CIRCUITO DE CARRERAS POR MONTAÑA

Inscritos

[accordion]
[pane title=”Andrómeda Xtrem 13k” start=open]

APELLIDOS NOMBRE CLUB DORSAL MESA EDAD CATEGORÍA FEDERADO CIUDAD
Abad ventosa Raul INDEPENDIENTE 348 1 47 MAST.M. NO Madrid
Almoguera Marci INDEPENDIENTE 357 1 39 SEN.MAS. NO Madrid
ALONSO HERNANZ JOSE ARELGO SPORT UCEDA TRAIL 3 1 40 MAST.M. NO Guadalajara
Aranda Dominguez Dolores Boadilla 335 1 58 SEN.MAS.F. NO Madrid
Baranda Cantalapiedra Fernando Independiente 350 1 49 MAST.M. NO Madrid
Baranda García Ana Independiente 369 1 13 CADETE F. NO Madrid
Barrio Lopez Lara TriUM 380 1 37 SEN.FEM. NO Madrid
BECERRO NAVARRETE YOLANDA INDEPENDIENTE 344 1 42 MAST.F. NO Madrid
Bejarano Juan Eugenio CrossfitMe 304 1 54 SEN.MAS.M. NO Guadalajara
Bejarano Esmeralda CrossfitMe 310 1 28 SEN.FEM. NO Madrid
blas sanchez mariano independiente 309 1 50 SEN.MAS.M. NO Madrid
Blasco Meiras Carlos Decathlon Sanse 359 1 29 SEN.MAS. NO Madrid
Blázquez Alcarazo Luis Alberto Runners Torrejón 332 1 51 SEN.MAS.M. NO Madrid
Bou Martinez Antonio cuñadeitor 385 1 42 MAST.M. NO Madrid
Calleja Aguilar Daniel Vicalvaro 337 1 35 SEN.MAS. NO Madrid
Cañadas Pilar CD Atletismo Santa fe 339 1 38 SEN.FEM. SI Madrid
Casado Pineda Esther INDEPENDIENTE 315 1 44 MAST.F. NO Madrid
CHECA DIEZ DANIEL PRIMOS SIN FRONTERAS 355 1 39 SEN.MAS. NO Madrid
Clemente Judez Mateo Meraki 345 1 14 CADETE M. NO Madrid
Díaz Arribas María Dolores Boadilla 334 1 48 MAST.F. NO Madrid
Díaz Gil Miguel Ángel Independiente 317 1 55 SEN.MAS.M. NO Madrid
Diaz herruzo Miguel INDEPENDIENTE 305 1 46 MAST.M. NO Madrid
Diaz herruzo Jose agustin INDEPENDIENTE 306 1 40 MAST.M. NO Madrid
DIAZ PEREZ IVAN BAMBIS TRAIL 333 1 40 MAST.M. NO Madrid
Diez Odriozola Ignacio Primos Sin Fronteras 311 1 29 SEN.MAS. NO Madrid
DIEZ SANCHO ROCIO ROCKY 368 1 49 MAST.F. NO Madrid
Domingo Arranz Marcos Fuencemillan 328 1 16 PROMESA M. NO Guadalajara
ESCOBAR BENITEZ GRISELDA CROSFITME 384 1 41 MAST.F. NO AZUQUECA DE H.
Fernandez Henar Perlas triatlón colmenar viejo 356 1 17 PROMESA F. SI Madrid
Fernández Aguilar Sergio TRAILXTREM TEAM 2 1 43 MAST.M. NO Madrid
Fernández Gómez Vanesa INDEPENDIENTE 371 1 38 SEN.FEM. NO Madrid
Fernandez Navarro Francisco independiente 323 1 67 SEN.MAS.M. NO Madrid
Fernández pozo Tomas AMIGOS DE PANTACAS 314 1 32 SEN.MAS. NO Madrid
Fernández Robredo Olga INDEPENDIENTE 381 1 32 SEN.FEM. NO Madrid
Fortún Sierra Paula Independiente 382 1 28 SEN.FEM. NO Madrid
Garcia Funez Alejandro Decathlon Sanse 360 1 29 SEN.MAS. NO Madrid
GARCIA GONZALEZ ALEJANDRO INDEPENDIENTE 354 1 33 SEN.MAS. NO Madrid
GARCÍA LÓPEZ MARTA RUNNING TORREJON DEL REY 379 1 33 SEN.FEM. NO Guadalajara
García Zamora Javier INDEPENDIENTE 351 1 41 MAST.M. NO Madrid
Gavra Radu INDEPENDIENTE 347 1 33 SEN.MAS. NO Madrid
Gómez García Javier TRAILXTREM TEAM 7 1 26 SEN.MAS. NO Madrid
González García Héctor CrossfitMe 303 1 31 SEN.MAS. NO Guadalajara
Guijarro Álvarez Eva María Independiente 378 1 48 MAST.F. NO Madrid
Heras Martin Raul Amigos de Pantacas 313 1 34 SEN.MAS. NO Madrid
Hernán García José Carlos Bull runners 346 1 32 SEN.MAS. NO Madrid
Hernandez Ruiz Amparo INDEPENDIENTE 373 1 47 MAST.F. NO Madrid
Herrera Martinez Victor INDEPENDIENTE 342 1 38 SEN.MAS. NO Madrid
Herrera Martínez Marta Independiente 372 1 35 SEN.FEM. NO Madrid
Higueras Gonzalez Angel Hiur Trail 325 1 46 MAST.M. NO Madrid
Higueras Urquijo Diego Hiur Trail 324 1 11 CADETE M. NO Madrid
Higueras Urquijo Angel Hiur Trail 326 1 13 CADETE M. NO Madrid
JURADO JABONERO LORENA CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 377 1 33 SEN.FEM. SI Madrid
Lazaro Ortega Elisabet Clinica menorca 374 1 38 SEN.FEM. NO Madrid
Lopez Pablo INDEPENDIENTE 322 1 43 MAST.M. NO Madrid
LÓPEZ DE LA FUENTE ALBERTO INDEPENDIENTE 302 1 40 MAST.M. NO Guadalajara
LOPEZ HERRERA OSCAR INDEPENDIENTE 316 1 45 MAST.M. NO Guadalajara
Lopez Perez Raúl INDEPENDIENTE 321 1 40 MAST.M. NO Madrid
López Pérez Diana Decathlon Sanse 375 1 31 SEN.FEM. NO Madrid
Lopez Pozo Raul INDEPENDIENTE 329 1 39 SEN.MAS. NO Madrid
Machuca Álvarez Carlos David INDEPENDIENTE 383 1 38 SEN.MAS NO Parla
Martin Miguel deliness 365 1 40 MAST.M. NO Madrid
MARTIN DUQUE ALEJANDRO INDEPENDIENTE 364 1 49 MAST.M. NO Madrid
MARTÍN SANTO DOMINGO RAÚL INDEPENDIENTE 318 1 42 MAST.M. NO Madrid
Martínez Ibañez Marcos Bull runners 327 1 40 MAST.M. NO Madrid
Moraga González Antonio Runactiva 358 1 51 SEN.MAS.M. NO Madrid
Morte Ezquerro Victor INDEPENDIENTE 361 1 42 MAST.M. NO Madrid
Muñoz Enrique INDEPENDIENTE 308 1 30 SEN.MAS. NO Madrid
Muñoz Perez Nachete TRAILXTREM TEAM 4 1 15 PROMESA M. NO Madrid
Nuñez Carril Jorge Oureas 312 1 39 SEN.MAS. NO Madrid
PERALTA GARCIA ROBERTO INDEPENDIENTE 301 1 43 MAST.M. NO Madrid
Pérez Simón Juan SSREYES-CLINICAMENORCA 341 1 44 MAST.M. NO Madrid
Portas Noya Patricia patiña 386 1 35 SEN.FEM. NO Madrid
RATON BECERRO SERGIO SERGIO 340 1 28 SEN.MAS. NO Madrid
Rodríguez Rodríguez Inmaculada INDEPENDIENTE 370 1 50 SEN.MAS.F. NO Madrid
RODRIGUEZ SANZ ESTHER REQUIEBROS Y TROCHAS TRAIL PINTO 376 1 48 MAST.F. NO Madrid
ROMA JOSE INDEPENDIENTE 331 1 42 MAST.M. NO Madrid
Roma del campo Miguel independiente 338 1 37 SEN.MAS. NO Guadalajara
ROMERO RODRÍGUEZ PALOMA independiente 366 1 48 MAST.F. NO Madrid
ROSPABE Mathieu INDEPENDANTE 343 1 36 SEN.MAS. NO Madrid
Sánchez Juan Carlos independiente 300 1 52 SEN.MAS.M. NO Madrid
Sánchez García Toñi INDEPENDIENTE 352 1 40 MAST.M. NO Madrid
SÁNCHEZ MORENO JOSÉ MIGUEL ALCARRIATREKKING 362 1 29 SEN.MAS. SI Guadalajara
SASO HEIDI BELLE HEIDI 367 1 27 SEN.FEM. NO California
SELLES AVILAS JESUS DELINESS 349 1 48 MAST.M. NO Madrid
Tapiador Albertos Sergio ARELGO SPORTS TEAM 5 1 28 SEN.MAS. NO Guadalajara
VAZQUEZ DIAZ JESUS REQUIEBROS Y TROCHAS TRAIL PINTO 363 1 50 SEN.MAS.M. SI Madrid
Villadoniga Gallego Roberto Independiente 319 1 35 SEN.MAS. NO Madrid
ZAMORO DIAZ EMILIO INDEPENDIENTE 307 1 41 MAST.M. NO Madrid

[/pane]

[pane title=”Andrómeda  Advance 21k ” start=open]

APELLIDOS NOMBRE CLUB DORSAL MESA EDAD CATEGORÍA FEDERADO CIUDAD
Aguilera Vallejo Marisa La Tapia Madrid 249 2 48 MAST.F. NO Madrid
ALARCÓN USANOS LUIS RUNNING TORREJÓN DEL REY 226 2 42 MAST.M. NO Guadalajara
ALCAIDE MORENO MANUEL ALEJANDRO FORREST GUMP TEAM 244 2 44 MAST.M. NO Madrid
ANDUJAR VENTAJA JOSE INDEPENDIENTE 221 2 39 SEN.MAS. NO Guadalajara
Anton Monllor Francisco La Tapia Madrid 252 2 47 MAST.M. NO Madrid
Anton Moreno Nuria TrailXtreme 291 2 43 MAST.F. SI Madrid
aparicio ibañez Sonia INDEPENDIENTE 286 2 40 MAST.F. NO Madrid
Aparicio Robles Patricio Dendro Comunidad Trail 211 2 38 SEN.MAS. SI Madrid
ATANCE ANA MARIA Tribeca trail 271 2 30 SEN.FEM. NO Guadalajara
AVILA CALDERÓN PABLO RUNNING TORREJÓN DEL REY 225 2 39 SEN.MAS. NO Guadalajara
Bejarano Rosado Jose Manuel Crossfit Me 209 2 31 SEN.MAS. NO Guadalajara
Bemejo de la Insúa Jesús INDEPENDIENTE 288 2 51 SEN.MAS.M. no Madrid
Bores Sainz de Vicuña Javier La Pedriza de Manzanares 238 2 39 SEN.MAS. SI Madrid
BRAGADO CARRASCO LORETO INDEPENDIENTE 278 2 41 MAST.F. SI Madrid
Brunete Caldevilla Cesar La Tapia Madrid 258 2 57 SEN.MAS.M. NO Madrid
camazon julio Lactarunner´s 216 2 52 SEN.MAS.M. NO Guadalajara
CARRASCO MARÍN JOSÉ ÁNGEL TITANES 231 2 44 MAST.M. NO Madrid
CASO CABALLERO BRUNO CORREDORES CHIFLADOS 250 2 43 MAST.M. NO Madrid
CEPAS GARCÍA MOISÉS INDEPENDIENTE 279 2 37 SEN.MAS. NO Madrid
Chisvert González Javier Club Corredores 274 2 28 SEN.MAS. NO Madrid
Cordero Emilio Independiente 235 2 47 MAST.M. NO Madrid
Cuadrado Iglesias Sergio VG Running 289 2 45 MAST.M. NO Madrid
Cubillo Manzanero Fernando MOI, JUAN Y FER 280 2 38 SEN.MAS. NO Madrid
DE LA FLOR RUIZ PABLO A.D.GRUPO DE MONTAÑA PEGASO 233 2 49 MAST.M. SI Madrid
de la Torre Ramos Luis INDEPENDIENTE 270 2 42 MAST.M. NO Madrid
del Riego Eguiluz Eva Gloria TRAILXTREM TEAM 6 2 42 MAST.F. SI Madrid
Fernandez Calero Miguel Angel Grupo de Montaña de Telefónica 240 2 48 MAST.M. SI Madrid
Florido Martinez Miguel Angel #Teamrapaz 210 2 31 SEN.MAS. NO Madrid
Garcia Bescansa Beatriz INDEPENDIENTE 228 2 27 SEN.FEM. NO Madrid
GARCIA DEL VALLE javier INDEPENDIENTE 285 2 52 SEN.MAS.M. NO Madrid
GARCIA MALAGA VICTOR Corredores Chiflados 267 2 44 MAST.M. NO Madrid
garcia vazquez jose ramon independiente 220 2 49 MAST.M. NO Madrid
García Vidal Cristóbal Cristobal 205 2 39 SEN.MAS. SI Madrid
GIL JABARDO MARIA LOURDES MT3 MADRID TACTIKA 201 2 42 MAST.F. SI Madrid
Gómez Cabañas José Luis Independiente 213 2 40 MAST.M. NO Madrid
González García Marta libre 287 2 30 SEN.FEM. NO Madrid
González Granados Roberto INDEPENDIENTE 243 2 37 SEN.MAS. NO Madrid
González Jiménez Felipe INDEPENDIENTE 206 2 47 MAST.M. NO Madrid
gonzalez sanz alejandro jose independiente 264 2 54 SEN.MAS.M. NO Madrid
Gutierrez-Mantilla IÑIGO TIERRA TRAGAME 224 2 46 MAST.M. SI Madrid
Hernandez Bermejo David Antonio Club corredores 259 2 35 SEN.MAS. NO Madrid
HERNANDEZ RUIZ OSCAR INDEPENDIENTE 262 2 40 MAST.M. SI Madrid
Herranz Pola Jose Manuel Majaelrayo cycling 275 2 42 MAST.M. NO Madrid
IRANZO RODRIGO RODRIGO IRANZO MUÑOZ 282 2 41 MAST.M. NO Madrid
Le Guen Mathieu Super Kouigna Man 290 2 33 SEN.MAS. NO Madrid
Leon Méndez Juan Antonio INDEPENDIENTE 234 2 43 MAST.M. NO Madrid
Lindemann Quintana Edmundo TrailXtremTeam 1 2 47 MAST.M. SI Madrid
Lopez Gomez Carlos Independiente 242 2 30 SEN.MAS. NO Cáceres
Lopez Muñoz Juan Vicente DrinkingRunner 247 2 55 SEN.MAS.M. NO Madrid
Lozano Serrano Sergio Don Quijote Albacete 284 2 30 SEN.MAS. SI Albacete
Marcos Escuredo José María Independiente 227 2 42 MAST.M. NO Madrid
MARTIN DIAZ CRISTINA SSREYES-CLINICAMENORCA 203 2 50 SEN.MAS.F. NO Madrid
martin fernandez samuel TRICANSADOS 215 2 33 SEN.MAS. NO Madrid
martin martin juan david independiente 219 2 33 SEN.MAS. NO Madrid
Mata Bagüés Almudena Independiente 253 2 39 SEN.FEM. NO Toledo
Medero Fernández Rafael INDEPENDIENTE 218 2 29 SEN.MAS. NO Madrid
Mielgo Mielgo Emilio independiente 236 2 38 SEN.MAS. NO Madrid
Mielgo Mielgo Oscar Club Triatlón Zamora 246 2 30 SEN.MAS. SI Zamora
Molina Cuberos Manuel CDE Urban Monkey 239 2 42 MAST.M. SI Madrid
MOLINA OCAÑA FRANCISCO INDEPENDIENTE 272 2 41 MAST.M. NO Madrid
Montero Ruiz Santiago bellotaman 237 2 44 MAST.M. NO Madrid
Moreno García Diego La Tapia Madrid 248 2 55 SEN.MAS.M. NO Madrid
Moreno Villaescusa Maria Luisa INDEPENDIENTE 202 2 41 MAST.F. NO Madrid
Navarro Aguilera Daniel C.D. Sapiens Human Runner 257 2 30 SEN.MAS. SI Granada
Ortega Luengo Henar Forrest gump team 269 2 35 SEN.MAS. NO Madrid
Pastrana Montoya José Luís Albstrans 212 2 46 MAST.M. NO Guadalajara
Pavo Torres David INDEPENDIENTE 273 2 42 MAST.M. NO Madrid
Perez Bachiller Marta INDEPENDIENTE 265 2 32 SEN.FEM. NO Guadalajara
Pérez González Ignacio Independiente 232 2 43 MAST.M. NO Madrid
Perez Mallada Nestor Independiente 214 2 40 MAST.M. NO Madrid
pizarro feo oscar TRICANSADOS 223 2 34 SEN.MAS. NO Madrid
Porcar Laynez Francisco Javier IRONMAN MAJADAHONDA 217 2 44 MAST.M. NO Madrid
Prieto Serna Lourdes INDEPENDIENTE 200 2 52 SEN.MAS.F. NO Madrid
PRIETO VALBUENA PABLO INDEPENDIENTE 256 2 37 SEN.MAS. NO Madrid
Ramírez Blanco Ismael CC Running Yunquera 204 2 37 SEN.MAS. NO Guadalajara
Resco Herrera Roberto PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 222 2 44 MAST.M. NO Madrid
Rincón cano Alejandro Corredores chiflados 254 2 44 MAST.M. NO Madrid
Rivera alban Peter INDEPENDIENTE 241 2 42 MAST.M. NO Madrid
San Frutos Atienza Juan Pablo INDEPENDIENTE 276 2 45 MAST.M. NO Madrid
Sanabria Donoso Isaias INDEPENDIENTE 207 2 40 MAST.M. NO Madrid
Sanchez Gil Carmen CLUB CORREDORES 266 2 41 MAST.F. NO Madrid
Santacruz Lopez Macarena Club Corredores 260 2 41 MAST.F. NO Madrid
Sanz Garcia Sergio TriBeCa Training Studio 255 2 31 SEN.MAS. NO Guadalajara
Sierra Pierna Iñigo INDEPENDIENTE 229 2 30 SEN.MAS. NO Lérida
Sierra Pierna JAVIER INDEPENDIENTE 230 2 32 SEN.MAS. NO Lérida
SILVA CORREA JAVIER CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 283 2 32 SEN.MAS. SI Madrid
Tarragó Scherk JORGE Kalenji Team 245 2 28 SEN.MAS. NO Madrid
Turegano Botija Lope DECATHLÓN Sanse 277 2 34 SEN.MAS. SI Madrid
Varo Gómez Sonia La tapia madrid 251 2 39 SEN.FEM. NO Madrid
Vicente Bermejo José Luis INDEPENDIENTE 281 2 28 SEN.MAS. NO Madrid
Viosques Muñoz Javier Forrest gump team 268 2 43 MAST.M. NO Madrid

[/pane]

[pane title=”Andrómeda Adventure 41k ” start=open]

APELLIDOS NOMBRE CLUB DORSAL MESA EDAD CATEGORÍA FEDERADO CIUDAD
Alonso Gómez Borja PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 9 1 40 MAST.M. SI Madrid
ALVARO PEREZ JUAN PABLO CLUB ATLETISMO LAS ROZAS 69 1 36 SEN.MAS. SI Madrid
ANDRES BUSTOS JUAN THE WOLVES 67 1 45 MAST.M. NO Madrid
Bandrés Carballo Lola MarcLo 27 1 46 MAST.F. NO Madrid
Candeleda Mayoral Ramón Independiente 125 1 52 SEN.MAS.M. SI Madrid
Cárdenas López Juan Club Mushing toledo 79 1 26 SEN.MAS. NO Toledo
Ceballos Herranz Eduardo Perlas Colmenar Viejo 117 1 41 MAST.M. SI Madrid
Ferré Landete Alvaro GOP 97 1 39 SEN.MAS. NO Madrid
GONZALEZ LAMEANA FRANCISCO INDEPENDIENTE 99 1 43 MAST.M. SI Madrid
Gonzalez Lopez David TRAILXTREM 107 1 43 MAST.M. SI Madrid
Gutiérrez Gómez Alfonso INDEPENDIENTE 105 1 49 MAST.M. NO Madrid
Jimenez Calles Rafael Candelario 127 1 45 MAST.M. NO Salamanca
JIMÉNEZ ESTEBAN JESÚS MANUEL TIERRA TRÁGAME 93 1 53 SEN.MAS.M. SI Madrid
Joglar Alcubilla Esther MT3 135 1 40 MAST.F. SI Madrid
López De la Torre rodriguez Antonio Independiente 109 1 53 SEN.MAS.M. SI Madrid
LOPEZ LOPEZ ANGEL LUIS TRISPORT GETAFE 141 1 41 MAST.M. NO Madrid
MAceda Sélymes Cristina Verónica CDE Perlas Triatlón Colmenar Viejo 196 1 35 SEN.FEM. SI Madrid
Martin Pozas Jesus Emiliano Atletismo Las Rozas 89 1 53 SEN.MAS.M. SI Madrid
Mendiri Watts Javier A.D. Grupo Montaña Pegaso 77 1 43 MAST.M. SI Madrid
Morales de Descatllar Marc MarcLo 101 1 43 MAST.M. NO Madrid
Muñoz Barroso Juan Carlos TrailXtrem Team 131 1 48 MAST.M. SI Madrid
MUÑOZ BERZOSA ALFREDO GRUPO DE MONTAÑA DEL CSIC 95 1 47 MAST.M. SI Madrid
Muñoz Callejón Juan Francisco MT3 61 1 39 SEN.MAS. SI Madrid
Ochoa Suarez Jorge Juan Trail Xtrem Team 133 1 50 SEN.MAS.M. SI Madrid
Peñarrubia Lara Santi YUGO 10K 31 1 33 SEN.MAS. NO Ciudad Real
pereda ruiz miguel angel INDEPENDIENTE 115 1 49 MAST.M. SI Madrid
Pikh korzhylova Yuriy INDEPENDIENTE 139 1 33 SEN.MAS. NO Madrid
QUINTANA FERNANDEZ JUAN ANTONIO TIERRA TRAGAME 54 1 41 MAST.M. SI Madrid
QUINTANO ALONSO ENRIQUE ROCKY 103 1 54 SEN.MAS.M. SI Madrid
Redondo martin Fernando Fernando 81 1 33 SEN.MAS. NO Toledo
RIVERA ROQUE CARLOS 1984 65 1 34 SEN.MAS. NO Madrid
rodriguez ricardo TRIATLON LA OLMA 121 1 45 MAST.M. NO Madrid
san leon serrano Juan Carlos INDEPENDIENTE 83 1 45 MAST.M. NO Madrid
SANCHEZ SANCHEZ DIEGO RAFAEL Boadilla 75 1 51 SEN.MAS.M. NO Madrid
Schmid Sutter Thomas Panda del Muro 113 1 52 SEN.MAS.M. NO Madrid
Selman Neira Carlos Trailxtreme 39 1 34 SEN.MAS. SI Madrid
Singer Singer Harald TrailXtrem Team 137 1 41 MAST.M. NO Madrid
Ubeda Berbel Jesus Rsae Peñalara 119 1 51 SEN.MAS.M. NO Madrid
villanueva Marañón ruben PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 123 1 36 SEN.MAS. NO Madrid

[/pane]

[/accordion]

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies