Clasificaciones

Dragón Trail 24km

Pincha para descargar archivo: ClasificacionGeneral 24km

POS. DORSAL PARTICIPANTE CLUB / LOCAL TIEMPO RITMO CATEGORÍA POS.CAT. PUNTOS
1 9 IRUROZQUI SOTO JOSE TIERRA TRAGAME / NO 1:46:02 04:25 min/Km SENIOR M 1 4
2 1 AGEJAS DOMÍNGUEZ JUAN MANUEL TIERRA TRÁGAME / NO 1:47:30 04:28 min/Km MASTER M 1 4
3 344 MARTÍN MARTÍN ANTONIO TEAM SPORTHG / NO 1:48:56 04:32 min/Km SENIOR M 2 3
4 4 LUCAS RODRIGUEZ ALBERTO TRAILXTREM TEAM / NO 1:51:44 04:39 min/Km SENIOR M 3 2
5 343 PÉREZ CASTREJÓN JOSE ESCONDITE / NO 1:53:33 04:43 min/Km MASTER M 2 3
6 332 GONZALEZ CARPINTERO JOSE ALBERTO TODO VERTICAL  / NO 1:53:38 04:44 min/Km MASTER M 3 2
7 277 ALONSO GARCIA FELIX TIERRATRAGAME / NO 1:53:44 04:44 min/Km S-M M 1 4
8 114 RIOFRIO CASTILLO IVÁN INDEPENDIENTE / NO 1:54:15 04:45 min/Km SENIOR M 4 1
9 163 GOMEZ DE LAS HERAS PEDRO J APUTOTOPE TRAIL / NO 1:56:35 04:51 min/Km SENIOR M 5 1
10 198 PASTOR MANUEL INDEPENDIENTE / NO 2:00:12 05:00 min/Km MASTER M 4 1
11 302 POZO LUENGO MIGUEL ÁNGEL GUADARRAMA / NO 2:00:21 05:00 min/Km SENIOR M 6 1
12 19 SÁNCHEZ BUENO CARLOS ALBERTO TRAILXTREM TEAM / NO 2:05:29 05:13 min/Km MASTER M 5 1
13 281 RODRIGUEZ BARRIO DAVID FUENTELUCHA TRAIL / NO 2:05:45 05:14 min/Km SENIOR M 7 1
14 196 VIDALES LOMBÓ MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE / NO 2:05:51 05:14 min/Km MASTER M 6 1
15 103 HERRERO PEREZ ALEJANDRO CDETM PEDREZUELA / NO 2:05:55 05:14 min/Km MASTER M 7 1
16 338 AMAT CARPENA JOSE LUIS FONDISTAS DEL OLIVAR / NO 2:06:01 05:15 min/Km S-M M 2 3
17 239 BLAZQUEZ VILLACASTIN CRISTINA INDEPENDIENTE / NO 2:06:08 05:15 min/Km MASTER F 1 4
18 237 ROJAS MARTIN GONZALO INDEPENDIENTE / NO 2:06:25 05:16 min/Km MASTER M 8 1
19 52 CASTRO NARVAEZ DANIEL TITANES / NO 2:06:26 05:16 min/Km MASTER M 9 1
20 21 BLÁZQUEZ TORIBIO DANIEL TRAILXTREMTEAM / NO 2:06:33 05:16 min/Km SENIOR M 8 1
21 33 LEJARRETA SANTOS ASIER INDEPENDIENTE / NO 2:06:40 05:16 min/Km SENIOR M 9 1
22 217 PEÑACOBA MAESTRE INDALECIO ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 2:06:54 05:17 min/Km MASTER M 10 1
23 62 PÉREZ TATO RAÚL WELLSPORT RUNNERS / NO 2:07:02 05:17 min/Km SENIOR M 10 1
24 323 CÉSPEDES FLOREN INDEPENDIENTE / NO 2:07:11 05:17 min/Km SENIOR M 11 1
25 88 MUÑOZ PEREZ FRANCISCO CD GUADATRAIL / NO 2:07:34 05:18 min/Km S-M M 3 2
26 255 LUKYANOV EUGENIO FUENTELUCHATRAIL / NO 2:07:44 05:19 min/Km SENIOR M 12 1
27 267 DÍAZ DOMINGO MOISÉS TRAIL MONT SALVANES / NO 2:07:46 05:19 min/Km SENIOR M 13 1
28 174 MILLAN ALVAREZ JUAN CARLOS TRAIL MONT SALVANES / NO 2:07:47 05:19 min/Km MASTER M 11 1
29 30 HIPÓLITO REDONDO ANDRÉS INDEPENDIENTE / NO 2:08:30 05:21 min/Km MASTER M 12 1
30 41 NUÑEZ GONZALEZ EDUARDO INDEPENDIENTE / NO 2:08:50 05:22 min/Km SENIOR M 14 1
31 274 SUAREZ MENDEZ MARTIN INDEPENDIENTE / NO 2:08:50 05:22 min/Km SENIOR M 15 1
32 36 MORALES CARLOS ALBERTO SSRR C MENORCA TRAIL / NO 2:09:02 05:22 min/Km MASTER M 13 1
33 187 ESCRIBANO RUIZ DAVID INDEPENDIENTE / NO 2:09:14 05:23 min/Km SENIOR M 16 1
34 309 MANUEL VERDEAL PORTERO MANUEL C.A.VILLANUEVA DE LA TORRE / NO 2:09:30 05:23 min/Km MASTER M 14 1
35 92 LOECHES BLANCO ANGEL THE CLIMB / NO 2:09:31 05:23 min/Km SENIOR M 17 1
36 197 FERNANDEZ SANCHEZ OSCAR PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO / NO 2:13:53 05:34 min/Km SENIOR M 18 1
37 254 MONTERO DE LA CRUZ ALBERTO MARATON GUADALAJARA / NO 2:13:56 05:34 min/Km S-M M 4 1
38 14 DECK GREGORY TRAILXTREM TEAM / NO 2:14:32 05:36 min/Km MASTER M 15 1
39 112 MORAN HERNANDEZ DAVID CDETM PEDREZUELA / NO 2:14:38 05:36 min/Km MASTER M 16 1
40 2 MARTINEZ URRUZOLA NEREA TEAM HOKA-PEDREZUELA / NO 2:14:41 05:36 min/Km MASTER F 2 3
41 91 RUIZ TORRES RUBÉN TEAMOP / NO 2:14:52 05:37 min/Km SENIOR M 19 1
42 222 PORRAS MORENO MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE / NO 2:15:01 05:37 min/Km MASTER M 17 1
43 238 LACRUZ HERRERA JAVIER CLUBATLETISMO BRIHUEGA / NO 2:15:25 05:38 min/Km SENIOR M 20 1
44 322 GONZALEZ GOMEZ DANIEL INDEPENDIENTE / NO 2:15:36 05:39 min/Km SENIOR M 21 1
45 46 MUÑOZ RODRÍGUEZ ÁNGEL FEEL GOOD / NO 2:15:59 05:39 min/Km SENIOR M 22 1
46 188 SICILIA ARIAS JAVIER INDEPENDIENTE / NO 2:16:01 05:40 min/Km SENIOR M 23 1
47 135 OLMOS DE FRUTOS DIEGO INDEPENDIENTE / NO 2:16:25 05:41 min/Km SENIOR M 24 1
48 290 HERNANDO JIMENO JAVIER INTERSER-CLIMA MSRT / NO 2:16:30 05:41 min/Km MASTER M 18 1
49 251 ORTEGA GUIJARRO DIEGO C.A. MOTEÑO / NO 2:16:48 05:42 min/Km SENIOR M 25 1
50 337 MECO GONZALEZ DAVID CC RUNNING YUNQUERA / NO 2:17:02 05:42 min/Km MASTER M 19 1
51 209 PARRA MARTÍN ANTONIO RUNNING A TOPE / NO 2:17:21 05:43 min/Km SENIOR M 26 1
52 233 MENDIRI WATTS JAVIER TODOVERTICAL / NO 2:17:27 05:43 min/Km MASTER M 20 1
53 27 DEL MORAL OLIVA DANIEL TRAILXTREM TEAM / NO 2:17:46 05:44 min/Km MASTER M 21 1
54 25 FERNANDEZ NAVAS JESUS EQUIDINAMIAN TEAM / NO 2:17:59 05:44 min/Km S-M M 5 1
55 283 SANCHEZ DE LAS MATAS MONTSERRAT EQUIDINAMIAN TEAM / NO 2:17:59 05:44 min/Km MASTER F 3 2
56 334 SAENZ DE FRUTOS ANTONIO SPARKOL TEAM / NO 2:18:14 05:45 min/Km MASTER M 22 1
57 7 SALAS SÁNCHEZ DAVID TRAILXTREM TEAM / NO 2:18:34 05:46 min/Km MASTER M 23 1
58 293 LOZANO MEDINA JOSE LUIS INDEPENDIENTE / NO 2:18:35 05:46 min/Km SENIOR M 27 1
59 269 PEÑUELAS SANCHEZ FRANCISCO C. A. VILLANUEVA DE LA TORRE / NO 2:18:47 05:46 min/Km SENIOR M 28 1
60 200 ARROYO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER TEAMOP / NO 2:19:20 05:48 min/Km SENIOR M 29 1
61 249 MARCOS CORRAL PABLO CLUBATLETISMO MTB BRIHUEGA / NO 2:19:35 05:48 min/Km MASTER M 24 1
62 107 PENDÁS FRANCO NATALIA TRIBUTRAIL / NO 2:19:50 05:49 min/Km SENIOR F 1 4
63 328 ROCHE SANZ OSCAR INDEPENDIENTE / NO 2:20:12 05:50 min/Km MASTER M 25 1
64 250 LABIAGA FERRER MIGUEL INDEPENDIENTE / NO 2:20:19 05:50 min/Km SENIOR M 30 1
65 256 CORTÉS GARCÍA CARLOS INDEPENDIENTE / NO 2:20:32 05:51 min/Km MASTER M 26 1
66 22 PLAZA LOPEZ MANUEL TRAILXTREME TEAM / NO 2:21:41 05:54 min/Km SENIOR M 31 1
67 230 GÓMEZ FERNÁNDEZ MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE / NO 2:21:52 05:54 min/Km S-M M 6 1
68 90 SANZ GARCIA LEONARDO CLUBNEVADA / NO 2:21:54 05:54 min/Km MASTER M 27 1
69 243 ORDOÑEZ GONZALEZ ANGEL RUN ACTIVA / NO 2:22:35 05:56 min/Km SENIOR M 32 1
70 278 GARCIA JIMENEZ RAUL INDEPENDIENTE / NO 2:25:04 06:02 min/Km SENIOR M 33 1
71 69 GALLEGO RAMÍREZ JAVIER ALALPARDO RUNINNG TEAM / NO 2:25:50 06:04 min/Km SENIOR M 34 1
72 70 GALLEGO RAMIREZ TOMAS ALALPARDO RUNINNG TEAM / NO 2:25:51 06:04 min/Km MASTER M 28 1
73 176 BOUTIN MESA JOSE MARÍA LOS JABALÍS / NO 2:29:22 06:13 min/Km SENIOR M 35 1
74 204 TORRES MORENO JONATAN SOSIOS XLII / NO 2:29:31 06:13 min/Km SENIOR M 36 1
75 205 ROS BORJA ALEJANDRO SOSIOS XLII / NO 2:29:31 06:13 min/Km SENIOR M 37 1
76 116 GARCIA ZURITA ALEJANDRO CLUB MUSHING TOLEDO / NO 2:29:50 06:14 min/Km SENIOR M 38 1
77 126 PAVEL VLAD MIHAI INDEPENDIENTE / NO 2:29:58 06:14 min/Km SENIOR M 39 1
78 294 SANCHEZ FLORES MARIBEL CDETM PEDREZUELA / NO 2:30:00 06:15 min/Km MASTER F 4 1
79 234 MARÍA AMADOR JUAN MANUEL INDEPENDIENTE / NO 2:30:10 06:15 min/Km SENIOR M 40 1
80 298 ZAZO PERAL RAUL FMM INDIVIDUAL / NO 2:30:11 06:15 min/Km SENIOR M 41 1
81 129 RUIZ ESTEBAN CARLOS LOS ALBERTOS / NO 2:30:16 06:15 min/Km SENIOR M 42 1
82 136 IBAÑEZ IBAÑEZ ALBERTO LOS ALBERTOS / NO 2:30:16 06:15 min/Km SENIOR M 43 1
83 182 ALBA LOPEZ IGNACIO PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO / NO 2:30:24 06:16 min/Km SENIOR M 44 1
84 189 REDIN LEKUNBERRI IZAI INDEPENDIENTE / NO 2:30:37 06:16 min/Km SENIOR M 45 1
85 335 QUINTANO ALONSO ENRIQUE INDEPENDIENTE / NO 2:30:52 06:17 min/Km S-M M 7 1
86 190 CAÑADA PEREZ JUAN JOSE INDEPENDIENTE / NO 2:30:56 06:17 min/Km SENIOR M 46 1
87 199 GARCIA DOMINGUEZ REBECA TEAMOP / NO 2:30:59 06:17 min/Km SENIOR F 2 3
88 308 JOSÉ MARÍA TAPIADOR CERVERÓ JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE / NO 2:31:10 06:17 min/Km S-M M 8 1
89 228 TAMAYO DE MIGUEL MIGUEL INDEPENDIENTE / NO 2:31:23 06:18 min/Km MASTER M 29 1
90 261 RODRIGUEZ DE DIEGO ROBERTO FUENTELUCHA TRAIL / NO 2:31:47 06:19 min/Km SENIOR M 47 1
91 291 OCAMPOS MOLINA JULIAN LA MARAÑA-CUENCA / NO 2:31:48 06:19 min/Km MASTER M 30 1
92 218 CORREDOR ARDOY CRISTOBAL TODOVERTICAL / NO 2:31:55 06:19 min/Km MASTER M 31 1
93 224 TRIGO SIERRA SERGIO C. A. VILLANUEVA DE LA TORRE / NO 2:32:05 06:20 min/Km SENIOR M 48 1
94 125 ALONSO CACERES JUAN JOSÉ INDEPENDIENTE / NO 2:32:36 06:21 min/Km MASTER M 32 1
95 15 MUÑOZ ARROYO BERNARDO  TRAILXTREM TEAM RELAXING CUP / NO 2:32:38 06:21 min/Km SENIOR M 49 1
96 16 FERNANDEZ TEJEDOR CARLOS ALBERTO  TRAILXTREM TEAM RELAXING CUP / NO 2:32:38 06:21 min/Km SENIOR M 50 1
97 292 MARTIN PALOMARES ANGEL DEP. ELEM. PERLAS TRIATLON COLMENAR / NO 2:32:39 06:21 min/Km SENIOR M 51 1
98 11 MARTIN RODRIGUEZ JOSE MANUEL TRAILXTREM TEAM / NO 2:32:40 06:21 min/Km SENIOR M 52 1
99 312 OSCAR GARCIA MERODIO OSCAR TRAILXTREM TEAM / NO 2:32:42 06:21 min/Km SENIOR M 53 1
100 347 RAMA GONZALEZ OSCAR INDEPENDIENTE / NO 2:32:48 06:22 min/Km MASTER M 33 1
101 333 DAURELL FOSALBA ANTONIO CDCEBE / NO 2:33:00 06:22 min/Km MASTER M 34 1
102 85 MUÑOZ CALLEJÓN JUAN FRANCISCO ENPHORMA MONTAÑA / NO 2:33:11 06:22 min/Km SENIOR M 54 1
103 55 ÁLVAREZ OCHOA JESUS TRAIL TEAM RUNBIKER’S / NO 2:33:29 06:23 min/Km SENIOR M 55 1
104 316 TARAS KITS TARAS RUNNING ALGETE / NO 2:33:32 06:23 min/Km SENIOR M 56 1
105 49 NARVAEZ VEGA JORGE TITANES / NO 2:33:47 06:24 min/Km MASTER M 35 1
106 259 PACHECO ALCOLEA FERNANDO AVIVA SPORT CLUB / NO 2:34:03 06:25 min/Km MASTER M 36 1
107 93 LÓPEZ AGUIRRE OSCAR TIERRA TRAGAME / NO 2:34:15 06:25 min/Km S-M M 9 1
108 20 MOYA ALONSO JOSE ANTONIO TRAILXTREM TEAM / NO 2:34:42 06:26 min/Km MASTER M 37 1
109 106 ORTEGA ORGAZ JUAN CARLOS INDEPENDIENTE / NO 2:34:42 06:26 min/Km MASTER M 38 1
110 194 CHIVO VÁZQUEZ RAÚL AETRAIL / NO 2:34:51 06:27 min/Km MASTER M 39 1
111 268 AJENJO SANCHEZ-PARDO RAFAEL ATLETICO CUBAS / NO 2:34:56 06:27 min/Km MASTER M 40 1
112 185 FONSECA MOAS FABIO INDEPENDIENTE / NO 2:35:08 06:27 min/Km MASTER M 41 1
113 10 PRIETO MARTÍN CARLOS TRAILXTREM TEAM / NO 2:35:17 06:28 min/Km S-M M 10 1
114 180 VILLANUEVA MARAÑÓN RUBEN PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO / NO 2:35:47 06:29 min/Km SENIOR M 57 1
115 257 ALONSO GOMEZ BORJA PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO / NO 2:35:47 06:29 min/Km SENIOR M 58 1
116 132 SANCHEZ DEL CAMPO GUILLERMO AKILES / NO 2:36:01 06:30 min/Km SENIOR M 59 1
117 315 ROBERTO YUGUEROS CORRAL ROBERTO INDEPENDIENTE / NO 2:36:03 06:30 min/Km SENIOR M 60 1
118 131 DE BENITO PROUS IVAN INDEPENDIENTE / NO 2:36:20 06:30 min/Km SENIOR M 61 1
119 77 GOMEZ PELAEZ JESUS HIJOS DE ODIN / NO 2:36:25 06:31 min/Km SENIOR M 62 1
120 148 BERMEJO FERNANDEZ DAVID RUNNING4RUNNERS / NO 2:36:29 06:31 min/Km MASTER M 42 1
121 177 LLEDO DE LOS SILOS VICTOR RUNNING A TOPE / NO 2:36:30 06:31 min/Km MASTER M 43 1
122 342 ABAD JESUS INDEPENDIENTE / NO 2:36:42 06:31 min/Km MASTER M 44 1
123 341 OZAMIZ GLORIA INDEPENDIENTE / NO 2:36:42 06:31 min/Km SENIOR F 3 2
124 105 OROVIO NARANJO JESUS LIBRE / NO 2:37:03 06:32 min/Km MASTER M 45 1
125 113 MATEOS AGUADO GONZALO INDEPENDIENTE / NO 2:37:23 06:33 min/Km MASTER M 46 1
126 153 TELLEZ CRUZ MANUEL TODO VERTICAL / NO 2:37:23 06:33 min/Km MASTER M 47 1
127 208 PARRA MARTÍN ALBERTO RUNNING A TOPE / NO 2:37:25 06:33 min/Km SENIOR M 63 1
128 151 MORENO GARCÍA JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 2:37:55 06:34 min/Km SENIOR M 64 1
129 12 BODAS PABLO TRAILXTREM6495 / NO 2:38:02 06:35 min/Km MASTER M 48 1
130 115 VICENTE DE LA VEGA RAFAEL MOTOBROS TEAM / NO 2:38:33 06:36 min/Km SENIOR M 65 1
131 102 FERNANDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL TODOVERTICAL / NO 2:38:36 06:36 min/Km SENIOR M 66 1
132 275 POLO TAPETADO MIRIAM C. A. VILLANUEVA DE LA TORRE / NO 2:38:36 06:36 min/Km MASTER F 5 1
133 123 MACHUCA JANINI PABLO INDEPENDIENTE / NO 2:38:50 06:37 min/Km MASTER M 49 1
134 216 OLIVA VOZMEDIANO JOSÉ MANUEL AVIENTU SOLORUNNERS / NO 2:39:10 06:37 min/Km S-M M 11 1
135 18 OCHOA SUAREZ JORGE JUAN TRAILXTREM TEAM / NO 2:39:24 06:38 min/Km MASTER M 50 1
136 287 JANKOWSKA MAGDALENA INDEPENDIENTE / NO 2:39:39 06:39 min/Km SENIOR F 4 1
137 141 HERNANDEZ GONZALEZ JESUS INDEPENDIENTE / NO 2:39:43 06:39 min/Km MASTER M 51 1
138 317 MENGUE NSUE TONI LOS RIBEREÑOS / NO 2:41:09 06:42 min/Km SENIOR M 67 1
139 305 CALLEJO GOMEZ EDU LOS RIBEREÑOS / NO 2:41:09 06:42 min/Km SENIOR M 68 1
140 149 VOS LOPEZ ISRAEL TRAIL MONT  / NO 2:41:14 06:43 min/Km SENIOR M 69 1
141 179 ARDELEAN FLORIN TRAIL MONT  / NO 2:41:15 06:43 min/Km SENIOR M 70 1
142 307 JOSE LUIS CHICHARRO GARCIA JOSE LUIS INDEPENDIENTE / NO 2:41:39 06:44 min/Km MASTER M 52 1
143 336 RAMIREZ ISMAEL CC RUNNING YUNQUERA / NO 2:41:42 06:44 min/Km SENIOR M 71 1
144 301 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ PABLO PENA GUARA / NO 2:41:50 06:44 min/Km SENIOR M 72 1
145 346 PASTOR ALFREDO INDEPENDIENTE / NO 2:41:59 06:44 min/Km S-M M 12 1
146 235 TORRES TORRES PEDRO JOSE ALCALA MARATON / NO 2:42:05 06:45 min/Km MASTER M 53 1
147 339 RIVERA ROQUE CARLOS INDEPENDIENTE / NO 2:42:18 06:45 min/Km SENIOR M 73 1
148 17 DÍAZ GUTIÉRREZ MIGUEL TRAILXTREM TEAM / NO 2:43:02 06:47 min/Km MASTER M 54 1
149 310 MARIANO FERNANDEZ SEBASTIAN MARIANO INDEPENDIENTE / NO 2:43:02 06:47 min/Km MASTER M 55 1
150 276 LUENGO PASCUAL ANGEL ELENA IGLESIAS GOMEZ / NO 2:43:09 06:47 min/Km MASTER M 56 1
151 181 IGLESIAS GOMEZ JOSE LUIS INDEPENDIENTE / NO 2:43:09 06:47 min/Km S-M M 13 1
152 318 BENITO MIGUEL CARLOS COENTRENA / NO 2:43:35 06:48 min/Km MASTER M 57 1
153 152 FERNANDEZ PEREZ RAUL SIXTY RUNNERS / NO 2:43:36 06:49 min/Km MASTER M 58 1
154 66 DE LA HERA BUENO PABLO RUNACTIVA / NO 2:43:39 06:49 min/Km MASTER M 59 1
155 127 RAMIREZ MARTIN JOSE INDEPENDIENTE / NO 2:43:50 06:49 min/Km SENIOR M 74 1
156 227 GIL HERRANZ ANGEL PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO / NO 2:43:50 06:49 min/Km SENIOR M 75 1
157 51 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ MIGUEL ANGEL R.S.E.A PEÑALARA / NO 2:44:11 06:50 min/Km SENIOR M 76 1
158 134 BELDA CABALLEO AGUSTIN BEMYDECO TRAIL TEAM / NO 2:44:14 06:50 min/Km SENIOR M 77 1
159 172 CELARDO GIUSEPPE BEMYDECO TRAIL TEAM / NO 2:44:14 06:50 min/Km SENIOR M 78 1
160 130 CANO BOYERO SANTIAGO BEMYDECO TRAIL TEAM / NO 2:44:14 06:50 min/Km SENIOR M 79 1
161 241 SANCHEZ MERINO ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 2:44:18 06:50 min/Km MASTER M 60 1
162 300 FERNANDEZ CALERO MIGUEL ANGEL CLUBDE MONTAÑA DE TELEFÓNICA / NO 2:44:30 06:51 min/Km MASTER M 61 1
163 111 GARCÍA-VALLE SERGIO HIJOS DE ODIN / NO 2:44:32 06:51 min/Km MASTER M 62 1
164 86 AZPILICUETA ANA CLUB ATLETISMO LAS ROZAS / NO 2:44:45 06:51 min/Km SENIOR F 5 1
165 44 RUIZ MANZANERO IGNACIO TITANES / NO 2:45:20 06:53 min/Km MASTER M 63 1
166 220 PEREZ IBÁÑEZ JESÚS KOMOCABRAS / NO 2:45:24 06:53 min/Km MASTER M 64 1
167 219 JOGLAR ALCUBILLA ESTHER KOMOCABRAS / NO 2:45:24 06:53 min/Km SENIOR F 6 1
168 29 CONTRERAS MARTIN ALMUDENA INDEPENDIENTE / NO 2:45:36 06:54 min/Km MASTER F 6 1
169 270 CORRAL GONZÁLEZ EDUARDO VDR RUNNERS / NO 2:45:37 06:54 min/Km SENIOR M 80 1
170 279 BERNABEU ROIG JAVI INDEPENDIENTE / NO 2:45:37 06:54 min/Km SENIOR M 81 1
171 223 DOBROVOLSKAITE ERIKA C. A. VILLANUEVA DE LA TORRE / NO 2:45:45 06:54 min/Km SENIOR F 7 1
172 246 RAMIRO PARADELA PEDRO INDEPENDIENTE / NO 2:45:52 06:54 min/Km MASTER M 65 1
173 247 QUINTANA MIGUELEZ ADRIAN INDEPENDIENTE / NO 2:45:53 06:54 min/Km SENIOR M 82 1
174 144 RAMOS MARTINEZ EMILIO INDEPENDIENTE / NO 2:46:34 06:56 min/Km SENIOR M 83 1
175 24 RODRIGUEZ ROMERO EDUARDO TRAILXTREM TEAM / NO 2:46:53 06:57 min/Km MASTER M 66 1
176 5 FERNANDEZ AGUILAR SERGIO TRAILXTREM / NO 2:46:53 06:57 min/Km MASTER M 67 1
177 79 SANTOS PIRIS CARLOS HIJOS DE ODIN / NO 2:47:10 06:57 min/Km SENIOR M 84 1
178 263 FERNÁNDEZ SORDDO JOSÉ MANUEL PARQUE CATALUÑA / NO 2:47:59 06:59 min/Km MASTER M 68 1
179 264 ÁLVAREZ SOTO VICTOR INDEPENDIENTE / NO 2:47:59 06:59 min/Km S-M M 14 1
180 147 GUILLÉN BONILLO LUIS INDEPENDIENTE / NO 2:48:30 07:01 min/Km MASTER M 69 1
181 221 CANO RÓDENAS YERKO INDEPENDIENTE / NO 2:49:05 07:02 min/Km SENIOR M 85 1
182 231 SANTONJA REY LAURA INDEPENDIENTE / NO 2:49:10 07:02 min/Km SENIOR F 8 1
183 229 HERNANDEZ SIGUENZA RAUL INDEPENDIENTE / NO 2:49:11 07:02 min/Km SENIOR M 86 1
184 110 GALLEGO LOZANO EMILIO HIJOS DE ODIN / NO 2:49:27 07:03 min/Km S-M M 15 1
185 82 RAMIRO RAMIREZ FRANCISCO HOSE HIJOS DE ODIN / NO 2:49:27 07:03 min/Km SENIOR M 87 1
186 186 FAURO ALONSO ALFREDO INDEPENDIENTE / NO 2:49:34 07:03 min/Km MASTER M 70 1
187 54 PÉREZ GONZÁLEZ IGNACIO INDEPENDIENTE / NO 2:49:37 07:04 min/Km MASTER M 71 1
188 137 REDONDO TEJEDOR ALBERTO A.D. GRUPO DE MONTAÑA PEGASO / NO 2:49:44 07:04 min/Km S-M M 16 1
189 109 PEREZ LOPEZ OLIVER MACOKI TEAM / NO 2:49:50 07:04 min/Km SENIOR M 88 1
190 43 GUIJOSA SANCHEZ MIGUEL ANGEL ESTRELLA ROJA / NO 2:49:51 07:04 min/Km SENIOR M 89 1
191 108 ORENES RABADAN PILAR MACOKI TEAM / NO 2:49:51 07:04 min/Km SENIOR F 9 1
192 45 RUBI GONZALO JUAN CLUBDE MONTAÑA ESTRELLA ROJA / NO 2:49:52 07:04 min/Km SENIOR M 90 1
193 142 PASTRANA MONTOYA JOSE LUIS ALBALATE / NO 2:49:53 07:04 min/Km MASTER M 72 1
194 191 ESTEBAN SANCHEZ ESTELA TRIBU TRAIL / NO 2:49:58 07:04 min/Km MASTER F 7 1
195 232 VILLAR ESQUIBEL JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE / NO 2:50:54 07:07 min/Km S-M M 17 1
196 122 PÉREZ GÓMEZ MANUEL INDEPENDIENTE / NO 2:51:01 07:07 min/Km S-M M 18 1
197 166 ALVAREZ OLIVÁN HÉCTOR INDEPENDIENTE / NO 2:52:20 07:10 min/Km SENIOR M 91 1
198 225 MORAN COLUM INDEPENDIENTE / NO 2:52:29 07:11 min/Km S-M M 19 1
199 306 FABRICIO SANCHEZ DEL MONTE FABRICIO INDEPENDIENTE / NO 2:53:42 07:14 min/Km SENIOR M 92 1
200 47 LANCESTRE GUILLAUME INDEPENDIENTE / NO 2:54:42 07:16 min/Km MASTER M 73 1
201 96 RIERA BERENGUER FERNANDO ARMADA / NO 2:54:45 07:16 min/Km S-M M 20 1
202 97 MAZA AYMAT JOSE ARMADA / NO 2:54:46 07:16 min/Km S-M M 21 1
203 211 MARIN PARDO JOSÉ VICENTE EL TRENINO / NO 2:54:56 07:17 min/Km SENIOR M 93 1
204 75 CARRASCO MARÍN JOSÉ ÁNGEL INDEPENDIENTE / NO 2:54:57 07:17 min/Km MASTER M 74 1
205 138 GONZÁLEZ BELINCHÓN FERNANDO INDEPENDIENTE / NO 2:54:57 07:17 min/Km MASTER M 75 1
206 170 VILLARREAL SELLER DAVID INDEPENDIENTE / NO 2:54:57 07:17 min/Km MASTER M 76 1
207 280 GARCÍA ARCHILLA DIEGO TIERRA TRAGAME / NO 2:54:59 07:17 min/Km S-M M 22 1
208 340 BULET BENGOA DAMIAN INDEPENDIENTE / NO 2:55:00 07:17 min/Km SENIOR M 94 1
209 206 BUCHMANN MATHIEU EL TRENINO / NO 2:55:01 07:17 min/Km SENIOR M 95 1
210 272 TORRES RAMOS MARIA NIEVES VERGARA´S TEAM / NO 2:55:03 07:17 min/Km SENIOR F 10 1
211 273 VERGARA MORENO JULIO JAVIER VERGARA´S TEAM / NO 2:55:03 07:17 min/Km SENIOR M 96 1
212 83 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ-ARGÜELLES MANUEL IN MUD WE TRUST / NO 2:55:59 07:19 min/Km SENIOR M 97 1
213 78 VERA POVEDA IRENE IN MUD WE TRUST / NO 2:56:00 07:20 min/Km SENIOR F 11 1
214 146 TÉLLEZ SÁNCHEZ REYES INDEPENDIENTE / NO 2:56:01 07:20 min/Km S-M F 1 4
215 168 ESCAPA ARRIBAS ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 2:56:30 07:21 min/Km MASTER M 77 1
216 242 MONROY RODRIGUEZ RAFAEL RUNNING FREE TRAIL / NO 2:56:54 07:22 min/Km MASTER M 78 1
217 265 BRAGADO LORETO RUNNING FREE TRAIL / NO 2:56:54 07:22 min/Km SENIOR F 12 1
218 236 TARAVILLO MARTIN BALDOMERO RUNNING FREE TRAIL / NO 2:56:54 07:22 min/Km MASTER M 79 1
219 159 ALCARRIA VERDU JOSE ANTONIO CXM VALENCIA / NO 2:57:01 07:22 min/Km S-M M 23 1
220 6 FERNANDEZ MAYORAL CARLOS TRAILXTREM TEAM / NO 2:57:15 07:23 min/Km S-M M 24 1
221 295 LOPEZ TORRES RUBEN ATLETISMO LAS ROZAS / NO 2:57:28 07:23 min/Km SENIOR M 98 1
222 193 TORRALBA AMBRONA SERGIO FFDR / NO 2:57:30 07:23 min/Km SENIOR M 99 1
223 64 PEREDA PASTOR JAVIER INDEPENDIENTE / NO 2:57:40 07:24 min/Km MASTER M 80 1
224 160 LOPEZ AMORES SERGIO 101 TEAM TRAIL / NO 2:57:51 07:24 min/Km SENIOR M 100 1
225 161 PRIETO MATARRANZ FIDEL 102 TEAM TRAIL / NO 2:57:51 07:24 min/Km MASTER M 81 1
226 260 CASADO JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 2:57:59 07:24 min/Km MASTER M 82 1
227 296 ELORRIAGA ALVARO MUNARRI ATHLETISMO TALDEA / NO 2:57:59 07:24 min/Km MASTER M 83 1
228 124 GARCIA PIQUERES MARTA EQUIDINAMIAN TEAM / NO 2:58:20 07:25 min/Km SENIOR F 13 1
229 155 CANTERO MONTESINOS DANIEL COMPLUTUM TRIATLON / NO 2:58:36 07:26 min/Km SENIOR M 101 1
230 214 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ FERNANDO INDEPENDIENTE / NO 2:59:24 07:28 min/Km MASTER M 84 1
231 71 DEL PALACIO VAZQUEZ JUAN CARLOS INDEPENDIENTE / NO 2:59:52 07:29 min/Km MASTER M 85 1
232 80 BLANCO RAMOS JUAN LUIS FFDR / NO 3:00:10 07:30 min/Km MASTER M 86 1
233 164 MATEOS MONTERO PEDRO JOSÉ FFDR / NO 3:00:10 07:30 min/Km S-M M 25 1
234 165 LAGE MILLET BÁRBARA FFDR / NO 3:00:11 07:30 min/Km SENIOR F 14 1
235 100 LÓPEZ DE LA TORRE RODRÍGUEZ ANTONIO A.D. GRUPO DE MONTAÑA PEGASO / NO 3:00:27 07:31 min/Km S-M M 26 1
236 99 SALAZAR FERNÁNDEZ FCO. JAVIER INDEPENDIENTE / NO 3:00:27 07:31 min/Km S-M M 27 1
237 98 BODAS RODRÍGUEZ DAVID ROCKCLIMB DEPRTIVO ELEMENTAL / NO 3:01:27 07:33 min/Km MASTER M 87 1
238 284 BASILIO MATATOROS GABRIEL INDEPENDIENTE / NO 3:01:30 07:33 min/Km SENIOR M 102 1
239 329 ZABAS BARBERO EMI INDEPENDIENTE / NO 3:01:32 07:33 min/Km MASTER F 8 1
240 53 RONCAL DUO ELENA INDEPENDIENTE / NO 3:01:48 07:34 min/Km MASTER F 9 1
241 63 ORTEGA ATIENZA LUIS INDEPENDIENTE / NO 3:02:03 07:35 min/Km S-M M 28 1
242 240 MARTIN MONTE MARIA ÁNGELES INDEPENDIENTE / NO 3:02:34 07:36 min/Km SENIOR F 15 1
243 282 SANZ VERCHER JAVIER FUENTELUCHA TRAIL / NO 3:03:18 07:38 min/Km SENIOR M 103 1
244 304 DAVID MARISCAL RUIZ DAVID INDEPENDIENTE / NO 3:03:34 07:38 min/Km SENIOR M 104 1
245 61 BLAZQUEZ MORENO JULIAN GRUPO DE MONTAÑA CSIC / NO 3:03:54 07:39 min/Km S-M M 29 1
246 319 MUÑOZ SANCHEZ NACHO HIJOS DE ODIN / NO 3:04:43 07:41 min/Km SENIOR M 105 1
247 271 ANTON MONLLOR FRANCISCO INDEPENDIENTE / NO 3:04:52 07:42 min/Km MASTER M 88 1
248 119 QUECEDO GUTIERREZ MANUEL BORRASCA / NO 3:05:15 07:43 min/Km S-M M 30 1
249 118 MUÑOZ-REJA RUIZ CRISTINA BORRASCA / NO 3:05:15 07:43 min/Km S-M F 2 3
250 89 RUIZ MORENO DANIEL INDEPENDIENTE / NO 3:06:21 07:45 min/Km SENIOR M 106 1
251 35 SUAREZ CHECA SERGIO PABLO´S RUNNER / NO 3:06:21 07:45 min/Km SENIOR M 107 1
252 288 AREVALO SANCHEZ RICARDO INDEPENDIENTE / NO 3:07:19 07:48 min/Km MASTER M 89 1
253 285 GARCIA FRANCO PEDRO DIABLILLOS DE RIVAS / NO 3:07:27 07:48 min/Km SENIOR M 108 1
254 213 PANIAGUA BARRILERO IVAN INDEPENDIENTE / NO 3:07:42 07:49 min/Km SENIOR M 109 1
255 212 PANIAGUA BARRILERO OSCAR INDEPENDIENTE / NO 3:07:43 07:49 min/Km SENIOR M 110 1
256 150 MARTINEZ TRABA DAVID INDEPENDIENTE / NO 3:08:44 07:51 min/Km MASTER M 90 1
257 303 ÁNGEL ARTÉS PÉREZ ÁNGEL INDEPENDIENTE / NO 3:08:59 07:52 min/Km SENIOR M 111 1
258 327 MARCOS MARTINEZ ALVARO VELO-PARTS / NO 3:09:03 07:52 min/Km SENIOR M 112 1
259 154 RICO VICETTO GONZALO BIKILARUNWITHME / NO 3:10:17 07:55 min/Km SENIOR M 113 1
260 156 GAJATE GONZALEZ ANA SPRINT / NO 3:10:17 07:55 min/Km SENIOR F 16 1
261 350 MANCEBO JAVIER INDEPENDIENTE / NO 3:13:06 08:02 min/Km MASTER M 91 1
262 133 GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ ALFREDO PASCUAL / NO 3:14:02 08:05 min/Km S-M M 31 1
263 72 ROMERO REVUELTO MARÍA ANTONIA INDEPENDIENTE / NO 3:14:03 08:05 min/Km SENIOR F 17 1
264 195 COVARRUBIAS HERRERA PABLO FFDR / NO 3:16:29 08:11 min/Km SENIOR M 114 1
265 349 SANCHEZ FAZ ROBERTO INDEPENDIENTE / NO 3:16:38 08:11 min/Km MASTER M 92 1
266 56 ADEVA DONADO RICARDO INDEPENDIENTE / NO 3:16:48 08:12 min/Km S-M M 32 1
267 60 GARROSA SANCHEZ MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE / NO 3:17:38 08:14 min/Km S-M M 33 1
268 210 VILLAR ARIAS PEDRO INDEPENDIENTE / NO 3:17:38 08:14 min/Km MASTER M 93 1
269 139 FERNANDEZ CARBAJO JUAN CARLOS TIERRA TRAGAME / NO 3:21:21 08:23 min/Km MASTER M 94 1
270 87 FERNÁNDEZ CARBAJO MARÍA DEL CARMEN TIERRA TRÁGAME / NO 3:21:22 08:23 min/Km MASTER F 10 1
271 202 FERNÁNDEZ ÁLVAREZ ISRAEL MCFLY TRAILSURFERS / NO 3:22:14 08:25 min/Km SENIOR M 115 1
272 203 RODRIGUEZ MUÑOZ RAFAEL MCFLY TRAILSURFERS / NO 3:22:15 08:25 min/Km MASTER M 95 1
273 201 FEVRIER BRICE MCFLY TRAILSURFERS / NO 3:22:15 08:25 min/Km SENIOR F 18 1
274 23 RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO JOSE TRAIL EXTREME / NO 3:23:29 08:28 min/Km S-M M 34 1
275 326 PAN FENGFENG RUNNINGPARKMADRID / NO 3:23:55 08:29 min/Km SENIOR M 116 1
276 244 ÖSTERBERG JONAS RUNNING PARK MADRID / NO 3:23:55 08:29 min/Km SENIOR M 117 1
277 57 MOZOS ZAMORA JORGE INDEPENDIENTE / NO 3:24:32 08:31 min/Km SENIOR M 118 1
278 158 DE VERA CARRASCO BORJA INDEPENDIENTE / NO 3:30:43 08:46 min/Km SENIOR M 119 1
279 173 PULGAR RODRIGUEZ LUIS COWMANDO / NO 3:30:44 08:46 min/Km SENIOR M 120 1
280 76 CORTIZO VIZCAINO JOSE MARIA HIJOS DE ODÍN / NO 3:32:08 08:50 min/Km S-M M 35 1
281 289 GARCIA QUINTANO DAVID INDEPENDIENTE / NO 3:37:27 09:03 min/Km MASTER M 96 1
282 226 MARTIN DE VALMASEDA MANUEL PERLAS CLUB DE TRIATLON COLMENAR VIEJO. / NO 3:37:46 09:04 min/Km S-M M 36 1
283 320 DIEZ PORRO SANTI TRIPLE A / NO 3:42:26 09:16 min/Km SENIOR M 121 1
284 321 ALCUBILLA GOMEZ-CALCERRADA PILAR TRIPLE A / NO 3:42:26 09:16 min/Km SENIOR F 19 1
285 311 MIGUEL LOPEZ SANCHEZ MIGUEL I2TIC / NO 3:45:13 09:23 min/Km SENIOR M 122 1
286 324 HEREDIA BALLANO BEATRIZ CLUBCORREDORES / NO 3:45:13 09:23 min/Km SENIOR F 20 1
287 94 MÉNDEZ RODRÍGUEZ JESSICA PROTECCIÓN CIVIL TORRELODONES / NO 3:46:04 09:25 min/Km SENIOR F 21 1
288 95 MUÑOZ SÁNCHEZ GONZALO PROTECCIÓN CIVIL TORRELODONES / NO 3:46:04 09:25 min/Km SENIOR M 123 1
289 167 PEREZ NARANJO MARISA INDEPENDIENTE / NO 3:46:54 09:27 min/Km MASTER F 11 1
290 121 MANZANARES LOPEZ SANDRA JOKERS PADEL / NO 3:47:44 09:29 min/Km SENIOR F 22 1
291 120 LAGE LOPEZ JORGE JOKERS PADEL / NO 3:47:44 09:29 min/Km MASTER M 97 1
292 331 TORRALBO MIGUEL VRT / NO 3:48:25 09:31 min/Km S-M M 37 1
293 330 DEL CAMPO PAZ FRANCISCO VILLALOBOS RUNNING TEAM / NO 3:48:29 09:31 min/Km MASTER M 98 1
294 175 COLLADO MARTINEZ MERCEDES INDEPENDIENTE / NO 3:57:41 09:54 min/Km S-M F 3 2
295 143 DE LA FLOR RUIZ PABLO A.D.GRUPO DE MONTAÑA PEGASO / NO 3:57:44 09:54 min/Km MASTER M 99 1
296 140 GARCIA DE LOS ANGELES CUADRADO OSCAR INDEPENDIENTE / NO 4:02:25 10:06 min/Km MASTER M 100 1
297 50 DOÑORO MARTIN MAMEN CAPRAS PYRENAICA / NO 4:05:07 10:12 min/Km MASTER F 12 1
298 38 MORENO PECES Mª ISABEL CAPRAS PYRENAICA / NO 4:05:07 10:12 min/Km MASTER F 13 1
299 39 DEL VALLE COLLADO CONCEPCIÓN CAPRAS PYRENAICA / NO 4:05:07 10:12 min/Km MASTER F 14 1
300 59 BLANCO GARNACHO MARCELINO TTE. MUÑOZ CASTELLANOS / NO 4:25:54 11:04 min/Km MASTER M 101 1
301 73 GIL JUAN JESUS 101 LEGION TTE. MUÑOZ CASTELLANOS / NO 4:25:54 11:04 min/Km S-M M 38 1
302 74 SUSAETA CÓRDOBA IÑIGO TTE. MUÑOZ CASTELLANOS / NO 4:25:56 11:04 min/Km S-M M 39 1

 

Dragón Trail 12km

Pincha para descargar archivo: ClasificacionGeneral 12km

POS. DORSAL PARTICIPANTE CLUB/ LOCAL TIEMPO RITMO CATEGORÍA POS.CAT. PUNTOS
1 525 SANZ SAIZ CARLOS CAFÉ DE FINCA / NO 0:55:21 04:36 min/Km SENIOR M 1 3
2 561 GARCIA GARCIA JAVIER CROSSFIT VALLEKAS / NO 0:55:55 04:39 min/Km MASTER M 1 3
3 405 DA SILVA MARTIN OSCAR DAVID AMIGOS DE PANTACAS / NO 0:55:59 04:39 min/Km SENIOR M 2 2
4 546 GONZALEZ JEREZ ABEL CLUBATLETISMO EL CASAR / NO 0:59:53 04:59 min/Km SENIOR M 3 1
5 550 MARTINEZ JIMENEZ JOSE LUIS INDEPENDIENTE / NO 1:02:28 05:12 min/Km MASTER M 2 2
6 579 LOPEZ FERNANDEZ VICENTE INDEPENDIENTE / NO 1:03:09 05:15 min/Km MASTER M 3 1
7 407 DÍAZ LUCIO EMMANUEL AMIGOS DE PANTACAS / NO 1:04:10 05:20 min/Km SENIOR M 4 0,5
8 364 ALVAREZ DOMEQUE JAIME RSEA PEÑALARA / NO 1:05:32 05:27 min/Km PRO M 1 3
9 389 CALERO VILLANUEVA PABLO INDEPENDIENTE / NO 1:06:11 05:30 min/Km SENIOR M 5 0,5
10 554 GARCIA PASCUAL PEDRO TEAM ONE / NO 1:06:26 05:32 min/Km MASTER M 4 0,5
11 568 DUARTE CALVO ALVARO CLUBATLETISMO ITACA / NO 1:07:07 05:35 min/Km SENIOR M 6 0,5
12 430 GOMEZ CEACERO DAVID INDEPENDIENTE / NO 1:07:49 05:39 min/Km SENIOR M 7 0,5
13 427 GARCIA RUBIO ALVARO UCEDA TRAIL / SI 1:08:12 05:41 min/Km MASTER M 5 0,5
14 584 ANTON VAZQUEZ IGNACIO INDEPENDIENTE / NO 1:08:25 05:42 min/Km SENIOR M 8 0,5
15 365 ALVAREZ MORCILLO JAVIER RSEA PEÑALARA / NO 1:09:18 05:46 min/Km MASTER M 6 0,5
16 375 ARROYO BRAVO PABLO INDEPENDIENTE / NO 1:09:26 05:47 min/Km PRO M 2 2
17 581 JIMENEZ ABEL (DESCALIFICADO) INDEPENDIENTE / NO 1:10:02 05:50 min/Km MASTER M 7 0,5
18 459 MARFIL DEL POZO RICARDO INDEPENDIENTE / NO 1:10:05 05:50 min/Km SENIOR M 9 0,5
19 371 ARAMBERRI PEREZ GENARO BICIS Y CARACOLES / NO 1:10:26 05:52 min/Km MASTER M 8 0,5
20 470 MINGUEZ CEBRIAN ALBERTO UCEDA / SI 1:10:42 05:53 min/Km SENIOR M 10 0,5
21 504 PRIETO DE TENA FERNANDO TODOVERTICAL / NO 1:11:02 05:55 min/Km SENIOR M 11 0,5
22 560 ARCOS HIDALGO RUBEN INDEPENDIENTE / NO 1:11:06 05:55 min/Km SENIOR M 12 0,5
23 363 ALVAREZ BLANCO NATALIA ATHENEA / NO 1:11:12 05:56 min/Km SENIOR F 1 3
24 462 MARTIN MANZANARES JESUS INDEPENDIENTE / NO 1:11:15 05:56 min/Km SENIOR M 13 0,5
25 370 ARAGUNDE MARIA SOLEDAD TIERRA TRAGAME / NO 1:11:28 05:57 min/Km SENIOR F 2 2
26 533 SUAREZ SUAREZ JORGE ALBERTO INDEPENDIENTE / NO 1:11:41 05:58 min/Km SENIOR M 14 0,5
27 496 PAVON ALVAREZ JOSE DANIEL TRAILXTREM / NO 1:12:25 06:02 min/Km SENIOR M 15 0,5
28 362 ALONSO RANEA LUIS FRANCISCO  PERLAS COLMENAR VIEJO / NO 1:13:00 06:05 min/Km SENIOR M 16 0,5
29 517 RUIZ RAMIREZ JUAN MARIA IENTRENADOR / NO 1:13:58 06:09 min/Km MASTER M 9 0,5
30 531 STRINGARI VATOVA LUCREZIA RUNNING PARK MADRID / NO 1:14:11 06:10 min/Km S-M F 1 3
31 559 GARCIA SOLER MARIAN ALALPARDO RUNNING TEAM / NO 1:14:15 06:11 min/Km SENIOR F 3 1
32 421 FERREIRO DEVESA MARCIAL INDEPENDIENTE / NO 1:14:21 06:11 min/Km MASTER M 10 0,5
33 562 PADORNO ROJO DIEGO INDEPENDIENTE / NO 1:14:52 06:14 min/Km SENIOR M 17 0,5
34 451 JIMÉNEZ RODERO MIGUEL PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO / NO 1:15:01 06:15 min/Km SENIOR M 18 0,5
35 524 SANTOS VICENS LUIS TRAGALEGUAS / NO 1:15:14 06:16 min/Km SENIOR M 19 0,5
36 512 RODRIGUEZ CAYUELA SANTIAGO INDEPENDIENTE / NO 1:15:38 06:18 min/Km MASTER M 11 0,5
37 466 MATEOS SAMPEDRO DAVID INDEPENDIENTE / NO 1:15:45 06:18 min/Km SENIOR M 20 0,5
38 380 BARRIALES LAEZ PATRICIA CDM ALTO SIL / NO 1:15:51 06:19 min/Km SENIOR F 4 0,5
39 449 IRIBAR CALVO RAFAEL GORLIZMENDI / NO 1:15:53 06:19 min/Km MASTER M 12 0,5
40 528 SILVA MORATO ERIC INDEPENDIENTE / NO 1:15:55 06:19 min/Km SENIOR M 21 0,5
41 574 RIAL BLASQUEZ MARC INDEPENDIENTE / NO 1:15:55 06:19 min/Km SENIOR M 22 0,5
42 385 BOLAÑOS SEGURADO ISIDORO CABRAS MONTESAS MADRID / NO 1:15:55 06:19 min/Km SENIOR M 23 0,5
43 388 CALERO VILLANUEVA RUBEN INDEPENDIENTE / NO 1:16:20 06:21 min/Km SENIOR M 24 0,5
44 588 MORALES RODRIGUEZ DAVID INDEPENDIENTE / NO 1:16:22 06:21 min/Km SENIOR M 25 0,5
45 508 REDONDO LEIVA PACO BICIS Y CARACOLES / NO 1:16:23 06:21 min/Km MASTER M 13 0,5
46 522 SÁNCHEZ PLANA LUIS BICIS&CARACOLES / NO 1:16:33 06:22 min/Km MASTER M 14 0,5
47 359 AGUILAR TORRES JUAN INDEPENDIENTE / NO 1:16:36 06:23 min/Km MASTER M 15 0,5
48 420 FERNANDEZ SANCHEZ BORJA INDEPENDIENTE / NO 1:16:41 06:23 min/Km SENIOR M 26 0,5
49 527 SIERRA MORO DAVID INDEPENDIENTE / NO 1:16:49 06:24 min/Km SENIOR M 27 0,5
50 503 POVEDA CANO JOSÉ INDEPENDIENTE / NO 1:16:53 06:24 min/Km MASTER M 16 0,5
51 415 EXPOSITO GARCIA ANDRES QUINTOS DEL 71 / NO 1:17:21 06:26 min/Km MASTER M 17 0,5
52 454 LEYVA HINOJOSAS DAVID INDEPENDIENTE / NO 1:17:23 06:26 min/Km SENIOR M 28 0,5
53 458 LOZANO BARRAGAN JUAN MANUEL INDEPENDIENTE / NO 1:17:24 06:27 min/Km MASTER M 18 0,5
54 457 LOPEZ LOBO RAUL INDEPENDIENTE / NO 1:17:32 06:27 min/Km MASTER M 19 0,5
55 441 HERNAN DE LA MORENA CRISTIAN INDEPENDIENTE / NO 1:17:35 06:27 min/Km SENIOR M 29 0,5
56 486 NADAL MESTRE TERESA RUNNING PINTO / NO 1:18:01 06:30 min/Km MASTER F 1 3
57 452 LARRAÑAGA AMORIN JOSÉ MIGUEL INDEPENDIENTE / NO 1:18:16 06:31 min/Km S-M M 1 3
58 582 SANCHEZ SANCHEZ JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:18:17 06:31 min/Km MASTER M 20 0,5
59 539 COLLADO GOMEZ ROSA INDEPENDIENTE / NO 1:18:48 06:34 min/Km S-M F 2 2
60 367 AMOR VALERO JAIME RUN & GO MOSTOLES / NO 1:18:58 06:34 min/Km SENIOR M 30 0,5
61 500 PÉREZ DE HERAS AITOR INDEPENDIENTE / NO 1:18:58 06:34 min/Km SENIOR M 31 0,5
62 453 LESISZ KAMIL UNTS WARSZAWA / NO 1:19:18 06:36 min/Km SENIOR M 32 0,5
63 538 VIJANDE LASTRA PABLO INDEPENDIENTE / NO 1:19:33 06:37 min/Km SENIOR M 33 0,5
64 378 BARAHONA BELLIDO JOSÉ MARIA INDEPENDIENTE / NO 1:19:49 06:39 min/Km SENIOR M 34 0,5
65 447 IGLESIAS SANZ LEONCIO INDEPENDIENTE / NO 1:20:09 06:40 min/Km S-M M 2 2
66 432 GONZÁLEZ BERRIO JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE / NO 1:20:29 06:42 min/Km SENIOR M 35 0,5
67 494 PANTOJA GUIO JESUS MANUEL AA TORRIJOS / NO 1:20:30 06:42 min/Km SENIOR M 36 0,5
68 583 SANZ LARA VICTOR M INDEPENDIENTE / NO 1:20:52 06:44 min/Km SENIOR M 37 0,5
69 570 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO MAURICIO INDEPENDIENTE / NO 1:20:54 06:44 min/Km S-M M 3 1
70 438 GUTIERREZ MORENO FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:20:59 06:44 min/Km SENIOR M 38 0,5
71 542 APELLÁNIZ ZUBIRI FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:21:06 06:45 min/Km MASTER M 21 0,5
72 381 BARTOLOMÉ COLMENAREJO JUAN MARIANO A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO / NO 1:21:20 06:46 min/Km SENIOR M 39 0,5
73 391 CARRASCO HUMANES ALFONSO INDEPENDIENTE / NO 1:21:28 06:47 min/Km MASTER M 22 0,5
74 390 CARAZO JURADO CRISTINA INDEPENDIENTE / NO 1:21:33 06:47 min/Km MASTER F 2 2
75 417 FELIPE GIL FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:21:45 06:48 min/Km SENIOR M 40 0,5
76 506 RAPOSO POLONIO JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:21:47 06:48 min/Km SENIOR M 41 0,5
77 487 ORDUÑA DAVID INDEPENDIENTE / NO 1:22:09 06:50 min/Km SENIOR M 42 0,5
78 545 URBAN GARCÍA ALVARO TIERRA TRAGAME / NO 1:22:14 06:51 min/Km SENIOR M 43 0,5
79 569 IGLESIAS RODRIGUEZ SALVADOR INDEPENDIENTE / NO 1:22:21 06:51 min/Km SENIOR M 44 0,5
80 489 ORTIZ PRADILLO JUAN CARLOS INDEPENDIENTE / NO 1:23:13 06:56 min/Km SENIOR M 45 0,5
81 428 GIL MARCOS ROBERTO TRAILXTREM TEAM / NO 1:23:31 06:57 min/Km SENIOR M 46 0,5
82 553 LOPEZ OCAMPOS DANIEL INDEPENDIENTE / NO 1:23:31 06:57 min/Km SENIOR M 47 0,5
83 478 MORALES RODRIGUEZ ERICA MARIA HAPPYFITGIRLS / NO 1:23:33 06:57 min/Km SENIOR F 5 0,5
84 450 JERONIMO ANTONIO ROCK&RUNNING / NO 1:23:37 06:58 min/Km SENIOR M 48 0,5
85 460 MARTIN CARLOS ROCK & RUNNER TORREJON / NO 1:23:37 06:58 min/Km MASTER M 23 0,5
86 369 ANDUJAR VENTAJA JOSE INDEPENDIENTE / NO 1:23:38 06:58 min/Km SENIOR M 49 0,5
87 373 ARGANDA MAROTO IGNACIO INDEPENDIENTE / NO 1:23:51 06:59 min/Km SENIOR M 50 0,5
88 543 MARTINEZ DE PEDROD VALENTIN CLUBATLETISMO ITACA / NO 1:23:57 06:59 min/Km SENIOR M 51 0,5
89 540 ESPARZA ALEJANDRO J INDEPENDIENTE / NO 1:23:58 06:59 min/Km SENIOR M 52 0,5
90 526 SHINAKHO PLATERO ISHAQ INDEPENDIENTE / NO 1:23:59 06:59 min/Km MASTER M 24 0,5
91 555 MORENO PANIAGUA EVA MARIA INDEPENDIENTE / NO 1:24:05 07:00 min/Km MASTER F 3 1
92 556 CALERO ALVAREZ JOSE RAUL INDEPENDIENTE / NO 1:24:10 07:00 min/Km MASTER M 25 0,5
93 516 ROSAS RAMIREZ ANA MARIA A.D. MONTAÑA PEGASO / NO 1:24:23 07:01 min/Km SENIOR F 6 0,5
94 493 PANIAGUA HONTANA ANGEL NENAZAS / NO 1:24:24 07:02 min/Km SENIOR M 53 0,5
95 492 PANIAGUA HONTANA CARLOS INDEPENDIENTE / NO 1:24:24 07:02 min/Km SENIOR M 54 0,5
96 368 ANASTASIO MACIAS ANA JULIA CLUBRUNNING LA GAVIA / NO 1:24:28 07:02 min/Km SENIOR F 7 0,5
97 523 SANTOS DOS SANTOS JONATAN INDEPENDIENTE / NO 1:24:46 07:03 min/Km SENIOR M 55 0,5
98 530 STEFUREAC VIORICA INDEPENDIENTE / NO 1:24:54 07:04 min/Km SENIOR F 8 0,5
99 502 PHAM THI-MAI INDEPENDIENTE / NO 1:24:56 07:04 min/Km MASTER F 4 0,5
100 483 MORENO POLO GUILLERMO INDEPENDIENTE / NO 1:24:58 07:04 min/Km SENIOR M 56 0,5
101 529 SORIANO MARCO EDGAR C.A. BOADILLA DEL MONTE / NO 1:25:16 07:06 min/Km SENIOR M 57 0,5
102 356 AGUAS PERIS JUANVI INDEPENDIENTE / NO 1:25:26 07:07 min/Km SENIOR M 58 0,5
103 434 GONZÁLEZ QUIRÓS CRISTINA INDEPENDIENTE / NO 1:26:14 07:11 min/Km MASTER F 5 0,5
104 471 MINGUEZ SAINZ EDUARDO INDEPENDIENTE / NO 1:26:17 07:11 min/Km MASTER M 26 0,5
105 490 OUTERELO PORTELA RICARDO INDEPENDIENTE / NO 1:26:29 07:12 min/Km MASTER M 27 0,5
106 395 CEBRIAN LUCAS ÁNGEL LUIS LIBRE / NO 1:26:37 07:13 min/Km MASTER M 28 0,5
107 372 ARELLANO LOPEZ CARLOS INDEPENDIENTE / NO 1:26:56 07:14 min/Km SENIOR M 59 0,5
108 580 GARCIA GALIANO EUGENIO INDEPENDIENTE / NO 1:27:00 07:15 min/Km MASTER M 29 0,5
109 510 REY MADROÑAL CARLOS INDEPENDIENTE / NO 1:27:18 07:16 min/Km MASTER M 30 0,5
110 423 GARCIA DE VIEDMA DARIO TIGERS RUNNING CLUB / NO 1:27:18 07:16 min/Km MASTER M 31 0,5
111 387 CABEZAS CASTILLO IVAN MAYATEMME / NO 1:27:44 07:18 min/Km SENIOR M 60 0,5
112 366 ÁLVARO PRIETO CARLOS SIXTY RUNNERS / NO 1:27:52 07:19 min/Km MASTER M 32 0,5
113 358 AGÜÍ MARTÍN JUAN WAMOS RUNNING CLUB / NO 1:27:59 07:19 min/Km SENIOR M 61 0,5
114 443 HERNANDEZSOTO JUSTO WAMOS RUNNING CLUB / NO 1:28:00 07:20 min/Km SENIOR M 62 0,5
115 464 MARTÍNEZ GONZÁLEZ FERNANDO INDEPENDIENTE / NO 1:28:05 07:20 min/Km SENIOR M 63 0,5
116 399 CHICOTE BERMEJO ANTONIO RUN ACTIVA / NO 1:28:27 07:22 min/Km MASTER M 33 0,5
117 551 DELGADO PABLOS ANTONIO ESPARTAN@S / NO 1:28:42 07:23 min/Km MASTER M 34 0,5
118 491 PALOMAR SALTO JAVIER LOS BICIVOLADORES / NO 1:28:44 07:23 min/Km MASTER M 35 0,5
119 384 BOHEGA GUDINO RAUL LOS BICIVOLADORES / NO 1:28:44 07:23 min/Km MASTER M 36 0,5
120 379 BARRERA MAYO BENJAMÍN INDEPENDIENTE / NO 1:28:44 07:23 min/Km MASTER M 37 0,5
121 488 ORTEGA LOPEZ DAVID A.D. MONTAÑA PEGASO / NO 1:28:52 07:24 min/Km SENIOR M 64 0,5
122 404 CRIADO BRINGAS ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 1:29:11 07:25 min/Km S-M M 4 0,5
123 473 MONTERO ALONSO CRISTINA INDEPENDIENTE / NO 1:29:15 07:26 min/Km SENIOR F 9 0,5
124 474 MONTERO ALONSO MIGUEL INDEPENDIENTE / NO 1:29:15 07:26 min/Km SENIOR M 65 0,5
125 361 ALONSO ABUJETA ANA WELLSPORT CLUB RUNNERS / NO 1:29:28 07:27 min/Km SENIOR F 10 0,5
126 409 DÍAZ HERMIDA ISRAEL INDEPENDIENTE / SI 1:30:07 07:30 min/Km SENIOR M 66 0,5
127 360 ALMEDA MORALES FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:30:19 07:31 min/Km SENIOR M 67 0,5
128 499 PÉREZ CONESA ALVARO INDEPENDIENTE / NO 1:30:26 07:32 min/Km MASTER M 38 0,5
129 26 ALONSO HERNANZ JOSÉ FELIX UCEDA / SI 1:31:00 07:35 min/Km SENIOR M 68 0,5
130 480 MOREDA SAMPEDRO BERNARDO INDEPENDIENTE / NO 1:31:10 07:35 min/Km MASTER M 39 0,5
131 572 JABARDO CUBILLO ALVARO INDEPENDIENTE / SI 1:31:13 07:36 min/Km SENIOR M 69 0,5
132 397 CHAPARRO GARRIDO FERNANDO INDEPENDIENTE / NO 1:31:36 07:38 min/Km S-M M 5 0,5
133 571 HERMIDA RODRIGUEZ JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:32:01 07:40 min/Km MASTER M 40 0,5
134 565 CACABELOS SAIZ OLGA INDEPENDIENTE / NO 1:32:28 07:42 min/Km MASTER F 6 0,5
135 547 CUELLO DE ORO MELLEN ANA INDEPENDIENTE / NO 1:32:28 07:42 min/Km MASTER F 7 0,5
136 505 QUINTERO NOVA LIZETH PERLAS COLMENAR VIEJO / NO 1:32:40 07:43 min/Km SENIOR F 11 0,5
137 437 GUILLÓ RECUERDA ANA INDEPENDIENTE / NO 1:32:56 07:44 min/Km SENIOR F 12 0,5
138 513 RODRÍGUEZ GARCÍA PEDRO GO-FIT TORREJÓN / NO 1:33:03 07:45 min/Km MASTER M 41 0,5
139 532 SUALDEA MOLINA ENCARNACION INDEPENDIENTE / NO 1:33:03 07:45 min/Km MASTER F 8 0,5
140 410 DIAZ LIÉBANA MARCO ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 1:33:39 07:48 min/Km SENIOR M 70 0,5
141 456 LÓPEZ FÉLIX FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE / NO 1:33:39 07:48 min/Km SENIOR M 71 0,5
142 413 ENCINAS CEREZO MARTA INDEPENDIENTE / NO 1:34:48 07:54 min/Km MASTER F 9 0,5
143 541 SAMPER GARCIA CONSUELO INDEPENDIENTE / NO 1:35:09 07:55 min/Km S-M F 3 1
144 425 GARCÍA GONZÁLEZ HÉCTOR INDEPENDIENTE / NO 1:35:14 07:56 min/Km SENIOR M 72 0,5
145 439 HARO MARTINEZ MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE / NO 1:36:01 08:00 min/Km SENIOR M 73 0,5
146 398 CHICHARRO ESTEBAN RICARDO INDEPENDIENTE / NO 1:36:10 08:00 min/Km MASTER M 42 0,5
147 467 MAZA AMODEO JUAN INDEPENDIENTE / NO 1:36:11 08:00 min/Km MASTER M 43 0,5
148 521 SANCHEZ ORTA ALBA INDEPENDIENTE / NO 1:36:18 08:01 min/Km SENIOR F 13 0,5
149 469 MIER CÁCERES ISAAC SIXTYRUNNERS / NO 1:36:32 08:02 min/Km MASTER M 44 0,5
150 507 REDONDO GONZALEZ RAFAEL INDEPENDIENTE / NO 1:37:17 08:06 min/Km SENIOR M 74 0,5
151 406 DEL VALLE GARCÍA DE PAREDES ALEJANDRO INDEPENDIENTE / NO 1:37:18 08:06 min/Km MASTER M 45 0,5
152 511 REY VERA IGNACIO INDEPENDIENTE / NO 1:37:19 08:06 min/Km MASTER M 46 0,5
153 518 SAN ROMAN ROMERO LARA INDEPENDIENTE / NO 1:38:19 08:11 min/Km MASTER F 10 0,5
154 585 HERNADEZ SANZ BEATRIZ INDEPENDIENTE / NO 1:38:26 08:12 min/Km SENIOR F 14 0,5
155 412 DOÑORO MARTIN GONZALO INDEPENDIENTE / NO 1:38:33 08:12 min/Km MASTER M 47 0,5
156 498 PEREZ BALZA NURIA INDEPENDIENTE / NO 1:39:02 08:15 min/Km MASTER F 11 0,5
157 463 MARTÍNEZ GIL JUANJOSÉ INDEPENDIENTE / NO 1:39:19 08:16 min/Km SENIOR M 75 0,5
158 394 CASELLES FLORES VICENTA LOS BOINAS NEGRAS DEL ESPINAR / NO 1:39:19 08:16 min/Km S-M F 4 0,5
159 484 MORILLAS SAINZ MARIA DOLORES INDEPENDIENTE / NO 1:39:28 08:17 min/Km S-M F 5 0,5
160 419 FERNANDEZ GONZÁLEZ MANUEL INDEPENDIENTE / NO 1:40:22 08:21 min/Km MASTER M 48 0,5
161 401 CONDE ROJO ALEJANDRO CORRE LA VOZ / NO 1:40:58 08:24 min/Km SENIOR M 76 0,5
162 482 MORENO GUTIERREZ Mª CRISTINA INDEPENDIENTE / NO 1:41:25 08:27 min/Km SENIOR F 15 0,5
163 433 GONZÁLEZ LÓPEZ JUAN LUIS CLUBMONTAÑA PLACAX / NO 1:42:05 08:30 min/Km SENIOR M 77 0,5
164 396 CERVANTES FERNÁNDEZ RAQUEL CLUBMONTAÑA PLACAXM / NO 1:42:05 08:30 min/Km SENIOR F 16 0,5
165 431 GOMEZ VAZQUEZ PEDRO AA TORRIJOS / NO 1:42:29 08:32 min/Km S-M M 6 0,5
166 552 DIEZ SANCHO ROCIO INDEPENDIENTE / NO 1:42:29 08:32 min/Km MASTER F 12 0,5
167 477 MORAL GIL CRISTINA INDEPENDIENTE / NO 1:42:40 08:33 min/Km MASTER F 13 0,5
168 357 AGUDO HERAS LUIS ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 1:43:11 08:35 min/Km MASTER M 49 0,5
169 461 MARTIN ARROYO ANTONIO CLUBCORREDORES / NO 1:43:12 08:36 min/Km SENIOR M 78 0,5
170 448 IÑIGO OCHANDORENA JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:43:29 08:37 min/Km MASTER M 50 0,5
171 535 TENA PÉREZ GLORIA INDEPENDIENTE / NO 1:43:31 08:37 min/Km SENIOR F 17 0,5
172 563 DE ANTONIO SASTRE VERONICA INDEPENDIENTE / SI 1:43:56 08:39 min/Km SENIOR F 18 0,5
173 564 MERCHAN SALAN REBECA INDEPENDIENTE / NO 1:43:56 08:39 min/Km SENIOR F 19 0,5
174 440 HERAS BARDAJÍ IRENE INDEPENDIENTE / NO 1:47:28 08:57 min/Km SENIOR F 20 0,5
175 442 HERNANDEZ LOUGEDO JUAN INDEPENDIENTE / NO 1:47:28 08:57 min/Km SENIOR M 79 0,5
176 444 HIGUERAS GONZALEZ ANGEL INDEPENDIENTE / NO 1:47:40 08:58 min/Km MASTER M 51 0,5
177 445 HIGUERAS URQUIJO ANGEL INDEPENDIENTE / NO 1:47:41 08:58 min/Km PRO M 3 1
178 352 ABAD DÍAZ JORGE INDEPENDIENTE / NO 1:48:08 09:00 min/Km PRO M 4 0,5
179 418 FERNÁNDEZ JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:48:47 09:03 min/Km MASTER M 52 0,5
180 475 MORA VAZQUEZ JOSE MARIA INDEPENDIENTE / NO 1:48:47 09:03 min/Km MASTER M 53 0,5
181 536 URQUIJO PEDRAZA MARIA ARANZAZU INDEPENDIENTE / NO 1:48:58 09:04 min/Km MASTER F 14 0,5
182 446 HIGUERAS URQUIJO DIEGO INDEPENDIENTE / NO 1:48:59 09:04 min/Km PRO M 5 0,5
183 548 BARBERA VICTOR JOSE INDEPENDIENTE / NO 1:49:55 09:09 min/Km MASTER M 54 0,5
184 549 MARTINEZ FRAU JESICA PURPIS / NO 1:49:55 09:09 min/Km SENIOR F 21 0,5
185 400 COBO DIAZ JOSE MANUEL INDEPENDIENTE / NO 1:50:20 09:11 min/Km MASTER M 55 0,5
186 587 LOPEZ GARCIA GEMA INDEPENDIENTE / NO 1:50:58 09:14 min/Km SENIOR F 22 0,5
187 411 DOMEQUE SERRANO ALMUDENA INDEPENDIENTE / NO 1:51:11 09:15 min/Km MASTER F 15 0,5
188 514 RODRIGUEZ MERAYO BALBI INDEPENDIENTE / NO 1:51:35 09:17 min/Km SENIOR F 23 0,5
189 520 SANCHEZ GODED SANCHO INDEPENDIENTE / NO 1:52:57 09:24 min/Km PRO M 6 0,5
190 429 GODED CAMINERO BLANCA INDEPENDIENTE / NO 1:52:58 09:24 min/Km S-M F 6 0,5
191 495 PARDO FRESNO YOLANDA ALALPARDO RUNNING TEAM / NO 1:55:04 09:35 min/Km MASTER F 16 0,5
192 519 SANCHEZ ESCALADA LUIS INDEPENDIENTE / NO 1:55:09 09:35 min/Km S-M M 7 0,5
193 416 FABREGATE ROGADO LUCIA INDEPENDIENTE / NO 1:56:49 09:44 min/Km SENIOR F 24 0,5
194 355 ADMETLLA PEREZ NURIA INDEPENDIENTE / NO 1:56:51 09:44 min/Km SENIOR F 25 0,5
195 509 REDONDO LOZANO MARIA CALOCO PENDIENTE DE NUMERO / NO 1:59:43 09:58 min/Km MASTER F 17 0,5
196 567 RONDA PEREZ JULIAN INDEPENDIENTE / NO 2:01:58 10:09 min/Km MASTER M 56 0,5
197 383 BENAVENTE MORAGON IVAN INDEPENDIENTE / NO 2:11:23 10:56 min/Km PRO M 7 0,5
198 382 BENAVENTE MORAGON PATRICIA INDEPENDIENTE / NO 2:11:34 10:57 min/Km PRO F 1 3
199 476 MORAGON RICO ANGELES INDEPENDIENTE / NO 2:11:36 10:58 min/Km S-M F 7 0,5
200 354 ABAD ESTEBAN JAIME INDEPENDIENTE / NO 2:12:17 11:01 min/Km MASTER M 57 0,5
201 408 DÍAZ BELINCHÓN NURIA INDEPENDIENTE / NO 2:12:17 11:01 min/Km MASTER F 18 0,5
202 353 ABAD DÍAZ MIGUEL INDEPENDIENTE / NO 2:12:18 11:01 min/Km PRO M 8 0,5
203 351 ABAD DÍAZ ELENA INDEPENDIENTE / NO 2:12:18 11:01 min/Km PRO F 2 2
204 402 CORCHO NARANJO ROCIO INDEPENDIENTE / NO 2:20:07 11:40 min/Km SENIOR F 26 0,5
205 589 ARCOS HIDALGO ARACELI INDEPENDIENTE / NO 2:21:14 11:46 min/Km SENIOR F 27 0,5

 

 

CLASIFICACIONES POR EQUIPOS 24KM

ENTRADA  TIEMPO DORSAL NOMBRE AÑOS CATEGORIA SEXO          CLUB  KM     
PUESTO  PUNTOS
1 02:06:26.930 52 CASTRO NARVAEZ DANIEL 45 MASTER M M TITANES 24KM NO PUNTUA 0
2 02:07:46.730 267 DÍAZ DOMINGO MOISÉS 37 SENIOR M M TRAIL MONT SALVANES 24KM 4
3 02:07:47.640 174 MILLAN ALVAREZ JUAN CARLOS 44 MASTER M M TRAIL MONT SALVANES 24KM
4 02:17:59.600 25 FERNANDEZ NAVAS JESUS 52 S-M M M SPARTANOS 24KM 3
5 02:17:59.820 283 SANCHEZ DE LAS MATAS MONTSERRAT 43 MASTER F F SPARTANOS 24KM
6 02:25:50.833 69 GALLEGO RAMÍREZ JAVIER 36 SENIOR M M ALALPARDO RUNINNG TEAM 24KM 2
7 02:25:51.207 70 GALLEGO RAMIREZ TOMAS 41 MASTER M M ALALPARDO RUNINNG TEAM 24KM
8 02:29:31.300 204 TORRES MORENO JONATAN 28 SENIOR M M SOSIOS XLII 24KM 0,5
9 02:29:31.347 205 ROS BORJA ALEJANDRO 29 SENIOR M M SOSIOS XLII 24KM
10 02:30:16.457 129 RUIZ ESTEBAN CARLOS 33 SENIOR M M LOS ALBERTOS 24KM 0,5
11 02:30:16.617 136 IBAÑEZ IBAÑEZ ALBERTO 30 SENIOR M M LOS ALBERTOS 24KM
12 02:32:38.587 15 MUÑOZ ARROYO BERNARDO 38 SENIOR M M TRAILXTREM TEAM RELAXING CUP 24KM 0,5
13 02:32:38.657 16 FERNANDEZ TEJEDOR CARLOS ALBERTO 36 SENIOR M M TRAILXTREM TEAM RELAXING CUP 24KM
14 02:33:47.603 49 NARVAEZ VEGA JORGE 41 MASTER M M TITANES 24KM NO PUNTUA 0
15 02:41:09.160 317 MENGUE NSUE TONI 36 SENIOR M M LOS RIBEREÑOS 24KM 0,5
16 02:41:09.280 305 CALLEJO GOMEZ EDU 36 SENIOR M M LOS RIBEREÑOS 24KM
17 02:41:14.947 149 VOS LOPEZ ISRAEL 39 SENIOR M M TRAIL MONT 24KM 0,5
18 02:41:15.173 179 ARDELEAN FLORIN 26 SENIOR M M TRAIL MONT 24KM
19 02:44:14.390 134 BELDA CABALLEO AGUSTIN 31 SENIOR M M BEMYDECO TRAIL TEAM 24KM 0,5
20 02:44:14.570 172 CELARDO GIUSEPPE 26 SENIOR M M BEMYDECO TRAIL TEAM 24KM
21 02:44:14.787 130 CANO BOYERO SANTIAGO 34 SENIOR M M BEMYDECO TRAIL TEAM 24KM
22 02:45:20.917 44 RUIZ MANZANERO IGNACIO 44 MASTER M M TITANES 24KM NO PUNTUA 0
23 02:45:24.153 220 PEREZ IBÁÑEZ JESÚS 48 MASTER M M KOMOCABRAS 24KM 10º 0,5
24 02:45:24.357 219 JOGLAR ALCUBILLA ESTHER 38 SENIOR F F KOMOCABRAS 24KM 10º
25 02:49:50.973 109 PEREZ LOPEZ OLIVER 35 SENIOR M M MACOKI TEAM 24KM 11º 0,5
26 02:49:51.350 108 ORENES RABADAN PILAR 34 SENIOR F F MACOKI TEAM 24KM 11º
27 02:54:45.823 96 RIERA BERENGUER FERNANDO 51 S-M M M ARMADA 24KM 12º 0,5
28 02:54:46.443 97 MAZA AYMAT JOSE 55 S-M M M ARMADA 24KM 12º
29 02:54:56.797 211 MARIN PARDO JOSÉ VICENTE 38 SENIOR M M EL TRENINO 24KM 13º 0,5
30 02:55:01.637 206 BUCHMANN MATHIEU 32 SENIOR M M EL TRENINO 24KM 13º
31 02:55:03.113 272 TORRES RAMOS MARIA NIEVES 33 SENIOR F F VERGARA´S TEAM 24KM 14º 0,5
32 02:55:03.337 273 VERGARA MORENO JULIO JAVIER 27 SENIOR M M VERGARA´S TEAM 24KM 14º
33 02:55:59.857 83 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ-ARGÜELLES MANUEL 38 SENIOR M M IN MUD WE TRUST 24KM 15º 0,5
34 02:56:00.597 78 VERA POVEDA IRENE 32 SENIOR F F IN MUD WE TRUST 24KM 15º
35 02:56:54.047 242 MONROY RODRIGUEZ RAFAEL 46 MASTER M M RUNNING FREE TRAIL 24KM 16º 0,5
36 02:56:54.163 265 BRAGADO LORETO 39 SENIOR F F RUNNING FREE TRAIL 24KM 16º
37 02:56:54.387 236 TARAVILLO MARTIN BALDOMERO 43 MASTER M M RUNNING FREE TRAIL 24KM 16º
38 02:57:51.077 160 LOPEZ AMORES SERGIO 38 SENIOR M M 101 TEAM TRAIL 24KM 17º 0,5
39 02:57:51.350 161 PRIETO MATARRANZ FIDEL 42 MASTER M M 101 TEAM TRAIL 24KM 17º
40 02:58:20.813 124 GARCIA PIQUERES MARTA 34 SENIOR F F EQUIDINAMIAN TEAM 24KM NO PUNTUA 0
41 03:05:15.140 119 QUECEDO GUTIERREZ MANUEL 55 S-M M M BORRASCA 24KM 18º 0,5
42 03:05:15.693 118 MUÑOZ-REJA RUIZ CRISTINA 53 S-M F F BORRASCA 24KM 18º
43 03:22:14.790 202 FERNÁNDEZ ÁLVAREZ ISRAEL 39 SENIOR M M MCFLY TRAILSURFERS 24KM 19º 0,5
44 03:22:15.047 203 RODRIGUEZ MUÑOZ RAFAEL 40 MASTER M M MCFLY TRAILSURFERS 24KM 19º
45 03:22:15.317 201 FEVRIER BRICE 34 SENIOR F F MCFLY TRAILSURFERS 24KM 19º
46 03:46:04.017 94 MÉNDEZ RODRÍGUEZ JESSICA 30 SENIOR F F PROTECCIÓN CIVIL TORRELODONES 24KM 20º 0,5
47 03:46:04.277 95 MUÑOZ SÁNCHEZ GONZALO 38 SENIOR M M PROTECCIÓN CIVIL TORRELODONES 24KM 20º
48 04:05:07.253 50 DOÑORO MARTIN MAMEN 41 MASTER F F CAPRAS PYRENAICA 24KM 21º 0,5
49 04:05:07.473 38 MORENO PECES Mª ISABEL 48 MASTER F F CAPRAS PYRENAICA 24KM 21º
50 04:05:07.487 39 DEL VALLE COLLADO CONCEPCIÓN 45 MASTER F F CAPRAS PYRENAICA 24KM 21º
51 04:25:54.753 59 BLANCO GARNACHO MARCELINO 48 MASTER M M TTE. MUÑOZ CASTELLANOS 24KM 22º 0,5
52 04:25:56.250 74 SUSAETA CÓRDOBA IÑIGO 51 S-M M M TTE. MUÑOZ CASTELLANOS 24KM 22º