CIRCUITO DE CARRERAS POR MONTAÑA

Listado Inscritos definitivos

Listado actualizado el 10-07-2018 a las 22:00h 

 ¡POR FAVOR REVISA TUS DATOS¡ en caso de no aparecer tu f.nacimiento envíanosla a info@arelgosports.com indicándonos el número de pedido de tu inscripción y tus dos apellidos.

[accordion]
[pane title=”Clasificaciones Chiqui Trail 3,500 metros    !Distancia NO COMPETITIVA! ” start=open]

DORSAL APELLIDOS NOMBRE F.NACIMIENTO EDAD CATEGORIA CAMISETA TALLA CAMISETA CLUB
344 ANSORREGUI TABOADA ALMUDENA 20-11-1968 49 ChiquiTrailF No Alakazam Trail Paracuellos
310 Arias Isabel Gemma 11-09-1977 40 ChiquiTrailF No El Berrueco
314 Arias Isabel Vanesa 16/02/1980 38 ChiquiTrailF No El Berrueco
301 Blanchard Luque Mariano 15/08/1976 41 ChiquiTrailM SI XL Colungeros
303 Bohega Nadal Sara 04-01-2007 11 ChiquiTrailF No INDEPENDIENTE
304 Bohega Nadal Victor 27-02-2010 8 ChiquiTrailM No INDEPENDIENTE
305 Casado Longobardo Martina 08-02-2014 4 BabyTrailF SI XXS (niño) Trailari trailara
306 Casado Nistal miguel angel 15-10-1977 40 ChiquiTrailM SI XL Trailari trailara
333 Cobertera Hidalgo David 12-02-1972 46 ChiquiTrailM No Los Cober
330 Cobertera Martín Laura 22-07-2005 12 ChiquiTrailF No Los Cober
332 Cobertera Martín Javier 15-07-2013 4 BabyTrailM No Los Cober
348 Desimone Maria Sofia 03-05-2010 8 ChiquiTrailF No Independiente
340 Gonzalez Añover Elena 25/07/1975 42 ChiquiTrailF No Trailari trailara
300 González Galarza Begochu 04/07/1977 41 ChiquiTrailF SI S Colungeros
343 GONZALEZ PERNIL AARON 02-06-2011 7 ChiquiTrailM No DEPORTES MADRID RC
334 Hernández Martín Roberto 25/09/1982 35 ChiquiTrailM No INDEPENDIENTE
325 Hernández Sanz Roberto 18/06/2015 3 BabyTrailM No INDEPENDIENTE
317 Isabel Sanz Ainhara 22-12-2015 2 BabyTrailF No El Berrueco
319 Isabel Sanz Marta 22-09-1974 43 ChiquiTrailF No El Berrueco
323 Jimenez Encina Jesús 03-04-1976 42 ChiquiTrailM No El Berrueco
320 Jiménez Malmierca Hugo 11/10/2010 7 ChiquiTrailM No Churrigueresco
321 Jiménez Malmierca Daniela 07/03/2013 5 BabyTrailF No Churrigueresco
308 Malmierca Arias Adrián 09-01-2012 6 BabyTrailM No El Berrueco
309 Malmierca Arias Mario 10-08-2013 4 BabyTrailM No El Berrueco
312 Malmierca Sanz Ismael 19-01-1978 40 ChiquiTrailM No El Berrueco
322 Malmierca Sanz Gema 09/12/1980 37 ChiquiTrailF No Churrigueresco
345 MARTIN ANSORREGUI INES 20-06-2009 9 ChiquiTrailF No Alakazam Trail Paracuellos
346 MARTIN ANSORREGUI IÑIGO 20-06-2009 9 ChiquiTrailM No Alakazam Trail Paracuellos
307 Martin Arias Ainhoa 09/12/2010 7 ChiquiTrailF No El Berrueco
313 Martin Arias Aaron 27/08/2015 2 BabyTrailM No El Berrueco
311 Martin Montero Jose Ignacio 24/02/1980 38 ChiquiTrailM No El Berrueco
316 MARTIN MONTERO ARTURO 01/06/1975 43 ChiquiTrailM No Erika
331 Martín Montero Gema 12-04-1974 44 ChiquiTrailF No Los Cober
315 Martin Rodriguez Maria 20/07/2013 4 BabyTrailF No Erika
342 MONTENEGRO VICTOR 24/09/2013 4 BabyTrailM No xtrem run
302 Nadal Mestre Teresa 05-04-1972 46 ChiquiTrailF No Running Pinto
339 Perez Cubero Marcos 22/05/1977 41 ChiquiTrailM No Trailari trailara
338 Perez Gonzalez Marina 12-05-2014 4 BabyTrailF No Trailari trailara
347 Redivo Maria Valeria 28-08-1972 45 ChiquiTrailF No Independiente
341 Riveiro Oriana 23/06/1986 32 ChiquiTrailM No xtrem run
336 Rivera alban Peter 02/07/1975 43 ChiquiTrailM No INDEPENDIENTE
337 RIVERA MURIEL YAGO 02-07-2018 0 BabyTrailM No INDEPENDIENTE
318 Rodríguez Carretero Erika 07/08/1978 39 ChiquiTrailF No Erika
324 Sanz Montero Sandra 26/11/1982 35 ChiquiTrailF No INDEPENDIENTE
326 Sanz Montero Abel 10/03/1992 26 ChiquiTrailM No INDEPENDIENTE
329 Sanz Montero Rosa Ana 06/08/1977 40 ChiquiTrailF No INDEPENDIENTE
335 Sanz Montero Enrique Javier 10/01/1976 42 ChiquiTrailM No INDEPENDIENTE
328 Sanz Saudinós Javier 12/06/2013 5 BabyTrailM No INDEPENDIENTE
327 Saudinós Alonso María del Mar 08/11/1982 35 ChiquiTrailF No INDEPENDIENTE

[/pane]

[pane title=”Clasificaciones Moon Trail 8,500 metros” start=open]

DORSAL APELLIDOS NOMBRE F.NACIMIENTO EDAD CATEGORIA CAMISETA TALLA CAMISETA CLUB
465 Alonso Martín Álvaro 19-01-1971 47 SEN.MAS.M No Individual
410 Álvarez Calleja Íñigo 10-02-2003 15 CAD.M SI M Bull Runners
401 Angulo Sánchez Pedro Luis 10/01/1967 51 SEN.MAS.M No Independiente
415 ANTONA BRAVO MARTA 10-02-1980 38 SEN.FEM SI M INDEPENDIENTE
425 Arias Isabel Vanesa 16/02/1980 38 SEN.FEM No El berru
431 Barcia de Luis Francisco 27-12-1947 70 SEN.MAS.M No indepe
424 Basilio Acebedo Joaquín 04-12-1984 33 SEN.MAS No El Berrueco
456 BONACHELA VICO PURIFICACION 04-05-1978 40 SEN.MAS.F No INDEPENDIENTE
423 Cabrera Garaizar Julio 03-02-1983 35 SEN.MAS SI M Club Atletismo Cervantes
447 CASADO RODRIGUEZ ALVARO 23-12-1989 28 SEN.MAS No #CANARIASMADRIDRUNNERS
453 pnt pago Chisvert delgado Sara 18-05-1975 43 SEN.MAS.F No Villa de cobeña
412 Corral Lacalle Antonio 14/02/1972 46 SEN.MAS.M SI XL Palestra
460 DE MIGUEL CASADO EDUARDO 22-07-1975 42 SEN.MAS.M No INDEPENDIENTE
457 DE MIGUEL JIMENEZ MARIA 20-07-2004 13 CAD.F No INDEPENDIENTE
458 DE MIGUEL JIMENEZ IRENE 17-10-2006 11 ALEV,F No INDEPENDIENTE
400 De Santos González Isaac 21/08/1974 43 SEN.MAS.M No Independiente
466 Desimone Santiago 13/01/2006 12 ALEV,M No Independiente
467 Desimone Sebastian 03-05-1972 46 SEN.MAS.M No Independiente
403 Didriksen Jon Nordahl 09/11/1967 50 SEN.MAS.M No Independiente
439 DOUCHET christophe 19-01-1974 44 SEN.MAS.M No independante
417 Duque Martin Gema 25-07-1988 29 SEN.FEM SI S Alcorcon
413 Fernandez Sierra Javier 25-04-1974 44 SEN.MAS.M SI M Marathon Aranjuez
421 Fisac Alberto 16-04-1998 20 SEN.MAS SI L INDEPENDIENTE
416 GARCIA DE FERNANDO ANGEL 07-02-1973 45 SEN.MAS.M SI M INDEPENDIENTE
445 García Lobo Sergio 11-07-1990 27 SEN.MAS No Triatlón Tetuán
406 Garcia Nuñez Lourdes 14-09-1965 52 SEN.MAS.F SI S Independiente
433 Garcia torres Susana 09-06-1988 30 SEN.FEM No A pie
446 Gomez Franco Elizabeth 01-05-1987 31 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
452 GONZALEZ BADAJOZ EDUARDO 25-04-1980 38 SEN.MAS No DEPORTES MADRID RC
434 Grifol Domingo Cristina 10/04/1992 26 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
427 Hernández Martín Roberto 25/09/1982 35 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
408 Herrera Prieto Ana 18-05-1982 36 SEN.FEM SI M Ventanas Rojas
437 Herrero García Mario 30/07/1989 28 SEN.MAS No Individual
438 Herrero Martín Juan Miguel 29/07/1958 59 SEN.MAS.M No Individual
449 Isabel Saez Luis 30/11/1993 24 SEN.MAS No Berrueco
459 JIMENEZ CASTAÑOS LAURA MARIA 16-10-1978 39 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
404 Lamas Domínguez Eva 29/09/1989 28 SEN.FEM No Independiente
429 LOPEZ ALVAREZ MIGUEL ANGEL 03-12-1978 39 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
463 MARTIN ANSORREGUI NICOLÁS 28-08-2004 13 CAD.M No Alakazam Trail Paracuellos
464 MARTIN DUQUE ALEJANDRO 04-07-1968 50 SEN.MAS.M No Alakazam Trail Paracuellos
426 Martin Montero Jose Ignacio 24/02/1980 38 SEN.MAS No El berru
455 Mazariegos Villalonga Alfonso 29-11-1977 40 SEN.MAS.M No Meta4
441 Meyer Belziti Gianluca 09-02-2006 12 ALEV,M No INDIVIDUAL
442 Meyer Russano German Damian 17-12-1971 46 SEN.MAS.M No INDIVIDUAL
450 Miranda Hornero José María 20-04-1948 70 SEN.MAS.M No El Berrueco
462 Molinillo Gilo Marcos 14-02-1977 41 SEN.MAS.M No La paca
414 Monzón Piñeiro Javier 03-06-1975 43 SEN.MAS.M SI L INDEPENDIENTE
451 MORENO ORTEGA JOSE MIGUEL 02-03-1982 36 SEN.MAS No DEPORTES MADRID RC
430 NAVALON BARREIRO SUSANA 17-06-1971 47 SEN.MAS.F No INDEPENDIENTE
402 Nerusangy Ashkan 11/03/1979 39 SEN.MAS SI M Independiente
407 Novillo Requena Juan Pablo 31-10-1983 34 SEN.MAS SI S Ventanas Rojas
435 Paterna García Alberto 20/04/1989 29 SEN.MAS No Cumbres de Andalucía
419 Paz Paredes Fernando 30-01-1974 44 SEN.MAS.M SI XXL INDEPENDIENTE
420 Perona Piluka 14-03-1972 46 SEN.MAS.F No Ardotxos trail
440 Poussielgue Nicolas 08-03-1981 37 SEN.MAS No Indepedente
405 Quecedo Garcia Lola 20-05-2005 13 CAD.F SI XS Independiente
409 Quecedo Gutierrez Manuel 22-01-1961 57 SEN.MAS.M No TrailXtrem Team
443 Rise Llorente Oyvind 10-02-1967 51 SEN.MAS.M No Roa
444 Rise Llorente Fabian 12-01-2001 17 PROM.M No Roa
436 Ruiz Ortíz Raquel 03/08/1991 26 SEN.FEM No Individual
418 Samper Morgado Ivan 29-05-1988 30 SEN.MAS SI S Alcorcon
461 Sánchez Martínez Antonio 29/08/1966 51 SEN.MAS.M No Individual
432 Santiuste Martin Juan Antonio 11/11/1976 41 SEN.MAS.M No Individual
428 Sanz Montero Enrique Javier 19-01-1976 42 SEN.MAS.M No INDEPENDIENTE
468 Siverio Royo Antonia 30/12/1993 24 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
411 Taravillo Domingo Laura 21/02/1973 45 SEN.MAS.F SI M Palestra
422 Vélez Olalde Yaiza 23-06-1993 25 SEN.FEM SI S INDEPENDIENTE
448 Vélez Olalde Alba 14/08/1995 22 SEN.FEM No Berrueco
454 VELEZ VELAZQUEZ JOSE MARIA 08-03-1959 59 SEN.MAS.M No independiente

[/pane]

[pane title=”Clasificaciones Moon Trail 13,500 metros” start=open]

DORSAL APELLIDOS NOMBRE F.NACIMIENTO EDAD CATEGORIA CAMISETA TALLA CAMISETA CLUB
135 Acevedo Moreno Gonzalo 11/12/1991 26 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
163 Albiñana navarro Jorge 13/04/1986 32 SEN.MAS No Amigos de pantacas
103 ALMENAR ROCÍO 15-03-1994 24 SEN.FEM SI XL SIRIUS CLUB
111 Alonso Fernández Miguel 01-12-1979 38 SEN.MAS SI M C.D.C.E.B.E
49 Alvarez Gonzalez Alberto 07/03/1991 27 SEN.MAS SI S Independiente
70 Arroyo Fernández Francisco Jesús 27-03-1975 43 MAST.MAS SI S Sirius club
35 Atu FELIX 01-10-1980 37 SEN.MAS SI M i2tic
140 aural machin angel luis 14-03-1969 49 MAST.MAS No orcasur
31 Aviles Sancho Rodolfo 20-10-1969 48 MAST.MAS No C.A. BOSTON
60 BAEZA MARTÍNEZ DAVID 30-06-1977 41 MAST.MAS No INDEPENDIENTE
141 Barea Aguilera Vicente 19-11-1960 57 SEN.MAS.M No Independiente
63 bernal corral alberto 08-12-1978 39 SEN.MAS No independiente
106 Blasco Carlos 22-10-1988 29 SEN.MAS No Decathlon Sanse
91 Blázquez Maté Almudena 03-11-1989 28 SEN.FEM SI XS SIRIUS CLUB
2 Bodelon Campillo Eliseo 31-01-1978 40 MAST.MAS No Fuercivoros
110 BohegaGudino Raul 03-11-1970 47 MAST.MAS No INDEPENDIENTE
45 Boza carballo Ramon 07/08/1982 35 SEN.MAS SI M Pitingo’s club
1 Brassington Rebecca 02-08-1988 29 SEN.FEM SI S SSREYES-CLINICAMENORCA
85 CABALLERO HERNANDEZ BELEN 26-10-1977 40 MAST.FEM No Corre corre que te pillo
8 cabra esteban miguel angel 22-08-1968 49 MAST.MAS SI L trailxtrem team
5 CABRA MANCEBO DAVID 31-12-2004 13 CDT.MAS SI M TRAILXTREM TEAM
190 cabrejas jorge 24/02/1978 40 MAST.MAS No Racer Legión Madrid
118 calvete calderon sergio 22-01-1976 42 MAST.MAS SI M INDEPENDIENTE
94 Calvete Calderón Jorge 25/05/1977 41 MAST.MAS No INDEPENDIENTE
69 calzada santos alfredo 06-11-1975 42 MAST.MAS SI M greenvilage
19 CAMPOS HIGUERAS ILDEFONSO 03-01-1963 55 SEN.MAS.M SI M TIERRA TRAGAME
68 Campos Millán Eduardo 03-05-1969 49 MAST.MAS SI XL INDEPENDIENTE
51 Cano Fernández Alejandro 21/10/1990 27 SEN.MAS SI L Metropolitan
160 CASADO RODRIGUEZ ALEJANDRO 16-01-1987 31 SEN.MAS No #CANARIASMADRIDRUNNERS
113 Casas Caballero Ramón 10/07/1975 43 MAST.MAS SI M CDE PAJARONES
54 Castanedo Alvarez David 08/01/1989 29 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
55 Castanedo Alvarez MIguel 22-01-1985 33 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
101 CHAMPION SAMUEL 03/03/1975 43 MAST.MAS No SIRIUS CLUB
16 Chocano Migallon Jose Javier 13/09/1972 45 MAST.MAS No TIERRA TRAGAME
134 Clemente Moro Víctor 06/11/1995 22 SEN.MAS No RUN AND RUN VILLALBA
172 Colorado Aranguren David 15-07-1980 37 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
116 Conejo Cristina 05/04/1989 29 SEN.FEM SI M INDEPENDIENTE
78 Contonente Acero Eva 01-05-1993 25 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
77 Contonente Herrero Miguel 20-11-1958 59 SEN.MAS.M SI L INDEPENDIENTE
124 Cuño juara Juan carlos 09-09-1971 46 MAST.MAS No Individual
15 De Miguel Garcia David 28-08-1972 45 MAST.MAS No MT3 Tactika Trail
119 de tomas maroto victor 16/03/1988 30 SEN.MAS SI L vam crossfit
148 Del Valle Valle David 18-10-1973 44 MAST.MAS No E.M.T
83 Díaz inma 23-06-1979 39 SEN.FEM SI S sirius
52 Diaz Fernandez Joaquin 04/11/1983 34 SEN.MAS SI M TITANES DE CHINCHON
53 Diaz fernandez Fernando 22/01/1988 30 SEN.MAS No Titanes chinchon
98 Diaz Fuente David 08-08-1979 38 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
25 Díaz Llorente Ana 19/08/1976 41 MAST.FEM No Independiente
185 diez Oscar 18/12/1988 29 SEN.MAS No Oscar
181 DIEZ SANCHO ROCIO 12/10/1968 53 SEN.MAS.F No ROCKY
84 echeverria valiente gerardo 24-04-1972 46 MAST.MAS SI S TRIMAD
76 Encabo Bartolomé Laura 08/06/1983 35 SEN.FEM SI S Siriusclub
152 encina montero jonathan 09/06/1990 28 SEN.MAS No EL BERRUECO
186 Espinosa de lucas Jose 17/08/1986 31 SEN.MAS No Jose
64 ESTEBAN HURTADO DE AMEZAGA ANTONIO 27-09-1975 42 MAST.MAS No INDEPENDIENTE
168 Esteve Daniel 19-10-1975 42 MAST.MAS No Eci Princesa Deportes
157 Estrada Alvarez Zaira 15-03-1985 33 SEN.FEM No CORREDORES
18 FERNÁNDEZ CARBAJO MARIOLA 24-10-1966 51 SEN.MAS.F SI M TIERRA TRÁGAME
67 Fernandez Muñoz Oscar 31-12-1967 50 SEN.MAS.M SI S CDE PAJARONES
38 FERNANDEZ SABIO CESAR 11/01/1975 43 MAST.MAS SI S INDEPENDIENTE
43 Fernandez Vega Carlos 20-10-1982 35 SEN.MAS SI L Independiente
169 franco de rueda felipe 20-01-1971 47 MAST.MAS No Eric se ha rajado
165 Gala ortiz Benito 24-02-1981 37 SEN.MAS No Canguro aac
21 galan martin jose luis 14/02/1984 34 SEN.MAS No Pitingo´s club
92 Gallego García Eugenio 25-07-1988 29 SEN.MAS SI M SIRIUS CLUB
32 Gallo Fresneda Pablo 29/07/1986 31 SEN.MAS SI L INDEPENDIENTE
145 GAMARRA GONZALEZ SALVADOR 28-02-1978 40 MAST.MAS No ADMARATHON
117 Gamiz Carlos 28/08/1985 32 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
156 García Arboleda Jesús Manuel 01/02/1988 30 SEN.FEM No Dentix
87 GARCIA DE MESA ROBERTO 27-05-1976 42 MAST.MAS No Corre corre que te pillo
34 García Garcimartín Ansel 26-01-1979 39 SEN.MAS SI L Basket Botellín
74 garcia gonzalez silvia 01-10-1970 47 MAST.FEM No INDEPENDIENTE
136 García Iglesias Raquel 23-12-1979 38 SEN.FEM No Tronchajaras Trail Team
149 Garcia rodriguez Lucas 01-07-1983 35 SEN.MAS No Luk
79 García Truchado Oscar 27/04/1985 33 SEN.MAS No Independiente
57 GÓMEZ CAVELLINI LUIS 24-07-1971 46 MAST.MAS SI M TRIQUIÑÓN
130 GONZALEZ MARIANO 11-10-1968 49 MAST.MAS No TRESCANTOS
129 Gordillo Alcázar Eduardo Manuel 09-08-1984 33 SEN.MAS No A Pie
99 GUTIERREZ DE LA MORENA PEDRO 17/06/1980 38 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
151 Gutierrez Juarez Manuel Antonio 08-01-1969 49 MAST.MAS No INDEPENDIENTE
100 Gutierrez Lopez Pedro 18-08-1955 62 SEN.MAS.M No INDEPENDIENTE
146 Guzman Montalvo Alberto 30-07-1981 36 SEN.MAS No Independiente
122 Hernández Hinarejos Eduardo 08-10-1986 31 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
107 HERNANDEZ TORVISCO ÓSCAR 21-08-1970 47 MAST.MAS SI L OSCAR
24 Jimenez Elvira 04/08/1982 35 SEN.FEM SI XS Independiente
183 JIMENEZ ISIDORO ALFREDO 05-12-1979 38 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
40 Jimenez Lajara Alberto 16-04-1984 34 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
123 Jimenez Lancho Javier 28-02-1987 31 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
159 Layos lopez Sergio 11-11-1982 35 SEN.MAS No Corre Corre Que Te Pillo
72 Lazuen Bartolome Isabel 20-01-1967 51 SEN.MAS.F SI S SIRIUS
58 LE BONNIEC JOHN 18/06/1987 31 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
177 León Ballesteros Sergio 23/02/1981 37 SEN.MAS No ZENTIA SPORTS
166 Limones Florido José Manuel 18/05/1975 43 MAST.MAS No Mizuno Team
46 Lopez Escribano David 23-05-1990 28 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
96 lopez garcia Vicente 19-06-1975 43 MAST.MAS No frescos como una lechuga
105 Lopez Gomez Pablo 15/09/1989 28 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
171 López González Juan Carlos 16-10-1974 43 MAST.MAS No Pachones Colmenar
108 Lopez Martínez Fernando 06-07-1958 60 SEN.MAS.M SI S Independiente
56 LOPEZ PEREZ DIANA 04-12-1986 31 SEN.FEM No DECATHLON SANSE
36 LOPEZ SANCHEZ MIGUEL 01-10-1981 36 SEN.MAS SI XL I2TIC
80 López Tejero Ángel 11-11-1984 33 SEN.MAS SI M Alalpardo running team
11 Maceda Sélymes Cristina Verónica 20-12-1982 35 SEN.FEM SI XS CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO
131 Mahillo Martínez Jaime 10/12/1984 33 SEN.MAS No A pie
33 Marchal Delgado Alejandro 04/09/1986 31 SEN.MAS SI L INDEPENDIENTE
65 MARCHAL DELGADO CARLOS 20-08-1989 28 SEN.MAS No MARCHAL
147 Marin Manzano Jose Miguel 07/03/1984 34 SEN.MAS No Decathlon S.S.Reyes
6 Martin Aguado Javier 20/10/1986 31 SEN.MAS No Trailxtrem Team
86 MARTIN CASERO ANGEL LUIS 27-05-1976 42 MAST.MAS No Corre corre que te pillo
44 Martin del Rey Miguel Angel 21-12-1983 34 SEN.MAS SI L Pintingo’s Club
109 Martin Jimenez Soraya 15-02-1982 36 SEN.FEM SI S C.D.C.E.B.E
27 Martín López Víctor 07/12/1989 28 SEN.MAS SI M Independiente
150 Martin Mahamud Víctor 28/06/1985 33 SEN.MAS No Trimad
62 Martín Menasalvas David 26-06-1978 40 MAST.MAS SI L Independiente
41 Martinez Barbudo Adrian 27/03/1981 37 SEN.MAS SI M Energy Bikes Triatlon Getafe
66 MARTINEZ GARRIDO EVA 17-12-1973 44 MAST.FEM No INDEPENDIENTE
39 Martínez Ibañez Marcos 30/06/1977 41 MAST.MAS SI L Bull runners
37 Martínez Perez David 07/02/1981 37 SEN.MAS SI L i2Tic
188 Martinez sidera Fernando 23-08-1990 27 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
115 MEDINA PAUL JUAN 05-06-1981 37 SEN.MAS SI M CARAQUIZ RUNNING CLUB
48 Melones Sainero Raul 11/07/1986 31 SEN.MAS SI S INDEPENDIENTE
29 Mendiri Watts Javier 11/08/1974 43 MAST.MAS SI L A.D. Grupo Montaña Pegaso
61 Mínguez EDUARDO 29-09-1966 51 SEN.MAS.M SI L CORREDORES APOSTOLICOS
142 Molina Bustamante Susana 30/05/1994 24 SEN.FEM No Apie
138 Monsalvo Rubio Juan Jose 09/06/1982 36 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
143 MONTENEGRO VICTOR 14/08/1982 35 SEN.MAS No xtrem run
175 Moreno Eugenio 25-07-1992 25 SEN.MAS No Independiente
95 Moreno Vera Daniel 19-06-1975 43 MAST.MAS SI M frescos como una lechuga
14 Muñoz Callejón Juan Francisco 25-05-1978 40 MAST.MAS SI S MT3
4 Muñoz Pérez Nacho 19/06/2002 16 PRO.MAS No Trailxtrem Team
153 Murcia Moreno Lucia 24-04-1992 26 SEN.FEM No Complutum Triatlon
176 Narvarte Paula 14/05/1986 32 SEN.FEM No ZENTIA SPORTS
90 Navarro Tallon Alberto 05-10-1986 31 SEN.MAS SI M Pollitos Corredores
178 Núñez Díaz Jorge 02/09/1990 27 SEN.MAS No ZENTIA SPORTS
120 nuñez lopez irene 23/04/1987 31 SEN.FEM SI S vam crossfit
93 Nuño Lara Pablo 10-10-1985 32 SEN.MAS SI L SIRIUS CLUB
20 OLANGUA FERNANDEZ PABLO 14/01/1969 49 MAST.MAS SI XL Independiente
114 Oñate García Raú 01-09-1979 38 SEN.MAS SI XS CARAQUIZ RUNNING CLUB
173 ORTEGA FERNANDEZ RAUL 17-01-1980 38 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
125 Ortega García Pablo 29/10/1993 24 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
180 Ortega Ibañez Cristina 19/04/1995 23 SEN.FEM No ZENTIA SPORTS
17 Ortés Morales Patricia 22-08-1967 50 SEN.MAS.F SI M TIERRA TRÁGAME
158 PEINADO GARCIA ANGEL MIGUEL 22-07-1979 38 SEN.MAS No CLUB ALPINO EL RINCON
139 Peiró Canoura Edgar 30/06/1980 38 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
102 PELÁEZ RODRÍGUEZ CRISTINA 22-11-1986 31 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
97 Peña Melon Jorge 04-03-1982 36 SEN.MAS SI M Sirius club
75 Perez Chari 10/01/1977 41 MAST.FEM SI S Club Sirius
179 Perez Eduerdo 23/09/1993 24 SEN.MAS No ZENTIA SPORTS
184 Pérez del Amo Sandra 21/01/1984 34 SEN.FEM No individual
73 Perez Gonzalez Benito 12-10-1969 48 MAST.MAS SI M SIRIUS
154 Perez Lopez Alvaro 10-06-1991 27 SEN.MAS No Complutum Triatlon
162 PEREZ RUANO ANGEL 26/02/1985 33 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
81 Perez Sierra Elena 22/04/1983 35 SEN.FEM SI M i2Tic
82 POLO CASADO MANUEL 23-03-1986 32 SEN.MAS SI M SIRIUS CLUB
128 Ponsa Gonzalez-Vallarino Marcos 31-03-1975 43 MAST.MAS No Independiente
161 PORTOLES HERNANDEZ ANA 29/06/1986 32 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
112 prieto lopez raul 28-06-1971 47 MAST.MAS SI M patones off road
3 Quecedo Garcia Manuel 10-01-2002 16 PRO.MAS No Trailxtrem Team
132 Quinones Acin Victor 09-03-1991 27 SEN.MAS No APie
182 QUINTANO ALONSO ENRIQUE 09-01-1964 54 SEN.MAS.M No ROCKY
187 Ramírez Valderrama Juan 26-08-1974 43 MAST.MAS No ALALPARDO RUNNING TEAM
47 Redondo Simón Gemma 27-03-1991 27 SEN.FEM SI XS INDEPENDIENTE
170 Reina Álvarez de Sotomayor Gonzalo 08/09/1971 46 MAST.MAS No Eric se ha rajado
164 Rivera Roque Carlos 16-02-1984 34 SEN.MAS No Independiente
89 Romero Padierna Natalia 11-05-1989 29 SEN.FEM SI S Pollitos Corredores
12 Ruiz Mira Alberto 27-07-1982 35 SEN.MAS No Club Corredores
189 Sagüillo Sanjuan David 26-11-1980 37 SEN.MAS No independiente
133 SANCHEZ GOMEZ-ESCALONILLA IVAN 17-03-1979 39 SEN.MAS No Independiente
137 Sánchez Rosas Irene 12-07-1990 27 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
30 Saz Bueno Tatiana 17-04-1972 46 MAST.FEM No Independiente
7 Selman Neira Carlos 23-10-1983 34 SEN.MAS SI L Trailxtreme Team
144 Sesma Padilla Airam 10/09/1986 31 SEN.MAS No Independiente
50 Suarez Alvarado Cristian 27-06-1989 29 SEN.MAS SI M Real Club de Golf de Las Palmas
10 TAPIADOR ALBERTOS SERGIO 28-06-1989 29 SEN.MAS No ARELGO SPORTS TEAM
9 Tenorio Ruben 27/10/1989 28 SEN.MAS SI M SSREYES-CLINICAMENORCA
59 TERRON FERNANDEZ LUIS 11/10/1982 35 SEN.MAS No INDEPENDIENTE
174 Toledo Marcos Marina 22-04-1998 20 SEN.FEM No INDEPENDIENTE
121 TORRIJOS JIMÉNEZ ALBERTO 16-02-1970 48 MAST.MAS No CDTM PEDREZUELA
71 Trujillo Velázquez Ramón 19-11-1990 27 SEN.MAS No Adidas Runners
167 Valdenebro Muñoz Daniel 08/04/1995 23 SEN.MAS No Decathlon S.S.Reyes
127 Valera vivar Abel 07-02-1973 45 MAST.MAS No INDEPENDIENTE
26 VARGAS ISAAC 15/09/1973 44 MAST.MAS SI L Independiente
28 Vázquez Arias Eladio 08-04-1985 33 SEN.MAS SI M ComeKaminos
23 Velasco del Val Pedro 13/06/1981 37 SEN.MAS SI M Independiente
155 VICENTE BERMEJO José Luis 12/06/1989 29 SEN.MAS No Independiente
88 Villasur Barahona Carlos 05-11-1990 27 SEN.MAS SI M SIRIUS CLUB
13 Yagüe Hernandez Gonzalo 04-01-1967 51 SEN.MAS.M SI M Club de Corredores
22 Yerga Valdemoro Sandra 06/04/1991 27 SEN.FEM No Independiente
42 Zaballos Pastor Víctor José 11-07-1985 32 SEN.MAS SI L Individual
104 Zaragoza Sampedro Sandra 22/07/1991 26 SEN.FEM No INDEPENDIENTE

[/pane]

[/accordion]

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies