LISTADO DEFINITIVO

si crees estar inscrito y no apareces en la lista o consideras que hay algún error, por favor, envíanos un mail a info@arelgosports.com

Apellidos Nombre Club DORSAL CATEGORÍA 
AGUADO ZARZOSA ION INDEPENDIENTE 100 MÁSTER MASCULINO
Aguilar Carrasco Eduardo TRAILXTREM TEAM 101 SENIOR MASCULINO
Alonso Hernanz Jose Uceda Trail 102 SENIOR MASCULINO
Angulo Rodríguez Marien INDEPENDIENTE 103 MÁSTER FEMENINO
Avello Blázquez Fernando TRAILXTREM TEAM 104 SENIOR MASCULINO
Ballester Hernández Sergio SERBAL 105 MÁSTER MASCULINO
Baranda Fernando Libre 106 MÁSTER MASCULINO
Baranda Garcia Ana Libre 107 PROMESA FEMENINO
barandica javier INDEPENDIENTE 108 SENIOR MÁSTER MASCULINO
barrera mayo benjamin Los bicivoladores 109 MÁSTER MASCULINO
bilbao diez jose ignacio INDEPENDIENTE 110 MÁSTER MASCULINO
BO ANDREU ROQUE INDEPENDIENTE 111 SENIOR MASCULINO
BOHEGA GUDINO RAUL Los bicivoladores 112 MÁSTER MASCULINO
Calleja Aguilar Daniel Vicálvaro 113 SENIOR MASCULINO
callejo gomez edu NFISIO-DT1TEAM 114 SENIOR MASCULINO
CARRANCIO JAVIER TIERRA TRAGAME 115 SENIOR MÁSTER MASCULINO
Casero cobos Silvia Criptana Vertical 116 SENIOR FEMENINO
CEPAS GARCÍA MOISÉS INDEPENDIENTE 117 SENIOR MASCULINO
Contreras Martinez Vicente INDEPENDIENTE 118 MÁSTER MASCULINO
CRUZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO 119 SENIOR MASCULINO
Cubillo Manzanero Fernando INDEPENDIENTE 120 SENIOR MASCULINO
De frutos ortega David INDEPENDIENTE 121 MÁSTER MASCULINO
de la hera miguel Club Corredores 122 SENIOR MASCULINO
del Val Arias Pedro Javier INDEPENDIENTE 123 SENIOR MÁSTER MASCULINO
Delgado Eduardo Edu 124 SENIOR MASCULINO
DIEZ SANCHO ROCÍO INDEPENDIENTE 125 MÁSTER FEMENINO
Esteban Serrano David INDEPENDIENTE 126 SENIOR MASCULINO
FERNANDEZ DOMINGUEZ MARIA LEON TRAIL 127 MÁSTER FEMENINO
Fernández García Raúl INDEPENDIENTE 128 SENIOR MASCULINO
fernandez llofriu erika Bambis trail 129 SENIOR FEMENINO
Fernandez Rodriguez Lucia INDEPENDIENTE 130 SENIOR FEMENINO
Galiana Arroyo Ramon INDEPENDIENTE 132 SENIOR MÁSTER MASCULINO
garcia garcia-Heras pedro pablo INDEPENDIENTE 133 MÁSTER MASCULINO
garcia perez jose jaime INDEPENDIENTE 134 MÁSTER MASCULINO
GARCÍA SOLER MARIAN ALALPARDO RUNNING TEAM 135 SENIOR FEMENINO
Gómez Ceacero David Club Alpino 136 SENIOR MASCULINO
Gómez Gabardino Gustavo INDEPENDIENTE 137 SENIOR MASCULINO
Gómez García Rubén RUBEN GOMEZ 138 SENIOR MASCULINO
GONZALEZ MANSO SARA INDEPENDIENTE 139 SENIOR FEMENINO
González Martín Jesús Escuela Lamakai 140 SENIOR MASCULINO
Gonzalez Martinez Eduardo INDEPENDIENTE 141 MÁSTER MASCULINO
Guerra Gomez Rafael LA PEDRIZA DEL MANZANARES 142 SENIOR MÁSTER MASCULINO
hernandez romero javier INDEPENDIENTE 143 SENIOR MASCULINO
HERNANDEZ RUIZ AMPARO INDEPENDIENTE 144 MÁSTER FEMENINO
Higueras Gonzalez Angel INDEPENDIENTE 145 MÁSTER MASCULINO
Higueras Urquijo Angel INDEPENDIENTE 146 PROMESA MASCULINO
Higueras Urquijo Diego INDEPENDIENTE 147 PROMESA MASCULINO
Larrañaga Amorín José Miguel INDEPENDIENTE 148 SENIOR MÁSTER MASCULINO
LEON QUISMONDO JAIRO INDEPENDIENTE 149 SENIOR MASCULINO
Linares Moreno Antonio Antonio L 150 SENIOR MASCULINO
LOMBARDERO SORIANO YOLANDA INDEPENDIENTE 151 SENIOR FEMENINO
LÓPEZ GONZÁLEZ EVA INDEPENDIENTE 152 MÁSTER FEMENINO
López Pérez Garzon Belen INDEPENDIENTE 153 SENIOR MÁSTER FEMENINO
Loza Jessica INDEPENDIENTE 154 MÁSTER FEMENINO
Luján Jiménez José Luis INDEPENDIENTE 155 SENIOR MASCULINO
Luna Reyes Javier INDEPENDIENTE 156 MÁSTER MASCULINO
Martialay Sanchez Ignacio INDEPENDIENTE 157 SENIOR MASCULINO
Martialay Velasco Jesus INDEPENDIENTE 158 SENIOR MÁSTER MASCULINO
MARTIN GRANADOS FERMIN INDEPENDIENTE 159 MÁSTER MASCULINO
Martínez Del Pino Javier INDEPENDIENTE 160 MÁSTER MASCULINO
Martinez Jimenez Jose Luis CLUB ATLETISMO BRIHUEGA 161 MÁSTER MASCULINO
Mata Gutierrez Felipe Club Corredores 162 SENIOR MASCULINO
MEJUTO CARRIL JOSE TrailCientos 163 MÁSTER MASCULINO
Menchon carlos rock & runner torrejon 164 SENIOR MÁSTER MASCULINO
MENGUE NSUÉ TONI PSEUDORUNNERS 165 SENIOR MASCULINO
Mesa Pérez Alvaro Ecosport 166 MÁSTER MASCULINO
Molero Navarro Sheila INDEPENDIENTE 167 SENIOR FEMENINO
Monta Yapo Juan Carlos C.A. S.S.Reyes Clínica Menorca 1 MÁSTER MASCULINO
Muñoz Toro Héctor Escuela Lamakai 168 SENIOR MASCULINO
Nuñez Carril Jorge INDEPENDIENTE 169 SENIOR MASCULINO
Olmedo Ana INDEPENDIENTE 170 SENIOR FEMENINO
Orta Asensio Ricardo INDEPENDIENTE 171 MÁSTER MASCULINO
Palmero Saloni Ysabel Maria Corre con Nosotros 172 MÁSTER FEMENINO
palomar salto javier Los bicivoladores 173 MÁSTER MASCULINO
perez balza nuria INDEPENDIENTE 174 MÁSTER FEMENINO
poveda martin laura team braojos 175 SENIOR FEMENINO
Quecedo Garcia Manuel TRAILXTREM TEAM 176 PROMESA MASCULINO
Quecedo Gutierrez Manuel Tecnica de Carrera.com 177 SENIOR MÁSTER MASCULINO
REDONDO TEJEDOR ALBERTO A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 178 SENIOR MÁSTER MASCULINO
Ribagorda Lozano Carlos TRAILXTREM TEAM 179 MÁSTER MASCULINO
RODRIGUEZ GARCIA JOSE INDEPENDIENTE 180 SENIOR MÁSTER MASCULINO
RODRÍGUEZ GARCÍA ENRIQUE BIKILA MORA 181 SENIOR MASCULINO
Rodríguez Zamora Miguel Ángel Las cabras runners 182 SENIOR MASCULINO
SAIZ-PARDO SANZ MELCHOR INDEPENDIENTE 183 MÁSTER MASCULINO
SALCEDO GARCIA-CALVO FELIX CARRASCO ES CICLISMO 184 SENIOR MASCULINO
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO MAURICIO CLUB DE ATLETISMO EL CASAR 185 SENIOR MÁSTER MASCULINO
Sánchez orta Alba INDEPENDIENTE 186 SENIOR FEMENINO
SANCHEZ RODRIGUEZ GLORIA RUNNING ENSANCHE 187 SENIOR MÁSTER FEMENINO
Sanchez Romero Jorge XBK SG 188 PROMESA MASCULINO
SUAREZ GARCIA DANIEL INDEPENDIENTE 189 MÁSTER MASCULINO
Tejedor Munuera Rafael TRAIL SANAGUS 190 SENIOR MÁSTER MASCULINO
Tello Moya Maricarmen Cabras Runner 191 SENIOR FEMENINO
Vaca de la Mota Francisco AD Corebo 192 MÁSTER MASCULINO
valdepeñas galan monica atletismo las lagunas 193 SENIOR FEMENINO
VALDEZATE AIRES RUBEN INDEPENDIENTE 194 MÁSTER MASCULINO
Vázquez Arias Eladio ComeKaminos 195 SENIOR MASCULINO
Villadoniga Gallego Roberto INDEPENDIENTE 196 SENIOR MASCULINO
Yagüe Hernandez Gonzalo Club Corredores 197 SENIOR MÁSTER MASCULINO
ZARATE GOMEZ CESAR INDEPENDIENTE 198 SENIOR MASCULINO
FRONTAL RUBEN INDEPENDIENTE 199 SENIOR MASCULINO
Apellidos Nombre Club DORSAL CATEGORÍA 
Abelleira Gago José Antonio Mangostas Guerreras 300 SENIOR MASCULINO
Alarcón Usanos Luis Running Torrejón del Rey 301 MÁSTER MASCULINO
ALAVA AMEZOLA JOSE INDEPENDIENTE 302 SENIOR MASCULINO
Albares rincón José María Alcalá 8:30 303 MÁSTER MASCULINO
Aparicio Robles Patricio Perlas 304 SENIOR MASCULINO
Aparicio Ruiz Luis CORRERPORQUESI.COM 305 MÁSTER MASCULINO
Aragonés Solera Andres Trailing anablan 306 MÁSTER MASCULINO
Arroyo Carrascosa Alfonsa CORRERPORQUESI.COM 307 MÁSTER FEMENINO
Bellido Bañares Gonzalo Gonzalo 308 MÁSTER MASCULINO
Borderas Pedrosa Alberto M. Alcarria Trekking 309 MÁSTER MASCULINO
Bustos rubio Borja jesus Borja 310 SENIOR MASCULINO
Calvo Martínez David Club Deportivo Silos 311 SENIOR MASCULINO
camazon garcia julio Lactarunner’ s 312 SENIOR MÁSTER MASCULINO
Cañada Pérez Juan José Madrugarunners 313 SENIOR MASCULINO
CARNICERO RODRIGUEZ MIGUEL TIME EVENT 314 MÁSTER MASCULINO
Carretero Gómez-Porro Rosario INDEPENDIENTE 315 MÁSTER FEMENINO
CASTELLANO FERNÁNDEZ SANTIAGO Trailing anablan 316 MÁSTER MASCULINO
Claverias Romero Ismael Trailxtream team 317 SENIOR MASCULINO
Cuesta Romero José Antonio Empujabicis 318 MÁSTER MASCULINO
Curieses Yanguex José Ramón 8:30 Alcalá de Henares 319 MÁSTER MASCULINO
de la Cruz Vitora José luis Club maratón aranjuez 320 SENIOR MÁSTER MASCULINO
DE LA FLOR RUIZ PABLO A.D.GRUPO MONTAÑA PEGASO 321 MÁSTER MASCULINO
DE LA MORENA LOPEZ ALBERTO TRITONES COLMENAR 322 MÁSTER MASCULINO
De la Torre Martínez Sonia Running ensanche ALCALÁ de Henares 323 MÁSTER FEMENINO
de Lucas Manzano Miguel C.D.E. Visitación 324 MÁSTER MASCULINO
Del Palacio Vazquez Juan Carlos INDEPENDIENTE 325 MÁSTER MASCULINO
Diaz Marin Jose Luis INDEPENDIENTE 326 SENIOR MASCULINO
DRUET LOPEZ GUILLERMO INDEPENDIENTE 327 SENIOR MASCULINO
Estéve Daniel Mizuno team 328 MÁSTER MASCULINO
Fernandez Garcia Jesus INDEPENDIENTE 329 MÁSTER MASCULINO
FERNÁNDEZ LÓPEZ RAÚL COREEVO 330 MÁSTER MASCULINO
García Blanco Jesús C.D.KARAKORUM 331 SENIOR MASCULINO
Garcia Checa Felix INDEPENDIENTE 332 SENIOR MASCULINO
garcia diaz enrique INDEPENDIENTE 333 SENIOR MASCULINO
garcia gonzalez Lourdes C.A. S.S.Reyes Clínica Menorca 334 MÁSTER FEMENINO
García Neila Francisco INDEPENDIENTE 335 MÁSTER MASCULINO
Garcia Rodriguez Rafa Criptana Vertical 336 SENIOR MASCULINO
García Rodríguez Carlos INDEPENDIENTE 337 MÁSTER MASCULINO
GIL MOLINA IVAN SIETECAÑAS 338 MÁSTER MASCULINO
Giron Martinez Ruben Bambis trail 339 MÁSTER MASCULINO
Gómez Bosque Fernando Nfisio Team 340 SENIOR MASCULINO
González Granados Roberto INDEPENDIENTE 341 SENIOR MASCULINO
González López David TRAILXTREM TEAM 342 MÁSTER MASCULINO
Griso Montañés José Juan Trikantos 343 MÁSTER MASCULINO
Ibáñez Ibáñez Alberto INDEPENDIENTE 344 SENIOR MASCULINO
JARQUE MELÉNDEZ-VALDÉS RAFAEL INDEPENDIENTE 345 SENIOR MASCULINO
Limones Florido José Manuel Mizuno team 346 MÁSTER MASCULINO
López sanz Beatriz Trailing anablan 347 SENIOR FEMENINO
Lozano Ramirez de Arellano Joaquinlo running torrejon del rey 348 SENIOR MÁSTER MASCULINO
Marqués Almanza Angel Manuel INDEPENDIENTE 349 SENIOR MASCULINO
MARQUEZ JESUS ANTONIO RUNBEERS 350 MÁSTER MASCULINO
Martín Barquero Víctor Manuel Madrugarunners 351 MÁSTER MASCULINO
Martin Baumeister Matias Paketes 352 SENIOR MASCULINO
MARTIN DIAZ CRISTINA C.A. S.S.Reyes Clínica Menorca 353 MÁSTER FEMENINO
Mateos Montero Pedro José FFDR 354 SENIOR MÁSTER MASCULINO
MENDEZ DE LA MAZA JERONIMO XISPIS FC 355 SENIOR MASCULINO
Méndez-Villamil García Alfonso INDEPENDIENTE 356 MÁSTER MASCULINO
moreno diaz mayordomo mario TRAILXTREM TEAM 357 SENIOR MASCULINO
Nieto Méndez Pedro INDEPENDIENTE 358 MÁSTER MASCULINO
Núñez Pérez Carmen INDEPENDIENTE 359 SENIOR FEMENINO
Olivera Miguel Angel INDEPENDIENTE 360 MÁSTER MASCULINO
Orovio naranjo Jesus INDEPENDIENTE 361 MÁSTER MASCULINO
Padorno Rojo Diego Guadatrail 362 SENIOR MASCULINO
Parra Lorenzo Jesús Chus Running Club 363 SENIOR MASCULINO
PARRA MARTIN ALBERTO RUNNING A TOPE 364 SENIOR MASCULINO
Parra Martín Antonio Club Running A Tope 365 SENIOR MASCULINO
PÉREZ GÓMEZ BORJA INDEPENDIENTE 366 MÁSTER MASCULINO
pierre-yves LE ROUX Le Plaisirois Alpin 367 MÁSTER MASCULINO
Pinticanu Iulian INDEPENDIENTE 368 SENIOR MASCULINO
QUINTANO ALONSO LUIS ENRIQUE INDEPENDIENTE 369 SENIOR MÁSTER MASCULINO
Ramírez Rodríguez José Luis Club Corredores 370 MÁSTER MASCULINO
RAMOS SANCHEZ JAVIER INDEPENDIENTE 371 SENIOR MASCULINO
Razquin Iracheta Pablo INDEPENDIENTE 372 SENIOR MASCULINO
Rey Madroñal Carlos Madrugarunners 373 MÁSTER MASCULINO
Ribeiro Zahonero Juan Carlos Hiroshima correrporquesi 374 SENIOR MÁSTER MASCULINO
RIVERA SANTIAGO INDEPENDIENTE 375 SENIOR MÁSTER MASCULINO
RODRIGUEZ MONTES RAUL GUADATRAIL 376 MÁSTER MASCULINO
Rodriguez Reales Guillermo INDEPENDIENTE 377 MÁSTER MASCULINO
Rodríguez Sanz Gabriel Corralejo 378 SENIOR MASCULINO
Romero Palacio Rubén Baifos Trail Team 379 SENIOR MASCULINO
Ropotica Ina Rockomadrid 380 SENIOR FEMENINO
Roquero Ruiz Fernando INDEPENDIENTE 381 SENIOR MASCULINO
Ruano torralbo Angel Trailing anablan 382 MÁSTER MASCULINO
Ruiz Esteban Carlos INDEPENDIENTE 383 SENIOR MASCULINO
Ruíz Fernández Tomás Hiroshima 384 SENIOR MÁSTER MASCULINO
Ruiz Sainz Luis INDEPENDIENTE 385 MÁSTER MASCULINO
Santos Herraiz Paula VG RUNNING 386 SENIOR FEMENINO
Serrano de Frías Javier INDEPENDIENTE 387 SENIOR MASCULINO
Suárez Hernández Joaquín Nfisio Team 388 SENIOR MASCULINO
Talavera Carballo Rubén Rubén 389 SENIOR MASCULINO
Tejedor Munuera Ricardo Trail Sanagus 390 MÁSTER MASCULINO
TELLEZ SANCHEZ REYES FFDR 391 SENIOR MÁSTER FEMENINO
Tena perez Gloria INDEPENDIENTE 392 SENIOR FEMENINO
TORRES BARAHONA MIGUEL Madrugarunners 393 MÁSTER MASCULINO
Trujillo Velázquez Ramón IST Bernabeu 394 SENIOR MASCULINO
Zamorano Mencías Ramón Hiroshima 395 MÁSTER MASCULINO
Fernández Szkraba Juan Tempuscorre 131 SENIOR MASCULINO

 

Joglar Alcubilla Esther Perlas Triatlón Colmenar Viejo 396 MÁSTER FEMENINO
Montes Toledano Jose Carlos Cluba Atletismo Leganés 397 SENIOR MASCULINO
Gomez Gomez Maria Isabel INDEPENDIENTE 398 SENIOR FEMENINO

 

Martín Villalba Javier GM Candas 399 MÁSTER MASCULINO
Abati Gomez Pedro Club Tierra Trágame 400 MÁSTER MASCULINO

 

Luna Martínez Alvaro TRAILXTREM TEAM 401 SENIOR MASCULINO
Apellidos Nombre Club DORSAL CATEGORÍA
Alonso Marcos Luis (LUISETE) RSEA Peñalara 2 ABSOLUTA
Caminero Gil Jorge C.A. BRIHUEGA 4 ABSOLUTA
Diaz Fernandez Eduardo C.T. Guadalajara 6 ABSOLUTA
Diéguez Romero Fernando TRAILXTREM TEAM 8 ABSOLUTA
garcia espinosa antonio INDEPENDIENTE 10 ABSOLUTA
García Merodio Oscar TRAILXTREM TEAM 12 ABSOLUTA
Garrosa Sanchez Miguel Angel RSEA PEÑALARA 14 ABSOLUTA
GONZALEZ CARPINTERO JOSE ALBERTO TODO VERTICAL // LEON TRAIL 16 ABSOLUTA
Gonzalez-Aller Jurado Rafael INDEPENDIENTE 18 ABSOLUTA
HERNANDEZ RUIZ OSCAR INDEPENDIENTE 20 ABSOLUTA
Herrera Esteban Miguel Ángel Team OP 22 ABSOLUTA
Herrero García Juan Jose LOCOS POR EL TRAIL 24 ABSOLUTA
Jabega Murado Angel Cumbre 14 26 ABSOLUTA
Jimenez heffernan Jose 15nonstop 28 ABSOLUTA
Lopez Luis INDEPENDIENTE 30 ABSOLUTA
Madrigal Hernández Eduardo CDETM Pedrezuela 32 ABSOLUTA
Martínez de pablos Francisco Javier INDEPENDIENTE 34 ABSOLUTA
menchon martin carlos rock & runner majaelrrayo 36 ABSOLUTA
Muñoz Callejón Juan Francisco Enphorma Triatlón 38 ABSOLUTA
PARTIDO MASA JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE 40 ABSOLUTA
Pozo Muñoz Alvaro INDEPENDIENTE 42 ABSOLUTA
Roma del campo Miguel CT Guadalajara 44 ABSOLUTA
Salazar Caballero Jorge TRAILXTREM TEAM 46 ABSOLUTA
SUAREZ SANCHEZ alberto c.d. guadatrail 48 ABSOLUTA
Tellez Zalaya Oscar INDEPENDIENTE 50 ABSOLUTA
Villar Arias Pedro Manuel INDEPENDIENTE 52 ABSOLUTA
Valentin García Mota INDEPENDIENTE 54 ABSOLUTA
San Frutos Juan Pablo INDEPENDIENTE 56 ABSOLUTA

NOVEDAD EN 42K HALCÓN TRAIL ADVENTURE: Trofeo a los 7 primeros en entrar en META con las hojas de control (libros) además de medalla FINISHER a todos los finalistas