TIEMPO META NOMBRE APELLIDOS DORSAL CATEGORÍA CLUB
00:18:43 THEO LLORENTE 800 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:21:28 IAGO LOECHES DEL VALLE 803 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:21:30 JULIAN LOECHES BARQUILLO 804 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:23:20 IRENE CASTILLO 801 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE
00:23:25 CHRISTIAN CASTILLO 802 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:29:29 JIMENA RUIZ MARTINEZ 819 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE
00:29:44 IÑIGO MARTIN ANSORREGUI 346 ChiquiTrailM ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS
00:29:50 RODRIGO RODRÍGUEZ REQUENA 814 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:30:29 YAGO RIVERA MURIEL 337 BabyTrailM INDEPENDIENTE
00:30:36 PETER RIVERA ALBAN 336 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:30:42 ADRIAN VELAYOS GIL 811 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:30:44 DANIEL VELAYOS ROMERO 810 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:30:53 NACHO VELAYOS SÁNCHEZ 809 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:31:30 ADRIÁN MALMIERCA ARIAS 308 BabyTrailM EL BERRUECO
00:31:34 DAVID COBERTERA HIDALGO 333 ChiquiTrailM LOS COBER
00:31:36 JAVIER COBERTERA MARTÍN 332 BabyTrailM LOS COBER
00:31:43 SARA BOHEGA NADAL 303 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE
00:31:48 TERESA NADAL MESTRE 302 ChiquiTrailF RUNNING PINTO
00:31:50 VICTOR BOHEGA NADAL 304 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:33:36 AARON GONZALEZ PERNIL 343 ChiquiTrailM DEPORTES MADRID RC
00:33:56 JUAN JOSE SANCHEZ PALOMINOP 815 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:34:32 MARIO MALMIERCA ARIAS 309 BabyTrailM EL BERRUECO
00:34:38 JAVIER SANZ SAUDINÓS 328 BabyTrailM INDEPENDIENTE
00:34:43 LAURA COBERTERA MARTÍN 330 ChiquiTrailF LOS COBER
00:34:48 GEMMA ARIAS ISABEL 310 ChiquiTrailF EL BERRUECO
00:34:53 ROSA ANA SANZ MONTERO 329 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE
00:35:02 ABEL SANZ MONTERO 326 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:35:43 MARÍA DEL MARSAUDINÓS ALONSO 327 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE
00:35:50 HUGO JIMÉNEZ MALMIERCA 320 ChiquiTrailM CHURRIGUERESCO
00:35:52 GEMA MALMIERCA SANZ 322 ChiquiTrailF CHURRIGUERESCO
00:36:00 SANDRA SANZ MONTERO 324 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE
00:36:03 ROBERTO HERNÁNDEZ SANZ 325 BabyTrailM INDEPENDIENTE
00:36:05 ROBERTO HERNÁNDEZ MARTÍN 334 ChiquiTrailM INDEPENDIENTE
00:36:09 ISMAEL MALMIERCA SANZ 312 ChiquiTrailM EL BERRUECO
00:36:13 AINHOA MARTIN ARIAS 307 ChiquiTrailF EL BERRUECO
00:36:15 VANESA ARIAS ISABEL 314 ChiquiTrailF EL BERRUECO
00:36:21 AARON MARTIN ARIAS 313 BabyTrailM EL BERRUECO
00:36:23 DANIELA JIMÉNEZ MALMIERCA 321 BabyTrailF CHURRIGUERESCO
00:36:32 JOSE IGNACIOMARTIN MONTERO 311 ChiquiTrailM EL BERRUECO
00:36:44 JESÚS JIMENEZ ENCINA 323 ChiquiTrailM EL BERRUECO
00:36:50 MARIA MARTIN RODRIGUEZ 315 BabyTrailF ERIKA
00:36:51 ARTURO MARTIN MONTERO 316 ChiquiTrailM ERIKA
00:36:53 ERIKA RODRÍGUEZ CARRETERO 318 ChiquiTrailF ERIKA
00:40:53 INES MARTIN ANSORREGUI 345 ChiquiTrailF ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS
00:40:56 ALMUDENA ANSORREGUI TABOADA 344 ChiquiTrailF ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS
01:17:47 IRENE CASTILLO 801 ChiquiTrailF INDEPENDIENTE
NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL PUESTO CATEG. CATEGORÍATIEMPO META EDAD
DANIELA JIMÉNEZ MALMIERCA CHURRIGUERESCO 321 1 BabyTrailF00:36:23 5
MARIA MARTIN RODRIGUEZ ERIKA 315 2 BabyTrailF00:36:50 4
YAGO RIVERA MURIEL INDEPENDIENTE 337 1 BabyTrailM00:30:29 0
ADRIÁN MALMIERCA ARIAS EL BERRUECO 308 2 BabyTrailM00:31:30 6
JAVIER COBERTERA MARTÍN LOS COBER 332 3 BabyTrailM00:31:36 4
MARIO MALMIERCA ARIAS EL BERRUECO 309 4 BabyTrailM00:34:32 4
JAVIER SANZ SAUDINÓS INDEPENDIENTE 328 5 BabyTrailM00:34:38 5
ROBERTO HERNÁNDEZ SANZ INDEPENDIENTE 325 6 BabyTrailM00:36:03 3
AARON MARTIN ARIAS EL BERRUECO 313 7 BabyTrailM00:36:21 2
IRENE CASTILLO INDEPENDIENTE 801 1 ChiquiTrailF00:23:20 11
JIMENA RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 819 2 ChiquiTrailF00:29:29 23
SARA BOHEGA NADAL INDEPENDIENTE 303 3 ChiquiTrailF00:31:43 11
TERESA NADAL MESTRE RUNNING PINTO 302 4 ChiquiTrailF00:31:48 46
LAURA COBERTERA MARTÍN LOS COBER 330 5 ChiquiTrailF00:34:43 12
GEMMA ARIAS ISABEL EL BERRUECO 310 6 ChiquiTrailF00:34:48 40
ROSA ANA SANZ MONTERO INDEPENDIENTE 329 7 ChiquiTrailF00:34:53 40
MARÍA DEL MARSAUDINÓS ALONSO INDEPENDIENTE 327 8 ChiquiTrailF00:35:43 35
GEMA MALMIERCA SANZ CHURRIGUERESCO 322 9 ChiquiTrailF00:35:52 37
SANDRA SANZ MONTERO INDEPENDIENTE 324 10 ChiquiTrailF00:36:00 35
AINHOA MARTIN ARIAS EL BERRUECO 307 11 ChiquiTrailF00:36:13 7
VANESA ARIAS ISABEL EL BERRUECO 314 12 ChiquiTrailF00:36:15 38
ERIKA RODRÍGUEZ CARRETERO ERIKA 318 13 ChiquiTrailF00:36:53 39
INES MARTIN ANSORREGUI ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 345 14 ChiquiTrailF00:40:53 9
ALMUDENA ANSORREGUI TABOADA ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 344 15 ChiquiTrailF00:40:56 49
IRENE CASTILLO INDEPENDIENTE 801 16 ChiquiTrailF01:17:47 11
THEO LLORENTE INDEPENDIENTE 800 1 ChiquiTrailM00:18:43 13
IAGO LOECHES DEL VALLE INDEPENDIENTE 803 2 ChiquiTrailM00:21:28 9
JULIAN LOECHES BARQUILLO INDEPENDIENTE 804 3 ChiquiTrailM00:21:30 43
CHRISTIAN CASTILLO INDEPENDIENTE 802 4 ChiquiTrailM00:23:25 14
IÑIGO MARTIN ANSORREGUI ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 346 5 ChiquiTrailM00:29:44 9
RODRIGO RODRÍGUEZ REQUENA INDEPENDIENTE 814 6 ChiquiTrailM00:29:50 12
PETER RIVERA ALBAN INDEPENDIENTE 336 7 ChiquiTrailM00:30:36 43
ADRIAN VELAYOS GIL INDEPENDIENTE 811 8 ChiquiTrailM00:30:42 5
DANIEL VELAYOS ROMERO INDEPENDIENTE 810 9 ChiquiTrailM00:30:44 11
NACHO VELAYOS SÁNCHEZ INDEPENDIENTE 809 10 ChiquiTrailM00:30:53 40
DAVID COBERTERA HIDALGO LOS COBER 333 11 ChiquiTrailM00:31:34 46
VICTOR BOHEGA NADAL INDEPENDIENTE 304 12 ChiquiTrailM00:31:50 8
AARON GONZALEZ PERNIL DEPORTES MADRID RC 343 13 ChiquiTrailM00:33:36 7
JUAN JOSE SANCHEZ PALOMINOP INDEPENDIENTE 815 14 ChiquiTrailM00:33:56 53
ABEL SANZ MONTERO INDEPENDIENTE 326 15 ChiquiTrailM00:35:02 26
HUGO JIMÉNEZ MALMIERCA CHURRIGUERESCO 320 16 ChiquiTrailM00:35:50 7
ROBERTO HERNÁNDEZ MARTÍN INDEPENDIENTE 334 17 ChiquiTrailM00:36:05 35
ISMAEL MALMIERCA SANZ EL BERRUECO 312 18 ChiquiTrailM00:36:09 40
JOSE IGNACIOMARTIN MONTERO EL BERRUECO 311 19 ChiquiTrailM00:36:32 38
JESÚS JIMENEZ ENCINA EL BERRUECO 323 20 ChiquiTrailM00:36:44 42
ARTURO MARTIN MONTERO ERIKA 316 21 ChiquiTrailM00:36:51 43
POS.GENERAL TIEMPO META NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL POS.CATEGO.
1 00:45:00 EDUARDO GONZALEZ BADAJOZ DEPORTES MADRID RC 452 1
2 00:45:15 MIGUEL GARCÍA PEÑA INDEPENDIENTE 822 2
3 00:46:13 JOSE MIGUEL MORENO ORTEGA DEPORTES MADRID RC 451 3
4 00:46:22 JUAN ANTONIO SANTIUSTE MARTIN INDIVIDUAL 432 1
5 00:46:29 JON NORDAHL DIDRIKSEN INDEPENDIENTE 403 2
6 00:46:52 SERGIO GARCÍA LOBO TRIATLÓN TETUÁN 445 4
7 00:49:03 JULIO CABRERA GARAIZAR CLUB ATLETISMO CERVANTES 423 5
8 00:49:59 ALBERTO REYES COPA INDEPENDIENTE 813 1
9 00:52:10 OYVIND RISE LLORENTE ROA 443 3
10 00:54:47 RUBEN TENORIO SSREYES-CLINICAMENORCA 9 6
11 00:55:07 CLARA RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 820 1
12 00:55:12 FABIAN RISE LLORENTE ROA 443 1
13 00:56:11 FCO. DÍAZ RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE 846 7
14 00:57:28 DAVID ZAPATA GÓMEZ INDEPENDIENTE 812 8
15 00:57:52 LOLA QUECEDO GARCIA INDEPENDIENTE 3 1
16 00:59:27 YAIZA VÉLEZ OLALDE INDEPENDIENTE 422 2
17 00:59:40 JOSE MARIA VELEZ VELAZQUEZ INDEPENDIENTE 454 4
18 01:00:00 ÍÑIGO ÁLVAREZ CALLEJA BULL RUNNERS 410 1
19 01:00:09 ALEJANDRO FUENTES MOÑINO INDEPENDIENTE 835 9
20 01:01:27 NICOLÁS MARTIN ANSORREGUI ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 463 2
21 01:01:33 MANUEL QUECEDO GUTIERREZ TRAILXTREM TEAM 409 5
22 01:02:09 ASHKAN NERUSANGY INDEPENDIENTE 402 10
23 01:02:24 FCO. JAVIER FERNÁNDEZ ARCIS INDEPENDIENTE 837 6
24 01:03:06 ANTONIO SÁNCHEZ MARTÍNEZ INDIVIDUAL 461 7
25 01:03:18 ALFONSO MAZARIEGOS VILLALONGAMETA4 455 8
26 01:03:40 ANGEL GARCIA DE FERNANDO INDEPENDIENTE 416 9
27 01:03:50 IVAN MOLINOS MOLINA INDEPENDIENTE 847 2
28 01:04:44 ALEJANDRO MARTIN DUQUE ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 464 10
29 01:04:50 LUIS RAMIRO DIAZ-JIMENEZ DONES INDEPENDIENTE 816 2
30 01:05:02 MIGUEL ANGEL LOPEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE 429 11
31 01:05:04 SUSANA NAVALON BARREIRO INDEPENDIENTE 430 1
32 01:05:13 LUIS ISABEL SAEZ BERRUECO 449 12
33 01:09:30 ÁLVARO ALONSO MARTÍN INDIVIDUAL 465 11
34 01:10:28 EVA LAMAS DOMÍNGUEZ INDEPENDIENTE 404 3
35 01:11:22 PILUKA PERONA ARDOTXOS TRAIL 420 2
36 01:12:13 JOSÉ MARÍA MIRANDA HORNERO EL BERRUECO 450 12
37 01:12:53 FRANCISCO BARCIA DE LUIS INDEPE 431 13
38 01:14:30 IVAN SAMPER MORGADO ALCORCON 418 13
39 01:14:32 GEMA DUQUE MARTIN ALCORCON 417 4
40 01:16:12 VALERIA ARANCIBIA SILVA INDEPENDIENTE 832 5
41 01:16:14 ANTONIA SIVERIO ROYO INDEPENDIENTE 468 6
42 01:16:50 SERGIO RAMÓN PÉREZ INDEPENDIENTE 1035 3
43 01:16:52 FERNANDO PAZ PAREDES INDEPENDIENTE 419 14
44 01:16:55 ALBA VÉLEZ OLALDE BERRUECO 422 7
45 01:16:59 ALBERTO FISAC INDEPENDIENTE 421 14
46 01:17:02 SARA CHISVERT DELGADO VILLA DE COBEÑA 453 3
47 01:17:22 ALVARO GONZÁLEZ COSTA INDEPENDIENTE 841 15
48 01:17:29 GIANLUCA MEYER BELZITI INDIVIDUAL 441 1
49 01:17:33 GERMAN DAMIAN MEYER RUSSANO INDIVIDUAL 442 15
50 01:17:43 ISAAC DE SANTOS GONZÁLEZ INDEPENDIENTE 400 16
51 01:17:44 PEDRO LUIS ANGULO SÁNCHEZ INDEPENDIENTE 401 17
52 01:18:29 Laura San Martín Fernández INDEPENDIENTE 807 1
53 01:18:46 LAURA MARIA JIMENEZ CASTAÑOS INDEPENDIENTE 459 8
54 01:18:48 IRENE DE MIGUEL JIMENEZ INDEPENDIENTE 458 1
55 01:18:49 MARIA DE MIGUEL JIMENEZ INDEPENDIENTE 458 2
56 01:18:53 EDUARDO DE MIGUEL CASADO INDEPENDIENTE 460 18
57 01:18:55 NICOLAS POUSSIELGUE INDEPEDENTE 440 16
58 01:18:57 CHRISTOPHE DOUCHET INDEPENDANTE 439 19
59 01:20:29 ALBERTO BLANCO ESPINOSA INDEPENDIENTE 808 4
60 01:20:51 ALEJANDRO RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 820 17
61 01:21:46 LAURA TARAVILLO DOMINGO PALESTRA 411 4
62 01:21:47 ANTONIO CORRAL LACALLE PALESTRA 412 20
63 01:23:07 MANUEL VADILLO GALAN INDEPENDIENTE 849 5
64 01:24:52 MARIA BRICIOS RIVERA INDEPENDIENTE 825 5
65 01:24:54 PURIFICACION BONACHELA VICO INDEPENDIENTE 456 6
66 01:26:33 JUAN PABLO NOVILLO REQUENA VENTANAS ROJAS 407 18
67 01:26:34 ANA HERRERA PRIETO VENTANAS ROJAS 408 9
68 01:27:01 ROBERTO HERNÁNDEZ MARTÍN INDEPENDIENTE 427 19
69 01:27:04 ENRIQUE JAVIER SANZ MONTERO INDEPENDIENTE 428 21
70 01:27:06 VANESA ARIAS ISABEL EL BERRU 425 10
71 01:27:08 JOSE IGNACIO MARTIN MONTERO EL BERRU 426 20
72 01:28:09 SEBASTIAN DESIMONE INDEPENDIENTE 467 22
73 01:28:14 SANTIAGO DESIMONE INDEPENDIENTE 467 2
74 01:29:10 ROSA SIDERA JIMENEZ INDEPENDIENTE 824 7
75 01:32:28 SUSANA GARCIA TORRES A PIE 433 11
76 01:33:08 ALVARO CASADO RODRIGUEZ #CANARIASMADRIDRUNNERS 160 21
77 01:36:00 JUAN MIGUEL HERRERO MARTÍN INDIVIDUAL 438 23
78 01:36:01 RAQUEL RUIZ ORTÍZ INDIVIDUAL 436 12
79 01:36:03 MARIO HERRERO GARCÍA INDIVIDUAL 437 22
80 01:38:06 JESUS ORGAZ GUZMAN INDEPENDIENTE 838 23
81 01:38:08 ALICIA SANTIAGO MARTIN INDEPENDIENTE 839 13
82 02:05:25 ERIKA SORIANO FERNANDEZ INDEPENDIENTE 853 14
83 02:05:29 YURANY HENAO HENAO INDEPENDIENTE 852 15
NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL POS.CATEGO. CATEGORÍATIEMPO META
EDUARDO GONZALEZ BADAJOZ DEPORTES MADRID RC 452 1 SEN.MAS00:45:00
JUAN ANTONIO SANTIUSTE MARTIN INDIVIDUAL 432 1 SEN.MAS.M00:46:22
ALBERTO REYES COPA INDEPENDIENTE 813 1 MAST.MAS00:49:59
CLARA RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 820 1 SEN.FEM00:55:07
FABIAN RISE LLORENTE ROA 443 1 PRO.MAS00:55:12
LOLA QUECEDO GARCIA INDEPENDIENTE 3 1 CAD.F00:57:52
ÍÑIGO ÁLVAREZ CALLEJA BULL RUNNERS 410 1 CAD.M01:00:00
SUSANA NAVALON BARREIRO INDEPENDIENTE 430 1 SEN.MAS.F01:05:04
GIANLUCA MEYER BELZITI INDIVIDUAL 441 1 ALEV,M01:17:29
Laura San Martín Fernández INDEPENDIENTE 807 1 MAST.FEM01:18:29
IRENE DE MIGUEL JIMENEZ INDEPENDIENTE 458 1 ALEV,F01:18:48
MIGUEL GARCÍA PEÑA INDEPENDIENTE 822 2 SEN.MAS00:45:15
JON NORDAHL DIDRIKSEN INDEPENDIENTE 403 2 SEN.MAS.M00:46:29
YAIZA VÉLEZ OLALDE INDEPENDIENTE 422 2 SEN.FEM00:59:27
NICOLÁS MARTIN ANSORREGUI ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 463 2 CAD.M01:01:27
IVAN MOLINOS MOLINA INDEPENDIENTE 847 2 PRO.MAS01:03:50
LUIS RAMIRO DIAZ-JIMENEZ DONES INDEPENDIENTE 816 2 MAST.MAS01:04:50
PILUKA PERONA ARDOTXOS TRAIL 420 2 SEN.MAS.F01:11:22
MARIA DE MIGUEL JIMENEZ INDEPENDIENTE 458 2 CAD.F01:18:49
SANTIAGO DESIMONE INDEPENDIENTE 467 2 ALEV,M01:28:14
JOSE MIGUEL MORENO ORTEGA DEPORTES MADRID RC 451 3 SEN.MAS00:46:13
OYVIND RISE LLORENTE ROA 443 3 SEN.MAS.M00:52:10
EVA LAMAS DOMÍNGUEZ INDEPENDIENTE 404 3 SEN.FEM01:10:28
SERGIO RAMÓN PÉREZ INDEPENDIENTE 1035 3 MAST.MAS01:16:50
SARA CHISVERT DELGADO VILLA DE COBEÑA 453 3 SEN.MAS.F01:17:02
SERGIO GARCÍA LOBO TRIATLÓN TETUÁN 445 4 SEN.MAS00:46:52
JOSE MARIA VELEZ VELAZQUEZ INDEPENDIENTE 454 4 SEN.MAS.M00:59:40
GEMA DUQUE MARTIN ALCORCON 417 4 SEN.FEM01:14:32
ALBERTO BLANCO ESPINOSA INDEPENDIENTE 808 4 MAST.MAS01:20:29
LAURA TARAVILLO DOMINGO PALESTRA 411 4 SEN.MAS.F01:21:46
JULIO CABRERA GARAIZAR CLUB ATLETISMO CERVANTES 423 5 SEN.MAS00:49:03
MANUEL QUECEDO GUTIERREZ TRAILXTREM TEAM 409 5 SEN.MAS.M01:01:33
VALERIA ARANCIBIA SILVA INDEPENDIENTE 832 5 SEN.FEM01:16:12
MANUEL VADILLO GALAN INDEPENDIENTE 849 5 MAST.MAS01:23:07
MARIA BRICIOS RIVERA INDEPENDIENTE 825 5 SEN.MAS.F01:24:52
RUBEN TENORIO SSREYES-CLINICAMENORCA 9 6 SEN.MAS00:54:47
FCO. JAVIER FERNÁNDEZ ARCIS INDEPENDIENTE 837 6 SEN.MAS.M01:02:24
ANTONIA SIVERIO ROYO INDEPENDIENTE 468 6 SEN.FEM01:16:14
PURIFICACION BONACHELA VICO INDEPENDIENTE 456 6 SEN.MAS.F01:24:54
FCO. DÍAZ RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE 846 7 SEN.MAS00:56:11
ANTONIO SÁNCHEZ MARTÍNEZ INDIVIDUAL 461 7 SEN.MAS.M01:03:06
ALBA VÉLEZ OLALDE BERRUECO 422 7 SEN.FEM01:16:55
ROSA SIDERA JIMENEZ INDEPENDIENTE 824 7 SEN.MAS.F01:29:10
DAVID ZAPATA GÓMEZ INDEPENDIENTE 812 8 SEN.MAS00:57:28
ALFONSO MAZARIEGOS VILLALONGAMETA4 455 8 SEN.MAS.M01:03:18
LAURA MARIA JIMENEZ CASTAÑOS INDEPENDIENTE 459 8 SEN.FEM01:18:46
ALEJANDRO FUENTES MOÑINO INDEPENDIENTE 835 9 SEN.MAS01:00:09
ANGEL GARCIA DE FERNANDO INDEPENDIENTE 416 9 SEN.MAS.M01:03:40
ANA HERRERA PRIETO VENTANAS ROJAS 408 9 SEN.FEM01:26:34
ASHKAN NERUSANGY INDEPENDIENTE 402 10 SEN.MAS01:02:09
ALEJANDRO MARTIN DUQUE ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 464 10 SEN.MAS.M01:04:44
VANESA ARIAS ISABEL EL BERRU 425 10 SEN.FEM01:27:06
MIGUEL ANGEL LOPEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE 429 11 SEN.MAS01:05:02
ÁLVARO ALONSO MARTÍN INDIVIDUAL 465 11 SEN.MAS.M01:09:30
SUSANA GARCIA TORRES A PIE 433 11 SEN.FEM01:32:28
LUIS ISABEL SAEZ BERRUECO 449 12 SEN.MAS01:05:13
JOSÉ MARÍA MIRANDA HORNERO EL BERRUECO 450 12 SEN.MAS.M01:12:13
RAQUEL RUIZ ORTÍZ INDIVIDUAL 436 12 SEN.FEM01:36:01
FRANCISCO BARCIA DE LUIS INDEPE 431 13 SEN.MAS.M01:12:53
IVAN SAMPER MORGADO ALCORCON 418 13 SEN.MAS01:14:30
ALICIA SANTIAGO MARTIN INDEPENDIENTE 839 13 SEN.FEM01:38:08
FERNANDO PAZ PAREDES INDEPENDIENTE 419 14 SEN.MAS.M01:16:52
ALBERTO FISAC INDEPENDIENTE 421 14 SEN.MAS01:16:59
ERIKA SORIANO FERNANDEZ INDEPENDIENTE 853 14 SEN.FEM02:05:25
ALVARO GONZÁLEZ COSTA INDEPENDIENTE 841 15 SEN.MAS01:17:22
GERMAN DAMIAN MEYER RUSSANO INDIVIDUAL 442 15 SEN.MAS.M01:17:33
YURANY HENAO HENAO INDEPENDIENTE 852 15 SEN.FEM02:05:29
ISAAC DE SANTOS GONZÁLEZ INDEPENDIENTE 400 16 SEN.MAS.M01:17:43
NICOLAS POUSSIELGUE INDEPEDENTE 440 16 SEN.MAS01:18:55
PEDRO LUIS ANGULO SÁNCHEZ INDEPENDIENTE 401 17 SEN.MAS.M01:17:44
ALEJANDRO RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 820 17 SEN.MAS01:20:51
EDUARDO DE MIGUEL CASADO INDEPENDIENTE 460 18 SEN.MAS.M01:18:53
JUAN PABLO NOVILLO REQUENA VENTANAS ROJAS 407 18 SEN.MAS01:26:33
CHRISTOPHE DOUCHET INDEPENDANTE 439 19 SEN.MAS.M01:18:57
ROBERTO HERNÁNDEZ MARTÍN INDEPENDIENTE 427 19 SEN.MAS01:27:01
ANTONIO CORRAL LACALLE PALESTRA 412 20 SEN.MAS.M01:21:47
JOSE IGNACIO MARTIN MONTERO EL BERRU 426 20 SEN.MAS01:27:08
ENRIQUE JAVIER SANZ MONTERO INDEPENDIENTE 428 21 SEN.MAS.M01:27:04
ALVARO CASADO RODRIGUEZ #CANARIASMADRIDRUNNERS 160 21 SEN.MAS01:33:08
SEBASTIAN DESIMONE INDEPENDIENTE 467 22 SEN.MAS.M01:28:09
MARIO HERRERO GARCÍA INDIVIDUAL 437 22 SEN.MAS01:36:03
JUAN MIGUEL HERRERO MARTÍN INDIVIDUAL 438 23 SEN.MAS.M01:36:00
JESUS ORGAZ GUZMAN INDEPENDIENTE 838 23 SEN.MAS01:38:06
NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL POS.CATEGO. CATEGORÍA TIEMPO META
IRENE DE MIGUEL JIMENEZ INDEPENDIENTE 458 1 ALEV,F 01:18:48
GIANLUCA MEYER BELZITI INDIVIDUAL 441 1 ALEV,M 01:17:29
SANTIAGO DESIMONE INDEPENDIENTE 467 2 ALEV,M 01:28:14
LOLA QUECEDO GARCIA INDEPENDIENTE 3 1 CAD.F 00:57:52
MARIA DE MIGUEL JIMENEZ INDEPENDIENTE 458 2 CAD.F 01:18:49
ÍÑIGO ÁLVAREZ CALLEJA BULL RUNNERS 410 1 CAD.M 01:00:00
NICOLÁS MARTIN ANSORREGUI ALAKAZAM TRAIL PARACUELLOS 463 2 CAD.M 01:01:27
FABIAN RISE LLORENTE ROA 443 1 PRO.MAS 00:55:12
IVAN MOLINOS MOLINA INDEPENDIENTE 847 2 PRO.MAS 01:03:50
CLARA RUIZ MARTINEZ INDEPENDIENTE 820 1 SEN.FEM 00:55:07
YAIZA VÉLEZ OLALDE INDEPENDIENTE 422 2 SEN.FEM 00:59:27
EVA LAMAS DOMÍNGUEZ INDEPENDIENTE 404 3 SEN.FEM 01:10:28
EDUARDO GONZALEZ BADAJOZ DEPORTES MADRID RC 452 1 SEN.MAS 00:45:00
MIGUEL GARCÍA PEÑA INDEPENDIENTE 822 2 SEN.MAS 00:45:15
JOSE MIGUEL MORENO ORTEGA DEPORTES MADRID RC 451 3 SEN.MAS 00:46:13
Laura San Martín Fernández INDEPENDIENTE 807 1 MAST.FEM 01:18:29
ALBERTO REYES COPA INDEPENDIENTE 813 1 MAST.MAS 00:49:59
LUIS RAMIRO DIAZ-JIMENEZ DONES INDEPENDIENTE 816 2 MAST.MAS 01:04:50
SERGIO RAMÓN PÉREZ INDEPENDIENTE 1035 3 MAST.MAS 01:16:50
SUSANA NAVALON BARREIRO INDEPENDIENTE 430 1 SEN.MAS.F 01:05:04
PILUKA PERONA ARDOTXOS TRAIL 420 2 SEN.MAS.F 01:11:22
SARA CHISVERT DELGADO VILLA DE COBEÑA 453 3 SEN.MAS.F 01:17:02
JUAN ANTONIO SANTIUSTE MARTIN INDIVIDUAL 432 1 SEN.MAS.M 00:46:22
JON NORDAHL DIDRIKSEN INDEPENDIENTE 403 2 SEN.MAS.M 00:46:29
OYVIND RISE LLORENTE ROA 443 3 SEN.MAS.M 00:52:10
POS.GENERAL TIEMPO META NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL
1 01:09:37 ELISEO BODELON CAMPILLO FUERCIVOROS 2
2 01:13:38 JORGE ALBIÑANA NAVARRO AMIGOS DE PANTACAS 163
3 01:13:39 JUAN RAMÍREZ VALDERRAMA ALALPARDO RUNNING TEAM 187
4 01:15:04 ANGEL LUIS MARTIN CASERO CORRE CORRE QUE TE PILLO 86
5 01:16:46 IVAN SANCHEZ GOMEZ-ESCALONILLAINDEPENDIENTE 133
6 01:17:34 MANUEL QUECEDO GARCIA TRAILXTREM TEAM 3
7 01:18:00 ALBERTO TORRIJOS JIMÉNEZ CDTM PEDREZUELA 121
8 01:18:29 Benito Gala ortiz Canguro aac 165
9 01:18:31 JAVIER MENDIRI WATTS A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 29
10 01:20:27 ALBERTO BERNAL CORRAL INDEPENDIENTE 63
11 01:20:43 SERGIO LEÓN BALLESTEROS ZENTIA SPORTS 177
12 01:20:47 JOSÉ LUIS VICENTE BERMEJO INDEPENDIENTE 155
13 01:21:02 RAÚ OÑATE GARCÍA CARAQUIZ RUNNING CLUB 114
14 01:21:06 JUAN MEDINA PAUL CARAQUIZ RUNNING CLUB 115
15 01:21:47 RAUL PRIETO LÓPEZ patones off road 112
16 01:23:35 EUGENIO MORENO INDEPENDIENTE 175
17 01:23:53 GONZALO ACEVEDO MORENO INDEPENDIENTE 135
18 01:23:58 EUGENIO GALLEGO GARCÍA SIRIUS CLUB 92
19 01:24:08 CRISTINA CONEJO INDEPENDIENTE 116
20 01:24:09 CARLOS GAMIZ INDEPENDIENTE 117
21 01:24:11 JOSE JAVIER CHOCANO MIGALLON TIERRA TRAGAME 16
22 01:24:19 CARLOS VILLASUR BARAHONA SIRIUS CLUB 88
23 01:24:49 ROBERTO GARCIA DE MESA CORRE CORRE QUE TE PILLO 87
24 01:24:50 NACHO MUÑOZ PÉREZ TRAILXTREM TEAM 4
25 01:25:02 VÍCTOR CLEMENTE MORO RUN AND RUN VILLALBA 134
26 01:25:29 CARLOS GONZÁLEZ GUERERO INDEPENDIENTE 845
27 01:25:38 DAVID BAEZA MARTÍNEZ INDEPENDIENTE 60
28 01:25:52 MARCOS MARTÍNEZ IBAÑEZ BULL RUNNERS 39
29 01:26:13 JESÚS MANUEL GARCÍA ARBOLEDA DENTIX 156
30 01:27:29 ELADIO VÁZQUEZ ARIAS COMEKAMINOS 28
31 01:27:48 FRANCISCO JESÚS ARROYO FERNÁNDEZ SIRIUS CLUB 70
32 01:27:56 DAVID DEL VALLE VALLE E.M.T 148
33 01:27:57 ARLINDO MARIN PRIETO INDEPENDIENTE 805
34 01:28:12 JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN MT3 14
35 01:28:29 ÁNGEL LÓPEZ TEJERO ALALPARDO RUNNING TEAM 80
36 01:28:31 SERGIO LAYOS LOPEZ CORRE CORRE QUE TE PILLO 159
37 01:29:06 CARLOS RIVERA ROQUE INDEPENDIENTE 164
38 01:29:09 PABLO ORTEGA GARCÍA INDEPENDIENTE 125
39 01:30:31 BORIS THOMAS VOISARD INDEPENDIENTE 826
40 01:30:48 ILDEFONSO CAMPOS HIGUERAS TIERRA TRAGAME 19
41 01:32:15 ALBERTO JIMENEZ LAJARA INDEPENDIENTE 40
42 01:32:18 REBECCA BRASSINGTON SSREYES-CLINICAMENORCA 1
43 01:32:22 ANSEL GARCÍA GARCIMARTÍN BASKET BOTELLÍN 34
44 01:32:26 JUAN CARLOS LÓPEZ GONZÁLEZ PACHONES COLMENAR 171
45 01:33:39 OSCAR FERNANDEZ MUÑOZ CDE PAJARONES 67
46 01:33:43 DAVID RODRIGUEZ GARCIA CARAQUIZ RUNNING CLUB 192
47 01:33:45 FERNANDO DIAZ FERNANDEZ TITANES CHINCHON 53
48 01:33:46 JOAQUIN DIAZ FERNANDEZ TITANES DE CHINCHON 52
49 01:33:51 VICTOR QUINONES ACIN APIE 132
50 01:33:52 MARIANO GONZALEZ TRESCANTOS 130
51 01:34:03 ALBERTO RUIZ MIRA CLUB CORREDORES 12
52 01:34:18 DAVID CASTRO VACAS INDEPENDIENTE 844
53 01:34:40 DANIEL ASENSIO MESONERO CARAQUIZ RUNNING CLUB 193
54 01:35:38 OSCAR GARCÍA TRUCHADO INDEPENDIENTE 79
55 01:35:43 CARLOS SELMAN NEIRA TRAILXTREME TEAM 7
56 01:36:06 ALBERTO ALVAREZ GONZALEZ INDEPENDIENTE 49
57 01:36:13 CESAR FERNANDEZ SABIO INDEPENDIENTE 38
58 01:36:46 ANGEL MIGUEL PEINADO GARCIA CLUB ALPINO EL RINCON 158
59 01:37:46 BELEN CABALLERO HERNANDEZCORRE CORRE QUE TE PILLO 85
60 01:37:52 VÍCTOR MARTÍN LÓPEZ INDEPENDIENTE 27
61 01:39:00 CRISTINA ORTEGA IBAÑEZ ZENTIA SPORTS 180
62 01:39:02 EDUERDO PEREZ ZENTIA SPORTS 179
63 01:39:29 ANGEL LUIS AURAL MACHIN ORCASUR 140
64 01:39:35 RAUL BOHEGAGUDINO INDEPENDIENTE 110
65 01:39:39 JOSE ESPINOSA DE LUCAS JOSE 186
66 01:39:43 MIGUEL ALONSO FERNÁNDEZ C.D.C.E.B.E 111
67 01:39:44 SORAYA MARTIN JIMENEZ C.D.C.E.B.E 109
68 01:39:46 ALFREDO JIMENEZ ISIDORO INDEPENDIENTE 183
69 01:40:19 Raul Escribano Prieto INDEPENDIENTE 848
70 01:40:21 ENRIQUE QUINTANO ALONSO ROCKY 182
71 01:40:40 IGNACIO GONZÁLEZ GONZÁLEZ INDEPENDIENTE 806
72 01:40:58 EDUARDO MANUEL GORDILLO ALCÁZAR A PIE 129
73 01:41:01 JOSE LUIS GALAN MARTIN PITINGO´S CLUB 21
74 01:41:28 VICENTE LOPEZ GARCIA FRESCOS COMO UNA LECHUGA 96
75 01:41:30 DANIEL MORENO VERA FRESCOS COMO UNA LECHUGA 95
76 01:41:38 PABLO OLANGUA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 20
77 01:41:55 SANDRA PÉREZ DEL AMO INDIVIDUAL 184
78 01:41:57 SAMUEL CHAMPION SIRIUS CLUB 101
79 01:42:03 ALBARO RODRIGUEZ VAQUERO INDEPENDIENTE 828
80 01:42:10 ANTONIO ESTEBAN HURTADO DE AMEZAGAINDEPENDIENTE 64
81 01:43:04 DANIEL ESTEVE ECI PRINCESA DEPORTES 168
82 01:43:07 ALEJANDRO CASADO RODRIGUEZ #CANARIASMADRIDRUNNERS 160
83 01:43:08 LUIS TERRON FERNANDEZ INDEPENDIENTE 59
84 01:43:28 JOSÉ MANUEL LIMONES FLORIDO MIZUNO TEAM 166
85 01:43:33 RAUL ORTEGA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 173
86 01:43:34 DAVID COLORADO ARANGURENINDEPENDIENTE 172
87 01:44:10 SANDRA YERGA VALDEMORO INDEPENDIENTE 22
88 01:44:11 DANIEL VALDENEBRO MUÑOZ DECATHLON S.S.REYES 167
89 01:44:30 BENITO PEREZ GONZALEZ SIRIUS 73
90 01:44:32 MANUEL POLO CASADO SIRIUS CLUB 82
91 01:44:36 OSCAR DIEZ OSCAR 185
92 01:46:22 VÍCTOR JOSÉ ZABALLOS PASTOR INDIVIDUAL 42
93 01:46:30 JOAQUIN BASILIO ACEBEDO INDEPENDIENTE 834
94 01:46:33 GUILLERMO ACEBEDO SANZ INDEPENDIENTE 833
95 01:47:07 JAIME MAHILLO MARTÍNEZ A PIE 131
96 01:48:03 VÍCTOR MARTIN MAHAMUD TRIMAD 150
97 01:48:04 GERARDO ECHEVERRIA VALIENTE TRIMAD 84
98 01:48:06 MIGUEL ÁNGEL CONEJO GARES INDEPENDIENTE 818
99 01:48:30 JOHN LE BONNIEC INDEPENDIENTE 58
100 01:48:52 EVA MARTINEZ GARRIDO INDEPENDIENTE 66
101 01:48:54 DAVID DIAZ FUENTE INDEPENDIENTE 98
102 01:49:10 EDUARDO MÍNGUEZ CORREDORES APOSTOLICOS 61
103 01:49:12 DAVID MARTÍN MENASALVAS INDEPENDIENTE 62
104 01:49:17 RAMÓN TRUJILLO VELÁZQUEZ ADIDAS RUNNERS 71
105 01:51:23 CRISTINA VERÓNICA MACEDA SÉLYMES CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 11
106 01:52:41 RAMÓN CASAS CABALLERO CDE PAJARONES 113
107 01:52:46 MIGUEL ANGEL AGUILAR MARTIN INDEPENDIENTE 827
108 01:53:12 EVA CONTONENTE ACERO INDEPENDIENTE 78
109 01:53:13 MIGUEL CONTONENTE HERRERO INDEPENDIENTE 77
110 01:53:25 CARLOS BLASCO DECATHLON SANSE 106
111 01:53:35 MANUEL ANTONIO GUTIERREZ JUAREZ INDEPENDIENTE 151
112 01:53:51 ADRIAN MARTINEZ BARBUDO ENERGY BIKES TRIATLON GETAFE 41
113 01:54:32 VICTOR MONTENEGRO XTREM RUN 143
114 01:55:19 FERNANDO MARTINEZ SIDERA INDEPENDIENTE 188
115 01:55:21 JOSE VICENTE MARTÍNEZ LISALDE INDEPENDIENTE 823
116 01:55:35 SUSANA MOLINA BUSTAMANTE APIE 142
117 01:56:09 GONZALO REINA ÁLVAREZ DE SOTOMAYORERIC SE HA RAJADO 170
118 01:57:03 MIGUEL ANGEL MARTIN DEL REY PINTINGO’S CLUB 44
119 01:57:04 RAMON BOZA CARBALLO PITINGO’S CLUB 45
120 01:57:08 JONATHAN ENCINA MONTERO EL BERRUECO 152
121 01:57:50 MARINA TOLEDO MARCOS INDEPENDIENTE 174
122 01:58:01 DAVID DE MIGUEL GARCIA MT3 TACTIKA TRAIL 15
123 01:58:04 DAVID SAGÜILLO SANJUAN INDEPENDIENTE 189
124 01:58:06 JORGE CABREJAS RACER LEGIÓN MADRID 190
125 01:58:08 DAVID LOPEZ ESCRIBANO INDEPENDIENTE 46
126 01:58:48 ABEL VALERA VIVAR INDEPENDIENTE 127
127 02:01:25 JUAN JOSE MONSALVO RUBIO INDEPENDIENTE 138
128 02:01:29 EDGAR PEIRÓ CANOURA INDEPENDIENTE 139
129 02:01:32 LUCAS GARCIA RODRIGUEZ LUK 149
130 02:01:55 PAULA NARVARTE ZENTIA SPORTS 176
131 02:03:17 RODOLFO AVILES SANCHO C.A. BOSTON 31
132 02:03:19 TATIANA SAZ BUENO INDEPENDIENTE 30
133 02:04:38 FELIX ATU I2TIC 35
134 02:05:38 AIRAM SESMA PADILLA INDEPENDIENTE 144
135 02:05:40 ALBERTO GUZMAN MONTALVO INDEPENDIENTE 146
136 02:05:59 VICENTE BAREA AGUILERA INDEPENDIENTE 141
137 02:06:21 MARCOS PONSA GONZALEZ-VALLARINOINDEPENDIENTE 128
138 02:07:26 JAVIER RODRIGUEZ REY INDEPENDIENTE 842
139 02:07:31 INÉS SÁNCHEZ LÓPEZ INDEPENDIENTE 843
140 02:07:59 EDUARDO CAMPOS MILLÁN INDEPENDIENTE 68
141 02:09:01 MIGUEL LOPEZ SANCHEZ I2TIC 36
142 02:09:04 VICTOR DE TOMAS MAROTO VAM CROSSFIT 119
143 02:09:11 IRENE NUÑEZ LOPEZ VAM CROSSFIT 120
144 02:09:18 SERGIO TAPIADOR ALBERTOS ARELGO SPORTS TEAM 10
145 02:09:31 ANA DÍAZ LLORENTE INDEPENDIENTE 25
146 02:11:08 ALVARO PEREZ LOPEZ COMPLUTUM TRIATLON 154
147 02:11:09 LUCIA MURCIA MORENO COMPLUTUM TRIATLON 153
149 02:11:14 LUIS HEREDERO ALVAREZ INDEPENDIENTE 831
148 02:11:14 JUAN FCO. GONZÁLEZ LÓPEZ INDEPENDIENTE 817
150 02:11:47 ANGEL PEREZ RUANO INDEPENDIENTE 162
151 02:11:48 ANA PORTOLES HERNANDEZ INDEPENDIENTE 161
152 02:13:00 FELIPE FRANCO DE RUEDA ERIC SE HA RAJADO 169
153 02:13:11 INMA DÍAZ SIRIUS 83
154 02:13:14 ISABEL LAZUEN BARTOLOME SIRIUS 72
155 02:13:17 JUAN FCO. ENCABO BARTOLOMÉ INDEPENDIENTE 836
156 02:14:03 MARIA MORENO MOYANO INDEPENDIENTE 830
157 02:15:05 ELISABETH SIERRA GUTIERREZ INDEPENDIENTE 829
158 02:16:46 RAUL MELONES SAINERO INDEPENDIENTE 48
159 02:16:59 GEMMA REDONDO SIMÓN INDEPENDIENTE 47
160 02:21:04 SALVADOR GAMARRA GONZALEZ ADMARATHON 145
161 02:23:25 IRENE SÁNCHEZ ROSAS INDEPENDIENTE 137
162 02:27:51 ROCIO DIEZ SANCHO ROCKY 181
163 02:29:54 MIGUEL ANGEL CABRA ESTEBAN TRAILXTREM TEAM 8
164 02:29:55 DAVID CABRA MANCEBO TRAILXTREM TEAM 5
165 02:29:59 JOSE MIGUEL MARIN MANZANO DECATHLON S.S.REYES 147
166 02:30:00 DIANA LOPEZ PEREZ DECATHLON SANSE 56
167 02:31:02 MARIOLA FERNÁNDEZ CARBAJO TIERRA TRÁGAME 18
168 02:31:03 PATRICIA ORTÉS MORALES TIERRA TRÁGAME 17
169 02:31:08 ÓSCAR HERNANDEZ TORVISCO OSCAR 107
170 02:32:30 ISAAC VARGAS INDEPENDIENTE 26
171 02:32:31 ELVIRA JIMENEZ INDEPENDIENTE 24
172 02:32:32 PEDRO VELASCO DEL VAL INDEPENDIENTE 23
173 02:36:27 ELENA PEREZ SIERRA I2TIC 81
174 02:36:28 DAVID MARTÍNEZ PEREZ I2TIC 37
175 02:50:48 PEDRO GUTIERREZ LOPEZ INDEPENDIENTE 100
176 02:50:49 PEDRO GUTIERREZ DE LA MORENAINDEPENDIENTE 99
NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL PUESTO.CATEGO CATEGORÍA TIEMPO META
DAVID CABRA MANCEBO TRAILXTREM TEAM 5 1 CAD.M 02:29:55
MANUEL QUECEDO GARCIA TRAILXTREM TEAM 3 1 PRO.MAS 01:17:34
NACHO MUÑOZ PÉREZ TRAILXTREM TEAM 4 2 PRO.MAS 01:24:50
CRISTINA CONEJO INDEPENDIENTE 116 1 SEN.FEM 01:24:08
REBECCA BRASSINGTON SSREYES-CLINICAMENORCA 1 2 SEN.FEM 01:32:18
CRISTINA ORTEGA IBAÑEZ ZENTIA SPORTS 180 3 SEN.FEM 01:39:00
SORAYA MARTIN JIMENEZ C.D.C.E.B.E 109 4 SEN.FEM 01:39:44
SANDRA PÉREZ DEL AMO INDIVIDUAL 184 5 SEN.FEM 01:41:55
SANDRA YERGA VALDEMORO INDEPENDIENTE 22 6 SEN.FEM 01:44:10
CRISTINA VERÓNICA MACEDA SÉLYMES CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 11 7 SEN.FEM 01:51:23
EVA CONTONENTE ACERO INDEPENDIENTE 78 8 SEN.FEM 01:53:12
SUSANA MOLINA BUSTAMANTE APIE 142 9 SEN.FEM 01:55:35
MARINA TOLEDO MARCOS INDEPENDIENTE 174 10 SEN.FEM 01:57:50
PAULA NARVARTE ZENTIA SPORTS 176 11 SEN.FEM 02:01:55
IRENE NUÑEZ LOPEZ VAM CROSSFIT 120 12 SEN.FEM 02:09:11
LUCIA MURCIA MORENO COMPLUTUM TRIATLON 153 13 SEN.FEM 02:11:09
ANA PORTOLES HERNANDEZ INDEPENDIENTE 161 14 SEN.FEM 02:11:48
INMA DÍAZ SIRIUS 83 15 SEN.FEM 02:13:11
MARIA MORENO MOYANO INDEPENDIENTE 830 16 SEN.FEM 02:14:03
GEMMA REDONDO SIMÓN INDEPENDIENTE 47 17 SEN.FEM 02:16:59
IRENE SÁNCHEZ ROSAS INDEPENDIENTE 137 18 SEN.FEM 02:23:25
DIANA LOPEZ PEREZ DECATHLON SANSE 56 19 SEN.FEM 02:30:00
ELVIRA JIMENEZ INDEPENDIENTE 24 20 SEN.FEM 02:32:31
ELENA PEREZ SIERRA I2TIC 81 21 SEN.FEM 02:36:27
JORGE ALBIÑANA NAVARRO AMIGOS DE PANTACAS 163 1 SEN.MAS 01:13:38
IVAN SANCHEZ GOMEZ-ESCALONILLAINDEPENDIENTE 133 2 SEN.MAS 01:16:46
Benito Gala ortiz Canguro aac 165 3 SEN.MAS 01:18:29
ALBERTO BERNAL CORRAL INDEPENDIENTE 63 4 SEN.MAS 01:20:27
SERGIO LEÓN BALLESTEROS ZENTIA SPORTS 177 5 SEN.MAS 01:20:43
JOSÉ LUIS VICENTE BERMEJO INDEPENDIENTE 155 6 SEN.MAS 01:20:47
RAÚ OÑATE GARCÍA CARAQUIZ RUNNING CLUB 114 7 SEN.MAS 01:21:02
JUAN MEDINA PAUL CARAQUIZ RUNNING CLUB 115 8 SEN.MAS 01:21:06
EUGENIO MORENO INDEPENDIENTE 175 9 SEN.MAS 01:23:35
GONZALO ACEVEDO MORENO INDEPENDIENTE 135 10 SEN.MAS 01:23:53
EUGENIO GALLEGO GARCÍA SIRIUS CLUB 92 11 SEN.MAS 01:23:58
CARLOS GAMIZ INDEPENDIENTE 117 12 SEN.MAS 01:24:09
CARLOS VILLASUR BARAHONA SIRIUS CLUB 88 13 SEN.MAS 01:24:19
VÍCTOR CLEMENTE MORO RUN AND RUN VILLALBA 134 14 SEN.MAS 01:25:02
JESÚS MANUEL GARCÍA ARBOLEDA DENTIX 156 15 SEN.MAS 01:26:13
ELADIO VÁZQUEZ ARIAS COMEKAMINOS 28 16 SEN.MAS 01:27:29
ÁNGEL LÓPEZ TEJERO ALALPARDO RUNNING TEAM 80 17 SEN.MAS 01:28:29
SERGIO LAYOS LOPEZ CORRE CORRE QUE TE PILLO 159 18 SEN.MAS 01:28:31
CARLOS RIVERA ROQUE INDEPENDIENTE 164 19 SEN.MAS 01:29:06
PABLO ORTEGA GARCÍA INDEPENDIENTE 125 20 SEN.MAS 01:29:09
BORIS THOMAS VOISARD INDEPENDIENTE 826 21 SEN.MAS 01:30:31
ALBERTO JIMENEZ LAJARA INDEPENDIENTE 40 22 SEN.MAS 01:32:15
ANSEL GARCÍA GARCIMARTÍN BASKET BOTELLÍN 34 23 SEN.MAS 01:32:22
FERNANDO DIAZ FERNANDEZ TITANES CHINCHON 53 24 SEN.MAS 01:33:45
JOAQUIN DIAZ FERNANDEZ TITANES DE CHINCHON 52 25 SEN.MAS 01:33:46
VICTOR QUINONES ACIN APIE 132 26 SEN.MAS 01:33:51
ALBERTO RUIZ MIRA CLUB CORREDORES 12 27 SEN.MAS 01:34:03
DAVID CASTRO VACAS INDEPENDIENTE 844 28 SEN.MAS 01:34:18
DANIEL ASENSIO MESONERO CARAQUIZ RUNNING CLUB 193 29 SEN.MAS 01:34:40
OSCAR GARCÍA TRUCHADO INDEPENDIENTE 79 30 SEN.MAS 01:35:38
CARLOS SELMAN NEIRA TRAILXTREME TEAM 7 31 SEN.MAS 01:35:43
ALBERTO ALVAREZ GONZALEZ INDEPENDIENTE 49 32 SEN.MAS 01:36:06
ANGEL MIGUEL PEINADO GARCIA CLUB ALPINO EL RINCON 158 33 SEN.MAS 01:36:46
VÍCTOR MARTÍN LÓPEZ INDEPENDIENTE 27 34 SEN.MAS 01:37:52
EDUERDO PEREZ ZENTIA SPORTS 179 35 SEN.MAS 01:39:02
JOSE ESPINOSA DE LUCAS JOSE 186 36 SEN.MAS 01:39:39
MIGUEL ALONSO FERNÁNDEZ C.D.C.E.B.E 111 37 SEN.MAS 01:39:43
ALFREDO JIMENEZ ISIDORO INDEPENDIENTE 183 38 SEN.MAS 01:39:46
Raul Escribano Prieto INDEPENDIENTE 848 39 SEN.MAS 01:40:19
EDUARDO MANUEL GORDILLO ALCÁZAR A PIE 129 40 SEN.MAS 01:40:58
JOSE LUIS GALAN MARTIN PITINGO´S CLUB 21 41 SEN.MAS 01:41:01
ALBARO RODRIGUEZ VAQUERO INDEPENDIENTE 828 42 SEN.MAS 01:42:03
ALEJANDRO CASADO RODRIGUEZ #CANARIASMADRIDRUNNERS 160 43 SEN.MAS 01:43:07
LUIS TERRON FERNANDEZ INDEPENDIENTE 59 44 SEN.MAS 01:43:08
RAUL ORTEGA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 173 45 SEN.MAS 01:43:33
DAVID COLORADO ARANGURENINDEPENDIENTE 172 46 SEN.MAS 01:43:34
DANIEL VALDENEBRO MUÑOZ DECATHLON S.S.REYES 167 47 SEN.MAS 01:44:11
MANUEL POLO CASADO SIRIUS CLUB 82 48 SEN.MAS 01:44:32
OSCAR DIEZ OSCAR 185 49 SEN.MAS 01:44:36
VÍCTOR JOSÉ ZABALLOS PASTOR INDIVIDUAL 42 50 SEN.MAS 01:46:22
JOAQUIN BASILIO ACEBEDO INDEPENDIENTE 834 51 SEN.MAS 01:46:30
GUILLERMO ACEBEDO SANZ INDEPENDIENTE 833 52 SEN.MAS 01:46:33
JAIME MAHILLO MARTÍNEZ A PIE 131 53 SEN.MAS 01:47:07
VÍCTOR MARTIN MAHAMUD TRIMAD 150 54 SEN.MAS 01:48:03
JOHN LE BONNIEC INDEPENDIENTE 58 55 SEN.MAS 01:48:30
DAVID DIAZ FUENTE INDEPENDIENTE 98 56 SEN.MAS 01:48:54
RAMÓN TRUJILLO VELÁZQUEZ ADIDAS RUNNERS 71 57 SEN.MAS 01:49:17
MIGUEL ANGEL AGUILAR MARTIN INDEPENDIENTE 827 58 SEN.MAS 01:52:46
CARLOS BLASCO DECATHLON SANSE 106 59 SEN.MAS 01:53:25
ADRIAN MARTINEZ BARBUDO ENERGY BIKES TRIATLON GETAFE 41 60 SEN.MAS 01:53:51
VICTOR MONTENEGRO XTREM RUN 143 61 SEN.MAS 01:54:32
FERNANDO MARTINEZ SIDERA INDEPENDIENTE 188 62 SEN.MAS 01:55:19
MIGUEL ANGEL MARTIN DEL REY PINTINGO’S CLUB 44 63 SEN.MAS 01:57:03
RAMON BOZA CARBALLO PITINGO’S CLUB 45 64 SEN.MAS 01:57:04
JONATHAN ENCINA MONTERO EL BERRUECO 152 65 SEN.MAS 01:57:08
DAVID SAGÜILLO SANJUAN INDEPENDIENTE 189 66 SEN.MAS 01:58:04
DAVID LOPEZ ESCRIBANO INDEPENDIENTE 46 67 SEN.MAS 01:58:08
JUAN JOSE MONSALVO RUBIO INDEPENDIENTE 138 68 SEN.MAS 02:01:25
EDGAR PEIRÓ CANOURA INDEPENDIENTE 139 69 SEN.MAS 02:01:29
LUCAS GARCIA RODRIGUEZ LUK 149 70 SEN.MAS 02:01:32
FELIX ATU I2TIC 35 71 SEN.MAS 02:04:38
AIRAM SESMA PADILLA INDEPENDIENTE 144 72 SEN.MAS 02:05:38
ALBERTO GUZMAN MONTALVO INDEPENDIENTE 146 73 SEN.MAS 02:05:40
JAVIER RODRIGUEZ REY INDEPENDIENTE 842 74 SEN.MAS 02:07:26
MIGUEL LOPEZ SANCHEZ I2TIC 36 75 SEN.MAS 02:09:01
VICTOR DE TOMAS MAROTO VAM CROSSFIT 119 76 SEN.MAS 02:09:04
SERGIO TAPIADOR ALBERTOS ARELGO SPORTS TEAM 10 77 SEN.MAS 02:09:18
ALVARO PEREZ LOPEZ COMPLUTUM TRIATLON 154 78 SEN.MAS 02:11:08
ANGEL PEREZ RUANO INDEPENDIENTE 162 79 SEN.MAS 02:11:47
RAUL MELONES SAINERO INDEPENDIENTE 48 80 SEN.MAS 02:16:46
JOSE MIGUEL MARIN MANZANO DECATHLON S.S.REYES 147 81 SEN.MAS 02:29:59
PEDRO VELASCO DEL VAL INDEPENDIENTE 23 82 SEN.MAS 02:32:32
DAVID MARTÍNEZ PEREZ I2TIC 37 83 SEN.MAS 02:36:28
PEDRO GUTIERREZ DE LA MORENAINDEPENDIENTE 99 84 SEN.MAS 02:50:49
BELEN CABALLERO HERNANDEZCORRE CORRE QUE TE PILLO 85 1 MAST.FEM 01:37:46
EVA MARTINEZ GARRIDO INDEPENDIENTE 66 2 MAST.FEM 01:48:52
TATIANA SAZ BUENO INDEPENDIENTE 30 3 MAST.FEM 02:03:19
INÉS SÁNCHEZ LÓPEZ INDEPENDIENTE 843 4 MAST.FEM 02:07:31
ANA DÍAZ LLORENTE INDEPENDIENTE 25 5 MAST.FEM 02:09:31
ELISABETH SIERRA GUTIERREZ INDEPENDIENTE 829 6 MAST.FEM 02:15:05
ELISEO BODELON CAMPILLO FUERCIVOROS 2 1 MAST.MAS 01:09:37
JUAN RAMÍREZ VALDERRAMA ALALPARDO RUNNING TEAM 187 2 MAST.MAS 01:13:39
ANGEL LUIS MARTIN CASERO CORRE CORRE QUE TE PILLO 86 3 MAST.MAS 01:15:04
ALBERTO TORRIJOS JIMÉNEZ CDTM PEDREZUELA 121 4 MAST.MAS 01:18:00
JAVIER MENDIRI WATTS A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 29 5 MAST.MAS 01:18:31
RAUL PRIETO LÓPEZ patones off road 112 6 MAST.MAS 01:21:47
JOSE JAVIER CHOCANO MIGALLON TIERRA TRAGAME 16 7 MAST.MAS 01:24:11
ROBERTO GARCIA DE MESA CORRE CORRE QUE TE PILLO 87 8 MAST.MAS 01:24:49
CARLOS GONZÁLEZ GUERERO INDEPENDIENTE 845 9 MAST.MAS 01:25:29
DAVID BAEZA MARTÍNEZ INDEPENDIENTE 60 10 MAST.MAS 01:25:38
MARCOS MARTÍNEZ IBAÑEZ BULL RUNNERS 39 11 MAST.MAS 01:25:52
FRANCISCO JESÚS ARROYO FERNÁNDEZ SIRIUS CLUB 70 12 MAST.MAS 01:27:48
DAVID DEL VALLE VALLE E.M.T 148 13 MAST.MAS 01:27:56
ARLINDO MARIN PRIETO INDEPENDIENTE 805 14 MAST.MAS 01:27:57
JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN MT3 14 15 MAST.MAS 01:28:12
JUAN CARLOS LÓPEZ GONZÁLEZ PACHONES COLMENAR 171 16 MAST.MAS 01:32:26
DAVID RODRIGUEZ GARCIA CARAQUIZ RUNNING CLUB 192 17 MAST.MAS 01:33:43
MARIANO GONZALEZ TRESCANTOS 130 18 MAST.MAS 01:33:52
CESAR FERNANDEZ SABIO INDEPENDIENTE 38 19 MAST.MAS 01:36:13
ANGEL LUIS AURAL MACHIN ORCASUR 140 20 MAST.MAS 01:39:29
RAUL BOHEGAGUDINO INDEPENDIENTE 110 21 MAST.MAS 01:39:35
IGNACIO GONZÁLEZ GONZÁLEZ INDEPENDIENTE 806 22 MAST.MAS 01:40:40
VICENTE LOPEZ GARCIA FRESCOS COMO UNA LECHUGA 96 23 MAST.MAS 01:41:28
DANIEL MORENO VERA FRESCOS COMO UNA LECHUGA 95 24 MAST.MAS 01:41:30
PABLO OLANGUA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 20 25 MAST.MAS 01:41:38
SAMUEL CHAMPION SIRIUS CLUB 101 26 MAST.MAS 01:41:57
ANTONIO ESTEBAN HURTADO DE AMEZAGAINDEPENDIENTE 64 27 MAST.MAS 01:42:10
DANIEL ESTEVE ECI PRINCESA DEPORTES 168 28 MAST.MAS 01:43:04
JOSÉ MANUEL LIMONES FLORIDO MIZUNO TEAM 166 29 MAST.MAS 01:43:28
BENITO PEREZ GONZALEZ SIRIUS 73 30 MAST.MAS 01:44:30
GERARDO ECHEVERRIA VALIENTE TRIMAD 84 31 MAST.MAS 01:48:04
MIGUEL ÁNGEL CONEJO GARES INDEPENDIENTE 818 32 MAST.MAS 01:48:06
DAVID MARTÍN MENASALVAS INDEPENDIENTE 62 33 MAST.MAS 01:49:12
RAMÓN CASAS CABALLERO CDE PAJARONES 113 34 MAST.MAS 01:52:41
MANUEL ANTONIO GUTIERREZ JUAREZ INDEPENDIENTE 151 35 MAST.MAS 01:53:35
GONZALO REINA ÁLVAREZ DE SOTOMAYORERIC SE HA RAJADO 170 36 MAST.MAS 01:56:09
DAVID DE MIGUEL GARCIA MT3 TACTIKA TRAIL 15 37 MAST.MAS 01:58:01
JORGE CABREJAS RACER LEGIÓN MADRID 190 38 MAST.MAS 01:58:06
ABEL VALERA VIVAR INDEPENDIENTE 127 39 MAST.MAS 01:58:48
RODOLFO AVILES SANCHO C.A. BOSTON 31 40 MAST.MAS 02:03:17
MARCOS PONSA GONZALEZ-VALLARINOINDEPENDIENTE 128 41 MAST.MAS 02:06:21
EDUARDO CAMPOS MILLÁN INDEPENDIENTE 68 42 MAST.MAS 02:07:59
LUIS HEREDERO ALVAREZ INDEPENDIENTE 831 43 MAST.MAS 02:11:14
FELIPE FRANCO DE RUEDA ERIC SE HA RAJADO 169 44 MAST.MAS 02:13:00
JUAN FCO. ENCABO BARTOLOMÉ INDEPENDIENTE 836 45 MAST.MAS 02:13:17
SALVADOR GAMARRA GONZALEZ ADMARATHON 145 46 MAST.MAS 02:21:04
MIGUEL ANGEL CABRA ESTEBAN TRAILXTREM TEAM 8 47 MAST.MAS 02:29:54
ÓSCAR HERNANDEZ TORVISCO OSCAR 107 48 MAST.MAS 02:31:08
ISAAC VARGAS INDEPENDIENTE 26 49 MAST.MAS 02:32:30
ISABEL LAZUEN BARTOLOME SIRIUS 72 1 SEN.MAS.F 02:13:14
ROCIO DIEZ SANCHO ROCKY 181 2 SEN.MAS.F 02:27:51
MARIOLA FERNÁNDEZ CARBAJO TIERRA TRÁGAME 18 3 SEN.MAS.F 02:31:02
PATRICIA ORTÉS MORALES TIERRA TRÁGAME 17 4 SEN.MAS.F 02:31:03
ILDEFONSO CAMPOS HIGUERAS TIERRA TRAGAME 19 1 SEN.MAS.M 01:30:48
OSCAR FERNANDEZ MUÑOZ CDE PAJARONES 67 2 SEN.MAS.M 01:33:39
ENRIQUE QUINTANO ALONSO ROCKY 182 3 SEN.MAS.M 01:40:21
EDUARDO MÍNGUEZ CORREDORES APOSTOLICOS 61 4 SEN.MAS.M 01:49:10
MIGUEL CONTONENTE HERRERO INDEPENDIENTE 77 5 SEN.MAS.M 01:53:13
JOSE VICENTE MARTÍNEZ LISALDE INDEPENDIENTE 823 6 SEN.MAS.M 01:55:21
VICENTE BAREA AGUILERA INDEPENDIENTE 141 7 SEN.MAS.M 02:05:59
JUAN FCO. GONZÁLEZ LÓPEZ INDEPENDIENTE 817 8 SEN.MAS.M 02:11:14
PEDRO GUTIERREZ LOPEZ INDEPENDIENTE 100 9 SEN.MAS.M 02:50:48
NOMBRE APELLIDOSCLUBPUESTO.CATEGOCATEGORÍATIEMPO META
DAVID CABRA MANCEBOTRAILXTREM TEAM1CAD.M02:29:55
MANUEL QUECEDO GARCIATRAILXTREM TEAM1PRO.MAS01:17:34
NACHO MUÑOZ PÉREZTRAILXTREM TEAM2PRO.MAS01:24:50
CRISTINA CONEJOINDEPENDIENTE1SEN.FEM01:24:08
REBECCA BRASSINGTONSSREYES-CLINICAMENORCA2SEN.FEM01:32:18
CRISTINA ORTEGA IBAÑEZZENTIA SPORTS3SEN.FEM01:39:00
JORGE ALBIÑANA NAVARROAMIGOS DE PANTACAS1SEN.MAS01:13:38
IVAN SANCHEZ GOMEZ-ESCALONILLAINDEPENDIENTE2SEN.MAS01:16:46
Benito Gala ortizCanguro aac3SEN.MAS01:18:29
BELEN CABALLERO HERNANDEZCORRE CORRE QUE TE PILLO1MAST.FEM01:37:46
EVA MARTINEZ GARRIDOINDEPENDIENTE2MAST.FEM01:48:52
TATIANA SAZ BUENOINDEPENDIENTE3MAST.FEM02:03:19
ELISEO BODELON CAMPILLOFUERCIVOROS1MAST.MAS01:09:37
JUAN RAMÍREZ VALDERRAMAALALPARDO RUNNING TEAM2MAST.MAS01:13:39
ANGEL LUIS MARTIN CASEROCORRE CORRE QUE TE PILLO3MAST.MAS01:15:04
ISABEL LAZUEN BARTOLOMESIRIUS1SEN.MAS.F02:13:14
ROCIO DIEZ SANCHOROCKY2SEN.MAS.F02:27:51
MARIOLA FERNÁNDEZ CARBAJOTIERRA TRÁGAME3SEN.MAS.F02:31:02
ILDEFONSO CAMPOS HIGUERASTIERRA TRAGAME1SEN.MAS.M01:30:48
OSCAR FERNANDEZ MUÑOZCDE PAJARONES2SEN.MAS.M01:33:39
ENRIQUE QUINTANO ALONSOROCKY3SEN.MAS.M01:40:21

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies