descargar listados

clasificaciones Categorias 12k

clasificaciones General 12k

GENARO XTREM 12KM
POS. DORSAL PARTICIPANTE CLUB TIEMPO RITMO CATEGORÍA POS.CAT. PUNTOS
1 411 GORDO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL RUNNING PARK MADRID 0:43:38 03:38 min/Km SENIOR M 1 3
2 658 GONZALEZ JEREZ ABEL CLUB ATLETISMO EL CASAR 0:43:39 03:38 min/Km SENIOR M 2 2
3 700 MARTINEZ JIMENEZ JOSE LUIS CLUB ATLETISMO BRIHUEGA 0:47:27 03:57 min/Km MASTER M 1 3
4 589 ALVAREZ DOMEQUE JAIME RSEA PEÑALARA 0:48:46 04:03 min/Km PROMESA M 1 3
5 588 ALVAREZ BLANCO NATALIA ATHENEA 0:54:20 04:31 min/Km SENIOR F 1 3
6 324 ALBA LOPEZ IGNACIO PERLAS TRIATLON COLMENAR 0:54:32 04:32 min/Km MASTER M 2 2
7 632 FERNANDEZ SANCHEZ BORJA BFS COACH 0:54:52 04:34 min/Km SENIOR M 3 1
8 623 ESCUDERO FERNANDEZ ANGEL INDEPENDIENTE 0:54:59 04:34 min/Km SENIOR M 4 0,5
9 760 RUBIO RODRIGUEZ OSCAR INDEPENDIENTE 0:55:02 04:35 min/Km SENIOR M 5 0,5
10 733 PEREZ SIMON JUAN INDEPENDIENTE 0:55:05 04:35 min/Km MASTER M 3 1
11 584 ALMEDA MORALES FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE 0:55:13 04:36 min/Km SENIOR M 6 0,5
12 392 FERNÁNDEZ SZKRABA JUAN IGNACIO CORRERPORQUESI 0:55:25 04:37 min/Km SENIOR M 7 0,5
13 502 PUNTERO JUSTO RAFAEL TRIMADRID 0:55:33 04:37 min/Km SENIOR M 8 0,5
14 795 POVEDA CANO JOSE INDEPENDIENTE 0:55:35 04:37 min/Km MASTER M 4 0,5
15 688 MAESO ASUA DAVID GANGUREN MT 0:55:45 04:38 min/Km SENIOR M 9 0,5
16 677 LARRAÑAGA AMORÍN JOSE MIGUEL INDEPENDIENTE 0:56:01 04:40 min/Km S-M M 1 3
17 762 RUIZ RAMIREZ JUANMARIA INDEPENDIENTE 0:56:05 04:40 min/Km MASTER M 5 0,5
18 627 FERNÁNDEZ GARCÍA RAÚL INDEPENDIENTE 0:56:09 04:40 min/Km SENIOR M 10 0,5
19 766 SÁNCHEZ NAVARRO ISAAC INDEPENDIENTE 0:56:27 04:42 min/Km MASTER M 6 0,5
20 779 VICENTE ENCINAR CARLOS COLDOS 0:56:28 04:42 min/Km SENIOR M 11 0,5
21 703 MATEOS CRESPO JOSE FELIX INDEPENDIENTE 0:56:46 04:43 min/Km SENIOR M 12 0,5
22 793 LOPEZ LOBO RAUL INDEPENDIENTE 0:57:49 04:49 min/Km MASTER M 7 0,5
23 800 VICENTE DEL PINO SERGIO RUNNING PARCK MADRID 0:57:49 04:49 min/Km SENIOR M 13 0,5
24 710 MONTALVO ALVAREZ DAVID FEDERACION MADRILEÑA DE MONTAÑISMO 0:57:56 04:49 min/Km MASTER M 8 0,5
25 783 FERNANDEZ ARCIS FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE 0:58:01 04:50 min/Km S-M M 2 2
26 722 NOVILLO REQUENA JUAN PABLO INDEPENDIENTE 0:58:08 04:50 min/Km SENIOR M 14 0,5
27 716 MORLA NADAL MANUEL INDEPENDIENTE 0:58:25 04:52 min/Km SENIOR M 15 0,5
28 637 GALLEGO MUÑOZ RICARDO ANDRÉS INDEPENDIENTE 0:58:26 04:52 min/Km MASTER M 9 0,5
29 728 PARRA MARTÍN ALBERTO RUNNING A TOPE 0:58:38 04:53 min/Km SENIOR M 16 0,5
30 331 APELLÁNIZ ZUBIRI FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE 0:58:42 04:53 min/Km MASTER M 10 0,5
31 642 GARCÍA GUARDDON GALA SSRR CLÍNICA MENORCA 0:58:48 04:54 min/Km SENIOR F 2 2
32 725 OTERO BEA DAVID PLANES ASTURMADRILEÑOS 0:59:03 04:55 min/Km SENIOR M 17 0,5
33 624 FABIAN CORBACHO DOMINGO INDEPENDIENTE 0:59:15 04:56 min/Km SENIOR M 18 0,5
34 580 AGILAR MOLINA MANUEL INDEPENDIENTE 0:59:16 04:56 min/Km SENIOR M 19 0,5
35 669 HERNANDEZ MARTIN ROBERTO INDEPENDIENTE 0:59:23 04:56 min/Km SENIOR M 20 0,5
36 428 JUSTO CARLOS INDEPENDIENTE 0:59:31 04:57 min/Km SENIOR M 21 0,5
37 735 PORRAS SIERRA VICENTE PLANES ASTURMADRILEÑOS 0:59:33 04:57 min/Km SENIOR M 22 0,5
38 763 SALINAS MORENO SILVIA SS.REYES CLINICAS MENORCA 0:59:33 04:57 min/Km MASTER F 1 3
39 572 SANCHEZ SANZ DIEGO INDEPENDIENTE 0:59:34 04:57 min/Km SENIOR M 23 0,5
40 721 NADAL MESTRE TERESA RUNNING PINTO 0:59:42 04:58 min/Km MASTER F 2 2
41 740 QUECEDO GUTIERREZ MANUEL TECNICA DE CARRERA.COM 0:59:46 04:58 min/Km S-M M 3 1
42 648 GARCIA SERRANO VANESA INDEPENDIENTE 0:59:54 04:59 min/Km SENIOR F 3 1
43 764 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO MAURICIO CICLO ROOM EL CASAR 0:59:59 04:59 min/Km S-M M 4 0,5
44 592 ARCOS HIDALGO RUBEN INDEPENDIENTE 1:00:03 05:00 min/Km SENIOR M 24 0,5
45 628 FERNANDEZ HERNANDEZ DAVID TONIBIKE TRIATLON PARACUELLOS 1:00:28 05:02 min/Km MASTER M 11 0,5
46 741 QUINTANAR GUIJO DIANA INDEPENDIENTE 1:00:29 05:02 min/Km MASTER F 3 1
47 553 VICIOSO RENEDO FEDERICO R.S.A.E. PEÑALARA 1:00:44 05:03 min/Km MASTER M 12 0,5
48 595 AZAÑA LABRADOR FRANCISCO INDEPENDIENTE 1:00:46 05:03 min/Km SENIOR M 25 0,5
49 613 DE MARCOS SERRANO ISMAEL INDEPENDIENTE 1:00:46 05:03 min/Km MASTER M 13 0,5
50 743 RAMOS SANCHEZ JAVIER INDEPENDIENTE 1:00:57 05:04 min/Km SENIOR M 26 0,5
51 596 BARTOLOMÉ COLMENAREJO JUAN MARIANO A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 1:01:03 05:05 min/Km SENIOR M 27 0,5
52 794 IGLESIAS SANZ LEONCIO INDEPENDIENTE 1:01:09 05:05 min/Km S-M M 5 0,5
53 570 MARTINEZ PANDELL NORMAN INDEPENDIENTE 1:01:19 05:06 min/Km SENIOR M 28 0,5
54 675 IRIBAR CALVO RAFAEL GORLIZMENDI 1:01:23 05:06 min/Km MASTER M 14 0,5
55 568 SANCHEZ ROA PAULA NO 1:01:26 05:07 min/Km PROMESA F 1 3
56 782 ZAMORO DÍAZ EMILIO JOSÉ INDEPENDIENTE 1:01:27 05:07 min/Km SENIOR M 29 0,5
57 469 MORA APARICIO FELIX JESUS SCHIRMER DOMINGUEZ 1:01:48 05:09 min/Km SENIOR M 30 0,5
58 610 CORDON PEREZ ALMUDENA VENYCORRE 1:01:49 05:09 min/Km MASTER F 4 0,5
59 414 GUIJOSA SANCHEZ MIGUEL ANGEL CLUB MONTAÑA ESTRELLA ROJA 1:01:54 05:09 min/Km SENIOR M 31 0,5
60 729 PARRAS RODRIGUEZ ALBERTO INDEPENDIENTE 1:02:12 05:11 min/Km SENIOR M 32 0,5
61 593 ARGANDA MAROTO IGNACIO INDEPENDIENTE 1:02:13 05:11 min/Km SENIOR M 33 0,5
62 391 FERNANDEZ SANCHEZ OSCAR PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 1:02:20 05:11 min/Km SENIOR M 34 0,5
63 594 ARROYO BRAVO PABLO INDEPENDIENTE 1:02:21 05:11 min/Km PROMESA M 2 2
64 635 FLORES GUERRA RICARDO CRG 1:02:23 05:11 min/Km SENIOR M 35 0,5
65 786 CARRASCO RUBÉN ROCK & RUNNER TORREJON 1:02:25 05:12 min/Km MASTER M 15 0,5
66 745 RANERA LÓPEZ DE FELIPE JESÚS BIKETIME TRI 1:02:27 05:12 min/Km SENIOR M 36 0,5
67 598 BENITO RICA RAUL INDEPENDIENTE 1:02:27 05:12 min/Km MASTER M 16 0,5
68 645 GARCIA PASCUAL PEDRO TEAM ONE 1:02:28 05:12 min/Km MASTER M 17 0,5
69 685 LÓPEZ OCAMPOS DANIEL AVENGUADA 1:02:43 05:13 min/Km SENIOR M 37 0,5
70 661 GONZÁLEZ RENEDO DIEGO CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO 1:03:13 05:16 min/Km SENIOR M 38 0,5
71 724 OSETE GOMEZ VICTOR CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO 1:03:18 05:16 min/Km SENIOR M 39 0,5
72 757 RODRIGUEZ REY JAVIER CLUB ATLETISMO EL CASAR 1:03:28 05:17 min/Km SENIOR M 40 0,5
73 802 MUÑOZ FERNANDEZ ANTONIO INDEPENDIENTE 1:03:45 05:18 min/Km MASTER M 18 0,5
74 771 TEMPLADO MILLÁN EVA INDEPENDIENTE 1:04:04 05:20 min/Km SENIOR F 4 0,5
75 507 RAMOS GOMEZ OSCAR RUNNING PARK MADRID 1:04:18 05:21 min/Km SENIOR M 41 0,5
76 556 YAGÜE HERNANDEZ GONZALO INDEPENDIENTE 1:04:19 05:21 min/Km MASTER M 19 0,5
77 606 CHAPARRO GARRIDO FERNANDO INDEPENDIENTE 1:04:19 05:21 min/Km S-M M 6 0,5
78 599 BRAÑAS FERNANDEZ SIMON COLDOS 1:04:22 05:21 min/Km SENIOR M 42 0,5
79 679 LAZARO GARCIA RAQUEL INDEPENDIENTE 1:04:23 05:21 min/Km MASTER F 5 0,5
80 707 MINGUELA MONTERO JESÚS INDEPENDIENTE 1:04:25 05:22 min/Km PROMESA M 3 1
81 708 MINGUEZ SAINZ EDUARDO INDEPENDIENTE 1:04:26 05:22 min/Km SENIOR M 43 0,5
82 467 MORENO ROSERO MARCO ENRIQUE RUNNING PARK MADRID 1:04:36 05:23 min/Km MASTER M 20 0,5
83 604 CEBRIAN LUCAS ANGEL LUIS INDEPENDIENTE 1:04:37 05:23 min/Km MASTER M 21 0,5
84 734 PORRAS BUSQUETS IRIS ALENA INDEPENDIENTE 1:04:38 05:23 min/Km SENIOR F 5 0,5
85 652 GÓMEZ ACEVES VALENTÍN FUENFRIA 1:04:53 05:24 min/Km MASTER M 22 0,5
86 579 ABELLEIRA GAGO JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE 1:04:58 05:24 min/Km SENIOR M 44 0,5
87 684 LOPEZ MOLINERO RAÚL INDEPENDIENTE 1:05:09 05:25 min/Km SENIOR M 45 0,5
88 732 PÉREZ MORALEDA GUILLERMO PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO 1:05:17 05:26 min/Km MASTER M 23 0,5
89 697 MARTIN VENTURA SONIA PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO 1:05:17 05:26 min/Km SENIOR F 6 0,5
90 797 DEL RIO MONTERO JONATAN INDEPENDIENTE 1:05:19 05:26 min/Km SENIOR M 46 0,5
91 796 ACEVEDO SANZ GUILLERMO INDEPENDIENTE 1:05:20 05:26 min/Km SENIOR M 47 0,5
92 471 MUÑOZ DEL RÍO LAURA INDEPENDIENTE 1:05:21 05:26 min/Km SENIOR F 7 0,5
93 525 RONCAL DUO ELENA INDEPENDIENTE 1:05:48 05:29 min/Km MASTER F 6 0,5
94 369 DEL TORO POZANCO VICTOR INDEPENDIENTE 1:05:53 05:29 min/Km MASTER M 24 0,5
95 431 LAHOZ SAN FERNANDO JOAQUIN CLUB GUADATRAIL 1:05:54 05:29 min/Km S-M M 7 0,5
96 761 RUIZ LAZARO JOAQUIN C.D.E. PEGASO H3O TRIATLON 1:05:59 05:29 min/Km MASTER M 25 0,5
97 780 VICO MORENO FERNANDO INDEPENDIENTE 1:06:07 05:30 min/Km MASTER M 26 0,5
98 621 ECHEVERRIA VALIENTE GERARDO RUNNERS MORATALAZ 1:06:22 05:31 min/Km MASTER M 27 0,5
99 672 HIGUERAS URQUIJO ANGEL INDEPENDIENTE 1:06:27 05:32 min/Km PROMESA M 4 0,5
100 671 HIGUERAS GONZALEZ ANGEL INDEPENDIENTE 1:06:27 05:32 min/Km MASTER M 28 0,5
101 586 ALONSO HERNANZ JOSÉ FELIX UCEDA 1:06:31 05:32 min/Km SENIOR M 48 0,5
102 739 QUECEDO GARCIA JUAN MANUEL FUNDACION MARATON 1:06:53 05:34 min/Km PROMESA M 5 0,5
103 723 ORTEGA LOPEZ DAVID A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 1:07:40 05:38 min/Km SENIOR M 49 0,5
104 698 MARTÍNEZ GONZALEZ FERNANDO INDEPENDIENTE 1:07:51 05:39 min/Km SENIOR M 50 0,5
105 801 DE LA CRUZ PALOMEQUE LUIS BENITO INDEPENDIENTE 1:07:57 05:39 min/Km SENIOR M 51 0,5
106 772 TRIGO ALEJANDRO INDEPENDIENTE 1:07:57 05:39 min/Km MASTER M 29 0,5
107 667 HERMIDA RODRIGUEZ JAVIER INDEPENDIENTE 1:08:23 05:41 min/Km MASTER M 30 0,5
108 791 PEREZ PEREZ MARIA DOLORES INDEPENDIENTE 1:08:23 05:41 min/Km SENIOR F 8 0,5
109 680 LAZARO SANCHEZ CESAR CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL 1:08:24 05:42 min/Km SENIOR M 52 0,5
110 720 MUÑOZ-REJA RUIZ CRISTINA TECNICA DE CARRERA.COM 1:08:26 05:42 min/Km S-M F 1 3
111 770 SUÁREZ RUIZ FRANCISCO JAVIER EL BOSQUE CASA DE CAMPO MADRID 1:08:30 05:42 min/Km S-M M 8 0,5
112 790 CASTRO REYES  RAFAEL INDEPENDIENTE 1:08:31 05:42 min/Km SENIOR M 53 0,5
113 713 MONTERO ALONSO MIGUEL INDEPENDIENTE 1:08:33 05:42 min/Km SENIOR M 54 0,5
114 712 MONTERO ALONSO CRISTINA INDEPENDIENTE 1:08:33 05:42 min/Km SENIOR F 9 0,5
115 756 RODRIGUEZ OLMOS JAVIER INDEPENDIENTE 1:08:35 05:42 min/Km MASTER M 31 0,5
116 638 GALLEGO ORTIZ FELIX INDEPENDIENTE 1:08:35 05:42 min/Km MASTER M 32 0,5
117 715 MORENO MECHBAL ISMAEL UAH 1:09:12 05:46 min/Km SENIOR M 55 0,5
118 615 DÍAZ SORIA GONZALO RUNACTIVA 1:09:13 05:46 min/Km SENIOR M 56 0,5
119 601 CALERO VILLANUEVA PABLO INDEPENDIENTE 1:09:14 05:46 min/Km SENIOR M 57 0,5
120 689 MANCHÓN VÁLLEGAS CARLOS UAH 1:09:15 05:46 min/Km SENIOR M 58 0,5
121 742 RAMOS DANIEL CLUB DE CORREDORES 1:09:22 05:46 min/Km MASTER M 33 0,5
122 600 BRATOS LUIS CLUB DE CORREDORES 1:09:24 05:47 min/Km SENIOR M 59 0,5
123 26 BLANCO MORENO HORACIO INDEPENDIENTE 1:09:30 05:47 min/Km MASTER M 34 0,5
124 683 LOPEZ CASTEDO OSCAR OSCAR LOPEZ CASTEDO 1:09:36 05:48 min/Km MASTER M 35 0,5
125 696 MARTÍN MARTIN MARTA CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO 1:10:27 05:52 min/Km SENIOR F 10 0,5
126 608 CONDE ROJO ALEJANDRO CORRE LA VOZ 1:10:50 05:54 min/Km SENIOR M 60 0,5
127 656 GONZÁLEZ CENALMOR SERGIO INDEPENDIENTE 1:10:51 05:54 min/Km SENIOR M 61 0,5
128 714 MORENO ANDRES JAVIER INDEPENDIENTE 1:10:55 05:54 min/Km SENIOR M 62 0,5
129 634 FLORES IGNACIO MUGA MENDI TALDEA 1:11:09 05:55 min/Km SENIOR M 63 0,5
130 704 MAZA AMODEO JUAN INDEPENDIENTE 1:11:22 05:56 min/Km MASTER M 36 0,5
131 607 CHICHARRO ESTEBAN RICARDO INDEPENDIENTE 1:11:23 05:56 min/Km MASTER M 37 0,5
132 748 RENEO MONTORO ESTHER RUNNING AMOROS 1:11:24 05:57 min/Km SENIOR F 11 0,5
133 798 ISABEL SANZ DAVID INDEPENDIENTE 1:11:25 05:57 min/Km SENIOR M 64 0,5
134 799 MARTIN MONTERO JOSE IGNACIO CLUB 1980 1:11:25 05:57 min/Km SENIOR M 65 0,5
135 695 MARTIN DE AMARILLA JUAN ALFONSO SAMBO MONTAÑISMO LTRAPESADO 1:11:30 05:57 min/Km MASTER M 38 0,5
136 776 URQUIJO PEDRAZA ARANCHA INDEPENDIENTE 1:11:50 05:59 min/Km MASTER F 7 0,5
137 673 HIGUERAS URQUIJO DIEGO INDEPENDIENTE 1:11:51 05:59 min/Km SENIOR M 66 0,5
138 670 HEVIA PINO ROCIO SUNDAY TRAIL RUNNERS 1:12:04 06:00 min/Km MASTER F 8 0,5
139 784 BRAVO EDUARDO COSMIC RUNNERS 1:12:54 06:04 min/Km SENIOR M 67 0,5
140 524 ROMERO FERNANDEZ GABRIEL TEAM ONE 1:12:59 06:04 min/Km MASTER M 39 0,5
141 618 DOÑORO MARTIN GONZALO INDEPENDIENTE 1:13:04 06:05 min/Km MASTER M 40 0,5
142 622 ENCINAS CEREZO MARTA FMM INDIVIDUAL 1:13:04 06:05 min/Km MASTER F 9 0,5
143 787 FERNÁNDEZ ESPINOSA MIGUEL ANGEL ROCK & RUNNER TORREJON 1:13:20 06:06 min/Km MASTER M 41 0,5
144 785 RODRÍGUEZ GARCÍA PEDRO ROCK & RUNNER TORREJON 1:13:20 06:06 min/Km MASTER M 42 0,5
145 789 MENCHÓN MARTÍN CARLOS TOCK & RUNNER TORREJON 1:13:20 06:06 min/Km MASTER M 43 0,5
146 788 SÁNCHEZ ROMÁN FRANCISCO JOSÉ ROCK & RUNNER TORREJON 1:13:21 06:06 min/Km MASTER M 44 0,5
147 620 DURAN JIMENEZ JOSE MANUEL FMM INDIVIDUAL 1:13:28 06:07 min/Km MASTER M 45 0,5
148 717 MUÑOZ MAYORAL PABLO BULDERKING 1:13:28 06:07 min/Km SENIOR M 68 0,5
149 765 SÁNCHEZ GARCÍA ELENA INDEPENDIENTE 1:13:38 06:08 min/Km SENIOR F 12 0,5
150 775 UREÑA MÉNDEZ SUSANA INDEPENDIENTE 1:13:38 06:08 min/Km MASTER F 10 0,5
151 602 CASADO MIGUEL INDEPENDIENTE 1:13:56 06:09 min/Km SENIOR M 69 0,5
152 666 GUTIERREZ-MANTILLA IÑIGO INDEPENDIENTE 1:13:57 06:09 min/Km MASTER M 46 0,5
153 626 FERNANDEZ DIEZ ALVARO INDEPENDIENTE 1:13:58 06:09 min/Km MASTER M 47 0,5
154 660 GONZALEZ MARTINEZ BEATRIZ INDEPENDIENTE 1:14:05 06:10 min/Km SENIOR F 13 0,5
155 769 SILVA FERNANDO CFC_ CLUBE FLUVIAL DE COIMBRA 1:14:20 06:11 min/Km SENIOR M 70 0,5
156 664 GUISADO CHAVERO EVA MARIA INDEPENDIENTE 1:14:20 06:11 min/Km MASTER F 11 0,5
157 773 UCEDA LOPEZ RAQUEL JUDITH INDEPENDIENTE 1:14:20 06:11 min/Km SENIOR F 14 0,5
158 655 GOMEZ MARTINEZ MARTA INDEPENDIENTE 1:14:27 06:12 min/Km S-M F 2 2
159 438 LOZANO RODERO ÁLVARO INDEPENDIENTE 1:14:48 06:14 min/Km SENIOR M 71 0,5
160 644 GARCÍA NIETO LUCIA TRIBUTRAIL 1:15:04 06:15 min/Km SENIOR F 15 0,5
161 699 MARTINEZ HERNANDEZ DAVID TRAIL2HEAVEN 1:15:04 06:15 min/Km SENIOR M 72 0,5
162 691 MANZANU OBREGO CARMEN INDEPENDIENTE 1:15:06 06:15 min/Km MASTER F 12 0,5
163 767 SÁNCHEZ ROMERO RAQUEL RUNLAKER 1:15:06 06:15 min/Km SENIOR F 16 0,5
164 668 HERNANDEZ DE LA ROSA MARIO RUNINING AMOROS 1:15:49 06:19 min/Km SENIOR M 73 0,5
165 630 FERNÁNDEZ LÓPEZ MARIA AIDÉ INDEPENDIENTE 1:16:42 06:23 min/Km MASTER F 13 0,5
166 581 AGUADO ESPLIEGO SONIA LOS PERALES 1:16:45 06:23 min/Km MASTER F 14 0,5
167 352 CASTRILLO ÁLVAREZ JUAN IGNACIO TODOVERTICAL 1:16:52 06:24 min/Km MASTER M 48 0,5
168 629 FERNANDEZ LABRADOR PATRICIA INDEPENDIENTE 1:16:55 06:24 min/Km SENIOR F 17 0,5
169 705 MENÉNDEZ BLANCO CARLOS INDEPENDIENTE 1:17:05 06:25 min/Km SENIOR M 74 0,5
170 755 RODRIGUEZ MERAYO BALBI INDEPENDIENTE 1:17:06 06:25 min/Km SENIOR F 18 0,5
171 686 LOPEZ RUBIO MIGUEL ANGEL CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL 1:17:19 06:26 min/Km SENIOR M 75 0,5
172 583 ALGUACIL DE HARO MANUEL C.D.MORATA DE TAJUÑA 1:17:52 06:29 min/Km MASTER M 49 0,5
173 582 ALCAZAR GONZALEZ MARISA INDEPENDIENTE 1:17:52 06:29 min/Km MASTER F 15 0,5
174 659 GONZÁLEZ LÓPEZ JUAN LUIS CLUB MONTAÑA PLACAX 1:17:54 06:29 min/Km SENIOR M 76 0,5
175 605 CERVANTES FERNÁNDEZ RAQUEL CLUB MONTAÑA PLACAXM 1:17:55 06:29 min/Km SENIOR F 19 0,5
176 616 DIEZ SANCHO ROCIO INDEPENDIENTE 1:18:10 06:30 min/Km MASTER F 16 0,5
177 676 LANDA MAYOR LUIS INDEPENDIENTE 1:18:15 06:31 min/Km SENIOR M 77 0,5
178 643 GARCIA JIMENEZ EDURNE NEREA INDEPENDIENTE 1:19:38 06:38 min/Km SENIOR F 20 0,5
179 693 MÁRQUEZ ALONSO DIANA INDEPENDIENTE 1:20:12 06:41 min/Km MASTER F 17 0,5
180 356 CEBALLOS LEZCANO EVELIN VG 1:21:46 06:48 min/Km SENIOR M 78 0,5
181 692 MARCIANES AMOEDO TAMARA TRISKEL TEAM 1:21:56 06:49 min/Km SENIOR F 21 0,5
182 726 PARDO FRESNO YOLANDA ALALPARDO RUNNING TEAM 1:21:56 06:49 min/Km MASTER F 18 0,5
183 754 RODRÍGUEZ MARQUÉS MARIA DEL PILAR TRISKEL TEAM 1:21:58 06:49 min/Km SENIOR F 22 0,5
184 640 GARCÍA GONZÁLEZ HÉCTOR INDEPENDIENTE 1:22:24 06:52 min/Km SENIOR M 79 0,5
185 753 RODRÍGUEZ GARCÍA JUAN LUIS INDEPENDIENTE 1:22:44 06:53 min/Km MASTER M 50 0,5
186 781 VILA CONTRERAS RUBEN INDEPENDIENTE 1:22:45 06:53 min/Km SENIOR M 80 0,5
187 749 ROBERT WILLCOX EWAN INDEPENDIENTE 1:22:46 06:53 min/Km SENIOR M 81 0,5
188 751 RODRIGUEZ CASERO RAUL INDEPENDIENTE 1:23:00 06:55 min/Km SENIOR M 82 0,5
189 647 GARCÍA RUIZ MANUEL ÁNGEL UDAV RUNNIG 1:23:04 06:55 min/Km SENIOR M 83 0,5
190 585 ALONSO DÁVILA ARMANDO INDEPENDIENTE 1:23:04 06:55 min/Km SENIOR M 84 0,5
191 727 PARRA MARTÍN ANTONIO RUNNING A TOPE 1:23:19 06:56 min/Km SENIOR M 85 0,5
192 653 GOMEZ CEACERO DAVID INDEPENDIENTE 1:23:19 06:56 min/Km SENIOR M 86 0,5
193 649 GARNICA DE COS SERGIO EU 1:23:44 06:58 min/Km MASTER M 51 0,5
194 690 MANZANERO GARCÍA NATIVIDAD INDEPENDIENTE 1:24:01 07:00 min/Km MASTER F 19 0,5
195 759 ROMERO CABANILLAS ELENA AVENTURA 3000 1:24:09 07:00 min/Km MASTER M 52 0,5
196 571 KOCH BARBARA INDEPENDIENTE 1:24:27 07:02 min/Km SENIOR F 23 0,5
197 682 LLEDÓ DE LOS SILOS VÍCTOR RUNNING A TOPE 1:25:14 07:06 min/Km MASTER M 53 0,5
198 750 RODRÍGUEZ SERGIO INDEPENDIENTE 1:26:09 07:10 min/Km SENIOR M 87 0,5
199 792 SANTIAGO SALVADOR DIANA INDEPENDIENTE 1:26:09 07:10 min/Km PROMESA F 2 2
200 730 PEREZ BALZA NURIA INDEPENDIENTE 1:26:23 07:11 min/Km MASTER F 20 0,5
201 639 GARCIA GARCIA-HERAS PEDRO PABLO INDEPENDIENTE 1:26:27 07:12 min/Km MASTER M 54 0,5
202 687 LOZA JESSICA INDEPENDIENTE 1:26:29 07:12 min/Km MASTER F 21 0,5
203 587 ALONSO UTRILLA VIRGINIA CLUB ATLETISMO MAJADAHONDA 1:27:15 07:16 min/Km MASTER F 22 0,5
204 747 REDONDO LOZANO MARIA CALOCO A ESPERA 1:27:18 07:16 min/Km MASTER F 23 0,5
205 636 GALLARDO ALMENA ANA BELEN INDEPENDIENTE 1:28:01 07:20 min/Km SENIOR F 24 0,5
206 633 FERNÁNDEZ SILGADO CAÑARTE FCO. JOSE INDEPENDIENTE 1:28:02 07:20 min/Km MASTER M 55 0,5
207 718 MUÑOZ MAYORAL EVANGELINA INDEPENDIENTE 1:29:28 07:27 min/Km SENIOR F 25 0,5
208 591 ARANZUEQUE BAENARARANZ RAQUEL INDEPENDIENTE 1:29:29 07:27 min/Km MASTER F 24 0,5
209 719 MUÑOZ VILLEGAS ROBERTO INDEPENDIENTE 1:29:29 07:27 min/Km MASTER M 56 0,5
210 650 GARRAYO FRANCO JAVIER INDEPENDIENTE 1:31:11 07:35 min/Km S-M M 9 0,5
211 709 MOLINA ARÉVALO RAFAEL INDEPENDIENTE 1:32:00 07:40 min/Km SENIOR M 88 0,5
212 701 MARTIN-ROMO HIDALGO RAFAEL INDEPENDIENTE 1:32:00 07:40 min/Km SENIOR M 89 0,5
213 674 IGUÁCEL DE LA CRUZ CAROLINA INDEPENDIENTE 1:32:02 07:40 min/Km MASTER F 25 0,5
214 778 VELAZQUEZ POZA JAVIER INDEPENDIENTE 1:32:02 07:40 min/Km SENIOR M 90 0,5
215 619 DOS REIS ANA EU 1:32:41 07:43 min/Km SENIOR F 26 0,5
216 597 BASLAN GALDON LAILA INDEPENDIENTE 1:32:46 07:43 min/Km SENIOR F 27 0,5
217 625 FELIZ BARRIO FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE 1:32:47 07:43 min/Km SENIOR M 91 0,5
218 609 CORCHO NARANJO ROCÍO INDEPENDIENTE 1:46:05 08:50 min/Km SENIOR F 28 0,5

descargar listados

clasificaciones Categorias 34k

 clasificaciones General 34k

GENARO ADVANCE 34KM
POS. DORSAL PARTICIPANTE CLUB TIEMPO RITMO CATEGORÍA POS.CAT. PUNTOS
1 560 LÓPEZ CASTÁN DAVID LA SPORTIVA 2:53:07 05:05 min/Km SENIOR M 1 3
2 566 GONZALEZ JOSE ALBERTO TODOVERTICAL 2:59:20 05:16 min/Km MASTER M 1 3
3 541 SUAREZ PASCUAL JUAN INDEPENDIENTE 3:08:49 05:33 min/Km SENIOR M 2 2
4 517 RODRIGUEZ VICTOR BRAOJOS TEAM 3:11:00 05:37 min/Km SENIOR M 3 1
5 512 RIOFRÍO CASTILLO IVÁN DIABLUES TRAIL 3:12:53 05:40 min/Km SENIOR M 4 0,5
6 373 DOMINGUEZ BARROSO OSCAR CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL 3:15:05 05:44 min/Km SENIOR M 5 2
7 412 GRANIZO GALA JOSE LUIS TODOVERTICAL 3:17:18 05:48 min/Km MASTER M 2 2
8 490 PERDIGUERO GARRIDO ANTONIO JOSE FLYZ BIKES 3:25:00 06:01 min/Km MASTER M 3 1
9 432 LEJARRETA SANTOS ASIER INDEPENDIENTE 3:25:18 06:02 min/Km SENIOR M 6 0,5
10 338 BLAZQUEZ VILLACASTIN CRISTINA INDEPENDIENTE 3:27:13 06:05 min/Km MASTER F 1 3
11 386 FERNANDEZ DEL PINO OCTAVIO RUNNING PARK MADRID 3:33:29 06:16 min/Km MASTER M 4 0,5
12 453 MECO GONZALEZ DAVID CC RUNNING YUNQUERA 3:33:48 06:17 min/Km MASTER M 5 0,5
13 515 RIVILLA MARUGAN JORGE INDEPENDIENTE 3:35:14 06:19 min/Km SENIOR M 7 0,5
14 419 HERRERO PEREZ ALEJANDRO CDETM PEDREZUELA 3:36:04 06:21 min/Km MASTER M 6 0,5
15 479 ORDÓÑEZ VÁZQUEZ CRISTINA INDEPENDIENTE 3:36:09 06:21 min/Km MASTER F 2 2
16 393 FLORISTAN ZUBIETA JAVIER RUNNING PARK MADRID 3:36:11 06:21 min/Km SENIOR M 8 0,5
17 481 ORTEGA GUIJARRO DIEGO C.A. MOTEÑO 3:38:23 06:25 min/Km SENIOR M 9 0,5
18 377 ESTEBAN FERNANDEZ FERNANDO CDETM PEDREZUELA 3:41:05 06:30 min/Km MASTER M 7 0,5
19 485 PACHECO CASADO RAÚL TRAILXTREM TEAM 3:41:16 06:30 min/Km SENIOR M 10 0,5
20 489 PAVEL VLAD MIHAI INDEPENDIENTE 3:41:39 06:31 min/Km SENIOR M 11 0,5
21 422 HURTADO JIMENEZ JORGE INDEPENDIENTE 3:41:51 06:31 min/Km SENIOR M 12 0,5
22 363 CORTÉS GARCÍA CARLOS INDEPENDIENTE 3:43:55 06:35 min/Km MASTER M 8 0,5
23 368 DEL PINO FERNANDEZ RUNNING PARK MADRID 3:46:17 06:39 min/Km SENIOR M 13 0,5
24 532 SANCHEZ AVILA DAVID LOS MANANTIALES 3:46:25 06:39 min/Km SENIOR M 14 0,5
25 468 MOYA ALONSO JOSE ANTONIO TRAILXTREMTEAM 3:47:24 06:41 min/Km MASTER M 9 0,5
26 430 LACRUZ HERRERA JAVIER CLUB ATLETISMO MTB BRIHUEGA 3:48:23 06:43 min/Km SENIOR M 15 0,5
27 523 ROMÁN ALVARADO ALBERTO INDEPENDIENTE 3:48:50 06:43 min/Km SENIOR M 16 0,5
28 364 CRUZ VÁZQUEZ FERNANDO BAMBIS TRAIL 3:49:22 06:44 min/Km SENIOR M 17 0,5
29 493 PÉREZ IBÁÑEZ JESÚS PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO 3:49:35 06:45 min/Km MASTER M 10 0,5
30 360 CLEMENTE SANCHEZ DANIEL INDEPENDIENTE 3:50:05 06:46 min/Km SENIOR M 18 0,5
31 349 CARROZA ROMERO FELIPE CICLISMO Y MONTAÑA DE MOLINICOS 3:50:26 06:46 min/Km SENIOR M 19 0,5
32 565 SIMONE MATOS DIANA INDEPENDIENTE 3:50:51 06:47 min/Km MASTER F 3 1
33 401 GARCIA MERODIO OSCAR TRAILXTREM TEAM 3:54:34 06:53 min/Km SENIOR M 20 0,5
34 399 GARCIA GONZALEZ LOURDES TODOVERTICAL 3:54:53 06:54 min/Km MASTER F 4 0,5
35 449 MARTIN RODRIGUEZ DAVID INDEPENDIENTE 3:55:05 06:54 min/Km SENIOR M 21 0,5
36 348 CARRASCO MORATO FRANCISCO MANUEL PEÑALARA 3:55:06 06:54 min/Km MASTER M 11 0,5
37 395 GALLEGO MOLANO BERNARDO PEÑALARA 3:55:08 06:54 min/Km MASTER M 12 0,5
38 342 BORRÁS MARTÍNEZ GENARO AVIVA SPORT CLUB 3:57:18 06:58 min/Km SENIOR M 22 0,5
39 387 FERNÁNDEZ LÓPEZ RAÚL NUTRYTEC 3:58:06 07:00 min/Km SENIOR M 23 0,5
40 549 TRUJILLO MARIN JUAN MIGUEL GRUPO DE MONTAÑA PEGASO 3:59:26 07:02 min/Km SENIOR M 24 0,5
41 436 LÓPEZ-TELLO HERRERO JUAN INDEPENDIENTE 3:59:28 07:02 min/Km SENIOR M 25 0,5
42 340 BODAS º PABLO TRAILXTREM 3:59:43 07:03 min/Km MASTER M 13 0,5
43 457 MOLINA CUBEROS MANUEL C.D. ELEMENTAL URBAN MONKEY 4:00:32 07:04 min/Km MASTER M 14 0,5
44 413 GRIJALVO NUÑEZ OSCAR INDEPENDIENTE 4:02:07 07:07 min/Km S-M M 1 3
45 511 RIERA IGLESIAS JOSÉ FRANCISCO TIERRA TRÁGAME 4:02:10 07:07 min/Km MASTER M 15 0,5
46 328 ALONSO GOMEZ BORJA CLUB PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 4:02:56 07:08 min/Km SENIOR M 26 0,5
47 460 MONTERO HERRERO FRANCISCO TRAIL SEGOVIA 4:02:57 07:08 min/Km SENIOR M 27 0,5
48 445 MARMOL JAVIER INDEPENDIENTE 4:04:34 07:11 min/Km MASTER M 16 0,5
49 441 MANCEBO JAVIER MANCEBROS 4:05:14 07:12 min/Km SENIOR M 28 0,5
50 504 QUINTANO ALONSO ENRIQUE INDEPENDIENTE 4:05:53 07:13 min/Km S-M M 2 2
51 329 ALONSO SÁNCHEZ CARLOS INDEPENDIENTE 4:10:51 07:22 min/Km SENIOR M 29 0,5
52 404 GARCIA ZURITA ALEJANDRO CLUB MUSHING TOLEDO 4:11:25 07:23 min/Km SENIOR M 30 0,5
53 371 DIAZ BAILE JUAN INDEPENDIENTE 4:11:52 07:24 min/Km MASTER M 17 0,5
54 424 JARQUE MELÉNDEZ-VALDÉS RAFAEL INDEPENDIENTE 4:12:41 07:25 min/Km SENIOR M 31 0,5
55 426 JIMENO PASCUAL MIGUEL ÁNGEL TRAILXTREM 4:12:48 07:26 min/Km MASTER M 18 0,5
56 402 GARCIA ROMERA FERNANDO INDEPENDIENTE 4:13:08 07:26 min/Km SENIOR M 32 0,5
57 452 MATA BAGÜÉS ALMUDENA INDEPENDIENTE 4:13:21 07:27 min/Km SENIOR F 1 3
58 451 MARTÍNEZ VECINO ALBERTO INDEPENDIENTE 4:13:27 07:27 min/Km SENIOR M 33 0,5
59 474 NUÑEZ GONZALEZ EDUARDO CLUB TIERRA TRAGAME 4:15:30 07:30 min/Km SENIOR M 34 0,5
60 477 OLIVA VOZMEDIANO JOSE MANUEL AVIENTU SOLORUNNERS 4:16:46 07:33 min/Km S-M M 3 1
61 521 RODRÍGUEZ NOTARIO EDUARDO LOS PERALES 4:19:59 07:38 min/Km MASTER M 19 0,5
62 410 GONZÁLEZ PEÑALVER ALBERTO SSRR-C.MENORCA TRAIL 4:21:01 07:40 min/Km SENIOR M 35 0,5
63 550 VEGUILLAS SALAMANCA SERGIO INDEPENDIENTE 4:21:05 07:40 min/Km SENIOR M 36 0,5
64 462 MORENO DOMÍNGUEZ ISABEL SUNDAY TRAIL RUNNERS 4:21:29 07:41 min/Km MASTER F 5 0,5
65 554 VILLARESQUIBEL JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE 4:21:39 07:41 min/Km S-M M 4 0,5
66 361 COBOS MORENO CARLOS INDIVIDUAL 4:22:33 07:43 min/Km SENIOR M 37 0,5
67 429 KITS TARAS RUNNING ALGETE 4:22:37 07:43 min/Km SENIOR M 38 0,5
68 473 NAVAS MORENO JOSE MARIA COMANDO BERLINES 4:22:46 07:43 min/Km SENIOR M 39 0,5
69 409 GONZALEZ ALMARAZ ALVARO CEFALEA TRAIL RUN 4:23:01 07:44 min/Km MASTER M 20 0,5
70 355 CAVERO PEREZ SONIA INDEPENDIENTE 4:23:09 07:44 min/Km MASTER F 6 0,5
71 456 MOLINA AREVALO JUAN MANUEL INDEPENDIENTE 4:23:12 07:44 min/Km MASTER M 21 0,5
72 327 ALONSO CÁCERES JUAN JOSÉ LOS PICOS RUNNERS TEAM 4:23:46 07:45 min/Km MASTER M 22 0,5
73 535 SANCHEZ GARCIA ENRIQUE INDEPENDIENTE 4:23:51 07:45 min/Km MASTER M 23 0,5
74 380 EXPOSITO GARCIA ANDRES QUINTOS 71 4:24:01 07:45 min/Km MASTER M 24 0,5
75 427 JOGLAR ALCUBILLA ESTHER PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 4:24:26 07:46 min/Km SENIOR F 2 2
76 470 MUÑOZ CALLEJÓN JUAN FRANCISCO ENPHORMA MONTAÑA 4:24:29 07:46 min/Km SENIOR M 40 0,5
77 506 RAMOS DOMINGO DIEGO INDEPENDIENTE 4:24:31 07:46 min/Km SENIOR M 41 0,5
78 461 MORENO DOMINGUEZ ANTONIO SUNDAY TRAIL RUNNERS 4:25:16 07:48 min/Km MASTER M 25 0,5
79 323 ÁLAMO SONIA COMPLUTUM TRIATLÓN 4:25:28 07:48 min/Km SENIOR F 3 1
80 347 CARAZO JAVIER INDEPENDIENTE 4:25:44 07:48 min/Km MASTER M 26 0,5
81 530 SALINAS GARCÍA JOSÉ JAVIER PWD 4:26:33 07:50 min/Km MASTER M 27 0,5
82 522 ROLDAN SANCHEZ OLIVER INDEPENDIENTE 4:26:33 07:50 min/Km SENIOR M 42 0,5
83 418 HERRERA ESTEBAN MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE 4:26:37 07:50 min/Km MASTER M 28 0,5
84 362 CÓRDOBA EXPÓSITO JOSE MANUEL CCRUNNINGYUNQUERA 4:28:42 07:54 min/Km MASTER M 29 0,5
85 475 OCHOA SUAREZ JORGE JUAN TRAILXTREM TEAM 4:29:10 07:55 min/Km MASTER M 30 0,5
86 408 GOMEZ GARRIDO EUSEBIO INDEPENDIENTE 4:29:12 07:55 min/Km MASTER M 31 0,5
87 442 MANZANO MOLINA MARSAL INDEPENDIENTE 4:29:31 07:55 min/Km SENIOR M 43 0,5
88 390 FERNÁNDEZ RUBIO JUAN INDEPENDIENTE 4:29:39 07:55 min/Km SENIOR M 44 0,5
89 463 MORENO DOMÍNGUEZ JOSÉ FLORENCIO THE SUNDAY TRAIL RUNNER 4:30:01 07:56 min/Km MASTER M 32 0,5
90 559 YUGUEROS ROBERTO MADREÑA’XTREM 4:30:33 07:57 min/Km SENIOR M 45 0,5
91 492 PÉREZ GÓMEZ DANIEL MADREÑA´XTREME 4:30:34 07:57 min/Km SENIOR M 46 0,5
92 333 AZPILICUETA IDARRETA ANA CLUB ATLETISMO LAS ROZAS 4:31:20 07:58 min/Km SENIOR F 4 0,5
93 375 ESPINOSA CARLOS RUNNING PARK MADRID 4:31:31 07:59 min/Km SENIOR M 47 0,5
94 353 CASTRO GARCIA LUIS OUTDOOR SIN LIMITE 4:31:57 07:59 min/Km SENIOR M 48 0,5
95 561 MADURGA MARTIN-SERRANO JUAN LUCAS INDEPENDIENTE 4:31:59 07:59 min/Km SENIOR M 49 0,5
96 434 LOPEZ WOLF DANIEL CLUB DE ATLETISMO MORATA DE TAJUÑA 4:31:59 07:59 min/Km SENIOR M 50 0,5
97 343 CAMPOY DELGADO JUAN MANUEL CDETM PEDREZUELA 4:33:57 08:03 min/Km SENIOR M 51 0,5
98 379 ESTEBAN SANCHEZ ESTELA TRIBU TRAIL 4:34:44 08:04 min/Km MASTER F 7 0,5
99 520 RODRIGUEZ MUÑOZ JUAN MANUEL RUNNING AMOROS 4:34:48 08:04 min/Km SENIOR M 52 0,5
100 497 PÉREZ VEGA JORGE BKILIMANJARO 4:36:06 08:07 min/Km MASTER M 33 0,5
101 547 TORRES DE LA LLANA ALBERTO ALBERTO 4:37:35 08:09 min/Km SENIOR M 53 0,5
102 484 OZÁMIZ GLORIA INDEPENDIENTE 4:44:03 08:21 min/Km SENIOR F 5 0,5
103 516 ROBLEDILLO YUGUEROS ENRIQUE MADREÑA´XTREME 4:44:09 08:21 min/Km SENIOR M 54 0,5
104 448 MARTIN GARCIA LUIS MUERE VACIO 4:44:50 08:22 min/Km SENIOR M 55 0,5
105 564 MARTIN GARCIA JOSE MARIA #MUEREVACIO 4:44:50 08:22 min/Km SENIOR M 56 0,5
106 444 MARMOL JUSTO TRAILXTREM 4:45:17 08:23 min/Km MASTER M 34 0,5
107 322 AGUILAR GOMEZ DAVID RUNNING PARK MADRID 4:45:29 08:23 min/Km MASTER M 35 0,5
108 562 DE ECHEVARRIA MAR TRAILXTREM TEAM 4:45:49 08:24 min/Km SENIOR F 6 0,5
109 351 CASTILLO CUBILLO JUAN JOSE YUNQUERA 4:47:59 08:28 min/Km SENIOR M 57 0,5
110 480 ORENES RABADÁN PILAR INDEPENDIENTE 4:48:45 08:29 min/Km SENIOR F 7 0,5
111 495 PEREZ LOPEZ OLIVER INDEPENDIENTE 4:48:48 08:29 min/Km SENIOR M 58 0,5
112 545 TÉLLEZ SÁNCHEZ REYES TEAM BRAOJOS 4:49:41 08:31 min/Km S-M F 1 3
113 533 SANCHEZ BLAZQUEZ DAVID INDEPENDIENTE 4:49:43 08:31 min/Km MASTER M 36 0,5
114 519 RODRÍGUEZ CAMPOS SONIA INDEPENDIENTE 4:50:01 08:31 min/Km MASTER F 8 0,5
115 513 RIOS SANCHEZ-VASCONCELLOS LUIS CLUB TRIATLON TRITON DEL PARDO 4:50:03 08:31 min/Km SENIOR M 59 0,5
116 558 YBARRA MALO DE MOLINA BERNARDO SIN CLUB 4:50:45 08:33 min/Km MASTER M 37 0,5
117 551 VENA CALVO JOSE CARLOS AVENTURA 3000 4:54:02 08:38 min/Km MASTER M 38 0,5
118 335 BARTOLOME ALBERCA DAVID INDEPENDIENTE 4:54:40 08:40 min/Km MASTER M 39 0,5
119 433 LOPEZ AMORES SERGIO INDEPENDIENTE 4:54:42 08:40 min/Km SENIOR M 60 0,5
120 458 MONROY RODRIGUEZ RAFAEL RUNNING FREE TRAIL 4:55:31 08:41 min/Km MASTER M 40 0,5
121 325 ALCUBILLA GOMEZ-CALCERRADA PILAR TRIPLE A 4:55:31 08:41 min/Km SENIOR F 8 0,5
122 494 PEREZ LEON ANGEL LUIS C.C .RUNING YUNQUERA 4:55:57 08:42 min/Km MASTER M 41 0,5
123 496 PEREZ NAVARRO JOSE ANTONIO RUNNING CC YUNQUERA 4:55:58 08:42 min/Km MASTER M 42 0,5
124 542 TARACENA CABALLERO ISMAEL C.C. RUNNING YUNQUERA 4:55:58 08:42 min/Km SENIOR M 61 0,5
125 543 TARAVILLO MARTIN BALDOMERO GRUPO DE MONTAÑA PEGASO 4:59:53 08:49 min/Km MASTER M 43 0,5
126 510 REY VERA IGNACIO INDEPENDIENTE 5:02:29 08:53 min/Km MASTER M 44 0,5
127 370 DEL VALLE GARCÍA DE PAREDES ALEJANDRO AAA 5:02:30 08:53 min/Km MASTER M 45 0,5
128 508 REDONDO GONZÁLEZ RAFAEL AAA CORRE LA VOZ 5:02:30 08:53 min/Km SENIOR M 62 0,5
129 405 GIL MOLINA IVAN INDEPENDIENTE 5:03:18 08:55 min/Km MASTER M 46 0,5
130 531 SAN ROMAN ROMERO LARA INDEPENDIENTE 5:05:24 08:58 min/Km MASTER F 9 0,5
131 326 ALONSO ALONSO F. JAVIER GRUPO DE MONTAÑA DE TELEFONICA 5:06:38 09:01 min/Km S-M M 5 0,5
132 417 HERNANDEZ MANADA JAVIER INDEPENDIENTE 5:06:50 09:01 min/Km SENIOR M 63 0,5
133 455 MERINO GINES ARTURO INDIVIDUAL 5:06:50 09:01 min/Km SENIOR M 64 0,5
134 341 BODAS RODRÍGUEZ DAVID ROCKCLIMB DEPORTIVO ELEMENTAL 5:06:59 09:01 min/Km MASTER M 47 0,5
135 503 QUINTANA MIGUELEZ ADRIAN INDEPENDIENTE 5:09:28 09:06 min/Km SENIOR M 65 0,5
136 505 RAMIRO PARADELA PEDRO INDEPENDIENTE 5:09:32 09:06 min/Km MASTER M 48 0,5
137 337 BLANCO ALVAREZ ROBERTO LOS FARIEGOS 5:11:33 09:09 min/Km MASTER M 49 0,5
138 400 GARCÍA MAESTRE JUAN JOSÉ BIKILA PALENCIA 5:12:15 09:11 min/Km MASTER M 50 0,5
139 320 ABOY BUCETA MIGUEL INDEPENDIENTE 5:12:16 09:11 min/Km SENIOR M 66 0,5
140 537 SÁNCHEZ ORGAZ JUAN MANUEL INDEPENDIENTE 5:12:17 09:11 min/Km MASTER M 51 0,5
141 440 MAGANO FERNÁNDEZ DANIEL ALPINO MADRILEÑO 5:16:50 09:19 min/Km MASTER M 52 0,5
142 464 MORENO GUTIERREZ CRISTINA INDEPENDIENTE 5:19:03 09:23 min/Km MASTER F 10 0,5
143 339 BODAS GUTIERREZ JESUS INDEPENDIENTE 5:23:39 09:31 min/Km MASTER M 53 0,5
144 478 ORDOÑEZ TANIA INDEPENDIENTE 5:30:01 09:42 min/Km MASTER F 11 0,5
145 555 VIVO REAL CARLOS ENRIQUE INDEPENDIENTE 5:30:01 09:42 min/Km MASTER M 54 0,5
146 385 FERNÁNDEZ CARBAJO JUAN CARLOS TIERRA TRÁGAME 5:32:40 09:47 min/Km MASTER M 55 0,5
147 384 FERNÁNDEZ CARBAJO MARÍA DEL CARMEN TIERRA TRÁGAME 5:32:41 09:47 min/Km MASTER F 12 0,5
148 374 ESPARTOSA SANCHEZ BELEN TODOVERTICAL 5:41:14 10:02 min/Km S-M F 2 2
149 465 MORENO MARTIN RAUL INDEPENDIENTE 5:43:58 10:07 min/Km S-M M 6 0,5
150 498 PERSICO CAROLINA ANDREA INDEPENDIENTE 5:43:59 10:07 min/Km SENIOR F 9 0,5
151 483 OTERO GARCIA ALBERTO INDEPENDIENTE 5:58:15 10:32 min/Km MASTER M 56 0,5
152 540 SIEMENS CARLOS INDEPENDIENTE 6:24:28 11:18 min/Km MASTER M 57 0,5
153 344 CAMPOY GOMEZ MANUEL CDETM PEDREZUELA 6:26:15 11:21 min/Km S-M M 7 0,5

descargar listados

clasificaciones Categorias 50k

clasificaciones General 50k

PASO INTERMEDIO 50KM-Robledillo de la Jara

GENARO TRAIL 50k
POS. DORSAL PARTICIPANTE CLUB TIEMPO RITMO CATEGORÍA POS.CAT. PUNTOS
1 35 CÁMARA SANJUAN JOSE MARÍA C.D.E. LA PEDRIZA DEL MANZANARES 4:07:13 04:56 min/Km S-M M 1 5
2 120 GONZALEZ ANDRES JOSE JOAQUIN SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS 4:16:14 05:07 min/Km MASTER M 1 5
3 6 ALONSO GARCIA FELIX LOS BOINAS NEGRAS DEL ESPINAR 4:28:26 05:22 min/Km S-M M 2 4
4 178 MARTIN PERDIGUERO ANTONIO MENORCA TRAIL LIBRERÍA CASTILLA 4:31:35 05:25 min/Km MASTER M 2 4
5 197 MORALES AHIJADO CARLOS ALBERTO MENORCA TRAIL LIBRERÍA CASTILLA 4:31:37 05:25 min/Km MASTER M 3 3
6 1 ALONSO MARCOS LUIS RSEA PEÑALARA 4:34:13 05:29 min/Km MASTER M 4 0,5
7 73 DIAZ LOPEZ JOSEBA XEYE A.T 4:35:20 05:30 min/Km SENIOR M 1 5
8 277 SÁNCHEZ LORENTE HUGO TRIATLÓN AGUAVERDE 4:36:46 05:32 min/Km SENIOR M 2 4
9 314 PEREZ CASTREJON JOSE CLUB ESCONDITE 4:39:02 05:34 min/Km MASTER M 5 0,5
10 298 URBINA RUBIO ALEXANDRE SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS 4:39:19 05:35 min/Km SENIOR M 3 3
11 272 SANCHEZ DURAN MAXIMO CRUZCAMBIKE 4:46:13 05:43 min/Km SENIOR M 4 0,5
12 141 JIMÉNEZ DE LANUZA ALEX RUNEANDO.ES 4:55:17 05:54 min/Km SENIOR M 5 0,5
13 205 MUÑOZ PÉREZ FRANCISCO C D GUADATRAIL 5:01:15 06:01 min/Km S-M M 3 3
14 305 VIDALES LOMBÓ MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE 5:02:09 06:02 min/Km MASTER M 6 0,5
15 25 BIANCO PEDRO SPORT HG-AML SPORT 5:03:04 06:03 min/Km SENIOR M 6 0,5
16 110 GARCÍA VILLA VICTORINO CUMBRES DE LEÓN 5:07:03 06:08 min/Km SENIOR M 7 0,5
17 63 CUESTA URBANO FRANCISCO INDIVIDUAL 5:07:59 06:09 min/Km SENIOR M 8 0,5
18 229 PIQUERO GONZALEZ IVAN SYSTEM OF A RUN 5:09:09 06:10 min/Km SENIOR M 9 0,5
19 213 PAREDES PEREZ CHOLO TRAILXTREM TEAM 5:09:18 06:11 min/Km MASTER M 7 0,5
20 191 MOHEDANO TORRES SEBASTIAN ANDRES CORRICOLLANO 5:10:09 06:12 min/Km SENIOR M 10 0,5
21 49 CASTRO NARVAEZ DANIEL INDEPENDIENTE 5:12:57 06:15 min/Km MASTER M 8 0,5
22 10 APARICIO ROBLES PATRICIO PERLAS TRIATLON COLMENAR 5:15:04 06:18 min/Km SENIOR M 11 0,5
23 226 PEREZ PANIAGUA MIGUEL TODOVERTICAL BANDOLEROS DE GUADARRAMA 5:15:27 06:18 min/Km SENIOR M 12 0,5
24 266 RUIZ TORRES RUBÉN TEAMOP 5:15:46 06:18 min/Km SENIOR M 13 0,5
25 77 DORREGO BLANCO CARLOS HOLMES PLACE LA MORALEJA 5:16:37 06:19 min/Km MASTER M 9 0,5
26 216 PENDÁS FRANCO NATALIA TRIBUTRAIL 5:16:42 06:20 min/Km SENIOR F 1 5
27 54 CHAMÓN DE ALBA NACHO SSRR-C MENORCA TRAIL 5:16:44 06:20 min/Km SENIOR M 14 0,5
28 9 AMAT CARPENA JOSE LUIS FONDISTAS DEL OLIVAR 5:17:29 06:20 min/Km S-M M 4 0,5
29 62 CUESTA ROMERO JOSE ANTONIO EMPUJABICIS 5:17:58 06:21 min/Km MASTER M 10 0,5
30 139 IZCUE JIMENEZ JORGE A.D. MONTAÑA PEGASO 5:19:17 06:23 min/Km SENIOR M 15 0,5
31 167 LUNA MARTINEZ JESÚS MANUEL TRAGALPINOS 5:19:23 06:23 min/Km SENIOR M 16 0,5
32 292 TAMAYO JAVIER INDEPENDIENTE 5:19:26 06:23 min/Km MASTER M 11 0,5
33 287 SOBRINO BARBA JOSE CARLOS TRIATLON ATLETI 5:19:36 06:23 min/Km SENIOR M 17 0,5
34 252 RODRIGUEZ GOMEZ JOSE MANUEL NAVALCARNERO AL LIMITE 5:20:17 06:24 min/Km MASTER M 12 0,5
35 247 RODRIGUEZ BAÑARES MARIO NAVALCARNERO AL LIMITE 5:20:17 06:24 min/Km SENIOR M 18 0,5
36 7 ALONSO PLAZA FERNANDO A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 5:22:16 06:26 min/Km MASTER M 13 0,5
37 106 GARCÍA NUÑEZ SERGIO INDEPENDIENTE 5:22:16 06:26 min/Km MASTER M 14 0,5
38 57 CONSTANTIN ANA CRISTINA ZAGROS TRIATLON 5:22:23 06:26 min/Km SENIOR F 2 4
39 224 PEREZ HERNANDEZ JOSE LUIS RUNNERS DE PUEBLO 5:22:39 06:27 min/Km SENIOR M 19 0,5
40 256 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ENRIQUE RUNNERS DE PUEBLO 5:22:39 06:27 min/Km SENIOR M 20 0,5
41 45 CASAS VERA JAVIER INDEPENDIENTE 5:23:41 06:28 min/Km MASTER M 15 0,5
42 282 SAÑUDO RUIZ JOSÉ ANTONIO TORRE DEL FRIERO 5:25:42 06:30 min/Km MASTER M 16 0,5
43 81 ESCRIBANO RUIZ DAVID INDEPENDIENTE 5:26:39 06:31 min/Km SENIOR M 21 0,5
44 3 ACEDO ALONSO MANUEL TRAILXTREM TEAM 5:27:04 06:32 min/Km MASTER M 17 0,5
45 212 PACHECO ALCOLEA FERNANDO AVIVA SPORT CLUB 5:27:10 06:32 min/Km MASTER M 18 0,5
46 186 MENDIRI WATTS JAVIER TODOVERTICAL 5:27:17 06:32 min/Km MASTER M 19 0,5
47 317 GARCIA MOTA VALENTIN INDEPENDIENTE 5:29:06 06:34 min/Km MASTER M 20 0,5
48 97 FORTIE KRISTOF NOAPLICA 5:29:25 06:35 min/Km SENIOR M 22 0,5
49 33 CALER LEDESMA SERGIO INDIVIDUAL 5:31:10 06:37 min/Km SENIOR M 23 0,5
50 159 LOPEZ LOPEZ JUAN CARLOS MORATA DE TAJUÑA 5:31:14 06:37 min/Km S-M M 5 0,5
51 92 FERNANDEZ NAVAS JESUS TRAILXTREM TEAM-2 5:31:29 06:37 min/Km S-M M 6 0,5
52 271 SÁNCHEZ DE LAS MATAS MONTSERRAT MONTACARES TRAIL 5:31:29 06:37 min/Km MASTER F 1 5
53 172 MARCANO LAYOS FERNANDO INDEPENDIENTE 5:31:40 06:38 min/Km MASTER M 21 0,5
54 274 SÁNCHEZ FRAILE JAVIER SALAMANCA RAIDS & TRAILS 5:31:46 06:38 min/Km SENIOR M 24 0,5
55 23 BERNAL HERNANDEZ ALVARO SALAMANCA RAIDS & TRAILS 5:31:47 06:38 min/Km SENIOR M 25 0,5
56 32 BUSTOS JODRA IVAN SALAMANCA RAIDS & TRAILS 5:31:48 06:38 min/Km SENIOR M 26 0,5
57 195 MONTES RAMOS RAMIRO IMPERDIBLE 5:32:01 06:38 min/Km MASTER M 22 0,5
58 55 CHEESMAN JAMES FFDR 5:32:59 06:39 min/Km MASTER M 23 0,5
59 102 GALVACHE OLIVER CARLOS TRAINING REY 5:32:59 06:39 min/Km MASTER M 24 0,5
60 74 DIEZ PORRO SANTIAGO TRIPLE A 5:33:44 06:40 min/Km SENIOR M 27 0,5
61 124 GONZALEZ LOPEZ DAVID NOAPLICA 5:34:30 06:41 min/Km MASTER M 25 0,5
62 112 GARULO RODRÍGUEZ ALFONSO ALEJANDRO INDEPENDIENTE 5:35:11 06:42 min/Km SENIOR M 28 0,5
63 250 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ RULO MENORCA TRAIL LEGALITAS 5:35:23 06:42 min/Km SENIOR M 29 0,5
64 38 CAMPAYO PEREZ ALFONSO MENORCA TRAIL LEGALITAS 5:35:24 06:42 min/Km MASTER M 26 0,5
65 123 GONZÁLEZ GONZÁLEZ JOSÉ MARÍA IRUTO TRAIL 5:36:32 06:43 min/Km SENIOR M 30 0,5
66 233 PUENTES FERNANDEZ MARIO IRUTO TRAIL 5:36:32 06:43 min/Km SENIOR M 31 0,5
67 184 MARTÍNEZ MARTÍN MARIA CRISTINA C.D.E. LA PEDRIZA DEL MANZANARES 5:37:02 06:44 min/Km MASTER F 2 4
68 60 CRESPO JUAN ROBERTO ZAGROS TRIATLON 5:37:06 06:44 min/Km MASTER M 27 0,5
69 203 MORILLAS GOMEZ CARLOS OPENRUNNING 5:38:02 06:45 min/Km SENIOR M 32 0,5
70 43 CARRASCOSA GARCIA ROBERTO LA SECTA 5:38:16 06:45 min/Km SENIOR M 33 0,5
71 164 LORA TEJERA OSCAR CLUB ATLETISMO MORATA DE TAJUÑA 5:38:16 06:45 min/Km MASTER M 28 0,5
72 204 MUÑOZ ARROYO BERNARD TRAILXTREM TEAM-1 5:39:10 06:47 min/Km SENIOR M 34 0,5
73 163 LOPEZ VARGAS MARCOS TODOVERTICAL 5:39:55 06:47 min/Km MASTER M 29 0,5
74 315 ARROGANTE HUERTAS VICTOR PEDREZUELA TRAIL 5:40:03 06:48 min/Km SENIOR M 35 0,5
75 37 CAMINERO JORGE C.A. BRIHUEGA 5:41:00 06:49 min/Km MASTER M 30 0,5
76 276 SANCHEZ LORENTE BORJA TEAM SOLOMAQUINA CORRERPORQUESI 5:42:04 06:50 min/Km SENIOR M 36 0,5
77 13 ARROYO IGNACIO NINGUNO 5:42:21 06:50 min/Km SENIOR M 37 0,5
78 291 STORA FRANCK INDEPENDIENTE 5:43:55 06:52 min/Km SENIOR M 38 0,5
79 107 GARCIA PEREZ JUAN AGUSTIN TRAILXTREM RACE-1 5:44:25 06:53 min/Km MASTER M 31 0,5
80 128 GUERRERO SANTOS VALENTIN FONDISTAS DE MOSTOLES 5:45:25 06:54 min/Km SENIOR M 39 0,5
81 18 BALLESTEROS RODRIGUEZ LUIS C.D. TRAILRUNNING.ES 5:45:36 06:54 min/Km SENIOR M 40 0,5
82 160 LÓPEZ SÁNCHEZ- ORO MARISA LOS TRAIL CABRAS 5:46:08 06:55 min/Km MASTER F 3 3
83 89 FERNANDEZ CONDE TEOFILO LOS TRAIL CABRAS 5:46:09 06:55 min/Km MASTER M 32 0,5
84 79 ESCRIBA PORRAS MARIANO INDEPENDIENTE 5:46:22 06:55 min/Km MASTER M 33 0,5
85 311 GARCÍA GONZÁLEZ ALEJANDRO MONTAÑA PEGASO 5:46:51 06:56 min/Km MASTER M 34 0,5
86 66 DECK GREGORY TRAILXTREM TEAM 5:48:09 06:57 min/Km MASTER M 35 0,5
87 228 PIPAÓN PULIDO JORGE G TEAM 5:48:17 06:57 min/Km MASTER M 36 0,5
88 138 HURTADO TRIALASO CÉSAR INDEPENDIENTE 5:48:20 06:58 min/Km SENIOR M 41 0,5
89 19 BASALO OCHOA JOSE LUIS SUANZES 5:48:23 06:58 min/Km MASTER M 37 0,5
90 294 TEJEDOR TAPIAS BORJA LA ACEBEDA LA GRANJA-VALSAIN 5:48:25 06:58 min/Km SENIOR M 42 0,5
91 268 SAEZ PLAZA VICTOR SUANZES 5:48:26 06:58 min/Km S-M M 7 0,5
92 59 CORREDOR ARDOY CRISTOBAL TODOVERTICAL 5:49:07 06:58 min/Km MASTER M 38 0,5
93 310 FERNÁNDEZ TEJEDOR CARLOS ALBERTO TRAILXTREM TEAM 5:49:34 06:59 min/Km SENIOR M 43 0,5
94 209 ORDÓÑEZ GONZÁLEZ ÁNGEL RUN ACTIVA 5:49:52 06:59 min/Km SENIOR M 44 0,5
95 70 DELGADO SÁNCHEZ JORGE INDEPENDIENTE 5:50:12 07:00 min/Km SENIOR M 45 0,5
96 293 TEJEDA PÉREZ JULIO VILLANUEVA CORRE…Y MUCHO 5:50:19 07:00 min/Km SENIOR M 46 0,5
97 185 MARTÍNEZ TRUEBA ALBERTO 4CAMINOS SANGÜESA 5:51:25 07:01 min/Km MASTER M 39 0,5
98 288 SOLA MARTINEZ JESUS INDEPENDIENTE 5:51:26 07:01 min/Km SENIOR M 47 0,5
99 227 PICÓ GLEESON JAIME INDEPENDIENTE 5:51:29 07:01 min/Km MASTER M 40 0,5
100 133 HERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ ALBERTO DA VIDA AL VER 5:53:37 07:04 min/Km SENIOR M 48 0,5
101 219 PEREZ COMENDADOR DAVID DA VIDA AL VER 5:53:38 07:04 min/Km SENIOR M 49 0,5
102 90 FERNANDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL TODOVERTICAL 5:53:49 07:04 min/Km SENIOR M 50 0,5
103 217 PERALTA DEL TORO VICENTE TODOVERTICAL 5:54:42 07:05 min/Km MASTER M 41 0,5
104 168 LUNA MARTINEZ ÁLVARO TRAILXTREM TEAM 5:55:24 07:06 min/Km SENIOR M 51 0,5
105 223 PEREZ GUTIERREZ ANTONIO MORATA DE TAJUÑA 5:55:33 07:06 min/Km MASTER M 42 0,5
106 301 VADILLO PARRA JUAN PABLO RYT TRAIL 5:55:52 07:07 min/Km SENIOR M 52 0,5
107 273 SANCHEZ FLORES JOSE MANUEL INDEPENDIENTE 5:57:15 07:08 min/Km SENIOR M 53 0,5
108 267 SÁEZ GARCIA ALVARO AD NEMUS 5:57:17 07:08 min/Km SENIOR M 54 0,5
109 258 ROMERO GONZALEZ SERGIO TRAGAMILLAS DEL FERIAL 5:57:26 07:08 min/Km MASTER M 43 0,5
110 4 ADÁN MÁS ANTONIO INDEPENDIENTE 5:58:06 07:09 min/Km S-M M 8 0,5
111 281 SANZ SIERRA RAFAEL TRAILXTREM TEAM 5:58:09 07:09 min/Km SENIOR M 55 0,5
112 101 GALLEGO RAMÍREZ JAVIER ALALPARDO RUNINNG TEAM 5:58:11 07:09 min/Km SENIOR M 56 0,5
113 100 GALLEGO RAMIREZ TOMAS ALALPARDO RUNINNG TEAM 5:58:12 07:09 min/Km MASTER M 44 0,5
114 199 MORÁN HERNÁNDEZ DAVID CDETM PEDREZUELA 5:59:05 07:10 min/Km MASTER M 45 0,5
115 211 ORTIZ ARRIBAS BORJA HIROSHIMA 5:59:40 07:11 min/Km SENIOR M 57 0,5
116 149 LAVELA DONCEL JUAN AMIGOS DE LAS CROCAS 6:00:01 07:12 min/Km SENIOR M 58 0,5
117 179 MARTIN RODRIGUEZ JOSE MANUEL TRAILXTREM TEAM 6:00:51 07:13 min/Km MASTER M 46 0,5
118 245 ROCHA SÁNCHEZ RAFA DRINKINGRUNNERS 6:01:11 07:13 min/Km SENIOR M 59 0,5
119 84 ESTEBAN CUBERO RAFAEL INDEPENDIENTE 6:02:23 07:14 min/Km MASTER M 47 0,5
120 132 HERNÁN CANCELA ADOLFO TRAILXTREM RACE-2 6:02:35 07:15 min/Km SENIOR M 60 0,5
121 83 ESPINOSA LASTRA JESUS TRAILXTREM RACE-2 6:02:40 07:15 min/Km MASTER M 48 0,5
122 214 PARTIDO MASA JOSE ANTONIO ALKARRIA TREKKING 6:03:16 07:15 min/Km SENIOR M 61 0,5
123 240 REINHARDT KARSTEN INDEPENDIENTE 6:05:48 07:18 min/Km MASTER M 49 0,5
124 161 LOPEZ SEPULVEDA ALBERTO INDEPENDIENTE 6:06:16 07:19 min/Km MASTER M 50 0,5
125 137 HIPÓLITO REDONDO ANDRÉS INDEPENDIENTE 6:06:39 07:19 min/Km MASTER M 51 0,5
126 157 LOPEZ GONZALEZ RUBEN INDEPENDIENTE 6:06:40 07:20 min/Km SENIOR M 62 0,5
127 116 GIOIA GASTON INDEPENDIENTE 6:07:02 07:20 min/Km SENIOR M 63 0,5
128 231 PONCELA SARMENTERO MIGUEL ÁNGEL TRAILXTREM 6:07:25 07:20 min/Km MASTER M 52 0,5
129 58 COPADO SANCHEZ JUAN JOSE CLUB ATLETISMO MORATA DE TAJUÑA 6:07:36 07:21 min/Km MASTER M 53 0,5
130 194 MOLINA SEGURA DAVID TZERO 6:08:39 07:22 min/Km SENIOR M 64 0,5
131 72 DIAZ GIMENEZ JULIO INDEPENDIENTE 6:08:52 07:22 min/Km MASTER M 54 0,5
132 206 NARVAEZ VEGA JORGE LA TRIBU TRIATLON VALDEMORO 6:09:01 07:22 min/Km MASTER M 55 0,5
133 71 DIAZ BENITEZ FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE 6:09:08 07:22 min/Km MASTER M 56 0,5
134 255 RODRIGUEZ MARTINEZ JUAN MANUEL INDEPENDIENTE 6:09:46 07:23 min/Km SENIOR M 65 0,5
135 302 VALDES MARTIN GONZALO MULTIPARLA 6:09:46 07:23 min/Km MASTER M 57 0,5
136 158 LOPEZ HIDALGO RAFAEL ESCUEL DE RUNNING CEM 6:10:47 07:24 min/Km SENIOR M 66 0,5
137 237 RABANAL TORRES JESÚS RSAE PEÑALARA 6:11:18 07:25 min/Km MASTER M 58 0,5
138 261 RONCERO DOMÍNGUEZ DAVID ULTRALIFETEAM 6:12:22 07:26 min/Km SENIOR M 67 0,5
139 265 RUIZ RODRÍGUEZ SERGIO TIERRA TRÁGAME – RYT 6:13:09 07:27 min/Km SENIOR M 68 0,5
140 295 TÉLLEZ ZALAYA OSCAR INDEPENDIENTE 6:13:18 07:27 min/Km MASTER M 59 0,5
141 136 HERRERO GARCIA JUAN JOSE LOCOS POR EL TRAIL 6:13:22 07:28 min/Km MASTER M 60 0,5
142 17 BAEZA LAGO JESUS ALCARRIA TREKKING 6:13:52 07:28 min/Km SENIOR M 69 0,5
143 75 DOMERCQ ALCAIDE ARTURO ALCARRIATREKKING 6:13:54 07:28 min/Km SENIOR M 70 0,5
144 278 SANCHEZ RAMO ROGELIO PEÑALARA 6:14:00 07:28 min/Km MASTER M 61 0,5
145 113 GERBOLÉS RODRÍGUEZ SERGIO TIERRA TRAGAME 6:14:16 07:29 min/Km SENIOR M 71 0,5
146 313 MUÑO GUIRADO ROBERTO INDEPENDIENTE 6:14:31 07:29 min/Km SENIOR M 72 0,5
147 263 RUIZ BATUECAS ISMAEL INDEPENDIENTE 6:14:31 07:29 min/Km SENIOR M 73 0,5
148 14 AVILA CALDERÓN PABLO RUNNING TORREJON DEL REY 6:16:00 07:31 min/Km SENIOR M 74 0,5
149 166 LOZANO RAMIREZ DE ARELLANO JOAQUIN RUNNING TORREJÓN DEL REY 6:16:01 07:31 min/Km S-M M 9 0,5
150 309 ZWARTEVEEN AREND JOHANNES INDEPENDIENTE 6:16:25 07:31 min/Km SENIOR M 75 0,5
151 308 ZARATE EGEA RAIMUNDO TRAILXTREM 6:16:54 07:32 min/Km MASTER M 62 0,5
152 85 FANJUL TOMÁS TSUNAMI 6:18:38 07:34 min/Km MASTER M 63 0,5
153 46 CASTAÑO PERALTA JOSE ANTONIO TITANES 6:19:10 07:35 min/Km SENIOR M 76 0,5
154 254 RODRÍGUEZ LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL TITANES 6:19:12 07:35 min/Km SENIOR M 77 0,5
155 115 GINÉS MUÑUMEL ÁNGEL MANUEL INDEPENDIENTE 6:22:56 07:39 min/Km S-M M 10 0,5
156 262 RUBIO CHAMORRO DAVID JOSE TRAILXTREM TEAM-1 6:23:01 07:39 min/Km SENIOR M 78 0,5
157 286 SIMON GÓMEZ EDUARDO AMIGOS DE LAS CROCAS 6:23:03 07:39 min/Km SENIOR M 79 0,5
158 29 BOUTÍN MESA JOSE MARÍA LOS JABALIS 6:23:37 07:40 min/Km SENIOR M 80 0,5
159 93 FERRANDEZ MARTINEZ ALBERTO TRAINING DE LOCURA 6:24:06 07:40 min/Km SENIOR M 81 0,5
160 118 GOMEZ ESCUDERO FERNANDO INDEPENDIENTE 6:24:10 07:41 min/Km S-M M 11 0,5
161 36 CAMARENA MORENO DOMINGO BOMBEROS DE MALETAS 6:24:12 07:41 min/Km MASTER M 64 0,5
162 280 SANTIAGO GARCÍA ALBERT BOMBEROS DE MALETAS 6:24:13 07:41 min/Km SENIOR M 82 0,5
163 193 MOLINA GONZÁLEZ MARÍA ISABEL LOS TIGRES TRIATLON POZUELO 6:24:15 07:41 min/Km SENIOR F 3 3
164 50 CORAHUA HUALLPA MARTHA INDEPENDIENTE 6:26:05 07:43 min/Km SENIOR F 4 0,5
165 96 FIGUEROA MARTIN ENRIQUE LOS TIGRES TRIATLON POZUELO 6:26:21 07:43 min/Km SENIOR M 83 0,5
166 201 MORENO GARCÍA JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE 6:26:40 07:44 min/Km SENIOR M 84 0,5
167 41 CANO LOZANO FRANCISCO CLUB ATLETISMO MORATA 6:27:04 07:44 min/Km MASTER M 65 0,5
168 145 LABRADOR VILLAS FERNANDO FONDISTAS DEL OLIVAR 6:27:24 07:44 min/Km S-M M 12 0,5
169 569 AGUADO MIGUEL EUSEBIO INDEPENDIENTE 6:28:27 07:46 min/Km S-M M 13 0,5
170 153 LÓPEZ AGUIRRE OSCAR TIERRA TRAGAME 6:28:27 07:46 min/Km S-M M 14 0,5
171 189 MESA MINERO MANUEL AD GRUPO DE MONTAÑA PEGASO 6:28:48 07:46 min/Km SENIOR M 85 0,5
172 297 TRUJILLO OLIVAN VICTOR INDEPENDIENTE 6:28:55 07:46 min/Km MASTER M 66 0,5
173 64 DE LA HERA BUENO PABLO RUNACTIVA 6:29:05 07:46 min/Km MASTER M 67 0,5
174 257 RODRÍGUEZ SANZ JOSÉ MNAUEL INDEPENDIENTE 6:29:09 07:46 min/Km MASTER M 68 0,5
175 307 ZAMORANO MENCIAS RAMÓN HIROSHIMA 6:29:37 07:47 min/Km MASTER M 69 0,5
176 275 SANCHEZ GARCIA DANIEL INDEPENDIENTE 6:29:45 07:47 min/Km SENIOR M 86 0,5
177 94 FERREIRO SACRISTAN JOSE LUIS INDEPENDIENTE 6:30:36 07:48 min/Km SENIOR M 87 0,5
178 117 GÓMEZ – CARO GARCÍA ÁNGEL INDEPENDIENTE 6:31:46 07:50 min/Km S-M M 15 0,5
179 312 VEGAS MACIAS DAVID INDEPENDIENTE 6:34:09 07:52 min/Km SENIOR M 88 0,5
180 290 SOUSA COLMENERO ÓSCAR ESTETICAMARSYA 6:34:41 07:53 min/Km SENIOR M 89 0,5
181 40 CANO BOYERO SANTIAGO TIERRA TRAGAME 6:35:02 07:54 min/Km SENIOR M 90 0,5
182 109 GARCIA ULLOA CESAR TODO VERTICAL 6:36:38 07:55 min/Km MASTER M 70 0,5
183 122 GONZÁLEZ CENTURIÓN JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE 6:37:39 07:57 min/Km MASTER M 71 0,5
184 176 MARTIN GARCIA FCO JAVIET NINGUNO 6:37:41 07:57 min/Km MASTER M 72 0,5
185 125 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ MIGUEL ANGEL R.S.E.A PEÑALARA 6:38:51 07:58 min/Km SENIOR M 91 0,5
186 135 HERRERO DE LA LLAVE MIGUEL ÁNGEL INDIVIDUAL 6:40:10 08:00 min/Km SENIOR M 92 0,5
187 171 MACHUCA JANINI PABLO INDEPENDIENTE 6:40:21 08:00 min/Km MASTER M 73 0,5
188 177 MARTÍN NAVARRO FRANCISCO JOSE OPENRUNNING 6:41:01 08:01 min/Km SENIOR M 93 0,5
189 34 CALLEJO GOMEZ EDU DT1 TEAM 6:42:46 08:03 min/Km SENIOR M 94 0,5
190 28 BOTELLA LUCAS JORGE INDEPENDIENTE 6:42:51 08:03 min/Km SENIOR M 95 0,5
191 151 LETON GARCIA PEDRO INDEPENDIENTE 6:42:57 08:03 min/Km S-M M 16 0,5
192 270 SANCHEZ CAMUÑAS FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE 6:42:57 08:03 min/Km MASTER M 74 0,5
193 67 DEL RÍO ANDRÉS ADRIÁN INDEPENDIENTE 6:43:12 08:03 min/Km SENIOR M 96 0,5
194 289 SOLERA SANCHEZ EDUARDO INDEPENDIENTE 6:43:50 08:04 min/Km SENIOR M 97 0,5
195 21 BELDA CABALLERO AGUSTIN TIERRA TRÁGAME 6:44:08 08:04 min/Km SENIOR M 98 0,5
196 285 SEVILLA GÓNZALEZ FELIX INDEPENDIENTE 6:44:08 08:04 min/Km MASTER M 75 0,5
197 221 PEREZ GOMEZ MANUEL INDEPENDIENTE 6:45:02 08:06 min/Km S-M M 17 0,5
198 181 MARTÍNEZ CARPIO RICARDO INDEPENDIENTE 6:45:59 08:07 min/Km MASTER M 76 0,5
199 306 VILLALBA MARTÍN JUAN JOSÉ GP PRADENA FUENLA RUNNERS 6:46:00 08:07 min/Km MASTER M 77 0,5
200 246 RODRÍGUEZ ALVAREZ MARIO CDETMPEDREZUELA 6:46:30 08:07 min/Km MASTER M 78 0,5
201 296 TRIVIÑO RAMOS ANA PEGASO 6:46:39 08:07 min/Km MASTER F 4 0,5
202 88 FERNANDEZ AGUILAR SERGIO TRAILXTREM 6:50:02 08:12 min/Km MASTER M 79 0,5
203 248 RODRÍGUEZ CUBILLO RAFAEL RSA PEÑALARA 6:56:07 08:19 min/Km MASTER M 80 0,5
204 131 GUTIÉRREZ GÓMEZ ALFONSO NO APLICA 6:56:08 08:19 min/Km MASTER M 81 0,5
205 31 BUCHMANN MATHIEU RUNNING PARK MADRID 6:57:39 08:21 min/Km SENIOR M 99 0,5
206 52 CERRO MANUEL C.A.M. PUMORI 6:58:02 08:21 min/Km S-M M 18 0,5
207 30 BRAVO ARIS SERGIO PUMORI 6:58:08 08:21 min/Km MASTER M 82 0,5
208 51 CEPEDA CID FRANCISCO JOSE PUMORI 6:58:13 08:21 min/Km MASTER M 83 0,5
209 12 ARLETH HERNANDEZ-RICO FRANCISCO INDEPENDIENTE 6:59:54 08:23 min/Km SENIOR M 100 0,5
210 134 HERNANZ ALONSO IGNACIO INDEPENDIENTE 7:02:55 08:27 min/Km MASTER M 84 0,5
211 8 ALVAREZ OLIVÁN HÉCTOR INDIVIDUAL 7:03:03 08:27 min/Km SENIOR M 101 0,5
212 91 FERNÁNDEZ MORUNO FRANCISCO JOSÉ TODOVERTICAL 7:03:15 08:27 min/Km MASTER M 85 0,5
213 2 RUIZ LOPEZ MAR CLUB DE ATLETISMO SUANZES 7:03:51 08:28 min/Km SENIOR F 5 0,5
214 65 DE PABLO GARCIA NURIA FONDISTAS DEL OLIVAR 7:04:46 08:29 min/Km S-M F 1 5
215 190 MILLAN GONZÁLEZ JOSE ALBERTO TODO VERTICAL 7:04:48 08:29 min/Km S-M M 19 0,5
216 187 MENDOZA DÍAZ PACHE YAGO INDEPENDIENTE 7:05:54 08:31 min/Km MASTER M 86 0,5
217 119 GÓMEZ MARTÍN REBECA INDEPENDIENTE 7:05:55 08:31 min/Km MASTER F 5 0,5
218 192 MOLES GAVILÁN CLAUDIO CLUB ATLETISMO MORATA 7:06:03 08:31 min/Km MASTER M 87 0,5
219 42 CARRASCO MARÍN JOSE ANGEL INDEPENDIENTE 7:08:52 08:34 min/Km MASTER M 88 0,5
220 222 PEREZ GONZALEZ IGNACIO INDEPENDIENTE 7:08:55 08:34 min/Km MASTER M 89 0,5
221 20 BASILIO MATATOROS GABRIEL INDEPENDIENTE 7:10:57 08:37 min/Km SENIOR M 102 0,5
222 16 AZNAR TENAS IGNACIO LA RATICA CORREDORICA 7:16:48 08:44 min/Km SENIOR M 103 0,5
223 230 PLASENCIA ALCAIDE MANUEL LA RATICA CORREDORICA 7:16:51 08:44 min/Km SENIOR M 104 0,5
224 15 AZNAR TENAS VICENTE LA RATICA CORREDORICA 7:16:51 08:44 min/Km SENIOR M 105 0,5
225 183 MARTINEZ DE PABLOS FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE 7:16:58 08:44 min/Km SENIOR M 106 0,5
226 316 BLANCO AVILA FEDERICO TENERIFE TRAIL 7:17:18 08:44 min/Km S-M M 20 0,5
227 232 PRIETO MATARRANZ FIDEL C.D.E. TODOVERTICAL 7:17:35 08:45 min/Km MASTER M 90 0,5
228 299 URIA BERNAL ANGEL LUIS INDEPENDIENTE 7:21:09 08:49 min/Km MASTER M 91 0,5
229 175 MARTIN CRISTOBAL MIRIAN INDEPENDIENTE 7:21:28 08:49 min/Km SENIOR F 6 0,5
230 154 LOPEZ CUEVAS JORGE EMPUJABICIS 7:21:40 08:50 min/Km MASTER M 92 0,5
231 82 ESPEJO NOMBELA ANTONIO TRAILXTREM 7:23:12 08:51 min/Km MASTER M 93 0,5
232 5 ALCALA FERNANDEZ ROBERTO TRAILXTREME TEAM 7:26:20 08:55 min/Km SENIOR M 107 0,5
233 218 PEREDA PASTOR JAVIER INDIVIDUAL 7:26:24 08:55 min/Km MASTER M 94 0,5
234 234 PUERTA BERMEJO MARGARITA INDEPENDIENTE 7:26:56 08:56 min/Km MASTER F 6 0,5
235 215 PASERO GARCIA AITOR INDEPENDIENTE 7:28:28 08:58 min/Km SENIOR M 108 0,5
236 239 REDONDO ALVAREZ JOSE ANTONI0 INDEPENDIENTE 7:32:56 09:03 min/Km MASTER M 95 0,5
237 146 LAGUNA CAMBRA HÉCTOR MARIO INDEPENDIENTE 7:33:01 09:03 min/Km S-M M 21 0,5
238 155 LÓPEZ DE LA TORRE RODRÍGUEZ ANTONIO A.D. GRUPO DE MONTAÑA PEGASO 7:33:05 09:03 min/Km S-M M 22 0,5
239 210 OROVIO NARANJO JESUS LIBRE 7:33:05 09:03 min/Km MASTER M 96 0,5
240 241 RIBEIRO ZAHONERO JUAN CARLOS HIROSHIMA 7:33:45 09:04 min/Km S-M M 23 0,5
241 198 MORALES ARQUERO JUAN IGNACIO BOM 7:35:53 09:07 min/Km MASTER M 97 0,5
242 27 BLAZQUEZ MORENO JULIAN GRUPO DE MONTAÑA CSIC 7:37:56 09:09 min/Km S-M M 24 0,5
243 61 CRUZ VERGARA FELIPE NO FEDERADO 7:39:22 09:11 min/Km SENIOR M 109 0,5
244 99 GALLEGO GAMUCIO CARMEN VIENTO DEL NORTE 7:39:36 09:11 min/Km MASTER F 7 0,5
245 129 GUTIÉRREZ ARRAIZ OLIVER VIENTO DEL NORTE 7:39:38 09:11 min/Km MASTER M 98 0,5
246 39 CAMPOS DE CEA ALFREDO INDEPENDIENTE 7:40:02 09:12 min/Km SENIOR M 110 0,5
247 144 LABRADOR BRAVO FERNANDO VR TRAIL 7:47:40 09:21 min/Km MASTER M 99 0,5
248 44 CASARES FERNANDEZ-BRAVO SANTIAGO A PITÓN TRONCHAO 7:47:41 09:21 min/Km SENIOR M 111 0,5
249 156 LÓPEZ FERNÁNDEZ ANTONIO JOSÉ A PITÓN TRONCHAO 7:47:46 09:21 min/Km SENIOR M 112 0,5
250 269 SALAZAR FERNÁNDEZ JAVIER INDEPENDIENTE 7:50:03 09:24 min/Km S-M M 25 0,5
251 243 RIVAS SANCHEZ CARLOS AVIVA SPORT CLUB 7:50:43 09:24 min/Km MASTER M 100 0,5
252 98 GALLARDO ALMENA DAVID AVIVA SPORT CLUB 7:51:06 09:25 min/Km MASTER M 101 0,5
253 253 RODRÍGUEZ JIMÉNEZ ENRIQUE TODO VERTICAL 7:52:46 09:27 min/Km MASTER M 102 0,5
254 303 VALDES RUIZ GABRIEL A TOPE!!! 7:52:50 09:27 min/Km MASTER M 103 0,5
255 48 CASTILLO FRADEJAS SERGIO HIROSHIMA 7:55:53 09:31 min/Km SENIOR M 113 0,5
256 162 LOPEZ TORRES RUBEN ATLETISMO LAS ROZAS 7:58:05 09:33 min/Km SENIOR M 114 0,5
257 80 ESCRIBANO NAVAS ANTONIO INDEPENDIENTE 7:58:07 09:33 min/Km S-M M 26 0,5
258 200 MORENO GALINDO CARLOS INDEPENDIENTE 7:58:40 09:34 min/Km MASTER M 104 0,5
259 147 LAREDO JESUS N 7:58:40 09:34 min/Km SENIOR M 115 0,5
260 68 DEL SAZ ANTÓN ÁNGEL LUIS INDEPENDIENTE 7:58:44 09:34 min/Km SENIOR M 116 0,5
261 249 RODRÍGUEZ FARFÁN KATIUSKA TIERRA TRÁGAME 8:01:56 09:38 min/Km S-M F 2 4
262 111 GARROSA SANCHEZ MIGUEL ANGEL RSEA PEÑALARA 8:02:34 09:39 min/Km S-M M 27 0,5
263 319 GIL YENES ROBERTO INDEPENDIENTE 8:09:55 09:47 min/Km MASTER M 105 0,5
264 130 GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ ALFREDO INDEPENDIENTE 8:11:16 09:49 min/Km S-M M 28 0,5
265 259 ROMERO REVUELTO MARÍA ANTONIA IENTRENADOR 8:11:20 09:49 min/Km SENIOR F 7 0,5
266 207 NEGRETE DIAZ-VIZCAINO SERGIO NO APLICA 8:22:28 10:02 min/Km SENIOR M 117 0,5
267 300 USAQUI SANTE VERONICA NANCY INDEPENDIENTE 8:28:02 10:09 min/Km MASTER F 8 0,5
268 180 MARTÍNEZ BALLESTEROS M SOLEDAD LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS 8:28:22 10:10 min/Km S-M F 3 3
269 196 MORA VAZQUEZ JOSE MARIA INDEPENDIENTE 8:33:46 10:16 min/Km MASTER M 106 0,5
270 69 DEL VALLE COLLADO CONCEPCIÓN CAPRAS PYRENAICA 8:50:31 10:36 min/Km MASTER F 9 0,5
271 202 MORENO PECES MARÍA ISABEL CAPRAS PYRENAICA 8:50:31 10:36 min/Km MASTER F 10 0,5
272 76 DOÑORO MARTÍN MAMEN CAPRAS PYRENAICA 8:50:32 10:36 min/Km MASTER F 11 0,5
273 235 PUERTA DIAZ RODOLFO INDEPENDIENTE 8:50:46 10:36 min/Km S-M M 29 0,5
274 188 MERINO BALBÍN JUAN CARLOS INDEPENDIENTE 8:50:46 10:36 min/Km S-M M 30 0,5
275 220 PÉREZ GARCIA DEL MORAL FERNANDO INDEPENDIENTE 8:50:47 10:36 min/Km MASTER M 107 0,5
276 150 LEAL ZARAGOZA NATIVIDAD CLUB LOECHES 8:59:29 10:47 min/Km S-M F 4 0,5
277 105 GARCIA MORALEDA CECILIO CORREMOLINOS 8:59:31 10:47 min/Km S-M M 31 0,5
278 236 PUERTA DIAZ RAUL INDEPENDIENTE 9:01:08 10:49 min/Km S-M M 32 0,5
279 104 GARCIA FERNANDEZ PEDRO ANGEL INDEPENDIENTE 9:01:08 10:49 min/Km S-M M 33 0,5
280 143 JUANAS PASTOR RAFAEL INDEPENDIENTE 9:01:09 10:49 min/Km S-M M 34 0,5

descargar listado

clasificaciones Equipos

PUESTO TIEMPO DORSAL NOMBRE SEXO CATG EQUIPO PUNTOS
1 04:31:35.367 178 MARTIN PERDIGUERO ANTONIO M MASTER M MENORCA TRAIL LIBRERÍA CASTILLA 5
04:31:37.950 197 MORALES AHIJADO CARLOS ALBERTO M MASTER M
2 05:20:17.270 252 RODRIGUEZ GOMEZ JOSE MANUEL M MASTER M NAVALCARNERO AL LIMITE 4
05:20:17.583 247 RODRIGUEZ BAÑARES MARIO M SENIOR M
3 05:22:39.487 224 PEREZ HERNANDEZ JOSE LUIS M SENIOR M RUNNERS DE PUEBLO 3
05:22:39.603 256 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ENRIQUE M SENIOR M
4 05:31:29.300 92 FERNANDEZ NAVAS JESUS M S-M M TRAILXTREM TEAM-2 0,5
05:31:29.843 271 SÁNCHEZ DE LAS MATAS MONTSERRAT F MASTER F
5 05:31:46.150 274 SÁNCHEZ FRAILE JAVIER M SENIOR M SALAMANCA RAIDS & TRAILS 0,5
05:31:47.983 23 BERNAL HERNANDEZ ALVARO M SENIOR M
05:31:48.033 32 BUSTOS JODRA IVAN M SENIOR M
6 05:35:23.990 250 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ RULO M SENIOR M MENORCA TRAIL LEGALITAS 0,5
05:35:24.080 38 CAMPAYO PEREZ ALFONSO M MASTER M
7 05:36:32.503 123 GONZÁLEZ GONZÁLEZ JOSÉ MARÍA M SENIOR M IRUTO TRAIL 0,5
05:36:32.677 233 PUENTES FERNANDEZ MARIO M SENIOR M
8 05:39:10.980 204 MUÑOZ ARROYO BERNARD M SENIOR M TRAILXTREM TEAM-1 0,5
05:44:25.173 107 GARCIA PEREZ JUAN AGUSTIN M MASTER M
9 05:46:08.543 160 LÓPEZ SÁNCHEZ- ORO MARISA F MASTER F LOS TRAIL CABRAS 0,5
05:46:09.687 89 FERNANDEZ CONDE TEOFILO M MASTER M
10 05:53:37.497 133 HERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ ALBERTO M SENIOR M DA VIDA AL VER 0,5
05:53:38.070 219 PEREZ COMENDADOR DAVID M SENIOR M
11 05:58:11.887 101 GALLEGO RAMÍREZ JAVIER M SENIOR M ALALPARDO RUNINNG TEAM 0,5
05:58:12.313 100 GALLEGO RAMIREZ TOMAS M MASTER M
12 06:02:35.923 132 HERNÁN CANCELA ADOLFO M SENIOR M TRAILXTREM RACE-2 0,5
06:02:40.827 83 ESPINOSA LASTRA JESUS M MASTER M
13 06:19:10.997 46 CASTAÑO PERALTA JOSE ANTONIO M SENIOR M TITANES 0,5
06:19:12.327 254 RODRÍGUEZ LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL M SENIOR M
14 06:24:12.650 36 CAMARENA MORENO DOMINGO M MASTER M BOMBEROS DE MALETAS 0,5
06:24:13.237 280 SANTIAGO GARCÍA ALBERT M SENIOR M