• info@fivestationstrail.com

CIRCUITO DE CARRERAS POR MONTAÑA

Clasificaciones 2016


Clasificaciones

Dragón Trail 24km

Pincha para descargar archivo: ClasificacionGeneral 24km

POS.DORSALPARTICIPANTECLUB / LOCALTIEMPORITMOCATEGORÍAPOS.CAT.PUNTOS
19IRUROZQUI SOTO JOSETIERRA TRAGAME / NO1:46:0204:25 min/KmSENIOR M14
21AGEJAS DOMÍNGUEZ JUAN MANUELTIERRA TRÁGAME / NO1:47:3004:28 min/KmMASTER M14
3344MARTÍN MARTÍN ANTONIOTEAM SPORTHG / NO1:48:5604:32 min/KmSENIOR M23
44LUCAS RODRIGUEZ ALBERTOTRAILXTREM TEAM / NO1:51:4404:39 min/KmSENIOR M32
5343PÉREZ CASTREJÓN JOSEESCONDITE / NO1:53:3304:43 min/KmMASTER M23
6332GONZALEZ CARPINTERO JOSE ALBERTOTODO VERTICAL  / NO1:53:3804:44 min/KmMASTER M32
7277ALONSO GARCIA FELIXTIERRATRAGAME / NO1:53:4404:44 min/KmS-M M14
8114RIOFRIO CASTILLO IVÁNINDEPENDIENTE / NO1:54:1504:45 min/KmSENIOR M41
9163GOMEZ DE LAS HERAS PEDRO JAPUTOTOPE TRAIL / NO1:56:3504:51 min/KmSENIOR M51
10198PASTOR MANUELINDEPENDIENTE / NO2:00:1205:00 min/KmMASTER M41
11302POZO LUENGO MIGUEL ÁNGELGUADARRAMA / NO2:00:2105:00 min/KmSENIOR M61
1219SÁNCHEZ BUENO CARLOS ALBERTOTRAILXTREM TEAM / NO2:05:2905:13 min/KmMASTER M51
13281RODRIGUEZ BARRIO DAVIDFUENTELUCHA TRAIL / NO2:05:4505:14 min/KmSENIOR M71
14196VIDALES LOMBÓ MIGUEL ÁNGELINDEPENDIENTE / NO2:05:5105:14 min/KmMASTER M61
15103HERRERO PEREZ ALEJANDROCDETM PEDREZUELA / NO2:05:5505:14 min/KmMASTER M71
16338AMAT CARPENA JOSE LUISFONDISTAS DEL OLIVAR / NO2:06:0105:15 min/KmS-M M23
17239BLAZQUEZ VILLACASTIN CRISTINAINDEPENDIENTE / NO2:06:0805:15 min/KmMASTER F14
18237ROJAS MARTIN GONZALOINDEPENDIENTE / NO2:06:2505:16 min/KmMASTER M81
1952CASTRO NARVAEZ DANIELTITANES / NO2:06:2605:16 min/KmMASTER M91
2021BLÁZQUEZ TORIBIO DANIELTRAILXTREMTEAM / NO2:06:3305:16 min/KmSENIOR M81
2133LEJARRETA SANTOS ASIERINDEPENDIENTE / NO2:06:4005:16 min/KmSENIOR M91
22217PEÑACOBA MAESTRE INDALECIO ANTONIOINDEPENDIENTE / NO2:06:5405:17 min/KmMASTER M101
2362PÉREZ TATO RAÚLWELLSPORT RUNNERS / NO2:07:0205:17 min/KmSENIOR M101
24323CÉSPEDES FLORENINDEPENDIENTE / NO2:07:1105:17 min/KmSENIOR M111
2588MUÑOZ PEREZ FRANCISCOCD GUADATRAIL / NO2:07:3405:18 min/KmS-M M32
26255LUKYANOV EUGENIOFUENTELUCHATRAIL / NO2:07:4405:19 min/KmSENIOR M121
27267DÍAZ DOMINGO MOISÉSTRAIL MONT SALVANES / NO2:07:4605:19 min/KmSENIOR M131
28174MILLAN ALVAREZ JUAN CARLOSTRAIL MONT SALVANES / NO2:07:4705:19 min/KmMASTER M111
2930HIPÓLITO REDONDO ANDRÉSINDEPENDIENTE / NO2:08:3005:21 min/KmMASTER M121
3041NUÑEZ GONZALEZ EDUARDOINDEPENDIENTE / NO2:08:5005:22 min/KmSENIOR M141
31274SUAREZ MENDEZ MARTININDEPENDIENTE / NO2:08:5005:22 min/KmSENIOR M151
3236MORALES CARLOS ALBERTOSSRR C MENORCA TRAIL / NO2:09:0205:22 min/KmMASTER M131
33187ESCRIBANO RUIZ DAVIDINDEPENDIENTE / NO2:09:1405:23 min/KmSENIOR M161
34309MANUEL VERDEAL PORTERO MANUELC.A.VILLANUEVA DE LA TORRE / NO2:09:3005:23 min/KmMASTER M141
3592LOECHES BLANCO ANGELTHE CLIMB / NO2:09:3105:23 min/KmSENIOR M171
36197FERNANDEZ SANCHEZ OSCARPERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO / NO2:13:5305:34 min/KmSENIOR M181
37254MONTERO DE LA CRUZ ALBERTOMARATON GUADALAJARA / NO2:13:5605:34 min/KmS-M M41
3814DECK GREGORYTRAILXTREM TEAM / NO2:14:3205:36 min/KmMASTER M151
39112MORAN HERNANDEZ DAVIDCDETM PEDREZUELA / NO2:14:3805:36 min/KmMASTER M161
402MARTINEZ URRUZOLA NEREATEAM HOKA-PEDREZUELA / NO2:14:4105:36 min/KmMASTER F23
4191RUIZ TORRES RUBÉNTEAMOP / NO2:14:5205:37 min/KmSENIOR M191
42222PORRAS MORENO MIGUEL ÁNGELINDEPENDIENTE / NO2:15:0105:37 min/KmMASTER M171
43238LACRUZ HERRERA JAVIER CLUBATLETISMO BRIHUEGA / NO2:15:2505:38 min/KmSENIOR M201
44322GONZALEZ GOMEZ DANIELINDEPENDIENTE / NO2:15:3605:39 min/KmSENIOR M211
4546MUÑOZ RODRÍGUEZ ÁNGELFEEL GOOD / NO2:15:5905:39 min/KmSENIOR M221
46188SICILIA ARIAS JAVIERINDEPENDIENTE / NO2:16:0105:40 min/KmSENIOR M231
47135OLMOS DE FRUTOS DIEGOINDEPENDIENTE / NO2:16:2505:41 min/KmSENIOR M241
48290HERNANDO JIMENO JAVIERINTERSER-CLIMA MSRT / NO2:16:3005:41 min/KmMASTER M181
49251ORTEGA GUIJARRO DIEGOC.A. MOTEÑO / NO2:16:4805:42 min/KmSENIOR M251
50337MECO GONZALEZ DAVIDCC RUNNING YUNQUERA / NO2:17:0205:42 min/KmMASTER M191
51209PARRA MARTÍN ANTONIORUNNING A TOPE / NO2:17:2105:43 min/KmSENIOR M261
52233MENDIRI WATTS JAVIERTODOVERTICAL / NO2:17:2705:43 min/KmMASTER M201
5327DEL MORAL OLIVA DANIELTRAILXTREM TEAM / NO2:17:4605:44 min/KmMASTER M211
5425FERNANDEZ NAVAS JESUSEQUIDINAMIAN TEAM / NO2:17:5905:44 min/KmS-M M51
55283SANCHEZ DE LAS MATAS MONTSERRATEQUIDINAMIAN TEAM / NO2:17:5905:44 min/KmMASTER F32
56334SAENZ DE FRUTOS ANTONIOSPARKOL TEAM / NO2:18:1405:45 min/KmMASTER M221
577SALAS SÁNCHEZ DAVIDTRAILXTREM TEAM / NO2:18:3405:46 min/KmMASTER M231
58293LOZANO MEDINA JOSE LUISINDEPENDIENTE / NO2:18:3505:46 min/KmSENIOR M271
59269PEÑUELAS SANCHEZ FRANCISCOC. A. VILLANUEVA DE LA TORRE / NO2:18:4705:46 min/KmSENIOR M281
60200ARROYO SANCHEZ FRANCISCO JAVIERTEAMOP / NO2:19:2005:48 min/KmSENIOR M291
61249MARCOS CORRAL PABLO CLUBATLETISMO MTB BRIHUEGA / NO2:19:3505:48 min/KmMASTER M241
62107PENDÁS FRANCO NATALIATRIBUTRAIL / NO2:19:5005:49 min/KmSENIOR F14
63328ROCHE SANZ OSCARINDEPENDIENTE / NO2:20:1205:50 min/KmMASTER M251
64250LABIAGA FERRER MIGUELINDEPENDIENTE / NO2:20:1905:50 min/KmSENIOR M301
65256CORTÉS GARCÍA CARLOSINDEPENDIENTE / NO2:20:3205:51 min/KmMASTER M261
6622PLAZA LOPEZ MANUELTRAILXTREME TEAM / NO2:21:4105:54 min/KmSENIOR M311
67230GÓMEZ FERNÁNDEZ MIGUEL ÁNGELINDEPENDIENTE / NO2:21:5205:54 min/KmS-M M61
6890SANZ GARCIA LEONARDO CLUBNEVADA / NO2:21:5405:54 min/KmMASTER M271
69243ORDOÑEZ GONZALEZ ANGELRUN ACTIVA / NO2:22:3505:56 min/KmSENIOR M321
70278GARCIA JIMENEZ RAULINDEPENDIENTE / NO2:25:0406:02 min/KmSENIOR M331
7169GALLEGO RAMÍREZ JAVIERALALPARDO RUNINNG TEAM / NO2:25:5006:04 min/KmSENIOR M341
7270GALLEGO RAMIREZ TOMASALALPARDO RUNINNG TEAM / NO2:25:5106:04 min/KmMASTER M281
73176BOUTIN MESA JOSE MARÍALOS JABALÍS / NO2:29:2206:13 min/KmSENIOR M351
74204TORRES MORENO JONATANSOSIOS XLII / NO2:29:3106:13 min/KmSENIOR M361
75205ROS BORJA ALEJANDROSOSIOS XLII / NO2:29:3106:13 min/KmSENIOR M371
76116GARCIA ZURITA ALEJANDROCLUB MUSHING TOLEDO / NO2:29:5006:14 min/KmSENIOR M381
77126PAVEL VLAD MIHAIINDEPENDIENTE / NO2:29:5806:14 min/KmSENIOR M391
78294SANCHEZ FLORES MARIBELCDETM PEDREZUELA / NO2:30:0006:15 min/KmMASTER F41
79234MARÍA AMADOR JUAN MANUELINDEPENDIENTE / NO2:30:1006:15 min/KmSENIOR M401
80298ZAZO PERAL RAULFMM INDIVIDUAL / NO2:30:1106:15 min/KmSENIOR M411
81129RUIZ ESTEBAN CARLOSLOS ALBERTOS / NO2:30:1606:15 min/KmSENIOR M421
82136IBAÑEZ IBAÑEZ ALBERTOLOS ALBERTOS / NO2:30:1606:15 min/KmSENIOR M431
83182ALBA LOPEZ IGNACIOPERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO / NO2:30:2406:16 min/KmSENIOR M441
84189REDIN LEKUNBERRI IZAIINDEPENDIENTE / NO2:30:3706:16 min/KmSENIOR M451
85335QUINTANO ALONSO ENRIQUEINDEPENDIENTE / NO2:30:5206:17 min/KmS-M M71
86190CAÑADA PEREZ JUAN JOSEINDEPENDIENTE / NO2:30:5606:17 min/KmSENIOR M461
87199GARCIA DOMINGUEZ REBECATEAMOP / NO2:30:5906:17 min/KmSENIOR F23
88308JOSÉ MARÍA TAPIADOR CERVERÓ JOSÉ MARÍAINDEPENDIENTE / NO2:31:1006:17 min/KmS-M M81
89228TAMAYO DE MIGUEL MIGUELINDEPENDIENTE / NO2:31:2306:18 min/KmMASTER M291
90261RODRIGUEZ DE DIEGO ROBERTOFUENTELUCHA TRAIL / NO2:31:4706:19 min/KmSENIOR M471
91291OCAMPOS MOLINA JULIANLA MARAÑA-CUENCA / NO2:31:4806:19 min/KmMASTER M301
92218CORREDOR ARDOY CRISTOBALTODOVERTICAL / NO2:31:5506:19 min/KmMASTER M311
93224TRIGO SIERRA SERGIOC. A. VILLANUEVA DE LA TORRE / NO2:32:0506:20 min/KmSENIOR M481
94125ALONSO CACERES JUAN JOSÉINDEPENDIENTE / NO2:32:3606:21 min/KmMASTER M321
9515MUÑOZ ARROYO BERNARDO TRAILXTREM TEAM RELAXING CUP / NO2:32:3806:21 min/KmSENIOR M491
9616FERNANDEZ TEJEDOR CARLOS ALBERTO TRAILXTREM TEAM RELAXING CUP / NO2:32:3806:21 min/KmSENIOR M501
97292MARTIN PALOMARES ANGELDEP. ELEM. PERLAS TRIATLON COLMENAR / NO2:32:3906:21 min/KmSENIOR M511
9811MARTIN RODRIGUEZ JOSE MANUELTRAILXTREM TEAM / NO2:32:4006:21 min/KmSENIOR M521
99312OSCAR GARCIA MERODIO OSCARTRAILXTREM TEAM / NO2:32:4206:21 min/KmSENIOR M531
100347RAMA GONZALEZ OSCARINDEPENDIENTE / NO2:32:4806:22 min/KmMASTER M331
101333DAURELL FOSALBA ANTONIOCDCEBE / NO2:33:0006:22 min/KmMASTER M341
10285MUÑOZ CALLEJÓN JUAN FRANCISCOENPHORMA MONTAÑA / NO2:33:1106:22 min/KmSENIOR M541
10355ÁLVAREZ OCHOA JESUSTRAIL TEAM RUNBIKER’S / NO2:33:2906:23 min/KmSENIOR M551
104316TARAS KITS TARASRUNNING ALGETE / NO2:33:3206:23 min/KmSENIOR M561
10549NARVAEZ VEGA JORGETITANES / NO2:33:4706:24 min/KmMASTER M351
106259PACHECO ALCOLEA FERNANDOAVIVA SPORT CLUB / NO2:34:0306:25 min/KmMASTER M361
10793LÓPEZ AGUIRRE OSCARTIERRA TRAGAME / NO2:34:1506:25 min/KmS-M M91
10820MOYA ALONSO JOSE ANTONIOTRAILXTREM TEAM / NO2:34:4206:26 min/KmMASTER M371
109106ORTEGA ORGAZ JUAN CARLOSINDEPENDIENTE / NO2:34:4206:26 min/KmMASTER M381
110194CHIVO VÁZQUEZ RAÚLAETRAIL / NO2:34:5106:27 min/KmMASTER M391
111268AJENJO SANCHEZ-PARDO RAFAELATLETICO CUBAS / NO2:34:5606:27 min/KmMASTER M401
112185FONSECA MOAS FABIOINDEPENDIENTE / NO2:35:0806:27 min/KmMASTER M411
11310PRIETO MARTÍN CARLOSTRAILXTREM TEAM / NO2:35:1706:28 min/KmS-M M101
114180VILLANUEVA MARAÑÓN RUBENPERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO / NO2:35:4706:29 min/KmSENIOR M571
115257ALONSO GOMEZ BORJAPERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO / NO2:35:4706:29 min/KmSENIOR M581
116132SANCHEZ DEL CAMPO GUILLERMOAKILES / NO2:36:0106:30 min/KmSENIOR M591
117315ROBERTO YUGUEROS CORRAL ROBERTOINDEPENDIENTE / NO2:36:0306:30 min/KmSENIOR M601
118131DE BENITO PROUS IVANINDEPENDIENTE / NO2:36:2006:30 min/KmSENIOR M611
11977GOMEZ PELAEZ JESUSHIJOS DE ODIN / NO2:36:2506:31 min/KmSENIOR M621
120148BERMEJO FERNANDEZ DAVIDRUNNING4RUNNERS / NO2:36:2906:31 min/KmMASTER M421
121177LLEDO DE LOS SILOS VICTORRUNNING A TOPE / NO2:36:3006:31 min/KmMASTER M431
122342ABAD JESUSINDEPENDIENTE / NO2:36:4206:31 min/KmMASTER M441
123341OZAMIZ GLORIAINDEPENDIENTE / NO2:36:4206:31 min/KmSENIOR F32
124105OROVIO NARANJO JESUSLIBRE / NO2:37:0306:32 min/KmMASTER M451
125113MATEOS AGUADO GONZALOINDEPENDIENTE / NO2:37:2306:33 min/KmMASTER M461
126153TELLEZ CRUZ MANUELTODO VERTICAL / NO2:37:2306:33 min/KmMASTER M471
127208PARRA MARTÍN ALBERTORUNNING A TOPE / NO2:37:2506:33 min/KmSENIOR M631
128151MORENO GARCÍA JOSÉ ANTONIOINDEPENDIENTE / NO2:37:5506:34 min/KmSENIOR M641
12912BODAS PABLOTRAILXTREM6495 / NO2:38:0206:35 min/KmMASTER M481
130115VICENTE DE LA VEGA RAFAELMOTOBROS TEAM / NO2:38:3306:36 min/KmSENIOR M651
131102FERNANDEZ GARCIA MIGUEL ANGELTODOVERTICAL / NO2:38:3606:36 min/KmSENIOR M661
132275POLO TAPETADO MIRIAMC. A. VILLANUEVA DE LA TORRE / NO2:38:3606:36 min/KmMASTER F51
133123MACHUCA JANINI PABLOINDEPENDIENTE / NO2:38:5006:37 min/KmMASTER M491
134216OLIVA VOZMEDIANO JOSÉ MANUELAVIENTU SOLORUNNERS / NO2:39:1006:37 min/KmS-M M111
13518OCHOA SUAREZ JORGE JUANTRAILXTREM TEAM / NO2:39:2406:38 min/KmMASTER M501
136287JANKOWSKA MAGDALENAINDEPENDIENTE / NO2:39:3906:39 min/KmSENIOR F41
137141HERNANDEZ GONZALEZ JESUSINDEPENDIENTE / NO2:39:4306:39 min/KmMASTER M511
138317MENGUE NSUE TONILOS RIBEREÑOS / NO2:41:0906:42 min/KmSENIOR M671
139305CALLEJO GOMEZ EDULOS RIBEREÑOS / NO2:41:0906:42 min/KmSENIOR M681
140149VOS LOPEZ ISRAELTRAIL MONT  / NO2:41:1406:43 min/KmSENIOR M691
141179ARDELEAN FLORINTRAIL MONT  / NO2:41:1506:43 min/KmSENIOR M701
142307JOSE LUIS CHICHARRO GARCIA JOSE LUISINDEPENDIENTE / NO2:41:3906:44 min/KmMASTER M521
143336RAMIREZ ISMAELCC RUNNING YUNQUERA / NO2:41:4206:44 min/KmSENIOR M711
144301SÁNCHEZ RODRÍGUEZ PABLOPENA GUARA / NO2:41:5006:44 min/KmSENIOR M721
145346PASTOR ALFREDOINDEPENDIENTE / NO2:41:5906:44 min/KmS-M M121
146235TORRES TORRES PEDRO JOSEALCALA MARATON / NO2:42:0506:45 min/KmMASTER M531
147339RIVERA ROQUE CARLOSINDEPENDIENTE / NO2:42:1806:45 min/KmSENIOR M731
14817DÍAZ GUTIÉRREZ MIGUELTRAILXTREM TEAM / NO2:43:0206:47 min/KmMASTER M541
149310MARIANO FERNANDEZ SEBASTIAN MARIANOINDEPENDIENTE / NO2:43:0206:47 min/KmMASTER M551
150276LUENGO PASCUAL ANGELELENA IGLESIAS GOMEZ / NO2:43:0906:47 min/KmMASTER M561
151181IGLESIAS GOMEZ JOSE LUISINDEPENDIENTE / NO2:43:0906:47 min/KmS-M M131
152318BENITO MIGUEL CARLOSCOENTRENA / NO2:43:3506:48 min/KmMASTER M571
153152FERNANDEZ PEREZ RAULSIXTY RUNNERS / NO2:43:3606:49 min/KmMASTER M581
15466DE LA HERA BUENO PABLORUNACTIVA / NO2:43:3906:49 min/KmMASTER M591
155127RAMIREZ MARTIN JOSEINDEPENDIENTE / NO2:43:5006:49 min/KmSENIOR M741
156227GIL HERRANZ ANGELPERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO / NO2:43:5006:49 min/KmSENIOR M751
15751GONZÁLEZ RODRÍGUEZ MIGUEL ANGELR.S.E.A PEÑALARA / NO2:44:1106:50 min/KmSENIOR M761
158134BELDA CABALLEO AGUSTINBEMYDECO TRAIL TEAM / NO2:44:1406:50 min/KmSENIOR M771
159172CELARDO GIUSEPPEBEMYDECO TRAIL TEAM / NO2:44:1406:50 min/KmSENIOR M781
160130CANO BOYERO SANTIAGOBEMYDECO TRAIL TEAM / NO2:44:1406:50 min/KmSENIOR M791
161241SANCHEZ MERINO ANTONIOINDEPENDIENTE / NO2:44:1806:50 min/KmMASTER M601
162300FERNANDEZ CALERO MIGUEL ANGEL CLUBDE MONTAÑA DE TELEFÓNICA / NO2:44:3006:51 min/KmMASTER M611
163111GARCÍA-VALLE SERGIOHIJOS DE ODIN / NO2:44:3206:51 min/KmMASTER M621
16486AZPILICUETA ANACLUB ATLETISMO LAS ROZAS / NO2:44:4506:51 min/KmSENIOR F51
16544RUIZ MANZANERO IGNACIOTITANES / NO2:45:2006:53 min/KmMASTER M631
166220PEREZ IBÁÑEZ JESÚSKOMOCABRAS / NO2:45:2406:53 min/KmMASTER M641
167219JOGLAR ALCUBILLA ESTHERKOMOCABRAS / NO2:45:2406:53 min/KmSENIOR F61
16829CONTRERAS MARTIN ALMUDENAINDEPENDIENTE / NO2:45:3606:54 min/KmMASTER F61
169270CORRAL GONZÁLEZ EDUARDOVDR RUNNERS / NO2:45:3706:54 min/KmSENIOR M801
170279BERNABEU ROIG JAVIINDEPENDIENTE / NO2:45:3706:54 min/KmSENIOR M811
171223DOBROVOLSKAITE ERIKAC. A. VILLANUEVA DE LA TORRE / NO2:45:4506:54 min/KmSENIOR F71
172246RAMIRO PARADELA PEDROINDEPENDIENTE / NO2:45:5206:54 min/KmMASTER M651
173247QUINTANA MIGUELEZ ADRIANINDEPENDIENTE / NO2:45:5306:54 min/KmSENIOR M821
174144RAMOS MARTINEZ EMILIOINDEPENDIENTE / NO2:46:3406:56 min/KmSENIOR M831
17524RODRIGUEZ ROMERO EDUARDOTRAILXTREM TEAM / NO2:46:5306:57 min/KmMASTER M661
1765FERNANDEZ AGUILAR SERGIOTRAILXTREM / NO2:46:5306:57 min/KmMASTER M671
17779SANTOS PIRIS CARLOSHIJOS DE ODIN / NO2:47:1006:57 min/KmSENIOR M841
178263FERNÁNDEZ SORDDO JOSÉ MANUELPARQUE CATALUÑA / NO2:47:5906:59 min/KmMASTER M681
179264ÁLVAREZ SOTO VICTORINDEPENDIENTE / NO2:47:5906:59 min/KmS-M M141
180147GUILLÉN BONILLO LUISINDEPENDIENTE / NO2:48:3007:01 min/KmMASTER M691
181221CANO RÓDENAS YERKOINDEPENDIENTE / NO2:49:0507:02 min/KmSENIOR M851
182231SANTONJA REY LAURAINDEPENDIENTE / NO2:49:1007:02 min/KmSENIOR F81
183229HERNANDEZ SIGUENZA RAULINDEPENDIENTE / NO2:49:1107:02 min/KmSENIOR M861
184110GALLEGO LOZANO EMILIOHIJOS DE ODIN / NO2:49:2707:03 min/KmS-M M151
18582RAMIRO RAMIREZ FRANCISCO HOSEHIJOS DE ODIN / NO2:49:2707:03 min/KmSENIOR M871
186186FAURO ALONSO ALFREDOINDEPENDIENTE / NO2:49:3407:03 min/KmMASTER M701
18754PÉREZ GONZÁLEZ IGNACIOINDEPENDIENTE / NO2:49:3707:04 min/KmMASTER M711
188137REDONDO TEJEDOR ALBERTOA.D. GRUPO DE MONTAÑA PEGASO / NO2:49:4407:04 min/KmS-M M161
189109PEREZ LOPEZ OLIVERMACOKI TEAM / NO2:49:5007:04 min/KmSENIOR M881
19043GUIJOSA SANCHEZ MIGUEL ANGELESTRELLA ROJA / NO2:49:5107:04 min/KmSENIOR M891
191108ORENES RABADAN PILARMACOKI TEAM / NO2:49:5107:04 min/KmSENIOR F91
19245RUBI GONZALO JUAN CLUBDE MONTAÑA ESTRELLA ROJA / NO2:49:5207:04 min/KmSENIOR M901
193142PASTRANA MONTOYA JOSE LUISALBALATE / NO2:49:5307:04 min/KmMASTER M721
194191ESTEBAN SANCHEZ ESTELATRIBU TRAIL / NO2:49:5807:04 min/KmMASTER F71
195232VILLAR ESQUIBEL JUAN MIGUELINDEPENDIENTE / NO2:50:5407:07 min/KmS-M M171
196122PÉREZ GÓMEZ MANUELINDEPENDIENTE / NO2:51:0107:07 min/KmS-M M181
197166ALVAREZ OLIVÁN HÉCTORINDEPENDIENTE / NO2:52:2007:10 min/KmSENIOR M911
198225MORAN COLUMINDEPENDIENTE / NO2:52:2907:11 min/KmS-M M191
199306FABRICIO SANCHEZ DEL MONTE FABRICIOINDEPENDIENTE / NO2:53:4207:14 min/KmSENIOR M921
20047LANCESTRE GUILLAUMEINDEPENDIENTE / NO2:54:4207:16 min/KmMASTER M731
20196RIERA BERENGUER FERNANDOARMADA / NO2:54:4507:16 min/KmS-M M201
20297MAZA AYMAT JOSEARMADA / NO2:54:4607:16 min/KmS-M M211
203211MARIN PARDO JOSÉ VICENTEEL TRENINO / NO2:54:5607:17 min/KmSENIOR M931
20475CARRASCO MARÍN JOSÉ ÁNGELINDEPENDIENTE / NO2:54:5707:17 min/KmMASTER M741
205138GONZÁLEZ BELINCHÓN FERNANDOINDEPENDIENTE / NO2:54:5707:17 min/KmMASTER M751
206170VILLARREAL SELLER DAVIDINDEPENDIENTE / NO2:54:5707:17 min/KmMASTER M761
207280GARCÍA ARCHILLA DIEGOTIERRA TRAGAME / NO2:54:5907:17 min/KmS-M M221
208340BULET BENGOA DAMIANINDEPENDIENTE / NO2:55:0007:17 min/KmSENIOR M941
209206BUCHMANN MATHIEUEL TRENINO / NO2:55:0107:17 min/KmSENIOR M951
210272TORRES RAMOS MARIA NIEVESVERGARA´S TEAM / NO2:55:0307:17 min/KmSENIOR F101
211273VERGARA MORENO JULIO JAVIERVERGARA´S TEAM / NO2:55:0307:17 min/KmSENIOR M961
21283FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ-ARGÜELLES MANUELIN MUD WE TRUST / NO2:55:5907:19 min/KmSENIOR M971
21378VERA POVEDA IRENEIN MUD WE TRUST / NO2:56:0007:20 min/KmSENIOR F111
214146TÉLLEZ SÁNCHEZ REYESINDEPENDIENTE / NO2:56:0107:20 min/KmS-M F14
215168ESCAPA ARRIBAS ANTONIOINDEPENDIENTE / NO2:56:3007:21 min/KmMASTER M771
216242MONROY RODRIGUEZ RAFAELRUNNING FREE TRAIL / NO2:56:5407:22 min/KmMASTER M781
217265BRAGADO LORETORUNNING FREE TRAIL / NO2:56:5407:22 min/KmSENIOR F121
218236TARAVILLO MARTIN BALDOMERORUNNING FREE TRAIL / NO2:56:5407:22 min/KmMASTER M791
219159ALCARRIA VERDU JOSE ANTONIOCXM VALENCIA / NO2:57:0107:22 min/KmS-M M231
2206FERNANDEZ MAYORAL CARLOSTRAILXTREM TEAM / NO2:57:1507:23 min/KmS-M M241
221295LOPEZ TORRES RUBENATLETISMO LAS ROZAS / NO2:57:2807:23 min/KmSENIOR M981
222193TORRALBA AMBRONA SERGIOFFDR / NO2:57:3007:23 min/KmSENIOR M991
22364PEREDA PASTOR JAVIERINDEPENDIENTE / NO2:57:4007:24 min/KmMASTER M801
224160LOPEZ AMORES SERGIO101 TEAM TRAIL / NO2:57:5107:24 min/KmSENIOR M1001
225161PRIETO MATARRANZ FIDEL102 TEAM TRAIL / NO2:57:5107:24 min/KmMASTER M811
226260CASADO JUAN ANTONIOINDEPENDIENTE / NO2:57:5907:24 min/KmMASTER M821
227296ELORRIAGA ALVAROMUNARRI ATHLETISMO TALDEA / NO2:57:5907:24 min/KmMASTER M831
228124GARCIA PIQUERES MARTAEQUIDINAMIAN TEAM / NO2:58:2007:25 min/KmSENIOR F131
229155CANTERO MONTESINOS DANIELCOMPLUTUM TRIATLON / NO2:58:3607:26 min/KmSENIOR M1011
230214FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ FERNANDOINDEPENDIENTE / NO2:59:2407:28 min/KmMASTER M841
23171DEL PALACIO VAZQUEZ JUAN CARLOSINDEPENDIENTE / NO2:59:5207:29 min/KmMASTER M851
23280BLANCO RAMOS JUAN LUISFFDR / NO3:00:1007:30 min/KmMASTER M861
233164MATEOS MONTERO PEDRO JOSÉFFDR / NO3:00:1007:30 min/KmS-M M251
234165LAGE MILLET BÁRBARAFFDR / NO3:00:1107:30 min/KmSENIOR F141
235100LÓPEZ DE LA TORRE RODRÍGUEZ ANTONIOA.D. GRUPO DE MONTAÑA PEGASO / NO3:00:2707:31 min/KmS-M M261
23699SALAZAR FERNÁNDEZ FCO. JAVIERINDEPENDIENTE / NO3:00:2707:31 min/KmS-M M271
23798BODAS RODRÍGUEZ DAVIDROCKCLIMB DEPRTIVO ELEMENTAL / NO3:01:2707:33 min/KmMASTER M871
238284BASILIO MATATOROS GABRIELINDEPENDIENTE / NO3:01:3007:33 min/KmSENIOR M1021
239329ZABAS BARBERO EMIINDEPENDIENTE / NO3:01:3207:33 min/KmMASTER F81
24053RONCAL DUO ELENAINDEPENDIENTE / NO3:01:4807:34 min/KmMASTER F91
24163ORTEGA ATIENZA LUISINDEPENDIENTE / NO3:02:0307:35 min/KmS-M M281
242240MARTIN MONTE MARIA ÁNGELESINDEPENDIENTE / NO3:02:3407:36 min/KmSENIOR F151
243282SANZ VERCHER JAVIERFUENTELUCHA TRAIL / NO3:03:1807:38 min/KmSENIOR M1031
244304DAVID MARISCAL RUIZ DAVIDINDEPENDIENTE / NO3:03:3407:38 min/KmSENIOR M1041
24561BLAZQUEZ MORENO JULIANGRUPO DE MONTAÑA CSIC / NO3:03:5407:39 min/KmS-M M291
246319MUÑOZ SANCHEZ NACHOHIJOS DE ODIN / NO3:04:4307:41 min/KmSENIOR M1051
247271ANTON MONLLOR FRANCISCOINDEPENDIENTE / NO3:04:5207:42 min/KmMASTER M881
248119QUECEDO GUTIERREZ MANUELBORRASCA / NO3:05:1507:43 min/KmS-M M301
249118MUÑOZ-REJA RUIZ CRISTINABORRASCA / NO3:05:1507:43 min/KmS-M F23
25089RUIZ MORENO DANIELINDEPENDIENTE / NO3:06:2107:45 min/KmSENIOR M1061
25135SUAREZ CHECA SERGIOPABLO´S RUNNER / NO3:06:2107:45 min/KmSENIOR M1071
252288AREVALO SANCHEZ RICARDOINDEPENDIENTE / NO3:07:1907:48 min/KmMASTER M891
253285GARCIA FRANCO PEDRODIABLILLOS DE RIVAS / NO3:07:2707:48 min/KmSENIOR M1081
254213PANIAGUA BARRILERO IVANINDEPENDIENTE / NO3:07:4207:49 min/KmSENIOR M1091
255212PANIAGUA BARRILERO OSCARINDEPENDIENTE / NO3:07:4307:49 min/KmSENIOR M1101
256150MARTINEZ TRABA DAVIDINDEPENDIENTE / NO3:08:4407:51 min/KmMASTER M901
257303ÁNGEL ARTÉS PÉREZ ÁNGELINDEPENDIENTE / NO3:08:5907:52 min/KmSENIOR M1111
258327MARCOS MARTINEZ ALVAROVELO-PARTS / NO3:09:0307:52 min/KmSENIOR M1121
259154RICO VICETTO GONZALOBIKILARUNWITHME / NO3:10:1707:55 min/KmSENIOR M1131
260156GAJATE GONZALEZ ANASPRINT / NO3:10:1707:55 min/KmSENIOR F161
261350MANCEBO JAVIERINDEPENDIENTE / NO3:13:0608:02 min/KmMASTER M911
262133GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ ALFREDOPASCUAL / NO3:14:0208:05 min/KmS-M M311
26372ROMERO REVUELTO MARÍA ANTONIAINDEPENDIENTE / NO3:14:0308:05 min/KmSENIOR F171
264195COVARRUBIAS HERRERA PABLOFFDR / NO3:16:2908:11 min/KmSENIOR M1141
265349SANCHEZ FAZ ROBERTOINDEPENDIENTE / NO3:16:3808:11 min/KmMASTER M921
26656ADEVA DONADO RICARDOINDEPENDIENTE / NO3:16:4808:12 min/KmS-M M321
26760GARROSA SANCHEZ MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE / NO3:17:3808:14 min/KmS-M M331
268210VILLAR ARIAS PEDROINDEPENDIENTE / NO3:17:3808:14 min/KmMASTER M931
269139FERNANDEZ CARBAJO JUAN CARLOSTIERRA TRAGAME / NO3:21:2108:23 min/KmMASTER M941
27087FERNÁNDEZ CARBAJO MARÍA DEL CARMENTIERRA TRÁGAME / NO3:21:2208:23 min/KmMASTER F101
271202FERNÁNDEZ ÁLVAREZ ISRAELMCFLY TRAILSURFERS / NO3:22:1408:25 min/KmSENIOR M1151
272203RODRIGUEZ MUÑOZ RAFAELMCFLY TRAILSURFERS / NO3:22:1508:25 min/KmMASTER M951
273201FEVRIER BRICEMCFLY TRAILSURFERS / NO3:22:1508:25 min/KmSENIOR F181
27423RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO JOSETRAIL EXTREME / NO3:23:2908:28 min/KmS-M M341
275326PAN FENGFENGRUNNINGPARKMADRID / NO3:23:5508:29 min/KmSENIOR M1161
276244ÖSTERBERG JONASRUNNING PARK MADRID / NO3:23:5508:29 min/KmSENIOR M1171
27757MOZOS ZAMORA JORGEINDEPENDIENTE / NO3:24:3208:31 min/KmSENIOR M1181
278158DE VERA CARRASCO BORJAINDEPENDIENTE / NO3:30:4308:46 min/KmSENIOR M1191
279173PULGAR RODRIGUEZ LUISCOWMANDO / NO3:30:4408:46 min/KmSENIOR M1201
28076CORTIZO VIZCAINO JOSE MARIAHIJOS DE ODÍN / NO3:32:0808:50 min/KmS-M M351
281289GARCIA QUINTANO DAVIDINDEPENDIENTE / NO3:37:2709:03 min/KmMASTER M961
282226MARTIN DE VALMASEDA MANUELPERLAS CLUB DE TRIATLON COLMENAR VIEJO. / NO3:37:4609:04 min/KmS-M M361
283320DIEZ PORRO SANTITRIPLE A / NO3:42:2609:16 min/KmSENIOR M1211
284321ALCUBILLA GOMEZ-CALCERRADA PILARTRIPLE A / NO3:42:2609:16 min/KmSENIOR F191
285311MIGUEL LOPEZ SANCHEZ MIGUELI2TIC / NO3:45:1309:23 min/KmSENIOR M1221
286324HEREDIA BALLANO BEATRIZ CLUBCORREDORES / NO3:45:1309:23 min/KmSENIOR F201
28794MÉNDEZ RODRÍGUEZ JESSICAPROTECCIÓN CIVIL TORRELODONES / NO3:46:0409:25 min/KmSENIOR F211
28895MUÑOZ SÁNCHEZ GONZALOPROTECCIÓN CIVIL TORRELODONES / NO3:46:0409:25 min/KmSENIOR M1231
289167PEREZ NARANJO MARISAINDEPENDIENTE / NO3:46:5409:27 min/KmMASTER F111
290121MANZANARES LOPEZ SANDRAJOKERS PADEL / NO3:47:4409:29 min/KmSENIOR F221
291120LAGE LOPEZ JORGEJOKERS PADEL / NO3:47:4409:29 min/KmMASTER M971
292331TORRALBO MIGUELVRT / NO3:48:2509:31 min/KmS-M M371
293330DEL CAMPO PAZ FRANCISCOVILLALOBOS RUNNING TEAM / NO3:48:2909:31 min/KmMASTER M981
294175COLLADO MARTINEZ MERCEDESINDEPENDIENTE / NO3:57:4109:54 min/KmS-M F32
295143DE LA FLOR RUIZ PABLOA.D.GRUPO DE MONTAÑA PEGASO / NO3:57:4409:54 min/KmMASTER M991
296140GARCIA DE LOS ANGELES CUADRADO OSCARINDEPENDIENTE / NO4:02:2510:06 min/KmMASTER M1001
29750DOÑORO MARTIN MAMENCAPRAS PYRENAICA / NO4:05:0710:12 min/KmMASTER F121
29838MORENO PECES Mª ISABELCAPRAS PYRENAICA / NO4:05:0710:12 min/KmMASTER F131
29939DEL VALLE COLLADO CONCEPCIÓNCAPRAS PYRENAICA / NO4:05:0710:12 min/KmMASTER F141
30059BLANCO GARNACHO MARCELINOTTE. MUÑOZ CASTELLANOS / NO4:25:5411:04 min/KmMASTER M1011
30173GIL JUAN JESUS101 LEGION TTE. MUÑOZ CASTELLANOS / NO4:25:5411:04 min/KmS-M M381
30274SUSAETA CÓRDOBA IÑIGOTTE. MUÑOZ CASTELLANOS / NO4:25:5611:04 min/KmS-M M391

 

Dragón Trail 12km

Pincha para descargar archivo: ClasificacionGeneral 12km
[pane title=”DRAGÓN TRAIL 12KM” start=open]

POS.DORSALPARTICIPANTE CLUB/ LOCALTIEMPORITMOCATEGORÍAPOS.CAT.PUNTOS
1525SANZ SAIZ CARLOSCAFÉ DE FINCA / NO0:55:2104:36 min/KmSENIOR M13
2561GARCIA GARCIA JAVIERCROSSFIT VALLEKAS / NO0:55:5504:39 min/KmMASTER M13
3405DA SILVA MARTIN OSCAR DAVIDAMIGOS DE PANTACAS / NO0:55:5904:39 min/KmSENIOR M22
4546GONZALEZ JEREZ ABEL CLUBATLETISMO EL CASAR / NO0:59:5304:59 min/KmSENIOR M31
5550MARTINEZ JIMENEZ JOSE LUISINDEPENDIENTE / NO1:02:2805:12 min/KmMASTER M22
6579LOPEZ FERNANDEZ VICENTEINDEPENDIENTE / NO1:03:0905:15 min/KmMASTER M31
7407DÍAZ LUCIO EMMANUELAMIGOS DE PANTACAS / NO1:04:1005:20 min/KmSENIOR M40,5
8364ALVAREZ DOMEQUE JAIMERSEA PEÑALARA / NO1:05:3205:27 min/KmPRO M13
9389CALERO VILLANUEVA PABLOINDEPENDIENTE / NO1:06:1105:30 min/KmSENIOR M50,5
10554GARCIA PASCUAL PEDROTEAM ONE / NO1:06:2605:32 min/KmMASTER M40,5
11568DUARTE CALVO ALVARO CLUBATLETISMO ITACA / NO1:07:0705:35 min/KmSENIOR M60,5
12430GOMEZ CEACERO DAVIDINDEPENDIENTE / NO1:07:4905:39 min/KmSENIOR M70,5
13427GARCIA RUBIO ALVAROUCEDA TRAIL / SI1:08:1205:41 min/KmMASTER M50,5
14584ANTON VAZQUEZ IGNACIOINDEPENDIENTE / NO1:08:2505:42 min/KmSENIOR M80,5
15365ALVAREZ MORCILLO JAVIERRSEA PEÑALARA / NO1:09:1805:46 min/KmMASTER M60,5
16375ARROYO BRAVO PABLOINDEPENDIENTE / NO1:09:2605:47 min/KmPRO M22
17581JIMENEZ ABEL (DESCALIFICADO)INDEPENDIENTE / NO1:10:0205:50 min/KmMASTER M70,5
18459MARFIL DEL POZO RICARDOINDEPENDIENTE / NO1:10:0505:50 min/KmSENIOR M90,5
19371ARAMBERRI PEREZ GENAROBICIS Y CARACOLES / NO1:10:2605:52 min/KmMASTER M80,5
20470MINGUEZ CEBRIAN ALBERTOUCEDA / SI1:10:4205:53 min/KmSENIOR M100,5
21504PRIETO DE TENA FERNANDOTODOVERTICAL / NO1:11:0205:55 min/KmSENIOR M110,5
22560ARCOS HIDALGO RUBENINDEPENDIENTE / NO1:11:0605:55 min/KmSENIOR M120,5
23363ALVAREZ BLANCO NATALIAATHENEA / NO1:11:1205:56 min/KmSENIOR F13
24462MARTIN MANZANARES JESUSINDEPENDIENTE / NO1:11:1505:56 min/KmSENIOR M130,5
25370ARAGUNDE MARIA SOLEDADTIERRA TRAGAME / NO1:11:2805:57 min/KmSENIOR F22
26533SUAREZ SUAREZ JORGE ALBERTOINDEPENDIENTE / NO1:11:4105:58 min/KmSENIOR M140,5
27496PAVON ALVAREZ JOSE DANIELTRAILXTREM / NO1:12:2506:02 min/KmSENIOR M150,5
28362ALONSO RANEA LUIS FRANCISCO PERLAS COLMENAR VIEJO / NO1:13:0006:05 min/KmSENIOR M160,5
29517RUIZ RAMIREZ JUAN MARIAIENTRENADOR / NO1:13:5806:09 min/KmMASTER M90,5
30531STRINGARI VATOVA LUCREZIARUNNING PARK MADRID / NO1:14:1106:10 min/KmS-M F13
31559GARCIA SOLER MARIANALALPARDO RUNNING TEAM / NO1:14:1506:11 min/KmSENIOR F31
32421FERREIRO DEVESA MARCIALINDEPENDIENTE / NO1:14:2106:11 min/KmMASTER M100,5
33562PADORNO ROJO DIEGOINDEPENDIENTE / NO1:14:5206:14 min/KmSENIOR M170,5
34451JIMÉNEZ RODERO MIGUELPERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO / NO1:15:0106:15 min/KmSENIOR M180,5
35524SANTOS VICENS LUISTRAGALEGUAS / NO1:15:1406:16 min/KmSENIOR M190,5
36512RODRIGUEZ CAYUELA SANTIAGOINDEPENDIENTE / NO1:15:3806:18 min/KmMASTER M110,5
37466MATEOS SAMPEDRO DAVIDINDEPENDIENTE / NO1:15:4506:18 min/KmSENIOR M200,5
38380BARRIALES LAEZ PATRICIACDM ALTO SIL / NO1:15:5106:19 min/KmSENIOR F40,5
39449IRIBAR CALVO RAFAELGORLIZMENDI / NO1:15:5306:19 min/KmMASTER M120,5
40528SILVA MORATO ERICINDEPENDIENTE / NO1:15:5506:19 min/KmSENIOR M210,5
41574RIAL BLASQUEZ MARCINDEPENDIENTE / NO1:15:5506:19 min/KmSENIOR M220,5
42385BOLAÑOS SEGURADO ISIDOROCABRAS MONTESAS MADRID / NO1:15:5506:19 min/KmSENIOR M230,5
43388CALERO VILLANUEVA RUBENINDEPENDIENTE / NO1:16:2006:21 min/KmSENIOR M240,5
44588MORALES RODRIGUEZ DAVIDINDEPENDIENTE / NO1:16:2206:21 min/KmSENIOR M250,5
45508REDONDO LEIVA PACOBICIS Y CARACOLES / NO1:16:2306:21 min/KmMASTER M130,5
46522SÁNCHEZ PLANA LUISBICIS&CARACOLES / NO1:16:3306:22 min/KmMASTER M140,5
47359AGUILAR TORRES JUANINDEPENDIENTE / NO1:16:3606:23 min/KmMASTER M150,5
48420FERNANDEZ SANCHEZ BORJAINDEPENDIENTE / NO1:16:4106:23 min/KmSENIOR M260,5
49527SIERRA MORO DAVIDINDEPENDIENTE / NO1:16:4906:24 min/KmSENIOR M270,5
50503POVEDA CANO JOSÉINDEPENDIENTE / NO1:16:5306:24 min/KmMASTER M160,5
51415EXPOSITO GARCIA ANDRESQUINTOS DEL 71 / NO1:17:2106:26 min/KmMASTER M170,5
52454LEYVA HINOJOSAS DAVIDINDEPENDIENTE / NO1:17:2306:26 min/KmSENIOR M280,5
53458LOZANO BARRAGAN JUAN MANUELINDEPENDIENTE / NO1:17:2406:27 min/KmMASTER M180,5
54457LOPEZ LOBO RAULINDEPENDIENTE / NO1:17:3206:27 min/KmMASTER M190,5
55441HERNAN DE LA MORENA CRISTIANINDEPENDIENTE / NO1:17:3506:27 min/KmSENIOR M290,5
56486NADAL MESTRE TERESARUNNING PINTO / NO1:18:0106:30 min/KmMASTER F13
57452LARRAÑAGA AMORIN JOSÉ MIGUELINDEPENDIENTE / NO1:18:1606:31 min/KmS-M M13
58582SANCHEZ SANCHEZ JAVIERINDEPENDIENTE / NO1:18:1706:31 min/KmMASTER M200,5
59539COLLADO GOMEZ ROSAINDEPENDIENTE / NO1:18:4806:34 min/KmS-M F22
60367AMOR VALERO JAIMERUN & GO MOSTOLES / NO1:18:5806:34 min/KmSENIOR M300,5
61500PÉREZ DE HERAS AITORINDEPENDIENTE / NO1:18:5806:34 min/KmSENIOR M310,5
62453LESISZ KAMILUNTS WARSZAWA / NO1:19:1806:36 min/KmSENIOR M320,5
63538VIJANDE LASTRA PABLOINDEPENDIENTE / NO1:19:3306:37 min/KmSENIOR M330,5
64378BARAHONA BELLIDO JOSÉ MARIAINDEPENDIENTE / NO1:19:4906:39 min/KmSENIOR M340,5
65447IGLESIAS SANZ LEONCIOINDEPENDIENTE / NO1:20:0906:40 min/KmS-M M22
66432GONZÁLEZ BERRIO JOSÉ LUISINDEPENDIENTE / NO1:20:2906:42 min/KmSENIOR M350,5
67494PANTOJA GUIO JESUS MANUELAA TORRIJOS / NO1:20:3006:42 min/KmSENIOR M360,5
68583SANZ LARA VICTOR MINDEPENDIENTE / NO1:20:5206:44 min/KmSENIOR M370,5
69570SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO MAURICIOINDEPENDIENTE / NO1:20:5406:44 min/KmS-M M31
70438GUTIERREZ MORENO FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE / NO1:20:5906:44 min/KmSENIOR M380,5
71542APELLÁNIZ ZUBIRI FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE / NO1:21:0606:45 min/KmMASTER M210,5
72381BARTOLOMÉ COLMENAREJO JUAN MARIANOA.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO / NO1:21:2006:46 min/KmSENIOR M390,5
73391CARRASCO HUMANES ALFONSOINDEPENDIENTE / NO1:21:2806:47 min/KmMASTER M220,5
74390CARAZO JURADO CRISTINAINDEPENDIENTE / NO1:21:3306:47 min/KmMASTER F22
75417FELIPE GIL FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE / NO1:21:4506:48 min/KmSENIOR M400,5
76506RAPOSO POLONIO JAVIERINDEPENDIENTE / NO1:21:4706:48 min/KmSENIOR M410,5
77487ORDUÑA DAVIDINDEPENDIENTE / NO1:22:0906:50 min/KmSENIOR M420,5
78545URBAN GARCÍA ALVAROTIERRA TRAGAME / NO1:22:1406:51 min/KmSENIOR M430,5
79569IGLESIAS RODRIGUEZ SALVADORINDEPENDIENTE / NO1:22:2106:51 min/KmSENIOR M440,5
80489ORTIZ PRADILLO JUAN CARLOSINDEPENDIENTE / NO1:23:1306:56 min/KmSENIOR M450,5
81428GIL MARCOS ROBERTOTRAILXTREM TEAM / NO1:23:3106:57 min/KmSENIOR M460,5
82553LOPEZ OCAMPOS DANIELINDEPENDIENTE / NO1:23:3106:57 min/KmSENIOR M470,5
83478MORALES RODRIGUEZ ERICA MARIAHAPPYFITGIRLS / NO1:23:3306:57 min/KmSENIOR F50,5
84450JERONIMO ANTONIOROCK&RUNNING / NO1:23:3706:58 min/KmSENIOR M480,5
85460MARTIN CARLOSROCK & RUNNER TORREJON / NO1:23:3706:58 min/KmMASTER M230,5
86369ANDUJAR VENTAJA JOSEINDEPENDIENTE / NO1:23:3806:58 min/KmSENIOR M490,5
87373ARGANDA MAROTO IGNACIOINDEPENDIENTE / NO1:23:5106:59 min/KmSENIOR M500,5
88543MARTINEZ DE PEDROD VALENTIN CLUBATLETISMO ITACA / NO1:23:5706:59 min/KmSENIOR M510,5
89540ESPARZA ALEJANDRO JINDEPENDIENTE / NO1:23:5806:59 min/KmSENIOR M520,5
90526SHINAKHO PLATERO ISHAQINDEPENDIENTE / NO1:23:5906:59 min/KmMASTER M240,5
91555MORENO PANIAGUA EVA MARIAINDEPENDIENTE / NO1:24:0507:00 min/KmMASTER F31
92556CALERO ALVAREZ JOSE RAULINDEPENDIENTE / NO1:24:1007:00 min/KmMASTER M250,5
93516ROSAS RAMIREZ ANA MARIAA.D. MONTAÑA PEGASO / NO1:24:2307:01 min/KmSENIOR F60,5
94493PANIAGUA HONTANA ANGELNENAZAS / NO1:24:2407:02 min/KmSENIOR M530,5
95492PANIAGUA HONTANA CARLOSINDEPENDIENTE / NO1:24:2407:02 min/KmSENIOR M540,5
96368ANASTASIO MACIAS ANA JULIA CLUBRUNNING LA GAVIA / NO1:24:2807:02 min/KmSENIOR F70,5
97523SANTOS DOS SANTOS JONATANINDEPENDIENTE / NO1:24:4607:03 min/KmSENIOR M550,5
98530STEFUREAC VIORICAINDEPENDIENTE / NO1:24:5407:04 min/KmSENIOR F80,5
99502PHAM THI-MAIINDEPENDIENTE / NO1:24:5607:04 min/KmMASTER F40,5
100483MORENO POLO GUILLERMOINDEPENDIENTE / NO1:24:5807:04 min/KmSENIOR M560,5
101529SORIANO MARCO EDGARC.A. BOADILLA DEL MONTE / NO1:25:1607:06 min/KmSENIOR M570,5
102356AGUAS PERIS JUANVIINDEPENDIENTE / NO1:25:2607:07 min/KmSENIOR M580,5
103434GONZÁLEZ QUIRÓS CRISTINAINDEPENDIENTE / NO1:26:1407:11 min/KmMASTER F50,5
104471MINGUEZ SAINZ EDUARDOINDEPENDIENTE / NO1:26:1707:11 min/KmMASTER M260,5
105490OUTERELO PORTELA RICARDOINDEPENDIENTE / NO1:26:2907:12 min/KmMASTER M270,5
106395CEBRIAN LUCAS ÁNGEL LUISLIBRE / NO1:26:3707:13 min/KmMASTER M280,5
107372ARELLANO LOPEZ CARLOSINDEPENDIENTE / NO1:26:5607:14 min/KmSENIOR M590,5
108580GARCIA GALIANO EUGENIOINDEPENDIENTE / NO1:27:0007:15 min/KmMASTER M290,5
109510REY MADROÑAL CARLOSINDEPENDIENTE / NO1:27:1807:16 min/KmMASTER M300,5
110423GARCIA DE VIEDMA DARIOTIGERS RUNNING CLUB / NO1:27:1807:16 min/KmMASTER M310,5
111387CABEZAS CASTILLO IVANMAYATEMME / NO1:27:4407:18 min/KmSENIOR M600,5
112366ÁLVARO PRIETO CARLOSSIXTY RUNNERS / NO1:27:5207:19 min/KmMASTER M320,5
113358AGÜÍ MARTÍN JUANWAMOS RUNNING CLUB / NO1:27:5907:19 min/KmSENIOR M610,5
114443HERNANDEZSOTO JUSTOWAMOS RUNNING CLUB / NO1:28:0007:20 min/KmSENIOR M620,5
115464MARTÍNEZ GONZÁLEZ FERNANDOINDEPENDIENTE / NO1:28:0507:20 min/KmSENIOR M630,5
116399CHICOTE BERMEJO ANTONIORUN ACTIVA / NO1:28:2707:22 min/KmMASTER M330,5
117551DELGADO PABLOS ANTONIOESPARTAN@S / NO1:28:4207:23 min/KmMASTER M340,5
118491PALOMAR SALTO JAVIERLOS BICIVOLADORES / NO1:28:4407:23 min/KmMASTER M350,5
119384BOHEGA GUDINO RAULLOS BICIVOLADORES / NO1:28:4407:23 min/KmMASTER M360,5
120379BARRERA MAYO BENJAMÍNINDEPENDIENTE / NO1:28:4407:23 min/KmMASTER M370,5
121488ORTEGA LOPEZ DAVIDA.D. MONTAÑA PEGASO / NO1:28:5207:24 min/KmSENIOR M640,5
122404CRIADO BRINGAS ANTONIOINDEPENDIENTE / NO1:29:1107:25 min/KmS-M M40,5
123473MONTERO ALONSO CRISTINAINDEPENDIENTE / NO1:29:1507:26 min/KmSENIOR F90,5
124474MONTERO ALONSO MIGUELINDEPENDIENTE / NO1:29:1507:26 min/KmSENIOR M650,5
125361ALONSO ABUJETA ANAWELLSPORT CLUB RUNNERS / NO1:29:2807:27 min/KmSENIOR F100,5
126409DÍAZ HERMIDA ISRAELINDEPENDIENTE / SI1:30:0707:30 min/KmSENIOR M660,5
127360ALMEDA MORALES FRANCISCO JAVIERINDEPENDIENTE / NO1:30:1907:31 min/KmSENIOR M670,5
128499PÉREZ CONESA ALVAROINDEPENDIENTE / NO1:30:2607:32 min/KmMASTER M380,5
12926ALONSO HERNANZ JOSÉ FELIXUCEDA / SI1:31:0007:35 min/KmSENIOR M680,5
130480MOREDA SAMPEDRO BERNARDOINDEPENDIENTE / NO1:31:1007:35 min/KmMASTER M390,5
131572JABARDO CUBILLO ALVAROINDEPENDIENTE / SI1:31:1307:36 min/KmSENIOR M690,5
132397CHAPARRO GARRIDO FERNANDOINDEPENDIENTE / NO1:31:3607:38 min/KmS-M M50,5
133571HERMIDA RODRIGUEZ JAVIERINDEPENDIENTE / NO1:32:0107:40 min/KmMASTER M400,5
134565CACABELOS SAIZ OLGAINDEPENDIENTE / NO1:32:2807:42 min/KmMASTER F60,5
135547CUELLO DE ORO MELLEN ANAINDEPENDIENTE / NO1:32:2807:42 min/KmMASTER F70,5
136505QUINTERO NOVA LIZETHPERLAS COLMENAR VIEJO / NO1:32:4007:43 min/KmSENIOR F110,5
137437GUILLÓ RECUERDA ANAINDEPENDIENTE / NO1:32:5607:44 min/KmSENIOR F120,5
138513RODRÍGUEZ GARCÍA PEDROGO-FIT TORREJÓN / NO1:33:0307:45 min/KmMASTER M410,5
139532SUALDEA MOLINA ENCARNACIONINDEPENDIENTE / NO1:33:0307:45 min/KmMASTER F80,5
140410DIAZ LIÉBANA MARCO ANTONIOINDEPENDIENTE / NO1:33:3907:48 min/KmSENIOR M700,5
141456LÓPEZ FÉLIX FRANCISCO JOSÉINDEPENDIENTE / NO1:33:3907:48 min/KmSENIOR M710,5
142413ENCINAS CEREZO MARTAINDEPENDIENTE / NO1:34:4807:54 min/KmMASTER F90,5
143541SAMPER GARCIA CONSUELOINDEPENDIENTE / NO1:35:0907:55 min/KmS-M F31
144425GARCÍA GONZÁLEZ HÉCTORINDEPENDIENTE / NO1:35:1407:56 min/KmSENIOR M720,5
145439HARO MARTINEZ MIGUEL ANGELINDEPENDIENTE / NO1:36:0108:00 min/KmSENIOR M730,5
146398CHICHARRO ESTEBAN RICARDOINDEPENDIENTE / NO1:36:1008:00 min/KmMASTER M420,5
147467MAZA AMODEO JUANINDEPENDIENTE / NO1:36:1108:00 min/KmMASTER M430,5
148521SANCHEZ ORTA ALBAINDEPENDIENTE / NO1:36:1808:01 min/KmSENIOR F130,5
149469MIER CÁCERES ISAACSIXTYRUNNERS / NO1:36:3208:02 min/KmMASTER M440,5
150507REDONDO GONZALEZ RAFAELINDEPENDIENTE / NO1:37:1708:06 min/KmSENIOR M740,5
151406DEL VALLE GARCÍA DE PAREDES ALEJANDROINDEPENDIENTE / NO1:37:1808:06 min/KmMASTER M450,5
152511REY VERA IGNACIOINDEPENDIENTE / NO1:37:1908:06 min/KmMASTER M460,5
153518SAN ROMAN ROMERO LARAINDEPENDIENTE / NO1:38:1908:11 min/KmMASTER F100,5
154585HERNADEZ SANZ BEATRIZINDEPENDIENTE / NO1:38:2608:12 min/KmSENIOR F140,5
155412DOÑORO MARTIN GONZALOINDEPENDIENTE / NO1:38:3308:12 min/KmMASTER M470,5
156498PEREZ BALZA NURIAINDEPENDIENTE / NO1:39:0208:15 min/KmMASTER F110,5
157463MARTÍNEZ GIL JUANJOSÉINDEPENDIENTE / NO1:39:1908:16 min/KmSENIOR M750,5
158394CASELLES FLORES VICENTALOS BOINAS NEGRAS DEL ESPINAR / NO1:39:1908:16 min/KmS-M F40,5
159484MORILLAS SAINZ MARIA DOLORESINDEPENDIENTE / NO1:39:2808:17 min/KmS-M F50,5
160419FERNANDEZ GONZÁLEZ MANUELINDEPENDIENTE / NO1:40:2208:21 min/KmMASTER M480,5
161401CONDE ROJO ALEJANDROCORRE LA VOZ / NO1:40:5808:24 min/KmSENIOR M760,5
162482MORENO GUTIERREZ Mª CRISTINAINDEPENDIENTE / NO1:41:2508:27 min/KmSENIOR F150,5
163433GONZÁLEZ LÓPEZ JUAN LUIS CLUBMONTAÑA PLACAX / NO1:42:0508:30 min/KmSENIOR M770,5
164396CERVANTES FERNÁNDEZ RAQUEL CLUBMONTAÑA PLACAXM / NO1:42:0508:30 min/KmSENIOR F160,5
165431GOMEZ VAZQUEZ PEDROAA TORRIJOS / NO1:42:2908:32 min/KmS-M M60,5
166552DIEZ SANCHO ROCIOINDEPENDIENTE / NO1:42:2908:32 min/KmMASTER F120,5
167477MORAL GIL CRISTINAINDEPENDIENTE / NO1:42:4008:33 min/KmMASTER F130,5
168357AGUDO HERAS LUIS ANTONIOINDEPENDIENTE / NO1:43:1108:35 min/KmMASTER M490,5
169461MARTIN ARROYO ANTONIO CLUBCORREDORES / NO1:43:1208:36 min/KmSENIOR M780,5
170448IÑIGO OCHANDORENA JAVIERINDEPENDIENTE / NO1:43:2908:37 min/KmMASTER M500,5
171535TENA PÉREZ GLORIAINDEPENDIENTE / NO1:43:3108:37 min/KmSENIOR F170,5
172563DE ANTONIO SASTRE VERONICAINDEPENDIENTE / SI1:43:5608:39 min/KmSENIOR F180,5
173564MERCHAN SALAN REBECAINDEPENDIENTE / NO1:43:5608:39 min/KmSENIOR F190,5
174440HERAS BARDAJÍ IRENEINDEPENDIENTE / NO1:47:2808:57 min/KmSENIOR F200,5
175442HERNANDEZ LOUGEDO JUANINDEPENDIENTE / NO1:47:2808:57 min/KmSENIOR M790,5
176444HIGUERAS GONZALEZ ANGELINDEPENDIENTE / NO1:47:4008:58 min/KmMASTER M510,5
177445HIGUERAS URQUIJO ANGELINDEPENDIENTE / NO1:47:4108:58 min/KmPRO M31
178352ABAD DÍAZ JORGEINDEPENDIENTE / NO1:48:0809:00 min/KmPRO M40,5
179418FERNÁNDEZ JAVIERINDEPENDIENTE / NO1:48:4709:03 min/KmMASTER M520,5
180475MORA VAZQUEZ JOSE MARIAINDEPENDIENTE / NO1:48:4709:03 min/KmMASTER M530,5
181536URQUIJO PEDRAZA MARIA ARANZAZUINDEPENDIENTE / NO1:48:5809:04 min/KmMASTER F140,5
182446HIGUERAS URQUIJO DIEGOINDEPENDIENTE / NO1:48:5909:04 min/KmPRO M50,5
183548BARBERA VICTOR JOSEINDEPENDIENTE / NO1:49:5509:09 min/KmMASTER M540,5
184549MARTINEZ FRAU JESICAPURPIS / NO1:49:5509:09 min/KmSENIOR F210,5
185400COBO DIAZ JOSE MANUELINDEPENDIENTE / NO1:50:2009:11 min/KmMASTER M550,5
186587LOPEZ GARCIA GEMAINDEPENDIENTE / NO1:50:5809:14 min/KmSENIOR F220,5
187411DOMEQUE SERRANO ALMUDENAINDEPENDIENTE / NO1:51:1109:15 min/KmMASTER F150,5
188514RODRIGUEZ MERAYO BALBIINDEPENDIENTE / NO1:51:3509:17 min/KmSENIOR F230,5
189520SANCHEZ GODED SANCHOINDEPENDIENTE / NO1:52:5709:24 min/KmPRO M60,5
190429GODED CAMINERO BLANCAINDEPENDIENTE / NO1:52:5809:24 min/KmS-M F60,5
191495PARDO FRESNO YOLANDAALALPARDO RUNNING TEAM / NO1:55:0409:35 min/KmMASTER F160,5
192519SANCHEZ ESCALADA LUISINDEPENDIENTE / NO1:55:0909:35 min/KmS-M M70,5
193416FABREGATE ROGADO LUCIAINDEPENDIENTE / NO1:56:4909:44 min/KmSENIOR F240,5
194355ADMETLLA PEREZ NURIAINDEPENDIENTE / NO1:56:5109:44 min/KmSENIOR F250,5
195509REDONDO LOZANO MARIACALOCO PENDIENTE DE NUMERO / NO1:59:4309:58 min/KmMASTER F170,5
196567RONDA PEREZ JULIANINDEPENDIENTE / NO2:01:5810:09 min/KmMASTER M560,5
197383BENAVENTE MORAGON IVANINDEPENDIENTE / NO2:11:2310:56 min/KmPRO M70,5
198382BENAVENTE MORAGON PATRICIAINDEPENDIENTE / NO2:11:3410:57 min/KmPRO F13
199476MORAGON RICO ANGELESINDEPENDIENTE / NO2:11:3610:58 min/KmS-M F70,5
200354ABAD ESTEBAN JAIMEINDEPENDIENTE / NO2:12:1711:01 min/KmMASTER M570,5
201408DÍAZ BELINCHÓN NURIAINDEPENDIENTE / NO2:12:1711:01 min/KmMASTER F180,5
202353ABAD DÍAZ MIGUELINDEPENDIENTE / NO2:12:1811:01 min/KmPRO M80,5
203351ABAD DÍAZ ELENAINDEPENDIENTE / NO2:12:1811:01 min/KmPRO F22
204402CORCHO NARANJO ROCIOINDEPENDIENTE / NO2:20:0711:40 min/KmSENIOR F260,5
205589ARCOS HIDALGO ARACELIINDEPENDIENTE / NO2:21:1411:46 min/KmSENIOR F270,5

 

 

[accordion]

[pane title=”CLASIFICACIONES POR EQUIPOS 24KM” start=open]

CLASIFICACIONES POR EQUIPOS 24KM

ENTRADA TIEMPODORSALNOMBREAÑOSCATEGORIASEXO         CLUB KM    
PUESTO PUNTOS
102:06:26.93052CASTRO NARVAEZ DANIEL45MASTER MMTITANES24KMNO PUNTUA0
202:07:46.730267DÍAZ DOMINGO MOISÉS37SENIOR MMTRAIL MONT SALVANES24KM4
302:07:47.640174MILLAN ALVAREZ JUAN CARLOS44MASTER MMTRAIL MONT SALVANES24KM
402:17:59.60025FERNANDEZ NAVAS JESUS52S-M MMSPARTANOS24KM3
502:17:59.820283SANCHEZ DE LAS MATAS MONTSERRAT43MASTER FFSPARTANOS24KM
602:25:50.83369GALLEGO RAMÍREZ JAVIER36SENIOR MMALALPARDO RUNINNG TEAM24KM2
702:25:51.20770GALLEGO RAMIREZ TOMAS41MASTER MMALALPARDO RUNINNG TEAM24KM
802:29:31.300204TORRES MORENO JONATAN28SENIOR MMSOSIOS XLII24KM0,5
902:29:31.347205ROS BORJA ALEJANDRO29SENIOR MMSOSIOS XLII24KM
1002:30:16.457129RUIZ ESTEBAN CARLOS33SENIOR MMLOS ALBERTOS24KM0,5
1102:30:16.617136IBAÑEZ IBAÑEZ ALBERTO30SENIOR MMLOS ALBERTOS24KM
1202:32:38.58715MUÑOZ ARROYO BERNARDO38SENIOR MMTRAILXTREM TEAM RELAXING CUP24KM0,5
1302:32:38.65716FERNANDEZ TEJEDOR CARLOS ALBERTO36SENIOR MMTRAILXTREM TEAM RELAXING CUP24KM
1402:33:47.60349NARVAEZ VEGA JORGE41MASTER MMTITANES24KMNO PUNTUA0
1502:41:09.160317MENGUE NSUE TONI36SENIOR MMLOS RIBEREÑOS24KM0,5
1602:41:09.280305CALLEJO GOMEZ EDU36SENIOR MMLOS RIBEREÑOS24KM
1702:41:14.947149VOS LOPEZ ISRAEL39SENIOR MMTRAIL MONT24KM0,5
1802:41:15.173179ARDELEAN FLORIN26SENIOR MMTRAIL MONT24KM
1902:44:14.390134BELDA CABALLEO AGUSTIN31SENIOR MMBEMYDECO TRAIL TEAM24KM0,5
2002:44:14.570172CELARDO GIUSEPPE26SENIOR MMBEMYDECO TRAIL TEAM24KM
2102:44:14.787130CANO BOYERO SANTIAGO34SENIOR MMBEMYDECO TRAIL TEAM24KM
2202:45:20.91744RUIZ MANZANERO IGNACIO44MASTER MMTITANES24KMNO PUNTUA0
2302:45:24.153220PEREZ IBÁÑEZ JESÚS48MASTER MMKOMOCABRAS24KM10º0,5
2402:45:24.357219JOGLAR ALCUBILLA ESTHER38SENIOR FFKOMOCABRAS24KM10º
2502:49:50.973109PEREZ LOPEZ OLIVER35SENIOR MMMACOKI TEAM24KM11º0,5
2602:49:51.350108ORENES RABADAN PILAR34SENIOR FFMACOKI TEAM24KM11º
2702:54:45.82396RIERA BERENGUER FERNANDO51S-M MMARMADA24KM12º0,5
2802:54:46.44397MAZA AYMAT JOSE55S-M MMARMADA24KM12º
2902:54:56.797211MARIN PARDO JOSÉ VICENTE38SENIOR MMEL TRENINO24KM13º0,5
3002:55:01.637206BUCHMANN MATHIEU32SENIOR MMEL TRENINO24KM13º
3102:55:03.113272TORRES RAMOS MARIA NIEVES33SENIOR FFVERGARA´S TEAM24KM14º0,5
3202:55:03.337273VERGARA MORENO JULIO JAVIER27SENIOR MMVERGARA´S TEAM24KM14º
3302:55:59.85783FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ-ARGÜELLES MANUEL38SENIOR MMIN MUD WE TRUST24KM15º0,5
3402:56:00.59778VERA POVEDA IRENE32SENIOR FFIN MUD WE TRUST24KM15º
3502:56:54.047242MONROY RODRIGUEZ RAFAEL46MASTER MMRUNNING FREE TRAIL24KM16º0,5
3602:56:54.163265BRAGADO LORETO39SENIOR FFRUNNING FREE TRAIL24KM16º
3702:56:54.387236TARAVILLO MARTIN BALDOMERO43MASTER MMRUNNING FREE TRAIL24KM16º
3802:57:51.077160LOPEZ AMORES SERGIO38SENIOR MM101 TEAM TRAIL24KM17º0,5
3902:57:51.350161PRIETO MATARRANZ FIDEL42MASTER MM101 TEAM TRAIL24KM17º
4002:58:20.813124GARCIA PIQUERES MARTA34SENIOR FFEQUIDINAMIAN TEAM24KMNO PUNTUA0
4103:05:15.140119QUECEDO GUTIERREZ MANUEL55S-M MMBORRASCA24KM18º0,5
4203:05:15.693118MUÑOZ-REJA RUIZ CRISTINA53S-M FFBORRASCA24KM18º
4303:22:14.790202FERNÁNDEZ ÁLVAREZ ISRAEL39SENIOR MMMCFLY TRAILSURFERS24KM19º0,5
4403:22:15.047203RODRIGUEZ MUÑOZ RAFAEL40MASTER MMMCFLY TRAILSURFERS24KM19º
4503:22:15.317201FEVRIER BRICE34SENIOR FFMCFLY TRAILSURFERS24KM19º
4603:46:04.01794MÉNDEZ RODRÍGUEZ JESSICA30SENIOR FFPROTECCIÓN CIVIL TORRELODONES24KM20º0,5
4703:46:04.27795MUÑOZ SÁNCHEZ GONZALO38SENIOR MMPROTECCIÓN CIVIL TORRELODONES24KM20º
4804:05:07.25350DOÑORO MARTIN MAMEN41MASTER FFCAPRAS PYRENAICA24KM21º0,5
4904:05:07.47338MORENO PECES Mª ISABEL48MASTER FFCAPRAS PYRENAICA24KM21º
5004:05:07.48739DEL VALLE COLLADO CONCEPCIÓN45MASTER FFCAPRAS PYRENAICA24KM21º
5104:25:54.75359BLANCO GARNACHO MARCELINO48MASTER MMTTE. MUÑOZ CASTELLANOS24KM22º0,5
5204:25:56.25074SUSAETA CÓRDOBA IÑIGO51S-M MMTTE. MUÑOZ CASTELLANOS24KM22º

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies