CIRCUITO DE CARRERAS POR MONTAÑA

Clasificaciones

[accordion]
[pane title=”Chupe Trail 250 metros” ]

[/pane]

[pane title=”Chiqui Trail 600 metros” start=open]

DORSAL CATEGORIA NOMBRE TIEMPO OFICIAL TIEMPO CHIP RITMO
    74 BENJAMIN MASCULINO Gómez-trelles Blázqu, Lucas     4:16.61     3:14.96 5:25
    53 BENJAMIN MASCULINO Guerra Benito, Hugo     4:17.56     3:16.20 5:27
    43 BENJAMIN MASCULINO Vera Garcia, Lucas     4:19.32     3:18.22 5:31
    87 BENJAMIN MASCULINO Martinez Martinez, Hugo     4:23.69     4:21.73 7:16
    61 BENJAMIN MASCULINO Sánchez Gutiérrez, Miguel     4:26.72     3:26.18 5:44
    64 BENJAMIN FEMENINO Berbel Torija, Inés     4:27.21     3:26.56 5:44
    47 BENJAMIN FEMENINO Mena Giménez, Irene     4:32.94     3:32.00 5:54
    76 BENJAMIN MASCULINO Alonso Gascó, Hugo     4:33.83     3:32.33 5:54
    37 BENJAMIN FEMENINO Martin Sanchez, Carlota     4:37.77     3:36.69 6:01
    67 BENJAMIN MASCULINO Rodriguez Barderas, Pablo     4:37.82     3:36.44 6:01
    77 BENJAMIN MASCULINO Alonso Gascó, Álvaro     4:38.49     3:35.75 6:00
    72 BENJAMIN MASCULINO Álvarez Cáceres, Mateo     4:40.43     3:39.52 6:06
    90 BENJAMIN MASCULINO Martin Cantero, Ricardo     4:41.00     3:38.88 6:05
    75 BENJAMIN MASCULINO Collado Peña, Juan Jose     4:42.19     3:39.88 6:07
    68 BENJAMIN MASCULINO Gil Arévalo, Carlos     4:42.43     3:40.17 6:07
    86 BENJAMIN MASCULINO Ayuso, Hector     4:45.49     4:43.53 7:52
    59 BENJAMIN FEMENINO Ferrero Dominguez, Marta     4:49.71     3:48.19 6:20
    41 BENJAMIN FEMENINO Bello, Alexandra     4:50.83     3:49.19 6:22
    44 BENJAMIN MASCULINO Umpierrez Cabrera, Izan     4:52.28     3:50.66 6:25
    80 BENJAMIN MASCULINO Fernández Muñoz, David     5:00.71     3:59.68 6:40
    62 BENJAMIN FEMENINO Morillo Llombart, Aitana     5:00.81     3:58.98 6:38
    71 BENJAMIN MASCULINO Muñoz Renzhyna, Marcos     5:01.32     3:59.55 6:40
    56 BENJAMIN MASCULINO Echeverria Sanchez, Beltrán     5:02.33     5:00.37 8:21
    84 BENJAMIN MASCULINO Ferro Ortiz, Sergio     5:03.54     4:02.42 6:44
    40 BENJAMIN MASCULINO Antero Rojo, Iñaki     5:04.23     4:03.21 6:45
    48 BENJAMIN MASCULINO Mateo Bañón, Rodrigo     5:06.00     4:04.30 6:47
    45 BENJAMIN MASCULINO Rodriguez Puertas, Jorge     5:08.84     4:07.80 6:53
    83 BENJAMIN FEMENINO García De Blas, Valeria     5:09.57     4:07.58 6:53
    46 BENJAMIN MASCULINO Andujar Rodriguez, David     5:11.40     4:09.77 6:56
    89 BENJAMIN FEMENINO Gonzalez Martinez, Alba     5:13.80     4:12.79 7:01
    79 BENJAMIN FEMENINO Rojo Castillo, Arianna     5:15.76     4:14.51 7:04
    82 BENJAMIN FEMENINO Díaz García, Clara     5:18.67     4:17.37 7:09
    51 BENJAMIN FEMENINO Requena Mirasierra, Julia     5:19.82     4:18.16 7:10
    81 BENJAMIN MASCULINO Matesanz Martin, Yahel     5:23.87     4:22.31 7:17
    65 BENJAMIN MASCULINO Álamo Úbeda, Uriel     5:27.81     4:25.71 7:23
    91 BENJAMIN FEMENINO Martin Cantero, Carla     5:28.02     4:25.82 7:23
    58 BENJAMIN MASCULINO Garcia-duarte Matesa, Pelayo     5:33.04     4:31.69 7:33
    50 BENJAMIN MASCULINO Vallejo Corbacho, Lorenzo     5:33.95     4:32.40 7:34
    66 BENJAMIN FEMENINO Álamo Perez, Ruth     5:34.57     4:32.38 7:34
    63 BENJAMIN FEMENINO De Andrea Serna, Edurne     5:37.21     4:35.22 7:39
    42 BENJAMIN FEMENINO Solis Baizan, Avelina     5:37.61     4:35.24 7:39
    70 BENJAMIN MASCULINO Muñoz Renzhyna, Daniel     5:40.71     4:38.23 7:44
    39 BENJAMIN FEMENINO Fernández León, Edurne     5:41.93     4:38.88 7:45
   132 BENJAMIN FEMENINO Alfonso Rodriguez, Abril     5:44.52     4:43.58 7:53
    73 BENJAMIN FEMENINO Delgado Ortiz, Diana     5:48.14     4:45.68 7:56
    85 BENJAMIN MASCULINO González Alvarez, Marcos     5:59.62     4:58.83 8:18
    88 BENJAMIN MASCULINO Ortega, Asier     6:25.12     5:23.35 8:59
    38 BENJAMIN MASCULINO Alvarez Maraña, Rodrigo     6:26.67     5:25.45 9:02
    57 BENJAMIN MASCULINO Windrich Mita, Adrian Lucian     6:28.74     5:26.84 9:05

[/pane]

[pane title=”Sprin Trail 1300 metros” start=open]

DORSAL CATEGORIA NOMBRE TIEMPO OFICIAL TIEMPO CHIP RITMO
   128 INFANTIL MASCULINO Jiménez Jiménez, Enrique     5:10.44     5:04.41 3:54
   101 INFANTIL MASCULINO Mateo Bañón, Ignacio     5:13.12     5:06.22 3:56
   112 INFANTIL MASCULINO Blasco González, Miguel     5:16.03     5:08.15 3:57
    98 INFANTIL MASCULINO Cuéllar Del Río, Juan Miguel     5:16.59     5:09.90 3:59
   116 INFANTIL MASCULINO Cano Martin, Guillermo     5:22.25     5:16.16 4:03
   115 INFANTIL MASCULINO Del Valle San Roman, Hugo     5:23.51     5:17.12 4:04
    99 INFANTIL MASCULINO Velayos Romero, Daniel     5:40.95     5:39.99 4:22
   129 INFANTIL MASCULINO Barril De Andrea, Izan     5:46.38     5:40.31 4:22
   110 INFANTIL MASCULINO Uceda Diaz, Pedro     5:54.98     5:48.69 4:28
   130 INFANTIL MASCULINO Ayuso, Manuel     5:56.64     5:49.64 4:29
   100 INFANTIL MASCULINO Gutierrez Alvarez, Lucas     5:57.57     5:51.12 4:30
   127 INFANTIL FEMENINO Jordán García, Carla     6:00.26     5:54.01 4:32
   107 INFANTIL MASCULINO Aragones Pimentel, Adriel     6:07.19     6:00.50 4:37
   131 INFANTIL FEMENINO Ascaso Pascua, Martina     6:07.53     6:01.21 4:38
   120 INFANTIL FEMENINO Garciaa Del Rio, Celia     6:14.18     6:07.81 4:43
   117 INFANTIL MASCULINO Díaz Muñoz, Hector     6:17.15     6:10.80 4:45
   123 INFANTIL MASCULINO Cobo Aparicio, Mario     6:38.35     6:37.39 5:06
   142 INFANTIL MASCULINO Clemares Borreguero, Marcos     6:45.23     6:37.57 5:06
   122 INFANTIL MASCULINO Alarcón Gómez-pimpol, Gonzalo     6:47.82     6:40.70 5:08
   108 INFANTIL FEMENINO Olivares Mendez, Candela     6:49.27     6:42.76 5:10
   118 INFANTIL FEMENINO Pimentel García, Anahí     6:50.58     6:43.22 5:10
   126 INFANTIL FEMENINO Fajardo Pindado, Zaira     6:52.58     6:45.57 5:12
    78 INFANTIL MASCULINO García Gómez, César     6:55.38     6:48.13 5:14
   125 INFANTIL FEMENINO Diez Minguez, Noa     6:57.91     6:51.10 5:16
   105 INFANTIL FEMENINO Vallejo Corbacho, Isabel     7:13.31     7:05.95 5:27
   102 INFANTIL MASCULINO Simon Gomez, Guillermo     7:19.93     7:12.83 5:33
   106 INFANTIL FEMENINO Ibañez Muñido, Candela     7:21.58     7:14.39 5:34
   109 INFANTIL FEMENINO Ortiz Blas, Alba     7:25.41     7:18.96 5:37
   119 INFANTIL FEMENINO Patiño Franch, Maria     7:49.73     7:42.29 5:55
   114 INFANTIL FEMENINO Romero Ardua, Lucia     8:01.60     7:55.55 6:06
   103 INFANTIL FEMENINO Simon Gomez, Paula     8:05.50     7:58.53 6:08
   121 INFANTIL FEMENINO Castro Colome, Paula     8:25.85     8:19.28 6:24

[/pane]

[pane title=”Sprin Trail 2600 metros” start=open]

DORSAL CATEGORIA NOMBRE TIEMPO OFICIAL TIEMPO CHIP RITMO
   152 ALEVIN MASCULINO Becerra Corrales, Alvaro    10:34.00    10:32.47 4:03
   153 ALEVIN MASCULINO Asensio Marin, Javier    10:35.50    10:33.27 4:04
   174 ALEVIN MASCULINO González-dueñas Neva, Manuel    10:35.70    10:33.94 4:04
   166 ALEVIN MASCULINO Torija Moreno, Jaime    10:35.79    10:33.66 4:04
   168 ALEVIN MASCULINO Moraga Moliterni, Alejandro    10:35.96    10:33.30 4:04
   182 ALEVIN MASCULINO Jiménez Jiménez, Marcos    10:35.96    10:34.13 4:04
   167 ALEVIN MASCULINO Arnaiz Gomez, Angel    10:36.05    10:34.34 4:04
   160 ALEVIN MASCULINO Uceda Diaz, Gonzalo    10:43.29    10:41.49 4:07
   143 ALEVIN MASCULINO Alonso Rodriguez, Daniel    10:46.33    10:43.04 4:07
   144 ALEVIN MASCULINO Gutierrez Alvarez, Gonzalo    10:46.84    10:44.94 4:08
   169 ALEVIN FEMENINO Moliterni Rubio, Carla    10:50.17    10:47.05 4:09
   170 ALEVIN FEMENINO Ruiz Corrochano, Salomé    11:34.96    11:32.02 4:26
   164 ALEVIN MASCULINO Ruiz Herrera, Aday    11:38.91    11:36.37 4:28
   172 ALEVIN MASCULINO Pimentel García, Daniel    11:38.91    11:36.47 4:28
   185 ALEVIN FEMENINO Barril De Andrea, Zoe    11:42.54    11:40.78 4:30
   140 ALEVIN FEMENINO Llorente Claver, Sara    11:45.41    11:43.09 4:30
   173 ALEVIN MASCULINO Lopez Castillo, Andres    11:51.88    11:48.53 4:33
   178 ALEVIN MASCULINO Fajardo Pindado, Alejandro    11:54.26    11:51.81 4:34
   187 ALEVIN MASCULINO Ascaso Pascua, Mauro    11:55.38    11:53.14 4:34
   147 ALEVIN MASCULINO Ibañez Muñido, Abelardo    11:57.18    11:55.26 4:35
   151 ALEVIN FEMENINO Echeverria Sanchez, Martina    12:43.10    12:41.06 4:53
   148 ALEVIN FEMENINO Lopez De Las Hazas M, Blanca    12:44.91    12:43.03 4:53
   159 ALEVIN FEMENINO Saifi Julio, Siena    13:55.29    13:53.30 5:21
   154 ALEVIN FEMENINO Olivares Mendez, Ángela    13:55.89    13:54.89 5:21
   184 ALEVIN FEMENINO Ramírez Plecel, Martina    14:05.23    14:02.17 5:24
   180 ALEVIN MASCULINO Díaz García, Pablo    14:14.30    14:12.39 5:28
   189 ALEVIN FEMENINO Reus Trujillo, Gabriela    14:19.56    14:17.19 5:30
   177 ALEVIN FEMENINO Del Llano Bautista, Sara    14:32.87    14:29.96 5:34
   163 ALEVIN FEMENINO Lopez Esteban, Alba    15:13.56    15:11.13 5:50
   149 ALEVIN FEMENINO Alejo Rodríguez, Adriana    15:23.80    15:20.88 5:54
   171 ALEVIN FEMENINO Díaz Muñoz, Irene    15:31.49    15:28.22 5:57
   150 ALEVIN FEMENINO Alejo Rodríguez, Valeria    15:37.41    15:35.05 6:00
   161 ALEVIN FEMENINO Meneses Morello, Gema    15:42.71    15:40.00 6:02
   165 ALEVIN FEMENINO Vidal Martin, Carmen    15:49.91    15:46.78 6:04
   157 ALEVIN FEMENINO Tejero Morante, Mariola    15:50.02    15:47.08 6:04
   179 ALEVIN FEMENINO Hernandez Perez, Ines Helena    16:27.74    16:25.61 6:19
   183 ALEVIN FEMENINO Ferro Ortiz, Erika    16:27.80    16:25.69 6:19
   145 ALEVIN FEMENINO Lopez Ruiz, Marta    17:02.64    17:00.00 6:32
   158 ALEVIN FEMENINO Fernandez Gonzalez, Julia    17:02.99    17:01.22 6:33
   176 ALEVIN MASCULINO Cruzado Ortiz-vivanc, Jaime    17:30.60    17:28.41 6:43
   155 ALEVIN FEMENINO Tejero Sanchez, Lorena    19:11.58    19:10.62 7:22
   186 ALEVIN MASCULINO Diez Rico, Miguel    20:02.57    20:00.13 7:42
   146 ALEVIN FEMENINO Vallejo Corbacho, Jimena    20:08.49    20:05.31 7:44

[/pane]

[pane title=”Sprin Trail 3900 metros” start=open]

DORSAL CATEGORIA NOMBRE TIEMPO OFICIAL TIEMPO CHIP RITMO
   199 CADETE FEMENINO Quecedo Garcia, Lola    22:00.33    21:57.38 5:38
   200 CADETE MASCULINO Piña Del Moral, Marco    22:38.11    22:35.39 5:47
   218 CADETE MASCULINO Patiño Franch, Sergio    24:14.64    24:13.45 6:13
   217 CADETE MASCULINO Cruzado Ortiz-vivanc, Jorge    24:43.31    24:40.83 6:20
   141 CADETE MASCULINO Ruiz, Sergio    24:58.45    24:55.57 6:23
   221 CADETE MASCULINO Sanz, Marco    25:17.48    25:15.03 6:28
   206 CADETE MASCULINO Llorente Claver, Javier    26:54.35    26:51.78 6:53
   198 CADETE FEMENINO Garcia Nuñez, Lourdes    27:16.25    27:13.19 6:59
   219 CADETE FEMENINO Infante Quirós, Claudia    30:51.19    30:49.06 7:54
   216 CADETE FEMENINO Paniagua Reinoso, Lucia    30:51.34    30:49.37 7:54
   210 CADETE MASCULINO Silvan Fernandez, Ruben    31:52.85    31:50.22 8:10
   208 CADETE FEMENINO Estébanez Castrillón, Paula    42:15.05    42:13.12 10:49
   203 CADETE FEMENINO Palacio, Dakota    42:16.20    42:13.53 10:49
   209 CADETE FEMENINO Ruiz Herrera, Erika    44:53.94    44:51.96 11:30
   220 CADETE FEMENINO Garcia Del Rio, Laura    44:53.98    44:51.77 11:30
   214 CADETE FEMENINO Gonzalez Martinez, Andrea    44:57.37    44:54.83 11:31
   202 CADETE FEMENINO Pingarrón Ruiz, Mª Angeles    56:14.40    56:12.13 14:24
   205 CADETE FEMENINO Sendarrubias Jiménez, Clara    56:15.65    56:13.36 14:25
   204 CADETE FEMENINO Fernández Mancha, Irene    56:29.10    56:26.82 14:29
   207 CADETE FEMENINO Saifi Julio, Rebeca    56:29.27    56:27.05 14:29
   212 CADETE FEMENINO Arquer Boateng, Giselle    56:29.27    56:26.60 14:28
   201 CADETE FEMENINO Losada Ríos, Sara    56:29.62    56:27.08 14:29
   211 CADETE FEMENINO Lopez Yavarone, Sonia    57:41.28    57:38.99 14:47

[/pane]

[pane title=”Arula Xtrem 6000 metros” start=open]

DORSAL CATEGORIA NOMBRE TIEMPO OFICIAL TIEMPO CHIP RITMO
   262 JUVENIL MASCULINO Gil Bueno, Juan    23:39.70    23:22.51 3:54
   257 JUVENIL MASCULINO Doñoro Blazquez, Ricardo    24:36.15    24:19.48 4:03
   243 JUVENIL MASCULINO Antón, Miguel    25:10.79    24:54.46 4:09
   258 JUVENIL MASCULINO Pérez García, Alberto    25:26.11    25:09.00 4:12
   290 JUVENIL MASCULINO Champion, Samuel    27:08.58    26:52.57 4:29
   242 JUVENIL MASCULINO Fuentes Rivas, Jorge    27:20.69    27:04.38 4:31
   248 JUVENIL MASCULINO Peña Garcia, Daniel    30:02.44    29:41.48 4:57
   251 JUVENIL MASCULINO Álvarez Pastor, Rubén    30:34.33    30:17.63 5:03
   252 JUVENIL MASCULINO Delgado Toás, Abraham    30:59.48    30:41.28 5:07
   245 JUVENIL MASCULINO Sánchez Diaz, Ivan    31:25.04    31:05.75 5:11
   238 JUVENIL MASCULINO Vera Morillas, Pablo    31:27.72    31:09.38 5:11
   255 JUVENIL MASCULINO Chicote Bermejo, Antonio    31:52.30    31:35.24 5:16
   228 JUVENIL MASCULINO Martinez Larrambeber, Alberto    33:28.62    33:08.97 5:31
   229 JUVENIL MASCULINO Martinez Rodriguez, Tomas    33:28.63    33:08.96 5:31
   246 JUVENIL MASCULINO López Sánchez Torner, Alejandro    33:29.26    33:10.41 5:32
   215 JUVENIL MASCULINO Ruiz Corrochano, Andres    35:01.73    34:44.80 5:47
   237 JUVENIL MASCULINO Quiron Asesores, Quiron Asesores    37:08.30    36:47.71 6:08
   261 JUVENIL MASCULINO Alvarez Gomez, Roberto    40:49.56    40:29.85 6:45
   239 JUVENIL MASCULINO Rodriguez Carretero, Juan Manuel    40:50.03    40:30.61 6:45
   254 JUVENIL FEMENINO Navalpotro Sanchez, Almudena    31:55.54    31:38.73 5:16
   235 JUVENIL FEMENINO Rico Muñoz, Mayte    31:59.43    31:42.13 5:17
   247 JUVENIL FEMENINO Aparicio, Tania    32:47.30    32:30.75 5:25
   231 JUVENIL FEMENINO Rubio Plaza, Almudena    33:19.07    33:01.29 5:30
   253 JUVENIL FEMENINO Vesperinas Nuñez, Angelica    35:46.44    35:28.00 5:55
   234 JUVENIL FEMENINO Tomé Pino, Gloria    35:49.22    35:31.53 5:55
   244 JUVENIL FEMENINO Avila Gutierrez, Alicia    36:08.02    35:48.29 5:58
   241 JUVENIL FEMENINO Herrera Villa, Sara    40:22.63    40:05.32 6:41
   232 JUVENIL FEMENINO Pedrosa Montilla, Ana    40:33.11    40:15.24 6:43
   233 JUVENIL FEMENINO García De Paz, Lydia    40:33.41    40:15.69 6:43
   259 JUVENIL FEMENINO Rodriguez, Marta    40:47.73    40:30.84 6:45
   250 JUVENIL FEMENINO Cornejo Diaz, Raquel    41:46.29    41:29.56 6:55
   256 JUVENIL FEMENINO González Ruiz, Alexandra    41:46.50    41:29.51 6:55

[/pane]

[pane title=”Arula Advance 12000 metros” start=open]

DORSAL CATEGORIA NOMBRE TIEMPO OFICIAL TIEMPO CHIP RITMO
   288 XTREM MASTER MASCULINO Martínez Jimenez, Jose Luis    50:07.36    49:37.76 4:08
   334 XTREM MASTER MASCULINO Garcia Pascual, Pedro    50:13.07    49:42.02 4:09
   344 XTREM SENIOR MASCULINO Garcia Soler, Manuel    51:07.87    50:37.79 4:13
   330 XTREM SENIOR MASCULINO Hernanz Sanz, Sergio    53:37.46    53:06.88 4:25
   280 XTREM PROMESA MASCULINO Quecedo Garcia, Manuel    53:38.92    53:08.96 4:26
   324 XTREM SENIOR MASCULINO Rubio Chamorro, David    53:57.18    53:27.39 4:27
   345 XTREM MASTER MASCULINO Cordero Morato, Oscar    54:10.18    53:39.63 4:28
   272 XTREM SENIOR MASCULINO Fernández García, Raúl    54:17.91    53:44.75 4:28
   315 XTREM PROMESA MASCULINO García-tomé Villanue, Enrique    54:24.14    53:53.64 4:30
   332 XTREM SENIOR MASCULINO Vicente Bermejo, Jose Luis    54:29.00    53:54.38 4:30
   282 XTREM SENIOR FEMENINO García Soler, Marian    55:55.98    55:26.25 4:37
   339 XTREM PROMESA MASCULINO Fernandez Cuadrado, Carlos    55:56.18    55:25.42 4:37
   323 XTREM SENIOR FEMENINO Alvarez Blanco, Natalia    56:40.61    56:10.83 4:41
   307 XTREM MASTER MASCULINO Bañón Cobalea, Joaquín    57:38.07    57:05.67 4:45
   309 XTREM MASTER MASCULINO Poveda Cano, Jose    58:26.38    57:54.44 4:50
   320 XTREM SENIOR MASTER MASCULINO Gómez Fernández, Miguel Angel    58:38.07    58:07.60 4:51
   277 XTREM SENIOR MASCULINO Ramírez Martin, Emy    58:59.25    58:28.73 4:53
   281 XTREM SENIOR MASCULINO Sanz Sierra, Rafael    59:09.28    58:39.12 4:53
   287 XTREM SENIOR MASCULINO Minguez Cebrián, Alberto    59:15.66    58:45.57 4:54
   311 XTREM MASTER MASCULINO López Lobo, Raúl    59:25.98    58:54.00 4:55
   337 XTREM PROMESA MASCULINO Gonzalez Ormazabal, Diego    59:52.56    59:22.13 4:57
   270 XTREM SENIOR MASCULINO Martin Manzanares, Jesus    59:56.28    59:21.27 4:57
   283 XTREM SENIOR MASCULINO Roncero Domínguez, David  1:00:28.13    59:54.53 5:00
   301 XTREM MASTER MASCULINO Simula, Fabrizio  1:02:07.18  1:01:33.05 5:08
   328 XTREM SENIOR MASCULINO Santamaría De Los Mo, Rodrigo  1:02:17.85  1:01:45.61 5:09
   300 XTREM SENIOR MASCULINO Padorno Rojo, Diego  1:02:30.11  1:01:56.53 5:09
   342 XTREM SENIOR MASCULINO Diaz Gonzalez, David  1:02:42.56  1:02:09.06 5:11
   341 XTREM SENIOR MASCULINO Guijarro del Pozo, Ivan  1:02:42.59  1:02:09.21 5:11
   340 XTREM MASTER MASCULINO Fernandez Olmeda, Francisco  1:02:59.66  1:02:28.47 5:13
   313 XTREM PROMESA MASCULINO Alvarez Mateos, Samuel  1:03:28.68  1:02:56.49 5:14
   303 XTREM SENIOR MASTER MASCULINO Alvarez Gonzalez, Fernando  1:03:31.54  1:02:54.94 5:14
   331 XTREM MASTER MASCULINO Sanz Montero, Enrique Javier  1:03:47.15  1:03:16.04 5:16
   312 XTREM PROMESA MASCULINO Álvarez Mateos, Héctor  1:04:19.87  1:03:47.41 5:19
   322 XTREM MASTER MASCULINO Alarcón Rodríguez, José Ramón  1:04:32.03  1:03:55.90 5:19
   296 XTREM SENIOR MASCULINO Ramirez Osorio, Jhon Faber  1:05:20.45  1:04:47.06 5:24
   338 XTREM SENIOR MASTER MASCULINO Gonzalez Blazquez, Carlos  1:05:26.66  1:04:55.20 5:24
   329 XTREM SENIOR FEMENINO Antón Gutiérrez, Soraya  1:05:54.59  1:05:22.17 5:27
   310 XTREM SENIOR MASTER MASCULINO Iglesias Sanz, Leoncio  1:06:55.56  1:06:23.96 5:32
   317 XTREM MASTER MASCULINO Ruiz Martinez, Javier  1:07:41.03  1:07:06.32 5:36
   333 XTREM SENIOR MASCULINO Jiménez Lopez, David  1:08:06.60  1:07:31.44 5:37
   294 XTREM MASTER FEMENINO Bañón Cobalea, Esther  1:08:22.91  1:07:50.43 5:39
   306 XTREM MASTER MASCULINO Requena Gutierrez, José  1:08:26.81  1:07:50.20 5:39
   336 XTREM SENIOR MASCULINO De Andrea Martin, Carlos  1:08:26.92  1:07:51.89 5:39
   278 XTREM SENIOR MASCULINO Antelo Jodar, Alberto  1:09:00.81  1:08:29.86 5:42
   314 XTREM SENIOR MASCULINO Orta Asensio, Ricardo  1:09:22.57  1:08:49.65 5:44
   295 XTREM MASTER MASCULINO Echeverria Valiente, Gerardo  1:09:57.18  1:09:25.55 5:47
   335 XTREM MASTER MASCULINO Ayuso, Antonio  1:11:07.09  1:10:35.69 5:53
   305 XTREM MASTER FEMENINO Mateos Neira, Beatriz  1:11:09.53  1:10:32.88 5:53
   321 XTREM MASTER FEMENINO Muñoz Torres, Marisa  1:11:20.48  1:10:44.48 5:54
   304 XTREM SENIOR MASCULINO Lopez Molinero, Raul  1:11:52.34  1:11:20.06 5:57
   273 XTREM SENIOR MASTER FEMENINO Muñoz-reja Ruiz, Cristina  1:12:00.44  1:11:30.47 5:57
   308 XTREM SENIOR MASCULINO Alamo Ubeda, Raúl  1:14:32.05  1:13:55.42 6:10
   299 XTREM SENIOR FEMENINO Novoa Rodriguez, Susana  1:18:15.60  1:17:42.51 6:28
   284 XTREM SENIOR FEMENINO Muñoz Del Río, Laura  1:18:15.78  1:17:42.89 6:28
   286 XTREM SENIOR MASCULINO Alonso Hernanz, Jose Felix  1:19:18.67  1:18:48.52 6:34
   279 XTREM SENIOR MASCULINO Garcia Gonzalez, Alejandro  1:20:14.33  1:19:42.52 6:38
   343 XTREM SENIOR MASCULINO Garcia Gonzalez, Beatriz  1:20:14.38  1:19:42.83 6:38
   302 XTREM SENIOR MASTER MASCULINO Nanclares Ocio, Vicente  1:23:46.49  1:23:13.29 6:56
   316 XTREM SENIOR FEMENINO González Carretero, Candela  1:26:51.46  1:26:14.88 7:11
   289 XTREM SENIOR MASCULINO Nuñez Carril, Jorge  1:31:48.52  1:31:18.26 7:37
   326 XTREM SENIOR FEMENINO Del Pozo Valiño, Laura  1:33:35.88  1:33:00.42 7:45
   325 XTREM MASTER MASCULINO Bianchi Munuera, Daniel  1:33:37.04  1:33:01.56 7:45

[/pane]

[pane title=”Arula Trail 30000 metros” start=open]

DORSAL CATEGORIA NOMBRE TIEMPO OFICIAL TIEMPO CHIP RITMO
   361 TRAIL SENIOR MASCULINO Vivas Jimenez, Ignacio  2:10:08.87  2:10:07.17 4:12
   357 TRAIL MASTER MASCULINO Ortiz Hernandez, Sergio  2:10:16.28  2:10:15.49 4:12
   351 TRAIL SENIOR MASCULINO Simon Gracia, Daniel  2:10:17.16  2:10:16.33 4:12
   368 TRAIL SENIOR MASCULINO Escribano Ruiz, David  2:27:48.70  2:27:48.45 4:46
   372 TRAIL MASTER MASCULINO Diez Porro, Santiago  2:32:52.86  2:32:51.24 4:56
   377 TRAIL SENIOR FEMENINO Adam, Sophia  2:35:46.29  2:35:43.46 5:01
   348 TRAIL SENIOR MASCULINO Muñoz Callejón, Juan Francisco  2:41:06.69  2:41:04.50 5:12
   366 TRAIL SENIOR MASCULINO Martínez Vecino, Alberto  2:43:11.03  2:43:11.03 5:16
   375 TRAIL SENIOR MASCULINO Sienes Rodriguez, Victor  2:45:29.40  2:45:28.75 5:20
   353 TRAIL MASTER MASCULINO Caminero Gil, Jorge  2:45:52.18  2:45:51.37 5:21
   349 TRAIL SENIOR MASTER MASCULINO Lopez Riera, Agustin  2:46:34.39  2:46:32.11 5:23
   376 TRAIL SENIOR MASCULINO Kits, Taras  2:47:23.27  2:47:22.39 5:24
   359 TRAIL SENIOR MASCULINO Castillo Sanchez, Cesar  2:48:55.09  2:48:53.72 5:27
   364 TRAIL MASTER MASCULINO Gallego Ramirez, Tomas  2:51:11.65  2:51:10.49 5:31
   350 TRAIL SENIOR MASCULINO Gallego Ramírez, Javier  2:51:11.71  2:51:10.38 5:31
   358 TRAIL SENIOR MASCULINO Moreno Garcia, José Antonio  2:58:03.34  2:58:02.79 5:45
   369 TRAIL SENIOR MASCULINO Molina Segura, David  2:58:22.70  2:58:20.30 5:45
   367 TRAIL SENIOR MASCULINO Fernandez Garcia, Miguel Angel  2:58:22.74  2:58:22.28 5:45
   371 TRAIL SENIOR MASCULINO González Rodriguez, Miguel Angel  2:59:23.86  2:59:21.17 5:47
   354 TRAIL SENIOR MASCULINO Partido Masa, Jose Antonio  3:01:27.98  3:01:26.93 5:51
   360 TRAIL MASTER MASCULINO Garrido Perez, Angel Luis  3:04:06.10  3:04:04.55 5:56
   355 TRAIL MASTER MASCULINO Gutiérrez Gómez, Alfonso  3:05:15.84  3:05:13.23 5:59
   347 TRAIL MASTER MASCULINO Prieto Mateo, Gabriel  3:09:58.41  3:09:57.33 6:08
   370 TRAIL SENIOR MASCULINO Basilio Matatoros, Gabriel  3:13:18.59  3:13:16.98 6:14
   356 TRAIL SENIOR FEMENINO Ocampo Yelmo, María Belén  3:13:25.27  3:13:23.87 6:14
   365 TRAIL MASTER MASCULINO Pereda Pastor, Javier  3:38:36.25  3:38:34.05 7:03
   363 TRAIL MASTER MASCULINO Mora Vazquez, Jose Maria  4:29:06.96  4:29:03.19 8:41

    374             TRAIL SENIOR MASCULINO                        Alfredo Campos                                   + 4:30h

[/pane]

[/accordion]

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies