APELLIDOS NOMBRE NRO DORSAL MESA CLUB CATEGORÍAS
Abrines Bendayan Jaime 19 1 Abrines SENIOR M
Alonso Hernanz José Felix 2 1 ARELGO SPORTS UCEDA SENIOR M
Alonso Ranea Luis Francisco 118 2 Perlas Triatlón Colmenar Viejo SENIOR M
Angulo Rodríguez Marien 56 1 INDEPENDIENTE MÁSTER F
Antelo Jodar Alberto 49 1 INDEPENDIENTE SENIOR M
Aranda Arana Ricardo 112 2 OAT electrorunners MÁSTER M
barthelemy maud 36 1 ESAC runners MÁSTER M
Bermudez Aparicio YLenia 37 1 Fitness19 SENIOR F
BLANCO LEON MARIA DEL MAR 5 1 CLINICA MENORCA SS REYES SMF
BO ANDREU ROQUE 50 1 INDEPENDIENTE SENIOR M
Bonor Carmona Mariano 57 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
BRAGADO GOMEZ ANGEL LUIS 60 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Bustamante Calzada Ignacio 61 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
callejo gomez edu 111 2 Nfisio – Dt1 Team SENIOR M
Carrasco Peña Ruben 122 2 Runners club Torrejón MÁSTER M
Castaño Marcos Esther 45 1 Gacelas MÁSTER F
CEPAS GARCÍA MOISÉS 51 1 INDEPENDIENTE SENIOR M
CHAMPION Samuel 126 2 SIRIUS CLUB MÁSTER M
Corcho Naranjo David 63 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Cordón Almudena 100 2 INTERVAL MÁSTER F
Corral Lucas-Vaquero Charo 25 1 C.D.E TRIATLÓN LO-COST LEGANÉS MÁSTER F
Corral pino Carmen 52 1 INDEPENDIENTE SENIOR F
Da Silva martin Oscar david 21 1 Amigos de pantacas SENIOR M
DE MINGO SASTRE JULIO 88 2 INDEPENDIENTE MÁSTER M
de Pedro Jorge 34 1 DRINKINGRUNNERS SENIOR M
Del Cañizo Lázaro Soledad 53 1 INDEPENDIENTE SENIOR F
Delgado Cabezuelo Alejandro 115 2 PANDA DEL MURO CADETE M
Delgado Cabezuelo RODRIGO 116 2 PANDA DEL MURO CADETE M
Delgado Curto Raul 40 1 Forrest team SENIOR M
Díaz Hermida Israel 101 2 Israel SENIOR M
DIEZ SANCHO ROCIO 65 1 INDEPENDIENTE MÁSTER F
DOMINGUEZ BOCANEGRA SARA 23 1 C.A. VILLAMAYOR MÁSTER F
Duque Santos David 109 2 Mammoth SENIOR M
Durán Sánchez Patricia 54 1 INDEPENDIENTE SENIOR F
ESPEJO RUIZ GEMA 24 1 C.A.VILLAMAYOR MÁSTER F
FERNÁNDEZ CARBAJO MARIA DE LA O 128 2 TIERRA TRÁGAME SMF
FERNANDEZ CONTRERAS MIGUEL 103 2 LA PEDRIZA DEL MANZANARES SENIOR M
Fernández García Raúl 55 1 INDEPENDIENTE SENIOR M
GALLARDO ARRANZ LUIS 66 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
garcia alonso jose luis 11 1 TRAILXTREM TEAM MÁSTER M
GARCIA BARRERA AGUSTIN 113 2 OAT ELECTRORUNNERS MÁSTER M
garcia espinosa antonio 67 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
garcia garcia-heras pedro pablo 68 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
GARCIA GONZALEZ HECTOR 58 1 INDEPENDIENTE SENIOR M
García Iglesias Raquel 59 1 INDEPENDIENTE SENIOR F
Garcia montero Cristina 108 2 Madrid SENIOR F
GARCIA MORALEDA CECILIO 32 1 CORREMOLINOS CONSUEGRA SMM
GARCÍA PASCUAL MARIBEL 6 1 CLINICA MENORCA SS REYES MÁSTER F
Garnica de Cos Sergio 46 1 HI FILTRE MÁSTER M
Gledhill James 62 1 INDEPENDIENTE SENIOR M
González Julio 114 2 OAT Electrorunners MÁSTER M
GONZALEZ FELIPE MARC0S 64 1 INDEPENDIENTE SENIOR M
Gonzalez Garcia Hector 33 1 Crossfit Me SENIOR M
González López daniel 110 2 negratas con 3 patas SENIOR M
Guindal Gonzalez Marco 130 2 Triatlon La olma MÁSTER M
Gutiérrez Bustillo Beatriz 41 1 franzurdo.es MÁSTER F
Hermida Rodríguez Javier 70 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
HIGUERAS GONZALEZ ANGEL 71 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Higueras Urquijo Diego 69 1 INDEPENDIENTE CADETE M
jeronimo bascones Antonio 30 1 Club runners torrejon SENIOR M
Ladera Burrero Rodrigo 9 1 TRAILXTREM TEAM SENIOR M
LEAL ZARAGOZA NATIVIDAD 104 2 LECHUZOS LOECHES SMF
Llorente Comí Marta 117 2 Panda del Muro MÁSTER F
LOBO PEREZ OSCAR 72 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Longarela Moreno Susana 28 1 Club Atletismo Menorca MÁSTER F
López Casillas Francisco 105 2 Lola’s Team SENIOR M
López Miranda Francisco 27 1 CHABALDOS SENIOR M
López Molinero Raul 73 1 INDEPENDIENTE SENIOR M
MARCO LUNA JOSE MIGUEL 74 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Márquez Conesa Nazaret 75 1 INDEPENDIENTE SENIOR F
MARTIN DIAZ CRISTINA 4 1 CLINICA MENORCA SS REYES MÁSTER F
Martínez González Fernando 42 1 Frikirruners MÁSTER M
Martinez jimenez Jose luis 102 2 Jose luis MÁSTER M
menchon martin carlos 121 2 rock & runner torrejon MÁSTER M
Mendiri Watts Javier 18 1 A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO MÁSTER M
Moralejo Imbernon Manuel 35 1 Electrorunners MÁSTER M
Moreno Andres Javier 43 1 Frikirunners SENIOR M
Moreno Esteban Rebeca 131 2 Triatlón Lo-cost Leganés MÁSTER F
Moreno Galindo Marta 83 2 INDEPENDIENTE SENIOR F
Muñoz Romo Cesar 38 1 Forrest Gump Running Team MÁSTER M
Nieto González David 119 2 Perlas triatlón Colmenar Viejo SENIOR M
Núñez Carril Jorge 85 2 INDEPENDIENTE SENIOR M
O Neill Fearghal 15 1 Todo Vertical SENIOR M
Ortega Gomez Pedro 76 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
ortega guerra luis angel 77 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Ortés Motales Patricia 129 2 Tierra Trágame MÁSTER F
PARRA MARTIN ANTONIO 123 2 RUNNING A TOPE SENIOR M
PARRA MARTIN ALBERTO 124 2 RUNNING A TOPE SENIOR M
Pastor yuste Jorge j 16 1 Todo vertical SENIOR M
PASTOR YUSTE BARBARA 89 2 INDEPENDIENTE SENIOR F
Pastrana montoya Jose luis 20 1 Albalate trail MÁSTER M
perez balza nuria 78 1 INDEPENDIENTE MÁSTER F
PEREZ RIOFRIO ANA BELEN 48 1 IMPERDIBLE MÁSTER F
Pérez Simón Juan 7 1 C. C. MENORCA UCEDA MÁSTER M
Pérez Torrejón Noelia 13 1 CLUB CORREDORES SENIOR F
PERNTHANER CAROLINE 90 2 INDEPENDIENTE SENIOR F
PODIO GARCIA CARMEN 79 1 INDEPENDIENTE MÁSTER F
Poveda Martín Laura 127 2 Team Braojos SENIOR F
ramiro garcia julian 80 1 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Ramos Merino Fernando 44 1 FRM SENIOR M
Redondo Baena Alejandro 106 2 Lola’s Team MÁSTER M
Redondo Baena Verónica 107 2 Lola’s Team SENIOR F
Ribagorda Lozano Carlos 12 1 TRAILXTREM TEAM MÁSTER M
RODRÍGUEZ GARCÍA ENRIQUE 1 1 BIKILA MORA SENIOR M
Rodríguez sanz Gabriel 8 1 TRAILXTREM TEAM SENIOR M
Rodríguez varon Irene 91 2 INDEPENDIENTE SENIOR F
Rubio Chamorro David 10 1 TRAILXTREM TEAM SENIOR M
Ruiz Perez Marta 125 2 Running Forrest Gump SENIOR F
ruiz ramirez juanmaria 47 1 ientrenador MÁSTER M
Saavedra Naveira Edgar 92 2 INDEPENDIENTE SENIOR M
SALGUERO QUINGA JAVIER 22 1 AMIGOS DE PANTACAS SENIOR M
Sánchez Arias David 120 2 PuraSangres MÁSTER M
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ MARIANO 93 2 INDEPENDIENTE SENIOR M
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO MAURICIO 29 1 CLUB DE ATLETISMO EL CASAR SMM
Sánchez Latorre Daniel 81 2 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Sánchez Méndez Samuel 94 2 INDEPENDIENTE SENIOR M
Sánchez Roa Paula 17 1 TodoVertical V+ PROMESA F
SANZ TEJEDOR DAVID 82 2 INDEPENDIENTE MÁSTER M
SERRANO GUTIERREZ JOSE MIGUEL 95 2 INDEPENDIENTE SENIOR M
Tello Villa Tania 26 1 Capaz de Todo SENIOR F
TORCAL RIOSALIDO MIGUEL ANGEL 96 2 INDEPENDIENTE SMM
Trapero Antolin Carolina 84 2 INDEPENDIENTE MÁSTER F
Valdivia Ivan 14 1 CLUB CORREDORES SENIOR M
Varela Mato Margarita 97 2 INDEPENDIENTE SENIOR F
Vázquez Alonso Iván 86 2 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Vazquez Arias Eladio 31 1 ComeKaminos SENIOR M
VIEITO PEREZ PATRICIA 3 1 CLINICA MENORCA SS REYES SENIOR F
viosques javier 39 1 Forrest Gump Running Team MÁSTER M
Yagüe Hernandez Gonzalo 98 2 INDEPENDIENTE SMM
ZAMORO DIAZ EMILIO 87 2 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Zurdo Pinto Javier 99 2 INDEPENDIENTE SENIOR M

 

APELLIDOS NOMBRE NRO DORSAL MESA CLUB CATEGORÍAS
Aguado Serrano Miguel Ángel 172 3 Incansables recas MÁSTER M
Aguilar Garcia Ramon 173 3 INDEPENDIENTE MÁSTER F
alonso buendia jenifer 174 3 INDEPENDIENTE SENIOR M
Aparicio Robles Patricio 226 3 Perlas Triatlon Colmenar Viejo SENIOR M
BAGUENAS SANCHEZ OSCAR 175 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Barberá Alfonso Raúl 219 3 Panda del MURO MÁSTER M
Bejarano Rosado Jose Manuel 176 3 INDEPENDIENTE SENIOR M
Bellido Bañares Gonzalo 177 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
BLANCO RAMOS JUAN LUIS 161 3 FFDR MÁSTER M
BODAS RODRIGUEZ PABLO 133 2 TRAILXTREM TEAM MÁSTER M
Borderas Pedrosa Alberto Manuel 147 2 Alcarria Trekking MÁSTER M
Caballero Gil Daniel 178 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Caceres Montero Pedro 230 3 RSEA PEÑALARA MÁSTER M
CALDERÓN CASASOLA ANA 139 2 CLUB CORREDORES SENIOR F
camazon julio 216 3 Lactarunner´s SMM
CAMINERO GIL jorge 151 2 C.A. BRIHUEGA MÁSTER M
Cardenas salazar Ana 225 3 Pedrezuela SMF
CARNICERO RODRIGUEZ MIGUEL 236 3 TIME EVENT MÁSTER M
Carnicero Rodríguez Luis 179 3 INDEPENDIENTE SENIOR M
Casas Sanmillán Jose Ignacio 180 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
CASO CABALLERO BRUNO 159 2 FANS DE GEORGE MÁSTER M
Collado alcala Raul 232 3 Tierra tragame MÁSTER M
de la Torre Luis 181 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Del Cañizo Nadal Miguel 231 3 rsea peñalara SMM
DEL OLMO OSCAR 134 2 TRAILXTREM TEAM MÁSTER M
del palacio vazquez juan carlos 182 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
del Riego Eguiluz Eva Gloria 135 2 TRAILXTREM TEAM MÁSTER F
DELGADO SANCHEZ OSCAR 220 3 PANDA DEL MURO MÁSTER M
DIAZ CALVO CARLOS 183 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Díaz del Río Ignacio 184 3 INDEPENDIENTE SENIOR M
Díaz Liébana Marco Antonio 185 3 INDEPENDIENTE SENIOR M
Diez Garcia Begoña 186 3 INDEPENDIENTE MÁSTER F
Esteban Clemente David 152 2 C.A. Fantoches SENIOR M
fauro alonso alfredo 187 3 INDEPENDIENTE SMM
Fernandez Aguilar Sergio 136 2 TRAILXTREM TEAM MÁSTER M
Fernández Carbajo María del Carmen 235 3 Tierra Trágame MÁSTER F
Fernández Cuadrado Carlos 168 3 Idependiente SENIOR M
fernandez garcia Jesus 188 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Fernández Olmeda Francisco Javier 169 3 Idependiente MÁSTER M
fonseca moas fabio 189 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Garcia Alcala Juan Bautista 155 2 Canoble MÁSTER M
Garcia Blanco Jesús 154 2 C.D.Karakorum SENIOR M
Garcia Calle Milagros 190 3 INDEPENDIENTE MÁSTER F
Garcia Zurita Alejandro 170 3 Incansables de Recas SENIOR M
GIL SANCHEZ RUBEN 140 2 CLUB CORREDORES SENIOR M
González Aragón Carlos Angel 191 3 INDEPENDIENTE SENIOR M
González fernande Israel 239 3 Villamayor de santiago MÁSTER M
GONZÁLEZ GÓMEZ ISRAEL 221 3 PANDA DEL MURO MÁSTER M
González Lameana Francisco Javier 192 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Gonzalez Martinez Beatriz 217 3 OneLoveMaki SENIOR F
GONZALEZ NARANJO ESTHER 162 3 FFDR MÁSTER F
gonzalez sanz alejandro jose 193 3 INDEPENDIENTE SMM
Hernandez Marcelo 145 2 Abrazafarolas SENIOR M
Hipólito Redondo Andrés 194 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Jimenez Heffernan Jose Antonio 143 2 15nonstop SMM
Joglar Esther 227 3 Perlas Triatlón Colmenar Viejo SENIOR F
Jristov Lucho 195 3 INDEPENDIENTE SENIOR M
juravle Dumitru 196 3 INDEPENDIENTE SENIOR M
Lacruz Herrera Javier 150 2 Brihuega Tail “KOMBICY” SENIOR M
Laredo Jesus 215 3 km Espartanos SENIOR M
Lázaro Gozálvez María 197 3 INDEPENDIENTE SMF
LI DANDAN 198 3 INDEPENDIENTE SENIOR M
Longueira Zapata Víctor Jesús 199 3 INDEPENDIENTE SENIOR M
López Cerro Gema 200 3 INDEPENDIENTE SENIOR F
López Félix Francisco José 201 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
lopez gonzalez Rubén 148 2 aviva sport club SENIOR M
lopez riera agustin 146 2 alalpardo running team SMM
LOPEZ SANCHEZ MIGUEL 167 3 I2TIC SENIOR M
Madrazo De Tomás Rodrigo 141 2 CLUB CORREDORES SENIOR M
MARTIN CRISTOBAL MIRIAN 202 3 INDEPENDIENTE SENIOR F
MARTIN FERRERO PEDRO 144 2 9 A. M. SMM
MARTINEZ BARRERA JUAN VICENTE 203 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Mateos Montero Pedro José 163 3 FFDR SMM
Molina Pérez Roberto 204 3 INDEPENDIENTE SENIOR M
Moral Palomar Angel 205 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Muñoz Callejón Juan Francisco 157 2 Enphorma Triatlón SENIOR M
Muñoz Rodríguez Ángel 228 3 PIES NEGROS MÁSTER M
Noblejas Genoves Jose 142 2 CLUB CORREDORES SENIOR M
Padorno Rojo Diego 166 3 Guadatrail SENIOR M
Panes Corbelle Luis Alberto 171 3 Incansables de Recas MÁSTER M
PARTIDO MASA JOSE ANTONIO 206 3 INDEPENDIENTE SENIOR M
pasquali christophe 237 3 TodoVertical V+ MÁSTER M
Pérez Souza Ana 233 3 Tierra tragame SENIOR F
Pikh korzilov Yuriy 207 3 INDEPENDIENTE SENIOR F
Porras Moreno Miguel Ángel 208 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
prieto matarranz fidel 153 2 C.D.E. TODOVERTICAL MÁSTER M
QUINTANO ALONSO ENRIQUE 209 3 INDEPENDIENTE SMM
Ramirez Pilo Luis Miguel 149 2 Bellotero SENIOR M
Redondo Alvarez Jose Antonio 210 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
RENIEBLAS SANCHEZ DAVID 132 2 S.S DE LOS REYES – C.C MENORCA SENIOR M
Rincon cano Alejandro 160 2 Fans de george MÁSTER M
RODRIGUEZ CUBILLO RAFAEL 229 3 RSA PEÑALARA MÁSTER M
Rodríguez López Óscar 137 2 TRAILXTREM TEAM MÁSTER M
RODRÍGUEZ VAQUERO JAVIER 158 2 ESPARTANOS SENIOR M
Román Alvarado Alberto 218 3 OneLoveMaki SENIOR M
Romero Palacio Ruben 156 2 Corre con nosotros SENIOR M
San León Juan Carlos 211 3 INDEPENDIENTE MÁSTER M
Sánchez Alejandre Natalia 138 2 TRAILXTREM TEAM SENIOR F
Sancho Caballero Rafael 223 3 Parla Manda SENIOR M
SANZ Saez Miguel Angel 212 3 INDEPENDIENTE SMM
Schmid Sutter Thomas 222 3 Panda del Muro SMM
Serrano Navarro Raúl 224 3 PARLA MANDA SENIOR M
Stora Franck 238 3 troton.es MÁSTER M
TELLEZ. SANCHEZ REYES 164 3 FFdR SMF
TOLEDO LARUMBE PATRICIA 213 3 INDEPENDIENTE SENIOR F
VAZQUEZ DIAZ ALFREDO 214 3 INDRA RUNNERS MÁSTER M
Villena Garcia Carlos 165 3 Go Vegan SENIOR M
Viña rabuñal Juan alberto 234 3 Tierra Tragame SENIOR M