NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB DORSAL CONTROL MURALLA CHINA TIEMPO META POS. ABSOLUTA POS. CATEGORIA
FERNANDO CUBILLO MANZANERO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 120 10:57 01:36:26 1 1
MOISÉS CEPAS GARCÍA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 117 10:56 01:36:29 2 2
JUAN CARLOS MONTA YAPO MÁSTER MASCULINO C.A. S.S.REYES CLÍNICA MENORCA 1 10:54 01:38:36 3 1
JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ MÁSTER MASCULINO CLUB ATLETISMO BRIHUEGA 161 11:00 01:51:41 4 2
MANUEL QUECEDO GARCIA PROMESA MASCULINO TRAILXTREM TEAM 176 11:00 01:51:51 5 1
ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍA SENIOR MASCULINO BIKILA MORA 181 11:02 01:54:45 6 3
FRANCISCO VACA DE LA MOTA MÁSTER MASCULINO AD COREBO 192 11:03 01:56:37 7 3
JAVIER MARTÍNEZ DEL PINO MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 160 11:03 01:57:37 8 4
RAÚL FERNÁNDEZ GARCÍA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 128 11:04 01:59:54 9 4
JOSÉ LUIS LUJÁN JIMÉNEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 155 11:06 02:02:50 10 5
RAFAEL GUERRA GOMEZ SENIOR MÁSTER MASCUL LA PEDRIZA DEL MANZANARES 142 11:07 02:06:06 11 1
MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ ZAMORA SENIOR MASCULINO LAS CABRAS RUNNERS 182 11:08 02:06:13 12 6
FELIX SALCEDO GARCIA-CALVO SENIOR MASCULINO CARRASCO ES CICLISMO 184 11:05 02:07:14 13 7
MONICA VALDEPEÑAS GALAN SENIOR FEMENINO ATLETISMO LAS LAGUNAS 193 11:11 02:08:09 14 1
CARLOS MENCHON SENIOR MÁSTER MASCUL ROCK & RUNNER TORREJON 164 11:10 02:09:02 15 2
MARIEN ANGULO RODRÍGUEZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 103 11:13 02:12:16 16 1
MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO SENIOR MÁSTER MASCUL CLUB DE ATLETISMO EL CASAR 185 11:13 02:12:16 17 3
JORGE SANCHEZ ROMERO PROMESA MASCULINO XBK SG 188 11:10 02:12:28 18 2
RAUL BOHEGA GUDINO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 112 11:10 02:12:39 19 5
JAIRO LEON QUISMONDO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 149 11:13 02:13:21 20 8
JOSE JAIME GARCIA PEREZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 134   02:16:00 21 6
EDUARDO GONZALEZ MARTINEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 141 11:16 02:16:02 22 7
HÉCTOR MUÑOZ TORO SENIOR MASCULINO ESCUELA LAMAKAI 168 11:13 02:16:20 23 9
ALVARO MESA PÉREZ MÁSTER MASCULINO ECOSPORT 166 11:09 02:16:35 24 8
FELIPE MATA GUTIERREZ SENIOR MASCULINO CLUB CORREDORES 162 11:12 02:18:33 25 10
MIGUEL DE LA HERA SENIOR MASCULINO CLUB CORREDORES 122 11:12 02:18:34 26 11
EDU CALLEJO GOMEZ SENIOR MASCULINO NFISIO-DT1TEAM 114 11:14 02:20:48 27 12
TONI MENGUE NSUÉ SENIOR MASCULINO PSEUDORUNNERS 165 11:14 02:21:20 28 13
JOSE ALONSO HERNANZ SENIOR MASCULINO UCEDA TRAIL 102 11:15 02:21:53 29 14
MANUEL QUECEDO GUTIERREZ SENIOR MÁSTER MASCUL TECNICA DE CARRERA.COM 177 11:16 02:22:06 30 4
DAVID ESTEBAN SERRANO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 126 11:15 02:22:43 31 15
ANGEL HIGUERAS GONZALEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 145 11:18 02:23:39 32 9
ANGEL HIGUERAS URQUIJO PROMESA MASCULINO INDEPENDIENTE 146 11:18 02:23:40 33 3
DIEGO HIGUERAS URQUIJO PROMESA MASCULINO INDEPENDIENTE 147 11:18 02:23:44 34 4
ROBERTO VILLADONIGA GALLEGO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 196 11:14 02:24:57 35 16
FERNANDO AVELLO BLÁZQUEZ SENIOR MASCULINO TRAILXTREM TEAM 104 11:20 02:25:10 36 17
DAVID GÓMEZ CEACERO SENIOR MASCULINO CLUB ALPINO 136 11:02 02:25:33 37 18
SERGIO BALLESTER HERNÁNDEZ MÁSTER MASCULINO SERBAL 105 11:17 02:26:44 38 10
JOSÉ MIGUEL LARRAÑAGA AMORÍN SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 148 11:17 02:27:40 39 5
FERNANDO BARANDA MÁSTER MASCULINO LIBRE 106 11:19 02:29:53 40 11
ANA BARANDA GARCIA PROMESA FEMENINO LIBRE 107 11:19 02:29:56 41 1
ROQUE BO ANDREU SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 111 11:20 02:30:54 42 19
BENJAMIN BARRERA MAYO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 109 11:21 02:31:07 43 12
DANIEL SUAREZ GARCIA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 189 11:20 02:31:27 44 13
GUSTAVO GÓMEZ GABARDINO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 137 11:18 02:33:24 45 20
AMPARO HERNANDEZ RUIZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 144 11:22 02:35:17 46 2
DANIEL CALLEJA AGUILAR SENIOR MASCULINO VICÁLVARO 113 11:26 02:39:35 47 21
JAVIER PALOMAR SALTO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 173 11:26 02:39:38 48 14
JAVIER CARRANCIO SENIOR MÁSTER MASCUL TIERRA TRAGAME 115 11:21 02:42:11 49 6
ION AGUADO ZARZOSA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 100 11:27 02:42:38 50 15
EVA LÓPEZ GONZÁLEZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 152 11:27 02:42:42 51 3
RUBEN VALDEZATE AIRES MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 194 11:26 02:44:56 52 16
RAFAEL TEJEDOR MUNUERA SENIOR MÁSTER MASCUL TRAIL SANAGUS 190 11:22 02:46:53 53 7
FERMIN MARTIN GRANADOS MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 159 11:25 02:48:11 54 17
MARIA FERNANDEZ DOMINGUEZ MÁSTER FEMENINO LEON TRAIL 127 11:34 02:51:32 55 4
ALBERTO REDONDO TEJEDOR SENIOR MÁSTER MASCUL A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 178 11:31 02:55:48 56 8
EDUARDO DELGADO SENIOR MASCULINO EDU 124 11:28 03:02:19 57 22
JAVIER HERNANDEZ ROMERO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 143 1:34 03:02:56 58 23
MARICARMEN TELLO MOYA SENIOR FEMENINO CABRAS RUNNER 191 11:38 03:03:46 59 2
ANA OLMEDO SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 170 11:41 03:04:24 60 3
IGNACIO MARTIALAY SANCHEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 157 11:36 03:06:43 61 24
JESUS MARTIALAY VELASCO SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 158 11:36 03:06:46 62 9
ANTONIO LINARES MORENO SENIOR MASCULINO ANTONIO L 150 11:37 03:10:44 63 25
DAVID DE FRUTOS ORTEGA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 121 11:36 03:10:45 64 18
VICENTE CONTRERAS MARTINEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 118 11:41 03:12:18 65 19
JESÚS GONZÁLEZ MARTÍN SENIOR MASCULINO ESCUELA LAMAKAI 140 11:31 03:12:25 66 26
RUBÉN FRONTAL SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 199 11:41 03:12:32 67 27
SARA GONZALEZ MANSO SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 139 11:41 03:14:02 68 4
YOLANDA LOMBARDERO SORIANO SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 151 11:41 03:14:39 69 5
ROCÍO DIEZ SANCHO MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 125 11:40 03:20:53 70 5
JORGE NUÑEZ CARRIL SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 169 11:35 03:25:17 71 28
GLORIA SANCHEZ RODRIGUEZ SENIOR MÁSTER FEMENI RUNNING ENSANCHE 187 11:42 03:37:38 72 1
SONIA DE LA TORRE MARTÍNEZ MÁSTER FEMENINO RUNNING ENSANCHE ALCALÁ DE HENARES 323 11:42 03:37:47 73 6
JAVIER BARANDICA SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 108 11:55 03:47:35 74 10
JOSE RODRIGUEZ GARCIA SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 180 11:42 03:57:55 75 11
ALBA SÁNCHEZ ORTA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 186 11:44 04:00:23 76 6
LUCIA FERNANDEZ RODRIGUEZ SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 130 11:44 04:00:31 77 7
MARTA GIMENEZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 1011 12:08     7
CÉSAR ZARATE GOMEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 198 11:40      
NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB DORSAL CONTROL ROBLELACASA META POS. GENERAL POS. CATEGORIAS
JOSÉ ANTONIO CUESTA ROMERO MÁSTER MASCULINO EMPUJABICIS 318 11:44 2:08:21 1 1
JOSÉ MARÍA ALBARES RINCÓN MÁSTER MASCULINO ALCALÁ 8:30 303 11:45 2:11:27 2 2
SANTIAGO CASTELLANO FERNÁNDEZ MÁSTER MASCULINO TRAILING ANABLAN 316 11:47 2:14:17 3 3
MIGUEL CARNICERO RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO TIME EVENT 314 11:45 2:21:38 4 4
ALVARO LUNA MARTINEZ SENIOR MASCULINO TRAILXTREM TEAM 401 11:50 2:26:48 5 1
RAÚL FERNÁNDEZ LÓPEZ MÁSTER MASCULINO COREEVO 330 11:50 2:31:56 6 5
ALFONSO MÉNDEZ-VILLAMIL GARCÍA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 356 11:59 2:37:57 7 6
ANGEL MANUEL MARQUÉS ALMANZA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 349 12:00 2:38:00 8 2
LUIS ALARCÓN USANOS MÁSTER MASCULINO RUNNING TORREJÓN DEL REY 301 11:59 2:38:45 9 7
JAVIER RAMOS SANCHEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 371 11:59 2:38:49 10 3
LOURDES GARCIA GONZALEZ MÁSTER FEMENINO C.A. S.S.REYES CLÍNICA MENORCA 334 12:03 2:38:54 11 1
RAUL RODRIGUEZ MONTES MÁSTER MASCULINO GUADATRAIL 376 11:19 2:39:19 12 8
RUBÉN TALAVERA CARBALLO SENIOR MASCULINO RUBÉN 389 12:00 2:39:24 13 4
JOSE ALAVA AMEZOLA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 302 12:02 2:40:25 14 5
BEATRIZ LÓPEZ SANZ SENIOR FEMENINO TRAILING ANABLAN 347 12:03 2:41:33 15 1
RUBEN GIRON MARTINEZ MÁSTER MASCULINO BAMBIS TRAIL 339 12:00 2:43:13 16 9
JESÚS PARRA LORENZO SENIOR MASCULINO CHUS RUNNING CLUB 363 12:03 2:43:20 17 6
DAVID GONZÁLEZ LÓPEZ MÁSTER MASCULINO TRAILXTREM TEAM 342 12:03 2:44:23 18 10
RUBÉN ROMERO PALACIO SENIOR MASCULINO BAIFOS TRAIL TEAM 379 12:02 2:44:48 19 7
JAVIER MARTÍN VILLALBA MÁSTER MASCULINO GM CANDAS 399 12:04 2:44:49 20 11
ANDRES ARAGONÉS SOLERA MÁSTER MASCULINO TRAILING ANABLAN 306 12:05 2:46:35 21 12
ROBERTO GONZÁLEZ GRANADOS SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 341 12:03 2:46:46 22 8
DIEGO PADORNO ROJO SENIOR MASCULINO GUADATRAIL 362 12:03 2:48:20 23 9
MATIAS MARTIN BAUMEISTER SENIOR MASCULINO PAKETES 352 12:03 2:48:35 24 10
JAVIER SERRANO DE FRÍAS SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 387 12:04 2:53:46 25 11
PEDRO JOSÉ MATEOS MONTERO SENIOR MÁSTER MASCUL FFDR 354 12:09 2:58:12 26 1
INA ROPOTICA SENIOR FEMENINO ROCKOMADRID 380 12:03 2:58:38 27 2
IULIAN PINTICANU SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 368 12:10 2:59:28 28 12
JOSÉ LUIS DE LA CRUZ VITORA SENIOR MÁSTER MASCUL CLUB MARATÓN ARANJUEZ 320 12:11 3:00:46 29 2
JOAQUINLO LOZANO RAMIREZ DE ARELLANO SENIOR MÁSTER MASCUL RUNNING TORREJON DEL REY 348 12:03 3:02:03 30 3
ANTONIO PARRA MARTÍN SENIOR MASCULINO CLUB RUNNING A TOPE 365 12:18 3:02:33 31 13
PABLO RAZQUIN IRACHETA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 372 12:04 3:02:36 32 14
GUILLERMO DRUET LOPEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 327 12:03 3:02:41 33 15
TOMÁS RUÍZ FERNÁNDEZ SENIOR MÁSTER MASCUL HIROSHIMA 384 12:09 3:02:50 34 4
ESTHER JOGLAR ALCUBILLA MÁSTER FEMENINO PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO 396 12:14 3:03:38 35 2
FERNANDO ROQUERO RUIZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 381 12:14 3:03:48 36 16
ALBERTO IBÁÑEZ IBÁÑEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 344 12:12 3:06:23 37 17
CARLOS RUIZ ESTEBAN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 383 12:11 3:06:25 38 18
LUIS ENRIQUE QUINTANO ALONSO SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 369 12:08 3:07:04 39 5
PEDRO ABATI GOMEZ MÁSTER MASCULINO CLUB TIERRA TRÁGAME 400 12:11 3:12:42 40 13
ROSARIO CARRETERO GÓMEZ-PORRO MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 315 12:15 3:12:55 41 3
JOSÉ JUAN GRISO MONTAÑÉS MÁSTER MASCULINO TRIKANTOS 343 12:15 3:12:59 42 14
CARMEN NÚÑEZ PÉREZ SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 359 12:14 3:13:17 43 3
Juan Fernández Szkraba SENIOR MASCULINO Tempuscorre 131 12:03 3:16:01 44 19
MARIO MORENO DIAZ MAYORDOMO SENIOR MASCULINO TRAILXTREM TEAM 357 11:18 3:16:07 45 20
JUAN JOSÉ CAÑADA PÉREZ SENIOR MASCULINO MADRUGARUNNERS 313 12:08 3:17:01 46 21
JOSÉ RAMÓN CURIESES YANGUEX MÁSTER MASCULINO 8:30 ALCALÁ DE HENARES 319 12:15 3:17:36 47 15
IVAN GIL MOLINA MÁSTER MASCULINO SIETECAÑAS 338 12:15 3:17:55 48 16
DAVID CALVO MARTÍNEZ SENIOR MASCULINO CLUB DEPORTIVO SILOS 311 12:15 3:17:59 49 22
julio camazon garcia SENIOR MÁSTER MASCUL Lactarunner’ s 312 12:15 3:17:59 50 6
MIGUEL TORRES BARAHONA MÁSTER MASCULINO MADRUGARUNNERS 393 12:15 3:18:29 51 17
VÍCTOR MANUEL MARTÍN BARQUERO MÁSTER MASCULINO MADRUGARUNNERS 351 12:17 3:20:17 52 18
RICARDO TEJEDOR MUNUERA MÁSTER MASCULINO TRAIL SANAGUS 390 12:55 3:21:58 53 19
CARLOS GARCÍA RODRÍGUEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 337 12:15 3:22:31 54 20
GABRIEL RODRÍGUEZ SANZ SENIOR MASCULINO CORRALEJO 378 12:15 3:25:09 55 23
RAFAEL JARQUE MELÉNDEZ-VALDÉS SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 345 12:26 3:25:43 56 24
RAMÓN ZAMORANO MENCÍAS MÁSTER MASCULINO HIROSHIMA 395 12:17 3:25:50 57 21
Jose Carlos Montes Toledano SENIOR MASCULINO Cluba Atletismo Leganés 397 12:12 3:29:50 58 25
Maria Isabel Gomez Gomez SENIOR FEMENINO Kabras Trail Córdoba 398 12:12 3:29:50 59 4
CARLOS REY MADROÑAL MÁSTER MASCULINO MADRUGARUNNERS 373 12:17 3:32:08 60 22
PAULA SANTOS HERRAIZ SENIOR FEMENINO VG RUNNING 386 12:25 3:32:22 61 5
ISMAEL CLAVERIAS ROMERO SENIOR MASCULINO TRAILXTREAM TEAM 317 12:20 3:33:30 62 26
JOSÉ ANTONIO ABELLEIRA GAGO SENIOR MASCULINO MANGOSTAS GUERRERAS 300 12:18 3:33:51 63 27
ALBERTO PARRA MARTIN SENIOR MASCULINO RUNNING A TOPE 364 11:18 3:36:24 64 28
Miguel de Lucas Manzano MÁSTER MASCULINO C.D.E. Visitación 324 12:25 3:39:35 65 23
FRANCISCO GARCÍA NEILA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 335 12:25 3:39:49 66 24
JUAN CARLOS RIBEIRO ZAHONERO SENIOR MÁSTER MASCUL HIROSHIMA CORRERPORQUESI 374 12:27 3:40:13 67 7
JOSE LUIS DIAZ MARIN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 326 12:26 3:40:35 68 29
REYES TELLEZ SANCHEZ SENIOR MÁSTER FEMENI FFDR 391 12:27 3:42:23 69 1
JOSÉ LUIS RAMÍREZ RODRÍGUEZ MÁSTER MASCULINO CLUB CORREDORES 370 12:37 3:48:08 70 25
CRISTINA MARTIN DIAZ MÁSTER FEMENINO C.A. S.S.REYES CLÍNICA MENORCA 353 12:35 3:48:15 71 4
GONZALO BELLIDO BAÑARES MÁSTER MASCULINO GONZALO 308 12:18 3:48:27 72 26
PEDRO NIETO MÉNDEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 358 12:30 3:49:53 73 27
BORJA PÉREZ GÓMEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 366 12:30 3:50:10 74 28
GUILLERMO RODRIGUEZ REALES MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 377 12:37 3:51:48 75 29
GLORIA TENA PEREZ SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 392 12:38 3:54:14 76 6
MIGUEL ANGEL OLIVERA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 360 12:25 3:56:06 77 30
FERNANDO GÓMEZ BOSQUE SENIOR MASCULINO NFISIO TEAM 340 12:27 4:03:01 78 30
JOAQUÍN SUÁREZ HERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO NFISIO TEAM 388 12:27 4:03:06 79 31
DANIEL ESTÉVE MÁSTER MASCULINO MIZUNO TEAM 328 12:30 4:14:44 80 31
JOSÉ MANUEL LIMONES FLORIDO MÁSTER MASCULINO MIZUNO TEAM 346 12:30 4:14:49 81 32
SANTIAGO RIVERA SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 375 12:57 4:18:14 82 8
Luis Ruiz Sainz MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 385 12:57 4:18:14 83 33
JESUS ANTONIO MARQUEZ MÁSTER MASCULINO RUNBEERS 350 12:53 4:25:02 84 34
ALBERTO DE LA MORENA LOPEZ MÁSTER MASCULINO TRITONES COLMENAR 322 13:09 4:29:11 85 35
Alfonsa Arroyo Carrascosa MÁSTER FEMENINO CORRERPORQUESI.COM 307 RETIRADO RETIRADO   5
LUIS APARICIO RUIZ MÁSTER MASCULINO CORRERPORQUESI.COM 305 RETIRADO RETIRADO   36

 

NOMBREAPELLIDOSCLUBDORSAL CONTROL ALJIBE CONTROL EL ESPINAR CONTROL OCEJÓN PUESTO OCEJÓN CONTROL CAMPILLO DE RANAS CONTROL ROBLELACASA META PUESTO ABSOLUTA ESTADO
JOSE ALBERTOGONZALEZ CARPINTEROTODO VERTICAL // LEON TRAIL16 9:55 10:21 11:43 2 12:31 12:49 13:52 1 FINISHER
Luis (LUISETE)Alonso MarcosRSEA Peñalara2 9:51 10:15 11:35 1 12:40 13:00 14:22 2 FINISHER
AngelJabega MuradoCumbre 1426 9:57 10:24 11:52 3 12:48 13:11 14:23 3 FINISHER
Miguel ÁngelHerrera EstebanTeam OP22 9:56 10:26 11:53 4 12:49 13:22 14:36 4 FINISHER
FernandoDiéguez RomeroTRAILXTREM TEAM8 10:12 10:44 12:38 9 13:34 13:56 15:06 5 FINISHER
Juan FranciscoMuñoz CallejónEnphorma Triatlón38 10:12 10:44 12:39 10 13:39 14:07 15:27 6 FINISHER
San FrutosJuan PabloINDEPENDIENTE56 10:00 10:29 12:02 5 13:39 14:07 15:44 7 FINISHER
AlvaroPozo MuñozINDEPENDIENTE42 10:00 10:29 12:05 6 13:39 14:07 15:44 8 FINISHER
OscarGarcía MerodioTRAILXTREM TEAM12 10:12 10:44 12:37 8 13:46 14:27 16:01 9 FINISHER
JorgeSalazar CaballeroTRAILXTREM TEAM46 10:12 10:44 12:39 11 13:46 14:29 16:21 10 FINISHER
MiguelRoma del campoCT Guadalajara44 10:14 10:44 12:43 12 13:53 14:30 16:22 11 FINISHER
EduardoMadrigal HernándezCDETM Pedrezuela32 10:13 10:48 12:52 14 14:09 12:49 16:31 12 FINISHER
Pedro ManuelVillar AriasINDEPENDIENTE52 10:31 11:12 13:29 20 14:59 15:31 17:20 13 FINISHER
RafaelGonzalez-Aller JuradoINDEPENDIENTE18 10:25 11:02 13:28 19 15:10 15:57 17:24 14 FINISHER
OscarTellez ZalayaINDEPENDIENTE50 10:25 11:01 13:26 17 15:10 15:31 17:26 15 FINISHER
Miguel AngelGarrosa SanchezRSEA PEÑALARA14 10:31 11:12 13:29 21 14:59 15:38 17:26 16 FINISHER
LuisLopezINDEPENDIENTE30 10:31 11:12 13:32 23 14:59 15:38 17:26 17 FINISHER
Juan JoseHerrero GarcíaLOCOS POR EL TRAIL24 10:25 11:01 13:27 18 15:16 15:58 18:00 18 FINISHER
Francisco JavierMartínez de pablosINDEPENDIENTE34 10:25 11:02 13:32 22 13:10 15:57 18:00 19 FINISHER
JorgeCaminero GilC.A. BRIHUEGA4 10:21 10:58 13:20 15 14:54 15:56     RETIRADO
EduardoDiaz FernandezC.T. Guadalajara6 10:19 10:58 13:20 16 15:10       RETIRADO
OSCARHERNANDEZ RUIZINDEPENDIENTE20 10:08 10:41 12:33 7 13:51       RETIRADO
JOSE ANTONIOPARTIDO MASAINDEPENDIENTE40 10:14 10:47 12:45 13 14:34       RETIRADO
Juan ManuelAlvarez CanoTrailxtrem Team10  10:31  11:15  13:30  24  15:15  16:00  18:00  20 FINISHER
albertoSUAREZ SANCHEZc.d. guadatrail48                 NO PRESENTADO
García MotaValentinINDEPENDIENTE54                 NO PRESENTADO
carlosmenchon martinrock & runner majaelrrayo36                 NO PRESENTADO
JoseJimenez heffernan15nonstop28