• info@fivestationstrail.com

CIRCUITO DE CARRERAS POR MONTAÑA

Clasificaciones 2017

Clasificaciones Andrómeda Xtrem 13k

CLASIFICACIONES 13K

CLASIFICACIONES con sistema puntos FST 13K

Clasificaciones Andrómeda Advance 22k

CLASIFICACIONES 22K

CLASIFICACIONES con paso de Control 22K

 

Clasificaciones Andrómeda Trail 39k

CLASIFICACIONES 39K listado general

CLASIFICACIONES con pasos de control y puntos FST 39K

 

Clasificaciones Andrómeda Trail (desplegables)

[accordion]
[pane title=”Andrómeda Xtrem 13k” start=open]

ANDRÓMEDA XTREM 2017 | 13K
PUESTO GENERALPUESTO CATEGORIANOMBREDORSALSEXOCATEGORIACLUBTIEMPO METAPUNTOS FST
11MOISÉS CEPAS GARCÍA205MSENIOR MINDEPENDIENTE01:00:533+2
21JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ15MMÁSTER MCLUB ATLETISMO BRIHUEGA01:02:162
32JUAN PÉREZ SIMÓN7MMÁSTER MCLINICAS MENORCA01:02:571
43JAVIER MENDIRI WATTS51MMÁSTER MA.D. GRUPO MONTAÑA PEGA01:04:170,5
52ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍA2MSENIOR MBIKILA MORA01:05:410,5
63JUAN PABLO CASTILLO SERRANO81MSENIOR MCLUB MARATÓN GUADALAJA01:06:490,5
74IGNACIO ALBA LOPEZ41MMÁSTER MPERLAS TRIATLÓN COLMEN01:07:050,5
84RAÚL FERNÁNDEZ GARCÍA151MSENIOR MINDEPENDIENTE01:07:500,5
95IÑAKI MARTINEZ CASTRO49MSENIOR M4219501:08:230,5
101MANUEL QUECEDO GARCIA4MPROMESA MTRAILXTREM TEAM01:08:440,5
115ROBERTO RESCO HERRERA34MMÁSTER MPERLAS TRIATLÓN COLMEN01:08:580,5
122SAMUEL ALVAREZ MATEOS55MPROMESA MAJALKALÁ01:09:000,5
136RAÚL PLAZA CALVO193MSENIOR MINDEPENDIENTE01:09:210,5
146CARLOS BELMAR RAMÍREZ280MMÁSTER MRUNNERS MADRID RÍO01:09:210,5
153HECTOR ALVAREZ MATEOS56MPROMESA MAJALKALÁ01:10:490,5
167RAMÓN ACEVEDO MARTÍN87MMÁSTER MComecaminos01:11:180,5
177DAVID RUBIO CHAMORRO26MSENIOR MTRAILXTREM01:11:490,5
188VICTOR HERRERA MARTINEZ128MSENIOR MINDEPENDIENTE01:11:510,5
191MARIAN GARCÍA SOLER57FSENIOR FALALPARDO RUNNING TEAM01:12:103+2
201JON MERINO285MSENIOR MASTER MENPHORMA TRIATLON01:15:010,5
212SONIA MARTIN VENTURA39FSENIOR FPERLAS TRIATLÓN COLMEN01:16:052
228ANTONIO GARCIA ESPINOSA174MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:16:060,5
239GUILLERMO PEREZ MORALEDA40MMÁSTER MPERLAS TRIATLÓN COLMEN01:16:070,5
241PAULA SÁNCHEZ ROA3FPROMESA FTODOVERTICAL V+01:16:161
2510FELIPE GONZALEZ JIMENEZ115MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:17:130,5
2611CARLOS RIBAGORDA LOZANO27MMÁSTER MTRAILXTREM TEAM01:17:430,5
272MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ78MSENIOR MASTER MCLUB DE ATLETISMO EL CAS01:18:250,5
283CARLOS MENCHON MARTIN248MSENIOR MASTER MROCK & RUNNER TORREJON01:18:570,5
299ELADIO VÁZQUEZ ARIAS88MSENIOR MCOMEKAMINOS01:19:000,5
3010CARLOS VILLENA MORALES5MSENIOR MCASS – CLINICAS MENORCA01:19:320,5
3111MARCI GÓMEZ ALMOGUERA191MSENIOR MINDEPENDIENTE01:19:420,5
3212RAFAEL AGUADO PEREZ1007MMÁSTER M01:20:010,5
334FERNANDO ALVAREZ GONZALEZ171MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE01:20:130,5
3412EDU CALLEJO235MSENIOR MNfisio-DT1 Team01:20:200,5
3513SAMUEL SANCHEZ MEN1008MMÁSTER M01:20:380,5
3613MIGUEL ESTEBAN BRAND1009MSENIOR M01:21:130,5
3714JORGE DE CASO PERALEDA69MSENIOR MBARRILETES CÓSMICOS01:21:180,5
381ALMUDENA CORDÓN221FMÁSTER FINTERVAL01:21:300,5
393EMMA CHECA HERNANDEZ281FSENIOR FNO APLICA01:21:470,5
4015TONI MENGUE NSUÉ242MSENIOR MPSEUDORUNNERS01:21:480,5
414MARGARITA ALMEIDA208FSENIOR FINDEPENDIENTE01:22:000,5
425NATALIA CEPERO SERRADA61FSENIOR FAtletismo Alcorcón01:22:330,5
4316JOSE JOAQUIN SUÁREZ HERNÁNDEZ233MSENIOR MNFISIO TEAM01:22:590,5
4417FERNANDO GÓMEZ BOSQUE234MSENIOR MNFISIO TEAM01:22:590,5
4514ROBERTO SAHELICES GONZÁLEZ261MMÁSTER MTeam Larios01:23:220,5
4618JOSE ALONSO HERNANZ12MSENIOR MUCEDA01:23:230,5
476SHEILA MOLERO NAVARRO166FSENIOR FINDEPENDIENTE01:23:280,5
4815AGUSTIN GARCIA BARRERA238MMÁSTER MOAT ELECTRORUNNERS01:23:350,5
4916RICARDO ARANDA ARANA237MMÁSTER MOAT ELECTRORUNNERS01:23:360,5
505ROBERTO MARTIN HERRERA118MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE01:24:280,5
5119SAUL ANTONIO PADUA0MSENIOR M01:24:500,5
5217JOSE A OLIVEIRA MARCOS1003MMÁSTER M01:26:580,5
5320PABLO BARCOS DE BENITO134MSENIOR MINDEPENDIENTE01:28:070,5
5421ROQUE BO ANDREU154MSENIOR MINDEPENDIENTE01:28:360,5
557CARMEN CORRAL PINO207FSENIOR FINDEPENDIENTE01:28:440,5
568MERCEDES ONSURBE NOTARIO54FSENIOR FAgrupación Montañera Zamo01:29:060,5
5722LUIS MIGUEL CORREGIDOR GALÁN111MSENIOR MINDEPENDIENTE01:29:120,5
5818JOSÉ MARÍA FERNANDEZ BARROSO124MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:29:130,5
594TOMAS MIRAVETE JIMENEZ180MPROMESA MINDEPENDIENTE01:29:170,5
6019ALFONSO JIMENEZ GUTIERREZ182MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:29:170,5
6123ALBERTO RUIZ VILLALÓN133MSENIOR MINDEPENDIENTE01:29:370,5
6224JUAN MANUEL TAPIA ORTEGA259MSENIOR MTeam Larios01:29:490,5
6325ANDRÉS ÁLVAREZ ARRIBAS260MSENIOR MTeam Larios01:29:500,5
642BEATRIZ MATEOS NEIRA170FMÁSTER FINDEPENDIENTE01:30:220,5
659NOELIA PÉREZ TORREJÓN90FSENIOR FCORREDORES01:30:250,5
6620OSCAR MARTIN FERNANDEZ220MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:30:280,5
6726JOSE ANTONIO ABELLEIRA231MSENIOR MMangostas Guerreras01:30:290,5
683AMPARO HERNANDEZ RUIZ177FMÁSTER FINDEPENDIENTE01:30:370,5
691LOURDES PRIETO SERNA120FSENIOR MASTER FINDEPENDIENTE01:31:080,5
7027DAVID NIETO GONZALEZ36MSENIOR MPERLAS TRIATLÓN COLMEN01:31:350,5
7128JAIME ABRINES153MSENIOR MINDEPENDIENTE01:31:360,5
7229JORGE NUÑEZ CARRIL126MSENIOR MINDEPENDIENTE01:31:48

MODIFICADO

01:26

0,5
7310IRENE JIMÉNEZ RUIZ243FSENIOR FQUIROMASAJISTA JORGE01:32:150,5
742MARIA DEL MAR BLANCO LEON6FSENIOR MASTER FCC MENOCA01:32:170,5
7530NESTOR PÉREZ MALLADA123MSENIOR MINDEPENDIENTE01:32:220,5
7631JOSE LUIS GÓMEZ CABAÑAS125MSENIOR MINDEPENDIENTE01:32:220,5
7721JOSE IGNACIO DONNAY FERRO1001MMÁSTER M01:32:230,5
784VIRGINIA ALCAZAR MARTIN283FMÁSTER FCLUB CORREDORES01:32:550,5
7922ANTONIO BOU MARTINEZ277MMÁSTER MNO APLICA01:32:570,5
8011PATRICIA PORTAS NOYA278FSENIOR FNO APLICA01:32:580,5
8132DAVID CRESPO ORTEGA179MSENIOR MINDEPENDIENTE01:33:060,5
8223VÍCTOR MANUEL GONZÁLEZ275MMÁSTER Myo corro con REM01:33:330,5
8333RAÚL LÓPEZ MOLINERO169MSENIOR MINDEPENDIENTE01:35:420,5
8434CARLOS MANCHÓN VÁLLEGAS66MSENIOR MBarrilete Cósmico01:37:270,5
8524MANUEL GONZALEZ WIC159MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:37:490,5
8635FEDERICO MORALES GLEZ-QUIJANO160MSENIOR MINDEPENDIENTE01:37:490,5
8736ALBERTO LOPEZ DE LA FUENTE113MSENIOR MINDEPENDIENTE01:38:120,5
8825JUAN CARLOS LÓPEZ DE LA FUENTE272MMÁSTER MVALDEPEÑAS DE LA SIERRA01:38:380,5
8912PATRICIA DURÁN SÁNCHEZ155FSENIOR FINDEPENDIENTE01:38:590,5
9037JOSÉ FRANCISCO GARCÍA CARRASCO157MSENIOR MINDEPENDIENTE01:38:590,5
9138SERGIO IBAÑEZ BAENA209MSENIOR MINDEPENDIENTE01:39:120,5
9213DELIA RODRÍGUEZ ÁLVAREZ210FSENIOR FINDEPENDIENTE01:39:130,5
9326LUIS CABRERA BORRALLO91MMÁSTER MDT1 TEAM01:40:100,5
945GEMA ESPEJO RUIZ71FMÁSTER FC.A. VILLAMAYOR01:40:160,5
956SARA DOMINGUEZ BOCANEGRA72FMÁSTER FC.A. VILLAMAYOR01:40:160,5
9627VICENTE CONTRERAS MARTÍNEZ216MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:42:530,5
973BEATRIZ CASTILLO FLORES60FSENIOR MASTER FARENAS HUERTA01:43:150,5
986FCO JAVIER ARENAS HUERTA59MSENIOR MASTER MARENAS HUERTA01:43:160,5
9928RAFAEL RODRÍGUEZ CUBILLO251MMÁSTER MRSA Peñalara01:43:170,5
10014BEATRIZ LOPEZ CALDERON24FSENIOR FCLUBCORREDORES01:44:000,5
1017MARISOL MARTÍN LÓPEZ247FMÁSTER FRACERS LEGION MADRID01:44:220,5
10215PATRICIA FERNANDEZ LABRADOR68FSENIOR FBARRILETES CÓSMICOS01:45:460,5
10339ANTONIO MORENO185MSENIOR MINDEPENDIENTE01:45:590,5
10429DAVID DE FRUTOS ORTEGA186MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:45:590,5
1058ARANTZAZU VALLEJO TALAVERANO29FMÁSTER FTRAILXTREM TEAM01:46:290,5
10616DIVA ALBERTOS246FSENIOR FRACERS LEGION MADRID01:46:560,5
10740DAVID PALOMINO189MSENIOR MINDEPENDIENTE01:47:050,5
1089ESTHER CLAVERO GIL149FMÁSTER FINDEPENDIENTE01:47:550,5
10917ANA OLMEDO MUÑOZ187FSENIOR FINDEPENDIENTE01:48:130,5
11030ROBERTO PERALTA GARCÍA116MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:48:490,5
11118MARTA HERRERA MARTINEZ117FSENIOR FINDEPENDIENTE01:48:490,5
11241NACHO PALOMINO190MSENIOR MINDEPENDIENTE01:49:090,5
11310JESSICA LOZA144FMÁSTER FINDEPENDIENTE01:50:120,5
11442ÁLVARO ESPINOSA211MSENIOR MINDEPENDIENTE01:52:180,5
11543IGNACIO LÓPEZ DE LA FUENTE121MSENIOR MINDEPENDIENTE01:52:200,5
11644DANIEL RESCO HERRERA122MSENIOR MINDEPENDIENTE01:52:200,5
11745RODOLFO MARTIN LARA110MSENIOR MINDEPENDIENTE01:52:210,5
11831OSCAR LOPEZ HERRERA114MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:52:210,5
11932ANTONIO JIMÉNEZ ARANDA184MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:52:450,5
12019ICIAR CANDELAS BAONZA279FSENIOR FNo se aplica01:52:560,5
12111MARLA MARLA175FMÁSTER FINDEPENDIENTE01:53:320,5
12220SILVIA JIMÉNEZ ARANDA183FSENIOR FINDEPENDIENTE01:53:320,5
12321EVA MARIA GARCÍA MAILLO268FSENIOR FTriatlon SSRR01:54:060,5
12412NURIA PEREZ BALZA143FMÁSTER FINDEPENDIENTE01:54:280,5
12533PEDRO PABLO GARCIA GARCIA-HERAS142MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:54:290,5
12634JESUS FELIPE DUARTE253MMÁSTER MRUNNING A TOPE01:55:580,5
12722ANA CABRERA147FSENIOR FINDEPENDIENTE01:56:320,5
12846ROBERTO MOLINA PÉREZ148MSENIOR MINDEPENDIENTE01:56:320,5
1294BELEN LÓPEZ PÉREZ GARZON201FSENIOR MASTER FINDEPENDIENTE01:57:030,5
1307PEDRO JAVIER DEL VAL ARIAS202MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE01:57:030,5
13147JAVIER HERRANZ SANTAMARIA48MSENIOR M198102:04:160,5
13213MARIA REDONDO LOZANO241FMÁSTER FPeña del oso02:22:530,5

[/pane]

[pane title=”Andrómeda Advance 22k” start=open]

Andrómeda Advance 2017 | 22k
PUESTO GENERALPUESTO CATEGORIANOMBREDORSALSEXOCATEGORIACLUBCONTROL ALPEDRETETIEMPOPuntos FST
11LOPE TUREGANO BOTIJA198MSENIOR MINDEPENDIENTE18:4401:47:414+2
22MATHIEU LE GUEN276MSENIOR MNO APLICA18:4501:48:333
33JAVIER CHISVERT GONZÁLEZ19MSENIOR MCLUB CORREDORES18:5201:57:112
44DANIEL GONZALEZ GOMEZ215MSENIOR MINDEPENDIENTE18:5301:59:111
55JORGE CAMPOS SERRANO203MSENIOR MINDEPENDIENTE18:5602:01:041
61JOSÉ MARÍA LÓPEZ GÓMEZ63MMÁSTER MAtletismo Calambres18:5802:02:231
76ENRIQUE GARCÍA-TOMÉ VILLANUEVA172MSENIOR MINDEPENDIENTE18:5602:02:491
81EDUARDO PLAZA PEREZ249MSENIOR MASTER MRodriguez Magro18:5802:02:551
97RUBÉN MARTÍN MUÑOZ269MSENIOR MTriatlon SSRR18:5802:03:591
108BORJA DE LA MOTA HERRAIZ273MSENIOR MViña Eizaga18:5802:04:491
119DAVID DUQUE SANTOS230MSENIOR MMammoth02:05:501
122ALEJANDRO JOSE GONZALEZ SANZ150MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE19:0002:07:231
132GONZALO DELGADO ORTÍ104MMÁSTER Mgrupo Gredos19:0002:08:021
143JUAN CARLOS SÁNCHEZ212MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE19:0002:09:531
153JAVIER MARTÍN VILLALBA82MMÁSTER MClub montaña Candas19:0302:11:331
1610JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO47MSENIOR MCROSSFIT ME19:0502:12:481
174MIGUEL CARNICERO RODRIGUEZ265MMÁSTER MTime Event19:0302:13:091
1811VÍCTOR MARTÍNEZ REBOLLO108MSENIOR MIllescas19:0602:13:231
1912ÁNGEL BLANCO RAMOS176MSENIOR MINDEPENDIENTE19:0302:13:491
2013LUIS MIGUEL RAMIREZ PILO250MSENIOR MRoqueño19:0602:14:521
215ÁNGEL VICENTE ALCAIDE MUÑOZ64MMÁSTER MAtletismo Calambres19:0302:15:331
2214JAVIER RAMOS SÁNCHEZ141MSENIOR MINDEPENDIENTE19:0802:16:001
2315TONY PARRA MARTÍN85MSENIOR MClub Running A Tope19:0802:16:391
244LUIS GARZA RINCÓN62MSENIOR MASTER MAtletismo Calambres19:0802:18:461
256RAFAEL PUNTERO JUSTO194MMÁSTER MINDEPENDIENTE19:1302:20:341
267BRUNO CASO CABALLERO96MMÁSTER MFans de george19:1302:22:381
2716DAVID ESTEBAN CLEMENTE266MSENIOR MTime Event19:1502:23:111
2817MARTIN FAUCHILLE214MSENIOR MINDEPENDIENTE19:1302:23:131
298JUAN MANUEL JIMÉNEZ ESCUDERO162MMÁSTER MINDEPENDIENTE19:1502:23:491
3018DANIEL ALONSO CRESPO271MSENIOR MValdefierro espeleoclub19:1602:25:271
311LOURDES GARCIA GONZALEZ9FMÁSTER FCLINICA MENORCA19:1502:25:554+2
329FRANCISCO MIGUEL PEREZ GARCIA168MMÁSTER MINDEPENDIENTE19:1602:26:481
3310ALBERTO MANUEL BORDERAS PEDROSA58MMÁSTER MAlcarria Trekking19:1802:29:421
3419JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ VICENTE156MSENIOR MINDEPENDIENTE19:1602:30:251
3511VICTOR GARCIA MALAGA97MMÁSTER MFans de george19:1902:30:501
365TOMÁS RUÍZ FERNÁNDEZ105MSENIOR MASTER MHiroshima19:2202:31:261
3720MARIO MORENO DIAZ MAYORDOMO25MSENIOR MTRAILXTREM19:2202:31:351
3821NICOLAS MUNOZ256MSENIOR MSalesforce19:1802:31:361
3912ENRIQUE LLOVET ALONSO217MMÁSTER MINDEPENDIENTE19:2202:31:431
4022MANUEL ROBERTO COUTO BOTANA152MSENIOR MINDEPENDIENTE19:2002:32:191
416F. JAVIER ALONSO ALONSO103MSENIOR MASTER MGrupo de Montaña de T19:2202:33:091
4223LUIS CARNICERO RODRÍGUEZ264MSENIOR MTime Event19:2202:33:561
4324ALBERTO PARRA MARTIN254MSENIOR MRUNNING A TOPE19:2302:35:341
4413VICTOR LLEDÓ DE LOS SILOS255MMÁSTER MRUNNING A TOPE19:2302:35:351
4514ALBERTO SUAREZ SANCHEZ74MMÁSTER Mc.d. guadatrail19:2302:36:551
4625ALBERTO DONOSO LENA1000MSENIOR M19:2302:37:321
4715RICARDO TEJEDOR MUNUERA33MMÁSTER MTRAIL SANAGUS19:2502:37:371
4816SERGIO BRAVO80MMÁSTER MClub deportivo Pumori19:2502:39:351
497ANTONIO MORAGA GONZÁLEZ252MSENIOR MASTER MRUNACTIVA19:2302:39:391
5017ALBERTO MARSET GÓMEZ31MMÁSTER MTODO VERTICAL19:3202:39:421
5118FRANCISCO ANTON MONLLOR196MMÁSTER MINDEPENDIENTE19:2702:39:441
5219ALEJANDRO RINCON CANO95MMÁSTER MFans de george19:2802:40:031
538JULIO CAMAZON227MSENIOR MASTER MLactarunner´s19:2702:40:321
5420ISRAEL GONZALEZ FERNANDEZ73MMÁSTER MC.A. VILLAMAYOR19:2702:41:171
552ESTHER GONZALEZ NARANJO99FMÁSTER FFFDR19:3202:41:193
563MARIA ISABEL GARCIA PASCUAL1002FMÁSTER F19:3202:41:392
5721ISMAEL CLAVERIAS ROMERO30MMÁSTER MTRAILXTREM TEAM19:2802:41:491
5822JAVIER VIOSQUES MUÑOZ1006MMÁSTER M19:3202:42:561
591REYES TÉLLEZ SÁNCHEZ100FSENIOR MASTER FFFDR19:3202:43:071
604GEZABEL MANZANO GONZALEZ45FMÁSTER FCronos Villa19:3302:45:531
611PATRICIA VIEITO PEREZ8FSENIOR FCLINICA MENORCA19:3302:47:231
6226MIGUEL TORRES BARAHONA228MSENIOR MMADRUGARUNNERS19:3302:47:371
6323VÍCTOR MANUEL MARTIN BARQUERO229MMÁSTER MMADRUGARUNNERS19:3302:47:381
649JUAN CARLOS RIBEIRO ZAHONERO107MSENIOR MASTER MHiroshima correrporquesi19:3302:47:421
6524JOSE ANTONIO FERNANDEZ SALGADO173MMÁSTER MINDEPENDIENTE19:3302:47:421
662MYRIAM MARTÍNEZ REBOLLO197FSENIOR FINDEPENDIENTE19:3402:48:371
6725PEDRO NIETO MÉNDEZ163MMÁSTER MINDEPENDIENTE19:3702:49:481
6826PABLO URRACO BORREGUERO218MMÁSTER MINDEPENDIENTE19:3302:50:511
6927SERGIO SÁNCHEZ CABELLO257MMÁSTER MSENDAS Y MONTAÑAS19:3302:50:511
7027FRANCISCO AZAÑA LABRADOR106MSENIOR MHiroshima19:3702:51:111
7110GONZALO YAGÜE HERNANDEZ200MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE19:3402:57:381
723ANA CALDERON CASASOLA18FSENIOR FCLUB CORREDORES19:4302:57:571
7328FRANCISCO LAUREANO VEGA BANDERAS219MSENIOR MINDEPENDIENTE19:4302:58:111
7429LUIS TARANCÓN RODRIGO92MSENIOR MEL LUIS19:4603:03:001
754NAZARET MÁRQUEZ CONESA145FSENIOR FINDEPENDIENTE19:4603:03:001
7630DAMIÁN BULET BENGOA140MSENIOR MINDEPENDIENTE19:4303:04:351
7731MARCELO HERNÁNDEZ53MSENIOR MAbrazafarolas&Secuoyas19:5003:06:101
785CRISTINA MARTÍN10FMÁSTER FCC Menorca19:5003:07:191
7928GABRIEL VILA DE LA MATA164MMÁSTER MINDEPENDIENTE19:5003:07:211
8029ALEXANDER WEIDLICH258MMÁSTER MSUPERBOYS 199020:1003:21:201
816MARÍA ISABEL MORENO PECES32FMÁSTER FTODOVERTICAL V+20:0603:28:371
8230CONCEPCION DEL VALLECOLLADO77MMÁSTER MCAPRAS PYRENAICA20:0603:28:381
8311JOSE MANUEL DE MORENO161MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE20:1403:34:261
8431ALFONSA ARROYO CARRASCOSA42FMÁSTER MCORRERPORQUESI.COM20:5304:20:351
8532LUIS APARICIO RUIZ43MMÁSTER MCORRERPORQUESI.COM20:5304:20:361

[/pane]

[pane title=”Andrómeda Trail 39″ start=open]

PUESTO GENERALPUESTO CATEGORIANOMBREDORSALSEXOCATEGORIACLUBCONTROL SUBIDA PISTA CENTENERAGEODÉSICO CENTENERACONTROL BAJADA PISTA CENTENERACONTROL ALPEDRETETIEMPO METAPUNTOS FST
11LUISETE ALONSO MARCOS1MMÁSTER MRSEA Peñalara18:5119:3019:5520:4103:47:576+2
22NOÉ FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ65MMÁSTER MBAMBIS TRAIL18:5519:3420:0020:4803:54:025
31MANUEL DIEZ SEDANO11MSENIOR MPROZIS TEAM18:5419:3620:0320:5203:58:474
43DAVID JIMÉNEZ SÁNCHEZ79MMÁSTER MClub Montaña Piedralaves19:0119:4520:1621:0504:13:142
54FELIX SANCHEZ PARRAS1004MMÁSTER M19:0519:5020:2021.1204:21:502
62IGNACIO DÍAZ DEL RÍO146MSENIOR MINDEPENDIENTE19:0119:4520:1621:1304:25:102
75ALBERTO PERDIZ SANZ50MMÁSTER M42195.ES19:0819:5320:2421:1804:27:102
86JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA213MMÁSTER MINDEPENDIENTE19:0519:5020:2121:1804:31:322
97MANUEL ALVAREZ ACEVEDO1005MMÁSTER M19:1420:0120:3221:3204:41:092
103CARLOS ANGEL GONZÁLEZ ARAGÓN127MSENIOR MINDEPENDIENTE19:1320:0420:3721:3504:41:472
118MARIANO SACRISTAN SÁNCHEZ83MMÁSTER MClub pedriza de Manzanares19:2420:1220:447:3704:44:092
124VLAD PAVEL165MSENIOR MINDEPENDIENTE19:1620:0620:4021:3704:44:172
135PATRICIO APARICIO ROBLES35MSENIOR MPERLAS TRIATLÓN COLM19:1520:0620:4321:4004:52:572
149JUAN ANDRES284MMÁSTER MClub sierra de chinchilla19:1620:1020:4421:4304:56:122
156RAÚL FERNÁNDEZ89MSENIOR MCOREEVO19:1520:1020:4821:5005:09:502
1610FERNANDO DIEGUEZ ROMERO14MMÁSTER MTRAILXTREM19:2620:2020:5621:5905:13:482
1711JUAN CARLOS SAN LEÓN SERRANO137MMÁSTER MINDEPENDIENTE19:2120:1420:5421:5905:13:482
1812JUAN BAUTISTA GARCIA ALCALA76MMÁSTER MCANOBLE19:2120:1220:4921:4805:15:442
197IVAN ORTIZ BUENO222MSENIOR MIob19:2020:1420:4921:4805:17:062
208OSCAR MERINO ESPADA232MSENIOR MMIO19:2020:1420:4921:4805:17:062
2113MENG HUANG22MMÁSTER MChina19:3020.2320:5922:0505:18:392
221THOMAS SCHMID SUTTER239MSENIOR MASTER MPANDA DEL MURO19:2820:2721:0722:1405:28:312
2314JESÚS RUANO138MMÁSTER MINDEPENDIENTE19:3320:2921:0722:1405:28:322
2415JUAN CARLOS MUÑOZ BARROSO28MMÁSTER MTRAILXTREM TEAM19:2720:2320:5922:1105:28:572
2516JORGE PIPAÓN PULIDO101MMÁSTER MFMM INDIVIDUAL19:2920:2821:0822:1405:29:492
269ALFONSO HERRANZ86MSENIOR MClub Velociraptor? Twinner19:3520:3021:0822:1405:30:092
2710CARLOS VILLENA GARCIA102MSENIOR MGO VEGAN19:3420:3221:0822:1405:31:352
282GERARDO SANCHEZ PEÑA225MSENIOR MASTER MLa Pedriza de Manzanares19:3420:3021:0722:1705:32:522
2911FELIPE CARROZA282MSENIOR MTHE WOLVES19:4420:4021:1822:2205:39:232
3017JORGE CAMINERO GIL70MMÁSTER MC.A. BRIHUEGA19:3920:3421:1522:2505:41:272
3112ANGEL ESCUDERO FERNANDEZ130MSENIOR MINDEPENDIENTE19:3120:3021:0922:2505:44:172
321ESTHER JOGLAR ALCUBILLA38FSENIOR FPERLAS TRIATLÓN COLM19:3820:3221:1522:3205:50:046+2
3313JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN93MSENIOR MENPHORMA TRIATLON19:3820:3221:1522:3205:50:052
3414OSCAR HERNANDEZ RUIZ139MSENIOR MINDEPENDIENTE19:3620:3721:2122:4806:04:422
3518FRANCK STORA270MMÁSTER MTroton.es19:3220:4321:3522:5006:05:082
3619ISRAEL GONZALEZ GOMEZ240MMÁSTER MPANDA DEL MURO19:3220:3821:2422:5006:09:072
3715MIGUEL ANGEL GONZALEZ RODRÍGUEZ244MSENIOR MR.S.E.A. PEÑALARA19:4020:4221:2622:5006:09:072
3820FELIPE SORIANO167MMÁSTER MINDEPENDIENTE20:0421:0721:5623:2406:47:122
NO CLASIFICA16JESUS LAREDO223MSENIOR MKM ESPARTANOS20:10CHIP RETIRADOCHIP RETIRADO21:14CHIP RETIRADO2
NO CLASIFICA2JENIFER ALONSO BUENDIA224FSENIOR FKM ESPARTANOS20:10CHIP RETIRADOCHIP RETIRADO22:00CHIP RETIRADO5
NO CLASIFICA21JOSE MANUEL NAVARRO IZQUIERDO131MMÁSTER MINDEPENDIENTE20:35CHIP RETIRADOCHIP RETIRADO22:44CHIP RETIRADO2
NO CLASIFICA3LIBERTAD MONTERO109FSENIOR FINDEPENDIENTE20:35CHIP RETIRADOCHIP RETIRADOCHIP RETIRADO4
NO CLASIFICA22DAVID LOPEZ-BREA PLAZA119MMÁSTER MINDEPENDIENTE20:10CHIP RETIRADOCHIP RETIRADOCHIP RETIRADO2
NO CLASIFICA23CARLOS MORENO GALINDO52MMÁSTER MABRAZAFAROLAS20:10CHIP RETIRADOCHIP RETIRADO22:14CHIP RETIRADO2
NO CLASIFICA1CRISTINA MUÑOZ-REJA RUIZ262FSENIOR MASTER Ftecnicadecarrera.com20:15CHIP RETIRADOCHIP RETIRADO21:51CHIP RETIRADO2
NO CLASIFICA3MANUEL QUECEDO GUTIERREZ263MSENIOR MASTER Mtecnicadecarrera.com20:15CHIP RETIRADOCHIP RETIRADO21:51CHIP RETIRADO2
NO CLASIFICA24JULIO VERDEJO SERRANO226MMÁSTER MLA PEDRIZA MANZANARES20:10CHIP RETIRADOCHIP RETIRADO21:57CHIP RETIRADO2

[/pane]

[/accordion]

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies