INSCRITOSGT2024

Listado provisional (última actualizacion 12-01-2023 a las 14:00h) Si crees que hay un error en listado y no te encuentras envianos un email a info@fivestationstrail.com

APELLIDOS NOMBRE NOMBRE DEL CLUB SEGURO DE CANCELACION
Álvarez Martín Sergio Todovertical V+ NO
Arenas Gallego Pedro INDEPENDIENTE NO
ARROYO PIÑERA MARCO ANTONIO DLC TRAIL TEAM NO
BLANCO MORENO HORACIO INDEPENDIENTE NO
Cantero Cuesta Javier Independiente NO
Carrasco Carlos Myrmidons NO
Carretero Elena Joaquin C.D.E.PUNTA DE LAS OLAS NO
CASO CABALLERO BRUNO CDE OHANA TRITORRE NO
CESTINO SAEZ ENRIQUE KAIMAN NO
cisnal castrillo victor IMPROVE TEAM NO
CLIFFORD TIM CDE OHANA TRIATLON TORRELODONES NO
Cruz Carballo Federico Running Clan NO
DE LA PAZ CRUZ MANUEL INDEPENDIENTE NO
De Sotto Esteban José ARELGO SPORTS NO
del Cañizo Nadal Miguel RSEA Peñalara NO
Delgado Guerra Aitor F Las Cabras Azules NO
Díez Sánchez Carlos BCTEAM NO
Domínguez Cubo Vicente Sin club NO
ELEGOET GLEN INDEPENDIENTE NO
Fabo petricorena Javier Matapiojos NO
Fernández Chueca Carlos TIERRATRAGAME NO
Fernández Galindo Isaac CD AQUÉATACAMOS NO
García Alcala Juan Bautista Independientemente NO
García Miramón Sebastián Running Clan NO
García Vazquez José Ramón Independiente NO
Gobin Hugues INDEPENDIENTE NO
GOMEZ ESCUDERO FERNANDO El Nogal del Barranco NO
González González Víctor Pura Garra NO
Grande Ortega Victor RAVE RUNNER BUSTARVIEJO SI
Gutierrez Gomez Alfonso INDEPENDIENTE SI
Iriarte Burundarena Miguel Angel C.D.E. de Montaña Manoteras NO
Lago Jorge Independiente NO
Lenoir-Grand Pons Ricardo INDEPENDIENTE SI
Linares Jimenez Francisco Cerro del Bu NO
Llopis Hervás Fernando Run Run Rio NO
Lopez Alarcon Ivan Todovertical NO
Lopez Garcia ALBERTO Independiente NO
LOPEZ MANTECÓN ANTONIO CLUB MONTAÑA GETAFE NO
López Pombo David INDEPENDIENTE NO
Lourido Vidal Enrique CD Valdebebas NO
Luna Martínez Álvaro INDEPENDIENTE NO
Majado Marcos INDEPENDIENTE NO
Martin Rico Ruben INDEPENDIENTE NO
Martinez Alonso Daniel BCTEAM NO
MARTÍNEZ ARJONA JAVIER Independiente NO
Martínez Bermejo Francisco Javier INDEPENDIENTE NO
MIRO OBRADORS RAMON INDEPENDIENTE NO
Moraga Ortiz Fco Javier Las Cabras Azules NO
Motyka Radek Escaleria NO
Narváez Vega Jorge INDEPENDIENTE NO
Navarro Garrido Agustin Independiente NO
NOVILLO DIAZ JOSE IGNACIO TRESTONTOSTRAIL NO
Ortega Garcia Francisco Tierra Trágame NO
Pardal Carnero Juan Antonio INDEPENDIENTE NO
perez israel ALKAYATA RIDERS NO
Perez Aragón Jesus INDEPENDIENTE NO
POZUELO VERDASCO ELOY independiente NO
QUINTANA URBANO JOSE IVAN CD GADAINES TRAIL NO
RIERA ROS MARCOS INDEPENDIENTE NO
Rincon Alejandro Corredores chiflados NO
Rivilla Pujalte Rafael MRM MONTAÑA RUNNING NO
Roldán Zarzalejo Alberto Particular NO
RUIZ ALEJANDRO INDEPENDIENTE NO
Ruiz Gutierrez Manuel AGUACERO NO
Ruiz Lausada Daniel Club Marathon Aranjuez NO
Ruiz Torres Rubén Independiente NO
Sánchez Rodríguez Luis Alberto Runners Torrejon NO
Teijeiro Perezagua Alberto A Bikilamanjaro NO
Tovar Jaime Andres INDEPENDIENTE NO
Trigueros Jiménez Marta Tribu Trail NO
Tur Serrano Egdunio pukanmontaña NO
valle esteban jesus javier trailxtream NO
Vera Triguero Francisco Javier CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL T-RACE OCR TCENTER NO
Yagüe Enriquez Ismael C.D. DLC TRAIL TEAM NO
Zuazo Ruiz Oscar Norave sport NO
APELLIDOS NOMBRE NOMBRE DEL CLUB SEGURO DE CANCELACION
Adrio Martin Sergio Fer Martin NO
Aldana Alex +Todovertical NO
Almodóvar Vialas Sonia Running los Molinos Getafe NO
ALONSO GIL SANZ JULIAN LIONSOCR NO
Alonso Montoya Juan INDEPENDIENTE NO
ALVAREZ CASTILLO José INDEPENDIENTE NO
ALVAREZ DE PRADA LARA Running Clan NO
Álvarez Pascual Alicia INDEPENDIENTE NO
Arteaga Torreira Álvaro INDEPENDIENTE NO
BECERRA DEL REAL Eduardo INDEPENDIENTE NO
Bermejo Carracedo Ivan CLUB ATLETISMO EL CASAR NO
Candel Cáceres José ramon Verasumer NO
Cánovas Pascual Miguel INDEPENDIENTE NO
Cifuentes garcia Nicolas INDEPENDIENTE NO
de la Fuente Garagalza Íñigo INDEPENDIENTE NO
De La Oliva granizo Ruben Iron sport 3C NO
DEL POZO SANZ ALFONSO Sin club NO
ERASO SESMA ANTONIO VIDING NO
Falck Emma Votorantim Cimentos NO
Foz Perez Aitor Canicross Las Cuevas NO
FUIDIO MORAL DANIEL Arduua NO
Gallego Muñoz Ricardo Andrés Club de Atletismo Las Tablas NO
GARCIA SERGIO INDEPENDIENTE NO
Garcia Rodriguez Elena INDEPENDIENTE NO
García-Asenjo Galindo Alberto Pukam Montaña NO
Garrido Andaluz Adrián INDEPENDIENTE NO
GILSANZ MARTIN MANUEL Rumive Runners NO
Gonzalez Diaz Robin La cabra tira al monte NO
González Fernández Vicente Manuel INDEPENDIENTE NO
Gonzalez Sanz Alejandro Jose RCR MADRID NO
JIMENEZ HEFFERNAN JOSE ANTONIO 1h45m NO
JIMENEZ NAVARRO VICTOR INDEPENDIENTE NO
JORGE ROMAN MARIA ESTHER TRESTONTOSTRAIL NO
Lima Cerezo Julian Tri+ Moralzarzal NO
Marín Sánchez Marcos Todo Vertical NO
MIGUEL VELASCO RUBEN RUMIVE TEAM SEGOVIA NO
MORANTE MONTERO RODRIGO PUKAN-MONTAÑA NO
MORENO MARTIN RAUL INDEPENDIENTE NO
Munby Robin Runners Madrid Río NO
Muñoz Orgaz Rodrigo Independiente NO
Muñoz Rodríguez Ángel Perlas Triatlon de Colmenar NO
Ortega martinez Antonio INDEPENDIENTE NO
Osuna Fernandez Ricardo Pukan Montaña NO
Pacios Blanco Rubén Eduardo 1h45 NO
PAJA BURGOA IVAN Running Clan NO
Pelícano Antonio Votorantim Cimentos NO
Polo Sánchez Lorena INDEPENDIENTE NO
Primo Soto Jorge Indepediente NO
Ramírez Reguillo Javier APM Bajo Cero NO
RUIZ MARTINEZ JIMENA Mymidons NO
Salceda Guillermo Peña El Águila SI
Santiago Rodríguez Ana Lucia Bucaneros solidarios NO
Sawmy PEREZ Siven INDEPENDIENTE NO
Segura Manuel C.C. Iron Sport 3C NO
Serrano Beatriz INDEPENDIENTE NO
Serrano Llabrés Ignacio INDEPENDIENTE NO
Sichar Moreno Alvaro CDE Perlas Triatlón Colmenar Viejo NO
SILVEIRA GAITERO JAVIER CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA OJANCO NO
Sonnenfroh Anita INDEPENDIENTE NO
Taepke Megan Canicross Las Cuevas NO
Valiente Ramon Albóndigas rodadoras nunca desfallecen NO
Velasco Alvarez cristina CC.IronSport 3C NO
Vicente Elena Daniel Runners Club Retiro NO
Vivas Tapia Sergio Independiente NO
APELLIDOS NOMBRE NOMBRE DEL CLUB SEGURO DE CANCELACION
Bermudez Hoyo Pedro INDEPENDIENTE NO
Bernáez Timón Daniel INDEPENDIENTE NO
CORZO ROLDAN Miguel Angel INDEPENDIENTE NO
de Murga González Efrén INDEPENDIENTE NO
Delgado Rodríguez Julia INDEPENDIENTE NO
Durán Jimenez Jose Manuel INDEPENDIENTE NO
Esteban sofia INDEPENDIENTE NO
Esteban Elisabeth INDEPENDIENTE NO
Fernández Carriba Mila MT3 Madrid Trail NO
Fernández de la osada Anabel INDEPENDIENTE NO
Fernández Rodríguez José Luis Ruta Run 179 NO
Garrido Hens Eva INDEPENDIENTE NO
González Asensio Marta INDEPENDIENTE NO
González Ballesteros Jose Antonio INDEPENDIENTE NO
Gonzalez Esteban Antonio INDEPENDIENTE NO
González Rubio Jorge MetaVerso Team NO
Gracia Martínez – Caro Loreto INDEPENDIENTE NO
Grand Delgado Jorge RAVE RUNNER BUSTARVIEJO NO
Hernández Martín Roberto INDEPENDIENTE NO
Jiménez Moreno Angel CrossFit Idem NO
Leyenda reina Julio INDEPENDIENTE NO
Lillo Arribas Clara Pukanmontaña NO
LOPEZ SANCHEZ MIGUEL Camaleones Balarines NO
Martín del Moral Alberto Pukan NO
Martinez Valbuena Javier INDEPENDIENTE NO
Mira Garcia Daniel Ironsport 3C NO
MONAGO LECHON RAQUEL RUNNING VALDETORRES NO
Morillo Hernangómez Samuel MetaVerso Team NO
Muñoz Lázaro Susana INDEPENDIENTE NO
Muñoz Mayoral Evan INDEPENDIENTE NO
Muñoz Muñoz Alexandra INDEPENDIENTE NO
Nájera María Tigers SI
Pérez Varela Adrián INDEPENDIENTE NO
Plaza Diaz Ramon INDEPENDIENTE NO
Plaza Garcia Santiago INDEPENDIENTE NO
Puente Felipe Jose Ignacio HEARTDEAFMAN NO
Riojo Diez Javier INDEPENDIENTE NO
Sanz Lopez de Alda Alvaro Independiente NO
SORIANO AGUILELLA ESTELA Running Los Molinos Getafe NO
Valecillo Urdaneta Elibeth CDE Nosotras NO
Viñuales Ferreiro Ramiro INDEPENDIENTE NO
Vorobiev Kozlov Alexander INDEPENDIENTE NO

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies