[accordion]
[pane title=”Clasificaciones Moon Trail 3,5k General” start=open]

TIEMPO META NOMBRE APELLIDOS DORSAL CATEGORÍA CLUB
00:18:43 THEO LLORENTE 800 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:21:28 IAGO LOECHES DEL VALLE 803 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:21:30 JULIAN LOECHES BARQUILLO 804 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:23:20 IRENE CASTILLO 801 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE
00:23:25 CHRISTIAN CASTILLO 802 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:29:29 JIMENA RUIZ MARTINEZ 819 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE
00:29:44 IÑIGO MARTIN ANSORREGUI 346 ChiquiTrailM ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS
00:29:50 RODRIGO RODRÍGUEZ REQUENA 814 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:30:29 YAGO RIVERA MURIEL 337 BabyTrailM INDEPENDIENTE
00:30:36 PETER RIVERA ALBAN 336 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:30:42 ADRIAN VELAYOS GIL 811 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:30:44 DANIEL VELAYOS ROMERO 810 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:30:53 NACHO VELAYOS SÁNCHEZ 809 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:31:30 ADRIÁN MALMIERCA ARIAS 308 BabyTrailM EL BERRUECO
00:31:34 DAVID COBERTERA HIDALGO 333 ChiquiTrailM LOS COBER
00:31:36 JAVIER COBERTERA MARTÍN 332 BabyTrailM LOS COBER
00:31:43 SARA BOHEGA NADAL 303 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE
00:31:48 TERESA NADAL MESTRE 302 ChiquiTrailF RUNNING PINTO
00:31:50 VICTOR BOHEGA NADAL 304 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:33:36 AARON GONZALEZ PERNIL 343 ChiquiTrailM DEPORTES MADRID RC
00:33:56 JUAN JOSE SANCHEZ PALOMINOP 815 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:34:32 MARIO MALMIERCA ARIAS 309 BabyTrailM EL BERRUECO
00:34:38 JAVIER SANZ SAUDINÓS 328 BabyTrailM INDEPENDIENTE
00:34:43 LAURA COBERTERA MARTÍN 330 ChiquiTrailF LOS COBER
00:34:48 GEMMA ARIAS ISABEL 310 ChiquiTrailF EL BERRUECO
00:34:53 ROSA ANA SANZ MONTERO 329 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE
00:35:02 ABEL SANZ MONTERO 326 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:35:43 MARÍA DEL MAR SAUDINÓS ALONSO 327 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE
00:35:50 HUGO JIMÉNEZ MALMIERCA 320 ChiquiTrailM CHURRIGUERESCO
00:35:52 GEMA MALMIERCA SANZ 322 ChiquiTrailF CHURRIGUERESCO
00:36:00 SANDRA SANZ MONTERO 324 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE
00:36:03 ROBERTO HERNÁNDEZ SANZ 325 BabyTrailM INDEPENDIENTE
00:36:05 ROBERTO HERNÁNDEZ MARTÍN 334 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:36:09 ISMAEL MALMIERCA SANZ 312 ChiquiTrailM EL BERRUECO
00:36:13 AINHOA MARTIN ARIAS 307 ChiquiTrailF EL BERRUECO
00:36:15 VANESA ARIAS ISABEL 314 ChiquiTrailF EL BERRUECO
00:36:21 AARON MARTIN ARIAS 313 BabyTrailM EL BERRUECO
00:36:23 DANIELA JIMÉNEZ MALMIERCA 321 BabyTrailF CHURRIGUERESCO
00:36:32 JOSE IGNACIO MARTIN MONTERO 311 ChiquiTrailM EL BERRUECO
00:36:44 JESÚS JIMENEZ ENCINA 323 ChiquiTrailM EL BERRUECO
00:36:50 MARIA MARTIN RODRIGUEZ 315 BabyTrailF ERIKA
00:36:51 ARTURO MARTIN MONTERO 316 ChiquiTrailM ERIKA
00:36:53 ERIKA RODRÍGUEZ CARRETERO 318 ChiquiTrailF ERIKA
00:40:53 INES MARTIN ANSORREGUI 345 ChiquiTrailF ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS
00:40:56 ALMUDENA ANSORREGUI TABOADA 344 ChiquiTrailF ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS
01:17:47 IRENE CASTILLO 801 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE

 

[/pane]

[pane title=”Clasificaciones  Moon Trail 3,5k Categorías” start=open]

NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL PUESTO CATEG. CATEGORÍA TIEMPO META EDAD
DANIELA JIMÉNEZ MALMIERCA CHURRIGUERESCO 321 1 BabyTrailF 00:36:23 5
MARIA MARTIN RODRIGUEZ ERIKA 315 2 BabyTrailF 00:36:50 4
YAGO RIVERA MURIEL INDEPENDIENTE 337 1 BabyTrailM 00:30:29 0
ADRIÁN MALMIERCA ARIAS EL BERRUECO 308 2 BabyTrailM 00:31:30 6
JAVIER COBERTERA MARTÍN LOS COBER 332 3 BabyTrailM 00:31:36 4
MARIO MALMIERCA ARIAS EL BERRUECO 309 4 BabyTrailM 00:34:32 4
JAVIER SANZ SAUDINÓS INDEPENDIENTE 328 5 BabyTrailM 00:34:38 5
ROBERTO HERNÁNDEZ SANZ INDEPENDIENTE 325 6 BabyTrailM 00:36:03 3
AARON MARTIN ARIAS EL BERRUECO 313 7 BabyTrailM 00:36:21 2
IRENE CASTILLO INDEPENDIENTE 801 1 ChiquiTrailF 00:23:20 11
JIMENA RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 819 2 ChiquiTrailF 00:29:29 23
SARA BOHEGA NADAL INDEPENDIENTE 303 3 ChiquiTrailF 00:31:43 11
TERESA NADAL MESTRE RUNNING PINTO 302 4 ChiquiTrailF 00:31:48 46
LAURA COBERTERA MARTÍN LOS COBER 330 5 ChiquiTrailF 00:34:43 12
GEMMA ARIAS ISABEL EL BERRUECO 310 6 ChiquiTrailF 00:34:48 40
ROSA ANA SANZ MONTERO INDEPENDIENTE 329 7 ChiquiTrailF 00:34:53 40
MARÍA DEL MAR SAUDINÓS ALONSO INDEPENDIENTE 327 8 ChiquiTrailF 00:35:43 35
GEMA MALMIERCA SANZ CHURRIGUERESCO 322 9 ChiquiTrailF 00:35:52 37
SANDRA SANZ MONTERO INDEPENDIENTE 324 10 ChiquiTrailF 00:36:00 35
AINHOA MARTIN ARIAS EL BERRUECO 307 11 ChiquiTrailF 00:36:13 7
VANESA ARIAS ISABEL EL BERRUECO 314 12 ChiquiTrailF 00:36:15 38
ERIKA RODRÍGUEZ CARRETERO ERIKA 318 13 ChiquiTrailF 00:36:53 39
INES MARTIN ANSORREGUI ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 345 14 ChiquiTrailF 00:40:53 9
ALMUDENA ANSORREGUI TABOADA ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 344 15 ChiquiTrailF 00:40:56 49
IRENE CASTILLO INDEPENDIENTE 801 16 ChiquiTrailF 01:17:47 11
THEO LLORENTE INDEPENDIENTE 800 1 ChiquiTrailM 00:18:43 13
IAGO LOECHES DEL VALLE INDEPENDIENTE 803 2 ChiquiTrailM 00:21:28 9
JULIAN LOECHES BARQUILLO INDEPENDIENTE 804 3 ChiquiTrailM 00:21:30 43
CHRISTIAN CASTILLO INDEPENDIENTE 802 4 ChiquiTrailM 00:23:25 14
IÑIGO MARTIN ANSORREGUI ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 346 5 ChiquiTrailM 00:29:44 9
RODRIGO RODRÍGUEZ REQUENA INDEPENDIENTE 814 6 ChiquiTrailM 00:29:50 12
PETER RIVERA ALBAN INDEPENDIENTE 336 7 ChiquiTrailM 00:30:36 43
ADRIAN VELAYOS GIL INDEPENDIENTE 811 8 ChiquiTrailM 00:30:42 5
DANIEL VELAYOS ROMERO INDEPENDIENTE 810 9 ChiquiTrailM 00:30:44 11
NACHO VELAYOS SÁNCHEZ INDEPENDIENTE 809 10 ChiquiTrailM 00:30:53 40
DAVID COBERTERA HIDALGO LOS COBER 333 11 ChiquiTrailM 00:31:34 46
VICTOR BOHEGA NADAL INDEPENDIENTE 304 12 ChiquiTrailM 00:31:50 8
AARON GONZALEZ PERNIL DEPORTES MADRID RC 343 13 ChiquiTrailM 00:33:36 7
JUAN JOSE SANCHEZ PALOMINOP INDEPENDIENTE 815 14 ChiquiTrailM 00:33:56 53
ABEL SANZ MONTERO INDEPENDIENTE 326 15 ChiquiTrailM 00:35:02 26
HUGO JIMÉNEZ MALMIERCA CHURRIGUERESCO 320 16 ChiquiTrailM 00:35:50 7
ROBERTO HERNÁNDEZ MARTÍN INDEPENDIENTE 334 17 ChiquiTrailM 00:36:05 35
ISMAEL MALMIERCA SANZ EL BERRUECO 312 18 ChiquiTrailM 00:36:09 40
JOSE IGNACIO MARTIN MONTERO EL BERRUECO 311 19 ChiquiTrailM 00:36:32 38
JESÚS JIMENEZ ENCINA EL BERRUECO 323 20 ChiquiTrailM 00:36:44 42
ARTURO MARTIN MONTERO ERIKA 316 21 ChiquiTrailM 00:36:51 43

[/pane]

[pane title=”Clasificaciones  Moon Trail 9k General” start=open]

POS.GENERAL TIEMPO META NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL POS.CATEGO.
1 00:45:00 EDUARDO GONZALEZ BADAJOZ DEPORTES MADRID RC 452 1
2 00:45:15 MIGUEL GARCÍA PEÑA INDEPENDIENTE 822 2
3 00:46:13 JOSE MIGUEL MORENO ORTEGA DEPORTES MADRID RC 451 3
4 00:46:22 JUAN ANTONIO SANTIUSTE MARTIN INDIVIDUAL 432 1
5 00:46:29 JON NORDAHL DIDRIKSEN INDEPENDIENTE 403 2
6 00:46:52 SERGIO GARCÍA LOBO TRIATLÓN TETUÁN 445 4
7 00:49:03 JULIO CABRERA GARAIZAR CLUB ATLETISMO CERVANTES 423 5
8 00:49:59 ALBERTO REYES COPA INDEPENDIENTE 813 1
9 00:52:10 OYVIND RISE LLORENTE ROA 443 3
10 00:54:47 RUBEN TENORIO SSREYES-CLINICAMENORCA 9 6
11 00:55:07 CLARA RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 820 1
12 00:55:12 FABIAN RISE LLORENTE ROA 443 1
13 00:56:11 FCO. DÍAZ RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE 846 7
14 00:57:28 DAVID ZAPATA GÓMEZ INDEPENDIENTE 812 8
15 00:57:52 LOLA QUECEDO GARCIA INDEPENDIENTE 3 1
16 00:59:27 YAIZA VÉLEZ OLALDE INDEPENDIENTE 422 2
17 00:59:40 JOSE MARIA VELEZ VELAZQUEZ INDEPENDIENTE 454 4
18 01:00:00 ÍÑIGO ÁLVAREZ CALLEJA BULL RUNNERS 410 1
19 01:00:09 ALEJANDRO FUENTES MOÑINO INDEPENDIENTE 835 9
20 01:01:27 NICOLÁS MARTIN ANSORREGUI ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 463 2
21 01:01:33 MANUEL QUECEDO GUTIERREZ TRAILXTREM TEAM 409 5
22 01:02:09 ASHKAN NERUSANGY INDEPENDIENTE 402 10
23 01:02:24 FCO. JAVIER FERNÁNDEZ ARCIS INDEPENDIENTE 837 6
24 01:03:06 ANTONIO SÁNCHEZ MARTÍNEZ INDIVIDUAL 461 7
25 01:03:18 ALFONSO MAZARIEGOS VILLALONGA META4 455 8
26 01:03:40 ANGEL GARCIA DE FERNANDO INDEPENDIENTE 416 9
27 01:03:50 IVAN MOLINOS MOLINA INDEPENDIENTE 847 2
28 01:04:44 ALEJANDRO MARTIN DUQUE ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 464 10
29 01:04:50 LUIS RAMIRO DIAZ-JIMENEZ DONES INDEPENDIENTE 816 2
30 01:05:02 MIGUEL ANGEL LOPEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE 429 11
31 01:05:04 SUSANA NAVALON BARREIRO INDEPENDIENTE 430 1
32 01:05:13 LUIS ISABEL SAEZ BERRUECO 449 12
33 01:09:30 ÁLVARO ALONSO MARTÍN INDIVIDUAL 465 11
34 01:10:28 EVA LAMAS DOMÍNGUEZ INDEPENDIENTE 404 3
35 01:11:22 PILUKA PERONA ARDOTXOS TRAIL 420 2
36 01:12:13 JOSÉ MARÍA MIRANDA HORNERO EL BERRUECO 450 12
37 01:12:53 FRANCISCO BARCIA DE LUIS INDEPE 431 13
38 01:14:30 IVAN SAMPER MORGADO ALCORCON 418 13
39 01:14:32 GEMA DUQUE MARTIN ALCORCON 417 4
40 01:16:12 VALERIA ARANCIBIA SILVA INDEPENDIENTE 832 5
41 01:16:14 ANTONIA SIVERIO ROYO INDEPENDIENTE 468 6
42 01:16:50 SERGIO RAMÓN PÉREZ INDEPENDIENTE 1035 3
43 01:16:52 FERNANDO PAZ PAREDES INDEPENDIENTE 419 14
44 01:16:55 ALBA VÉLEZ OLALDE BERRUECO 422 7
45 01:16:59 ALBERTO FISAC INDEPENDIENTE 421 14
46 01:17:02 SARA CHISVERT DELGADO VILLA DE COBEÑA 453 3
47 01:17:22 ALVARO GONZÁLEZ COSTA INDEPENDIENTE 841 15
48 01:17:29 GIANLUCA MEYER BELZITI INDIVIDUAL 441 1
49 01:17:33 GERMAN DAMIAN MEYER RUSSANO INDIVIDUAL 442 15
50 01:17:43 ISAAC DE SANTOS GONZÁLEZ INDEPENDIENTE 400 16
51 01:17:44 PEDRO LUIS ANGULO SÁNCHEZ INDEPENDIENTE 401 17
52 01:18:29 Laura San Martín Fernández INDEPENDIENTE 807 1
53 01:18:46 LAURA MARIA JIMENEZ CASTAÑOS INDEPENDIENTE 459 8
54 01:18:48 IRENE DE MIGUEL JIMENEZ INDEPENDIENTE 458 1
55 01:18:49 MARIA DE MIGUEL JIMENEZ INDEPENDIENTE 458 2
56 01:18:53 EDUARDO DE MIGUEL CASADO INDEPENDIENTE 460 18
57 01:18:55 NICOLAS POUSSIELGUE INDEPEDENTE 440 16
58 01:18:57 CHRISTOPHE DOUCHET INDEPENDANTE 439 19
59 01:20:29 ALBERTO BLANCO ESPINOSA INDEPENDIENTE 808 4
60 01:20:51 ALEJANDRO RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 820 17
61 01:21:46 LAURA TARAVILLO DOMINGO PALESTRA 411 4
62 01:21:47 ANTONIO CORRAL LACALLE PALESTRA 412 20
63 01:23:07 MANUEL VADILLO GALAN INDEPENDIENTE 849 5
64 01:24:52 MARIA BRICIOS RIVERA INDEPENDIENTE 825 5
65 01:24:54 PURIFICACION BONACHELA VICO INDEPENDIENTE 456 6
66 01:26:33 JUAN PABLO NOVILLO REQUENA VENTANAS ROJAS 407 18
67 01:26:34 ANA HERRERA PRIETO VENTANAS ROJAS 408 9
68 01:27:01 ROBERTO HERNÁNDEZ MARTÍN INDEPENDIENTE 427 19
69 01:27:04 ENRIQUE JAVIER SANZ MONTERO INDEPENDIENTE 428 21
70 01:27:06 VANESA ARIAS ISABEL EL BERRU 425 10
71 01:27:08 JOSE IGNACIO MARTIN MONTERO EL BERRU 426 20
72 01:28:09 SEBASTIAN DESIMONE INDEPENDIENTE 467 22
73 01:28:14 SANTIAGO DESIMONE INDEPENDIENTE 467 2
74 01:29:10 ROSA SIDERA JIMENEZ INDEPENDIENTE 824 7
75 01:32:28 SUSANA GARCIA TORRES A PIE 433 11
76 01:33:08 ALVARO CASADO RODRIGUEZ #CANARIASMADRIDRUNNERS 160 21
77 01:36:00 JUAN MIGUEL HERRERO MARTÍN INDIVIDUAL 438 23
78 01:36:01 RAQUEL RUIZ ORTÍZ INDIVIDUAL 436 12
79 01:36:03 MARIO HERRERO GARCÍA INDIVIDUAL 437 22
80 01:38:06 JESUS ORGAZ GUZMAN INDEPENDIENTE 838 23
81 01:38:08 ALICIA SANTIAGO MARTIN INDEPENDIENTE 839 13
82 02:05:25 ERIKA SORIANO FERNANDEZ INDEPENDIENTE 853 14
83 02:05:29 YURANY HENAO HENAO INDEPENDIENTE 852 15

 

[/pane]

[pane title=”Clasificaciones Moon Trail 9k por categoría” start=open]

NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL POS.CATEGO. CATEGORÍA TIEMPO META
EDUARDO GONZALEZ BADAJOZ DEPORTES MADRID RC 452 1 SEN.MAS 00:45:00
JUAN ANTONIO SANTIUSTE MARTIN INDIVIDUAL 432 1 SEN.MAS.M 00:46:22
ALBERTO REYES COPA INDEPENDIENTE 813 1 MAST.MAS 00:49:59
CLARA RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 820 1 SEN.FEM 00:55:07
FABIAN RISE LLORENTE ROA 443 1 PRO.MAS 00:55:12
LOLA QUECEDO GARCIA INDEPENDIENTE 3 1 CAD.F 00:57:52
ÍÑIGO ÁLVAREZ CALLEJA BULL RUNNERS 410 1 CAD.M 01:00:00
SUSANA NAVALON BARREIRO INDEPENDIENTE 430 1 SEN.MAS.F 01:05:04
GIANLUCA MEYER BELZITI INDIVIDUAL 441 1 ALEV,M 01:17:29
Laura San Martín Fernández INDEPENDIENTE 807 1 MAST.FEM 01:18:29
IRENE DE MIGUEL JIMENEZ INDEPENDIENTE 458 1 ALEV,F 01:18:48
MIGUEL GARCÍA PEÑA INDEPENDIENTE 822 2 SEN.MAS 00:45:15
JON NORDAHL DIDRIKSEN INDEPENDIENTE 403 2 SEN.MAS.M 00:46:29
YAIZA VÉLEZ OLALDE INDEPENDIENTE 422 2 SEN.FEM 00:59:27
NICOLÁS MARTIN ANSORREGUI ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 463 2 CAD.M 01:01:27
IVAN MOLINOS MOLINA INDEPENDIENTE 847 2 PRO.MAS 01:03:50
LUIS RAMIRO DIAZ-JIMENEZ DONES INDEPENDIENTE 816 2 MAST.MAS 01:04:50
PILUKA PERONA ARDOTXOS TRAIL 420 2 SEN.MAS.F 01:11:22
MARIA DE MIGUEL JIMENEZ INDEPENDIENTE 458 2 CAD.F 01:18:49
SANTIAGO DESIMONE INDEPENDIENTE 467 2 ALEV,M 01:28:14
JOSE MIGUEL MORENO ORTEGA DEPORTES MADRID RC 451 3 SEN.MAS 00:46:13
OYVIND RISE LLORENTE ROA 443 3 SEN.MAS.M 00:52:10
EVA LAMAS DOMÍNGUEZ INDEPENDIENTE 404 3 SEN.FEM 01:10:28
SERGIO RAMÓN PÉREZ INDEPENDIENTE 1035 3 MAST.MAS 01:16:50
SARA CHISVERT DELGADO VILLA DE COBEÑA 453 3 SEN.MAS.F 01:17:02
SERGIO GARCÍA LOBO TRIATLÓN TETUÁN 445 4 SEN.MAS 00:46:52
JOSE MARIA VELEZ VELAZQUEZ INDEPENDIENTE 454 4 SEN.MAS.M 00:59:40
GEMA DUQUE MARTIN ALCORCON 417 4 SEN.FEM 01:14:32
ALBERTO BLANCO ESPINOSA INDEPENDIENTE 808 4 MAST.MAS 01:20:29
LAURA TARAVILLO DOMINGO PALESTRA 411 4 SEN.MAS.F 01:21:46
JULIO CABRERA GARAIZAR CLUB ATLETISMO CERVANTES 423 5 SEN.MAS 00:49:03
MANUEL QUECEDO GUTIERREZ TRAILXTREM TEAM 409 5 SEN.MAS.M 01:01:33
VALERIA ARANCIBIA SILVA INDEPENDIENTE 832 5 SEN.FEM 01:16:12
MANUEL VADILLO GALAN INDEPENDIENTE 849 5 MAST.MAS 01:23:07
MARIA BRICIOS RIVERA INDEPENDIENTE 825 5 SEN.MAS.F 01:24:52
RUBEN TENORIO SSREYES-CLINICAMENORCA 9 6 SEN.MAS 00:54:47
FCO. JAVIER FERNÁNDEZ ARCIS INDEPENDIENTE 837 6 SEN.MAS.M 01:02:24
ANTONIA SIVERIO ROYO INDEPENDIENTE 468 6 SEN.FEM 01:16:14
PURIFICACION BONACHELA VICO INDEPENDIENTE 456 6 SEN.MAS.F 01:24:54
FCO. DÍAZ RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE 846 7 SEN.MAS 00:56:11
ANTONIO SÁNCHEZ MARTÍNEZ INDIVIDUAL 461 7 SEN.MAS.M 01:03:06
ALBA VÉLEZ OLALDE BERRUECO 422 7 SEN.FEM 01:16:55
ROSA SIDERA JIMENEZ INDEPENDIENTE 824 7 SEN.MAS.F 01:29:10
DAVID ZAPATA GÓMEZ INDEPENDIENTE 812 8 SEN.MAS 00:57:28
ALFONSO MAZARIEGOS VILLALONGA META4 455 8 SEN.MAS.M 01:03:18
LAURA MARIA JIMENEZ CASTAÑOS INDEPENDIENTE 459 8 SEN.FEM 01:18:46
ALEJANDRO FUENTES MOÑINO INDEPENDIENTE 835 9 SEN.MAS 01:00:09
ANGEL GARCIA DE FERNANDO INDEPENDIENTE 416 9 SEN.MAS.M 01:03:40
ANA HERRERA PRIETO VENTANAS ROJAS 408 9 SEN.FEM 01:26:34
ASHKAN NERUSANGY INDEPENDIENTE 402 10 SEN.MAS 01:02:09
ALEJANDRO MARTIN DUQUE ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 464 10 SEN.MAS.M 01:04:44
VANESA ARIAS ISABEL EL BERRU 425 10 SEN.FEM 01:27:06
MIGUEL ANGEL LOPEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE 429 11 SEN.MAS 01:05:02
ÁLVARO ALONSO MARTÍN INDIVIDUAL 465 11 SEN.MAS.M 01:09:30
SUSANA GARCIA TORRES A PIE 433 11 SEN.FEM 01:32:28
LUIS ISABEL SAEZ BERRUECO 449 12 SEN.MAS 01:05:13
JOSÉ MARÍA MIRANDA HORNERO EL BERRUECO 450 12 SEN.MAS.M 01:12:13
RAQUEL RUIZ ORTÍZ INDIVIDUAL 436 12 SEN.FEM 01:36:01
FRANCISCO BARCIA DE LUIS INDEPE 431 13 SEN.MAS.M 01:12:53
IVAN SAMPER MORGADO ALCORCON 418 13 SEN.MAS 01:14:30
ALICIA SANTIAGO MARTIN INDEPENDIENTE 839 13 SEN.FEM 01:38:08
FERNANDO PAZ PAREDES INDEPENDIENTE 419 14 SEN.MAS.M 01:16:52
ALBERTO FISAC INDEPENDIENTE 421 14 SEN.MAS 01:16:59
ERIKA SORIANO FERNANDEZ INDEPENDIENTE 853 14 SEN.FEM 02:05:25
ALVARO GONZÁLEZ COSTA INDEPENDIENTE 841 15 SEN.MAS 01:17:22
GERMAN DAMIAN MEYER RUSSANO INDIVIDUAL 442 15 SEN.MAS.M 01:17:33
YURANY HENAO HENAO INDEPENDIENTE 852 15 SEN.FEM 02:05:29
ISAAC DE SANTOS GONZÁLEZ INDEPENDIENTE 400 16 SEN.MAS.M 01:17:43
NICOLAS POUSSIELGUE INDEPEDENTE 440 16 SEN.MAS 01:18:55
PEDRO LUIS ANGULO SÁNCHEZ INDEPENDIENTE 401 17 SEN.MAS.M 01:17:44
ALEJANDRO RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 820 17 SEN.MAS 01:20:51
EDUARDO DE MIGUEL CASADO INDEPENDIENTE 460 18 SEN.MAS.M 01:18:53
JUAN PABLO NOVILLO REQUENA VENTANAS ROJAS 407 18 SEN.MAS 01:26:33
CHRISTOPHE DOUCHET INDEPENDANTE 439 19 SEN.MAS.M 01:18:57
ROBERTO HERNÁNDEZ MARTÍN INDEPENDIENTE 427 19 SEN.MAS 01:27:01
ANTONIO CORRAL LACALLE PALESTRA 412 20 SEN.MAS.M 01:21:47
JOSE IGNACIO MARTIN MONTERO EL BERRU 426 20 SEN.MAS 01:27:08
ENRIQUE JAVIER SANZ MONTERO INDEPENDIENTE 428 21 SEN.MAS.M 01:27:04
ALVARO CASADO RODRIGUEZ #CANARIASMADRIDRUNNERS 160 21 SEN.MAS 01:33:08
SEBASTIAN DESIMONE INDEPENDIENTE 467 22 SEN.MAS.M 01:28:09
MARIO HERRERO GARCÍA INDIVIDUAL 437 22 SEN.MAS 01:36:03
JUAN MIGUEL HERRERO MARTÍN INDIVIDUAL 438 23 SEN.MAS.M 01:36:00
JESUS ORGAZ GUZMAN INDEPENDIENTE 838 23 SEN.MAS 01:38:06

 

[/pane]

[pane title=”Clasificaciones Moon Trail 9k Clasificados” start=open]

NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL POS.CATEGO. CATEGORÍA TIEMPO META
IRENE DE MIGUEL JIMENEZ INDEPENDIENTE 458 1 ALEV,F 01:18:48
GIANLUCA MEYER BELZITI INDIVIDUAL 441 1 ALEV,M 01:17:29
SANTIAGO DESIMONE INDEPENDIENTE 467 2 ALEV,M 01:28:14
LOLA QUECEDO GARCIA INDEPENDIENTE 3 1 CAD.F 00:57:52
MARIA DE MIGUEL JIMENEZ INDEPENDIENTE 458 2 CAD.F 01:18:49
ÍÑIGO ÁLVAREZ CALLEJA BULL RUNNERS 410 1 CAD.M 01:00:00
NICOLÁS MARTIN ANSORREGUI ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 463 2 CAD.M 01:01:27
FABIAN RISE LLORENTE ROA 443 1 PRO.MAS 00:55:12
IVAN MOLINOS MOLINA INDEPENDIENTE 847 2 PRO.MAS 01:03:50
CLARA RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 820 1 SEN.FEM 00:55:07
YAIZA VÉLEZ OLALDE INDEPENDIENTE 422 2 SEN.FEM 00:59:27
EVA LAMAS DOMÍNGUEZ INDEPENDIENTE 404 3 SEN.FEM 01:10:28
EDUARDO GONZALEZ BADAJOZ DEPORTES MADRID RC 452 1 SEN.MAS 00:45:00
MIGUEL GARCÍA PEÑA INDEPENDIENTE 822 2 SEN.MAS 00:45:15
JOSE MIGUEL MORENO ORTEGA DEPORTES MADRID RC 451 3 SEN.MAS 00:46:13
Laura San Martín Fernández INDEPENDIENTE 807 1 MAST.FEM 01:18:29
ALBERTO REYES COPA INDEPENDIENTE 813 1 MAST.MAS 00:49:59
LUIS RAMIRO DIAZ-JIMENEZ DONES INDEPENDIENTE 816 2 MAST.MAS 01:04:50
SERGIO RAMÓN PÉREZ INDEPENDIENTE 1035 3 MAST.MAS 01:16:50
SUSANA NAVALON BARREIRO INDEPENDIENTE 430 1 SEN.MAS.F 01:05:04
PILUKA PERONA ARDOTXOS TRAIL 420 2 SEN.MAS.F 01:11:22
SARA CHISVERT DELGADO VILLA DE COBEÑA 453 3 SEN.MAS.F 01:17:02
JUAN ANTONIO SANTIUSTE MARTIN INDIVIDUAL 432 1 SEN.MAS.M 00:46:22
JON NORDAHL DIDRIKSEN INDEPENDIENTE 403 2 SEN.MAS.M 00:46:29
OYVIND RISE LLORENTE ROA 443 3 SEN.MAS.M 00:52:10

[/pane]

[pane title=”Clasificaciones  Moon Trail 14k  General” start=open]

POS.GENERAL TIEMPO META NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL
1 01:09:37 ELISEO BODELON CAMPILLO FUERCIVOROS 2
2 01:13:38 JORGE ALBIÑANA NAVARRO AMIGOS DE PANTACAS 163
3 01:13:39 JUAN RAMÍREZ VALDERRAMA ALALPARDO RUNNING TEAM 187
4 01:15:04 ANGEL LUIS MARTIN CASERO CORRE CORRE QUE TE PILLO 86
5 01:16:46 IVAN SANCHEZ GOMEZ-ESCALONILLA INDEPENDIENTE 133
6 01:17:34 MANUEL QUECEDO GARCIA TRAILXTREM TEAM 3
7 01:18:00 ALBERTO TORRIJOS JIMÉNEZ CDTM PEDREZUELA 121
8 01:18:29 Benito Gala ortiz Canguro aac 165
9 01:18:31 JAVIER MENDIRI WATTS A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 29
10 01:20:27 ALBERTO BERNAL CORRAL INDEPENDIENTE 63
11 01:20:43 SERGIO LEÓN BALLESTEROS ZENTIA SPORTS 177
12 01:20:47 JOSÉ LUIS VICENTE BERMEJO INDEPENDIENTE 155
13 01:21:02 RAÚ OÑATE GARCÍA CARAQUIZ RUNNING CLUB 114
14 01:21:06 JUAN MEDINA PAUL CARAQUIZ RUNNING CLUB 115
15 01:21:47 RAUL PRIETO LÓPEZ patones off road 112
16 01:23:35 EUGENIO MORENO INDEPENDIENTE 175
17 01:23:53 GONZALO ACEVEDO MORENO INDEPENDIENTE 135
18 01:23:58 EUGENIO GALLEGO GARCÍA SIRIUS CLUB 92
19 01:24:08 CRISTINA CONEJO INDEPENDIENTE 116
20 01:24:09 CARLOS GAMIZ INDEPENDIENTE 117
21 01:24:11 JOSE JAVIER CHOCANO MIGALLON TIERRA TRAGAME 16
22 01:24:19 CARLOS VILLASUR BARAHONA SIRIUS CLUB 88
23 01:24:49 ROBERTO GARCIA DE MESA CORRE CORRE QUE TE PILLO 87
24 01:24:50 NACHO MUÑOZ PÉREZ TRAILXTREM TEAM 4
25 01:25:02 VÍCTOR CLEMENTE MORO RUN AND RUN VILLALBA 134
26 01:25:29 CARLOS GONZÁLEZ GUERERO INDEPENDIENTE 845
27 01:25:38 DAVID BAEZA MARTÍNEZ INDEPENDIENTE 60
28 01:25:52 MARCOS MARTÍNEZ IBAÑEZ BULL RUNNERS 39
29 01:26:13 JESÚS MANUEL GARCÍA ARBOLEDA DENTIX 156
30 01:27:29 ELADIO VÁZQUEZ ARIAS COMEKAMINOS 28
31 01:27:48 FRANCISCO JESÚS ARROYO FERNÁNDEZ SIRIUS CLUB 70
32 01:27:56 DAVID DEL VALLE VALLE E.M.T 148
33 01:27:57 ARLINDO MARIN PRIETO INDEPENDIENTE 805
34 01:28:12 JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN MT3 14
35 01:28:29 ÁNGEL LÓPEZ TEJERO ALALPARDO RUNNING TEAM 80
36 01:28:31 SERGIO LAYOS LOPEZ CORRE CORRE QUE TE PILLO 159
37 01:29:06 CARLOS RIVERA ROQUE INDEPENDIENTE 164
38 01:29:09 PABLO ORTEGA GARCÍA INDEPENDIENTE 125
39 01:30:31 BORIS THOMAS VOISARD INDEPENDIENTE 826
40 01:30:48 ILDEFONSO CAMPOS HIGUERAS TIERRA TRAGAME 19
41 01:32:15 ALBERTO JIMENEZ LAJARA INDEPENDIENTE 40
42 01:32:18 REBECCA BRASSINGTON SSREYES-CLINICAMENORCA 1
43 01:32:22 ANSEL GARCÍA GARCIMARTÍN BASKET BOTELLÍN 34
44 01:32:26 JUAN CARLOS LÓPEZ GONZÁLEZ PACHONES COLMENAR 171
45 01:33:39 OSCAR FERNANDEZ MUÑOZ CDE PAJARONES 67
46 01:33:43 DAVID RODRIGUEZ GARCIA CARAQUIZ RUNNING CLUB 192
47 01:33:45 FERNANDO DIAZ FERNANDEZ TITANES CHINCHON 53
48 01:33:46 JOAQUIN DIAZ FERNANDEZ TITANES DE CHINCHON 52
49 01:33:51 VICTOR QUINONES ACIN APIE 132
50 01:33:52 MARIANO GONZALEZ TRESCANTOS 130
51 01:34:03 ALBERTO RUIZ MIRA CLUB CORREDORES 12
52 01:34:18 DAVID CASTRO VACAS INDEPENDIENTE 844
53 01:34:40 DANIEL ASENSIO MESONERO CARAQUIZ RUNNING CLUB 193
54 01:35:38 OSCAR GARCÍA TRUCHADO INDEPENDIENTE 79
55 01:35:43 CARLOS SELMAN NEIRA TRAILXTREME TEAM 7
56 01:36:06 ALBERTO ALVAREZ GONZALEZ INDEPENDIENTE 49
57 01:36:13 CESAR FERNANDEZ SABIO INDEPENDIENTE 38
58 01:36:46 ANGEL MIGUEL PEINADO GARCIA CLUB ALPINO EL RINCON 158
59 01:37:46 BELEN CABALLERO HERNANDEZ CORRE CORRE QUE TE PILLO 85
60 01:37:52 VÍCTOR MARTÍN LÓPEZ INDEPENDIENTE 27
61 01:39:00 CRISTINA ORTEGA IBAÑEZ ZENTIA SPORTS 180
62 01:39:02 EDUERDO PEREZ ZENTIA SPORTS 179
63 01:39:29 ANGEL LUIS AURAL MACHIN ORCASUR 140
64 01:39:35 RAUL BOHEGAGUDINO INDEPENDIENTE 110
65 01:39:39 JOSE ESPINOSA DE LUCAS JOSE 186
66 01:39:43 MIGUEL ALONSO FERNÁNDEZ C.D.C.E.B.E 111
67 01:39:44 SORAYA MARTIN JIMENEZ C.D.C.E.B.E 109
68 01:39:46 ALFREDO JIMENEZ ISIDORO INDEPENDIENTE 183
69 01:40:19 Raul Escribano Prieto INDEPENDIENTE 848
70 01:40:21 ENRIQUE QUINTANO ALONSO ROCKY 182
71 01:40:40 IGNACIO GONZÁLEZ GONZÁLEZ INDEPENDIENTE 806
72 01:40:58 EDUARDO MANUEL GORDILLO ALCÁZAR A PIE 129
73 01:41:01 JOSE LUIS GALAN MARTIN PITINGO´S CLUB 21
74 01:41:28 VICENTE LOPEZ GARCIA FRESCOS COMO UNA LECHUGA 96
75 01:41:30 DANIEL MORENO VERA FRESCOS COMO UNA LECHUGA 95
76 01:41:38 PABLO OLANGUA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 20
77 01:41:55 SANDRA PÉREZ DEL AMO INDIVIDUAL 184
78 01:41:57 SAMUEL CHAMPION SIRIUS CLUB 101
79 01:42:03 ALBARO RODRIGUEZ VAQUERO INDEPENDIENTE 828
80 01:42:10 ANTONIO ESTEBAN HURTADO DE AMEZAGA INDEPENDIENTE 64
81 01:43:04 DANIEL ESTEVE ECI PRINCESA DEPORTES 168
82 01:43:07 ALEJANDRO CASADO RODRIGUEZ #CANARIASMADRIDRUNNERS 160
83 01:43:08 LUIS TERRON FERNANDEZ INDEPENDIENTE 59
84 01:43:28 JOSÉ MANUEL LIMONES FLORIDO MIZUNO TEAM 166
85 01:43:33 RAUL ORTEGA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 173
86 01:43:34 DAVID COLORADO ARANGUREN INDEPENDIENTE 172
87 01:44:10 SANDRA YERGA VALDEMORO INDEPENDIENTE 22
88 01:44:11 DANIEL VALDENEBRO MUÑOZ DECATHLON S.S.REYES 167
89 01:44:30 BENITO PEREZ GONZALEZ SIRIUS 73
90 01:44:32 MANUEL POLO CASADO SIRIUS CLUB 82
91 01:44:36 OSCAR DIEZ OSCAR 185
92 01:46:22 VÍCTOR JOSÉ ZABALLOS PASTOR INDIVIDUAL 42
93 01:46:30 JOAQUIN BASILIO ACEBEDO INDEPENDIENTE 834
94 01:46:33 GUILLERMO ACEBEDO SANZ INDEPENDIENTE 833
95 01:47:07 JAIME MAHILLO MARTÍNEZ A PIE 131
96 01:48:03 VÍCTOR MARTIN MAHAMUD TRIMAD 150
97 01:48:04 GERARDO ECHEVERRIA VALIENTE TRIMAD 84
98 01:48:06 MIGUEL ÁNGEL CONEJO GARES INDEPENDIENTE 818
99 01:48:30 JOHN LE BONNIEC INDEPENDIENTE 58
100 01:48:52 EVA MARTINEZ GARRIDO INDEPENDIENTE 66
101 01:48:54 DAVID DIAZ FUENTE INDEPENDIENTE 98
102 01:49:10 EDUARDO MÍNGUEZ CORREDORES APOSTOLICOS 61
103 01:49:12 DAVID MARTÍN MENASALVAS INDEPENDIENTE 62
104 01:49:17 RAMÓN TRUJILLO VELÁZQUEZ ADIDAS RUNNERS 71
105 01:51:23 CRISTINA VERÓNICA MACEDA SÉLYMES CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 11
106 01:52:41 RAMÓN CASAS CABALLERO CDE PAJARONES 113
107 01:52:46 MIGUEL ANGEL AGUILAR MARTIN INDEPENDIENTE 827
108 01:53:12 EVA CONTONENTE ACERO INDEPENDIENTE 78
109 01:53:13 MIGUEL CONTONENTE HERRERO INDEPENDIENTE 77
110 01:53:25 CARLOS BLASCO DECATHLON SANSE 106
111 01:53:35 MANUEL ANTONIO GUTIERREZ JUAREZ INDEPENDIENTE 151
112 01:53:51 ADRIAN MARTINEZ BARBUDO ENERGY BIKES TRIATLON GETAFE 41
113 01:54:32 VICTOR MONTENEGRO XTREM RUN 143
114 01:55:19 FERNANDO MARTINEZ SIDERA INDEPENDIENTE 188
115 01:55:21 JOSE VICENTE MARTÍNEZ LISALDE INDEPENDIENTE 823
116 01:55:35 SUSANA MOLINA BUSTAMANTE APIE 142
117 01:56:09 GONZALO REINA ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR ERIC SE HA RAJADO 170
118 01:57:03 MIGUEL ANGEL MARTIN DEL REY PINTINGO’S CLUB 44
119 01:57:04 RAMON BOZA CARBALLO PITINGO’S CLUB 45
120 01:57:08 JONATHAN ENCINA MONTERO EL BERRUECO 152
121 01:57:50 MARINA TOLEDO MARCOS INDEPENDIENTE 174
122 01:58:01 DAVID DE MIGUEL GARCIA MT3 TACTIKA TRAIL 15
123 01:58:04 DAVID SAGÜILLO SANJUAN INDEPENDIENTE 189
124 01:58:06 JORGE CABREJAS RACER LEGIÓN MADRID 190
125 01:58:08 DAVID LOPEZ ESCRIBANO INDEPENDIENTE 46
126 01:58:48 ABEL VALERA VIVAR INDEPENDIENTE 127
127 02:01:25 JUAN JOSE MONSALVO RUBIO INDEPENDIENTE 138
128 02:01:29 EDGAR PEIRÓ CANOURA INDEPENDIENTE 139
129 02:01:32 LUCAS GARCIA RODRIGUEZ LUK 149
130 02:01:55 PAULA NARVARTE ZENTIA SPORTS 176
131 02:03:17 RODOLFO AVILES SANCHO C.A. BOSTON 31
132 02:03:19 TATIANA SAZ BUENO INDEPENDIENTE 30
133 02:04:38 FELIX ATU I2TIC 35
134 02:05:38 AIRAM SESMA PADILLA INDEPENDIENTE 144
135 02:05:40 ALBERTO GUZMAN MONTALVO INDEPENDIENTE 146
136 02:05:59 VICENTE BAREA AGUILERA INDEPENDIENTE 141
137 02:06:21 MARCOS PONSA GONZALEZ-VALLARINO INDEPENDIENTE 128
138 02:07:26 JAVIER RODRIGUEZ REY INDEPENDIENTE 842
139 02:07:31 INÉS SÁNCHEZ LÓPEZ INDEPENDIENTE 843
140 02:07:59 EDUARDO CAMPOS MILLÁN INDEPENDIENTE 68
141 02:09:01 MIGUEL LOPEZ SANCHEZ I2TIC 36
142 02:09:04 VICTOR DE TOMAS MAROTO VAM CROSSFIT 119
143 02:09:11 IRENE NUÑEZ LOPEZ VAM CROSSFIT 120
144 02:09:18 SERGIO TAPIADOR ALBERTOS ARELGO SPORTS TEAM 10
145 02:09:31 ANA DÍAZ LLORENTE INDEPENDIENTE 25
146 02:11:08 ALVARO PEREZ LOPEZ COMPLUTUM TRIATLON 154
147 02:11:09 LUCIA MURCIA MORENO COMPLUTUM TRIATLON 153
149 02:11:14 LUIS HEREDERO ALVAREZ INDEPENDIENTE 831
148 02:11:14 JUAN FCO. GONZÁLEZ LÓPEZ INDEPENDIENTE 817
150 02:11:47 ANGEL PEREZ RUANO INDEPENDIENTE 162
151 02:11:48 ANA PORTOLES HERNANDEZ INDEPENDIENTE 161
152 02:13:00 FELIPE FRANCO DE RUEDA ERIC SE HA RAJADO 169
153 02:13:11 INMA DÍAZ SIRIUS 83
154 02:13:14 ISABEL LAZUEN BARTOLOME SIRIUS 72
155 02:13:17 JUAN FCO. ENCABO BARTOLOMÉ INDEPENDIENTE 836
156 02:14:03 MARIA MORENO MOYANO INDEPENDIENTE 830
157 02:15:05 ELISABETH SIERRA GUTIERREZ INDEPENDIENTE 829
158 02:16:46 RAUL MELONES SAINERO INDEPENDIENTE 48
159 02:16:59 GEMMA REDONDO SIMÓN INDEPENDIENTE 47
160 02:21:04 SALVADOR GAMARRA GONZALEZ ADMARATHON 145
161 02:23:25 IRENE SÁNCHEZ ROSAS INDEPENDIENTE 137
162 02:27:51 ROCIO DIEZ SANCHO ROCKY 181
163 02:29:54 MIGUEL ANGEL CABRA ESTEBAN TRAILXTREM TEAM 8
164 02:29:55 DAVID CABRA MANCEBO TRAILXTREM TEAM 5
165 02:29:59 JOSE MIGUEL MARIN MANZANO DECATHLON S.S.REYES 147
166 02:30:00 DIANA LOPEZ PEREZ DECATHLON SANSE 56
167 02:31:02 MARIOLA FERNÁNDEZ CARBAJO TIERRA TRÁGAME 18
168 02:31:03 PATRICIA ORTÉS MORALES TIERRA TRÁGAME 17
169 02:31:08 ÓSCAR HERNANDEZ TORVISCO OSCAR 107
170 02:32:30 ISAAC VARGAS INDEPENDIENTE 26
171 02:32:31 ELVIRA JIMENEZ INDEPENDIENTE 24
172 02:32:32 PEDRO VELASCO DEL VAL INDEPENDIENTE 23
173 02:36:27 ELENA PEREZ SIERRA I2TIC 81
174 02:36:28 DAVID MARTÍNEZ PEREZ I2TIC 37
175 02:50:48 PEDRO GUTIERREZ LOPEZ INDEPENDIENTE 100
176 02:50:49 PEDRO GUTIERREZ DE LA MORENA INDEPENDIENTE 99

 

[/pane]
[pane title=”Clasificaciones  Moon Trail 14k  por Categoría” start=open]

NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL PUESTO.CATEGO CATEGORÍA TIEMPO META
DAVID CABRA MANCEBO TRAILXTREM TEAM 5 1 CAD.M 02:29:55
MANUEL QUECEDO GARCIA TRAILXTREM TEAM 3 1 PRO.MAS 01:17:34
NACHO MUÑOZ PÉREZ TRAILXTREM TEAM 4 2 PRO.MAS 01:24:50
CRISTINA CONEJO INDEPENDIENTE 116 1 SEN.FEM 01:24:08
REBECCA BRASSINGTON SSREYES-CLINICAMENORCA 1 2 SEN.FEM 01:32:18
CRISTINA ORTEGA IBAÑEZ ZENTIA SPORTS 180 3 SEN.FEM 01:39:00
SORAYA MARTIN JIMENEZ C.D.C.E.B.E 109 4 SEN.FEM 01:39:44
SANDRA PÉREZ DEL AMO INDIVIDUAL 184 5 SEN.FEM 01:41:55
SANDRA YERGA VALDEMORO INDEPENDIENTE 22 6 SEN.FEM 01:44:10
CRISTINA VERÓNICA MACEDA SÉLYMES CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 11 7 SEN.FEM 01:51:23
EVA CONTONENTE ACERO INDEPENDIENTE 78 8 SEN.FEM 01:53:12
SUSANA MOLINA BUSTAMANTE APIE 142 9 SEN.FEM 01:55:35
MARINA TOLEDO MARCOS INDEPENDIENTE 174 10 SEN.FEM 01:57:50
PAULA NARVARTE ZENTIA SPORTS 176 11 SEN.FEM 02:01:55
IRENE NUÑEZ LOPEZ VAM CROSSFIT 120 12 SEN.FEM 02:09:11
LUCIA MURCIA MORENO COMPLUTUM TRIATLON 153 13 SEN.FEM 02:11:09
ANA PORTOLES HERNANDEZ INDEPENDIENTE 161 14 SEN.FEM 02:11:48
INMA DÍAZ SIRIUS 83 15 SEN.FEM 02:13:11
MARIA MORENO MOYANO INDEPENDIENTE 830 16 SEN.FEM 02:14:03
GEMMA REDONDO SIMÓN INDEPENDIENTE 47 17 SEN.FEM 02:16:59
IRENE SÁNCHEZ ROSAS INDEPENDIENTE 137 18 SEN.FEM 02:23:25
DIANA LOPEZ PEREZ DECATHLON SANSE 56 19 SEN.FEM 02:30:00
ELVIRA JIMENEZ INDEPENDIENTE 24 20 SEN.FEM 02:32:31
ELENA PEREZ SIERRA I2TIC 81 21 SEN.FEM 02:36:27
JORGE ALBIÑANA NAVARRO AMIGOS DE PANTACAS 163 1 SEN.MAS 01:13:38
IVAN SANCHEZ GOMEZ-ESCALONILLA INDEPENDIENTE 133 2 SEN.MAS 01:16:46
Benito Gala ortiz Canguro aac 165 3 SEN.MAS 01:18:29
ALBERTO BERNAL CORRAL INDEPENDIENTE 63 4 SEN.MAS 01:20:27
SERGIO LEÓN BALLESTEROS ZENTIA SPORTS 177 5 SEN.MAS 01:20:43
JOSÉ LUIS VICENTE BERMEJO INDEPENDIENTE 155 6 SEN.MAS 01:20:47
RAÚ OÑATE GARCÍA CARAQUIZ RUNNING CLUB 114 7 SEN.MAS 01:21:02
JUAN MEDINA PAUL CARAQUIZ RUNNING CLUB 115 8 SEN.MAS 01:21:06
EUGENIO MORENO INDEPENDIENTE 175 9 SEN.MAS 01:23:35
GONZALO ACEVEDO MORENO INDEPENDIENTE 135 10 SEN.MAS 01:23:53
EUGENIO GALLEGO GARCÍA SIRIUS CLUB 92 11 SEN.MAS 01:23:58
CARLOS GAMIZ INDEPENDIENTE 117 12 SEN.MAS 01:24:09
CARLOS VILLASUR BARAHONA SIRIUS CLUB 88 13 SEN.MAS 01:24:19
VÍCTOR CLEMENTE MORO RUN AND RUN VILLALBA 134 14 SEN.MAS 01:25:02
JESÚS MANUEL GARCÍA ARBOLEDA DENTIX 156 15 SEN.MAS 01:26:13
ELADIO VÁZQUEZ ARIAS COMEKAMINOS 28 16 SEN.MAS 01:27:29
ÁNGEL LÓPEZ TEJERO ALALPARDO RUNNING TEAM 80 17 SEN.MAS 01:28:29
SERGIO LAYOS LOPEZ CORRE CORRE QUE TE PILLO 159 18 SEN.MAS 01:28:31
CARLOS RIVERA ROQUE INDEPENDIENTE 164 19 SEN.MAS 01:29:06
PABLO ORTEGA GARCÍA INDEPENDIENTE 125 20 SEN.MAS 01:29:09
BORIS THOMAS VOISARD INDEPENDIENTE 826 21 SEN.MAS 01:30:31
ALBERTO JIMENEZ LAJARA INDEPENDIENTE 40 22 SEN.MAS 01:32:15
ANSEL GARCÍA GARCIMARTÍN BASKET BOTELLÍN 34 23 SEN.MAS 01:32:22
FERNANDO DIAZ FERNANDEZ TITANES CHINCHON 53 24 SEN.MAS 01:33:45
JOAQUIN DIAZ FERNANDEZ TITANES DE CHINCHON 52 25 SEN.MAS 01:33:46
VICTOR QUINONES ACIN APIE 132 26 SEN.MAS 01:33:51
ALBERTO RUIZ MIRA CLUB CORREDORES 12 27 SEN.MAS 01:34:03
DAVID CASTRO VACAS INDEPENDIENTE 844 28 SEN.MAS 01:34:18
DANIEL ASENSIO MESONERO CARAQUIZ RUNNING CLUB 193 29 SEN.MAS 01:34:40
OSCAR GARCÍA TRUCHADO INDEPENDIENTE 79 30 SEN.MAS 01:35:38
CARLOS SELMAN NEIRA TRAILXTREME TEAM 7 31 SEN.MAS 01:35:43
ALBERTO ALVAREZ GONZALEZ INDEPENDIENTE 49 32 SEN.MAS 01:36:06
ANGEL MIGUEL PEINADO GARCIA CLUB ALPINO EL RINCON 158 33 SEN.MAS 01:36:46
VÍCTOR MARTÍN LÓPEZ INDEPENDIENTE 27 34 SEN.MAS 01:37:52
EDUERDO PEREZ ZENTIA SPORTS 179 35 SEN.MAS 01:39:02
JOSE ESPINOSA DE LUCAS JOSE 186 36 SEN.MAS 01:39:39
MIGUEL ALONSO FERNÁNDEZ C.D.C.E.B.E 111 37 SEN.MAS 01:39:43
ALFREDO JIMENEZ ISIDORO INDEPENDIENTE 183 38 SEN.MAS 01:39:46
Raul Escribano Prieto INDEPENDIENTE 848 39 SEN.MAS 01:40:19
EDUARDO MANUEL GORDILLO ALCÁZAR A PIE 129 40 SEN.MAS 01:40:58
JOSE LUIS GALAN MARTIN PITINGO´S CLUB 21 41 SEN.MAS 01:41:01
ALBARO RODRIGUEZ VAQUERO INDEPENDIENTE 828 42 SEN.MAS 01:42:03
ALEJANDRO CASADO RODRIGUEZ #CANARIASMADRIDRUNNERS 160 43 SEN.MAS 01:43:07
LUIS TERRON FERNANDEZ INDEPENDIENTE 59 44 SEN.MAS 01:43:08
RAUL ORTEGA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 173 45 SEN.MAS 01:43:33
DAVID COLORADO ARANGUREN INDEPENDIENTE 172 46 SEN.MAS 01:43:34
DANIEL VALDENEBRO MUÑOZ DECATHLON S.S.REYES 167 47 SEN.MAS 01:44:11
MANUEL POLO CASADO SIRIUS CLUB 82 48 SEN.MAS 01:44:32
OSCAR DIEZ OSCAR 185 49 SEN.MAS 01:44:36
VÍCTOR JOSÉ ZABALLOS PASTOR INDIVIDUAL 42 50 SEN.MAS 01:46:22
JOAQUIN BASILIO ACEBEDO INDEPENDIENTE 834 51 SEN.MAS 01:46:30
GUILLERMO ACEBEDO SANZ INDEPENDIENTE 833 52 SEN.MAS 01:46:33
JAIME MAHILLO MARTÍNEZ A PIE 131 53 SEN.MAS 01:47:07
VÍCTOR MARTIN MAHAMUD TRIMAD 150 54 SEN.MAS 01:48:03
JOHN LE BONNIEC INDEPENDIENTE 58 55 SEN.MAS 01:48:30
DAVID DIAZ FUENTE INDEPENDIENTE 98 56 SEN.MAS 01:48:54
RAMÓN TRUJILLO VELÁZQUEZ ADIDAS RUNNERS 71 57 SEN.MAS 01:49:17
MIGUEL ANGEL AGUILAR MARTIN INDEPENDIENTE 827 58 SEN.MAS 01:52:46
CARLOS BLASCO DECATHLON SANSE 106 59 SEN.MAS 01:53:25
ADRIAN MARTINEZ BARBUDO ENERGY BIKES TRIATLON GETAFE 41 60 SEN.MAS 01:53:51
VICTOR MONTENEGRO XTREM RUN 143 61 SEN.MAS 01:54:32
FERNANDO MARTINEZ SIDERA INDEPENDIENTE 188 62 SEN.MAS 01:55:19
MIGUEL ANGEL MARTIN DEL REY PINTINGO’S CLUB 44 63 SEN.MAS 01:57:03
RAMON BOZA CARBALLO PITINGO’S CLUB 45 64 SEN.MAS 01:57:04
JONATHAN ENCINA MONTERO EL BERRUECO 152 65 SEN.MAS 01:57:08
DAVID SAGÜILLO SANJUAN INDEPENDIENTE 189 66 SEN.MAS 01:58:04
DAVID LOPEZ ESCRIBANO INDEPENDIENTE 46 67 SEN.MAS 01:58:08
JUAN JOSE MONSALVO RUBIO INDEPENDIENTE 138 68 SEN.MAS 02:01:25
EDGAR PEIRÓ CANOURA INDEPENDIENTE 139 69 SEN.MAS 02:01:29
LUCAS GARCIA RODRIGUEZ LUK 149 70 SEN.MAS 02:01:32
FELIX ATU I2TIC 35 71 SEN.MAS 02:04:38
AIRAM SESMA PADILLA INDEPENDIENTE 144 72 SEN.MAS 02:05:38
ALBERTO GUZMAN MONTALVO INDEPENDIENTE 146 73 SEN.MAS 02:05:40
JAVIER RODRIGUEZ REY INDEPENDIENTE 842 74 SEN.MAS 02:07:26
MIGUEL LOPEZ SANCHEZ I2TIC 36 75 SEN.MAS 02:09:01
VICTOR DE TOMAS MAROTO VAM CROSSFIT 119 76 SEN.MAS 02:09:04
SERGIO TAPIADOR ALBERTOS ARELGO SPORTS TEAM 10 77 SEN.MAS 02:09:18
ALVARO PEREZ LOPEZ COMPLUTUM TRIATLON 154 78 SEN.MAS 02:11:08
ANGEL PEREZ RUANO INDEPENDIENTE 162 79 SEN.MAS 02:11:47
RAUL MELONES SAINERO INDEPENDIENTE 48 80 SEN.MAS 02:16:46
JOSE MIGUEL MARIN MANZANO DECATHLON S.S.REYES 147 81 SEN.MAS 02:29:59
PEDRO VELASCO DEL VAL INDEPENDIENTE 23 82 SEN.MAS 02:32:32
DAVID MARTÍNEZ PEREZ I2TIC 37 83 SEN.MAS 02:36:28
PEDRO GUTIERREZ DE LA MORENA INDEPENDIENTE 99 84 SEN.MAS 02:50:49
BELEN CABALLERO HERNANDEZ CORRE CORRE QUE TE PILLO 85 1 MAST.FEM 01:37:46
EVA MARTINEZ GARRIDO INDEPENDIENTE 66 2 MAST.FEM 01:48:52
TATIANA SAZ BUENO INDEPENDIENTE 30 3 MAST.FEM 02:03:19
INÉS SÁNCHEZ LÓPEZ INDEPENDIENTE 843 4 MAST.FEM 02:07:31
ANA DÍAZ LLORENTE INDEPENDIENTE 25 5 MAST.FEM 02:09:31
ELISABETH SIERRA GUTIERREZ INDEPENDIENTE 829 6 MAST.FEM 02:15:05
ELISEO BODELON CAMPILLO FUERCIVOROS 2 1 MAST.MAS 01:09:37
JUAN RAMÍREZ VALDERRAMA ALALPARDO RUNNING TEAM 187 2 MAST.MAS 01:13:39
ANGEL LUIS MARTIN CASERO CORRE CORRE QUE TE PILLO 86 3 MAST.MAS 01:15:04
ALBERTO TORRIJOS JIMÉNEZ CDTM PEDREZUELA 121 4 MAST.MAS 01:18:00
JAVIER MENDIRI WATTS A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 29 5 MAST.MAS 01:18:31
RAUL PRIETO LÓPEZ patones off road 112 6 MAST.MAS 01:21:47
JOSE JAVIER CHOCANO MIGALLON TIERRA TRAGAME 16 7 MAST.MAS 01:24:11
ROBERTO GARCIA DE MESA CORRE CORRE QUE TE PILLO 87 8 MAST.MAS 01:24:49
CARLOS GONZÁLEZ GUERERO INDEPENDIENTE 845 9 MAST.MAS 01:25:29
DAVID BAEZA MARTÍNEZ INDEPENDIENTE 60 10 MAST.MAS 01:25:38
MARCOS MARTÍNEZ IBAÑEZ BULL RUNNERS 39 11 MAST.MAS 01:25:52
FRANCISCO JESÚS ARROYO FERNÁNDEZ SIRIUS CLUB 70 12 MAST.MAS 01:27:48
DAVID DEL VALLE VALLE E.M.T 148 13 MAST.MAS 01:27:56
ARLINDO MARIN PRIETO INDEPENDIENTE 805 14 MAST.MAS 01:27:57
JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN MT3 14 15 MAST.MAS 01:28:12
JUAN CARLOS LÓPEZ GONZÁLEZ PACHONES COLMENAR 171 16 MAST.MAS 01:32:26
DAVID RODRIGUEZ GARCIA CARAQUIZ RUNNING CLUB 192 17 MAST.MAS 01:33:43
MARIANO GONZALEZ TRESCANTOS 130 18 MAST.MAS 01:33:52
CESAR FERNANDEZ SABIO INDEPENDIENTE 38 19 MAST.MAS 01:36:13
ANGEL LUIS AURAL MACHIN ORCASUR 140 20 MAST.MAS 01:39:29
RAUL BOHEGAGUDINO INDEPENDIENTE 110 21 MAST.MAS 01:39:35
IGNACIO GONZÁLEZ GONZÁLEZ INDEPENDIENTE 806 22 MAST.MAS 01:40:40
VICENTE LOPEZ GARCIA FRESCOS COMO UNA LECHUGA 96 23 MAST.MAS 01:41:28
DANIEL MORENO VERA FRESCOS COMO UNA LECHUGA 95 24 MAST.MAS 01:41:30
PABLO OLANGUA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 20 25 MAST.MAS 01:41:38
SAMUEL CHAMPION SIRIUS CLUB 101 26 MAST.MAS 01:41:57
ANTONIO ESTEBAN HURTADO DE AMEZAGA INDEPENDIENTE 64 27 MAST.MAS 01:42:10
DANIEL ESTEVE ECI PRINCESA DEPORTES 168 28 MAST.MAS 01:43:04
JOSÉ MANUEL LIMONES FLORIDO MIZUNO TEAM 166 29 MAST.MAS 01:43:28
BENITO PEREZ GONZALEZ SIRIUS 73 30 MAST.MAS 01:44:30
GERARDO ECHEVERRIA VALIENTE TRIMAD 84 31 MAST.MAS 01:48:04
MIGUEL ÁNGEL CONEJO GARES INDEPENDIENTE 818 32 MAST.MAS 01:48:06
DAVID MARTÍN MENASALVAS INDEPENDIENTE 62 33 MAST.MAS 01:49:12
RAMÓN CASAS CABALLERO CDE PAJARONES 113 34 MAST.MAS 01:52:41
MANUEL ANTONIO GUTIERREZ JUAREZ INDEPENDIENTE 151 35 MAST.MAS 01:53:35
GONZALO REINA ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR ERIC SE HA RAJADO 170 36 MAST.MAS 01:56:09
DAVID DE MIGUEL GARCIA MT3 TACTIKA TRAIL 15 37 MAST.MAS 01:58:01
JORGE CABREJAS RACER LEGIÓN MADRID 190 38 MAST.MAS 01:58:06
ABEL VALERA VIVAR INDEPENDIENTE 127 39 MAST.MAS 01:58:48
RODOLFO AVILES SANCHO C.A. BOSTON 31 40 MAST.MAS 02:03:17
MARCOS PONSA GONZALEZ-VALLARINO INDEPENDIENTE 128 41 MAST.MAS 02:06:21
EDUARDO CAMPOS MILLÁN INDEPENDIENTE 68 42 MAST.MAS 02:07:59
LUIS HEREDERO ALVAREZ INDEPENDIENTE 831 43 MAST.MAS 02:11:14
FELIPE FRANCO DE RUEDA ERIC SE HA RAJADO 169 44 MAST.MAS 02:13:00
JUAN FCO. ENCABO BARTOLOMÉ INDEPENDIENTE 836 45 MAST.MAS 02:13:17
SALVADOR GAMARRA GONZALEZ ADMARATHON 145 46 MAST.MAS 02:21:04
MIGUEL ANGEL CABRA ESTEBAN TRAILXTREM TEAM 8 47 MAST.MAS 02:29:54
ÓSCAR HERNANDEZ TORVISCO OSCAR 107 48 MAST.MAS 02:31:08
ISAAC VARGAS INDEPENDIENTE 26 49 MAST.MAS 02:32:30
ISABEL LAZUEN BARTOLOME SIRIUS 72 1 SEN.MAS.F 02:13:14
ROCIO DIEZ SANCHO ROCKY 181 2 SEN.MAS.F 02:27:51
MARIOLA FERNÁNDEZ CARBAJO TIERRA TRÁGAME 18 3 SEN.MAS.F 02:31:02
PATRICIA ORTÉS MORALES TIERRA TRÁGAME 17 4 SEN.MAS.F 02:31:03
ILDEFONSO CAMPOS HIGUERAS TIERRA TRAGAME 19 1 SEN.MAS.M 01:30:48
OSCAR FERNANDEZ MUÑOZ CDE PAJARONES 67 2 SEN.MAS.M 01:33:39
ENRIQUE QUINTANO ALONSO ROCKY 182 3 SEN.MAS.M 01:40:21
EDUARDO MÍNGUEZ CORREDORES APOSTOLICOS 61 4 SEN.MAS.M 01:49:10
MIGUEL CONTONENTE HERRERO INDEPENDIENTE 77 5 SEN.MAS.M 01:53:13
JOSE VICENTE MARTÍNEZ LISALDE INDEPENDIENTE 823 6 SEN.MAS.M 01:55:21
VICENTE BAREA AGUILERA INDEPENDIENTE 141 7 SEN.MAS.M 02:05:59
JUAN FCO. GONZÁLEZ LÓPEZ INDEPENDIENTE 817 8 SEN.MAS.M 02:11:14
PEDRO GUTIERREZ LOPEZ INDEPENDIENTE 100 9 SEN.MAS.M 02:50:48

 

[/pane]

[pane title=”Clasificaciones  Moon Trail 14k  Clasificados” start=open]

NOMBRE APELLIDOS CLUB PUESTO.CATEGO CATEGORÍA TIEMPO META
DAVID CABRA MANCEBO TRAILXTREM TEAM 1 CAD.M 02:29:55
MANUEL QUECEDO GARCIA TRAILXTREM TEAM 1 PRO.MAS 01:17:34
NACHO MUÑOZ PÉREZ TRAILXTREM TEAM 2 PRO.MAS 01:24:50
CRISTINA CONEJO INDEPENDIENTE 1 SEN.FEM 01:24:08
REBECCA BRASSINGTON SSREYES-CLINICAMENORCA 2 SEN.FEM 01:32:18
CRISTINA ORTEGA IBAÑEZ ZENTIA SPORTS 3 SEN.FEM 01:39:00
JORGE ALBIÑANA NAVARRO AMIGOS DE PANTACAS 1 SEN.MAS 01:13:38
IVAN SANCHEZ GOMEZ-ESCALONILLA INDEPENDIENTE 2 SEN.MAS 01:16:46
Benito Gala ortiz Canguro aac 3 SEN.MAS 01:18:29
BELEN CABALLERO HERNANDEZ CORRE CORRE QUE TE PILLO 1 MAST.FEM 01:37:46
EVA MARTINEZ GARRIDO INDEPENDIENTE 2 MAST.FEM 01:48:52
TATIANA SAZ BUENO INDEPENDIENTE 3 MAST.FEM 02:03:19
ELISEO BODELON CAMPILLO FUERCIVOROS 1 MAST.MAS 01:09:37
JUAN RAMÍREZ VALDERRAMA ALALPARDO RUNNING TEAM 2 MAST.MAS 01:13:39
ANGEL LUIS MARTIN CASERO CORRE CORRE QUE TE PILLO 3 MAST.MAS 01:15:04
ISABEL LAZUEN BARTOLOME SIRIUS 1 SEN.MAS.F 02:13:14
ROCIO DIEZ SANCHO ROCKY 2 SEN.MAS.F 02:27:51
MARIOLA FERNÁNDEZ CARBAJO TIERRA TRÁGAME 3 SEN.MAS.F 02:31:02
ILDEFONSO CAMPOS HIGUERAS TIERRA TRAGAME 1 SEN.MAS.M 01:30:48
OSCAR FERNANDEZ MUÑOZ CDE PAJARONES 2 SEN.MAS.M 01:33:39
ENRIQUE QUINTANO ALONSO ROCKY 3 SEN.MAS.M 01:40:21

 

[/pane]

[/accordion]