CIRCUITO DE CARRERAS POR MONTAÑA

Clasificaciones 2016


Clasificaciones

Dragón Trail 24km

Pincha para descargar archivo: ClasificacionGeneral 24km

POS. DORSAL PARTICIPANTE CLUB / LOCAL TIEMPO RITMO CATEGORÍA POS.CAT. PUNTOS
1 9 IRUROZQUI SOTO JOSE TIERRA TRAGAME / NO 1:46:02 04:25 min/Km SENIOR M 1 4
2 1 AGEJAS DOMÍNGUEZ JUAN MANUEL TIERRA TRÁGAME / NO 1:47:30 04:28 min/Km MASTER M 1 4
3 344 MARTÍN MARTÍN ANTONIO TEAM SPORTHG / NO 1:48:56 04:32 min/Km SENIOR M 2 3
4 4 LUCAS RODRIGUEZ ALBERTO TRAILXTREM TEAM / NO 1:51:44 04:39 min/Km SENIOR M 3 2
5 343 PÉREZ CASTREJÓN JOSE ESCONDITE / NO 1:53:33 04:43 min/Km MASTER M 2 3
6 332 GONZALEZ CARPINTERO JOSE ALBERTO TODO VERTICAL  / NO 1:53:38 04:44 min/Km MASTER M 3 2
7 277 ALONSO GARCIA FELIX TIERRATRAGAME / NO 1:53:44 04:44 min/Km S-M M 1 4
8 114 RIOFRIO CASTILLO IVÁN INDEPENDIENTE / NO 1:54:15 04:45 min/Km SENIOR M 4 1
9 163 GOMEZ DE LAS HERAS PEDRO J APUTOTOPE TRAIL / NO 1:56:35 04:51 min/Km SENIOR M 5 1
10 198 PASTOR MANUEL INDEPENDIENTE / NO 2:00:12 05:00 min/Km MASTER M 4 1
11 302 POZO LUENGO MIGUEL ÁNGEL GUADARRAMA / NO 2:00:21 05:00 min/Km SENIOR M 6 1
12 19 SÁNCHEZ BUENO CARLOS ALBERTO TRAILXTREM TEAM / NO 2:05:29 05:13 min/Km MASTER M 5 1
13 281 RODRIGUEZ BARRIO DAVID FUENTELUCHA TRAIL / NO 2:05:45 05:14 min/Km SENIOR M 7 1
14 196 VIDALES LOMBÓ MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE / NO 2:05:51 05:14 min/Km MASTER M 6 1
15 103 HERRERO PEREZ ALEJANDRO CDETM PEDREZUELA / NO 2:05:55 05:14 min/Km MASTER M 7 1
16 338 AMAT CARPENA JOSE LUIS FONDISTAS DEL OLIVAR / NO 2:06:01 05:15 min/Km S-M M 2 3
17 239 BLAZQUEZ VILLACASTIN CRISTINA INDEPENDIENTE / NO 2:06:08 05:15 min/Km MASTER F 1 4
18 237 ROJAS MARTIN GONZALO INDEPENDIENTE / NO 2:06:25 05:16 min/Km MASTER M 8 1
19 52 CASTRO NARVAEZ DANIEL TITANES / NO 2:06:26 05:16 min/Km MASTER M 9 1
20 21 BLÁZQUEZ TORIBIO DANIEL TRAILXTREMTEAM / NO 2:06:33 05:16 min/Km SENIOR M 8 1
21 33 LEJARRETA SANTOS ASIER INDEPENDIENTE / NO 2:06:40 05:16 min/Km SENIOR M 9 1
22 217 PEÑACOBA MAESTRE INDALECIO ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 2:06:54 05:17 min/Km MASTER M 10 1
23 62 PÉREZ TATO RAÚL WELLSPORT RUNNERS / NO 2:07:02 05:17 min/Km SENIOR M 10 1
24 323 CÉSPEDES FLOREN INDEPENDIENTE / NO 2:07:11 05:17 min/Km SENIOR M 11 1
25 88 MUÑOZ PEREZ FRANCISCO CD GUADATRAIL / NO 2:07:34 05:18 min/Km S-M M 3 2
26 255 LUKYANOV EUGENIO FUENTELUCHATRAIL / NO 2:07:44 05:19 min/Km SENIOR M 12 1
27 267 DÍAZ DOMINGO MOISÉS TRAIL MONT SALVANES / NO 2:07:46 05:19 min/Km SENIOR M 13 1
28 174 MILLAN ALVAREZ JUAN CARLOS TRAIL MONT SALVANES / NO 2:07:47 05:19 min/Km MASTER M 11 1
29 30 HIPÓLITO REDONDO ANDRÉS INDEPENDIENTE / NO 2:08:30 05:21 min/Km MASTER M 12 1
30 41 NUÑEZ GONZALEZ EDUARDO INDEPENDIENTE / NO 2:08:50 05:22 min/Km SENIOR M 14 1
31 274 SUAREZ MENDEZ MARTIN INDEPENDIENTE / NO 2:08:50 05:22 min/Km SENIOR M 15 1
32 36 MORALES CARLOS ALBERTO SSRR C MENORCA TRAIL / NO 2:09:02 05:22 min/Km MASTER M 13 1
33 187 ESCRIBANO RUIZ DAVID INDEPENDIENTE / NO 2:09:14 05:23 min/Km SENIOR M 16 1
34 309 MANUEL VERDEAL PORTERO MANUEL C.A.VILLANUEVA DE LA TORRE / NO 2:09:30 05:23 min/Km MASTER M 14 1
35 92 LOECHES BLANCO ANGEL THE CLIMB / NO 2:09:31 05:23 min/Km SENIOR M 17 1
36 197 FERNANDEZ SANCHEZ OSCAR PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO / NO 2:13:53 05:34 min/Km SENIOR M 18 1
37 254 MONTERO DE LA CRUZ ALBERTO MARATON GUADALAJARA / NO 2:13:56 05:34 min/Km S-M M 4 1
38 14 DECK GREGORY TRAILXTREM TEAM / NO 2:14:32 05:36 min/Km MASTER M 15 1
39 112 MORAN HERNANDEZ DAVID CDETM PEDREZUELA / NO 2:14:38 05:36 min/Km MASTER M 16 1
40 2 MARTINEZ URRUZOLA NEREA TEAM HOKA-PEDREZUELA / NO 2:14:41 05:36 min/Km MASTER F 2 3
41 91 RUIZ TORRES RUBÉN TEAMOP / NO 2:14:52 05:37 min/Km SENIOR M 19 1
42 222 PORRAS MORENO MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE / NO 2:15:01 05:37 min/Km MASTER M 17 1
43 238 LACRUZ HERRERA JAVIER CLUBATLETISMO BRIHUEGA / NO 2:15:25 05:38 min/Km SENIOR M 20 1
44 322 GONZALEZ GOMEZ DANIEL INDEPENDIENTE / NO 2:15:36 05:39 min/Km SENIOR M 21 1
45 46 MUÑOZ RODRÍGUEZ ÁNGEL FEEL GOOD / NO 2:15:59 05:39 min/Km SENIOR M 22 1
46 188 SICILIA ARIAS JAVIER INDEPENDIENTE / NO 2:16:01 05:40 min/Km SENIOR M 23 1
47 135 OLMOS DE FRUTOS DIEGO INDEPENDIENTE / NO 2:16:25 05:41 min/Km SENIOR M 24 1
48 290 HERNANDO JIMENO JAVIER INTERSER-CLIMA MSRT / NO 2:16:30 05:41 min/Km MASTER M 18 1
49 251 ORTEGA GUIJARRO DIEGO C.A. MOTEÑO / NO 2:16:48 05:42 min/Km SENIOR M 25 1
50 337 MECO GONZALEZ DAVID CC RUNNING YUNQUERA / NO 2:17:02 05:42 min/Km MASTER M 19 1
51 209 PARRA MARTÍN ANTONIO RUNNING A TOPE / NO 2:17:21 05:43 min/Km SENIOR M 26 1
52 233 MENDIRI WATTS JAVIER TODOVERTICAL / NO 2:17:27 05:43 min/Km MASTER M 20 1
53 27 DEL MORAL OLIVA DANIEL TRAILXTREM TEAM / NO 2:17:46 05:44 min/Km MASTER M 21 1
54 25 FERNANDEZ NAVAS JESUS EQUIDINAMIAN TEAM / NO 2:17:59 05:44 min/Km S-M M 5 1
55 283 SANCHEZ DE LAS MATAS MONTSERRAT EQUIDINAMIAN TEAM / NO 2:17:59 05:44 min/Km MASTER F 3 2
56 334 SAENZ DE FRUTOS ANTONIO SPARKOL TEAM / NO 2:18:14 05:45 min/Km MASTER M 22 1
57 7 SALAS SÁNCHEZ DAVID TRAILXTREM TEAM / NO 2:18:34 05:46 min/Km MASTER M 23 1
58 293 LOZANO MEDINA JOSE LUIS INDEPENDIENTE / NO 2:18:35 05:46 min/Km SENIOR M 27 1
59 269 PEÑUELAS SANCHEZ FRANCISCO C. A. VILLANUEVA DE LA TORRE / NO 2:18:47 05:46 min/Km SENIOR M 28 1
60 200 ARROYO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER TEAMOP / NO 2:19:20 05:48 min/Km SENIOR M 29 1
61 249 MARCOS CORRAL PABLO CLUBATLETISMO MTB BRIHUEGA / NO 2:19:35 05:48 min/Km MASTER M 24 1
62 107 PENDÁS FRANCO NATALIA TRIBUTRAIL / NO 2:19:50 05:49 min/Km SENIOR F 1 4
63 328 ROCHE SANZ OSCAR INDEPENDIENTE / NO 2:20:12 05:50 min/Km MASTER M 25 1
64 250 LABIAGA FERRER MIGUEL INDEPENDIENTE / NO 2:20:19 05:50 min/Km SENIOR M 30 1
65 256 CORTÉS GARCÍA CARLOS INDEPENDIENTE / NO 2:20:32 05:51 min/Km MASTER M 26 1
66 22 PLAZA LOPEZ MANUEL TRAILXTREME TEAM / NO 2:21:41 05:54 min/Km SENIOR M 31 1
67 230 GÓMEZ FERNÁNDEZ MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE / NO 2:21:52 05:54 min/Km S-M M 6 1
68 90 SANZ GARCIA LEONARDO CLUBNEVADA / NO 2:21:54 05:54 min/Km MASTER M 27 1
69 243 ORDOÑEZ GONZALEZ ANGEL RUN ACTIVA / NO 2:22:35 05:56 min/Km SENIOR M 32 1
70 278 GARCIA JIMENEZ RAUL INDEPENDIENTE / NO 2:25:04 06:02 min/Km SENIOR M 33 1
71 69 GALLEGO RAMÍREZ JAVIER ALALPARDO RUNINNG TEAM / NO 2:25:50 06:04 min/Km SENIOR M 34 1
72 70 GALLEGO RAMIREZ TOMAS ALALPARDO RUNINNG TEAM / NO 2:25:51 06:04 min/Km MASTER M 28 1
73 176 BOUTIN MESA JOSE MARÍA LOS JABALÍS / NO 2:29:22 06:13 min/Km SENIOR M 35 1
74 204 TORRES MORENO JONATAN SOSIOS XLII / NO 2:29:31 06:13 min/Km SENIOR M 36 1
75 205 ROS BORJA ALEJANDRO SOSIOS XLII / NO 2:29:31 06:13 min/Km SENIOR M 37 1
76 116 GARCIA ZURITA ALEJANDRO CLUB MUSHING TOLEDO / NO 2:29:50 06:14 min/Km SENIOR M 38 1
77 126 PAVEL VLAD MIHAI INDEPENDIENTE / NO 2:29:58 06:14 min/Km SENIOR M 39 1
78 294 SANCHEZ FLORES MARIBEL CDETM PEDREZUELA / NO 2:30:00 06:15 min/Km MASTER F 4 1
79 234 MARÍA AMADOR JUAN MANUEL INDEPENDIENTE / NO 2:30:10 06:15 min/Km SENIOR M 40 1
80 298 ZAZO PERAL RAUL FMM INDIVIDUAL / NO 2:30:11 06:15 min/Km SENIOR M 41 1
81 129 RUIZ ESTEBAN CARLOS LOS ALBERTOS / NO 2:30:16 06:15 min/Km SENIOR M 42 1
82 136 IBAÑEZ IBAÑEZ ALBERTO LOS ALBERTOS / NO 2:30:16 06:15 min/Km SENIOR M 43 1
83 182 ALBA LOPEZ IGNACIO PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO / NO 2:30:24 06:16 min/Km SENIOR M 44 1
84 189 REDIN LEKUNBERRI IZAI INDEPENDIENTE / NO 2:30:37 06:16 min/Km SENIOR M 45 1
85 335 QUINTANO ALONSO ENRIQUE INDEPENDIENTE / NO 2:30:52 06:17 min/Km S-M M 7 1
86 190 CAÑADA PEREZ JUAN JOSE INDEPENDIENTE / NO 2:30:56 06:17 min/Km SENIOR M 46 1
87 199 GARCIA DOMINGUEZ REBECA TEAMOP / NO 2:30:59 06:17 min/Km SENIOR F 2 3
88 308 JOSÉ MARÍA TAPIADOR CERVERÓ JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE / NO 2:31:10 06:17 min/Km S-M M 8 1
89 228 TAMAYO DE MIGUEL MIGUEL INDEPENDIENTE / NO 2:31:23 06:18 min/Km MASTER M 29 1
90 261 RODRIGUEZ DE DIEGO ROBERTO FUENTELUCHA TRAIL / NO 2:31:47 06:19 min/Km SENIOR M 47 1
91 291 OCAMPOS MOLINA JULIAN LA MARAÑA-CUENCA / NO 2:31:48 06:19 min/Km MASTER M 30 1
92 218 CORREDOR ARDOY CRISTOBAL TODOVERTICAL / NO 2:31:55 06:19 min/Km MASTER M 31 1
93 224 TRIGO SIERRA SERGIO C. A. VILLANUEVA DE LA TORRE / NO 2:32:05 06:20 min/Km SENIOR M 48 1
94 125 ALONSO CACERES JUAN JOSÉ INDEPENDIENTE / NO 2:32:36 06:21 min/Km MASTER M 32 1
95 15 MUÑOZ ARROYO BERNARDO  TRAILXTREM TEAM RELAXING CUP / NO 2:32:38 06:21 min/Km SENIOR M 49 1
96 16 FERNANDEZ TEJEDOR CARLOS ALBERTO  TRAILXTREM TEAM RELAXING CUP / NO 2:32:38 06:21 min/Km SENIOR M 50 1
97 292 MARTIN PALOMARES ANGEL DEP. ELEM. PERLAS TRIATLON COLMENAR / NO 2:32:39 06:21 min/Km SENIOR M 51 1
98 11 MARTIN RODRIGUEZ JOSE MANUEL TRAILXTREM TEAM / NO 2:32:40 06:21 min/Km SENIOR M 52 1
99 312 OSCAR GARCIA MERODIO OSCAR TRAILXTREM TEAM / NO 2:32:42 06:21 min/Km SENIOR M 53 1
100 347 RAMA GONZALEZ OSCAR INDEPENDIENTE / NO 2:32:48 06:22 min/Km MASTER M 33 1
101 333 DAURELL FOSALBA ANTONIO CDCEBE / NO 2:33:00 06:22 min/Km MASTER M 34 1
102 85 MUÑOZ CALLEJÓN JUAN FRANCISCO ENPHORMA MONTAÑA / NO 2:33:11 06:22 min/Km SENIOR M 54 1
103 55 ÁLVAREZ OCHOA JESUS TRAIL TEAM RUNBIKER’S / NO 2:33:29 06:23 min/Km SENIOR M 55 1
104 316 TARAS KITS TARAS RUNNING ALGETE / NO 2:33:32 06:23 min/Km SENIOR M 56 1
105 49 NARVAEZ VEGA JORGE TITANES / NO 2:33:47 06:24 min/Km MASTER M 35 1
106 259 PACHECO ALCOLEA FERNANDO AVIVA SPORT CLUB / NO 2:34:03 06:25 min/Km MASTER M 36 1
107 93 LÓPEZ AGUIRRE OSCAR TIERRA TRAGAME / NO 2:34:15 06:25 min/Km S-M M 9 1
108 20 MOYA ALONSO JOSE ANTONIO TRAILXTREM TEAM / NO 2:34:42 06:26 min/Km MASTER M 37 1
109 106 ORTEGA ORGAZ JUAN CARLOS INDEPENDIENTE / NO 2:34:42 06:26 min/Km MASTER M 38 1
110 194 CHIVO VÁZQUEZ RAÚL AETRAIL / NO 2:34:51 06:27 min/Km MASTER M 39 1
111 268 AJENJO SANCHEZ-PARDO RAFAEL ATLETICO CUBAS / NO 2:34:56 06:27 min/Km MASTER M 40 1
112 185 FONSECA MOAS FABIO INDEPENDIENTE / NO 2:35:08 06:27 min/Km MASTER M 41 1
113 10 PRIETO MARTÍN CARLOS TRAILXTREM TEAM / NO 2:35:17 06:28 min/Km S-M M 10 1
114 180 VILLANUEVA MARAÑÓN RUBEN PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO / NO 2:35:47 06:29 min/Km SENIOR M 57 1
115 257 ALONSO GOMEZ BORJA PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO / NO 2:35:47 06:29 min/Km SENIOR M 58 1
116 132 SANCHEZ DEL CAMPO GUILLERMO AKILES / NO 2:36:01 06:30 min/Km SENIOR M 59 1
117 315 ROBERTO YUGUEROS CORRAL ROBERTO INDEPENDIENTE / NO 2:36:03 06:30 min/Km SENIOR M 60 1
118 131 DE BENITO PROUS IVAN INDEPENDIENTE / NO 2:36:20 06:30 min/Km SENIOR M 61 1
119 77 GOMEZ PELAEZ JESUS HIJOS DE ODIN / NO 2:36:25 06:31 min/Km SENIOR M 62 1
120 148 BERMEJO FERNANDEZ DAVID RUNNING4RUNNERS / NO 2:36:29 06:31 min/Km MASTER M 42 1
121 177 LLEDO DE LOS SILOS VICTOR RUNNING A TOPE / NO 2:36:30 06:31 min/Km MASTER M 43 1
122 342 ABAD JESUS INDEPENDIENTE / NO 2:36:42 06:31 min/Km MASTER M 44 1
123 341 OZAMIZ GLORIA INDEPENDIENTE / NO 2:36:42 06:31 min/Km SENIOR F 3 2
124 105 OROVIO NARANJO JESUS LIBRE / NO 2:37:03 06:32 min/Km MASTER M 45 1
125 113 MATEOS AGUADO GONZALO INDEPENDIENTE / NO 2:37:23 06:33 min/Km MASTER M 46 1
126 153 TELLEZ CRUZ MANUEL TODO VERTICAL / NO 2:37:23 06:33 min/Km MASTER M 47 1
127 208 PARRA MARTÍN ALBERTO RUNNING A TOPE / NO 2:37:25 06:33 min/Km SENIOR M 63 1
128 151 MORENO GARCÍA JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 2:37:55 06:34 min/Km SENIOR M 64 1
129 12 BODAS PABLO TRAILXTREM6495 / NO 2:38:02 06:35 min/Km MASTER M 48 1
130 115 VICENTE DE LA VEGA RAFAEL MOTOBROS TEAM / NO 2:38:33 06:36 min/Km SENIOR M 65 1
131 102 FERNANDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL TODOVERTICAL / NO 2:38:36 06:36 min/Km SENIOR M 66 1
132 275 POLO TAPETADO MIRIAM C. A. VILLANUEVA DE LA TORRE / NO 2:38:36 06:36 min/Km MASTER F 5 1
133 123 MACHUCA JANINI PABLO INDEPENDIENTE / NO 2:38:50 06:37 min/Km MASTER M 49 1
134 216 OLIVA VOZMEDIANO JOSÉ MANUEL AVIENTU SOLORUNNERS / NO 2:39:10 06:37 min/Km S-M M 11 1
135 18 OCHOA SUAREZ JORGE JUAN TRAILXTREM TEAM / NO 2:39:24 06:38 min/Km MASTER M 50 1
136 287 JANKOWSKA MAGDALENA INDEPENDIENTE / NO 2:39:39 06:39 min/Km SENIOR F 4 1
137 141 HERNANDEZ GONZALEZ JESUS INDEPENDIENTE / NO 2:39:43 06:39 min/Km MASTER M 51 1
138 317 MENGUE NSUE TONI LOS RIBEREÑOS / NO 2:41:09 06:42 min/Km SENIOR M 67 1
139 305 CALLEJO GOMEZ EDU LOS RIBEREÑOS / NO 2:41:09 06:42 min/Km SENIOR M 68 1
140 149 VOS LOPEZ ISRAEL TRAIL MONT  / NO 2:41:14 06:43 min/Km SENIOR M 69 1
141 179 ARDELEAN FLORIN TRAIL MONT  / NO 2:41:15 06:43 min/Km SENIOR M 70 1
142 307 JOSE LUIS CHICHARRO GARCIA JOSE LUIS INDEPENDIENTE / NO 2:41:39 06:44 min/Km MASTER M 52 1
143 336 RAMIREZ ISMAEL CC RUNNING YUNQUERA / NO 2:41:42 06:44 min/Km SENIOR M 71 1
144 301 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ PABLO PENA GUARA / NO 2:41:50 06:44 min/Km SENIOR M 72 1
145 346 PASTOR ALFREDO INDEPENDIENTE / NO 2:41:59 06:44 min/Km S-M M 12 1
146 235 TORRES TORRES PEDRO JOSE ALCALA MARATON / NO 2:42:05 06:45 min/Km MASTER M 53 1
147 339 RIVERA ROQUE CARLOS INDEPENDIENTE / NO 2:42:18 06:45 min/Km SENIOR M 73 1
148 17 DÍAZ GUTIÉRREZ MIGUEL TRAILXTREM TEAM / NO 2:43:02 06:47 min/Km MASTER M 54 1
149 310 MARIANO FERNANDEZ SEBASTIAN MARIANO INDEPENDIENTE / NO 2:43:02 06:47 min/Km MASTER M 55 1
150 276 LUENGO PASCUAL ANGEL ELENA IGLESIAS GOMEZ / NO 2:43:09 06:47 min/Km MASTER M 56 1
151 181 IGLESIAS GOMEZ JOSE LUIS INDEPENDIENTE / NO 2:43:09 06:47 min/Km S-M M 13 1
152 318 BENITO MIGUEL CARLOS COENTRENA / NO 2:43:35 06:48 min/Km MASTER M 57 1
153 152 FERNANDEZ PEREZ RAUL SIXTY RUNNERS / NO 2:43:36 06:49 min/Km MASTER M 58 1
154 66 DE LA HERA BUENO PABLO RUNACTIVA / NO 2:43:39 06:49 min/Km MASTER M 59 1
155 127 RAMIREZ MARTIN JOSE INDEPENDIENTE / NO 2:43:50 06:49 min/Km SENIOR M 74 1
156 227 GIL HERRANZ ANGEL PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO / NO 2:43:50 06:49 min/Km SENIOR M 75 1
157 51 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ MIGUEL ANGEL R.S.E.A PEÑALARA / NO 2:44:11 06:50 min/Km SENIOR M 76 1
158 134 BELDA CABALLEO AGUSTIN BEMYDECO TRAIL TEAM / NO 2:44:14 06:50 min/Km SENIOR M 77 1
159 172 CELARDO GIUSEPPE BEMYDECO TRAIL TEAM / NO 2:44:14 06:50 min/Km SENIOR M 78 1
160 130 CANO BOYERO SANTIAGO BEMYDECO TRAIL TEAM / NO 2:44:14 06:50 min/Km SENIOR M 79 1
161 241 SANCHEZ MERINO ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 2:44:18 06:50 min/Km MASTER M 60 1
162 300 FERNANDEZ CALERO MIGUEL ANGEL CLUBDE MONTAÑA DE TELEFÓNICA / NO 2:44:30 06:51 min/Km MASTER M 61 1
163 111 GARCÍA-VALLE SERGIO HIJOS DE ODIN / NO 2:44:32 06:51 min/Km MASTER M 62 1
164 86 AZPILICUETA ANA CLUB ATLETISMO LAS ROZAS / NO 2:44:45 06:51 min/Km SENIOR F 5 1
165 44 RUIZ MANZANERO IGNACIO TITANES / NO 2:45:20 06:53 min/Km MASTER M 63 1
166 220 PEREZ IBÁÑEZ JESÚS KOMOCABRAS / NO 2:45:24 06:53 min/Km MASTER M 64 1
167 219 JOGLAR ALCUBILLA ESTHER KOMOCABRAS / NO 2:45:24 06:53 min/Km SENIOR F 6 1
168 29 CONTRERAS MARTIN ALMUDENA INDEPENDIENTE / NO 2:45:36 06:54 min/Km MASTER F 6 1
169 270 CORRAL GONZÁLEZ EDUARDO VDR RUNNERS / NO 2:45:37 06:54 min/Km SENIOR M 80 1
170 279 BERNABEU ROIG JAVI INDEPENDIENTE / NO 2:45:37 06:54 min/Km SENIOR M 81 1
171 223 DOBROVOLSKAITE ERIKA C. A. VILLANUEVA DE LA TORRE / NO 2:45:45 06:54 min/Km SENIOR F 7 1
172 246 RAMIRO PARADELA PEDRO INDEPENDIENTE / NO 2:45:52 06:54 min/Km MASTER M 65 1
173 247 QUINTANA MIGUELEZ ADRIAN INDEPENDIENTE / NO 2:45:53 06:54 min/Km SENIOR M 82 1
174 144 RAMOS MARTINEZ EMILIO INDEPENDIENTE / NO 2:46:34 06:56 min/Km SENIOR M 83 1
175 24 RODRIGUEZ ROMERO EDUARDO TRAILXTREM TEAM / NO 2:46:53 06:57 min/Km MASTER M 66 1
176 5 FERNANDEZ AGUILAR SERGIO TRAILXTREM / NO 2:46:53 06:57 min/Km MASTER M 67 1
177 79 SANTOS PIRIS CARLOS HIJOS DE ODIN / NO 2:47:10 06:57 min/Km SENIOR M 84 1
178 263 FERNÁNDEZ SORDDO JOSÉ MANUEL PARQUE CATALUÑA / NO 2:47:59 06:59 min/Km MASTER M 68 1
179 264 ÁLVAREZ SOTO VICTOR INDEPENDIENTE / NO 2:47:59 06:59 min/Km S-M M 14 1
180 147 GUILLÉN BONILLO LUIS INDEPENDIENTE / NO 2:48:30 07:01 min/Km MASTER M 69 1
181 221 CANO RÓDENAS YERKO INDEPENDIENTE / NO 2:49:05 07:02 min/Km SENIOR M 85 1
182 231 SANTONJA REY LAURA INDEPENDIENTE / NO 2:49:10 07:02 min/Km SENIOR F 8 1
183 229 HERNANDEZ SIGUENZA RAUL INDEPENDIENTE / NO 2:49:11 07:02 min/Km SENIOR M 86 1
184 110 GALLEGO LOZANO EMILIO HIJOS DE ODIN / NO 2:49:27 07:03 min/Km S-M M 15 1
185 82 RAMIRO RAMIREZ FRANCISCO HOSE HIJOS DE ODIN / NO 2:49:27 07:03 min/Km SENIOR M 87 1
186 186 FAURO ALONSO ALFREDO INDEPENDIENTE / NO 2:49:34 07:03 min/Km MASTER M 70 1
187 54 PÉREZ GONZÁLEZ IGNACIO INDEPENDIENTE / NO 2:49:37 07:04 min/Km MASTER M 71 1
188 137 REDONDO TEJEDOR ALBERTO A.D. GRUPO DE MONTAÑA PEGASO / NO 2:49:44 07:04 min/Km S-M M 16 1
189 109 PEREZ LOPEZ OLIVER MACOKI TEAM / NO 2:49:50 07:04 min/Km SENIOR M 88 1
190 43 GUIJOSA SANCHEZ MIGUEL ANGEL ESTRELLA ROJA / NO 2:49:51 07:04 min/Km SENIOR M 89 1
191 108 ORENES RABADAN PILAR MACOKI TEAM / NO 2:49:51 07:04 min/Km SENIOR F 9 1
192 45 RUBI GONZALO JUAN CLUBDE MONTAÑA ESTRELLA ROJA / NO 2:49:52 07:04 min/Km SENIOR M 90 1
193 142 PASTRANA MONTOYA JOSE LUIS ALBALATE / NO 2:49:53 07:04 min/Km MASTER M 72 1
194 191 ESTEBAN SANCHEZ ESTELA TRIBU TRAIL / NO 2:49:58 07:04 min/Km MASTER F 7 1
195 232 VILLAR ESQUIBEL JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE / NO 2:50:54 07:07 min/Km S-M M 17 1
196 122 PÉREZ GÓMEZ MANUEL INDEPENDIENTE / NO 2:51:01 07:07 min/Km S-M M 18 1
197 166 ALVAREZ OLIVÁN HÉCTOR INDEPENDIENTE / NO 2:52:20 07:10 min/Km SENIOR M 91 1
198 225 MORAN COLUM INDEPENDIENTE / NO 2:52:29 07:11 min/Km S-M M 19 1
199 306 FABRICIO SANCHEZ DEL MONTE FABRICIO INDEPENDIENTE / NO 2:53:42 07:14 min/Km SENIOR M 92 1
200 47 LANCESTRE GUILLAUME INDEPENDIENTE / NO 2:54:42 07:16 min/Km MASTER M 73 1
201 96 RIERA BERENGUER FERNANDO ARMADA / NO 2:54:45 07:16 min/Km S-M M 20 1
202 97 MAZA AYMAT JOSE ARMADA / NO 2:54:46 07:16 min/Km S-M M 21 1
203 211 MARIN PARDO JOSÉ VICENTE EL TRENINO / NO 2:54:56 07:17 min/Km SENIOR M 93 1
204 75 CARRASCO MARÍN JOSÉ ÁNGEL INDEPENDIENTE / NO 2:54:57 07:17 min/Km MASTER M 74 1
205 138 GONZÁLEZ BELINCHÓN FERNANDO INDEPENDIENTE / NO 2:54:57 07:17 min/Km MASTER M 75 1
206 170 VILLARREAL SELLER DAVID INDEPENDIENTE / NO 2:54:57 07:17 min/Km MASTER M 76 1
207 280 GARCÍA ARCHILLA DIEGO TIERRA TRAGAME / NO 2:54:59 07:17 min/Km S-M M 22 1
208 340 BULET BENGOA DAMIAN INDEPENDIENTE / NO 2:55:00 07:17 min/Km SENIOR M 94 1
209 206 BUCHMANN MATHIEU EL TRENINO / NO 2:55:01 07:17 min/Km SENIOR M 95 1
210 272 TORRES RAMOS MARIA NIEVES VERGARA´S TEAM / NO 2:55:03 07:17 min/Km SENIOR F 10 1
211 273 VERGARA MORENO JULIO JAVIER VERGARA´S TEAM / NO 2:55:03 07:17 min/Km SENIOR M 96 1
212 83 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ-ARGÜELLES MANUEL IN MUD WE TRUST / NO 2:55:59 07:19 min/Km SENIOR M 97 1
213 78 VERA POVEDA IRENE IN MUD WE TRUST / NO 2:56:00 07:20 min/Km SENIOR F 11 1
214 146 TÉLLEZ SÁNCHEZ REYES INDEPENDIENTE / NO 2:56:01 07:20 min/Km S-M F 1 4
215 168 ESCAPA ARRIBAS ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 2:56:30 07:21 min/Km MASTER M 77 1
216 242 MONROY RODRIGUEZ RAFAEL RUNNING FREE TRAIL / NO 2:56:54 07:22 min/Km MASTER M 78 1
217 265 BRAGADO LORETO RUNNING FREE TRAIL / NO 2:56:54 07:22 min/Km SENIOR F 12 1
218 236 TARAVILLO MARTIN BALDOMERO RUNNING FREE TRAIL / NO 2:56:54 07:22 min/Km MASTER M 79 1
219 159 ALCARRIA VERDU JOSE ANTONIO CXM VALENCIA / NO 2:57:01 07:22 min/Km S-M M 23 1
220 6 FERNANDEZ MAYORAL CARLOS TRAILXTREM TEAM / NO 2:57:15 07:23 min/Km S-M M 24 1
221 295 LOPEZ TORRES RUBEN ATLETISMO LAS ROZAS / NO 2:57:28 07:23 min/Km SENIOR M 98 1
222 193 TORRALBA AMBRONA SERGIO FFDR / NO 2:57:30 07:23 min/Km SENIOR M 99 1
223 64 PEREDA PASTOR JAVIER INDEPENDIENTE / NO 2:57:40 07:24 min/Km MASTER M 80 1
224 160 LOPEZ AMORES SERGIO 101 TEAM TRAIL / NO 2:57:51 07:24 min/Km SENIOR M 100 1
225 161 PRIETO MATARRANZ FIDEL 102 TEAM TRAIL / NO 2:57:51 07:24 min/Km MASTER M 81 1
226 260 CASADO JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 2:57:59 07:24 min/Km MASTER M 82 1
227 296 ELORRIAGA ALVARO MUNARRI ATHLETISMO TALDEA / NO 2:57:59 07:24 min/Km MASTER M 83 1
228 124 GARCIA PIQUERES MARTA EQUIDINAMIAN TEAM / NO 2:58:20 07:25 min/Km SENIOR F 13 1
229 155 CANTERO MONTESINOS DANIEL COMPLUTUM TRIATLON / NO 2:58:36 07:26 min/Km SENIOR M 101 1
230 214 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ FERNANDO INDEPENDIENTE / NO 2:59:24 07:28 min/Km MASTER M 84 1
231 71 DEL PALACIO VAZQUEZ JUAN CARLOS INDEPENDIENTE / NO 2:59:52 07:29 min/Km MASTER M 85 1
232 80 BLANCO RAMOS JUAN LUIS FFDR / NO 3:00:10 07:30 min/Km MASTER M 86 1
233 164 MATEOS MONTERO PEDRO JOSÉ FFDR / NO 3:00:10 07:30 min/Km S-M M 25 1
234 165 LAGE MILLET BÁRBARA FFDR / NO 3:00:11 07:30 min/Km SENIOR F 14 1
235 100 LÓPEZ DE LA TORRE RODRÍGUEZ ANTONIO A.D. GRUPO DE MONTAÑA PEGASO / NO 3:00:27 07:31 min/Km S-M M 26 1
236 99 SALAZAR FERNÁNDEZ FCO. JAVIER INDEPENDIENTE / NO 3:00:27 07:31 min/Km S-M M 27 1
237 98 BODAS RODRÍGUEZ DAVID ROCKCLIMB DEPRTIVO ELEMENTAL / NO 3:01:27 07:33 min/Km MASTER M 87 1
238 284 BASILIO MATATOROS GABRIEL INDEPENDIENTE / NO 3:01:30 07:33 min/Km SENIOR M 102 1
239 329 ZABAS BARBERO EMI INDEPENDIENTE / NO 3:01:32 07:33 min/Km MASTER F 8 1
240 53 RONCAL DUO ELENA INDEPENDIENTE / NO 3:01:48 07:34 min/Km MASTER F 9 1
241 63 ORTEGA ATIENZA LUIS INDEPENDIENTE / NO 3:02:03 07:35 min/Km S-M M 28 1
242 240 MARTIN MONTE MARIA ÁNGELES INDEPENDIENTE / NO 3:02:34 07:36 min/Km SENIOR F 15 1
243 282 SANZ VERCHER JAVIER FUENTELUCHA TRAIL / NO 3:03:18 07:38 min/Km SENIOR M 103 1
244 304 DAVID MARISCAL RUIZ DAVID INDEPENDIENTE / NO 3:03:34 07:38 min/Km SENIOR M 104 1
245 61 BLAZQUEZ MORENO JULIAN GRUPO DE MONTAÑA CSIC / NO 3:03:54 07:39 min/Km S-M M 29 1
246 319 MUÑOZ SANCHEZ NACHO HIJOS DE ODIN / NO 3:04:43 07:41 min/Km SENIOR M 105 1
247 271 ANTON MONLLOR FRANCISCO INDEPENDIENTE / NO 3:04:52 07:42 min/Km MASTER M 88 1
248 119 QUECEDO GUTIERREZ MANUEL BORRASCA / NO 3:05:15 07:43 min/Km S-M M 30 1
249 118 MUÑOZ-REJA RUIZ CRISTINA BORRASCA / NO 3:05:15 07:43 min/Km S-M F 2 3
250 89 RUIZ MORENO DANIEL INDEPENDIENTE / NO 3:06:21 07:45 min/Km SENIOR M 106 1
251 35 SUAREZ CHECA SERGIO PABLO´S RUNNER / NO 3:06:21 07:45 min/Km SENIOR M 107 1
252 288 AREVALO SANCHEZ RICARDO INDEPENDIENTE / NO 3:07:19 07:48 min/Km MASTER M 89 1
253 285 GARCIA FRANCO PEDRO DIABLILLOS DE RIVAS / NO 3:07:27 07:48 min/Km SENIOR M 108 1
254 213 PANIAGUA BARRILERO IVAN INDEPENDIENTE / NO 3:07:42 07:49 min/Km SENIOR M 109 1
255 212 PANIAGUA BARRILERO OSCAR INDEPENDIENTE / NO 3:07:43 07:49 min/Km SENIOR M 110 1
256 150 MARTINEZ TRABA DAVID INDEPENDIENTE / NO 3:08:44 07:51 min/Km MASTER M 90 1
257 303 ÁNGEL ARTÉS PÉREZ ÁNGEL INDEPENDIENTE / NO 3:08:59 07:52 min/Km SENIOR M 111 1
258 327 MARCOS MARTINEZ ALVARO VELO-PARTS / NO 3:09:03 07:52 min/Km SENIOR M 112 1
259 154 RICO VICETTO GONZALO BIKILARUNWITHME / NO 3:10:17 07:55 min/Km SENIOR M 113 1
260 156 GAJATE GONZALEZ ANA SPRINT / NO 3:10:17 07:55 min/Km SENIOR F 16 1
261 350 MANCEBO JAVIER INDEPENDIENTE / NO 3:13:06 08:02 min/Km MASTER M 91 1
262 133 GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ ALFREDO PASCUAL / NO 3:14:02 08:05 min/Km S-M M 31 1
263 72 ROMERO REVUELTO MARÍA ANTONIA INDEPENDIENTE / NO 3:14:03 08:05 min/Km SENIOR F 17 1
264 195 COVARRUBIAS HERRERA PABLO FFDR / NO 3:16:29 08:11 min/Km SENIOR M 114 1
265 349 SANCHEZ FAZ ROBERTO INDEPENDIENTE / NO 3:16:38 08:11 min/Km MASTER M 92 1
266 56 ADEVA DONADO RICARDO INDEPENDIENTE / NO 3:16:48 08:12 min/Km S-M M 32 1
267 60 GARROSA SANCHEZ MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE / NO 3:17:38 08:14 min/Km S-M M 33 1
268 210 VILLAR ARIAS PEDRO INDEPENDIENTE / NO 3:17:38 08:14 min/Km MASTER M 93 1
269 139 FERNANDEZ CARBAJO JUAN CARLOS TIERRA TRAGAME / NO 3:21:21 08:23 min/Km MASTER M 94 1
270 87 FERNÁNDEZ CARBAJO MARÍA DEL CARMEN TIERRA TRÁGAME / NO 3:21:22 08:23 min/Km MASTER F 10 1
271 202 FERNÁNDEZ ÁLVAREZ ISRAEL MCFLY TRAILSURFERS / NO 3:22:14 08:25 min/Km SENIOR M 115 1
272 203 RODRIGUEZ MUÑOZ RAFAEL MCFLY TRAILSURFERS / NO 3:22:15 08:25 min/Km MASTER M 95 1
273 201 FEVRIER BRICE MCFLY TRAILSURFERS / NO 3:22:15 08:25 min/Km SENIOR F 18 1
274 23 RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO JOSE TRAIL EXTREME / NO 3:23:29 08:28 min/Km S-M M 34 1
275 326 PAN FENGFENG RUNNINGPARKMADRID / NO 3:23:55 08:29 min/Km SENIOR M 116 1
276 244 ÖSTERBERG JONAS RUNNING PARK MADRID / NO 3:23:55 08:29 min/Km SENIOR M 117 1
277 57 MOZOS ZAMORA JORGE INDEPENDIENTE / NO 3:24:32 08:31 min/Km SENIOR M 118 1
278 158 DE VERA CARRASCO BORJA INDEPENDIENTE / NO 3:30:43 08:46 min/Km SENIOR M 119 1
279 173 PULGAR RODRIGUEZ LUIS COWMANDO / NO 3:30:44 08:46 min/Km SENIOR M 120 1
280 76 CORTIZO VIZCAINO JOSE MARIA HIJOS DE ODÍN / NO 3:32:08 08:50 min/Km S-M M 35 1
281 289 GARCIA QUINTANO DAVID INDEPENDIENTE / NO 3:37:27 09:03 min/Km MASTER M 96 1
282 226 MARTIN DE VALMASEDA MANUEL PERLAS CLUB DE TRIATLON COLMENAR VIEJO. / NO 3:37:46 09:04 min/Km S-M M 36 1
283 320 DIEZ PORRO SANTI TRIPLE A / NO 3:42:26 09:16 min/Km SENIOR M 121 1
284 321 ALCUBILLA GOMEZ-CALCERRADA PILAR TRIPLE A / NO 3:42:26 09:16 min/Km SENIOR F 19 1
285 311 MIGUEL LOPEZ SANCHEZ MIGUEL I2TIC / NO 3:45:13 09:23 min/Km SENIOR M 122 1
286 324 HEREDIA BALLANO BEATRIZ CLUBCORREDORES / NO 3:45:13 09:23 min/Km SENIOR F 20 1
287 94 MÉNDEZ RODRÍGUEZ JESSICA PROTECCIÓN CIVIL TORRELODONES / NO 3:46:04 09:25 min/Km SENIOR F 21 1
288 95 MUÑOZ SÁNCHEZ GONZALO PROTECCIÓN CIVIL TORRELODONES / NO 3:46:04 09:25 min/Km SENIOR M 123 1
289 167 PEREZ NARANJO MARISA INDEPENDIENTE / NO 3:46:54 09:27 min/Km MASTER F 11 1
290 121 MANZANARES LOPEZ SANDRA JOKERS PADEL / NO 3:47:44 09:29 min/Km SENIOR F 22 1
291 120 LAGE LOPEZ JORGE JOKERS PADEL / NO 3:47:44 09:29 min/Km MASTER M 97 1
292 331 TORRALBO MIGUEL VRT / NO 3:48:25 09:31 min/Km S-M M 37 1
293 330 DEL CAMPO PAZ FRANCISCO VILLALOBOS RUNNING TEAM / NO 3:48:29 09:31 min/Km MASTER M 98 1
294 175 COLLADO MARTINEZ MERCEDES INDEPENDIENTE / NO 3:57:41 09:54 min/Km S-M F 3 2
295 143 DE LA FLOR RUIZ PABLO A.D.GRUPO DE MONTAÑA PEGASO / NO 3:57:44 09:54 min/Km MASTER M 99 1
296 140 GARCIA DE LOS ANGELES CUADRADO OSCAR INDEPENDIENTE / NO 4:02:25 10:06 min/Km MASTER M 100 1
297 50 DOÑORO MARTIN MAMEN CAPRAS PYRENAICA / NO 4:05:07 10:12 min/Km MASTER F 12 1
298 38 MORENO PECES Mª ISABEL CAPRAS PYRENAICA / NO 4:05:07 10:12 min/Km MASTER F 13 1
299 39 DEL VALLE COLLADO CONCEPCIÓN CAPRAS PYRENAICA / NO 4:05:07 10:12 min/Km MASTER F 14 1
300 59 BLANCO GARNACHO MARCELINO TTE. MUÑOZ CASTELLANOS / NO 4:25:54 11:04 min/Km MASTER M 101 1
301 73 GIL JUAN JESUS 101 LEGION TTE. MUÑOZ CASTELLANOS / NO 4:25:54 11:04 min/Km S-M M 38 1
302 74 SUSAETA CÓRDOBA IÑIGO TTE. MUÑOZ CASTELLANOS / NO 4:25:56 11:04 min/Km S-M M 39 1

 

Dragón Trail 12km

Pincha para descargar archivo: ClasificacionGeneral 12km
[pane title=”DRAGÓN TRAIL 12KM” start=open]

POS. DORSAL PARTICIPANTE CLUB/ LOCAL TIEMPO RITMO CATEGORÍA POS.CAT. PUNTOS
1 525 SANZ SAIZ CARLOS CAFÉ DE FINCA / NO 0:55:21 04:36 min/Km SENIOR M 1 3
2 561 GARCIA GARCIA JAVIER CROSSFIT VALLEKAS / NO 0:55:55 04:39 min/Km MASTER M 1 3
3 405 DA SILVA MARTIN OSCAR DAVID AMIGOS DE PANTACAS / NO 0:55:59 04:39 min/Km SENIOR M 2 2
4 546 GONZALEZ JEREZ ABEL CLUBATLETISMO EL CASAR / NO 0:59:53 04:59 min/Km SENIOR M 3 1
5 550 MARTINEZ JIMENEZ JOSE LUIS INDEPENDIENTE / NO 1:02:28 05:12 min/Km MASTER M 2 2
6 579 LOPEZ FERNANDEZ VICENTE INDEPENDIENTE / NO 1:03:09 05:15 min/Km MASTER M 3 1
7 407 DÍAZ LUCIO EMMANUEL AMIGOS DE PANTACAS / NO 1:04:10 05:20 min/Km SENIOR M 4 0,5
8 364 ALVAREZ DOMEQUE JAIME RSEA PEÑALARA / NO 1:05:32 05:27 min/Km PRO M 1 3
9 389 CALERO VILLANUEVA PABLO INDEPENDIENTE / NO 1:06:11 05:30 min/Km SENIOR M 5 0,5
10 554 GARCIA PASCUAL PEDRO TEAM ONE / NO 1:06:26 05:32 min/Km MASTER M 4 0,5
11 568 DUARTE CALVO ALVARO CLUBATLETISMO ITACA / NO 1:07:07 05:35 min/Km SENIOR M 6 0,5
12 430 GOMEZ CEACERO DAVID INDEPENDIENTE / NO 1:07:49 05:39 min/Km SENIOR M 7 0,5
13 427 GARCIA RUBIO ALVARO UCEDA TRAIL / SI 1:08:12 05:41 min/Km MASTER M 5 0,5
14 584 ANTON VAZQUEZ IGNACIO INDEPENDIENTE / NO 1:08:25 05:42 min/Km SENIOR M 8 0,5
15 365 ALVAREZ MORCILLO JAVIER RSEA PEÑALARA / NO 1:09:18 05:46 min/Km MASTER M 6 0,5
16 375 ARROYO BRAVO PABLO INDEPENDIENTE / NO 1:09:26 05:47 min/Km PRO M 2 2
17 581 JIMENEZ ABEL (DESCALIFICADO) INDEPENDIENTE / NO 1:10:02 05:50 min/Km MASTER M 7 0,5
18 459 MARFIL DEL POZO RICARDO INDEPENDIENTE / NO 1:10:05 05:50 min/Km SENIOR M 9 0,5
19 371 ARAMBERRI PEREZ GENARO BICIS Y CARACOLES / NO 1:10:26 05:52 min/Km MASTER M 8 0,5
20 470 MINGUEZ CEBRIAN ALBERTO UCEDA / SI 1:10:42 05:53 min/Km SENIOR M 10 0,5
21 504 PRIETO DE TENA FERNANDO TODOVERTICAL / NO 1:11:02 05:55 min/Km SENIOR M 11 0,5
22 560 ARCOS HIDALGO RUBEN INDEPENDIENTE / NO 1:11:06 05:55 min/Km SENIOR M 12 0,5
23 363 ALVAREZ BLANCO NATALIA ATHENEA / NO 1:11:12 05:56 min/Km SENIOR F 1 3
24 462 MARTIN MANZANARES JESUS INDEPENDIENTE / NO 1:11:15 05:56 min/Km SENIOR M 13 0,5
25 370 ARAGUNDE MARIA SOLEDAD TIERRA TRAGAME / NO 1:11:28 05:57 min/Km SENIOR F 2 2
26 533 SUAREZ SUAREZ JORGE ALBERTO INDEPENDIENTE / NO 1:11:41 05:58 min/Km SENIOR M 14 0,5
27 496 PAVON ALVAREZ JOSE DANIEL TRAILXTREM / NO 1:12:25 06:02 min/Km SENIOR M 15 0,5
28 362 ALONSO RANEA LUIS FRANCISCO  PERLAS COLMENAR VIEJO / NO 1:13:00 06:05 min/Km SENIOR M 16 0,5
29 517 RUIZ RAMIREZ JUAN MARIA IENTRENADOR / NO 1:13:58 06:09 min/Km MASTER M 9 0,5
30 531 STRINGARI VATOVA LUCREZIA RUNNING PARK MADRID / NO 1:14:11 06:10 min/Km S-M F 1 3
31 559 GARCIA SOLER MARIAN ALALPARDO RUNNING TEAM / NO 1:14:15 06:11 min/Km SENIOR F 3 1
32 421 FERREIRO DEVESA MARCIAL INDEPENDIENTE / NO 1:14:21 06:11 min/Km MASTER M 10 0,5
33 562 PADORNO ROJO DIEGO INDEPENDIENTE / NO 1:14:52 06:14 min/Km SENIOR M 17 0,5
34 451 JIMÉNEZ RODERO MIGUEL PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO / NO 1:15:01 06:15 min/Km SENIOR M 18 0,5
35 524 SANTOS VICENS LUIS TRAGALEGUAS / NO 1:15:14 06:16 min/Km SENIOR M 19 0,5
36 512 RODRIGUEZ CAYUELA SANTIAGO INDEPENDIENTE / NO 1:15:38 06:18 min/Km MASTER M 11 0,5
37 466 MATEOS SAMPEDRO DAVID INDEPENDIENTE / NO 1:15:45 06:18 min/Km SENIOR M 20 0,5
38 380 BARRIALES LAEZ PATRICIA CDM ALTO SIL / NO 1:15:51 06:19 min/Km SENIOR F 4 0,5
39 449 IRIBAR CALVO RAFAEL GORLIZMENDI / NO 1:15:53 06:19 min/Km MASTER M 12 0,5
40 528 SILVA MORATO ERIC INDEPENDIENTE / NO 1:15:55 06:19 min/Km SENIOR M 21 0,5
41 574 RIAL BLASQUEZ MARC INDEPENDIENTE / NO 1:15:55 06:19 min/Km SENIOR M 22 0,5
42 385 BOLAÑOS SEGURADO ISIDORO CABRAS MONTESAS MADRID / NO 1:15:55 06:19 min/Km SENIOR M 23 0,5
43 388 CALERO VILLANUEVA RUBEN INDEPENDIENTE / NO 1:16:20 06:21 min/Km SENIOR M 24 0,5
44 588 MORALES RODRIGUEZ DAVID INDEPENDIENTE / NO 1:16:22 06:21 min/Km SENIOR M 25 0,5
45 508 REDONDO LEIVA PACO BICIS Y CARACOLES / NO 1:16:23 06:21 min/Km MASTER M 13 0,5
46 522 SÁNCHEZ PLANA LUIS BICIS&CARACOLES / NO 1:16:33 06:22 min/Km MASTER M 14 0,5
47 359 AGUILAR TORRES JUAN INDEPENDIENTE / NO 1:16:36 06:23 min/Km MASTER M 15 0,5
48 420 FERNANDEZ SANCHEZ BORJA INDEPENDIENTE / NO 1:16:41 06:23 min/Km SENIOR M 26 0,5
49 527 SIERRA MORO DAVID INDEPENDIENTE / NO 1:16:49 06:24 min/Km SENIOR M 27 0,5
50 503 POVEDA CANO JOSÉ INDEPENDIENTE / NO 1:16:53 06:24 min/Km MASTER M 16 0,5
51 415 EXPOSITO GARCIA ANDRES QUINTOS DEL 71 / NO 1:17:21 06:26 min/Km MASTER M 17 0,5
52 454 LEYVA HINOJOSAS DAVID INDEPENDIENTE / NO 1:17:23 06:26 min/Km SENIOR M 28 0,5
53 458 LOZANO BARRAGAN JUAN MANUEL INDEPENDIENTE / NO 1:17:24 06:27 min/Km MASTER M 18 0,5
54 457 LOPEZ LOBO RAUL INDEPENDIENTE / NO 1:17:32 06:27 min/Km MASTER M 19 0,5
55 441 HERNAN DE LA MORENA CRISTIAN INDEPENDIENTE / NO 1:17:35 06:27 min/Km SENIOR M 29 0,5
56 486 NADAL MESTRE TERESA RUNNING PINTO / NO 1:18:01 06:30 min/Km MASTER F 1 3
57 452 LARRAÑAGA AMORIN JOSÉ MIGUEL INDEPENDIENTE / NO 1:18:16 06:31 min/Km S-M M 1 3
58 582 SANCHEZ SANCHEZ JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:18:17 06:31 min/Km MASTER M 20 0,5
59 539 COLLADO GOMEZ ROSA INDEPENDIENTE / NO 1:18:48 06:34 min/Km S-M F 2 2
60 367 AMOR VALERO JAIME RUN & GO MOSTOLES / NO 1:18:58 06:34 min/Km SENIOR M 30 0,5
61 500 PÉREZ DE HERAS AITOR INDEPENDIENTE / NO 1:18:58 06:34 min/Km SENIOR M 31 0,5
62 453 LESISZ KAMIL UNTS WARSZAWA / NO 1:19:18 06:36 min/Km SENIOR M 32 0,5
63 538 VIJANDE LASTRA PABLO INDEPENDIENTE / NO 1:19:33 06:37 min/Km SENIOR M 33 0,5
64 378 BARAHONA BELLIDO JOSÉ MARIA INDEPENDIENTE / NO 1:19:49 06:39 min/Km SENIOR M 34 0,5
65 447 IGLESIAS SANZ LEONCIO INDEPENDIENTE / NO 1:20:09 06:40 min/Km S-M M 2 2
66 432 GONZÁLEZ BERRIO JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE / NO 1:20:29 06:42 min/Km SENIOR M 35 0,5
67 494 PANTOJA GUIO JESUS MANUEL AA TORRIJOS / NO 1:20:30 06:42 min/Km SENIOR M 36 0,5
68 583 SANZ LARA VICTOR M INDEPENDIENTE / NO 1:20:52 06:44 min/Km SENIOR M 37 0,5
69 570 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO MAURICIO INDEPENDIENTE / NO 1:20:54 06:44 min/Km S-M M 3 1
70 438 GUTIERREZ MORENO FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:20:59 06:44 min/Km SENIOR M 38 0,5
71 542 APELLÁNIZ ZUBIRI FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:21:06 06:45 min/Km MASTER M 21 0,5
72 381 BARTOLOMÉ COLMENAREJO JUAN MARIANO A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO / NO 1:21:20 06:46 min/Km SENIOR M 39 0,5
73 391 CARRASCO HUMANES ALFONSO INDEPENDIENTE / NO 1:21:28 06:47 min/Km MASTER M 22 0,5
74 390 CARAZO JURADO CRISTINA INDEPENDIENTE / NO 1:21:33 06:47 min/Km MASTER F 2 2
75 417 FELIPE GIL FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:21:45 06:48 min/Km SENIOR M 40 0,5
76 506 RAPOSO POLONIO JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:21:47 06:48 min/Km SENIOR M 41 0,5
77 487 ORDUÑA DAVID INDEPENDIENTE / NO 1:22:09 06:50 min/Km SENIOR M 42 0,5
78 545 URBAN GARCÍA ALVARO TIERRA TRAGAME / NO 1:22:14 06:51 min/Km SENIOR M 43 0,5
79 569 IGLESIAS RODRIGUEZ SALVADOR INDEPENDIENTE / NO 1:22:21 06:51 min/Km SENIOR M 44 0,5
80 489 ORTIZ PRADILLO JUAN CARLOS INDEPENDIENTE / NO 1:23:13 06:56 min/Km SENIOR M 45 0,5
81 428 GIL MARCOS ROBERTO TRAILXTREM TEAM / NO 1:23:31 06:57 min/Km SENIOR M 46 0,5
82 553 LOPEZ OCAMPOS DANIEL INDEPENDIENTE / NO 1:23:31 06:57 min/Km SENIOR M 47 0,5
83 478 MORALES RODRIGUEZ ERICA MARIA HAPPYFITGIRLS / NO 1:23:33 06:57 min/Km SENIOR F 5 0,5
84 450 JERONIMO ANTONIO ROCK&RUNNING / NO 1:23:37 06:58 min/Km SENIOR M 48 0,5
85 460 MARTIN CARLOS ROCK & RUNNER TORREJON / NO 1:23:37 06:58 min/Km MASTER M 23 0,5
86 369 ANDUJAR VENTAJA JOSE INDEPENDIENTE / NO 1:23:38 06:58 min/Km SENIOR M 49 0,5
87 373 ARGANDA MAROTO IGNACIO INDEPENDIENTE / NO 1:23:51 06:59 min/Km SENIOR M 50 0,5
88 543 MARTINEZ DE PEDROD VALENTIN CLUBATLETISMO ITACA / NO 1:23:57 06:59 min/Km SENIOR M 51 0,5
89 540 ESPARZA ALEJANDRO J INDEPENDIENTE / NO 1:23:58 06:59 min/Km SENIOR M 52 0,5
90 526 SHINAKHO PLATERO ISHAQ INDEPENDIENTE / NO 1:23:59 06:59 min/Km MASTER M 24 0,5
91 555 MORENO PANIAGUA EVA MARIA INDEPENDIENTE / NO 1:24:05 07:00 min/Km MASTER F 3 1
92 556 CALERO ALVAREZ JOSE RAUL INDEPENDIENTE / NO 1:24:10 07:00 min/Km MASTER M 25 0,5
93 516 ROSAS RAMIREZ ANA MARIA A.D. MONTAÑA PEGASO / NO 1:24:23 07:01 min/Km SENIOR F 6 0,5
94 493 PANIAGUA HONTANA ANGEL NENAZAS / NO 1:24:24 07:02 min/Km SENIOR M 53 0,5
95 492 PANIAGUA HONTANA CARLOS INDEPENDIENTE / NO 1:24:24 07:02 min/Km SENIOR M 54 0,5
96 368 ANASTASIO MACIAS ANA JULIA CLUBRUNNING LA GAVIA / NO 1:24:28 07:02 min/Km SENIOR F 7 0,5
97 523 SANTOS DOS SANTOS JONATAN INDEPENDIENTE / NO 1:24:46 07:03 min/Km SENIOR M 55 0,5
98 530 STEFUREAC VIORICA INDEPENDIENTE / NO 1:24:54 07:04 min/Km SENIOR F 8 0,5
99 502 PHAM THI-MAI INDEPENDIENTE / NO 1:24:56 07:04 min/Km MASTER F 4 0,5
100 483 MORENO POLO GUILLERMO INDEPENDIENTE / NO 1:24:58 07:04 min/Km SENIOR M 56 0,5
101 529 SORIANO MARCO EDGAR C.A. BOADILLA DEL MONTE / NO 1:25:16 07:06 min/Km SENIOR M 57 0,5
102 356 AGUAS PERIS JUANVI INDEPENDIENTE / NO 1:25:26 07:07 min/Km SENIOR M 58 0,5
103 434 GONZÁLEZ QUIRÓS CRISTINA INDEPENDIENTE / NO 1:26:14 07:11 min/Km MASTER F 5 0,5
104 471 MINGUEZ SAINZ EDUARDO INDEPENDIENTE / NO 1:26:17 07:11 min/Km MASTER M 26 0,5
105 490 OUTERELO PORTELA RICARDO INDEPENDIENTE / NO 1:26:29 07:12 min/Km MASTER M 27 0,5
106 395 CEBRIAN LUCAS ÁNGEL LUIS LIBRE / NO 1:26:37 07:13 min/Km MASTER M 28 0,5
107 372 ARELLANO LOPEZ CARLOS INDEPENDIENTE / NO 1:26:56 07:14 min/Km SENIOR M 59 0,5
108 580 GARCIA GALIANO EUGENIO INDEPENDIENTE / NO 1:27:00 07:15 min/Km MASTER M 29 0,5
109 510 REY MADROÑAL CARLOS INDEPENDIENTE / NO 1:27:18 07:16 min/Km MASTER M 30 0,5
110 423 GARCIA DE VIEDMA DARIO TIGERS RUNNING CLUB / NO 1:27:18 07:16 min/Km MASTER M 31 0,5
111 387 CABEZAS CASTILLO IVAN MAYATEMME / NO 1:27:44 07:18 min/Km SENIOR M 60 0,5
112 366 ÁLVARO PRIETO CARLOS SIXTY RUNNERS / NO 1:27:52 07:19 min/Km MASTER M 32 0,5
113 358 AGÜÍ MARTÍN JUAN WAMOS RUNNING CLUB / NO 1:27:59 07:19 min/Km SENIOR M 61 0,5
114 443 HERNANDEZSOTO JUSTO WAMOS RUNNING CLUB / NO 1:28:00 07:20 min/Km SENIOR M 62 0,5
115 464 MARTÍNEZ GONZÁLEZ FERNANDO INDEPENDIENTE / NO 1:28:05 07:20 min/Km SENIOR M 63 0,5
116 399 CHICOTE BERMEJO ANTONIO RUN ACTIVA / NO 1:28:27 07:22 min/Km MASTER M 33 0,5
117 551 DELGADO PABLOS ANTONIO ESPARTAN@S / NO 1:28:42 07:23 min/Km MASTER M 34 0,5
118 491 PALOMAR SALTO JAVIER LOS BICIVOLADORES / NO 1:28:44 07:23 min/Km MASTER M 35 0,5
119 384 BOHEGA GUDINO RAUL LOS BICIVOLADORES / NO 1:28:44 07:23 min/Km MASTER M 36 0,5
120 379 BARRERA MAYO BENJAMÍN INDEPENDIENTE / NO 1:28:44 07:23 min/Km MASTER M 37 0,5
121 488 ORTEGA LOPEZ DAVID A.D. MONTAÑA PEGASO / NO 1:28:52 07:24 min/Km SENIOR M 64 0,5
122 404 CRIADO BRINGAS ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 1:29:11 07:25 min/Km S-M M 4 0,5
123 473 MONTERO ALONSO CRISTINA INDEPENDIENTE / NO 1:29:15 07:26 min/Km SENIOR F 9 0,5
124 474 MONTERO ALONSO MIGUEL INDEPENDIENTE / NO 1:29:15 07:26 min/Km SENIOR M 65 0,5
125 361 ALONSO ABUJETA ANA WELLSPORT CLUB RUNNERS / NO 1:29:28 07:27 min/Km SENIOR F 10 0,5
126 409 DÍAZ HERMIDA ISRAEL INDEPENDIENTE / SI 1:30:07 07:30 min/Km SENIOR M 66 0,5
127 360 ALMEDA MORALES FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:30:19 07:31 min/Km SENIOR M 67 0,5
128 499 PÉREZ CONESA ALVARO INDEPENDIENTE / NO 1:30:26 07:32 min/Km MASTER M 38 0,5
129 26 ALONSO HERNANZ JOSÉ FELIX UCEDA / SI 1:31:00 07:35 min/Km SENIOR M 68 0,5
130 480 MOREDA SAMPEDRO BERNARDO INDEPENDIENTE / NO 1:31:10 07:35 min/Km MASTER M 39 0,5
131 572 JABARDO CUBILLO ALVARO INDEPENDIENTE / SI 1:31:13 07:36 min/Km SENIOR M 69 0,5
132 397 CHAPARRO GARRIDO FERNANDO INDEPENDIENTE / NO 1:31:36 07:38 min/Km S-M M 5 0,5
133 571 HERMIDA RODRIGUEZ JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:32:01 07:40 min/Km MASTER M 40 0,5
134 565 CACABELOS SAIZ OLGA INDEPENDIENTE / NO 1:32:28 07:42 min/Km MASTER F 6 0,5
135 547 CUELLO DE ORO MELLEN ANA INDEPENDIENTE / NO 1:32:28 07:42 min/Km MASTER F 7 0,5
136 505 QUINTERO NOVA LIZETH PERLAS COLMENAR VIEJO / NO 1:32:40 07:43 min/Km SENIOR F 11 0,5
137 437 GUILLÓ RECUERDA ANA INDEPENDIENTE / NO 1:32:56 07:44 min/Km SENIOR F 12 0,5
138 513 RODRÍGUEZ GARCÍA PEDRO GO-FIT TORREJÓN / NO 1:33:03 07:45 min/Km MASTER M 41 0,5
139 532 SUALDEA MOLINA ENCARNACION INDEPENDIENTE / NO 1:33:03 07:45 min/Km MASTER F 8 0,5
140 410 DIAZ LIÉBANA MARCO ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 1:33:39 07:48 min/Km SENIOR M 70 0,5
141 456 LÓPEZ FÉLIX FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE / NO 1:33:39 07:48 min/Km SENIOR M 71 0,5
142 413 ENCINAS CEREZO MARTA INDEPENDIENTE / NO 1:34:48 07:54 min/Km MASTER F 9 0,5
143 541 SAMPER GARCIA CONSUELO INDEPENDIENTE / NO 1:35:09 07:55 min/Km S-M F 3 1
144 425 GARCÍA GONZÁLEZ HÉCTOR INDEPENDIENTE / NO 1:35:14 07:56 min/Km SENIOR M 72 0,5
145 439 HARO MARTINEZ MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE / NO 1:36:01 08:00 min/Km SENIOR M 73 0,5
146 398 CHICHARRO ESTEBAN RICARDO INDEPENDIENTE / NO 1:36:10 08:00 min/Km MASTER M 42 0,5
147 467 MAZA AMODEO JUAN INDEPENDIENTE / NO 1:36:11 08:00 min/Km MASTER M 43 0,5
148 521 SANCHEZ ORTA ALBA INDEPENDIENTE / NO 1:36:18 08:01 min/Km SENIOR F 13 0,5
149 469 MIER CÁCERES ISAAC SIXTYRUNNERS / NO 1:36:32 08:02 min/Km MASTER M 44 0,5
150 507 REDONDO GONZALEZ RAFAEL INDEPENDIENTE / NO 1:37:17 08:06 min/Km SENIOR M 74 0,5
151 406 DEL VALLE GARCÍA DE PAREDES ALEJANDRO INDEPENDIENTE / NO 1:37:18 08:06 min/Km MASTER M 45 0,5
152 511 REY VERA IGNACIO INDEPENDIENTE / NO 1:37:19 08:06 min/Km MASTER M 46 0,5
153 518 SAN ROMAN ROMERO LARA INDEPENDIENTE / NO 1:38:19 08:11 min/Km MASTER F 10 0,5
154 585 HERNADEZ SANZ BEATRIZ INDEPENDIENTE / NO 1:38:26 08:12 min/Km SENIOR F 14 0,5
155 412 DOÑORO MARTIN GONZALO INDEPENDIENTE / NO 1:38:33 08:12 min/Km MASTER M 47 0,5
156 498 PEREZ BALZA NURIA INDEPENDIENTE / NO 1:39:02 08:15 min/Km MASTER F 11 0,5
157 463 MARTÍNEZ GIL JUANJOSÉ INDEPENDIENTE / NO 1:39:19 08:16 min/Km SENIOR M 75 0,5
158 394 CASELLES FLORES VICENTA LOS BOINAS NEGRAS DEL ESPINAR / NO 1:39:19 08:16 min/Km S-M F 4 0,5
159 484 MORILLAS SAINZ MARIA DOLORES INDEPENDIENTE / NO 1:39:28 08:17 min/Km S-M F 5 0,5
160 419 FERNANDEZ GONZÁLEZ MANUEL INDEPENDIENTE / NO 1:40:22 08:21 min/Km MASTER M 48 0,5
161 401 CONDE ROJO ALEJANDRO CORRE LA VOZ / NO 1:40:58 08:24 min/Km SENIOR M 76 0,5
162 482 MORENO GUTIERREZ Mª CRISTINA INDEPENDIENTE / NO 1:41:25 08:27 min/Km SENIOR F 15 0,5
163 433 GONZÁLEZ LÓPEZ JUAN LUIS CLUBMONTAÑA PLACAX / NO 1:42:05 08:30 min/Km SENIOR M 77 0,5
164 396 CERVANTES FERNÁNDEZ RAQUEL CLUBMONTAÑA PLACAXM / NO 1:42:05 08:30 min/Km SENIOR F 16 0,5
165 431 GOMEZ VAZQUEZ PEDRO AA TORRIJOS / NO 1:42:29 08:32 min/Km S-M M 6 0,5
166 552 DIEZ SANCHO ROCIO INDEPENDIENTE / NO 1:42:29 08:32 min/Km MASTER F 12 0,5
167 477 MORAL GIL CRISTINA INDEPENDIENTE / NO 1:42:40 08:33 min/Km MASTER F 13 0,5
168 357 AGUDO HERAS LUIS ANTONIO INDEPENDIENTE / NO 1:43:11 08:35 min/Km MASTER M 49 0,5
169 461 MARTIN ARROYO ANTONIO CLUBCORREDORES / NO 1:43:12 08:36 min/Km SENIOR M 78 0,5
170 448 IÑIGO OCHANDORENA JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:43:29 08:37 min/Km MASTER M 50 0,5
171 535 TENA PÉREZ GLORIA INDEPENDIENTE / NO 1:43:31 08:37 min/Km SENIOR F 17 0,5
172 563 DE ANTONIO SASTRE VERONICA INDEPENDIENTE / SI 1:43:56 08:39 min/Km SENIOR F 18 0,5
173 564 MERCHAN SALAN REBECA INDEPENDIENTE / NO 1:43:56 08:39 min/Km SENIOR F 19 0,5
174 440 HERAS BARDAJÍ IRENE INDEPENDIENTE / NO 1:47:28 08:57 min/Km SENIOR F 20 0,5
175 442 HERNANDEZ LOUGEDO JUAN INDEPENDIENTE / NO 1:47:28 08:57 min/Km SENIOR M 79 0,5
176 444 HIGUERAS GONZALEZ ANGEL INDEPENDIENTE / NO 1:47:40 08:58 min/Km MASTER M 51 0,5
177 445 HIGUERAS URQUIJO ANGEL INDEPENDIENTE / NO 1:47:41 08:58 min/Km PRO M 3 1
178 352 ABAD DÍAZ JORGE INDEPENDIENTE / NO 1:48:08 09:00 min/Km PRO M 4 0,5
179 418 FERNÁNDEZ JAVIER INDEPENDIENTE / NO 1:48:47 09:03 min/Km MASTER M 52 0,5
180 475 MORA VAZQUEZ JOSE MARIA INDEPENDIENTE / NO 1:48:47 09:03 min/Km MASTER M 53 0,5
181 536 URQUIJO PEDRAZA MARIA ARANZAZU INDEPENDIENTE / NO 1:48:58 09:04 min/Km MASTER F 14 0,5
182 446 HIGUERAS URQUIJO DIEGO INDEPENDIENTE / NO 1:48:59 09:04 min/Km PRO M 5 0,5
183 548 BARBERA VICTOR JOSE INDEPENDIENTE / NO 1:49:55 09:09 min/Km MASTER M 54 0,5
184 549 MARTINEZ FRAU JESICA PURPIS / NO 1:49:55 09:09 min/Km SENIOR F 21 0,5
185 400 COBO DIAZ JOSE MANUEL INDEPENDIENTE / NO 1:50:20 09:11 min/Km MASTER M 55 0,5
186 587 LOPEZ GARCIA GEMA INDEPENDIENTE / NO 1:50:58 09:14 min/Km SENIOR F 22 0,5
187 411 DOMEQUE SERRANO ALMUDENA INDEPENDIENTE / NO 1:51:11 09:15 min/Km MASTER F 15 0,5
188 514 RODRIGUEZ MERAYO BALBI INDEPENDIENTE / NO 1:51:35 09:17 min/Km SENIOR F 23 0,5
189 520 SANCHEZ GODED SANCHO INDEPENDIENTE / NO 1:52:57 09:24 min/Km PRO M 6 0,5
190 429 GODED CAMINERO BLANCA INDEPENDIENTE / NO 1:52:58 09:24 min/Km S-M F 6 0,5
191 495 PARDO FRESNO YOLANDA ALALPARDO RUNNING TEAM / NO 1:55:04 09:35 min/Km MASTER F 16 0,5
192 519 SANCHEZ ESCALADA LUIS INDEPENDIENTE / NO 1:55:09 09:35 min/Km S-M M 7 0,5
193 416 FABREGATE ROGADO LUCIA INDEPENDIENTE / NO 1:56:49 09:44 min/Km SENIOR F 24 0,5
194 355 ADMETLLA PEREZ NURIA INDEPENDIENTE / NO 1:56:51 09:44 min/Km SENIOR F 25 0,5
195 509 REDONDO LOZANO MARIA CALOCO PENDIENTE DE NUMERO / NO 1:59:43 09:58 min/Km MASTER F 17 0,5
196 567 RONDA PEREZ JULIAN INDEPENDIENTE / NO 2:01:58 10:09 min/Km MASTER M 56 0,5
197 383 BENAVENTE MORAGON IVAN INDEPENDIENTE / NO 2:11:23 10:56 min/Km PRO M 7 0,5
198 382 BENAVENTE MORAGON PATRICIA INDEPENDIENTE / NO 2:11:34 10:57 min/Km PRO F 1 3
199 476 MORAGON RICO ANGELES INDEPENDIENTE / NO 2:11:36 10:58 min/Km S-M F 7 0,5
200 354 ABAD ESTEBAN JAIME INDEPENDIENTE / NO 2:12:17 11:01 min/Km MASTER M 57 0,5
201 408 DÍAZ BELINCHÓN NURIA INDEPENDIENTE / NO 2:12:17 11:01 min/Km MASTER F 18 0,5
202 353 ABAD DÍAZ MIGUEL INDEPENDIENTE / NO 2:12:18 11:01 min/Km PRO M 8 0,5
203 351 ABAD DÍAZ ELENA INDEPENDIENTE / NO 2:12:18 11:01 min/Km PRO F 2 2
204 402 CORCHO NARANJO ROCIO INDEPENDIENTE / NO 2:20:07 11:40 min/Km SENIOR F 26 0,5
205 589 ARCOS HIDALGO ARACELI INDEPENDIENTE / NO 2:21:14 11:46 min/Km SENIOR F 27 0,5

 

 

[accordion]

[pane title=”CLASIFICACIONES POR EQUIPOS 24KM” start=open]

CLASIFICACIONES POR EQUIPOS 24KM

ENTRADA  TIEMPO DORSAL NOMBRE AÑOS CATEGORIA SEXO          CLUB  KM     
PUESTO  PUNTOS
1 02:06:26.930 52 CASTRO NARVAEZ DANIEL 45 MASTER M M TITANES 24KM NO PUNTUA 0
2 02:07:46.730 267 DÍAZ DOMINGO MOISÉS 37 SENIOR M M TRAIL MONT SALVANES 24KM 4
3 02:07:47.640 174 MILLAN ALVAREZ JUAN CARLOS 44 MASTER M M TRAIL MONT SALVANES 24KM
4 02:17:59.600 25 FERNANDEZ NAVAS JESUS 52 S-M M M SPARTANOS 24KM 3
5 02:17:59.820 283 SANCHEZ DE LAS MATAS MONTSERRAT 43 MASTER F F SPARTANOS 24KM
6 02:25:50.833 69 GALLEGO RAMÍREZ JAVIER 36 SENIOR M M ALALPARDO RUNINNG TEAM 24KM 2
7 02:25:51.207 70 GALLEGO RAMIREZ TOMAS 41 MASTER M M ALALPARDO RUNINNG TEAM 24KM
8 02:29:31.300 204 TORRES MORENO JONATAN 28 SENIOR M M SOSIOS XLII 24KM 0,5
9 02:29:31.347 205 ROS BORJA ALEJANDRO 29 SENIOR M M SOSIOS XLII 24KM
10 02:30:16.457 129 RUIZ ESTEBAN CARLOS 33 SENIOR M M LOS ALBERTOS 24KM 0,5
11 02:30:16.617 136 IBAÑEZ IBAÑEZ ALBERTO 30 SENIOR M M LOS ALBERTOS 24KM
12 02:32:38.587 15 MUÑOZ ARROYO BERNARDO 38 SENIOR M M TRAILXTREM TEAM RELAXING CUP 24KM 0,5
13 02:32:38.657 16 FERNANDEZ TEJEDOR CARLOS ALBERTO 36 SENIOR M M TRAILXTREM TEAM RELAXING CUP 24KM
14 02:33:47.603 49 NARVAEZ VEGA JORGE 41 MASTER M M TITANES 24KM NO PUNTUA 0
15 02:41:09.160 317 MENGUE NSUE TONI 36 SENIOR M M LOS RIBEREÑOS 24KM 0,5
16 02:41:09.280 305 CALLEJO GOMEZ EDU 36 SENIOR M M LOS RIBEREÑOS 24KM
17 02:41:14.947 149 VOS LOPEZ ISRAEL 39 SENIOR M M TRAIL MONT 24KM 0,5
18 02:41:15.173 179 ARDELEAN FLORIN 26 SENIOR M M TRAIL MONT 24KM
19 02:44:14.390 134 BELDA CABALLEO AGUSTIN 31 SENIOR M M BEMYDECO TRAIL TEAM 24KM 0,5
20 02:44:14.570 172 CELARDO GIUSEPPE 26 SENIOR M M BEMYDECO TRAIL TEAM 24KM
21 02:44:14.787 130 CANO BOYERO SANTIAGO 34 SENIOR M M BEMYDECO TRAIL TEAM 24KM
22 02:45:20.917 44 RUIZ MANZANERO IGNACIO 44 MASTER M M TITANES 24KM NO PUNTUA 0
23 02:45:24.153 220 PEREZ IBÁÑEZ JESÚS 48 MASTER M M KOMOCABRAS 24KM 10º 0,5
24 02:45:24.357 219 JOGLAR ALCUBILLA ESTHER 38 SENIOR F F KOMOCABRAS 24KM 10º
25 02:49:50.973 109 PEREZ LOPEZ OLIVER 35 SENIOR M M MACOKI TEAM 24KM 11º 0,5
26 02:49:51.350 108 ORENES RABADAN PILAR 34 SENIOR F F MACOKI TEAM 24KM 11º
27 02:54:45.823 96 RIERA BERENGUER FERNANDO 51 S-M M M ARMADA 24KM 12º 0,5
28 02:54:46.443 97 MAZA AYMAT JOSE 55 S-M M M ARMADA 24KM 12º
29 02:54:56.797 211 MARIN PARDO JOSÉ VICENTE 38 SENIOR M M EL TRENINO 24KM 13º 0,5
30 02:55:01.637 206 BUCHMANN MATHIEU 32 SENIOR M M EL TRENINO 24KM 13º
31 02:55:03.113 272 TORRES RAMOS MARIA NIEVES 33 SENIOR F F VERGARA´S TEAM 24KM 14º 0,5
32 02:55:03.337 273 VERGARA MORENO JULIO JAVIER 27 SENIOR M M VERGARA´S TEAM 24KM 14º
33 02:55:59.857 83 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ-ARGÜELLES MANUEL 38 SENIOR M M IN MUD WE TRUST 24KM 15º 0,5
34 02:56:00.597 78 VERA POVEDA IRENE 32 SENIOR F F IN MUD WE TRUST 24KM 15º
35 02:56:54.047 242 MONROY RODRIGUEZ RAFAEL 46 MASTER M M RUNNING FREE TRAIL 24KM 16º 0,5
36 02:56:54.163 265 BRAGADO LORETO 39 SENIOR F F RUNNING FREE TRAIL 24KM 16º
37 02:56:54.387 236 TARAVILLO MARTIN BALDOMERO 43 MASTER M M RUNNING FREE TRAIL 24KM 16º
38 02:57:51.077 160 LOPEZ AMORES SERGIO 38 SENIOR M M 101 TEAM TRAIL 24KM 17º 0,5
39 02:57:51.350 161 PRIETO MATARRANZ FIDEL 42 MASTER M M 101 TEAM TRAIL 24KM 17º
40 02:58:20.813 124 GARCIA PIQUERES MARTA 34 SENIOR F F EQUIDINAMIAN TEAM 24KM NO PUNTUA 0
41 03:05:15.140 119 QUECEDO GUTIERREZ MANUEL 55 S-M M M BORRASCA 24KM 18º 0,5
42 03:05:15.693 118 MUÑOZ-REJA RUIZ CRISTINA 53 S-M F F BORRASCA 24KM 18º
43 03:22:14.790 202 FERNÁNDEZ ÁLVAREZ ISRAEL 39 SENIOR M M MCFLY TRAILSURFERS 24KM 19º 0,5
44 03:22:15.047 203 RODRIGUEZ MUÑOZ RAFAEL 40 MASTER M M MCFLY TRAILSURFERS 24KM 19º
45 03:22:15.317 201 FEVRIER BRICE 34 SENIOR F F MCFLY TRAILSURFERS 24KM 19º
46 03:46:04.017 94 MÉNDEZ RODRÍGUEZ JESSICA 30 SENIOR F F PROTECCIÓN CIVIL TORRELODONES 24KM 20º 0,5
47 03:46:04.277 95 MUÑOZ SÁNCHEZ GONZALO 38 SENIOR M M PROTECCIÓN CIVIL TORRELODONES 24KM 20º
48 04:05:07.253 50 DOÑORO MARTIN MAMEN 41 MASTER F F CAPRAS PYRENAICA 24KM 21º 0,5
49 04:05:07.473 38 MORENO PECES Mª ISABEL 48 MASTER F F CAPRAS PYRENAICA 24KM 21º
50 04:05:07.487 39 DEL VALLE COLLADO CONCEPCIÓN 45 MASTER F F CAPRAS PYRENAICA 24KM 21º
51 04:25:54.753 59 BLANCO GARNACHO MARCELINO 48 MASTER M M TTE. MUÑOZ CASTELLANOS 24KM 22º 0,5
52 04:25:56.250 74 SUSAETA CÓRDOBA IÑIGO 51 S-M M M TTE. MUÑOZ CASTELLANOS 24KM 22º

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies