Listado actualizado el 10-07-2018 a las 22:00h 

 ¡POR FAVOR REVISA TUS DATOS¡ en caso de no aparecer tu f.nacimiento envíanosla a info@arelgosports.com indicándonos el número de pedido de tu inscripción y tus dos apellidos.

DORSAL APELLIDOS NOMBRE F.NACIMIENTO EDAD CATEGORIA CAMISETA TALLA CAMISETA CLUB
344 ANSORREGUI TABOADA ALMUDENA 20-11-1968 49 ChiquiTrailF No Alakazam Trail Paracuellos
310 Arias Isabel Gemma 11-09-1977 40 ChiquiTrailF No El Berrueco
314 Arias Isabel Vanesa 16/02/1980 38 ChiquiTrailF No El Berrueco
301 Blanchard Luque Mariano 15/08/1976 41 ChiquiTrailM SI XL Colungeros
303 Bohega Nadal Sara 04-01-2007 11 ChiquiTrailF No INDEPENDIENTE
304 Bohega Nadal Victor 27-02-2010 8 ChiquiTrailM No INDEPENDIENTE
305 Casado Longobardo Martina 08-02-2014 4 BabyTrailF SI XXS (niño) Trailari trailara
306 Casado Nistal miguel angel 15-10-1977 40 ChiquiTrailM SI XL Trailari trailara
333 Cobertera Hidalgo David 12-02-1972 46 ChiquiTrailM No Los Cober
330 Cobertera Martín Laura 22-07-2005 12 ChiquiTrailF No Los Cober
332 Cobertera Martín Javier 15-07-2013 4 BabyTrailM No Los Cober
348 Desimone Maria Sofia 03-05-2010 8 ChiquiTrailF No Independiente
340 Gonzalez Añover Elena 25/07/1975 42 ChiquiTrailF No Trailari trailara
300 González Galarza Begochu 04/07/1977 41 ChiquiTrailF SI S Colungeros
343 GONZALEZ PERNIL AARON 02-06-2011 7 ChiquiTrailM No DEPORTES MADRID RC
334 Hernández Martín Roberto 25/09/1982 35 ChiquiTrailM No INDEPENDIENTE
325 Hernández Sanz Roberto 18/06/2015 3 BabyTrailM No INDEPENDIENTE
317 Isabel Sanz Ainhara 22-12-2015 2 BabyTrailF No El Berrueco
319 Isabel Sanz Marta 22-09-1974 43 ChiquiTrailF No El Berrueco
323 Jimenez Encina Jesús 03-04-1976 42 ChiquiTrailM No El Berrueco
320 Jiménez Malmierca Hugo 11/10/2010 7 ChiquiTrailM No Churrigueresco
321 Jiménez Malmierca Daniela 07/03/2013 5 BabyTrailF No Churrigueresco
308 Malmierca Arias Adrián 09-01-2012 6 BabyTrailM No El Berrueco
309 Malmierca Arias Mario 10-08-2013 4 BabyTrailM No El Berrueco
312 Malmierca Sanz Ismael 19-01-1978 40 ChiquiTrailM No El Berrueco
322 Malmierca Sanz Gema 09/12/1980 37 ChiquiTrailF No Churrigueresco
345 MARTIN ANSORREGUI INES 20-06-2009 9 ChiquiTrailF No Alakazam Trail Paracuellos
346 MARTIN ANSORREGUI IÑIGO 20-06-2009 9 ChiquiTrailM No Alakazam Trail Paracuellos
307 Martin Arias Ainhoa 09/12/2010 7 ChiquiTrailF No El Berrueco
313 Martin Arias Aaron 27/08/2015 2 BabyTrailM No El Berrueco
311 Martin Montero Jose Ignacio 24/02/1980 38 ChiquiTrailM No El Berrueco
316 MARTIN MONTERO ARTURO 01/06/1975 43 ChiquiTrailM No Erika
331 Martín Montero Gema 12-04-1974 44 ChiquiTrailF No Los Cober
315 Martin Rodriguez Maria 20/07/2013 4 BabyTrailF No Erika
342 MONTENEGRO VICTOR 24/09/2013 4 BabyTrailM No xtrem run
302 Nadal Mestre Teresa 05-04-1972 46 ChiquiTrailF No Running Pinto
339 Perez Cubero Marcos 22/05/1977 41 ChiquiTrailM No Trailari trailara
338 Perez Gonzalez Marina 12-05-2014 4 BabyTrailF No Trailari trailara
347 Redivo Maria Valeria 28-08-1972 45 ChiquiTrailF No Independiente
341 Riveiro Oriana 23/06/1986 32 ChiquiTrailM No xtrem run
336 Rivera alban Peter 02/07/1975 43 ChiquiTrailM No INDEPENDIENTE
337 RIVERA MURIEL YAGO 02-07-2018 0 BabyTrailM No INDEPENDIENTE
318 Rodríguez Carretero Erika 07/08/1978 39 ChiquiTrailF No Erika
324 Sanz Montero Sandra 26/11/1982 35 ChiquiTrailF No INDEPENDIENTE
326 Sanz Montero Abel 10/03/1992 26 ChiquiTrailM No INDEPENDIENTE
329 Sanz Montero Rosa Ana 06/08/1977 40 ChiquiTrailF No INDEPENDIENTE
335 Sanz Montero Enrique Javier 10/01/1976 42 ChiquiTrailM No INDEPENDIENTE
328 Sanz Saudinós Javier 12/06/2013 5 BabyTrailM No INDEPENDIENTE
327 Saudinós Alonso María del Mar 08/11/1982 35 ChiquiTrailF No INDEPENDIENTE
DORSAL APELLIDOS NOMBRE F.NACIMIENTO EDAD CATEGORIA CAMISETA TALLA CAMISETA CLUB
465 Alonso Martín Álvaro 19-01-1971 47 SEN.MAS.M No Individual
410 Álvarez Calleja Íñigo 10-02-2003 15 CAD.M SI M Bull Runners
401 Angulo Sánchez Pedro Luis 10/01/1967 51 SEN.MAS.M No Independiente
415 ANTONA BRAVO MARTA 10-02-1980 38 SEN.FEM SI M INDEPENDIENTE
425 Arias Isabel Vanesa 16/02/1980 38 SEN.FEM No El berru
431 Barcia de Luis Francisco 27-12-1947 70 SEN.MAS.M No indepe
424 Basilio Acebedo Joaquín 04-12-1984 33 SEN.MAS No El Berrueco
456 BONACHELA VICO PURIFICACION 04-05-1978 40 SEN.MAS.F No INDEPENDIENTE
423 Cabrera Garaizar Julio 03-02-1983 35 SEN.MAS SI M Club Atletismo Cervantes
447 CASADO RODRIGUEZ ALVARO 23-12-1989 28 SEN.MAS No #CANARIASMADRIDRUNNERS
453 pnt pago Chisvert delgado Sara 18-05-1975 43 SEN.MAS.F No Villa de cobeña
412 Corral Lacalle Antonio 14/02/1972 46 SEN.MAS.M SI XL Palestra
460 DE MIGUEL CASADO EDUARDO 22-07-1975 42 SEN.MAS.M No INDEPENDIENTE
457 DE MIGUEL JIMENEZ MARIA 20-07-2004 13 CAD.F No INDEPENDIENTE
458 DE MIGUEL JIMENEZ IRENE 17-10-2006 11 ALEV,F No INDEPENDIENTE
400 De Santos González Isaac 21/08/1974 43 SEN.MAS.M No Independiente
466 Desimone Santiago 13/01/2006 12 ALEV,M No Independiente
467 Desimone Sebastian 03-05-1972 46 SEN.MAS.M No Independiente
403 Didriksen Jon Nordahl 09/11/1967 50 SEN.MAS.M No Independiente
439 DOUCHET christophe 19-01-1974 44 SEN.MAS.M No independante
417 Duque Martin Gema 25-07-1988 29 SEN.FEM SI S Alcorcon
413 Fernandez Sierra Javier 25-04-1974 44 SEN.MAS.M SI M Marathon Aranjuez
421 Fisac Alberto 16-04-1998 20 SEN.MAS SI L INDEPENDIENTE
416 GARCIA DE FERNANDO ANGEL 07-02-1973 45 SEN.MAS.M SI M INDEPENDIENTE
445 García Lobo Sergio 11-07-1990 27 SEN.MAS No Triatlón Tetuán
406 Garcia Nuñez Lourdes 14-09-1965 52 SEN.MAS.F SI S Independiente
433 Garcia torres Susana 09-06-1988 30 SEN.FEM No A pie
446 Gomez Franco Elizabeth 01-05-1987 31 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
452 GONZALEZ BADAJOZ EDUARDO 25-04-1980 38 SEN.MAS No DEPORTES MADRID RC
434 Grifol Domingo Cristina 10/04/1992 26 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
427 Hernández Martín Roberto 25/09/1982 35 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
408 Herrera Prieto Ana 18-05-1982 36 SEN.FEM SI M Ventanas Rojas
437 Herrero García Mario 30/07/1989 28 SEN.MAS No Individual
438 Herrero Martín Juan Miguel 29/07/1958 59 SEN.MAS.M No Individual
449 Isabel Saez Luis 30/11/1993 24 SEN.MAS No Berrueco
459 JIMENEZ CASTAÑOS LAURA MARIA 16-10-1978 39 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
404 Lamas Domínguez Eva 29/09/1989 28 SEN.FEM No Independiente
429 LOPEZ ALVAREZ MIGUEL ANGEL 03-12-1978 39 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
463 MARTIN ANSORREGUI NICOLÁS 28-08-2004 13 CAD.M No Alakazam Trail Paracuellos
464 MARTIN DUQUE ALEJANDRO 04-07-1968 50 SEN.MAS.M No Alakazam Trail Paracuellos
426 Martin Montero Jose Ignacio 24/02/1980 38 SEN.MAS No El berru
455 Mazariegos Villalonga Alfonso 29-11-1977 40 SEN.MAS.M No Meta4
441 Meyer Belziti Gianluca 09-02-2006 12 ALEV,M No INDIVIDUAL
442 Meyer Russano German Damian 17-12-1971 46 SEN.MAS.M No INDIVIDUAL
450 Miranda Hornero José María 20-04-1948 70 SEN.MAS.M No El Berrueco
462 Molinillo Gilo Marcos 14-02-1977 41 SEN.MAS.M No La paca
414 Monzón Piñeiro Javier 03-06-1975 43 SEN.MAS.M SI L INDEPENDIENTE
451 MORENO ORTEGA JOSE MIGUEL 02-03-1982 36 SEN.MAS No DEPORTES MADRID RC
430 NAVALON BARREIRO SUSANA 17-06-1971 47 SEN.MAS.F No INDEPENDIENTE
402 Nerusangy Ashkan 11/03/1979 39 SEN.MAS SI M Independiente
407 Novillo Requena Juan Pablo 31-10-1983 34 SEN.MAS SI S Ventanas Rojas
435 Paterna García Alberto 20/04/1989 29 SEN.MAS No Cumbres de Andalucía
419 Paz Paredes Fernando 30-01-1974 44 SEN.MAS.M SI XXL INDEPENDIENTE
420 Perona Piluka 14-03-1972 46 SEN.MAS.F No Ardotxos trail
440 Poussielgue Nicolas 08-03-1981 37 SEN.MAS No Indepedente
405 Quecedo Garcia Lola 20-05-2005 13 CAD.F SI XS Independiente
409 Quecedo Gutierrez Manuel 22-01-1961 57 SEN.MAS.M No TrailXtrem Team
443 Rise Llorente Oyvind 10-02-1967 51 SEN.MAS.M No Roa
444 Rise Llorente Fabian 12-01-2001 17 PROM.M No Roa
436 Ruiz Ortíz Raquel 03/08/1991 26 SEN.FEM No Individual
418 Samper Morgado Ivan 29-05-1988 30 SEN.MAS SI S Alcorcon
461 Sánchez Martínez Antonio 29/08/1966 51 SEN.MAS.M No Individual
432 Santiuste Martin Juan Antonio 11/11/1976 41 SEN.MAS.M No Individual
428 Sanz Montero Enrique Javier 19-01-1976 42 SEN.MAS.M No INDEPENDIENTE
468 Siverio Royo Antonia 30/12/1993 24 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
411 Taravillo Domingo Laura 21/02/1973 45 SEN.MAS.F SI M Palestra
422 Vélez Olalde Yaiza 23-06-1993 25 SEN.FEM SI S INDEPENDIENTE
448 Vélez Olalde Alba 14/08/1995 22 SEN.FEM No Berrueco
454 VELEZ VELAZQUEZ JOSE MARIA 08-03-1959 59 SEN.MAS.M No independiente
DORSAL APELLIDOS NOMBRE F.NACIMIENTO EDAD CATEGORIA CAMISETA TALLA CAMISETA CLUB
135 Acevedo Moreno Gonzalo 11/12/1991 26 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
163 Albiñana navarro Jorge 13/04/1986 32 SEN.MAS No Amigos de pantacas
103 ALMENAR ROCÍO 15-03-1994 24 SEN.FEM SI XL SIRIUS CLUB
111 Alonso Fernández Miguel 01-12-1979 38 SEN.MAS SI M C.D.C.E.B.E
49 Alvarez Gonzalez Alberto 07/03/1991 27 SEN.MAS SI S Independiente
70 Arroyo Fernández Francisco Jesús 27-03-1975 43 MAST.MAS SI S Sirius club
35 Atu FELIX 01-10-1980 37 SEN.MAS SI M i2tic
140 aural machin angel luis 14-03-1969 49 MAST.MAS No orcasur
31 Aviles Sancho Rodolfo 20-10-1969 48 MAST.MAS No C.A. BOSTON
60 BAEZA MARTÍNEZ DAVID 30-06-1977 41 MAST.MAS No INDEPENDIENTE
141 Barea Aguilera Vicente 19-11-1960 57 SEN.MAS.M No Independiente
63 bernal corral alberto 08-12-1978 39 SEN.MAS No independiente
106 Blasco Carlos 22-10-1988 29 SEN.MAS No Decathlon Sanse
91 Blázquez Maté Almudena 03-11-1989 28 SEN.FEM SI XS SIRIUS CLUB
2 Bodelon Campillo Eliseo 31-01-1978 40 MAST.MAS No Fuercivoros
110 BohegaGudino Raul 03-11-1970 47 MAST.MAS No INDEPENDIENTE
45 Boza carballo Ramon 07/08/1982 35 SEN.MAS SI M Pitingo’s club
1 Brassington Rebecca 02-08-1988 29 SEN.FEM SI S SSREYES-CLINICAMENORCA
85 CABALLERO HERNANDEZ BELEN 26-10-1977 40 MAST.FEM No Corre corre que te pillo
8 cabra esteban miguel angel 22-08-1968 49 MAST.MAS SI L trailxtrem team
5 CABRA MANCEBO DAVID 31-12-2004 13 CDT.MAS SI M TRAILXTREM TEAM
190 cabrejas jorge 24/02/1978 40 MAST.MAS No Racer Legión Madrid
118 calvete calderon sergio 22-01-1976 42 MAST.MAS SI M INDEPENDIENTE
94 Calvete Calderón Jorge 25/05/1977 41 MAST.MAS No INDEPENDIENTE
69 calzada santos alfredo 06-11-1975 42 MAST.MAS SI M greenvilage
19 CAMPOS HIGUERAS ILDEFONSO 03-01-1963 55 SEN.MAS.M SI M TIERRA TRAGAME
68 Campos Millán Eduardo 03-05-1969 49 MAST.MAS SI XL INDEPENDIENTE
51 Cano Fernández Alejandro 21/10/1990 27 SEN.MAS SI L Metropolitan
160 CASADO RODRIGUEZ ALEJANDRO 16-01-1987 31 SEN.MAS No #CANARIASMADRIDRUNNERS
113 Casas Caballero Ramón 10/07/1975 43 MAST.MAS SI M CDE PAJARONES
54 Castanedo Alvarez David 08/01/1989 29 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
55 Castanedo Alvarez MIguel 22-01-1985 33 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
101 CHAMPION SAMUEL 03/03/1975 43 MAST.MAS No SIRIUS CLUB
16 Chocano Migallon Jose Javier 13/09/1972 45 MAST.MAS No TIERRA TRAGAME
134 Clemente Moro Víctor 06/11/1995 22 SEN.MAS No RUN AND RUN VILLALBA
172 Colorado Aranguren David 15-07-1980 37 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
116 Conejo Cristina 05/04/1989 29 SEN.FEM SI M INDEPENDIENTE
78 Contonente Acero Eva 01-05-1993 25 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
77 Contonente Herrero Miguel 20-11-1958 59 SEN.MAS.M SI L INDEPENDIENTE
124 Cuño juara Juan carlos 09-09-1971 46 MAST.MAS No Individual
15 De Miguel Garcia David 28-08-1972 45 MAST.MAS No MT3 Tactika Trail
119 de tomas maroto victor 16/03/1988 30 SEN.MAS SI L vam crossfit
148 Del Valle Valle David 18-10-1973 44 MAST.MAS No E.M.T
83 Díaz inma 23-06-1979 39 SEN.FEM SI S sirius
52 Diaz Fernandez Joaquin 04/11/1983 34 SEN.MAS SI M TITANES DE CHINCHON
53 Diaz fernandez Fernando 22/01/1988 30 SEN.MAS No Titanes chinchon
98 Diaz Fuente David 08-08-1979 38 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
25 Díaz Llorente Ana 19/08/1976 41 MAST.FEM No Independiente
185 diez Oscar 18/12/1988 29 SEN.MAS No Oscar
181 DIEZ SANCHO ROCIO 12/10/1968 53 SEN.MAS.F No ROCKY
84 echeverria valiente gerardo 24-04-1972 46 MAST.MAS SI S TRIMAD
76 Encabo Bartolomé Laura 08/06/1983 35 SEN.FEM SI S Siriusclub
152 encina montero jonathan 09/06/1990 28 SEN.MAS No EL BERRUECO
186 Espinosa de lucas Jose 17/08/1986 31 SEN.MAS No Jose
64 ESTEBAN HURTADO DE AMEZAGA ANTONIO 27-09-1975 42 MAST.MAS No INDEPENDIENTE
168 Esteve Daniel 19-10-1975 42 MAST.MAS No Eci Princesa Deportes
157 Estrada Alvarez Zaira 15-03-1985 33 SEN.FEM No CORREDORES
18 FERNÁNDEZ CARBAJO MARIOLA 24-10-1966 51 SEN.MAS.F SI M TIERRA TRÁGAME
67 Fernandez Muñoz Oscar 31-12-1967 50 SEN.MAS.M SI S CDE PAJARONES
38 FERNANDEZ SABIO CESAR 11/01/1975 43 MAST.MAS SI S INDEPENDIENTE
43 Fernandez Vega Carlos 20-10-1982 35 SEN.MAS SI L Independiente
169 franco de rueda felipe 20-01-1971 47 MAST.MAS No Eric se ha rajado
165 Gala ortiz Benito 24-02-1981 37 SEN.MAS No Canguro aac
21 galan martin jose luis 14/02/1984 34 SEN.MAS No Pitingo´s club
92 Gallego García Eugenio 25-07-1988 29 SEN.MAS SI M SIRIUS CLUB
32 Gallo Fresneda Pablo 29/07/1986 31 SEN.MAS SI L INDEPENDIENTE
145 GAMARRA GONZALEZ SALVADOR 28-02-1978 40 MAST.MAS No ADMARATHON
117 Gamiz Carlos 28/08/1985 32 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
156 García Arboleda Jesús Manuel 01/02/1988 30 SEN.FEM No Dentix
87 GARCIA DE MESA ROBERTO 27-05-1976 42 MAST.MAS No Corre corre que te pillo
34 García Garcimartín Ansel 26-01-1979 39 SEN.MAS SI L Basket Botellín
74 garcia gonzalez silvia 01-10-1970 47 MAST.FEM No INDEPENDIENTE
136 García Iglesias Raquel 23-12-1979 38 SEN.FEM No Tronchajaras Trail Team
149 Garcia rodriguez Lucas 01-07-1983 35 SEN.MAS No Luk
79 García Truchado Oscar 27/04/1985 33 SEN.MAS No Independiente
57 GÓMEZ CAVELLINI LUIS 24-07-1971 46 MAST.MAS SI M TRIQUIÑÓN
130 GONZALEZ MARIANO 11-10-1968 49 MAST.MAS No TRESCANTOS
129 Gordillo Alcázar Eduardo Manuel 09-08-1984 33 SEN.MAS No A Pie
99 GUTIERREZ DE LA MORENA PEDRO 17/06/1980 38 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
151 Gutierrez Juarez Manuel Antonio 08-01-1969 49 MAST.MAS No INDEPENDIENTE
100 Gutierrez Lopez Pedro 18-08-1955 62 SEN.MAS.M No INDEPENDIENTE
146 Guzman Montalvo Alberto 30-07-1981 36 SEN.MAS No Independiente
122 Hernández Hinarejos Eduardo 08-10-1986 31 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
107 HERNANDEZ TORVISCO ÓSCAR 21-08-1970 47 MAST.MAS SI L OSCAR
24 Jimenez Elvira 04/08/1982 35 SEN.FEM SI XS Independiente
183 JIMENEZ ISIDORO ALFREDO 05-12-1979 38 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
40 Jimenez Lajara Alberto 16-04-1984 34 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
123 Jimenez Lancho Javier 28-02-1987 31 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
159 Layos lopez Sergio 11-11-1982 35 SEN.MAS No Corre Corre Que Te Pillo
72 Lazuen Bartolome Isabel 20-01-1967 51 SEN.MAS.F SI S SIRIUS
58 LE BONNIEC JOHN 18/06/1987 31 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
177 León Ballesteros Sergio 23/02/1981 37 SEN.MAS No ZENTIA SPORTS
166 Limones Florido José Manuel 18/05/1975 43 MAST.MAS No Mizuno Team
46 Lopez Escribano David 23-05-1990 28 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
96 lopez garcia Vicente 19-06-1975 43 MAST.MAS No frescos como una lechuga
105 Lopez Gomez Pablo 15/09/1989 28 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
171 López González Juan Carlos 16-10-1974 43 MAST.MAS No Pachones Colmenar
108 Lopez Martínez Fernando 06-07-1958 60 SEN.MAS.M SI S Independiente
56 LOPEZ PEREZ DIANA 04-12-1986 31 SEN.FEM No DECATHLON SANSE
36 LOPEZ SANCHEZ MIGUEL 01-10-1981 36 SEN.MAS SI XL I2TIC
80 López Tejero Ángel 11-11-1984 33 SEN.MAS SI M Alalpardo running team
11 Maceda Sélymes Cristina Verónica 20-12-1982 35 SEN.FEM SI XS CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO
131 Mahillo Martínez Jaime 10/12/1984 33 SEN.MAS No A pie
33 Marchal Delgado Alejandro 04/09/1986 31 SEN.MAS SI L INDEPENDIENTE
65 MARCHAL DELGADO CARLOS 20-08-1989 28 SEN.MAS No MARCHAL
147 Marin Manzano Jose Miguel 07/03/1984 34 SEN.MAS No Decathlon S.S.Reyes
6 Martin Aguado Javier 20/10/1986 31 SEN.MAS No Trailxtrem Team
86 MARTIN CASERO ANGEL LUIS 27-05-1976 42 MAST.MAS No Corre corre que te pillo
44 Martin del Rey Miguel Angel 21-12-1983 34 SEN.MAS SI L Pintingo’s Club
109 Martin Jimenez Soraya 15-02-1982 36 SEN.FEM SI S C.D.C.E.B.E
27 Martín López Víctor 07/12/1989 28 SEN.MAS SI M Independiente
150 Martin Mahamud Víctor 28/06/1985 33 SEN.MAS No Trimad
62 Martín Menasalvas David 26-06-1978 40 MAST.MAS SI L Independiente
41 Martinez Barbudo Adrian 27/03/1981 37 SEN.MAS SI M Energy Bikes Triatlon Getafe
66 MARTINEZ GARRIDO EVA 17-12-1973 44 MAST.FEM No INDEPENDIENTE
39 Martínez Ibañez Marcos 30/06/1977 41 MAST.MAS SI L Bull runners
37 Martínez Perez David 07/02/1981 37 SEN.MAS SI L i2Tic
188 Martinez sidera Fernando 23-08-1990 27 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
115 MEDINA PAUL JUAN 05-06-1981 37 SEN.MAS SI M CARAQUIZ RUNNING CLUB
48 Melones Sainero Raul 11/07/1986 31 SEN.MAS SI S INDEPENDIENTE
29 Mendiri Watts Javier 11/08/1974 43 MAST.MAS SI L A.D. Grupo Montaña Pegaso
61 Mínguez EDUARDO 29-09-1966 51 SEN.MAS.M SI L CORREDORES APOSTOLICOS
142 Molina Bustamante Susana 30/05/1994 24 SEN.FEM No Apie
138 Monsalvo Rubio Juan Jose 09/06/1982 36 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
143 MONTENEGRO VICTOR 14/08/1982 35 SEN.MAS No xtrem run
175 Moreno Eugenio 25-07-1992 25 SEN.MAS No Independiente
95 Moreno Vera Daniel 19-06-1975 43 MAST.MAS SI M frescos como una lechuga
14 Muñoz Callejón Juan Francisco 25-05-1978 40 MAST.MAS SI S MT3
4 Muñoz Pérez Nacho 19/06/2002 16 PRO.MAS No Trailxtrem Team
153 Murcia Moreno Lucia 24-04-1992 26 SEN.FEM No Complutum Triatlon
176 Narvarte Paula 14/05/1986 32 SEN.FEM No ZENTIA SPORTS
90 Navarro Tallon Alberto 05-10-1986 31 SEN.MAS SI M Pollitos Corredores
178 Núñez Díaz Jorge 02/09/1990 27 SEN.MAS No ZENTIA SPORTS
120 nuñez lopez irene 23/04/1987 31 SEN.FEM SI S vam crossfit
93 Nuño Lara Pablo 10-10-1985 32 SEN.MAS SI L SIRIUS CLUB
20 OLANGUA FERNANDEZ PABLO 14/01/1969 49 MAST.MAS SI XL Independiente
114 Oñate García Raú 01-09-1979 38 SEN.MAS SI XS CARAQUIZ RUNNING CLUB
173 ORTEGA FERNANDEZ RAUL 17-01-1980 38 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
125 Ortega García Pablo 29/10/1993 24 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
180 Ortega Ibañez Cristina 19/04/1995 23 SEN.FEM No ZENTIA SPORTS
17 Ortés Morales Patricia 22-08-1967 50 SEN.MAS.F SI M TIERRA TRÁGAME
158 PEINADO GARCIA ANGEL MIGUEL 22-07-1979 38 SEN.MAS No CLUB ALPINO EL RINCON
139 Peiró Canoura Edgar 30/06/1980 38 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
102 PELÁEZ RODRÍGUEZ CRISTINA 22-11-1986 31 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
97 Peña Melon Jorge 04-03-1982 36 SEN.MAS SI M Sirius club
75 Perez Chari 10/01/1977 41 MAST.FEM SI S Club Sirius
179 Perez Eduerdo 23/09/1993 24 SEN.MAS No ZENTIA SPORTS
184 Pérez del Amo Sandra 21/01/1984 34 SEN.FEM No individual
73 Perez Gonzalez Benito 12-10-1969 48 MAST.MAS SI M SIRIUS
154 Perez Lopez Alvaro 10-06-1991 27 SEN.MAS No Complutum Triatlon
162 PEREZ RUANO ANGEL 26/02/1985 33 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
81 Perez Sierra Elena 22/04/1983 35 SEN.FEM SI M i2Tic
82 POLO CASADO MANUEL 23-03-1986 32 SEN.MAS SI M SIRIUS CLUB
128 Ponsa Gonzalez-Vallarino Marcos 31-03-1975 43 MAST.MAS No Independiente
161 PORTOLES HERNANDEZ ANA 29/06/1986 32 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
112 prieto lopez raul 28-06-1971 47 MAST.MAS SI M patones off road
3 Quecedo Garcia Manuel 10-01-2002 16 PRO.MAS No Trailxtrem Team
132 Quinones Acin Victor 09-03-1991 27 SEN.MAS No APie
182 QUINTANO ALONSO ENRIQUE 09-01-1964 54 SEN.MAS.M No ROCKY
187 Ramírez Valderrama Juan 26-08-1974 43 MAST.MAS No ALALPARDO RUNNING TEAM
47 Redondo Simón Gemma 27-03-1991 27 SEN.FEM SI XS INDEPENDIENTE
170 Reina Álvarez de Sotomayor Gonzalo 08/09/1971 46 MAST.MAS No Eric se ha rajado
164 Rivera Roque Carlos 16-02-1984 34 SEN.MAS No Independiente
89 Romero Padierna Natalia 11-05-1989 29 SEN.FEM SI S Pollitos Corredores
12 Ruiz Mira Alberto 27-07-1982 35 SEN.MAS No Club Corredores
189 Sagüillo Sanjuan David 26-11-1980 37 SEN.MAS No independiente
133 SANCHEZ GOMEZ-ESCALONILLA IVAN 17-03-1979 39 SEN.MAS No Independiente
137 Sánchez Rosas Irene 12-07-1990 27 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
30 Saz Bueno Tatiana 17-04-1972 46 MAST.FEM No Independiente
7 Selman Neira Carlos 23-10-1983 34 SEN.MAS SI L Trailxtreme Team
144 Sesma Padilla Airam 10/09/1986 31 SEN.MAS No Independiente
50 Suarez Alvarado Cristian 27-06-1989 29 SEN.MAS SI M Real Club de Golf de Las Palmas
10 TAPIADOR ALBERTOS SERGIO 28-06-1989 29 SEN.MAS No ARELGO SPORTS TEAM
9 Tenorio Ruben 27/10/1989 28 SEN.MAS SI M SSREYES-CLINICAMENORCA
59 TERRON FERNANDEZ LUIS 11/10/1982 35 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
174 Toledo Marcos Marina 22-04-1998 20 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
121 TORRIJOS JIMÉNEZ ALBERTO 16-02-1970 48 MAST.MAS No CDTM PEDREZUELA
71 Trujillo Velázquez Ramón 19-11-1990 27 SEN.MAS No Adidas Runners
167 Valdenebro Muñoz Daniel 08/04/1995 23 SEN.MAS No Decathlon S.S.Reyes
127 Valera vivar Abel 07-02-1973 45 MAST.MAS No INDEPENDIENTE
26 VARGAS ISAAC 15/09/1973 44 MAST.MAS SI L Independiente
28 Vázquez Arias Eladio 08-04-1985 33 SEN.MAS SI M ComeKaminos
23 Velasco del Val Pedro 13/06/1981 37 SEN.MAS SI M Independiente
155 VICENTE BERMEJO José Luis 12/06/1989 29 SEN.MAS No Independiente
88 Villasur Barahona Carlos 05-11-1990 27 SEN.MAS SI M SIRIUS CLUB
13 Yagüe Hernandez Gonzalo 04-01-1967 51 SEN.MAS.M SI M Club de Corredores
22 Yerga Valdemoro Sandra 06/04/1991 27 SEN.FEM No Independiente
42 Zaballos Pastor Víctor José 11-07-1985 32 SEN.MAS SI L Individual
104 Zaragoza Sampedro Sandra 22/07/1991 26 SEN.FEM No INDEPENDIENTE