEZ SENIOR MÁSTER FEMENI 751 05:14:35
PEDRO JOSÉ MATEOS MONTERO SENIOR MÁSTER MASCUL 727 05:14:40
MANUEL PÉREZ GOMEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 755 05:37:12
RAUL MORENO MARTIN SENIOR MÁSTER MASCUL 731 06:14:22

 

NOMBRE CATEGORIA DORSAL TIEMPO POS. GENERAL
HUGO SÁNCHEZ LORENTE SENIOR MASCULINO 747 03:09:39 1
MARC MORALES DE DESCATLLAR MÁSTER MASCULINO 730 03:26:29 2
THOMAS WILLIAM PAYNE SENIOR MASCULINO 754 03:31:44 3
DANIEL SIMON GRACIA MÁSTER MASCULINO 749 03:33:10 4
MIGUEL MENDEZ DIAZ SENIOR MASCULINO 728 03:36:36 6
JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA MÁSTER MASCULINO 743 03:40:31 7
ÁNGEL JAVIER LÓPEZ AMADOR SENIOR MASCULINO 722 03:54:11 8
ANDRZEJ PRZYBYSLAW KOWALCZUK SENIOR MASCULINO 721 03:56:45 9
SONIA MARTÍN VENTURA ABSOLUTA 726 04:00:43 10
DANIEL OTERO CASAS SENIOR MASCULINO 733 04:00:44 11
FRANCISCO JAVIER GARCIA RESA SENIOR MASCULINO 714 04:00:58 12
JOSE CARLOS PARDO LABRADOR SENIOR MASCULINO 736 04:13:59 13
MIGUEL ANGEL ESTEBAN MORATILLA MÁSTER MASCULINO 711 04:18:04 14
EMILIO HERRANZ SENIOR MASCULINO 717 04:20:11 15
ANGEL MORAL PALOMAR SENIOR MÁSTER MASCUL 729 04:25:13 16
OSCAR HERNANDEZ RUIZ SENIOR MASCULINO 716 04:28:06 17
LUIS MIGUEL LÓPEZ DURAN SENIOR MASCULINO 723 04:28:09 18
RAUL FERNANDEZ MÁSTER MASCULINO 712 04:29:18 19
BORJA SÁNCHEZ LORENTE SENIOR MASCULINO 746 04:29:19 20
JUAN MANUEL JMENEZ ESCUDERO MÁSTER MASCULINO 718 04:31:12 21
JOSE LUMBRERAS SOTO MÁSTER MASCULINO 725 04:33:30 22
MIGUEL ANGEL PAJE GARCIA SENIOR MASCULINO 734 04:34:45 23
JESÚS SÁNCHEZ FERREIRO SENIOR MÁSTER MASCUL 745 04:36:00 24
FELIPE CARROZA ROMERO SENIOR MASCULINO 708 04:36:19 25
SANTIAGO GARCIA ALTAFAJ MÁSTER MASCULINO 713 04:36:39 26
RUBÉN CARCELLER NAJERA SENIOR MASCULINO 707 04:38:49 27
NATALIA SÁNCHEZ ALEJANDRE ABSOLUTA 744 04:39:55 28
RAFAEL SANZ SIERRA SENIOR MASCULINO 748 04:42:08 29
BRUNO CASO CABALLERO MÁSTER MASCULINO 709 04:44:09 30
FELIX USTARIZ DE DIEGO SENIOR MÁSTER MASCUL 752 04:48:18 31
JORGE CAMINERO GIL MÁSTER MASCULINO 706 04:53:07 32
PABLO MACHUCA JANINI MÁSTER MASCULINO 756 04:54:01 33
ALBERTO PARRA MARTIN SENIOR MASCULINO 737 04:56:58 34
CARLOS PRIETO BECERRA SENIOR MASCULINO 741 04:58:19 35
JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO SENIOR MASCULINO 703 05:03:32 36
LAURA ABOLLADO REGO ABSOLUTA 700 05:06:22 37
ALEJANDRO RINCÓN CANO MÁSTER MASCULINO 742 05:07:37 38
ESTHER JOGLAR ABSOLUTA 719 05:08:10 39
RICARDO TEJEDOR MUNUERA MÁSTER MASCULINO 750 05:12:58 FUERA DE CONTROL
REYES TÉLLEZ SÁNCHEZ SENIOR MÁSTER FEMENI 751 05:14:35 FUERA DE CONTROL
PEDRO JOSÉ MATEOS MONTERO SENIOR MÁSTER MASCUL 727 05:14:40 FUERA DE CONTROL
FERNANDO PINILLA GARCIA SENIOR MASCULINO 740 05:17:24 FUERA DE CONTROL
RUBEN LOPEZ TORRES MÁSTER MASCULINO 724 05:34:55 FUERA DE CONTROL
SINTIJA KLEINA MÁSTER FEMENINO 720 05:36:45 FUERA DE CONTROL
MANUEL PÉREZ GOMEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 755 05:37:12 FUERA DE CONTROL
RAUL MORENO MARTIN SENIOR MÁSTER MASCUL 731 06:14:22 FUERA DE CONTROL

 

 

CLASIFICACIONES DEFINITIVAS BASADAS EN DATOS REALES GPS Y PUNTOS DE CONTROL

TODOS LOS DATOS REFLEJADOS HAN SIDO COMPROBADOS CON LOS TRACK. ÚLTIMO DÍA PARA ENVIAR TRACK 18-11-2017

Para una mejor visualización acceder al archivo excel. Hacer click en clasificaciones y luego en web: CLASIFICACIONES definitivas

 

NOMBRE CATEGORIA DORSAL TIEMPO EN META POS. CATEGORÍA POS.GENERAL PUERTO LA PUEBLA (Km 13) CONTROL LA PUEBLA Km 25 PUERTO LA PUEBLA (Km34) CONTROL PEÑA LA CABRA (km 36) TIEMPO META GPS RECORRIDO DISTANCIA TIEMPO GPS RITMO DESNIVEL
BORJA FERNANDEZ FERNANDEZ SENIOR MASCULINO 810 05:36:12 1 1 10:54:00 11:57 12:57 14:17 05:36:12 SI-CIRCULAR 54.89 km 5:39:59 6:12 min/km 2,577 m
MIGUEL ÁNGEL HERRERA ESTEBAN MÁSTER MASCULINO 816 06:28:13 1 2 11:02:35 12:14 13:27 14:59 06:28:13 SI-CIRCULAR 53,600 km 6:32:36 7:05 min/km 2,569 m
JAVIER MENDIRI WATTS MÁSTER MASCULINO 829 06:35:47 2 3 11:03:33 12:19 13:39 15:07 06:35:47 SI-CIRCULAR 54,81 km 6:40:47 7:18 min/km 2.233 m
DAVID VÁZQUEZ CEBRIÁN MÁSTER MASCULINO 843 06:44:14 3 4 11:05:35 12:19 13:43 15:12 06:44:14 SI-CIRCULAR 54,53 km 6:48:52 7:30 min/km 2.619 m
IVAN MORENO MAGAN SENIOR MASCULINO 846 06:46:01 2 5 11:09:16 12:31 13:44 15:08 06:46:01 SI-CIRCULAR 54,72km 6:49:14 07:30 min/km 2.524
GUILLERMO SANZ MUÑOZ MÁSTER MASCULINO 840 07:09:50 4 6 11:07:35 12:21 13:48 15:28 07:09:50 SI-CIRCULAR 54,89 km 7:15:49 07:58 min/km 2.700m
PEDRO ALBERTO RUBIO ROSA MÁSTER MASCULINO 837 08:06:05 5 7 11:19:40 12:50 14:25 16:21 08:06:05 SI-CIRCULAR 55,39Km aporta track
ROBERTO FERRERO GUERRA MÁSTER MASCULINO 812 08:11:52 6 8 11:20:47 12:50 14:25 16:21 08:11:52 55,01km 8:17:22 09:03 min/km 2,583 m
EDUARDO MADRIGAL HERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO 826 08:15:34 3 9 11:20:08 12:48 14:21 16:21 8:21:12 SI-CIRCULAR 54,3Km aporta track 13,9 km/h 2,768 m
CESAR MOREDA GALLARDO SENIOR MÁSTER MASCUL 831 08:27:38 1 10 11:19:40 12:58 14:34 16:33 08:27:38 SI-CIRCULAR 53,700 km 8:36.19 9,05 km/h 2,753 m
ENRIQUE CESTINO SAEZ SENIOR MASCULINO 806 08:32:53 4 11 11:29:10 13:01 14:47 16:41 08:32:53 SI-CIRCULAR 54,60km 8:39:24 9,30 km/h 2,474 m
IGNACIO MINGUEZ BENEDITO MÁSTER MASCULINO 830 08:36:51 7 12 11:26:40 13:10 14:55 16:43 08:36:51 SI-CIRCULAR 55,66 km 8:42:40 9:23 min/km 2.728 m
RAFAEL LOPEZ HIDALGO SENIOR MASCULINO 823 08:52:08 5 13 11:29:15 13:10 14:54 16:51 08:52:08 SI-CIRCULAR 55,01km 8:58:14 6:10 min/km 2,595 m
JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN SENIOR MASCULINO 832 09:01:48 6 14 11:41:23 13:38 15:17 17:08 09:01:48 SI-CIRCULAR 54,64 km 9:07:14 08:04 min/km 2,577 m
CESAR PUENTE VALIÑANI MÁSTER MASCULINO 836 09:06:54 8 15 11:26:40 13:10 15:10 17:08 09:06:54 SI-CIRCULAR 53,56km 9:12:54 9:00 min/km 2,236 m
SEGUNDO GUERRERO MORALES MÁSTER MASCULINO 814 10:15:02 9 16 11:45:45 13:52 15:40 17:43 10:15:02 SI-CIRCULAR 56,3km 10:01:37 5,6km/h 2.720m
LUIS MIGUEL GUERRERO MORALES SENIOR MÁSTER MASCUL 815 10:15:12 2 17 11:45:40 13:41 15:40 17:43 10:15:12 SI-CIRCULAR 56,3km 10:01:37 2.720m 2.720m
FRANCISCO JAVIER VILLABRILLE BUENO MÁSTER MASCULINO 844 10:18:01 10 18 11:44:38 13:52 15:50 17:58 10:18:01 SI-CIRCULAR 56,3km 10:04:37 2.720m 2.720m
NEREA MARTINEZ URRUZOLA MÁSTER FEMENINO 828 06:53:54 1 19 11:19:40 12:15 13:41 15:15 06:53:54
ISABEL JIMÉNEZ PEINADO MÁSTER FEMENINO 819 08:27:42 2 20 11:19:40 12:58 14:34 16:33 08:27:38 53,700 km 8:36.19 9,05 km/h 2,753 m
IGNACIO DÍAZ DEL RÍO SENIOR MASCULINO 807 06:08:26 7 21 10:59:40 11:57 13:13 14:41 06:08:26 RUTA LINEAL 52,32km 6:12:35 7:07 min/km 2,319 m
DAVID CABAÑERO MATEO SENIOR MASCULINO 803 06:23:11 8 22 11:07:35 12:28 13:45 14:44 06:23:11 RUTA LINEAL 52,30km 6:29:02 7:26 min/km 2,272 m
DANIEL NAVARRO AGUILERA SENIOR MASCULINO 834 06:42:44 9 23 11:19:40 12:15 13:39 15:05 06:42:44 RUTA LINEAL 51,2km 6:47:28 7:59 min/km 2424
JUAN PABLO ALVARO PEREZ SENIOR MASCULINO 801 06:53:56 10 24 11:18:16 12:14 14:33 15:13 06:53:56 RUTA LINEAL 51,2km 06:53:56 2,272 m
ROBERTO YUGUEROS SENIOR MASCULINO 845 07:08:46 11 25 11:15:50 12:14 13:38 15:17 07:08:46 RUTA LINEAL 50,600 km 6:48:24 08.04 km/h 2,509 m
JOSE MANUEL FERNÁNDEZ CABRERO SENIOR MASCULINO 809 07:34:31 12 26 11:16:40 12:02 13:47 15:34 07:34:31 RUTA LINEAL 51,460 km 7:39:38 08.56 km/h 2,477 m
THOMAS SCHMID SUTTER SENIOR MÁSTER MASCUL 841 07:35:51 3 27 11:20:38 12:27 14:06 15:46 07:35:51 RUTA LINEAL 51,2km 07:35:51 2,272 m
ANTONIO PARRA MARTÍN SENIOR MASCULINO 835 07:38:47 13 28 11:19:40 12:50 14:43 15:54 07:38:47 RUTA LINEAL 52,2km 7:38:47 7:48 min/km 2,272 m
HUGO LAFUENTE GÓMEZ SENIOR MASCULINO 821 07:41:15 14 29 11:18:15 12:22 13:51 15:49 07:41:15 RUTA LINEAL 51,3km 7:38:57 09:20 min/km 2,509 m
RODRIGO LADERA BURRERO SENIOR MASCULINO 820 07:52:48 15 30 11:22:47 12:27 14:06 15:58 07:52:48 RUTA LINEAL 51,17km 7:58:08 08:56 min/km 2,212 m
JOSE ISIDRO TORREBLANCA SENIOR MASCULINO 817 08:02:06 16 31 11:15:50 12:48 13:55 15:53 08:02:06 RUTA LINEAL 51,6km 7:16:47 8:27/km
FRANCISCO CATENA SENIOR MASCULINO 805 05:13:55 17 32 10:53:20 11:57 13:01 05:43:55 No sube a PEÑA CABRA 50,9km 5:16:54 9,6 km/h 2,389 m
ALBERTO LOPEZ SEPULVEDA MÁSTER MASCULINO 824 07:18:45 11 33 11:06:20 12:23 13:52 07:18:45 No sube a PEÑA CABRA 50.300 km 6:47:44 08:06 min/km
FÉLIX SANCHEZ PARRA MÁSTER MASCULINO 839 05:47:40 12 34 11:04:30 12:15 13:27 05:47:40 No sube a PEÑA CABRA no aporta track
JESUS MARTIN SAEZ MÁSTER MASCULINO 827 06:42:43 13 35 11:12:40 12:09 13:33 15:05 06:42:43
GUSTAVO ADOLFO ESCALERA IZQUIERDO MÁSTER MASCULINO 808 06:53:30 14 36 11:18:15 12:02 13:43 15:15 06:53:30
MARCOS LORENZO LEDESMA MÁSTER MASCULINO 825 08:29:40 15 37 11:26:40 13:01 13:34 16:25 08:15:35
JOSÉ ANTONIO SIERRA QUERENCIA SENIOR MÁSTER MASCUL 842 09:02:04 38 11:30:51 13:16 15:06 17:00 09:02:04
HORACIO BLANCO MORENO MÁSTER MASCULINO 802 11:45:40 RETIRADO
JOSÉ ANGEL CARRASCO MARÍN MÁSTER MASCULINO 804 11:44:38 13:52 RETIRADO
IGNACIO RUIZ MANZANERO MÁSTER MASCULINO 838 NO PRESENTADO

 

RUTA CORRECTA (CIRCULAR)

RUTA LINEAL (INCORRECTA) – Lo cual entendemos que al haber pasado todos los controles es un error por lo que se da por buena la ruta de cara a la clasificación y punto ITRA, pero baja puestos en la clasificación general.