TIEMPO META NOMBRE Y APELLIDOS CATEGORIA DORSAL PUETO CATEG.
01:00:09 1 RAUL HERAS MARTIN SEN.MAS. 313 1
01:00:13 2 JUAN PÉREZ SIMÓN MAST.M. 341 1
01:00:28 3 TOMAS FERNÁNDEZ POZO SEN.MAS. 314 2
01:03:54 4 FERNANDO JIMENEZ CALLES SEN.MAS. 903 3
01:06:27 5 RAÚL LOPEZ PEREZ MAST.M. 321 2
01:06:46 6 EDUARDO GONZALEZ FONTAN MAST.M. 335 3
01:09:28 7 MARCOS MARTÍNEZ IBAÑEZ MAST.M. 327 4
01:09:51 8 MATHIEU ROSPABE SEN.MAS. 343 4
01:11:46 9 ALEJANDRO GARCIA FUNEZ SEN.MAS. 360 5
01:12:08 10 JAVIER GÓMEZ GARCÍA SEN.MAS. 7 6
01:13:30 11 HUGO VAZQUEZ RODRIGUEZ CADETE M. 908 1
01:13:32 12 JESUS VAZQUEZ DIAZ SEN.MAS.M. 363 1
01:13:34 13 JOSÉ CARLOS HERNÁN GARCÍA SEN.MAS. 346 7
01:14:27 14 VICTOR HERRERA MARTINEZ SEN.MAS. 342 8
01:14:29 15 ANGEL HIGUERAS URQUIJO CADETE M. 326 2
01:14:38 16 JUAN EUGENIO BEJARANO SEN.MAS.M. 304 2
01:14:41 17 MATEO CLEMENTE JUDEZ CADETE M. 345 3
01:15:36 18 JOSE ROMA MAST.M. 331 5
01:16:14 19 RADU GAVRA SEN.MAS. 347 9
01:16:20 20 MARCI ALMOGUERA SEN.MAS. 357 10
01:16:34 21 JOAQUIN LOZANO RAMIREZ SEN.MAS.M. 906 3
01:16:46 22 MIGUEL ÁNGEL DÍAZ GIL SEN.MAS.M. 317 4
01:18:27 23 MIGUEL ROMA DEL CAMPO SEN.MAS. 338 11
01:18:52 24 ROBERTO VILLADONIGA GALLEGO SEN.MAS. 319 12
01:20:09 25 RAÚL MARTÍN SANTO DOMINGO MAST.M. 318 6
01:20:13 26 MIGUEL MARTIN MAST.M. 365 7
01:20:24 27 JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ MORENO SEN.MAS. 362 13
01:20:30 28 JOSE ALONSO HERNANZ MAST.M. 3 8
01:20:46 29 JORGE VAZQUEZ RODRIGUEZ CADETE M. 909 4
01:20:48 30 ESTHER RODRIGUEZ SANZ MAST.F. 376 1
01:20:58 31 ALEJANDRO MARTIN DUQUE MAST.M. 364 9
01:21:49 32 VICTOR MORTE EZQUERRO MAST.M. 361 10
01:22:25 33 MARIA VEA MURGUIA SOLANILLA SEN.FEM. 904 1
01:22:27 34 GERARDO CARMENA TEJERO SEN.MAS. 905 15
01:22:44 35 MARCOS DOMINGO ARRANZ PROMESA M. 328 1
01:22:53 36 ANGEL HIGUERAS GONZALEZ MAST.M. 325 11
01:22:55 37 DIEGO HIGUERAS URQUIJO CADETE M. 324 5
01:23:39 38 IVAN DIAZ PEREZ MAST.M. 333 12
01:23:40 39 ESTHER CASADO PINEDA MAST.F. 315 2
01:23:57 40 CARLOS BLASCO MEIRAS SEN.MAS. 359 16
01:24:46 41 RAUL LOPEZ POZO SEN.MAS. 329 17
01:25:26 42 DANIEL CHECA DIEZ SEN.MAS. 355 18
01:27:08 43 LUIS ALBERTO BLÁZQUEZ ALCARAZO SEN.MAS.M. 332 5
01:27:23 44 ANTONIO MORAGA GONZÁLEZ SEN.MAS.M. 358 6
01:28:17 45 MARIANO BLAS SANCHEZ SEN.MAS.M. 309 7
01:28:22 46 JESUS SELLES AVILAS MAST.M. 349 13
01:28:48 47 ENRIQUE MUÑOZ SEN.MAS. 308 19
01:29:59 48 ANA BARANDA GARCÍA CADETE F. 369 1
01:30:00 49 FERNANDO BARANDA CANTALAPIEDRA MAST.M. 350 14
01:30:04 50 CARLOS DAVID MACHUCA ÁLVAREZ SEN.MAS. 383 20
01:30:09 51 IGNACIO DIEZ ODRIOZOLA SEN.MAS. 311 21
01:30:32 52 EMILIO ZAMORO DIAZ MAST.M. 307 15
01:33:00 53 JORGE NUÑEZ CARRIL SEN.MAS. 312 22
01:33:18 54 TOÑI SÁNCHEZ GARCÍA MAST.M. 352 16
01:34:41 55 MARTA GARCÍA LÓPEZ SEN.FEM. 379 1
01:35:18 56 INMACULADA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SEN.MAS.F. 370 1
01:35:50 57 AMPARO HERNANDEZ RUIZ MAST.F. 373 3
01:35:56 58 PILAR CAÑADAS SEN.FEM. 339 2
01:36:13 59 PABLO LOPEZ MAST.M. 322 17
01:37:55 60 DANIEL CALLEJA AGUILAR SEN.MAS. 337 23
01:38:52 61 PATRICIA PORTAS NOYA SEN.FEM. 386 3
01:38:53 62 ANTONIO BOU MARTINEZ MAST.M. 385 18
01:40:16 63 LARA BARRIO LOPEZ SEN.FEM. 380 4
01:40:39 64 JEREMY DAVID GOODMAN SEN.MAS. 173 24
01:40:42 65 TARA GOODMAN SEN.MAS. 167 25
01:41:16 66 PAULA FORTÚN SIERRA SEN.FEM. 382 5
01:42:26 67 RAFAEL ZAFRA-POLO BARROSO SEN.MAS. 902 26
01:42:28 68 AMPARO HERNANDEZ RUIZ MAST.F. 373 4
01:42:30 69 HENAR FERNANDEZ PROMESA F. 356 1
01:42:48 70 SERGIO TAPIADOR ALBERTOS SEN.MAS. 5 27
01:44:53 71 ALBERTO LÓPEZ DE LA FUENTE MAST.M. 302 19
01:44:55 72 OSCAR LOPEZ HERRERA MAST.M. 316 20
01:45:15 73 ALEJANDRO GARCIA GONZALEZ SEN.MAS. 354 28
01:45:21 74 HEIDI BELLE SASO SEN.FEM. 367 6
01:45:22 75 SERGIO RATON BECERRO SEN.MAS. 340 29
01:45:49 76 ELISABET LAZARO ORTEGA SEN.FEM. 374 7
01:46:36 77 ROBERTO PERALTA GARCIA MAST.M. 301 21
01:46:38 78 MARTA HERRERA MARTÍNEZ SEN.FEM. 372 8
01:46:56 79 RAUL ABAD VENTOSA MAST.M. 348 22
01:47:58 80 PALOMA ROMERO RODRÍGUEZ MAST.F. 366 5
01:48:43 81 OLGA FERNÁNDEZ ROBREDO SEN.FEM. 381 9
01:48:46 82 DIANA LÓPEZ PÉREZ SEN.FEM. 375 10
01:48:47 83 YOLANDA BECERRO NAVARRETE MAST.F. 344 6
01:49:07 84 ROCIO DIEZ SANCHO MAST.F. 368 7
01:49:38 85 HÉCTOR GONZÁLEZ GARCÍA SEN.MAS. 303 30
01:49:39 86 ESMERALDA BEJARANO SEN.FEM. 310 11
01:49:44 87 GRISELDA ESCOBAR BENITEZ MAST.F. 384 8
01:50:26 88 JAVIER GARCÍA ZAMORA MAST.M. 351 23
01:56:53 89 EVA MARÍA GUIJARRO ÁLVAREZ MAST.F. 378 9
TIEMPOMETANOMBRE Y APELLIDOSCATEGORIADORSALPUETO CATEG.
01:29:5948ANA BARANDA GARCÍACADETE F.3691
01:13:3011HUGO VAZQUEZ RODRIGUEZCADETE M.9081
01:14:2915ANGEL HIGUERAS URQUIJOCADETE M.3262
01:14:4117MATEO CLEMENTE JUDEZCADETE M.3453
01:42:3069HENAR FERNANDEZPROMESA F.3561
01:22:4435MARCOS DOMINGO ARRANZPROMESA M.3281
01:22:2533MARIA VEA MURGUIA SOLANILLASEN.FEM.9041
01:34:4155MARTA GARCÍA LÓPEZSEN.FEM.3792
01:35:5658PILAR CAÑADASSEN.FEM.3393
01:00:091RAUL HERAS MARTINSEN.MAS.3131
01:00:282TOMAS FERNÁNDEZ POZOSEN.MAS.3142
01:03:543FERNANDO JIMENEZ CALLESSEN.MAS.9033
01:20:4830ESTHER RODRIGUEZ SANZMAST.F.3761
01:23:4039ESTHER CASADO PINEDAMAST.F.3152
01:35:5057AMPARO HERNANDEZ RUIZMAST.F.3733
01:00:132JUAN PÉREZ SIMÓNMAST.M.3411
01:06:275RAÚL LOPEZ PEREZMAST.M.3212
01:06:466EDUARDO GONZALEZ FONTANMAST.M.3353
01:35:1856INMACULADA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZSEN.MAS.F.3701
01:13:3212JESUS VAZQUEZ DIAZSEN.MAS.M.3631
01:14:3816JUAN EUGENIO BEJARANOSEN.MAS.M.3042
01:16:3421JOAQUIN LOZANO RAMIREZSEN.MAS.M.9063
GENERAL META NOMBRE Y APELLIDO CATEGORIA CLUB DORSAL RITMO CATEG.
1 01:43:57 MATHIEU LE GUEN SEN.MAS. SUPER KOUIGNA MAN 290 04:57 1
2 01:49:03 PEDRO VIZUETE CASTRO SEN.MAS. INDEPENDIENTE 371 05:12 2
3 01:50:03 LOPE TUREGANO BOTIJA SEN.MAS. DECATHLÓN SANSE 277 05:14 3
4 01:50:54 FERNANDO CUBILLO MANZANERO SEN.MAS. MOI, JUAN Y FER 280 05:17 4
5 01:51:29 JAVIER BORES SAINZ DE VICUÑA SEN.MAS. LA PEDRIZA DE MANZANARES 238 05:19 5
6 01:53:28 MOISÉS CEPAS GARCÍA SEN.MAS. INDEPENDIENTE 279 05:24 6
7 01:54:20 EDMUNDO LINDEMANN QUINTANA MAST.M. TRAILXTREMTEAM 1 05:27 1
8 01:55:43 JORGE TARRAGÓ SCHERK SEN.MAS. KALENJI TEAM 245 05:31 7
9 01:56:07 PATRICIO APARICIO ROBLES SEN.MAS. DENDRO COMUNIDAD TRAIL 211 05:32 8
10 01:57:00 ISAIAS SANABRIA DONOSO MAST.M. INDEPENDIENTE 207 05:34 2
11 02:04:14 JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA MAST.M. INDEPENDIENTE 276 05:55 3
12 02:07:11 JOSE RAMON GARCIA VAZQUEZ MAST.M. INDEPENDIENTE 220 06:03 4
13 02:07:21 JAVIER VIOSQUES MUÑOZ MAST.M. FORREST GUMP TEAM 268 06:04 5
14 02:07:23 HENAR ORTEGA LUENGO SEN.MAS. FORREST GUMP TEAM 269 06:04 9
15 02:09:18 OSCAR MIELGO MIELGO SEN.MAS. CLUB TRIATLÓN ZAMORA 246 06:09 10
16 02:10:04 JAVIER MARIN VILLALBA MAST.M. CANDAS 161 06:12 6
17 02:10:18 EMILIO MIELGO MIELGO SEN.MAS. INDEPENDIENTE 236 06:12 11
18 02:10:19 SANTIAGO MONTERO RUIZ MAST.M. BELLOTAMAN 237 06:12 7
19 02:10:51 MANUEL MOLINA CUBEROS MAST.M. CDE URBAN MONKEY 239 06:14 8
20 02:11:55 DANIEL NAVARRO AGUILERA SEN.MAS. C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 257 06:17 12
21 02:12:38 OSCAR HERNANDEZ RUIZ MAST.M. INDEPENDIENTE 262 06:19 9
22 02:13:32 ROBERTO RESCO HERRERA MAST.M. PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 222 06:22 10
23 02:16:10 CRISTÓBAL GARCÍA VIDAL SEN.MAS. CRISTOBAL 205 06:29 13
24 02:17:16 SAMUEL MARTIN FERNANDEZ SEN.MAS. TRICANSADOS 215 06:32 14
25 02:17:17 OSCAR PIZARRO FEO SEN.MAS. TRICANSADOS 223 06:32 15
26 02:17:48 SERGIO LOZANO SERRANO SEN.MAS. DON QUIJOTE ALBACETE 284 06:34 16
27 02:19:20 DAVID PAVO TORRES MAST.M. INDEPENDIENTE 273 06:38 11
28 02:19:29 ALEJANDRO JOSE GONZALEZ SANZ SEN.MAS.M. INDEPENDIENTE 264 06:39 1
29 02:20:16 LUIS ALARCÓN USANOS MAST.M. RUNNING TORREJÓN DEL REY 226 06:41 12
30 02:20:40 JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO SEN.MAS. CROSSFIT ME 209 06:42 17
31 02:20:43 JOSÉ LUIS VICENTE BERMEJO SEN.MAS. INDEPENDIENTE 281 06:42 18
32 02:23:08 DAVID ANTONIO HERNANDEZ BERMEJO SEN.MAS. CLUB CORREDORES 259 06:49 19
33 02:24:56 ALMUDENA MATA BAGÜÉS SEN.FEM. INDEPENDIENTE 253 06:54 1
34 02:25:43 RAFAEL MEDERO FERNÁNDEZ SEN.MAS. INDEPENDIENTE 218 06:56 20
35 02:25:46 ROBERTO GONZÁLEZ GRANADOS SEN.MAS. INDEPENDIENTE 243 06:56 21
36 02:27:00 SALVADOR LAZCOZ CISNEROS SEN.MAS.M. INDEPENDIENTE 910 07:00 2
37 02:28:06 IGNACIO PÉREZ GONZÁLEZ MAST.M. INDEPENDIENTE 232 07:03 13
38 02:28:07 JUAN ANTONIO LEON MÉNDEZ MAST.M. INDEPENDIENTE 234 07:03 14
39 02:29:00 BRUNO CASO CABALLERO MAST.M. CORREDORES CHIFLADOS 250 07:06 15
40 02:29:20 SONIA VARO GÓMEZ SEN.FEM. LA TAPIA MADRID 251 07:07 2
41 02:29:21 CESAR BRUNETE CALDEVILLA SEN.MAS.M. LA TAPIA MADRID 258 07:07 3
42 02:30:14 JOSÉ ÁNGEL CARRASCO MARÍN MAST.M. TITANES 231 07:09 16
43 02:33:20 ANA MARIA ATANCE SEN.FEM. TRIBECA TRAIL 271 07:18 3
44 02:33:46 LUIS DE LA TORRE RAMOS MAST.M. INDEPENDIENTE 270 07:19 17
45 02:33:55 SERGIO SANZ GARCIA SEN.MAS. TRIBECA TRAINING STUDIO 255 07:20 22
46 02:35:45 MIGUEL ANGEL CABRA ESTEBAN MAST.M. TRAILXTREM TEAM 901 07:25 18
47 02:37:11 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ CALERO MAST.M. GRUPO DE MONTAÑA DE TELEFÓNICA 240 07:29 19
48 02:37:20 MACARENA SANTACRUZ LOPEZ MAST.F. CLUB CORREDORES 260 07:30 1
49 02:37:22 SERGIO CUADRADO IGLESIAS MAST.M. VG RUNNING 289 07:30 20
50 02:40:37 CARLOS LOPEZ GOMEZ SEN.MAS. INDEPENDIENTE 242 07:39 23
51 02:41:58 FELIPE GONZÁLEZ JIMÉNEZ MAST.M. INDEPENDIENTE 206 07:43 21
52 02:42:20 MANUEL AGUIRRE GRUESO SEN.MAS. INDEPENDIENTE 153 07:44 24
53 02:42:58 VICTOR GARCIA MALAGA MAST.M. CORREDORES CHIFLADOS 267 07:46 22
54 02:43:38 RODRIGO IRANZO MAST.M. RODRIGO IRANZO MUÑOZ 282 07:48 23
55 02:44:31 JESÚS BEMEJO DE LA INSÚA SEN.MAS.M. INDEPENDIENTE 288 07:50 4
56 02:44:49 JOSE ANDUJAR VENTAJA SEN.MAS. INDEPENDIENTE 221 07:51 25
57 02:47:07 MANUEL ALEJANDRO ALCAIDE MORENO MAST.M. FORREST GUMP TEAM 244 07:57 24
58 02:47:17 JAVIER SILVA CORREA SEN.MAS. CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 283 07:58 26
59 02:47:29 ALEJANDRO RINCÓN CANO MAST.M. CORREDORES CHIFLADOS 254 07:59 25
60 02:47:34 BEATRIZ GARCIA BESCANSA SEN.FEM. INDEPENDIENTE 228 07:59 4
61 02:48:41 JOSÉ LUÍS PASTRANA MONTOYA MAST.M. ALBSTRANS 212 08:02 26
62 02:51:12 PETER RIVERA ALBAN MAST.M. INDEPENDIENTE 241 08:09 27
63 02:59:39 CARMEN SANCHEZ GIL MAST.F. CLUB CORREDORES 266 08:33 2
64 03:03:30 FRANCISCO JAVIER PORCAR LAYNEZ MAST.M. IRONMAN MAJADAHONDA 217 08:44 28
65 03:05:11 EMILIO CORDERO MAST.M. INDEPENDIENTE 235 08:49 29
66 03:08:47 JAVIER SIERRA PIERNA SEN.MAS. INDEPENDIENTE 230 08:59 27
67 03:11:53 DIEGO MORENO GARCÍA SEN.MAS.M. LA TAPIA MADRID 248 09:08 5
68 03:11:54 MARISA AGUILERA VALLEJO MAST.F. LA TAPIA MADRID 249 09:08 3
69 03:11:56 FRANCISCO ANTON MONLLOR MAST.M. LA TAPIA MADRID 252 09:08 30
70 03:13:26 JUAN VICENTE LOPEZ MUÑOZ SEN.MAS.M. DRINKINGRUNNER 247 09:13 6
71 03:15:37 JAVIER GARCIA DEL VALLE SEN.MAS.M. INDEPENDIENTE 285 09:19 7
72 03:21:40 IÑIGO SIERRA PIERNA SEN.MAS. INDEPENDIENTE 229 09:36 28
73 03:21:54 FRANCISCO MOLINA OCAÑA MAST.M. INDEPENDIENTE 272 09:37 31
74 03:21:55 SONIA APARICIO IBAÑEZ MAST.F. INDEPENDIENTE 286 09:37 4
75 03:31:22 MARIA LOURDES GIL JABARDO MAST.F. MT3 MADRID TACTIKA 201 10:04 5
76 03:31:24 LORETO BRAGADO CARRASCO MAST.F. INDEPENDIENTE 278 10:04 6
77 03:34:08 JOSÉ LUIS GÓMEZ CABAÑAS MAST.M. INDEPENDIENTE 213 10:12 32
78 03:34:11 NESTOR PEREZ MALLADA MAST.M. INDEPENDIENTE 214 10:12 33
79 03:37:32 ISMAEL RAMÍREZ BLANCO SEN.MAS. CC RUNNING YUNQUERA 204 10:22 29
80 03:37:35 PABLO PRIETO VALBUENA SEN.MAS. INDEPENDIENTE 256 10:22 30
81 03:41:22 PABLO DE LA FLOR RUIZ MAST.M. A.D.GRUPO DE MONTAÑA PEGASO 233 10:32 34
82 03:47:43 MIGUEL ANGEL FLORIDO MARTINEZ SEN.MAS. #TEAMRAPAZ 210 10:51 31
  DESCALIFICADO NESTOR PEREZ MALLADA MAST.M. MAJAELRAYO CYCLING 275    
               
 
POS.CATENOMBRE Y APELLIDOSTIEMPOCATEGORIADORSAL
1MACARENA SANTACRUZ LOPEZ02:37:20MAST.F.260
2CARMEN SANCHEZ GIL02:59:39MAST.F.266
3MARISA AGUILERA VALLEJO03:11:54MAST.F.249
1EDMUNDO LINDEMANN QUINTANA01:54:20MAST.M.1
2ISAIAS SANABRIA DONOSO01:57:00MAST.M.207
3JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA02:04:14MAST.M.276
1ALMUDENA MATA BAGÜÉS02:24:56SEN.FEM.253
2SONIA VARO GÓMEZ02:29:20SEN.FEM.251
3ANA MARIA ATANCE02:33:20SEN.FEM.271
1MATHIEU LE GUEN01:43:57SEN.MAS.290
2PEDRO VIZUETE CASTRO01:49:03SEN.MAS.371
3LOPE TUREGANO BOTIJA01:50:03SEN.MAS.277
1ALEJANDRO JOSE GONZALEZ SANZ02:19:29SEN.MAS.M.264
2SALVADOR LAZCOZ CISNEROS02:27:00SEN.MAS.M.910
3CESAR BRUNETE CALDEVILLA02:29:21SEN.MAS.M.258
NOMBRE Y APELLIDOS CATEGORIA CLUB DORSAL SUBIDA CENTENERA GEODÉSICO CENTENERA BAJADA CENTENERA TIEMPO META RITMO META POS. CATEGORIA
JULIAN  MORCILLO GARCIA MAST.M. TODO VERTICAL 145 10:44 11:20 11:50 3:52:01 04:00 1 1
MARC  MORALES DE DESCATLLAR MAST.M. MARCLO 101 10:48 11:28 11:59 4:07:26 04:22 2 2
FRANCISCO  GONZALEZ LAMEANA MAST.M. INDEPENDIENTE 99 11:02 11:47 12:19 4:33:27 04:58 3 3
JAVIER  MENDIRI WATTS MAST.M. A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 77 11:02 11:48 12:20 4:36:11 05:02 4 4
JUAN PABLO  ALVARO PEREZ SEN.MAS. CLUB ATLETISMO LAS ROZAS 69 11:14 12:07 12:43 5:05:08 05:42 5 1
RAFAEL  JIMENEZ CALLES MAST.M. CANDELARIO 127 11:11 12:01 12:38 5:13:18 05:53 6 5
JUAN  ANDRES BUSTOS MAST.M. THE WOLVES 67 11:10 11:59 12:37 5:16:46 05:58 7 6
THOMAS  SCHMID SUTTER SEN.MAS.M. PANDA DEL MURO 113 11:23 12:16 12:55 5:22:48 06:07 8 1
JESÚS MANUEL y JIMÉNEZ ESTEBAN SEN.MAS.M. TIERRA TRÁGAME 93 11:21 12:15 12:51 5:23:13 06:07 9 2
RUBEN  VILLANUEVA MARAÑÓN SEN.MAS. PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 123 11:22 12:16 12:54 5:25:22 06:10 10 2
BORJA  ALONSO GÓMEZ MAST.M. PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 9 11:22 12:16 12:54 5:25:25 06:10 11 7
FERNANDO  REDONDO MARTIN SEN.MAS. FERNANDO 81 11:22 12:16 12:55 5:25:28 06:10 12 3
JUAN CARLOS  MUÑOZ BARROSO MAST.M. TRAILXTREM TEAM 131 11:14 12:08 12:44 5:26:29 06:12 13 8
ESTHER  JOGLAR ALCUBILLA MAST.F. MT3 135 11:31 12:27 13:06 5:32:43 06:21 14 1
JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN SEN.MAS. MT3 61 11:31 12:27 13:05 5:32:45 06:21 15 4
CARLOS  RIVERA ROQUE SEN.MAS. 1984 65 11:20 12:17 12:56 5:33:19 06:21 16 5
JORGE JUAN  OCHOA SUAREZ SEN.MAS.M. TRAIL XTREM TEAM 133 11:31 12:29 13:11 5:44:04 06:36 17 3
JESUS EMILIANO  MARTIN POZAS SEN.MAS.M. ATLETISMO LAS ROZAS 89 11:32 12:29 13:06 5:46:03 06:39 18 4
ENRIQUE  QUINTANO ALONSO SEN.MAS.M. ROCKY 103 11:30 12:28 13:10 5:52:02 06:47 19 5
LOLA  BANDRÉS CARBALLO MAST.F. MARCLO 27 11:31 12:29 13:11 5:59:42 06:58 20 2
CRISTINA VERÓNICA  MACEDA SÉLYMES SEN.FEM. CDE PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO 196 11:43 12:47 13:31 6:09:45 07:12 21 1
ALFREDO  MUÑOZ BERZOSA MAST.M. GRUPO DE MONTAÑA DEL CSIC 95 11:25 12:24 13:06 6:09:47 07:12 22 9
DAVID  GONZALEZ LOPEZ MAST.M. TRAILXTREM 107 11:43 12:48 13:31 6:15:31 07:20 23 10
ANGEL LUIS  LOPEZ LOPEZ MAST.M. TRISPORT GETAFE 141 11:43 12:49 13:31 6:15:36 07:20 24 11
MIGUEL ANGEL  PEREDA RUIZ MAST.M. INDEPENDIENTE 115 11:29 12:25 13:14 6:20:21 07:27 25 12
CARLOS  SELMAN NEIRA SEN.MAS. TRAILXTREME 39 11:36 12:36 13:24 6:33:37 07:46 26 6
ANTONIO  LÓPEZ DE LA TORRE RODRIGUEZ SEN.MAS.M. INDEPENDIENTE 109 11:34 12:33 13:20 6:33:48 07:46 27 6
JUAN CARLOS SAN LEON SERRANO MAST.M. INDEPENDIENTE 83 11:59 13:05 13:56 7:04:45 08:29 28 13
ALFONSO  GUTIÉRREZ GÓMEZ MAST.M. INDEPENDIENTE 105 11:56 13:04 13:56 7:05:29 08:30 29 14
RAMON CANDELEDA MAYORAL SEN.MAS.M. INDEPENDIENTE 125 12:04 13:21 14:19 7:14:45 8:49 30 7
YURIY PIKG KORZHYLOVA SEN.MAS. INDEPENDIENTE 139 11:17 12:07 12:43 7:14:45 8:49 31 7
JESUS  UBEDA BERBEL SEN.MAS.M. RSAE PEÑALARA 119 NO PASA CONTROL NO PASA CONTROL NO PASA CONTROL 5:23:51 06:08 DESCALIFICADO  
HARALD  SINGER SINGER MAST.M. TRAILXTREM TEAM 137 13:31 RETIRADO       RETIRADO  
DIEGO RAFAEL SANCHEZ SANCHEZ SEN.MAS.M. Boadilla 75 12:00   12:46 RETIRADO     RETIRADO  
NOMBRE Y APELLIDOS CATEGORIA CLUB DORSAL SUBIDA CENTENERA GEODÉSICO CENTENERA BAJADA CENTENERA TIEMPO META RITMO META POS. CATEGORIA
ESTHER  JOGLAR ALCUBILLA MAST.F. MT3 135 11:31 12:27 13:06 5:32:43 06:21 14 1
LOLA  BANDRÉS CARBALLO MAST.F. MARCLO 27 11:31 12:29 13:11 5:59:42 06:58 20 2
JULIAN  MORCILLO GARCIA MAST.M. TODO VERTICAL 145 10:44 11:20 11:50 3:52:01 04:00 1 1
MARC  MORALES DE DESCATLLAR MAST.M. MARCLO 101 10:48 11:28 11:59 4:07:26 04:22 2 2
FRANCISCO  GONZALEZ LAMEANA MAST.M. INDEPENDIENTE 99 11:02 11:47 12:19 4:33:27 04:58 3 3
CRISTINA VERÓNICA  MACEDA SÉLYMES SEN.FEM. CDE PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO 196 11:43 12:47 13:31 6:09:45 07:12 21 1
JUAN PABLO  ALVARO PEREZ SEN.MAS. CLUB ATLETISMO LAS ROZAS 69 11:14 12:07 12:43 5:05:08 05:42 5 1
RUBEN  VILLANUEVA MARAÑÓN SEN.MAS. PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 123 11:22 12:16 12:54 5:25:22 06:10 10 2
FERNANDO  REDONDO MARTIN SEN.MAS. FERNANDO 81 11:22 12:16 12:55 5:25:28 06:10 12 3
THOMAS  SCHMID SUTTER SEN.MAS.M. PANDA DEL MURO 113 11:23 12:16 12:55 5:22:48 06:07 8 1
JESÚS MANUEL y JIMÉNEZ ESTEBAN SEN.MAS.M. TIERRA TRÁGAME 93 11:21 12:15 12:51 5:23:13 06:07 9 2
JORGE JUAN  OCHOA SUAREZ SEN.MAS.M. TRAIL XTREM TEAM 133 11:31 12:29 13:11 5:44:04 06:36 17 3