ANDROMEDA XTREM 12K – GENERAL
ANDROMEDA XTREM 12K – CLASIFICADOS
ANDRÓMEDA ADVANCE 21k – GENERAL
ANDRÓMEDA ADVANCE 21K – CLASIFICADOS
ANDRÓMEDA TRAIL ADVENTURE 41K – GENERAL
ANDRÓMEDA TRAIL ADVENTURE 41K – CLASIFICADOS
ANDROMEDA XTREM 12K – GENERAL

TIEMPO   META   NOMBRE Y APELLIDOS   CATEGORIA   DORSAL   PUETO CATEG.
01:00:09   1   RAUL HERAS MARTIN   SEN.MAS.   313   1
01:00:13   2   JUAN PÉREZ SIMÓN   MAST.M.   341   1
01:00:28   3   TOMAS FERNÁNDEZ POZO   SEN.MAS.   314   2
01:03:54   4   FERNANDO JIMENEZ CALLES   SEN.MAS.   903   3
01:06:27   5   RAÚL LOPEZ PEREZ   MAST.M.   321   2
01:06:46   6   EDUARDO GONZALEZ FONTAN   MAST.M.   335   3
01:09:28   7   MARCOS MARTÍNEZ IBAÑEZ   MAST.M.   327   4
01:09:51   8   MATHIEU ROSPABE   SEN.MAS.   343   4
01:11:46   9   ALEJANDRO GARCIA FUNEZ   SEN.MAS.   360   5
01:12:08   10   JAVIER GÓMEZ GARCÍA   SEN.MAS.   7   6
01:13:30   11   HUGO VAZQUEZ RODRIGUEZ   CADETE M.   908   1
01:13:32   12   JESUS VAZQUEZ DIAZ   SEN.MAS.M.   363   1
01:13:34   13   JOSÉ CARLOS HERNÁN GARCÍA   SEN.MAS.   346   7
01:14:27   14   VICTOR HERRERA MARTINEZ   SEN.MAS.   342   8
01:14:29   15   ANGEL HIGUERAS URQUIJO   CADETE M.   326   2
01:14:38   16   JUAN EUGENIO BEJARANO   SEN.MAS.M.   304   2
01:14:41   17   MATEO CLEMENTE JUDEZ   CADETE M.   345   3
01:15:36   18   JOSE ROMA   MAST.M.   331   5
01:16:14   19   RADU GAVRA   SEN.MAS.   347   9
01:16:20   20   MARCI ALMOGUERA   SEN.MAS.   357   10
01:16:34   21   JOAQUIN LOZANO RAMIREZ   SEN.MAS.M.   906   3
01:16:46   22   MIGUEL ÁNGEL DÍAZ GIL   SEN.MAS.M.   317   4
01:18:27   23   MIGUEL ROMA DEL CAMPO   SEN.MAS.   338   11
01:18:52   24   ROBERTO VILLADONIGA GALLEGO   SEN.MAS.   319   12
01:20:09   25   RAÚL MARTÍN SANTO DOMINGO   MAST.M.   318   6
01:20:13   26   MIGUEL MARTIN   MAST.M.   365   7
01:20:24   27   JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ MORENO   SEN.MAS.   362   13
01:20:30   28   JOSE ALONSO HERNANZ   MAST.M.   3   8
01:20:46   29   JORGE VAZQUEZ RODRIGUEZ   CADETE M.   909   4
01:20:48   30   ESTHER RODRIGUEZ SANZ   MAST.F.   376   1
01:20:58   31   ALEJANDRO MARTIN DUQUE   MAST.M.   364   9
01:21:49   32   VICTOR MORTE EZQUERRO   MAST.M.   361   10
01:22:25   33   MARIA VEA MURGUIA SOLANILLA   SEN.FEM.   904   1
01:22:27   34   GERARDO CARMENA TEJERO   SEN.MAS.   905   15
01:22:44   35   MARCOS DOMINGO ARRANZ   PROMESA M.   328   1
01:22:53   36   ANGEL HIGUERAS GONZALEZ   MAST.M.   325   11
01:22:55   37   DIEGO HIGUERAS URQUIJO   CADETE M.   324   5
01:23:39   38   IVAN DIAZ PEREZ   MAST.M.   333   12
01:23:40   39   ESTHER CASADO PINEDA   MAST.F.   315   2
01:23:57   40   CARLOS BLASCO MEIRAS   SEN.MAS.   359   16
01:24:46   41   RAUL LOPEZ POZO   SEN.MAS.   329   17
01:25:26   42   DANIEL CHECA DIEZ   SEN.MAS.   355   18
01:27:08   43   LUIS ALBERTO BLÁZQUEZ ALCARAZO   SEN.MAS.M.   332   5
01:27:23   44   ANTONIO MORAGA GONZÁLEZ   SEN.MAS.M.   358   6
01:28:17   45   MARIANO BLAS SANCHEZ   SEN.MAS.M.   309   7
01:28:22   46   JESUS SELLES AVILAS   MAST.M.   349   13
01:28:48   47   ENRIQUE MUÑOZ   SEN.MAS.   308   19
01:29:59   48   ANA BARANDA GARCÍA   CADETE F.   369   1
01:30:00   49   FERNANDO BARANDA CANTALAPIEDRA   MAST.M.   350   14
01:30:04   50   CARLOS DAVID MACHUCA ÁLVAREZ   SEN.MAS.   383   20
01:30:09   51   IGNACIO DIEZ ODRIOZOLA   SEN.MAS.   311   21
01:30:32   52   EMILIO ZAMORO DIAZ   MAST.M.   307   15
01:33:00   53   JORGE NUÑEZ CARRIL   SEN.MAS.   312   22
01:33:18   54   TOÑI SÁNCHEZ GARCÍA   MAST.M.   352   16
01:34:41   55   MARTA GARCÍA LÓPEZ   SEN.FEM.   379   1
01:35:18   56   INMACULADA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ   SEN.MAS.F.   370   1
01:35:50   57   AMPARO HERNANDEZ RUIZ   MAST.F.   373   3
01:35:56   58   PILAR CAÑADAS   SEN.FEM.   339   2
01:36:13   59   PABLO LOPEZ   MAST.M.   322   17
01:37:55   60   DANIEL CALLEJA AGUILAR   SEN.MAS.   337   23
01:38:52   61   PATRICIA PORTAS NOYA   SEN.FEM.   386   3
01:38:53   62   ANTONIO BOU MARTINEZ   MAST.M.   385   18
01:40:16   63   LARA BARRIO LOPEZ   SEN.FEM.   380   4
01:40:39   64   JEREMY DAVID GOODMAN   SEN.MAS.   173   24
01:40:42   65   TARA GOODMAN   SEN.MAS.   167   25
01:41:16   66   PAULA FORTÚN SIERRA   SEN.FEM.   382   5
01:42:26   67   RAFAEL ZAFRA-POLO BARROSO   SEN.MAS.   902   26
01:42:28   68   AMPARO HERNANDEZ RUIZ   MAST.F.   373   4
01:42:30   69   HENAR FERNANDEZ   PROMESA F.   356   1
01:42:48   70   SERGIO TAPIADOR ALBERTOS   SEN.MAS.   5   27
01:44:53   71   ALBERTO LÓPEZ DE LA FUENTE   MAST.M.   302   19
01:44:55   72   OSCAR LOPEZ HERRERA   MAST.M.   316   20
01:45:15   73   ALEJANDRO GARCIA GONZALEZ   SEN.MAS.   354   28
01:45:21   74   HEIDI BELLE SASO   SEN.FEM.   367   6
01:45:22   75   SERGIO RATON BECERRO   SEN.MAS.   340   29
01:45:49   76   ELISABET LAZARO ORTEGA   SEN.FEM.   374   7
01:46:36   77   ROBERTO PERALTA GARCIA   MAST.M.   301   21
01:46:38   78   MARTA HERRERA MARTÍNEZ   SEN.FEM.   372   8
01:46:56   79   RAUL ABAD VENTOSA   MAST.M.   348   22
01:47:58   80   PALOMA ROMERO RODRÍGUEZ   MAST.F.   366   5
01:48:43   81   OLGA FERNÁNDEZ ROBREDO   SEN.FEM.   381   9
01:48:46   82   DIANA LÓPEZ PÉREZ   SEN.FEM.   375   10
01:48:47   83   YOLANDA BECERRO NAVARRETE   MAST.F.   344   6
01:49:07   84   ROCIO DIEZ SANCHO   MAST.F.   368   7
01:49:38   85   HÉCTOR GONZÁLEZ GARCÍA   SEN.MAS.   303   30
01:49:39   86   ESMERALDA BEJARANO   SEN.FEM.   310   11
01:49:44   87   GRISELDA ESCOBAR BENITEZ   MAST.F.   384   8
01:50:26   88   JAVIER GARCÍA ZAMORA   MAST.M.   351   23
01:56:53   89   EVA MARÍA GUIJARRO ÁLVAREZ   MAST.F.   378   9

ANDROMEDA XTREM 12K – CLASIFICADOS

TIEMPO META NOMBRE Y APELLIDOS CATEGORIA DORSAL PUETO CATEG.
01:29:59 48 ANA BARANDA GARCÍA CADETE F. 369 1
01:13:30 11 HUGO VAZQUEZ RODRIGUEZ CADETE M. 908 1
01:14:29 15 ANGEL HIGUERAS URQUIJO CADETE M. 326 2
01:14:41 17 MATEO CLEMENTE JUDEZ CADETE M. 345 3
01:42:30 69 HENAR FERNANDEZ PROMESA F. 356 1
01:22:44 35 MARCOS DOMINGO ARRANZ PROMESA M. 328 1
01:22:25 33 MARIA VEA MURGUIA SOLANILLA SEN.FEM. 904 1
01:34:41 55 MARTA GARCÍA LÓPEZ SEN.FEM. 379 2
01:35:56 58 PILAR CAÑADAS SEN.FEM. 339 3
01:00:09 1 RAUL HERAS MARTIN SEN.MAS. 313 1
01:00:28 2 TOMAS FERNÁNDEZ POZO SEN.MAS. 314 2
01:03:54 3 FERNANDO JIMENEZ CALLES SEN.MAS. 903 3
01:20:48 30 ESTHER RODRIGUEZ SANZ MAST.F. 376 1
01:23:40 39 ESTHER CASADO PINEDA MAST.F. 315 2
01:35:50 57 AMPARO HERNANDEZ RUIZ MAST.F. 373 3
01:00:13 2 JUAN PÉREZ SIMÓN MAST.M. 341 1
01:06:27 5 RAÚL LOPEZ PEREZ MAST.M. 321 2
01:06:46 6 EDUARDO GONZALEZ FONTAN MAST.M. 335 3
01:35:18 56 INMACULADA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SEN.MAS.F. 370 1
01:13:32 12 JESUS VAZQUEZ DIAZ SEN.MAS.M. 363 1
01:14:38 16 JUAN EUGENIO BEJARANO SEN.MAS.M. 304 2
01:16:34 21 JOAQUIN LOZANO RAMIREZ SEN.MAS.M. 906 3

ANDRÓMEDA ADVANCE 21k – GENERAL

GENERAL   META   NOMBRE Y APELLIDO   CATEGORIA   CLUB   DORSAL   RITMO   CATEG.
1   01:43:57   MATHIEU LE GUEN   SEN.MAS.   SUPER KOUIGNA MAN   290   04:57   1
2   01:49:03   PEDRO VIZUETE CASTRO   SEN.MAS.   INDEPENDIENTE   371   05:12   2
3   01:50:03   LOPE TUREGANO BOTIJA   SEN.MAS.   DECATHLÓN SANSE   277   05:14   3
4   01:50:54   FERNANDO CUBILLO MANZANERO   SEN.MAS.   MOI, JUAN Y FER   280   05:17   4
5   01:51:29   JAVIER BORES SAINZ DE VICUÑA   SEN.MAS.   LA PEDRIZA DE MANZANARES   238   05:19   5
6   01:53:28   MOISÉS CEPAS GARCÍA   SEN.MAS.   INDEPENDIENTE   279   05:24   6
7   01:54:20   EDMUNDO LINDEMANN QUINTANA   MAST.M.   TRAILXTREMTEAM   1   05:27   1
8   01:55:43   JORGE TARRAGÓ SCHERK   SEN.MAS.   KALENJI TEAM   245   05:31   7
9   01:56:07   PATRICIO APARICIO ROBLES   SEN.MAS.   DENDRO COMUNIDAD TRAIL   211   05:32   8
10   01:57:00   ISAIAS SANABRIA DONOSO   MAST.M.   INDEPENDIENTE   207   05:34   2
11   02:04:14   JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA   MAST.M.   INDEPENDIENTE   276   05:55   3
12   02:07:11   JOSE RAMON GARCIA VAZQUEZ   MAST.M.   INDEPENDIENTE   220   06:03   4
13   02:07:21   JAVIER VIOSQUES MUÑOZ   MAST.M.   FORREST GUMP TEAM   268   06:04   5
14   02:07:23   HENAR ORTEGA LUENGO   SEN.MAS.   FORREST GUMP TEAM   269   06:04   9
15   02:09:18   OSCAR MIELGO MIELGO   SEN.MAS.   CLUB TRIATLÓN ZAMORA   246   06:09   10
16   02:10:04   JAVIER MARIN VILLALBA   MAST.M.   CANDAS   161   06:12   6
17   02:10:18   EMILIO MIELGO MIELGO   SEN.MAS.   INDEPENDIENTE   236   06:12   11
18   02:10:19   SANTIAGO MONTERO RUIZ   MAST.M.   BELLOTAMAN   237   06:12   7
19   02:10:51   MANUEL MOLINA CUBEROS   MAST.M.   CDE URBAN MONKEY   239   06:14   8
20   02:11:55   DANIEL NAVARRO AGUILERA   SEN.MAS.   C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER   257   06:17   12
21   02:12:38   OSCAR HERNANDEZ RUIZ   MAST.M.   INDEPENDIENTE   262   06:19   9
22   02:13:32   ROBERTO RESCO HERRERA   MAST.M.   PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO   222   06:22   10
23   02:16:10   CRISTÓBAL GARCÍA VIDAL   SEN.MAS.   CRISTOBAL   205   06:29   13
24   02:17:16   SAMUEL MARTIN FERNANDEZ   SEN.MAS.   TRICANSADOS   215   06:32   14
25   02:17:17   OSCAR PIZARRO FEO   SEN.MAS.   TRICANSADOS   223   06:32   15
26   02:17:48   SERGIO LOZANO SERRANO   SEN.MAS.   DON QUIJOTE ALBACETE   284   06:34   16
27   02:19:20   DAVID PAVO TORRES   MAST.M.   INDEPENDIENTE   273   06:38   11
28   02:19:29   ALEJANDRO JOSE GONZALEZ SANZ   SEN.MAS.M.   INDEPENDIENTE   264   06:39   1
29   02:20:16   LUIS ALARCÓN USANOS   MAST.M.   RUNNING TORREJÓN DEL REY   226   06:41   12
30   02:20:40   JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO   SEN.MAS.   CROSSFIT ME   209   06:42   17
31   02:20:43   JOSÉ LUIS VICENTE BERMEJO   SEN.MAS.   INDEPENDIENTE   281   06:42   18
32   02:23:08   DAVID ANTONIO HERNANDEZ BERMEJO   SEN.MAS.   CLUB CORREDORES   259   06:49   19
33   02:24:56   ALMUDENA MATA BAGÜÉS   SEN.FEM.   INDEPENDIENTE   253   06:54   1
34   02:25:43   RAFAEL MEDERO FERNÁNDEZ   SEN.MAS.   INDEPENDIENTE   218   06:56   20
35   02:25:46   ROBERTO GONZÁLEZ GRANADOS   SEN.MAS.   INDEPENDIENTE   243   06:56   21
36   02:27:00   SALVADOR LAZCOZ CISNEROS   SEN.MAS.M.   INDEPENDIENTE   910   07:00   2
37   02:28:06   IGNACIO PÉREZ GONZÁLEZ   MAST.M.   INDEPENDIENTE   232   07:03   13
38   02:28:07   JUAN ANTONIO LEON MÉNDEZ   MAST.M.   INDEPENDIENTE   234   07:03   14
39   02:29:00   BRUNO CASO CABALLERO   MAST.M.   CORREDORES CHIFLADOS   250   07:06   15
40   02:29:20   SONIA VARO GÓMEZ   SEN.FEM.   LA TAPIA MADRID   251   07:07   2
41   02:29:21   CESAR BRUNETE CALDEVILLA   SEN.MAS.M.   LA TAPIA MADRID   258   07:07   3
42   02:30:14   JOSÉ ÁNGEL CARRASCO MARÍN   MAST.M.   TITANES   231   07:09   16
43   02:33:20   ANA MARIA ATANCE   SEN.FEM.   TRIBECA TRAIL   271   07:18   3
44   02:33:46   LUIS DE LA TORRE RAMOS   MAST.M.   INDEPENDIENTE   270   07:19   17
45   02:33:55   SERGIO SANZ GARCIA   SEN.MAS.   TRIBECA TRAINING STUDIO   255   07:20   22
46   02:35:45   MIGUEL ANGEL CABRA ESTEBAN   MAST.M.   TRAILXTREM TEAM   901   07:25   18
47   02:37:11   MIGUEL ANGEL FERNANDEZ CALERO   MAST.M.   GRUPO DE MONTAÑA DE TELEFÓNICA   240   07:29   19
48   02:37:20   MACARENA SANTACRUZ LOPEZ   MAST.F.   CLUB CORREDORES   260   07:30   1
49   02:37:22   SERGIO CUADRADO IGLESIAS   MAST.M.   VG RUNNING   289   07:30   20
50   02:40:37   CARLOS LOPEZ GOMEZ   SEN.MAS.   INDEPENDIENTE   242   07:39   23
51   02:41:58   FELIPE GONZÁLEZ JIMÉNEZ   MAST.M.   INDEPENDIENTE   206   07:43   21
52   02:42:20   MANUEL AGUIRRE GRUESO   SEN.MAS.   INDEPENDIENTE   153   07:44   24
53   02:42:58   VICTOR GARCIA MALAGA   MAST.M.   CORREDORES CHIFLADOS   267   07:46   22
54   02:43:38   RODRIGO IRANZO   MAST.M.   RODRIGO IRANZO MUÑOZ   282   07:48   23
55   02:44:31   JESÚS BEMEJO DE LA INSÚA   SEN.MAS.M.   INDEPENDIENTE   288   07:50   4
56   02:44:49   JOSE ANDUJAR VENTAJA   SEN.MAS.   INDEPENDIENTE   221   07:51   25
57   02:47:07   MANUEL ALEJANDRO ALCAIDE MORENO   MAST.M.   FORREST GUMP TEAM   244   07:57   24
58   02:47:17   JAVIER SILVA CORREA   SEN.MAS.   CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO   283   07:58   26
59   02:47:29   ALEJANDRO RINCÓN CANO   MAST.M.   CORREDORES CHIFLADOS   254   07:59   25
60   02:47:34   BEATRIZ GARCIA BESCANSA   SEN.FEM.   INDEPENDIENTE   228   07:59   4
61   02:48:41   JOSÉ LUÍS PASTRANA MONTOYA   MAST.M.   ALBSTRANS   212   08:02   26
62   02:51:12   PETER RIVERA ALBAN   MAST.M.   INDEPENDIENTE   241   08:09   27
63   02:59:39   CARMEN SANCHEZ GIL   MAST.F.   CLUB CORREDORES   266   08:33   2
64   03:03:30   FRANCISCO JAVIER PORCAR LAYNEZ   MAST.M.   IRONMAN MAJADAHONDA   217   08:44   28
65   03:05:11   EMILIO CORDERO   MAST.M.   INDEPENDIENTE   235   08:49   29
66   03:08:47   JAVIER SIERRA PIERNA   SEN.MAS.   INDEPENDIENTE   230   08:59   27
67   03:11:53   DIEGO MORENO GARCÍA   SEN.MAS.M.   LA TAPIA MADRID   248   09:08   5
68   03:11:54   MARISA AGUILERA VALLEJO   MAST.F.   LA TAPIA MADRID   249   09:08   3
69   03:11:56   FRANCISCO ANTON MONLLOR   MAST.M.   LA TAPIA MADRID   252   09:08   30
70   03:13:26   JUAN VICENTE LOPEZ MUÑOZ   SEN.MAS.M.   DRINKINGRUNNER   247   09:13   6
71   03:15:37   JAVIER GARCIA DEL VALLE   SEN.MAS.M.   INDEPENDIENTE   285   09:19   7
72   03:21:40   IÑIGO SIERRA PIERNA   SEN.MAS.   INDEPENDIENTE   229   09:36   28
73   03:21:54   FRANCISCO MOLINA OCAÑA   MAST.M.   INDEPENDIENTE   272   09:37   31
74   03:21:55   SONIA APARICIO IBAÑEZ   MAST.F.   INDEPENDIENTE   286   09:37   4
75   03:31:22   MARIA LOURDES GIL JABARDO   MAST.F.   MT3 MADRID TACTIKA   201   10:04   5
76   03:31:24   LORETO BRAGADO CARRASCO   MAST.F.   INDEPENDIENTE   278   10:04   6
77   03:34:08   JOSÉ LUIS GÓMEZ CABAÑAS   MAST.M.   INDEPENDIENTE   213   10:12   32
78   03:34:11   NESTOR PEREZ MALLADA   MAST.M.   INDEPENDIENTE   214   10:12   33
79   03:37:32   ISMAEL RAMÍREZ BLANCO   SEN.MAS.   CC RUNNING YUNQUERA   204   10:22   29
80   03:37:35   PABLO PRIETO VALBUENA   SEN.MAS.   INDEPENDIENTE   256   10:22   30
81   03:41:22   PABLO DE LA FLOR RUIZ   MAST.M.   A.D.GRUPO DE MONTAÑA PEGASO   233   10:32   34
82   03:47:43   MIGUEL ANGEL FLORIDO MARTINEZ   SEN.MAS.   #TEAMRAPAZ   210   10:51   31
    DESCALIFICADO   NESTOR PEREZ MALLADA   MAST.M.   MAJAELRAYO CYCLING   275        
                             
 

ANDRÓMEDA ADVANCE 21K – CLASIFICADOS

POS.CATE NOMBRE Y APELLIDOS TIEMPO CATEGORIA DORSAL
1 MACARENA SANTACRUZ LOPEZ 02:37:20 MAST.F. 260
2 CARMEN SANCHEZ GIL 02:59:39 MAST.F. 266
3 MARISA AGUILERA VALLEJO 03:11:54 MAST.F. 249
1 EDMUNDO LINDEMANN QUINTANA 01:54:20 MAST.M. 1
2 ISAIAS SANABRIA DONOSO 01:57:00 MAST.M. 207
3 JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA 02:04:14 MAST.M. 276
1 ALMUDENA MATA BAGÜÉS 02:24:56 SEN.FEM. 253
2 SONIA VARO GÓMEZ 02:29:20 SEN.FEM. 251
3 ANA MARIA ATANCE 02:33:20 SEN.FEM. 271
1 MATHIEU LE GUEN 01:43:57 SEN.MAS. 290
2 PEDRO VIZUETE CASTRO 01:49:03 SEN.MAS. 371
3 LOPE TUREGANO BOTIJA 01:50:03 SEN.MAS. 277
1 ALEJANDRO JOSE GONZALEZ SANZ 02:19:29 SEN.MAS.M. 264
2 SALVADOR LAZCOZ CISNEROS 02:27:00 SEN.MAS.M. 910
3 CESAR BRUNETE CALDEVILLA 02:29:21 SEN.MAS.M. 258

ANDRÓMEDA TRAIL ADVENTURE 41K – GENERAL

NOMBRE Y APELLIDOS   CATEGORIA   CLUB   DORSAL   SUBIDA CENTENERA   GEODÉSICO CENTENERA   BAJADA CENTENERA   TIEMPO META   RITMO   META   POS. CATEGORIA
JULIAN  MORCILLO GARCIA   MAST.M.   TODO VERTICAL   145   10:44   11:20   11:50   3:52:01   04:00   1   1
MARC  MORALES DE DESCATLLAR   MAST.M.   MARCLO   101   10:48   11:28   11:59   4:07:26   04:22   2   2
FRANCISCO  GONZALEZ LAMEANA   MAST.M.   INDEPENDIENTE   99   11:02   11:47   12:19   4:33:27   04:58   3   3
JAVIER  MENDIRI WATTS   MAST.M.   A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO   77   11:02   11:48   12:20   4:36:11   05:02   4   4
JUAN PABLO  ALVARO PEREZ   SEN.MAS.   CLUB ATLETISMO LAS ROZAS   69   11:14   12:07   12:43   5:05:08   05:42   5   1
RAFAEL  JIMENEZ CALLES   MAST.M.   CANDELARIO   127   11:11   12:01   12:38   5:13:18   05:53   6   5
JUAN  ANDRES BUSTOS   MAST.M.   THE WOLVES   67   11:10   11:59   12:37   5:16:46   05:58   7   6
THOMAS  SCHMID SUTTER   SEN.MAS.M.   PANDA DEL MURO   113   11:23   12:16   12:55   5:22:48   06:07   8   1
JESÚS MANUEL y JIMÉNEZ ESTEBAN   SEN.MAS.M.   TIERRA TRÁGAME   93   11:21   12:15   12:51   5:23:13   06:07   9   2
RUBEN  VILLANUEVA MARAÑÓN   SEN.MAS.   PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO   123   11:22   12:16   12:54   5:25:22   06:10   10   2
BORJA  ALONSO GÓMEZ   MAST.M.   PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO   9   11:22   12:16   12:54   5:25:25   06:10   11   7
FERNANDO  REDONDO MARTIN   SEN.MAS.   FERNANDO   81   11:22   12:16   12:55   5:25:28   06:10   12   3
JUAN CARLOS  MUÑOZ BARROSO   MAST.M.   TRAILXTREM TEAM   131   11:14   12:08   12:44   5:26:29   06:12   13   8
ESTHER  JOGLAR ALCUBILLA   MAST.F.   MT3   135   11:31   12:27   13:06   5:32:43   06:21   14   1
JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN   SEN.MAS.   MT3   61   11:31   12:27   13:05   5:32:45   06:21   15   4
CARLOS  RIVERA ROQUE   SEN.MAS.   1984   65   11:20   12:17   12:56   5:33:19   06:21   16   5
JORGE JUAN  OCHOA SUAREZ   SEN.MAS.M.   TRAIL XTREM TEAM   133   11:31   12:29   13:11   5:44:04   06:36   17   3
JESUS EMILIANO  MARTIN POZAS   SEN.MAS.M.   ATLETISMO LAS ROZAS   89   11:32   12:29   13:06   5:46:03   06:39   18   4
ENRIQUE  QUINTANO ALONSO   SEN.MAS.M.   ROCKY   103   11:30   12:28   13:10   5:52:02   06:47   19   5
LOLA  BANDRÉS CARBALLO   MAST.F.   MARCLO   27   11:31   12:29   13:11   5:59:42   06:58   20   2
CRISTINA VERÓNICA  MACEDA SÉLYMES   SEN.FEM.   CDE PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO   196   11:43   12:47   13:31   6:09:45   07:12   21   1
ALFREDO  MUÑOZ BERZOSA   MAST.M.   GRUPO DE MONTAÑA DEL CSIC   95   11:25   12:24   13:06   6:09:47   07:12   22   9
DAVID  GONZALEZ LOPEZ   MAST.M.   TRAILXTREM   107   11:43   12:48   13:31   6:15:31   07:20   23   10
ANGEL LUIS  LOPEZ LOPEZ   MAST.M.   TRISPORT GETAFE   141   11:43   12:49   13:31   6:15:36   07:20   24   11
MIGUEL ANGEL  PEREDA RUIZ   MAST.M.   INDEPENDIENTE   115   11:29   12:25   13:14   6:20:21   07:27   25   12
CARLOS  SELMAN NEIRA   SEN.MAS.   TRAILXTREME   39   11:36   12:36   13:24   6:33:37   07:46   26   6
ANTONIO  LÓPEZ DE LA TORRE RODRIGUEZ   SEN.MAS.M.   INDEPENDIENTE   109   11:34   12:33   13:20   6:33:48   07:46   27   6
JUAN CARLOS SAN LEON SERRANO   MAST.M.   INDEPENDIENTE   83   11:59   13:05   13:56   7:04:45   08:29   28   13
ALFONSO  GUTIÉRREZ GÓMEZ   MAST.M.   INDEPENDIENTE   105   11:56   13:04   13:56   7:05:29   08:30   29   14
RAMON CANDELEDA MAYORAL   SEN.MAS.M.   INDEPENDIENTE   125   12:04   13:21   14:19   7:14:45   8:49   30   7
YURIY PIKG KORZHYLOVA   SEN.MAS.   INDEPENDIENTE   139   11:17   12:07   12:43   7:14:45   8:49   31   7
JESUS  UBEDA BERBEL   SEN.MAS.M.   RSAE PEÑALARA   119   NO PASA CONTROL   NO PASA CONTROL   NO PASA CONTROL   5:23:51   06:08   DESCALIFICADO    
HARALD  SINGER SINGER   MAST.M.   TRAILXTREM TEAM   137   13:31   RETIRADO               RETIRADO    
DIEGO RAFAEL SANCHEZ SANCHEZ   SEN.MAS.M.   Boadilla   75   12:00       12:46 RETIRADO           RETIRADO    

ANDRÓMEDA TRAIL ADVENTURE 41K – CLASIFICADOS

NOMBRE Y APELLIDOS   CATEGORIA   CLUB   DORSAL   SUBIDA CENTENERA   GEODÉSICO CENTENERA   BAJADA CENTENERA   TIEMPO META   RITMO   META   POS. CATEGORIA
ESTHER  JOGLAR ALCUBILLA   MAST.F.   MT3   135   11:31   12:27   13:06   5:32:43   06:21   14   1
LOLA  BANDRÉS CARBALLO   MAST.F.   MARCLO   27   11:31   12:29   13:11   5:59:42   06:58   20   2
JULIAN  MORCILLO GARCIA   MAST.M.   TODO VERTICAL   145   10:44   11:20   11:50   3:52:01   04:00   1   1
MARC  MORALES DE DESCATLLAR   MAST.M.   MARCLO   101   10:48   11:28   11:59   4:07:26   04:22   2   2
FRANCISCO  GONZALEZ LAMEANA   MAST.M.   INDEPENDIENTE   99   11:02   11:47   12:19   4:33:27   04:58   3   3
CRISTINA VERÓNICA  MACEDA SÉLYMES   SEN.FEM.   CDE PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO   196   11:43   12:47   13:31   6:09:45   07:12   21   1
JUAN PABLO  ALVARO PEREZ   SEN.MAS.   CLUB ATLETISMO LAS ROZAS   69   11:14   12:07   12:43   5:05:08   05:42   5   1
RUBEN  VILLANUEVA MARAÑÓN   SEN.MAS.   PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO   123   11:22   12:16   12:54   5:25:22   06:10   10   2
FERNANDO  REDONDO MARTIN   SEN.MAS.   FERNANDO   81   11:22   12:16   12:55   5:25:28   06:10   12   3
THOMAS  SCHMID SUTTER   SEN.MAS.M.   PANDA DEL MURO   113   11:23   12:16   12:55   5:22:48   06:07   8   1
JESÚS MANUEL y JIMÉNEZ ESTEBAN   SEN.MAS.M.   TIERRA TRÁGAME   93   11:21   12:15   12:51   5:23:13   06:07   9   2
JORGE JUAN  OCHOA SUAREZ   SEN.MAS.M.   TRAIL XTREM TEAM   133   11:31   12:29   13:11   5:44:04   06:36   17   3