• info@fivestationstrail.com

CIRCUITO DE CARRERAS POR MONTAÑA

Ranking 2017

IMPORTANTE

Ser FINISHER del circuito Five Stations Trail supone haber completado las 5 pruebas.

Dragón Trail + Genaro Trail + Andrómeda Trail + Halcón Trail  + Desafío Robledillo

Si has completado las 5 pruebas y no apareces en los listados, envíanos un mail a info@arelgosports.com

[accordion]
[pane title = “Clasificación circuito FST 2017” star=open]

Listado actualizado el 26-11-2017

CORREDORES FINISHER TOTAL PUNTOSFSTFSTFSTFST   
  TIEMPOKMXTREMMEDIATRAILXTREMADVANCE TRAILPUESTO GENERALPRENDA FINISHERDIPLOMAMEDALLA/TROFEO
Esther Joglar21:35:4913813,511SISISI
JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN25:58:42209812SISISI
JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA15:35:391566,523SISISI
ANTONIO PARRA MARTIN15:53:00134524SISISI
JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ6:03:25684,515SISISI
ALBERTO PARRA MARTIN14:33:00113436SISISI
REYES TELLEZ. SANCHEZ16:40:34123447SISISI
ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍA6:16:31682,528SISISI
EDU CALLEJO GOMEZ7:54:47682,539SISISI
JOSÉ FELIX ALONSO HERNANZ9:01:42682,5410SISISI
CARLOS MENCHON MARTIN9:10:29682,5511SISISI
Jorge Nuñez Carril10:06:01682,5612SISISI

 

 

 NOTA ACLARATORIARITMO MEDIO (Suma de los tiempos / km)
Esther Joglar21:35:490:07:15
Reyes Tellez Sanchez16:40:340:08:08

 


VENCEDORES ABSOLUTOS CIRCUITO FIVE STATIONS TRAIL 2017 POR PUNTOS ACUMULADOS
JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN con 8 puntos
ESTHER JOGLAR con 13,5 puntos

Completan  circuito por segunda vez:
MUÑOZ CALLEJÓN JUAN FRANCISCOCLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPOKMSUMA PTSPOS.MODALIDAD
18:58:281573,515
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
25:58:4220981
JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZCLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPOKMSUMA PTSPOS.MODALIDAD
148:36:5256162
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
6:03:25684,51
ANTONIO PARRA MARTINCLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPOKMSUMA PTSPOS.MODALIDAD
0:06:55803,513
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
15:53:0013452
ALBERTO PARRA MARTINCLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPOKMSUMA PTSPOS.MODALIDAD
0:07:16983,516
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
14:33:0011343
JOSÉ FELIX ALONSO HERNANZCLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPOKMSUMA PTSPOS.
6:34:12562,521
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
9:01:42682,54
CARLOS MENCHON MARTINCLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPOKMSUMA PTSPOS.
6:44:0056315
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
9:10:29682,55
EDU CALLEJO GOMEZCLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPOKMSUMA PTSPOS.
26:36:53175410
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
7:54:47682,53

 

[/pane]

[pane title = “Puntuación Genaro  Xtrem 2017”]

PosNombreCat. PosCategoríaSexoClubTiempoPuntos
1JOSÉ ANTONIO RUBIO MUÑOZ1MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:09:093+2
2ALEJANDRO PÉREZ CORREA2MASTERMasc.CLUB ATLETISMO VELILLA01:12:222
3MOISÉS CEPAS GARCÍA1SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:12:381
4RAFAEL SORIA FERNANDEZ2SENIORMasc.FORREST GUMP RUNNING TEAM01:13:470,5
5JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ3MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:14:130,5
6ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCIA3SENIORMasc.BIKILA MORA01:14:310,5
7DAVID RENIEBLAS SANCHEZ4SENIORMasc.SSRR CMENORCA TRAIL01:18:400,5
8CHRISTIAN BLANCO MARTINEZ5SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:20:450,5
9RAUL LOPEZ PEREZ6SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:21:180,5
10JOSE LUIS VICENTE BERMEJO7SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:21:200,5
11MANUEL QUECEDO GARCIA1PROMESAMasc.TRAILXTREM TEAM01:21:560,5
12ALBERTO ARANDA ARANA8SENIORMasc.OAT ELECTRORUNNERS01:22:150,5
13GUILLERMO MANUEL ALONSO CUEVA9SENIORMasc.TIERRA TRAGAME01:22:440,5
14ALEJANDRO MESTO VELASCO4MASTERMasc.CLUB ATLETISMO VELILLA01:23:280,5
15MARIANO BONOR CARMONA5MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:23:430,5
16JUAN FRANCISCO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ6MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:24:460,5
17ANGEL MATEOS CARBALLO10SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:25:060,5
18MARCOS PASCUAL SAINZ11SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:25:490,5
19JOKIN LORCA DIAZ7MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:26:360,5
20RAMÓN ACEVEDO8MASTERMasc.KOMECAMINOS01:28:220,5
21JAVIER RAMOS SANCHEZ12SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:28:550,5
22JOSÉ ALONSO HERNANZ13SENIORMasc.UCEDA01:28:570,5
23VICTOR MARTINEZ FONTANO14SENIORMasc.GRUPO DE MONTAÑA CRESTEANDO01:29:100,5
24ALMUDENA CORDON PEREZ1MASTERFem.INTERVAL01:31:033+2
25ALEJANDRO MARTIN DUQUE9MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:31:520,5
26ÓSCAR BARRIO DOMÍNGUEZ10MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:31:560,5
27JUAN ANTONIO ARCE ALTAMIRANO15SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:32:010,5
28FELIPE MATA16SENIORMasc.CLUB CORREDORES01:32:130,5
29MIGUEL DE LA HERA17SENIORMasc.CLUB CORREDORES01:32:140,5
30DANIEL GONZALEZ LOPEZ18SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:32:170,5
31MIGUEL ANGEL SANZ SAEZ11MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:32:210,5
32JAVIER TRILLO PÉREZ12MASTERMasc.CLUB ATLETISMO SADA MONTA?A01:32:520,5
33ROBERTO GONZALEZ SANCHO13MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:33:220,5
34CLARA GARCÍA BALLESTEROS1SENIORFem.INDEPENDIENTE01:33:302
35OSCAR LOPEZ14MASTERMasc.AGRUPACIÓN DEPORTIVA SPRINT FUENCARRAL01:33:350,5
36CARLOS MENCHON MARTIN15MASTERMasc.ROCK & RUNNER TORREJON01:33:560,5
37JORGE J. PASTOR YUSTE19SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:34:160,5
38DIEGO RUIZ HERNANDEZ20SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:34:180,5
39VICTOR JOSE IBAÑEZ RODRIGUEZ21SENIORMasc.MAHERIT RIO01:34:200,5
40SONIA ALAMO TARAVILLO2SENIORFem.INDEPENDIENTE01:34:391
41ELADIO VAZQUEZ ARIAS22SENIORMasc.COMEKAMINOS01:34:400,5
42EDUARDO GARCIA LOPEZ23SENIORMasc.PARTICULAR01:35:080,5
43RICARDO SANCHEZ GARCIA16MASTERMasc.SJM01:35:200,5
44FRANCISCO JAVIER PALLERO BOTE24SENIORMasc.MAHERIT RIO01:35:420,5
45JAVIER DE LA FUENTE17MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:36:020,5
46HERVÉ DOMÍNGUEZ MERIAUX25SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:36:170,5
47BEATRIZ GONZALEZ GARCIA3SENIORFem.INDEPENDIENTE01:36:210,5
48GONZALO YAGÜE HERNANDEZ1SENIOR MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:37:140,5
49EDU CALLEJO GOMEZ26SENIORMasc.NFISIO – DT1 TEAM01:37:150,5
50ANTONIO MENGUE NSUÉ27SENIORMasc.PSEUDORUNNERS01:37:150,5
51ANDRÉS TOMÁS ARROYO ZÁRATE28SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:37:460,5
52ALBERTO ANTELO JODAR29SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:37:540,5
53JAVIER ZURDO PINTO30SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:38:060,5
54ANTONIO GARCIA ESPINOSA18MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:38:330,5
55CRISTINA CIRIZA2MASTERFem.TRAILXTREM TEAM01:38:590,5
56JAVIER CARRANCIO TERÁN19MASTERMasc.TIERRA TRAGAME01:39:260,5
57CARLOS DÁVILA MORENO31SENIORMasc.CLUB CORREDORES01:39:510,5
58AGUSTIN GARCIA BARRERA20MASTERMasc.OAT ELECTRORUNNERS01:39:530,5
59RICARDO ARANDA ARANA21MASTERMasc.OAT ELECTRORUNNERS01:39:540,5
60DAVID LAZARO22MASTERMasc.KITANDOKILOS01:40:160,5
61YULI ESMERALDA BEDOYA BEDOYA4SENIORFem.INDEPENDIENTE01:40:200,5
62CARMEN NÚÑEZ PÉREZ5SENIORFem.INDEPENDIENTE01:40:220,5
63JESÚS MINGUELA MONTERO2PROMESAMasc.INDEPENDIENTE01:40:250,5
64FRANCISCO JAVIER FELIPE GIL23MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:40:320,5
65JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ GARCÍA24MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:40:540,5
66MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO25MASTERMasc.CLUB DE ATLETISMO EL CASAR01:41:270,5
67MIGUEL GONZALEZ MARTIN32SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:41:270,5
68JOSÉ CARLOS MONTES TOLEDANO33SENIORMasc.ATLETISMO LEGANES01:42:090,5
69MARÍA ISABEL GÓMEZ GÓMEZ6SENIORFem.INDEPENDIENTE01:42:090,5
70JOSE IGNACIO SANTIAGO MARTIN26MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:42:240,5
71OSCAR LOBO PEREZ27MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:42:330,5
72SALVADOR MARTÍNEZ RODRÍGUEZ34SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:42:330,5
73ESTHER CASADO PINEDA3MASTERFem.INDEPENDIENTE01:42:470,5
74EMILIO ZAMORO DIAZ35SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:42:480,5
75ANTONIO GARCIA GONZALEZ36SENIORMasc.CLUB CORREDORES01:42:590,5
76DIEGO HIGUERAS URQUIJO1CADETEMasc.INDEPENDIENTE01:43:040,5
77ANGEL HIGUERAS GONZALEZ28MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:43:040,5
78JOAN SOLER MORATÓ37SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:43:320,5
79VÍCTOR MANUEL GONZÁLEZ E LA FUENTE29MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:43:330,5
80RICARDO FLORES GUERRA38SENIORMasc.JOYFERUN01:43:330,5
81AMPARO HERNANDEZ RUIZ4MASTERFem.INDEPENDIENTE01:43:350,5
82MARIEN ANGULO RODRÍGUEZ5MASTERFem.INDEPENDIENTE01:43:540,5
83JOSE MANUEL ALONSO39SENIORMasc.TRIBU TRAIL01:43:550,5
84HECTOR GONZALEZ40SENIORMasc.CROSSFIT ME01:44:300,5
85IGNACIO PORTO 5107788441SENIORMasc.PICO DEL TORO01:44:380,5
86RAÚL SERRANO NAVARRO42SENIORMasc.PARLA MANDA01:45:100,5
87RAFAEL SANCHO CABALLERO43SENIORMasc.PARLA MANDA01:45:260,5
88DANIEL ROMERO VALDIVIESO30MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:46:170,5
89ESTHER GONZÁLEZ NARANJO6MASTERFem.FFDR01:46:180,5
90ESTHER CASTAÑO MARCOS7MASTERFem.LAS GACELAS01:46:180,5
91MIGUEL CUBERO SANCHEZ31MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:46:240,5
92DAVID SÁNCHEZ ARIAS32MASTERMasc.PURASANGRES01:47:090,5
93ESTHER LOZANO RAMIREZ8MASTERFem.THE RUNNERS01:47:210,5
94ANTONIO JOSÉ GARCIA AGUDO33MASTERMasc.THE RUNNERS01:47:210,5
95NOELIA PEREZ TORREJON7SENIORFem.CLUB CORREDORES01:47:360,5
96PATRICIA VIEITO PEREZ8SENIORFem.SSRR CMENORCA TRAIL01:47:470,5
97JOSÉ MARÍA FERNANDEZ BARROSO34MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:48:080,5
98BARBARA PASTOR YUSTE9SENIORFem.BARBARA PASTOR01:48:150,5
99MARCOS GONZÁLEZ FELIPE44SENIORMasc.MARCOS GONZALEZ01:48:150,5
100ALEJANDRO REDONDO BAENA35MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:49:540,5
101MANUEL QUECEDO GUTIERREZ36MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:49:550,5
102JOSE MARTIN CASADO37MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:50:050,5
103CRISTINA MUÑOZ-REJA RUIZ9MASTERFem.INDEPENDIENTE01:50:240,5
104MARCELO HERNÁNDEZ WRONA45SENIORMasc.ESPARTANOS01:50:390,5
105JENIFER ALONSO BUENDIA10SENIORFem.INDEPENDIENTE01:50:390,5
106ELISA TAJADURA TORRES11SENIORFem.INDEPENDIENTE01:50:390,5
107ANTONIO ALBARRAN46SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:51:140,5
108RUBÉN MORIS ARELLANO38MASTERMasc.OAT ELECTRORUNNERS01:51:140,5
109GABRIEL FERNANDEZ FERREIRO47SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:51:250,5
110MARTA CONDADO CASTELLOTE12SENIORFem.TRIATLÓN GUADALAJARA01:51:260,5
111NAZARET MÁRQUEZ CONESA13SENIORFem.INDEPENDIENTE01:53:310,5
112LAURA POVEDA14SENIORFem.TEAM BRAOJOS01:53:490,5
113IVAN VALDIVIA48SENIORMasc.CLUB CORREDORES01:53:500,5
114JOSE MANUEL DURÁN JIMENEZ39MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:53:510,5
115DIEGO CARDIEL49SENIORMasc.CHAMARTEAM RUNNERS01:54:030,5
116JAVIER MORENO ANDRES50SENIORMasc.FRIKIRUNNERS01:54:510,5
117FERNANDO MARTINEZ GONZALEZ40MASTERMasc.FRIKIRUNNERS01:54:560,5
118ANTONIO CRIADO BRINGAS41MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:54:570,5
119ALEJANDRO GARCIA51SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:55:000,5
120EDUARDO PLAZA ASENJO52SENIORMasc.ROC 3001:55:010,5
121ANA CALDERON CASASOLA15SENIORFem.CLUB CORREDORES01:55:070,5
122PEDRO NIETO MÉNDEZ42MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:55:500,5
123JAVIE REDONDO PARTE43MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:57:320,5
124NÉSTOR PÉREZ MALLADA53SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:57:350,5
125DAVID SALGADO GARCIA54SENIORMasc.FORREST GUMP RUNNING TEAM01:58:020,5
126DIEGO SANCHEZ55SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:58:020,5
127LUCÍA BAUTISTA MARTÍN16SENIORFem.FORREST GUMP RUNNING TEAM01:58:020,5
128AZAHAR LADERA PESCADOR10MASTERFem.RUNNING FORREST GUMP01:58:020,5
129MIRIAM PORRUA SANCHEZ17SENIORFem.INDEPENDIENTE01:58:490,5
130ROQUE BO ANDREU56SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:59:090,5
131PALOMA ROMERO RODRÍGUEZ11MASTERFem.INDEPENDIENTE01:59:450,5
132MARÍA VIRGINIA MARTINEZ DE MURGIA12MASTERFem.INDEPENDIENTE02:00:180,5
133CHRISTIAN SANZ VICENTE57SENIORMasc.EL BERRUEC02:01:030,5
134SERGIO DE LAS PEÑAS LÓPEZ58SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:01:080,5
135JUAN LUIS DIAZ BIZARRO59SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:01:210,5
136NOEMI PUENTE GOMEZ18SENIORFem.TRILOCOST02:01:210,5
137BEATRIZ LOPEZ CALDERON19SENIORFem.CLUB CORREDORES02:01:340,5
138IRENE RODRIGUEZ VARON20SENIORFem.INDEPENDIENTE02:01:430,5
139SOFÍA FEREZ RODRÍGUEZ1CADETEFem.TRISQUEL TEAM02:01:430,5
140PATRICIA DURÁN SÁNCHEZ21SENIORFem.INDEPENDIENTE02:01:550,5
141DIANA CARLOTA CARRASCO CAMPOS22SENIORFem.TRIATLON LO-COST LEGANES02:01:550,5
142CHARO CORRAL LUCAS-VAQUERO13MASTERFem.C.D.E TRIATLÓN LO-COST LEGANES02:01:560,5
143JUAN ANTONIO RUIZ GINES44MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:02:530,5
144EDGAR SAAVEDRA NAVEIRA60SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:03:080,5
145MARGARITA VARELA MATO23SENIORFem.INDEPENDIENTE02:03:080,5
146ANTONIO MORENO61SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:03:490,5
147DAVID DE FRUTOS ORTEGA45MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:03:570,5
148ANA OLMEDO MUÑOZ24SENIORFem.INDEPENDIENTE02:03:570,5
149JOSE IGNACIO MARTIN MONTERO62SENIORMasc.EL BERRUECO02:04:440,5
150DAVID ISABEL63SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:04:440,5
151ANA RODRIGO GARCIA25SENIORFem.INDEPENDIENTE02:05:570,5
152JESSICA LOZA14MASTERFem.INDEPENDIENTE02:05:590,5
153JOSE MIGUEL SERRANO GUTIERREZ64SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:06:080,5
154FRANCISCO LÓPEZ MIRANDA65SENIORMasc.LOS NIÑOS RATA02:06:080,5
155JORGE NUÑEZ CARRIL66SENIORMasc.PERRUNERS02:06:370,5
156CARLOS HERNÁNDEZ-SONSECA HERVÁS67SENIORMasc.NFISIO TEAM02:07:350,5
157FERNANDO GÓMEZ BOSQUE68SENIORMasc.NFISIO TEAM02:07:350,5
158ADRIÁN CEPEDA69SENIORMasc.NFISIO TEAM02:07:360,5
159CRISTINA MARTINEZ RUIZ26SENIORFem.INDEPENDIENTE02:08:200,5
160JOSÉ MANUEL COBO DÍAZ46MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:08:450,5
161RICARDO DE LA COLINA MONTERO47MASTERMasc.MARMOTA02:09:170,5
162DAVID CORCHO NARANJO48MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:09:300,5
163PEDRO PABLO GARCIA GARCIA-HERAS49MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:10:010,5
164NURIA PEREZ BALZA15MASTERFem.INDEPENDIENTE02:10:010,5
165DAVID SANZ TEJEDOR50MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:15:060,5
166SAMUEL SÁNCHEZ MÉNDEZ51MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:15:060,5
167PABLO DE LA FLOR RUIZ52MASTERMasc.A.D. CLUB MONTAÑA PEGASO02:17:400,5
168LORENA GRACIA27SENIORFem.INDEPENDIENTE02:20:220,5
169VERÓNICA REDONDO BAENA28SENIORFem.INDEPENDIENTE02:23:260,5
170FRANCISCO LÓPEZ CASILLAS70SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:23:260,5
171CRISTINA DE LOZOYA ANGULO29SENIORFem.INDEPENDIENTE02:23:320,5
172ISMAEL MALMIERCA SANZ71SENIORMasc.CLUB MARMOTA EL BERRUECO02:35:490,5
173JUAN MANUEL MARTINEZ FEITO53MASTERMasc.EL BERRUECO02:35:510,5
174EVAN MUÑOZ MAYORAL54MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:38:130,5
175REBECA MUÑOZ BUIL16MASTERFem.INDEPENDIENTE02:38:130,5
176MARIA DE LA O FERNÁNDEZ CARBAJO17MASTERFem.TIERRA TRAGAME02:54:390,5
177PATRICIA ORTÉS MORALES18MASTERFem.TIERRA TRAGAME02:54:390,5
179ELIZABETH CARRACEDO PALOMO30SENIORFem.INDEPENDIENTE03:16:220,5
180ANA RANERA SALAMERO31SENIORFem.INDEPENDIENTE03:16:220,5

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Genaro Advance 2017″]

PosNombreCat. PosCategoríaSexoClubTiempoPuntos
1ALVARO JIMENEZ ALVAREZ1SENIORMasc.NOSOLOCUERDA01:24:383+2
2JESÚS ALVAREZ RODRIGUEZ1MASTERMasc.G.M. LA ACEBEDA01:29:512
3OSCAR DELGADO SANCHEZ2MASTERMasc.PANDA DEL MURO01:30:061
4MIGUEL ÁNGEL HERRERA ESTEBAN3MASTERMasc.TEAM OP01:30:310,5
5MARCO GUINDAL GONZALEZ4MASTERMasc.TRIATLON LA OLMA01:33:480,5
6RICARDO DE LEÓN MINGUEZ2SENIORMasc.G.M. LA ACEBEDA01:34:000,5
7JORGE BENITO HERNANDEZ3SENIORMasc.CLUB CORREDORES01:34:380,5
8PABLO NAVASQUES DACAL5MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:38:340,5
9JUAN PABLO SANFRUTOS ATIENZA6MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:40:480,5
10PEDRO SAN MIGUEL PASCUAL4SENIORMasc.AMIGOS DE PANTACAS01:41:050,5
11JAVIER CHISVERT GONZÁLEZ5SENIORMasc.CLUB CORREDORES01:43:190,5
12ALEJANDRO CRUZ FLORES6SENIORMasc.C.D.B. TRIATLON ALCAZAR01:43:310,5
13JUAN PÉREZ SIMÓN7MASTERMasc.SSRR CMENORCA TRAIL01:43:560,5
14RUBÉN TALAVERA7SENIORMasc.TRIATLÓN MOSTLES CLAVERÍA01:44:100,5
15FRANCISCO JOSE CEPEDA CID8MASTERMasc.TRAININGREY TELLO01:45:170,5
16MARCOS SANZ LOPEZ CANO9MASTERMasc.GREENPOWER SPORTS TEAM01:45:530,5
17RAUL GALLEGO CASTRO8SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:49:140,5
18ALBERTO REY SANCHEZ10MASTERMasc.CLUB CORREDORES01:49:150,5
19IVAN AYLLON MARTINEZ9SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:49:280,5
20CESAR ABAD BARCOJ10SENIORMasc.CLUB CORREDORES01:49:420,5
21MIGUEL LOPEZ11MASTERMasc.COLMENAR 197501:50:260,5
22RAFAEL SANZ11SENIORMasc.TRAILXTREM TEAM01:50:470,5
23RAFAEL LUQUE ROLDAN12MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:51:250,5
24GUSTAVO FEREZ GILMARTIN12SENIORMasc.TRISQUEL TEAM01:51:360,5
25JAMES GLEDHILL13SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:51:400,5
26BELEN RODRIGUEZ1SENIORFem.R.S.E.A.PEÑALARA01:51:553+2
27ALBERTO RUIZ MIRA14SENIORMasc.CLUB CORREDORES01:52:480,5
28JULIO RIVAS MORENO15SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:52:540,5
29ANTONIO PARRA MARTIN16SENIORMasc.RUNNING A TOPE01:53:130,5
30JOSE VICENTE RODRIGUEZ FERNANDEZ17SENIORMasc.C.D.E. TODOVERTICAL01:54:000,5
31DANIEL ESTEBAN MOLERO18SENIORMasc.CURRE ET BEATOS ES01:54:120,5
32RAFAEL PUNTERO JUSTO13MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:54:130,5
33NATALIA PENDAS FRANCO2SENIORFem.TRIBU TRAIL01:54:272
34SERGIO PRIETO GARCIA14MASTERMasc.FURTIVO TRAIL01:54:310,5
35JOSE CARLOS PARDO LABRADOR19SENIORMasc.B-WEEL BBVA01:54:340,5
36ANDRES MONTALVO SANZ1SENIOR MASTERMasc.TRIATLON TRIDINOS01:54:351
37LUIS ANDÉS OLMEDO15MASTERMasc.EMOVIUM01:54:540,5
38ANTONIO RECHE OLIVER16MASTERMasc.TRIKANTOS01:54:540,5
39ALEJANDRO LOPEZ DE LA CALLE17MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:55:030,5
40LUIS ALFONSO ARROYO AGUILAR18MASTERMasc.PLAN C CHAMONIX01:55:490,5
41LOURDES GARCIA GONZALEZ1MASTERFem.KAFEWAKE01:55:540,5
42VÍCTOR JESÚS LONGUEIRA ZAPATA20SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:56:240,5
43EMMANUEL LIZAMA21SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:56:390,5
44DAVID LORBADA MANZANEDO22SENIORMasc.C.D RINCON OESTE01:56:550,5
45ANA PASUCAL HOYAS2MASTERFem.GUADATRAIL/RAIDLIGHT01:57:140,5
46KYRA GALLARDO GONZALO3SENIORFem.CLUB CORREDORES01:57:350,5
47DANIEL DIEZ FUENTES23SENIORMasc.TIERRA TRAGAME01:57:420,5
48OSCAR HERNANDEZ RUIZ24SENIORMasc.INDEPENDIENTE01:58:140,5
49ABEL GARCIA SANCHEZ19MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:58:270,5
50PEDRO MORATE MARTINEZ20MASTERMasc.INDEPENDIENTE01:59:120,5
51MANUEL MESA MINERO25SENIORMasc.A.D. CLUB MONTAÑA PEGASO01:59:130,5
52FELIPE CARROZA ROMERO26SENIORMasc.SIERRA DE CHINCHILLA01:59:330,5
53MONICA VALDEPEÑAS GALAN4SENIORFem.ATLETISMO LAS LAGUNAS02:00:020,5
54JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO27SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:01:140,5
55EDUARDO DIAZ FERNANDEZ28SENIORMasc.CLUB TRIATLON GUADALAJARA02:01:260,5
56JORGE REGATERO PALOP21MASTERMasc.CURRE ER BEATUS ES02:01:380,5
57ENRIQUE QUINTANO ALONSO2SENIOR MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:02:030,5
58GEMA HERNANDEZ3MASTERFem.TRAILXTREM TEAM02:02:070,5
59JESUS ALONSO22MASTERMasc.TRAILXTREM TEAM02:02:070,5
60JAVIER PASCUAL ORTIZ DE PINEDO29SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:02:330,5
61MIGUEL RIVERA ESTEVEZ30SENIORMasc.VILLALOBOS RUNNING TEAM02:02:340,5
62JAVIER GARCÍA GARCÍA31SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:02:410,5
63FERNANDO GARCIA VERGARA23MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:02:460,5
64JUAN PABLO VIÑUELA32SENIORMasc.CLUB TRIATLON ISBILYA SLOOPY JOES02:02:570,5
65MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GARCIA33SENIORMasc.C.D.E. TODOVERTICAL02:03:290,5
66GUILLERMO TABUYO RODRIGUEZ34SENIORMasc.GUILLERMO02:03:350,5
67JUAN VACA GOMEZ3SENIOR MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:03:350,5
68JHONATAN VACA GARCIA35SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:03:350,5
69JUAN ANTONIO RABOSO MARTÍN DEL CAMPO24MASTERMasc.CLUB ATLETISMO SUANZES02:04:020,5
70JUAN CARLOS MUÑOZ BARROSO25MASTERMasc.TRAILXTREM TEAM02:04:330,5
71OSCAR DEL OLMO DOMINGUEZ26MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:04:330,5
72SAMUEL CRESPO SÁNCHEZ36SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:04:510,5
73FERNANDO LABRADOR VILLAS4SENIOR MASTERMasc.FONDISTAS DEL OLIVAR02:04:590,5
74PILAR CARRETERO SERRANO5SENIORFem.TRAILXTREM TEAM02:05:070,5
75JESÚS PARRA LORENZO37SENIORMasc.DREAM TEAM02:05:260,5
76ALVARO PAREDES38SENIORMasc.TEAM BRAOJOS02:05:290,5
77GUILLERMO PÉREZ MORALEDA27MASTERMasc.PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO02:05:330,5
78ESTHER JOGLAR6SENIORFem.PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO02:05:330,5
79FELIX SEVILLA GONZALEZ28MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:05:410,5
80ESTEBAN SOTO FERNANDEZ29MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:05:420,5
81JOSE MIGUEL YARZA PEREZ5SENIOR MASTERMasc.A.D. CLUB MONTAÑA PEGASO02:06:270,5
82JUAN CARLOS MARTÍN GALISTEO30MASTERMasc.THE RUNNERS02:06:400,5
83ISRAEL GARCÍA AGUDO39SENIORMasc.THE RUNNERS02:06:410,5
84DAVID RONCERO DOMÍNGUEZ40SENIORMasc.ULTRA LIFE TEAM02:06:460,5
85OSCAR PIZARRO FEO41SENIORMasc.TRICANSADOS02:06:580,5
86ANDRÉS EXPOSITO GARCÍA31MASTERMasc.QUINTOS 7102:07:040,5
87ANTONIO CHACÓN ARRUE42SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:07:080,5
88ALIN VINTILA32MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:07:240,5
89ANGEL HERRERO GARCÍA33MASTERMasc.ISDEFE02:07:460,5
90JAVIER VIOSQUES MUÑOZ34MASTERMasc.FORREST GUMP RUNING TEAM02:08:390,5
91JUAN FRANCISCO SANZ BERNAL43SENIORMasc.TEAM BRAOJOS CDE02:08:420,5
92TERESA NADAL MESTRE4MASTERFem.RUNNING PINTO02:08:500,5
93NURIA DE PABLO GARCIA1SENIOR MASTERFem.FONDISTAS DEL OLIVAR02:09:000,5
94LUCHO JRISTOV44SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:09:540,5
95JUAN FERNANDEZ RUBIO45SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:10:290,5
96RICARDO LOPEZ RUBIO35MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:10:570,5
97CARMEN GARCIA MEGIAS7SENIORFem.PWC RUNNERS CLUB02:11:000,5
98IVÁN BELLIDO ANDRÉS36MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:11:110,5
99DIEGO SIGUERO MONTOYA46SENIORMasc.TEAM BRAOJOS CDE02:11:530,5
100ASSIER MARTIN LOPEZ47SENIORMasc.TRICANSADOS02:12:030,5
101SAMUEL MARTIN FERNANDEZ48SENIORMasc.TRICANSADOS02:12:040,5
102SAMUEL DIAZ MUÑOZ49SENIORMasc.SAMSUNG RUNNERS02:12:160,5
103FERNANDO PÉREZ DIAZ50SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:13:340,5
104ROBERTO PRIETO GARCÍA51SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:14:160,5
105MANUEL CERRO GARCIA37MASTERMasc.CLUB DE MONTAÑA PUMORI02:15:070,5
106ABEL JIMÉNEZ SÁNCHEZ-DIEZMA52SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:16:110,5
107JOSÉ ANTONIO CAMACHO DIAZ38MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:16:110,5
108REYES TÉLLEZ SÁNCHEZ2SENIOR MASTERFem.TEAM BRAOJOS02:16:290,5
109ISAAC TASCÓN VALENCIA53SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:17:050,5
110GABRIEL LOPEZ TORRES54SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:17:150,5
111ANA AZPILICUETA IDARRETA8SENIORFem.CITOCROMOS02:17:510,5
112PABLO ALONSO CHACÓN39MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:17:530,5
113ANGEL LUIS CEBRIAN LUCAS40MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:19:210,5
114RAMÓN TRUJILLO VELÁZQUEZ55SENIORMasc.TRAINERS TEAM02:19:220,5
115SERGIO BRAVO ARIS41MASTERMasc.CLUB DE MONTAÑA PUMORI02:19:380,5
116DANIEL IZQUIERDO PINILLA56SENIORMasc.PUMORI02:19:390,5
117SONIA SÁNCHEZ JIMÉNEZ9SENIORFem.CLUB CORREDORES02:20:020,5
118ROBERTO GIL MARCOS57SENIORMasc.CLUB CORREDORES02:20:030,5
119FRANCISCO JAVIER MORENO MUÑOZ42MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:20:130,5
120ALBERTO PARRA MARTIN58SENIORMasc.RUNNING A TOPE02:20:590,5
121ASTRID FAGANEL59SENIORMasc.ALCOBENDAS CORRE02:21:260,5
122DAVID SERRANO GARRIDO60SENIORMasc.ALCOBENDAS CORRE02:21:260,5
123CARLOS GIL43MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:21:290,5
124JAVIER DE CABO61SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:21:290,5
125ALFREDO ROMANO44MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:21:540,5
126ARANTZA HIGUERA BARCO5MASTERFem.ALCARRIATREKKING02:22:050,5
127OSCAR GARCÍA MELCHOR45MASTERMasc.CURRE ET BESTIA ES02:23:340,5
128ELENA GONZALO SMYTH10SENIORFem.INDEPENDIENTE02:23:390,5
129JORGE LAGARES DEL CACHO46MASTERMasc.INDEPENDIENTE02:23:390,5
130ALBERTO VELASCO BENITEZ62SENIORMasc.FORREST GUMP RUNNING TEAM02:23:560,5
131DAVID QUIJANO63SENIORMasc.198702:24:190,5
132CARLOS SANCHEZ NEVES64SENIORMasc.198702:24:190,5
133FRANCISCO JAVIER SUÁREZ RUIZ6SENIOR MASTERMasc.EL BOSQUE CASA DE CAMPO MADRID02:24:500,5
134MARCELA AMOEDO FARIAS6MASTERFem.EL BOSQUE CASA DE CAMPO MADRID02:24:500,5
135ANA JARA MARTIN11SENIORFem.DOGGYRUNNERS02:25:050,5
136VICTOR REY VERA65SENIORMasc.DOGGYRUNNERS02:25:050,5
137BORJA MENDOZA66SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:29:410,5
138DANIEL LABRADA MARTINEZ47MASTERMasc.LA COMUNIDAD DEL BURGUER02:29:420,5
139EDUARDO RODILES VIGALONDO67SENIORMasc.PCMVR102:29:580,5
140MIGUEL ANGEL PAJE GARCIA68SENIORMasc.RITMOTRAIL02:29:580,5
141JESÚS GARCÍA BLANCO69SENIORMasc.INDEPENDIENTE02:30:060,5
142RICARDO TEJEDOR MUNUERA48MASTERMasc.TRAIL SANAGUS02:30:550,5
143JUAN CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZ CARBAJO49MASTERMasc.TIERRA TRAGAME02:31:270,5
144CARLOTA PALOMINO CENOZ12SENIORFem.CLUB CORREDORES02:31:370,5
145IGOR LOBO ALONSO70SENIORMasc.FORREST GUMP RUNNING TEAM02:31:400,5
146BEATRIZ GONZALEZ13SENIORFem.DREAM TEAM02:31:460,5
147ALBERTO ROMAN71SENIORMasc.DREAM TEAM02:31:470,5
148MIGUEL LOPEZ SANCHEZ72SENIORMasc.I2TIC02:35:080,5
149PABLO MUÑOZ MAYORAL73SENIORMasc.AVELLANEDA02:38:350,5
150NOEMI PINEDA14SENIORFem.INDEPENDIENTE02:38:430,5
151YSABEL MARIA PALMERO SALONI7MASTERFem.INDEPENDIENTE02:39:230,5
152JOSE LUIS PASTRANA MONTOYA50MASTERMasc.ALBATRANS02:44:190,5
153FERNANDO ESTEBAN LINARES74SENIORMasc.TRIBU TRAIL02:45:080,5
154LUCIA GARCIA NIETO15SENIORFem.TRIBU TRAIL02:45:080,5
155DAVID MARTINEZ HERNANDEZ75SENIORMasc.TRIBU TRAIL02:45:090,5
156EVA GLORIA DEL RIEGO EGUILUZ8MASTERFem.TRAILXTREM TEAM02:48:370,5
157ALVARO DOMINGUEZ RODRIGUEZ76SENIORMasc.OTW201702:53:260,5
158ALVARO PORRES MIJARES77SENIORMasc.100PIES02:53:260,5
159JESÚS JIMÉNEZ ANTON51MASTERMasc.AVIVA SPORT CLUB02:54:020,5
160MAGALYLLA JIMÉNEZ ANTON9MASTERFem.AVIVA SPORT CLUB02:54:020,5
161DAVID SIERRA78SENIORMasc.INDEPENDIENTE03:05:050,5
162NURIA ADMETLLA PÉREZ16SENIORFem.INDEPENDIENTE03:15:580,5
163LUCÍA FABREGATE ROGADO17SENIORFem.INDEPENDIENTE03:15:580,5
164ALBERTO DE LA MORENA LOPEZ52MASTERMasc.TRITONES COLMENAR03:17:430,5
165NURIA BOLUDA PUEYO18SENIORFem.INDEPENDIENTE03:18:070,5
166MARIA LÁZARO GOZÁLVEZ3SENIOR MASTERFem.INDEPENDIENTE03:19:490,5
167MIGUEL DEL CAÑIZO NADAL7SENIOR MASTERMasc.FST TRIATLON VALLE DE LAS CAÑAS03:19:570,5
168JOSE IGNACIO GONZALEZ URBANEJA53MASTERMasc.INDEPENDIENTE03:38:420,5
169GEMA FERNÁNDEZ GARCÍA10MASTERFem.INDEPENDIENTE03:50:170,5

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Genaro Trail 2017″]

PosNameFamily nameSEXTeamTimePuntos
1TITOPARRAMINDEPENDIENTE04:01:465+2
2ANTONIOMARTIN PERDIGUEROMSSRR CMENORCA TRAIL04:13:514
3JUANANTONIO MARTIN RONCEROMALMANZOR04:14:233
4FERNANDOSÁNCHEZ FERNÁNDEZMRACERS LEGION MADRID04:22:101
5ÁLVAROLUNA MARTÍNEZMTRAILXTREM TEAM04:25:041
6ABELARDOPERIAÑEZMSALAMANCA TRAIL AND RAIDS04:27:141
7JUANSUAREZMCAR PEDRO BIANCO04:34:461
8SERGIODEL OLMO GARCÍAMR.S.E.A.PEÑALARA04:38:041
9MIGUELANGEL POZO LUENGOMGUADARRAMA04:38:481
10FRANCISCOCUESTA URBANOMINDEPENDIENTE04:38:561
11JOSÉANTONIO CUESTA ROMEROMEMPUJABICIS04:43:071
12JOSELUIS BASALO OCHOAMTRAILXTREM TEAM04:50:491
13TEOFILOFERNANDEZ CONDEMATLETISMO LEGANES04:50:491
14CARLOSA. GONZÁLEZ ARAGÓNMINDEPENDIENTE04:53:511
15GERMÁNCASTILLO CONDEMINDEPENDIENTE04:58:311
16PATRICIOAPARICIO ROBLESMPERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO05:00:001
17JUANBAUTISTA GARCIA ALCALAMCANOBLE05:00:151
18ALVAROGARRIDO LORENZOMIES. GREGORIO MARAÑON05:00:521
19PAUCENTELLAS GONZALEZMCENTRO ATHLETICO SOBRARBE05:01:041
20NEREAMARTINEZ URRUZOLAFFem.05:02:115+2
21AITORPASERO GARCIAMINDEPENDIENTE05:06:021
22MANUELALEJANDRO NICOLÁS PAZOMCQMC05:08:291
23ALBERTOMARTIN ARTEAGAMA FUEGO05:09:411
24FRANCISCOBLAZQUEZ BARQUEROMAFUEGO05:09:411
25IVANBUSTOS JODRAMC.D.E. TODOVERTICAL05:10:311
26FERNANDOESTEBAN FERNANDEZMCDETM PEDREZUELA05:10:481
27AARÓNHORNERO de la calleMCLUB ATLETISMO MORATA DE TAJUÑA05:11:191
28PABLOJIMENEZ GARCIAMCOMPLUTUM TRIATLON05:12:501
29CRISTINAORDÓÑEZ VÁZQUEZFVELOCIRAPTOR05:14:284
30SIMONEMATOSFMOBEL SPORT05:14:393
31ALBERTOMORCUENDE RECIOMCORREMOLINOS CONSUEGRA05:15:371
32JUANAGUSTIN GARCIA PEREZMTRAILXTREM TEAM05:15:461
33IGNACIODÍAZ DEL RIOMINDEPENDIENTE05:15:461
34MANUELROCIO DIAZMFUENLA RUNNERS05:17:031
35FERNANDOPACHECO ALCOLEAMAVIVA SPORT CLUB05:17:111
36RAÚLFERNÁNDEZMCOREEVO05:18:511
37GREGORYDECKMTRAILXTREM TEAM05:19:231
38DAVIDVAZQUEZ CEBRIANMTRALLA TRAIL05:19:361
39MARÍACONCEPCIÓN CUBAS MORERAFINDEPENDIENTE05:22:231
40IGNACIOARROYOMINDEPENDIENTE05:22:281
41VICTORSAEZ PLAZAMTRAILXTREM TEAM05:22:481
42OSCARGARCIA MERODIOMTRAILXTREM TEAM05:23:181
43ALFONSORODRIGUEZ FERNANDEZ DEMINDEPENDIENTE05:24:021
44RAÚLVÁZQUEZ CEBRIÁNMTRALLA TRAIL05:24:481
45CARLOSMARTIN GASPARMCLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL05:25:021
46ANTONIOGALIANO SALAZARMALKAYATA RIDERS05:25:271
47JOSELUIS PALANCAR DEMSUANZES SAN BLAS05:26:061
48RAÚLGIL-ORTEGA ELVIRAMTIERRA TRAGAME05:26:141
49JAVIERHIDALGO VASCOMC.D.E. TODOVERTICAL05:26:241
50ROBERTOSANZ LAZAROMINDEPENDIENTE05:27:211
51JAMESCHEESMANMTIERRA TRAGAME05:28:341
52CARLOSGALVACHE OLIVERMMÁXIMO TRAIL05:28:351
53JUANREY GARCIAMAVIVA SPORT CLUB05:28:471
54ALBERTOLÓPEZ SEPÚLVEDAMINDEPENDIENTE05:29:221
55RUBÉNRUIZ TORRESMTEAMOP05:29:321
56JESUSBAEZA LAGOM197805:29:431
57JUANMIGUEL PLASENCIA LUCEÑOMC.D JERTE05:29:491
58ENRIQUECESTINO SAEZMKAIMAN05:31:121
59MONTSESÁNCHEZ DE LASFTRAILXTREM TEAM05:31:321
60JESUSFERNADNEZ NAVASMTRAILXTREM TEAM05:31:321
61VICENTERODRÍGUEZ DE GRACIAMINDEPENDIENTE05:31:381
62JUANDE ANDRÉSMTHE WOLVES05:33:461
63HOMEROVALENCIA GARCÍAMESPARTAN@S05:34:151
64DAVIDMORAN HERNANDEZMCDETM PEDREZUELA05:34:481
65JUANFRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓNMENPHORMA TRIATLON05:34:481
66MYRVETEZEKAJ DULIFSNOWTRAIL05:36:381
67ALVAROBERNAL HERNANDEZMSALAMANCA RAIDS & TRAILS05:36:391
68DAVIDGONZÁLEZ LÓPEZMTRAILXTREM TEAM05:41:191
69ALVARORIVERA SANTAMARIAMCDETM PEDREZUELA05:42:191
70RUBÉNESPINOSA GILMCOMPLUTUM TRIATLON05:42:371
71JESUSEMILIANO MARTIN POZASMATLETISMO LAS ROZAS05:42:481
72FIDELPRIETO MATARRANZMC.D.E. TODOVERTICAL05:43:071
73CARLOSDIAZ MARTINEZMCLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL05:43:201
74ANTONIOADÁN MÁSMINDEPENDIENTE05:44:021
75LUISJAVIER MARTINEZ MORALESMINDEPENDIENTE05:44:151
76JESUSRABANAL TORRESMR.S.E.A.PEÑALARA05:45:181
77HÉCTORRODRÍGUEZ GONZÁLEZMALKAYATA RIDERS05:47:071
78JAIMEMARIN OTEROMTIERRA TRAGAME05:47:121
79PABLOFERNANDEZMGUADALIX RUNNING POWER05:47:311
80JORGECAMINERO GILMC.A. BRIHUEGA05:51:011
81JOSEANDRES CUARTERO CEBRIANMSONS OF RIVAS05:51:291
82MARISALOPEZ SANCHEZ-OROFINDEPENDIENTE05:52:411
83JOSEALAVA AMEZOLAMINDEPENDIENTE05:58:311
84SEBASTIÁNGARCIA DE SAINTMINDEPENDIENTE06:00:361
85FRANCKSTORAMFRANCK STORA06:00:461
86JOSÉFRANCISCO VILLADANGOS HERNANDEZMSANUSVITAE06:02:271
87JAIMERODRIGUEZ MARCOMCARNICERIA OCEJÓN SIGUENZA06:06:361
88VALENTINGUERRERO SANTOSMFINALISTAS DE MOSTOLES06:08:371
89ÓSCARRODRÍGUEZ LÓPEZMTRAILXTREM TEAM06:08:591
90JAVIEROLAVE GABARREMFULL ACTIVITY06:09:491
91TOMASFANJUL BENITOMTSUNAMI06:12:241
92DAVIDVEGAS MACIASMINDEPENDIENTE06:16:561
93MARRUIZ LOPEZFINDEPENDIENTE06:16:561
94ALFONSOBELLIDO GONZALEZMTIERRA TRAGAME06:19:241
95JESUSESPINOSA LASTRAMTRAILXTREM TEAM06:20:041
96ADOLFOHERNAN CANCELAMGUADALIX RUNNING POWER06:20:051
97PABLOMARTINEZ SOBRINOMURBAN MONKEY06:21:101
98GINEVRAFAVOLEFURBAN MONKEY06:21:111
99FERNANDORAMOS VILLAJOSMINDEPENDIENTE06:24:191
100CARLOSVILLENA GARCIAMGO VEGAN06:25:191
101HORACIOBLANCO MORENOMINDEPENDIENTE06:28:181
102FRANCISCOARLETHMPAMACRISALJA SL06:30:321
103JOSEFRANCISCO SANCHEZ VENTURAMFRAN06:31:441
104MANUELPÉREZ GÓMEZMTIERRA TRAGAME06:32:031
105JESÚSSÁNCHEZ FERREIROMTRAILXTREM TEAM06:47:041
106FERNANDOVICO MORENOMFER-TRAIL06:50:551
107MIGUELANGEL GONZÁLEZ RODRÍGUEZMR.S.E.A.PEÑALARA06:53:581
108MARIOLAFERNÁNDEZ ROMERO DEFC.D.E. TODOVERTICAL06:55:401
109JUANMANUEL CAMPOY DELGADOMCDETM PEDREZUELA06:56:471
110FRANCISCOANTON MONLLORMINDEPENDIENTE06:56:471
111LUISFERNANDO DIES GILMTIERRA TRAGAME06:56:481
112HÉCTORLAGUNAMPARTICULAR06:56:481
113JESUSLAREDOMKM ESPARTANOS06:56:491
114CARLOSMORENO GALINDOMABRAZAFAROLAS06:56:511
115RAMÓNCANDELEDA MAYORALMINDEPENDIENTE06:58:271
116FCO.JAVIER MARTIN GARCIAMULTRAEXTREMO06:58:301
117JUANDEL FRESNO DOMÍNGUEZMINDEPENDIENTE07:02:091
118ALVARODEL FRESNO DOMINGUEZMINDEPENDIENTE07:02:091
119SERGIOVEGUILLAS SALAMANCAMINDEPENDIENTE07:08:011
120MSOLEDAD MARTÍNEZ BALLESTEROSFLOS ÚLTIMOS SUSMURAIS07:09:001
121JAVIERGONZALEZ ADRADOSMINDEPENDIENTE07:15:251
122BORJAPÉREZ GÓMEZMINDEPENDIENTE07:21:171
123MIGUELANGEL BERNARDINO NUÑOMTRIBU TRAIL07:21:581
124PEDROVILLAR ARIASMINDEPENDIENTE07:25:291
125MIGUELANGEL GARROSA SANCHEZMR.S.E.A.PEÑALARA07:25:301
126JULIKYBLAZQUEZ MORENOMGRUPO DE MONTAÑA CSIC07:25:301
127ALFREDOCAMPOSMVALDETORREÑOS07:25:301
128LUISLÓPEZMINDEPENDIENTE07:25:301
129ANTONIOESCRIBANO NAVASMINDEPENDIENTE07:32:591
130KATIUSKARODRÍGUEZ FARFÁNFTIERRA TRAGAME07:41:591
131JESÚSLÁZARO LÁZAROMTIERRA TRAGAME07:41:591
132JOSEMARIA MORA VAZQUEZMINDEPENDIENTE07:55:561

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Dragón Xtrem 14k 2017″]

PosNombreCat. PosCategoríaSexoClubTiempoPuntos
1MARCO GUINDAL GONZALEZ1MÁSTER MASCULINOHombreTRIATLON LA OLMA00:51:023+2
2JUAN PÉREZ SIMÓN2MÁSTER MASCULINOHombreC. C. MENORCA UCEDA00:51:152
3JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ3MÁSTER MASCULINOHombreJOSE LUIS00:51:431
4OSCAR DAVID DA SILVA MARTIN1SENIOR MASCULINOHombreAMIGOS DE PANTACAS00:52:300,5
5JAVIER CHISVERT GONZALEZ2SENIOR MASCULINOHombreCLUB CORREDORES00:53:080,5
6ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍA3SENIOR MASCULINOHombreBIKILA MORA00:53:560,5
7JAVIER MENDIRI WATTS4MÁSTER MASCULINOHombreA.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO00:54:580,5
8FEARGHAL O NEILL4SENIOR MASCULINOHombreTODO VERTICAL00:57:140,5
9DAVID RUBIO CHAMORRO5SENIOR MASCULINOHombreTRAILXTREM TEAM00:58:200,5
10JAVIER SALGUERO QUINGA6SENIOR MASCULINOHombreAMIGOS DE PANTACAS00:58:200,5
11RAÚL FERNÁNDEZ GARCÍA7SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE00:58:210,5
12DANIEL GONZÁLEZ LÓPEZ8SENIOR MASCULINOHombreNEGRATAS CON 3 PATAS00:58:400,5
13MARIANO BONOR CARMONA5MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE00:59:360,5
14FERNANDO RAMOS MERINO9SENIOR MASCULINOHombreFRM01:00:200,5
15MIGUEL FERNANDEZ CONTRERAS10SENIOR MASCULINOHombreLA PEDRIZA DEL MANZANARES01:00:200,5
16ISRAEL DÍAZ HERMIDA11SENIOR MASCULINOHombreISRAEL01:00:350,5
17ANTONIO PARRA MARTIN12SENIOR MASCULINOHombreRUNNING A TOPE01:01:480,5
18SAMUEL CHAMPION6MÁSTER MASCULINOHombreSIRIUS CLUB01:01:570,5
19RODRIGO LADERA BURRERO13SENIOR MASCULINOHombreTRAILXTREM TEAM01:02:540,5
20JUANMARIA RUIZ RAMIREZ7MÁSTER MASCULINOHombreIENTRENADOR01:02:570,5
21ALBERTO PARRA MARTIN14SENIOR MASCULINOHombreRUNNING A TOPE01:03:050,5
22GABRIEL RODRÍGUEZ SANZ15SENIOR MASCULINOHombreTRAILXTREM TEAM01:03:150,5
23JOSE IGNACIO SANTIAGO MARTIN8MÁSTER MASCULINOHombreTIERRA TRAGAME01:03:330,5
24MIGUEL ANGEL TORCAL RIOSALIDO1SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:04:000,5
25PEDRO ORTEGA GOMEZ9MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:04:220,5
26LUIS FRANCISCO ALONSO RANEA16SENIOR MASCULINOHombrePERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO01:04:400,5
27GONZALO YAGÜE HERNANDEZ2SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:05:040,5
28MARIANO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ17SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:05:410,5
29MAUD BARTHELEMY1MÁSTER FEMENINOMujerESAC RUNNERS01:05:563+2
30ANA BELEN PEREZ RIOFRIO2MÁSTER FEMENINOMujerIMPERDIBLE01:06:122
31LUIS GALLARDO ARRANZ10MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:06:190,5
32RUBEN CARRASCO PEÑA11MÁSTER MASCULINOHombreRUNNERS CLUB TORREJÓN01:06:450,5
33ANTONIO GARCIA ESPINOSA12MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:06:500,5
34CARLOS MENCHON MARTIN13MÁSTER MASCULINOHombreROCK & RUNNER TORREJON01:06:510,5
35DAVID SÁNCHEZ ARIAS14MÁSTER MASCULINOHombrePURASANGRES01:06:530,5
36PAULA SÁNCHEZ ROA1PROMESA FEMENINOMujerTODOVERTICAL V+01:07:421
37EMILIO ZAMORO DIAZ15MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:08:000,5
38CARLOS RIBAGORDA LOZANO16MÁSTER MASCULINOHombreTRAILXTREM TEAM01:08:030,5
39HECTOR GONZALEZ GARCIA18SENIOR MASCULINOHombreCROSSFIT ME01:08:130,5
40ELADIO VAZQUEZ ARIAS19SENIOR MASCULINOHombreCOMEKAMINOS01:08:250,5
41JORGE J PASTOR YUSTE20SENIOR MASCULINOHombreTODO VERTICAL01:09:000,5
42EDU CALLEJO GOMEZ21SENIOR MASCULINOHombreNFISIO – DT1 TEAM01:09:160,5
43RAMON AGUILAR GARCIA17MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:09:390,5
44JULIO DE MINGO SASTRE18MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:09:450,5
45ANGEL LUIS BRAGADO GOMEZ19MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:10:080,5
46RICARDO ARANDA ARANA20MÁSTER MASCULINOHombreOAT ELECTRORUNNERS01:10:080,5
47AGUSTIN GARCIA BARRERA21MÁSTER MASCULINOHombreOAT ELECTRORUNNERS01:10:080,5
48ALMUDENA CORDÓN3MÁSTER FEMENINOMujerINTERVAL01:10:180,5
49JOSÉ FELIX ALONSO HERNANZ22SENIOR MASCULINOHombreARELGO SPORTS UCEDA01:10:530,5
50CECILIO GARCIA MORALEDA3SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreCORREMOLINOS CONSUEGRA01:10:580,5
51CESAR MUÑOZ ROMO22MÁSTER MASCULINOHombreFORREST GUMP RUNNING TEAM01:11:230,5
52JAVIER VIOSQUES23MÁSTER MASCULINOHombreFORREST GUMP RUNNING TEAM01:11:240,5
53RAUL DELGADO CURTO23SENIOR MASCULINOHombreFORREST TEAM01:11:240,5
54ALFONSO RASO RASO24MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:11:250,5
55DIEGO HIGUERAS URQUIJO1CADETE MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:11:590,5
56ANGEL HIGUERAS GONZALEZ25MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:12:500,5
57JORGE DE PEDRO24SENIOR MASCULINOHombreDRINKINGRUNNERS01:12:560,5
58MARIBEL GARCÍA PASCUAL4MÁSTER FEMENINOMujerCLINICA MENORCA SS REYES01:12:580,5
59JOSE LUIS GARCIA ALONSO26MÁSTER MASCULINOHombreTRAILXTREM TEAM01:13:230,5
60ROQUE BO ANDREU25SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:14:010,5
61SOLEDAD DEL CAÑIZO LÁZARO1SENIOR FEMENINOMujerINDEPENDIENTE01:14:120,5
62RODRIGO DELGADO CABEZUELO2CADETE MASCULINOHombrePANDA DEL MURO01:14:160,5
63MANUEL MORALEJO IMBERNON27MÁSTER MASCULINOHombreELECTRORUNNERS01:15:070,5
64JAIME ABRINES BENDAYAN26SENIOR MASCULINOHombreABRINES01:15:130,5
65DAVID NIETO GONZÁLEZ27SENIOR MASCULINOHombrePERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO01:15:130,5
66JULIAN RAMIRO GARCIA28MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:15:370,5
67JAVIER MORENO ANDRES28SENIOR MASCULINOHombreFRIKIRUNNERS01:15:470,5
68CRISTINA MARTIN DIAZ5MÁSTER FEMENINOMujerCLINICA MENORCA SS REYES01:15:500,5
69SAMUEL SÁNCHEZ MÉNDEZ29SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:15:520,5
70MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO4SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreCLUB DE ATLETISMO EL CASAR01:16:160,5
71SERGIO GARNICA DE COS29MÁSTER MASCULINOHombreHI FILTRE01:16:340,5
72EUGENIO ALBERTO GOMEZ-ACEBO TEMES30MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:17:240,5
73CAROLINE PERNTHANER2SENIOR FEMENINOMujerINDEPENDIENTE01:17:420,5
74ALEJANDRO DELGADO CABEZUELO3CADETE MASCULINOHombrePANDA DEL MURO01:17:580,5
75MARTA LLORENTE COMÍ6MÁSTER FEMENINOMujerPANDA DEL MURO01:18:180,5
76FRANCISCO LÓPEZ MIRANDA30SENIOR MASCULINOHombreCHABALDOS01:18:210,5
77MARIA DEL MAR BLANCO LEON1SENIOR MÁSTER FEMENINOMujerCLINICA MENORCA SS REYES01:18:260,5
78SUSANA LONGARELA MORENO7MÁSTER FEMENINOMujerCLUB ATLETISMO MENORCA01:18:260,5
79JOSE MIGUEL SERRANO GUTIERREZ31SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:18:290,5
80MARTA RUIZ PEREZ3SENIOR FEMENINOMujerRUNNING FORREST GUMP01:18:330,5
81DAVID SANZ TEJEDOR31MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:18:440,5
82ESTHER CASTAÑO MARCOS8MÁSTER FEMENINOMujerGACELAS01:18:550,5
83LUIS ALBERTO PANES CORBELLE32MÁSTER MASCULINOHombreINCANSABLES DE RECAS01:18:560,5
84NOELIA PÉREZ TORREJÓN4SENIOR FEMENINOMujerCLUB CORREDORES01:19:100,5
85BARBARA PASTOR YUSTE5SENIOR FEMENINOMujerINDEPENDIENTE01:19:320,5
86IRENE RODRÍGUEZ VARON6SENIOR FEMENINOMujerINDEPENDIENTE01:19:320,5
87PATRICIA VIEITO PEREZ7SENIOR FEMENINOMujerCLINICA MENORCA SS REYES01:19:400,5
88FERNANDO CALLEJA SANZ33MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:20:230,5
89NAZARET MÁRQUEZ CONESA8SENIOR FEMENINOMujerINDEPENDIENTE01:20:350,5
90DANIEL SÁNCHEZ LATORRE34MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:20:570,5
91HECTOR GARCIA GONZALEZ32SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:20:580,5
92FERNANDO MARTÍNEZ GONZÁLEZ35MÁSTER MASCULINOHombreFRIKIRRUNERS01:21:010,5
93JORGE NÚÑEZ CARRIL33SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:22:220,5
94JAVIER HERMIDA RODRÍGUEZ36MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:22:550,5
95CARMEN CORRAL PINO9SENIOR FEMENINOMujerINDEPENDIENTE01:22:580,5
96TANIA TELLO VILLA10SENIOR FEMENINOMujerCAPAZ DE TODO01:22:590,5
97YLENIA BERMUDEZ APARICIO11SENIOR FEMENINOMujerFITNESS1901:23:470,5
98ROCIO DIEZ SANCHO9MÁSTER FEMENINOMujerINDEPENDIENTE01:25:200,5
99IVAN VALDIVIA34SENIOR MASCULINOHombreCLUB CORREDORES01:26:010,5
100LAURA POVEDA MARTÍN12SENIOR FEMENINOMujerTEAM BRAOJOS01:26:010,5
101SARA DOMINGUEZ BOCANEGRA10MÁSTER FEMENINOMujerC.A. VILLAMAYOR01:26:020,5
102GEMA ESPEJO RUIZ11MÁSTER FEMENINOMujerC.A.VILLAMAYOR01:26:020,5
103DAVID CORCHO NARANJO37MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:28:170,5
104EDGAR SAAVEDRA NAVEIRA35SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:28:290,5
105MARGARITA VARELA MATO13SENIOR FEMENINOMujerINDEPENDIENTE01:28:290,5
106NATIVIDAD LEAL ZARAGOZA2SENIOR MÁSTER FEMENINOMujerLECHUZOS LOECHES01:29:040,5
107LUIS ANGEL ORTEGA GUERRA38MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:29:540,5
108CHARO CORRAL LUCAS-VAQUERO12MÁSTER FEMENINOMujerC.D.E TRIATLÓN LO-COST LEGANÉS01:30:440,5
109PATRICIA DURÁN SÁNCHEZ14SENIOR FEMENINOMujerINDEPENDIENTE01:30:440,5
110REBECA MORENO ESTEBAN13MÁSTER FEMENINOMujerTRIATLÓN LO-COST LEGANÉS01:30:440,5
111FRANCISCO LÓPEZ CASILLAS36SENIOR MASCULINOHombreLOLA’S TEAM01:31:210,5
112VERÓNICA REDONDO BAENA15SENIOR FEMENINOMujerLOLA’S TEAM01:31:210,5
113MARIA DE LA O FERNÁNDEZ CARBAJO3SENIOR MÁSTER FEMENINOMujerTIERRA TRAGAME01:40:220,5
114PATRICIA ORTÉS MOTALES14MÁSTER FEMENINOMujerTIERRA TRAGAME01:40:220,5

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Dragón Trail 24k 2017″]

PosNombreCat. PosCategoríaSexoClubTiempoPuntos
1PABLO VEGA TORRES1MÁSTER MASCULINOHombreBENACANTIL01:44:434+2
2LUIS ALONSO MARCOS2MÁSTER MASCULINOHombreRSEA PEÑALARA01:46:213
3OSCAR DELGADO SANCHEZ3MÁSTER MASCULINOHombrePANDA DEL MURO01:48:192
4IGNACIO DÍAZ DEL RÍO1SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:51:391
5FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ LAMEANA4MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE01:51:461
6JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA5MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:00:241
7JUAN BAUTISTA GARCIA ALCALA6MÁSTER MASCULINOHombreCANOBLE02:00:431
8JAVIER LACRUZ HERRERA2SENIOR MASCULINOHombre“BRIHUEGA TAIL “”KOMBICY”””02:02:421
9YURIY PIKH KORZILOV3SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:02:421
10CARLOS ANGEL GONZÁLEZ ARAGÓN4SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:04:031
11JUAN ALBERTO VIÑA RABUÑAL5SENIOR MASCULINOHombreTIERRA TRAGAME02:04:301
12MIGUEL ÁNGEL PORRAS MORENO7MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:05:241
13ÁNGEL MUÑOZ RODRÍGUEZ8MÁSTER MASCULINOHombrePIES NEGROS02:05:451
14MIGUEL CARNICERO RODRIGUEZ9MÁSTER MASCULINOHombreTIME EVENT02:06:091
15PABLO BODAS RODRIGUEZ10MÁSTER MASCULINOHombreTRAILXTREM TEAM02:06:171
16DAVID RENIEBLAS SANCHEZ6SENIOR MASCULINOHombreS.S DE LOS REYES – C.C MENORCA02:07:091
17RUBEN GIL SANCHEZ7SENIOR MASCULINOHombreCLUB CORREDORES02:08:471
18ALEJANDRO JOSE GONZALEZ SANZ1SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:09:561
19GEMA LÓPEZ CERRO1SENIOR FEMENINOMujerINDEPENDIENTE02:10:574+2
20ALFREDO VAZQUEZ DIAZ11MÁSTER MASCULINOHombreINDRA RUNNERS02:11:031
21ANGEL MORAL PALOMAR12MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:11:241
22PATRICIO APARICIO ROBLES8SENIOR MASCULINOHombrePERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO02:12:581
23JESUS FERNANDEZ GARCIA13MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:13:211
24THOMAS SCHMID SUTTER2SENIOR MÁSTER MASCULINOHombrePANDA DEL MURO02:16:571
25AGUSTIN LOPEZ RIERA3SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreALALPARDO RUNNING TEAM02:18:321
26CARLOS FERNÁNDEZ CUADRADO9SENIOR MASCULINOHombreIDEPENDIENTE02:19:131
27ISRAEL GONZÁLEZ GÓMEZ14MÁSTER MASCULINOHombrePANDA DEL MURO02:22:141
28ALEJANDRO GARCIA ZURITA10SENIOR MASCULINOHombreINCANSABLES DE RECAS02:22:381
29DUMITRU JURAVLE11SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:22:461
30DIEGO PADORNO ROJO12SENIOR MASCULINOHombreGUADATRAIL02:22:551
31RUBEN ROMERO PALACIO13SENIOR MASCULINOHombreCORRE CON NOSOTROS02:23:261
32DAVID ESTEBAN CLEMENTE14SENIOR MASCULINOHombreC.A. FANTOCHES02:23:411
33GUILLERMO PEREZ MORALEDA15MÁSTER MASCULINOHombreCDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO02:23:491
34FIDEL PRIETO MATARRANZ16MÁSTER MASCULINOHombreC.D.E. TODOVERTICAL02:24:281
35RAÚL BARBERÁ ALFONSO17MÁSTER MASCULINOHombrePANDA DEL MURO02:26:001
36ÓSCAR RODRÍGUEZ LÓPEZ18MÁSTER MASCULINOHombreTRAILXTREM TEAM02:26:011
37JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN15SENIOR MASCULINOHombreENPHORMA TRIATLÓN02:26:011
38ESTHER JOGLAR2SENIOR FEMENINOMujerPERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO02:26:013
39ENRIQUE QUINTANO ALONSO4SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:26:271
40BRUNO CASO CABALLERO19MÁSTER MASCULINOHombreFANS DE GEORGE02:26:391
41FABIO FONSECA MOAS20MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:26:421
42JORGE CAMINERO GIL21MÁSTER MASCULINOHombreC.A. BRIHUEGA02:26:491
43SERGIO FERNANDEZ AGUILAR22MÁSTER MASCULINOHombreTRAILXTREM TEAM02:28:561
44MIGUEL ANGEL SANZ SAEZ5SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:29:361
45OSCAR DEL OLMO23MÁSTER MASCULINOHombreTRAILXTREM TEAM02:30:121
46LUIS CARNICERO RODRÍGUEZ16SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:31:011
47NATALIA SÁNCHEZ ALEJANDRE3SENIOR FEMENINOMujerTRAILXTREM TEAM02:31:312
48RUBÉN LOPEZ GONZALEZ17SENIOR MASCULINOHombreAVIVA SPORT CLUB02:31:331
49LUIS DE LA TORRE24MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:31:331
50ANDRÉS HIPÓLITO REDONDO25MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:31:331
51JULIO CAMAZON6SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreLACTARUNNER´S02:33:361
52CARLOS VILLENA GARCIA18SENIOR MASCULINOHombreGO VEGAN02:35:131
53MILAGROS GARCIA CALLE1MÁSTER FEMENINOMujerINDEPENDIENTE02:38:091
54MIRIAN MARTIN CRISTOBAL4SENIOR FEMENINOMujerINDEPENDIENTE02:38:421
55RAFAEL SANCHO CABALLERO19SENIOR MASCULINOHombrePARLA MANDA02:41:251
56RAÚL SERRANO NAVARRO20SENIOR MASCULINOHombrePARLA MANDA02:41:261
57JOSE IGNACIO CASAS SANMILLÁN26MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:41:331
58ISRAEL GONZÁLEZ FERNANDE27MÁSTER MASCULINOHombreVILLAMAYOR DE SANTIAGO02:42:181
59JUAN LUIS BLANCO RAMOS28MÁSTER MASCULINOHombreFFDR02:43:591
60ESTHER GONZALEZ NARANJO2MÁSTER FEMENINOMujerFFDR02:44:001
61PEDRO JOSÉ MATEOS MONTERO7SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreFFDR02:44:001
62REYES TELLEZ. SANCHEZ1SENIOR MÁSTER FEMENINOMujerFFDR02:44:001
63OSCAR BAGUENAS SANCHEZ29MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:44:051
64ANA CARDENAS SALAZAR2SENIOR MÁSTER FEMENINOMujerPEDREZUELA02:45:301
65PEDRO CACERES MONTERO30MÁSTER MASCULINOHombreRSEA PEÑALARA02:45:311
66FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ OLMEDA31MÁSTER MASCULINOHombreIDEPENDIENTE02:45:371
67PEDRO MARTIN FERRERO8SENIOR MÁSTER MASCULINOHombre9 A. M.02:48:191
68JOSE ANTONIO REDONDO ALVAREZ32MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:48:441
69MARÍA DEL CARMEN FERNÁNDEZ CARBAJO3MÁSTER FEMENINOMujerTIERRA TRAGAME02:48:551
70ROBERTO MOLINA PÉREZ21SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:51:511
71JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO22SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:54:041
72MIGUEL ÁNGEL AGUADO SERRANO33MÁSTER MASCULINOHombreINCANSABLES RECAS02:54:461
73JUAN CARLOS SAN LEÓN34MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:54:491
74JAVIER RODRÍGUEZ VAQUERO23SENIOR MASCULINOHombreESPARTANOS02:55:151
75JOSE ANTONIO PARTIDO MASA24SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:55:211
76ALFREDO FAURO ALONSO9SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE02:57:451
77BEATRIZ GONZALEZ MARTINEZ5SENIOR FEMENINOMujerONELOVEMAKI02:58:431
78ALBERTO ROMÁN ALVARADO25SENIOR MASCULINOHombreONELOVEMAKI02:58:431
79FRANCK STORA35MÁSTER MASCULINOHombreTROTON.ES02:59:311
80LUIS MIGUEL RAMIREZ PILO26SENIOR MASCULINOHombreBELLOTERO02:59:401
81ALEJANDRO RINCON CANO36MÁSTER MASCULINOHombreFANS DE GEORGE03:00:171
82VÍCTOR JESÚS LONGUEIRA ZAPATA27SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE03:00:551
83FRANCISCO CONESA CERVANTES10SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE03:01:131
84ADOLFO CASADO RODRIGUEZ11SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE03:01:131
85MARCO ANTONIO DÍAZ LIÉBANA28SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE03:01:521
86FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ FÉLIX37MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE03:01:521
87RAFAEL RODRIGUEZ CUBILLO38MÁSTER MASCULINOHombreRSA PEÑALARA03:02:231
88ANA CALDERÓN CASASOLA6SENIOR FEMENINOMujerCLUB CORREDORES03:09:051
89RODRIGO MADRAZO DE TOMÁS29SENIOR MASCULINOHombreCLUB CORREDORES03:09:051
90GONZALO BELLIDO BAÑARES39MÁSTER MASCULINOHombreINDEPENDIENTE03:11:231
91BEGOÑA DIEZ GARCIA4MÁSTER FEMENINOMujerINDEPENDIENTE03:11:231
92MARCELO HERNANDEZ30SENIOR MASCULINOHombreABRAZAFAROLAS03:11:561
93JENIFER ALONSO BUENDIA31SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE03:11:561
94JESUS LAREDO32SENIOR MASCULINOHombreKM ESPARTANOS03:11:561
95MIGUEL LOPEZ SANCHEZ33SENIOR MASCULINOHombreI2TIC03:15:001
96DANDAN LI34SENIOR MASCULINOHombreINDEPENDIENTE03:17:311
97EVA GLORIA DEL RIEGO EGUILUZ5MÁSTER FEMENINOMujerTRAILXTREM TEAM03:26:331
98MARÍA LÁZARO GOZÁLVEZ3SENIOR MÁSTER FEMENINOMujerINDEPENDIENTE03:49:111
99MIGUEL DEL CAÑIZO NADAL12SENIOR MÁSTER MASCULINOHombreRSEA PEÑALARA03:49:121

 

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Andrómeda Xtrem 13k 2017″]

POSNOMBREDORSALSEXOCATEGORIACLUBTIEMPOPUNTOS FST
1MOISÉS CEPAS GARCÍA205MSENIOR MINDEPENDIENTE01:00:533+2
2JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ15MMÁSTER MCLUB ATLETISMO BRIHUEGA01:02:162
3JUAN PÉREZ SIMÓN7MMÁSTER MCLINICAS MENORCA01:02:571
4JAVIER MENDIRI WATTS51MMÁSTER MA.D. GRUPO MONTAÑA PEGA01:04:170,5
5ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍA2MSENIOR MBIKILA MORA01:05:410,5
6JUAN PABLO CASTILLO SERRANO81MSENIOR MCLUB MARATÓN GUADALAJA01:06:490,5
7IGNACIO ALBA LOPEZ41MMÁSTER MPERLAS TRIATLÓN COLMEN01:07:050,5
8RAÚL FERNÁNDEZ GARCÍA151MSENIOR MINDEPENDIENTE01:07:500,5
9IÑAKI MARTINEZ CASTRO49MSENIOR M4219501:08:230,5
10MANUEL QUECEDO GARCIA4MPROMESA MTRAILXTREM TEAM01:08:440,5
11ROBERTO RESCO HERRERA34MMÁSTER MPERLAS TRIATLÓN COLMEN01:08:580,5
12SAMUEL ALVAREZ MATEOS55MPROMESA MAJALKALÁ01:09:000,5
13RAÚL PLAZA CALVO193MSENIOR MINDEPENDIENTE01:09:210,5
14CARLOS BELMAR RAMÍREZ280MMÁSTER MRUNNERS MADRID RÍO01:09:210,5
15HECTOR ALVAREZ MATEOS56MPROMESA MAJALKALÁ01:10:490,5
16RAMÓN ACEVEDO MARTÍN87MMÁSTER MComecaminos01:11:180,5
17DAVID RUBIO CHAMORRO26MSENIOR MTRAILXTREM01:11:490,5
18VICTOR HERRERA MARTINEZ128MSENIOR MINDEPENDIENTE01:11:510,5
19MARIAN GARCÍA SOLER57FSENIOR FALALPARDO RUNNING TEAM01:12:103+2
20JON MERINO285MSENIOR MASTER MENPHORMA TRIATLON01:15:010,5
21SONIA MARTIN VENTURA39FSENIOR FPERLAS TRIATLÓN COLMEN01:16:052
22ANTONIO GARCIA ESPINOSA174MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:16:060,5
23GUILLERMO PEREZ MORALEDA40MMÁSTER MPERLAS TRIATLÓN COLMEN01:16:070,5
24PAULA SÁNCHEZ ROA3FPROMESA FTODOVERTICAL V+01:16:161
25FELIPE GONZALEZ JIMENEZ115MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:17:130,5
26CARLOS RIBAGORDA LOZANO27MMÁSTER MTRAILXTREM TEAM01:17:430,5
27MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ78MSENIOR MASTER MCLUB DE ATLETISMO EL CAS01:18:250,5
28CARLOS MENCHON MARTIN248MSENIOR MASTER MROCK & RUNNER TORREJON01:18:570,5
29ELADIO VÁZQUEZ ARIAS88MSENIOR MCOMEKAMINOS01:19:000,5
30CARLOS VILLENA MORALES5MSENIOR MCASS – CLINICAS MENORCA01:19:320,5
31MARCI GÓMEZ ALMOGUERA191MSENIOR MINDEPENDIENTE01:19:420,5
32RAFAEL AGUADO PEREZ1007MMÁSTER M01:20:010,5
33FERNANDO ALVAREZ GONZALEZ171MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE01:20:130,5
34EDU CALLEJO235MSENIOR MNfisio-DT1 Team01:20:200,5
35SAMUEL SANCHEZ MEN1008MMÁSTER M01:20:380,5
36MIGUEL ESTEBAN BRAND1009MSENIOR M01:21:130,5
37JORGE DE CASO PERALEDA69MSENIOR MBARRILETES CÓSMICOS01:21:180,5
38ALMUDENA CORDÓN221FMÁSTER FINTERVAL01:21:300,5
39EMMA CHECA HERNANDEZ281FSENIOR FNO APLICA01:21:470,5
40TONI MENGUE NSUÉ242MSENIOR MPSEUDORUNNERS01:21:480,5
41MARGARITA ALMEIDA208FSENIOR FINDEPENDIENTE01:22:000,5
42NATALIA CEPERO SERRADA61FSENIOR FAtletismo Alcorcón01:22:330,5
43JOSE JOAQUIN SUÁREZ HERNÁNDEZ233MSENIOR MNFISIO TEAM01:22:590,5
44FERNANDO GÓMEZ BOSQUE234MSENIOR MNFISIO TEAM01:22:590,5
45ROBERTO SAHELICES GONZÁLEZ261MMÁSTER MTeam Larios01:23:220,5
46JOSE ALONSO HERNANZ12MSENIOR MUCEDA01:23:230,5
47SHEILA MOLERO NAVARRO166FSENIOR FINDEPENDIENTE01:23:280,5
48AGUSTIN GARCIA BARRERA238MMÁSTER MOAT ELECTRORUNNERS01:23:350,5
49RICARDO ARANDA ARANA237MMÁSTER MOAT ELECTRORUNNERS01:23:360,5
50ROBERTO MARTIN HERRERA118MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE01:24:280,5
51SAUL ANTONIO PADUA0MSENIOR M01:24:500,5
52JOSE A OLIVEIRA MARCOS1003MMÁSTER M01:26:580,5
53PABLO BARCOS DE BENITO134MSENIOR MINDEPENDIENTE01:28:070,5
54ROQUE BO ANDREU154MSENIOR MINDEPENDIENTE01:28:360,5
55CARMEN CORRAL PINO207FSENIOR FINDEPENDIENTE01:28:440,5
56MERCEDES ONSURBE NOTARIO54FSENIOR FAgrupación Montañera Zamo01:29:060,5
57LUIS MIGUEL CORREGIDOR GALÁN111MSENIOR MINDEPENDIENTE01:29:120,5
58JOSÉ MARÍA FERNANDEZ BARROSO124MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:29:130,5
59TOMAS MIRAVETE JIMENEZ180MPROMESA MINDEPENDIENTE01:29:170,5
60ALFONSO JIMENEZ GUTIERREZ182MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:29:170,5
61ALBERTO RUIZ VILLALÓN133MSENIOR MINDEPENDIENTE01:29:370,5
62JUAN MANUEL TAPIA ORTEGA259MSENIOR MTeam Larios01:29:490,5
63ANDRÉS ÁLVAREZ ARRIBAS260MSENIOR MTeam Larios01:29:500,5
64BEATRIZ MATEOS NEIRA170FMÁSTER FINDEPENDIENTE01:30:220,5
65NOELIA PÉREZ TORREJÓN90FSENIOR FCORREDORES01:30:250,5
66OSCAR MARTIN FERNANDEZ220MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:30:280,5
67JOSE ANTONIO ABELLEIRA231MSENIOR MMangostas Guerreras01:30:290,5
68AMPARO HERNANDEZ RUIZ177FMÁSTER FINDEPENDIENTE01:30:370,5
69LOURDES PRIETO SERNA120FSENIOR MASTER FINDEPENDIENTE01:31:080,5
70DAVID NIETO GONZALEZ36MSENIOR MPERLAS TRIATLÓN COLMEN01:31:350,5
71JAIME ABRINES153MSENIOR MINDEPENDIENTE01:31:360,5
72JORGE NUÑEZ CARRIL126MSENIOR MINDEPENDIENTE01:31:480,5
73IRENE JIMÉNEZ RUIZ243FSENIOR FQUIROMASAJISTA JORGE01:32:150,5
74MARIA DEL MAR BLANCO LEON6FSENIOR MASTER FCC MENOCA01:32:170,5
75NESTOR PÉREZ MALLADA123MSENIOR MINDEPENDIENTE01:32:220,5
76JOSE LUIS GÓMEZ CABAÑAS125MSENIOR MINDEPENDIENTE01:32:220,5
77JOSE IGNACIO DONNAY FERRO1001MMÁSTER M01:32:230,5
78VIRGINIA ALCAZAR MARTIN283FMÁSTER FCLUB CORREDORES01:32:550,5
79ANTONIO BOU MARTINEZ277MMÁSTER MNO APLICA01:32:570,5
80PATRICIA PORTAS NOYA278FSENIOR FNO APLICA01:32:580,5
81DAVID CRESPO ORTEGA179MSENIOR MINDEPENDIENTE01:33:060,5
82VÍCTOR MANUEL GONZÁLEZ275MMÁSTER Myo corro con REM01:33:330,5
83RAÚL LÓPEZ MOLINERO169MSENIOR MINDEPENDIENTE01:35:420,5
84CARLOS MANCHÓN VÁLLEGAS66MSENIOR MBarrilete Cósmico01:37:270,5
85MANUEL GONZALEZ WIC159MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:37:490,5
86FEDERICO MORALES GLEZ-QUIJANO160MSENIOR MINDEPENDIENTE01:37:490,5
87ALBERTO LOPEZ DE LA FUENTE113MSENIOR MINDEPENDIENTE01:38:120,5
88JUAN CARLOS LÓPEZ DE LA FUENTE272MMÁSTER MVALDEPEÑAS DE LA SIERRA01:38:380,5
89PATRICIA DURÁN SÁNCHEZ155FSENIOR FINDEPENDIENTE01:38:590,5
90JOSÉ FRANCISCO GARCÍA CARRASCO157MSENIOR MINDEPENDIENTE01:38:590,5
91SERGIO IBAÑEZ BAENA209MSENIOR MINDEPENDIENTE01:39:120,5
92DELIA RODRÍGUEZ ÁLVAREZ210FSENIOR FINDEPENDIENTE01:39:130,5
93LUIS CABRERA BORRALLO91MMÁSTER MDT1 TEAM01:40:100,5
94GEMA ESPEJO RUIZ71FMÁSTER FC.A. VILLAMAYOR01:40:160,5
95SARA DOMINGUEZ BOCANEGRA72FMÁSTER FC.A. VILLAMAYOR01:40:160,5
96VICENTE CONTRERAS MARTÍNEZ216MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:42:530,5
97BEATRIZ CASTILLO FLORES60FSENIOR MASTER FARENAS HUERTA01:43:150,5
98FCO JAVIER ARENAS HUERTA59MSENIOR MASTER MARENAS HUERTA01:43:160,5
99RAFAEL RODRÍGUEZ CUBILLO251MMÁSTER MRSA Peñalara01:43:170,5
100BEATRIZ LOPEZ CALDERON24FSENIOR FCLUBCORREDORES01:44:000,5
101MARISOL MARTÍN LÓPEZ247FMÁSTER FRACERS LEGION MADRID01:44:220,5
102PATRICIA FERNANDEZ LABRADOR68FSENIOR FBARRILETES CÓSMICOS01:45:460,5
103ANTONIO MORENO185MSENIOR MINDEPENDIENTE01:45:590,5
104DAVID DE FRUTOS ORTEGA186MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:45:590,5
105ARANTZAZU VALLEJO TALAVERANO29FMÁSTER FTRAILXTREM TEAM01:46:290,5
106DIVA ALBERTOS246FSENIOR FRACERS LEGION MADRID01:46:560,5
107DAVID PALOMINO189MSENIOR MINDEPENDIENTE01:47:050,5
108ESTHER CLAVERO GIL149FMÁSTER FINDEPENDIENTE01:47:550,5
109ANA OLMEDO MUÑOZ187FSENIOR FINDEPENDIENTE01:48:130,5
110ROBERTO PERALTA GARCÍA116MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:48:490,5
111MARTA HERRERA MARTINEZ117FSENIOR FINDEPENDIENTE01:48:490,5
112NACHO PALOMINO190MSENIOR MINDEPENDIENTE01:49:090,5
113JESSICA LOZA144FMÁSTER FINDEPENDIENTE01:50:120,5
114ÁLVARO ESPINOSA211MSENIOR MINDEPENDIENTE01:52:180,5
115IGNACIO LÓPEZ DE LA FUENTE121MSENIOR MINDEPENDIENTE01:52:200,5
116DANIEL RESCO HERRERA122MSENIOR MINDEPENDIENTE01:52:200,5
117RODOLFO MARTIN LARA110MSENIOR MINDEPENDIENTE01:52:210,5
118OSCAR LOPEZ HERRERA114MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:52:210,5
119ANTONIO JIMÉNEZ ARANDA184MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:52:450,5
120ICIAR CANDELAS BAONZA279FSENIOR FNo se aplica01:52:560,5
121MARLA MARLA175FMÁSTER FINDEPENDIENTE01:53:320,5
122SILVIA JIMÉNEZ ARANDA183FSENIOR FINDEPENDIENTE01:53:320,5
123EVA MARIA GARCÍA MAILLO268FSENIOR FTriatlon SSRR01:54:060,5
124NURIA PEREZ BALZA143FMÁSTER FINDEPENDIENTE01:54:280,5
125PEDRO PABLO GARCIA GARCIA-HERAS142MMÁSTER MINDEPENDIENTE01:54:290,5
126JESUS FELIPE DUARTE253MMÁSTER MRUNNING A TOPE01:55:580,5
127ANA CABRERA147FSENIOR FINDEPENDIENTE01:56:320,5
128ROBERTO MOLINA PÉREZ148MSENIOR MINDEPENDIENTE01:56:320,5
129BELEN LÓPEZ PÉREZ GARZON201FSENIOR MASTER FINDEPENDIENTE01:57:030,5
130PEDRO JAVIER DEL VAL ARIAS202MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE01:57:030,5
131JAVIER HERRANZ SANTAMARIA48MSENIOR M198102:04:160,5
132MARIA REDONDO LOZANO241FMÁSTER FPeña del oso02:22:530,5

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Andrómeda Advance 22k 2017″]

POSNOMBREDORSALSEXOCATEGORIACLUBTIEMPOPuntos FST
1LOPE TUREGANO BOTIJA198MSENIOR MINDEPENDIENTE01:47:414+2
2MATHIEU LE GUEN276MSENIOR MNO APLICA01:48:333
3JAVIER CHISVERT GONZÁLEZ19MSENIOR MCLUB CORREDORES01:57:112
4DANIEL GONZALEZ GOMEZ215MSENIOR MINDEPENDIENTE01:59:111
5JORGE CAMPOS SERRANO203MSENIOR MINDEPENDIENTE02:01:041
6JOSÉ MARÍA LÓPEZ GÓMEZ63MMÁSTER MAtletismo Calambres02:02:231
7ENRIQUE GARCÍA-TOMÉ VILLANUEVA172MSENIOR MINDEPENDIENTE02:02:491
8EDUARDO PLAZA PEREZ249MSENIOR MASTER MRodriguez Magro02:02:551
9RUBÉN MARTÍN MUÑOZ269MSENIOR MTriatlon SSRR02:03:591
10BORJA DE LA MOTA HERRAIZ273MSENIOR MViña Eizaga02:04:491
11DAVID DUQUE SANTOS230MSENIOR MMammoth02:05:501
12ALEJANDRO JOSE GONZALEZ SANZ150MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE02:07:231
13GONZALO DELGADO ORTÍ104MMÁSTER Mgrupo Gredos02:08:021
14JUAN CARLOS SÁNCHEZ212MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE02:09:531
15JAVIER MARTÍN VILLALBA82MMÁSTER MClub montaña Candas02:11:331
16JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO47MSENIOR MCROSSFIT ME02:12:481
17MIGUEL CARNICERO RODRIGUEZ265MMÁSTER MTime Event02:13:091
18VÍCTOR MARTÍNEZ REBOLLO108MSENIOR MIllescas02:13:231
19ÁNGEL BLANCO RAMOS176MSENIOR MINDEPENDIENTE02:13:491
20LUIS MIGUEL RAMIREZ PILO250MSENIOR MRoqueño02:14:521
21ÁNGEL VICENTE ALCAIDE MUÑOZ64MMÁSTER MAtletismo Calambres02:15:331
22JAVIER RAMOS SÁNCHEZ141MSENIOR MINDEPENDIENTE02:16:001
23TONY PARRA MARTÍN85MSENIOR MClub Running A Tope02:16:391
24LUIS GARZA RINCÓN62MSENIOR MASTER MAtletismo Calambres02:18:461
25RAFAEL PUNTERO JUSTO194MMÁSTER MINDEPENDIENTE02:20:341
26BRUNO CASO CABALLERO96MMÁSTER MFans de george02:22:381
27DAVID ESTEBAN CLEMENTE266MSENIOR MTime Event02:23:111
28MARTIN FAUCHILLE214MSENIOR MINDEPENDIENTE02:23:131
29JUAN MANUEL JIMÉNEZ ESCUDERO162MMÁSTER MINDEPENDIENTE02:23:491
30DANIEL ALONSO CRESPO271MSENIOR MValdefierro espeleoclub02:25:271
31LOURDES GARCIA GONZALEZ9FMÁSTER FCLINICA MENORCA02:25:554+2
32FRANCISCO MIGUEL PEREZ GARCIA168MMÁSTER MINDEPENDIENTE02:26:481
33ALBERTO MANUEL BORDERAS PEDROSA58MMÁSTER MAlcarria Trekking02:29:421
34JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ VICENTE156MSENIOR MINDEPENDIENTE02:30:251
35VICTOR GARCIA MALAGA97MMÁSTER MFans de george02:30:501
36TOMÁS RUÍZ FERNÁNDEZ105MSENIOR MASTER MHiroshima02:31:261
37MARIO MORENO DIAZ MAYORDOMO25MSENIOR MTRAILXTREM02:31:351
38NICOLAS MUNOZ256MSENIOR MSalesforce02:31:361
39ENRIQUE LLOVET ALONSO217MMÁSTER MINDEPENDIENTE02:31:431
40MANUEL ROBERTO COUTO BOTANA152MSENIOR MINDEPENDIENTE02:32:191
41F. JAVIER ALONSO ALONSO103MSENIOR MASTER MGrupo de Montaña de T02:33:091
42LUIS CARNICERO RODRÍGUEZ264MSENIOR MTime Event02:33:561
43ALBERTO PARRA MARTIN254MSENIOR MRUNNING A TOPE02:35:341
44VICTOR LLEDÓ DE LOS SILOS255MMÁSTER MRUNNING A TOPE02:35:351
45ALBERTO SUAREZ SANCHEZ74MMÁSTER Mc.d. guadatrail02:36:551
46ALBERTO DONOSO LENA1000MSENIOR M02:37:321
47RICARDO TEJEDOR MUNUERA33MMÁSTER MTRAIL SANAGUS02:37:371
48SERGIO BRAVO80MMÁSTER MClub deportivo Pumori02:39:351
49ANTONIO MORAGA GONZÁLEZ252MSENIOR MASTER MRUNACTIVA02:39:391
50ALBERTO MARSET GÓMEZ31MMÁSTER MTODO VERTICAL02:39:421
51FRANCISCO ANTON MONLLOR196MMÁSTER MINDEPENDIENTE02:39:441
52ALEJANDRO RINCON CANO95MMÁSTER MFans de george02:40:031
53JULIO CAMAZON227MSENIOR MASTER MLactarunner´s02:40:321
54ISRAEL GONZALEZ FERNANDEZ73MMÁSTER MC.A. VILLAMAYOR02:41:171
55ESTHER GONZALEZ NARANJO99FMÁSTER FFFDR02:41:193
56MARIA ISABEL GARCIA PASCUAL1002FMÁSTER F02:41:392
57ISMAEL CLAVERIAS ROMERO30MMÁSTER MTRAILXTREM TEAM02:41:491
58JAVIER VIOSQUES MUÑOZ1006MMÁSTER M02:42:561
59REYES TÉLLEZ SÁNCHEZ100FSENIOR MASTER FFFDR02:43:071
60GEZABEL MANZANO GONZALEZ45FMÁSTER FCronos Villa02:45:531
61PATRICIA VIEITO PEREZ8FSENIOR FCLINICA MENORCA02:47:231
62MIGUEL TORRES BARAHONA228MSENIOR MMADRUGARUNNERS02:47:371
63VÍCTOR MANUEL MARTIN BARQUERO229MMÁSTER MMADRUGARUNNERS02:47:381
64JUAN CARLOS RIBEIRO ZAHONERO107MSENIOR MASTER MHiroshima correrporquesi02:47:421
65JOSE ANTONIO FERNANDEZ SALGADO173MMÁSTER MINDEPENDIENTE02:47:421
66MYRIAM MARTÍNEZ REBOLLO197FSENIOR FINDEPENDIENTE02:48:371
67PEDRO NIETO MÉNDEZ163MMÁSTER MINDEPENDIENTE02:49:481
68PABLO URRACO BORREGUERO218MMÁSTER MINDEPENDIENTE02:50:511
69SERGIO SÁNCHEZ CABELLO257MMÁSTER MSENDAS Y MONTAÑAS02:50:511
70FRANCISCO AZAÑA LABRADOR106MSENIOR MHiroshima02:51:111
71GONZALO YAGÜE HERNANDEZ200MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE02:57:381
72ANA CALDERON CASASOLA18FSENIOR FCLUB CORREDORES02:57:571
73FRANCISCO LAUREANO VEGA BANDERAS219MSENIOR MINDEPENDIENTE02:58:111
74LUIS TARANCÓN RODRIGO92MSENIOR MEL LUIS03:03:001
75NAZARET MÁRQUEZ CONESA145FSENIOR FINDEPENDIENTE03:03:001
76DAMIÁN BULET BENGOA140MSENIOR MINDEPENDIENTE03:04:351
77MARCELO HERNÁNDEZ53MSENIOR MAbrazafarolas&Secuoyas03:06:101
78CRISTINA MARTÍN10FMÁSTER FCC Menorca03:07:191
79GABRIEL VILA DE LA MATA164MMÁSTER MINDEPENDIENTE03:07:211
80ALEXANDER WEIDLICH258MMÁSTER MSUPERBOYS 199003:21:201
81MARÍA ISABEL MORENO PECES32FMÁSTER FTODOVERTICAL V+03:28:371
82CONCEPCION DEL VALLECOLLADO77MMÁSTER MCAPRAS PYRENAICA03:28:381
83JOSE MANUEL DE MORENO161MSENIOR MASTER MINDEPENDIENTE03:34:261
84ALFONSA ARROYO CARRASCOSA42FMÁSTER MCORRERPORQUESI.COM04:20:351
85LUIS APARICIO RUIZ43MMÁSTER MCORRERPORQUESI.COM04:20:361

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Andrómeda Trail 39k 2017″]

POSNOMBREDORSALSEXOCATEGORIACLUBTIEMPOPUNTOS FST
1LUISETE ALONSO MARCOS1MMÁSTER MRSEA Peñalara03:47:576+2
2NOÉ FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ65MMÁSTER MBAMBIS TRAIL03:54:025
3MANUEL DIEZ SEDANO11MSENIOR MPROZIS TEAM03:58:474
4DAVID JIMÉNEZ SÁNCHEZ79MMÁSTER MClub Montaña Piedralaves04:13:142
5FELIX SANCHEZ PARRAS1004MMÁSTER M04:21:502
6IGNACIO DÍAZ DEL RÍO146MSENIOR MINDEPENDIENTE04:25:102
7ALBERTO PERDIZ SANZ50MMÁSTER M42195.ES04:27:102
8JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA213MMÁSTER MINDEPENDIENTE04:31:322
9MANUEL ALVAREZ ACEVEDO1005MMÁSTER M04:41:092
10CARLOS ANGEL GONZÁLEZ ARAGÓN127MSENIOR MINDEPENDIENTE04:41:472
11MARIANO SACRISTAN SÁNCHEZ83MMÁSTER MClub pedriza de Manzanares04:44:092
12VLAD PAVEL165MSENIOR MINDEPENDIENTE04:44:172
13PATRICIO APARICIO ROBLES35MSENIOR MPERLAS TRIATLÓN COLM04:52:572
14JUAN ANDRES284MMÁSTER MClub sierra de chinchilla04:56:122
15RAÚL FERNÁNDEZ89MSENIOR MCOREEVO05:09:502
16FERNANDO DIEGUEZ ROMERO14MMÁSTER MTRAILXTREM05:13:482
17JUAN CARLOS SAN LEÓN SERRANO137MMÁSTER MINDEPENDIENTE05:13:482
18JUAN BAUTISTA GARCIA ALCALA76MMÁSTER MCANOBLE05:15:442
19IVAN ORTIZ BUENO222MSENIOR MIob05:17:062
20OSCAR MERINO ESPADA232MSENIOR MMIO05:17:062
21MENG HUANG22MMÁSTER MChina05:18:392
22THOMAS SCHMID SUTTER239MSENIOR MASTER MPANDA DEL MURO05:28:312
23JESÚS RUANO138MMÁSTER MINDEPENDIENTE05:28:322
24JUAN CARLOS MUÑOZ BARROSO28MMÁSTER MTRAILXTREM TEAM05:28:572
25JORGE PIPAÓN PULIDO101MMÁSTER MFMM INDIVIDUAL05:29:492
26ALFONSO HERRANZ86MSENIOR MClub Velociraptor? Twinner05:30:092
27CARLOS VILLENA GARCIA102MSENIOR MGO VEGAN05:31:352
28GERARDO SANCHEZ PEÑA225MSENIOR MASTER MLa Pedriza de Manzanares05:32:522
29FELIPE CARROZA282MSENIOR MTHE WOLVES05:39:232
30JORGE CAMINERO GIL70MMÁSTER MC.A. BRIHUEGA05:41:272
31ANGEL ESCUDERO FERNANDEZ130MSENIOR MINDEPENDIENTE05:44:172
32ESTHER JOGLAR ALCUBILLA38FSENIOR FPERLAS TRIATLÓN COLM05:50:046+2
33JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN93MSENIOR MENPHORMA TRIATLON05:50:052
34OSCAR HERNANDEZ RUIZ139MSENIOR MINDEPENDIENTE06:04:422
35FRANCK STORA270MMÁSTER MTroton.es06:05:082
36ISRAEL GONZALEZ GOMEZ240MMÁSTER MPANDA DEL MURO06:09:072
37MIGUEL ANGEL GONZALEZ RODRÍGUEZ244MSENIOR MR.S.E.A. PEÑALARA06:09:072
38FELIPE SORIANO167MMÁSTER MINDEPENDIENTE06:47:122
CHIP RETIRADOJESUS LAREDO223MSENIOR MKM ESPARTANOSDQ2
CHIP RETIRADOJENIFER ALONSO BUENDIA224FSENIOR FKM ESPARTANOSDQ5
CHIP RETIRADOJOSE MANUEL NAVARRO IZQUIERDO131MMÁSTER MINDEPENDIENTEDQ2
CHIP RETIRADOLIBERTAD MONTERO109FSENIOR FINDEPENDIENTEDQ4
CHIP RETIRADODAVID LOPEZ-BREA PLAZA119MMÁSTER MINDEPENDIENTEDQ2
CHIP RETIRADOCARLOS MORENO GALINDO52MMÁSTER MABRAZAFAROLASDQ2
CHIP RETIRADOCRISTINA MUÑOZ-REJA RUIZ262FSENIOR MASTER Ftecnicadecarrera.comDQ2
CHIP RETIRADOMANUEL QUECEDO GUTIERREZ263MSENIOR MASTER Mtecnicadecarrera.comDQ2
CHIP RETIRADOJULIO VERDEJO SERRANO226MMÁSTER MLA PEDRIZA MANZANARESDQ2

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Halcón Xtrem 16k 2017″]

NOMBREAPELLIDOSCATEGORIACLUBDORSALTIEMPO METAPOS. ABSOLUTAPOS. CATEGORIAPOS. CIRCUITO FST
FERNANDOCUBILLO MANZANEROSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE12001:36:26113+2
MOISÉSCEPAS GARCÍASENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE11701:36:29222
JUAN CARLOSMONTA YAPOMÁSTER MASCULINOC.A. S.S.REYES CLÍNICA MENORCA101:38:36311
JOSE LUISMARTINEZ JIMENEZMÁSTER MASCULINOCLUB ATLETISMO BRIHUEGA16101:51:41420,5
MANUELQUECEDO GARCIAPROMESA MASCULINOTRAILXTREM TEAM17601:51:51510,5
ENRIQUERODRÍGUEZ GARCÍASENIOR MASCULINOBIKILA MORA18101:54:45630,5
FRANCISCOVACA DE LA MOTAMÁSTER MASCULINOAD COREBO19201:56:37730,5
JAVIERMARTÍNEZ DEL PINOMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE16001:57:37840,5
RAÚLFERNÁNDEZ GARCÍASENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE12801:59:54940,5
JOSÉ LUISLUJÁN JIMÉNEZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE15502:02:501050,5
RAFAELGUERRA GOMEZSENIOR MÁSTER MASCULLA PEDRIZA DEL MANZANARES14202:06:061110,5
MIGUEL ÁNGELRODRÍGUEZ ZAMORASENIOR MASCULINOLAS CABRAS RUNNERS18202:06:131260,5
FELIXSALCEDO GARCIA-CALVOSENIOR MASCULINOCARRASCO ES CICLISMO18402:07:141370,5
MONICAVALDEPEÑAS GALANSENIOR FEMENINOATLETISMO LAS LAGUNAS19302:08:091413+2
CARLOSMENCHONSENIOR MÁSTER MASCULROCK & RUNNER TORREJON16402:09:02152
MARIENANGULO RODRÍGUEZMÁSTER FEMENINOINDEPENDIENTE10302:12:161612
MAURICIOSÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPOSENIOR MÁSTER MASCULCLUB DE ATLETISMO EL CASAR18502:12:161730,5
JORGESANCHEZ ROMEROPROMESA MASCULINOXBK SG18802:12:281820,5
RAULBOHEGA GUDINOMÁSTER MASCULINOLOS BICIVOLADORES11202:12:391950,5
JAIROLEON QUISMONDOSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE14902:13:212080,5
JOSE JAIMEGARCIA PEREZMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE13402:16:002160,5
EDUARDOGONZALEZ MARTINEZMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE14102:16:022270,5
HÉCTORMUÑOZ TOROSENIOR MASCULINOESCUELA LAMAKAI16802:16:202390,5
ALVAROMESA PÉREZMÁSTER MASCULINOECOSPORT16602:16:352480,5
FELIPEMATA GUTIERREZSENIOR MASCULINOCLUB CORREDORES16202:18:3325100,5
MIGUELDE LA HERASENIOR MASCULINOCLUB CORREDORES12202:18:3426110,5
EDUCALLEJO GOMEZSENIOR MASCULINONFISIO-DT1TEAM11402:20:4827120,5
TONIMENGUE NSUÉSENIOR MASCULINOPSEUDORUNNERS16502:21:2028130,5
JOSEALONSO HERNANZSENIOR MASCULINOUCEDA TRAIL10202:21:5329140,5
MANUELQUECEDO GUTIERREZSENIOR MÁSTER MASCULTECNICA DE CARRERA.COM17702:22:063040,5
DAVIDESTEBAN SERRANOSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE12602:22:4331150,5
ANGELHIGUERAS GONZALEZMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE14502:23:393290,5
ANGELHIGUERAS URQUIJOPROMESA MASCULINOINDEPENDIENTE14602:23:403330,5
DIEGOHIGUERAS URQUIJOPROMESA MASCULINOINDEPENDIENTE14702:23:443440,5
ROBERTOVILLADONIGA GALLEGOSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE19602:24:5735160,5
FERNANDOAVELLO BLÁZQUEZSENIOR MASCULINOTRAILXTREM TEAM10402:25:1036170,5
DAVIDGÓMEZ CEACEROSENIOR MASCULINOCLUB ALPINO13602:25:3337180,5
SERGIOBALLESTER HERNÁNDEZMÁSTER MASCULINOSERBAL10502:26:4438100,5
JOSÉ MIGUELLARRAÑAGA AMORÍNSENIOR MÁSTER MASCULINDEPENDIENTE14802:27:403950,5
FERNANDOBARANDAMÁSTER MASCULINOLIBRE10602:29:5340110,5
ANABARANDA GARCIAPROMESA FEMENINOLIBRE10702:29:564111
ROQUEBO ANDREUSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE11102:30:5442190,5
BENJAMINBARRERA MAYOMÁSTER MASCULINOLOS BICIVOLADORES10902:31:0743120,5
DANIELSUAREZ GARCIAMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE18902:31:2744130,5
GUSTAVOGÓMEZ GABARDINOSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE13702:33:2445200,5
AMPAROHERNANDEZ RUIZMÁSTER FEMENINOINDEPENDIENTE14402:35:174620,5
DANIELCALLEJA AGUILARSENIOR MASCULINOVICÁLVARO11302:39:3547210,5
JAVIERPALOMAR SALTOMÁSTER MASCULINOLOS BICIVOLADORES17302:39:3848140,5
JAVIERCARRANCIOSENIOR MÁSTER MASCULTIERRA TRAGAME11502:42:114960,5
IONAGUADO ZARZOSAMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE10002:42:3850150,5
EVALÓPEZ GONZÁLEZMÁSTER FEMENINOINDEPENDIENTE15202:42:425130,5
RUBENVALDEZATE AIRESMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE19402:44:5652160,5
RAFAELTEJEDOR MUNUERASENIOR MÁSTER MASCULTRAIL SANAGUS19002:46:535370,5
FERMINMARTIN GRANADOSMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE15902:48:1154170,5
MARIAFERNANDEZ DOMINGUEZMÁSTER FEMENINOLEON TRAIL12702:51:325540,5
ALBERTOREDONDO TEJEDORSENIOR MÁSTER MASCULA.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO17802:55:485680,5
EDUARDODELGADOSENIOR MASCULINOEDU12403:02:1957220,5
JAVIERHERNANDEZ ROMEROSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE14303:02:5658230,5
MARICARMENTELLO MOYASENIOR FEMENINOCABRAS RUNNER19103:03:465920,5
ANAOLMEDOSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE17003:04:246030,5
IGNACIOMARTIALAY SANCHEZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE15703:06:4361240,5
JESUSMARTIALAY VELASCOSENIOR MÁSTER MASCULINDEPENDIENTE15803:06:466290,5
ANTONIOLINARES MORENOSENIOR MASCULINOANTONIO L15003:10:4463250,5
DAVIDDE FRUTOS ORTEGAMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE12103:10:4564180,5
VICENTECONTRERAS MARTINEZMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE11803:12:1865190,5
JESÚSGONZÁLEZ MARTÍNSENIOR MASCULINOESCUELA LAMAKAI14003:12:2566260,5
RUBÉNFRONTALSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE19903:12:3267270,5
SARAGONZALEZ MANSOSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE13903:14:026840,5
YOLANDALOMBARDERO SORIANOSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE15103:14:396950,5
ROCÍODIEZ SANCHOMÁSTER FEMENINOINDEPENDIENTE12503:20:537050,5
JORGENUÑEZ CARRILSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE16903:25:1771280,5
GLORIASANCHEZ RODRIGUEZSENIOR MÁSTER FEMENIRUNNING ENSANCHE18703:37:387210,5
SONIADE LA TORRE MARTÍNEZMÁSTER FEMENINORUNNING ENSANCHE ALCALÁ DE HENARES32303:37:477360,5
JAVIERBARANDICASENIOR MÁSTER MASCULINDEPENDIENTE10803:47:3574100,5
JOSERODRIGUEZ GARCIASENIOR MÁSTER MASCULINDEPENDIENTE18003:57:5575110,5
ALBASÁNCHEZ ORTASENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE18604:00:237660,5
LUCIAFERNANDEZ RODRIGUEZSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE13004:00:317770,5

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Halcón Advance 24k 2017″]

NOMBREAPELLIDOSCATEGORIACLUBDORSALMETAPOS. GENERALPOS. CATEGORIASPOS. CIRCUITO FST
JOSÉ ANTONIOCUESTA ROMEROMÁSTER MASCULINOEMPUJABICIS3182:08:21114+2
JOSÉ MARÍAALBARES RINCÓNMÁSTER MASCULINOALCALÁ 8:303032:11:27223
SANTIAGOCASTELLANO FERNÁNDEZMÁSTER MASCULINOTRAILING ANABLAN3162:14:17332
MIGUELCARNICERO RODRIGUEZMÁSTER MASCULINOTIME EVENT3142:21:38441
ALVAROLUNA MARTINEZSENIOR MASCULINOTRAILXTREM TEAM4012:26:48511
RAÚLFERNÁNDEZ LÓPEZMÁSTER MASCULINOCOREEVO3302:31:56651
ALFONSOMÉNDEZ-VILLAMIL GARCÍAMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE3562:37:57761
ANGEL MANUELMARQUÉS ALMANZASENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE3492:38:00821
LUISALARCÓN USANOSMÁSTER MASCULINORUNNING TORREJÓN DEL REY3012:38:45971
JAVIERRAMOS SANCHEZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE3712:38:491031
LOURDESGARCIA GONZALEZMÁSTER FEMENINOC.A. S.S.REYES CLÍNICA MENORCA3342:38:541114+2
RAULRODRIGUEZ MONTESMÁSTER MASCULINOGUADATRAIL3762:39:191281
RUBÉNTALAVERA CARBALLOSENIOR MASCULINORUBÉN3892:39:241341
JOSEALAVA AMEZOLASENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE3022:40:251451
BEATRIZLÓPEZ SANZSENIOR FEMENINOTRAILING ANABLAN3472:41:331513
RUBENGIRON MARTINEZMÁSTER MASCULINOBAMBIS TRAIL3392:43:131691
JESÚSPARRA LORENZOSENIOR MASCULINOCHUS RUNNING CLUB3632:43:201761
DAVIDGONZÁLEZ LÓPEZMÁSTER MASCULINOTRAILXTREM TEAM3422:44:2318101
RUBÉNROMERO PALACIOSENIOR MASCULINOBAIFOS TRAIL TEAM3792:44:481971
JAVIERMARTÍN VILLALBAMÁSTER MASCULINOGM CANDAS3992:44:4920111
ANDRESARAGONÉS SOLERAMÁSTER MASCULINOTRAILING ANABLAN3062:46:3521121
ROBERTOGONZÁLEZ GRANADOSSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE3412:46:462281
DIEGOPADORNO ROJOSENIOR MASCULINOGUADATRAIL3622:48:202391
MATIASMARTIN BAUMEISTERSENIOR MASCULINOPAKETES3522:48:3524101
JAVIERSERRANO DE FRÍASSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE3872:53:4625111
PEDRO JOSÉMATEOS MONTEROSENIOR MÁSTER MASCULFFDR3542:58:122611
INAROPOTICASENIOR FEMENINOROCKOMADRID3802:58:382722
IULIANPINTICANUSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE3682:59:2828121
JOSÉ LUISDE LA CRUZ VITORASENIOR MÁSTER MASCULCLUB MARATÓN ARANJUEZ3203:00:462921
JOAQUINLOLOZANO RAMIREZ DE ARELLANOSENIOR MÁSTER MASCULRUNNING TORREJON DEL REY3483:02:033031
ANTONIOPARRA MARTÍNSENIOR MASCULINOCLUB RUNNING A TOPE3653:02:3331131
PABLORAZQUIN IRACHETASENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE3723:02:3632141
GUILLERMODRUET LOPEZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE3273:02:4133151
TOMÁSRUÍZ FERNÁNDEZSENIOR MÁSTER MASCULHIROSHIMA3843:02:503441
ESTHERJOGLAR ALCUBILLAMÁSTER FEMENINOPERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO3963:03:383521
FERNANDOROQUERO RUIZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE3813:03:4836161
ALBERTOIBÁÑEZ IBÁÑEZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE3443:06:2337171
CARLOSRUIZ ESTEBANSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE3833:06:2538181
LUIS ENRIQUEQUINTANO ALONSOSENIOR MÁSTER MASCULINDEPENDIENTE3693:07:043951
PEDROABATI GOMEZMÁSTER MASCULINOCLUB TIERRA TRÁGAME4003:12:4240131
ROSARIOCARRETERO GÓMEZ-PORROMÁSTER FEMENINOINDEPENDIENTE3153:12:554131
JOSÉ JUANGRISO MONTAÑÉSMÁSTER MASCULINOTRIKANTOS3433:12:5942141
CARMENNÚÑEZ PÉREZSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE3593:13:174331
MARIOMORENO DIAZ MAYORDOMOSENIOR MASCULINOTRAILXTREM TEAM3573:16:0744191
JUAN JOSÉCAÑADA PÉREZSENIOR MASCULINOMADRUGARUNNERS3133:17:0145201
JOSÉ RAMÓNCURIESES YANGUEXMÁSTER MASCULINO8:30 ALCALÁ DE HENARES3193:17:3646151
IVANGIL MOLINAMÁSTER MASCULINOSIETECAÑAS3383:17:5547161
DAVIDCALVO MARTÍNEZSENIOR MASCULINOCLUB DEPORTIVO SILOS3113:17:5948211
MIGUELTORRES BARAHONAMÁSTER MASCULINOMADRUGARUNNERS3933:18:2949171
VÍCTOR MANUELMARTÍN BARQUEROMÁSTER MASCULINOMADRUGARUNNERS3513:20:1750181
RICARDOTEJEDOR MUNUERAMÁSTER MASCULINOTRAIL SANAGUS3903:21:5851191
CARLOSGARCÍA RODRÍGUEZMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE3373:22:3152201
GABRIELRODRÍGUEZ SANZSENIOR MASCULINOCORRALEJO3783:25:0953221
RAFAELJARQUE MELÉNDEZ-VALDÉSSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE3453:25:4354231
RAMÓNZAMORANO MENCÍASMÁSTER MASCULINOHIROSHIMA3953:25:5055211
CARLOSREY MADROÑALMÁSTER MASCULINOMADRUGARUNNERS3733:32:0856221
PAULASANTOS HERRAIZSENIOR FEMENINOVG RUNNING3863:32:225741
ISMAELCLAVERIAS ROMEROSENIOR MASCULINOTRAILXTREAM TEAM3173:33:3058241
JOSÉ ANTONIOABELLEIRA GAGOSENIOR MASCULINOMANGOSTAS GUERRERAS3003:33:5159251
ALBERTOPARRA MARTINSENIOR MASCULINORUNNING A TOPE3643:36:2460261
FRANCISCOGARCÍA NEILAMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE3353:39:4961231
JUAN CARLOSRIBEIRO ZAHONEROSENIOR MÁSTER MASCULHIROSHIMA CORRERPORQUESI3743:40:136261
JOSE LUISDIAZ MARINSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE3263:40:3563271
REYESTELLEZ SANCHEZSENIOR MÁSTER FEMENIFFDR3913:42:236411
JOSÉ LUISRAMÍREZ RODRÍGUEZMÁSTER MASCULINOCLUB CORREDORES3703:48:0865241
CRISTINAMARTIN DIAZMÁSTER FEMENINOC.A. S.S.REYES CLÍNICA MENORCA3533:48:156641
GONZALOBELLIDO BAÑARESMÁSTER MASCULINOGONZALO3083:48:2767251
PEDRONIETO MÉNDEZMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE3583:49:5368261
BORJAPÉREZ GÓMEZMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE3663:50:1069271
GUILLERMORODRIGUEZ REALESMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE3773:51:4870281
GLORIATENA PEREZSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE3923:54:147151
MIGUEL ANGELOLIVERAMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE3603:56:0672291
FERNANDOGÓMEZ BOSQUESENIOR MASCULINONFISIO TEAM3404:03:0173281
JOAQUÍNSUÁREZ HERNÁNDEZSENIOR MASCULINONFISIO TEAM3884:03:0674291
DANIELESTÉVEMÁSTER MASCULINOMIZUNO TEAM3284:14:4475301
JOSÉ MANUELLIMONES FLORIDOMÁSTER MASCULINOMIZUNO TEAM3464:14:4976311
SANTIAGORIVERASENIOR MÁSTER MASCULINDEPENDIENTE3754:18:147771
LuisRuiz SainzMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE3854:18:1478321
JESUS ANTONIOMARQUEZMÁSTER MASCULINORUNBEERS3504:25:0279331
ALBERTODE LA MORENA LOPEZMÁSTER MASCULINOTRITONES COLMENAR3224:29:1180341

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Halcón Trail Adventure 42k 2017″]

NOMBREAPELLIDOSCLUBDORSALMETAPUESTO ABSOLUTAESTADOPOS. CIRCUITO FST
JOSE ALBERTOGONZALEZ CARPINTEROTODO VERTICAL // LEON TRAIL1613:521FINISHER5+2
Luis (LUISETE)Alonso MarcosRSEA Peñalara214:222FINISHER4
AngelJabega MuradoCumbre 142614:233FINISHER3
Miguel ÁngelHerrera EstebanTeam OP2214:364FINISHER2
FernandoDiéguez RomeroTRAILXTREM TEAM815:065FINISHER2
Juan FranciscoMuñoz CallejónEnphorma Triatlón3815:276FINISHER2
San FrutosJuan PabloINDEPENDIENTE5615:447FINISHER2
AlvaroPozo MuñozINDEPENDIENTE4215:448FINISHER2
OscarGarcía MerodioTRAILXTREM TEAM1216:019FINISHER2
JorgeSalazar CaballeroTRAILXTREM TEAM4616:2110FINISHER2
MiguelRoma del campoCT Guadalajara4416:2211FINISHER2
EduardoMadrigal HernándezCDETM Pedrezuela3216:3112FINISHER2
Pedro ManuelVillar AriasINDEPENDIENTE5217:2013FINISHER2
RafaelGonzalez-Aller JuradoINDEPENDIENTE1817:2414FINISHER2
OscarTellez ZalayaINDEPENDIENTE5017:2615FINISHER2
Miguel AngelGarrosa SanchezRSEA PEÑALARA1417:2616FINISHER2
LuisLopezINDEPENDIENTE3017:2617FINISHER2
Juan JoseHerrero GarcíaLOCOS POR EL TRAIL2418:0018FINISHER2
Francisco JavierMartínez de pablosINDEPENDIENTE3418:0019FINISHER2

 

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Desafío Robledillo Xtrem 12k 2017″]

NOMBRE  APELLIDOSCATEGORIACLUBDORSALTIEMPOGENERALDISTANCIAPUNTOS FST
SERGIO GARCÍA LOBOSENIOR MASCULINOTRIATLÓN SIERRA NORTE52700:59:21112K3+2
IGNACIO MARTIN BENITOMÁSTER MASCULINOALALPARDO RUNNING TEAM56101:00:33212K2
JORGE FABIAN TIPAN QUISAGUANOMÁSTER MASCULINOCLINICA MENORCA102001:01:15312K1
JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZMÁSTER MASCULINOCLUB ATLETISMO BRIHUEGA56301:03:32412K0,5
MANUEL QUECEDO GARCIAPROMESA MASCULINOTRAILXTREM TEAM59701:07:28512K0,5
ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍASENIOR MASCULINOBIKILA MORA60201:07:38612K0,5
RAÚL FERNÁNDEZ GARCÍASENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE51401:08:41712K0,5
DAVID DURANGO RIOJASENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE46701:08:48812K0,5
FRANCISCO VACA DE LA MOTAMÁSTER MASCULINOAD COREBO62501:09:10912K0,5
MANUEL VILCHEZ BALBOASENIOR MASCULINOBBVA63201:09:441012K0,5
RAUL BOHEGA GUDINOMÁSTER MASCULINOLOS BICIVOLADORES34101:10:011112K0,5
GONZALO SOLIS GONZALEZSENIOR MASCULINOTRIARROYO61701:11:271212K0,5
JORGE SANCHEZ ROMEROMÁSTER MASCULINO4BS TRIATLON PINTO61201:11:351312K0,5
RAMÓN ACEVEDO MARTÍNMÁSTER MASCULINOCOMECAMINOS35301:14:581412K0,5
PABLO DE LA HERA BUENOMÁSTER MASCULINORUNACTIVA101201:15:391512K0,5
JUAN EUGENIO BEJARANO PACHECOSENIOR MÁSTER MASCULBEJARUNNERS32801:15:471612K0,5
JOSE ALONSO HERNANZMÁSTER MASCULINOUCEDA TRAIL37601:16:041712K0,5
ROBERTO LOZANO FRESNEDASENIOR MASCULINOC.D. GYMBYM ATLETISMO VALLADOLID55401:17:371812K0,5
ÁLVARO IZQUIERDO JIMENOSENIOR MASCULINOC.D. GYMBYM ATLETISMO VALLADOLID54501:17:391912K0,5
ALICIA SAIZ IZQUIERDOSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE60901:17:592012K3+2
GORKA GARCÍA ORTIZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE52801:18:022112K0,5
HECTOR GONZALEZ GARCIASENIOR MASCULINOCROSSFIT ME53601:18:292212K0,5
DANIEL TERUELSENIOR MASCULINOTEAM TIGER62201:18:312312K0,5
MARIAN GARCÍA SOLERSENIOR FEMENINOALALPARDO RUNNING TEAM53001:18:482412K2
MIGUEL JOSE NASSER PUGASENIOR MASCULINOTEAM OBAYA57901:19:392512K0,5
JOSE RAMON GARCIA VAZQUEZMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE53101:19:502612K0,5
DIEGO AGUADO VAZQUEZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE35401:19:552712K0,5
JAVIER JIMÉNEZ FERNÁNDEZSENIOR MASCULINOINDIVIDUAL54601:20:312812K0,5
DANIEL SAN JOSE GOMEZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE61001:20:332912K0,5
MIGUEL ANGEL GARCIA RUIZSENIOR MASCULINOLA PENADA52901:20:363012K0,5
MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPOSENIOR MÁSTER MASCULCLUB DE ATLETISMO EL CASAR61101:20:423112K0,5
PABLO FERRER GUTIERREZMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE51601:20:463212K0,5
ROBERTO VILLADONIGA GALLEGOSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE63301:22:583312K0,5
PAULA SOFÍA SILVA GARRIDOSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE63801:23:003412K1
JOSE ANTONIO BALLESTEROS JODRAMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE39301:23:063512K0,5
JOSE MARIA GONZALEZ HONRADOSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE5381:23:303612K0,5
FERNANDO RAMOS MERINOSENIOR MASCULINOROCK&RUNNING101401:23:593712K0,5
FELIPE MATASENIOR MASCULINOCORREDORES SANSE56501:26:053812K0,5
JOSE LUCENA DIAGOSENIOR MASCULINOTRIMANIACS55501:26:123912K0,5
ANGEL HIGUERAS URQUIJOPROMESA MASCULINOHUR TRAIL54201:26:204012K0,5
MANUEL QUECEDO GUTIERREZSENIOR MÁSTER MASCULPARTICULAR59801:26:304112K0,5
MIGUEL DE LA HERASENIOR MASCULINOCORREDORES SANSE45301:26:404212K0,5
ROSA BENÍTEZ CLAVEROSENIOR FEMENINOBWELL32901:26:484312K0,5
JAVIER PÉREZ LASAOSAMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE59101:27:004412K0,5
EDU CALLEJO GOMEZSENIOR MASCULINODT1 TEAM41001:27:084512K0,5
ANA BARANDA GARCÍAPROMESA FEMENINOINDEPENDIENTE32501:27:194612K0,5
JOSE ALBERTO GARCIA FERNANDEZMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE52301:27:254712K0,5
SANTIAGO CABALLERO MERINOSENIOR MASCULINOADLC35101:27:434812K0,5
IGNACIO PEREZ PALAZONMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE831:27:504912K0,5
ANGEL HIGUERAS GONZALEZMÁSTER MASCULINOHUR TRAIL54101:27:545012K0,5
DIEGO HIGUERAS URQUIJOPROMESA MASCULINOHUR TRAIL54301:27:575112K0,5
CARLOS RIBAGORDAMÁSTER MASCULINOTRAILXTREM60001:27:595212K0,5
BERNARDO MOREDA SAMPEDROSENIOR MÁSTER MASCULCATALUÑA ES ESPAÑA57401:28:025312K0,5
JAIME GARCÍA LAHERASENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE52601:28:045412K0,5
JAVIER ARBOLEYA QUINTASSENIOR MASCULINOB-WELL38601:28:165512K0,5
CARLOS MENCHONSENIOR MÁSTER MASCULROCK & RUNNER TORREJON56701:28:205612K0,5
FERNANDO GUILLERMO MORALES LUENGOSENIOR MASCULINOCDE TITANES DE CHINCHON57101:28:275712K0,5
JOSE MANUEL MALDONADO ALCARAZ MALDONADO ALCARAZSENIOR MASCULINOLAS LIEBRES5201:28:305812K0,5
JOSÉ MANUEL ALMODOVAR CARRIQUESENIOR MASCULINOIBIZA NAUTICA TRAIL901:28:315912K0,5
RUBEN VILLANUEVA MARAÑONSENIOR MASCULINOPERLAS TRIATLÓN64001:28:446012K0,5
MIGUEL ÁNGEL ARAZOLA MARTINEZMÁSTER MASCULINOALALPARDO RUNNING TEAM38101:28:486112K0,5
JAVIER PALOMAR SALTOMÁSTER MASCULINOLOS BICIVOLADORES58601:28:516212K0,5
JAVIER PONCE MOREDAPROMESA MASCULINOINDEPENDIENTE59501:28:576312K0,5
ALMUDENA CORDÓNMÁSTER FEMENINOINTERVAL41601:28:596412K0,5
JULIAN SEDANO BEJARANOSENIOR MASCULINOADLC61401:29:176512K0,5
JOSE LUIS GARCIA ALONSOMÁSTER MASCULINOTRAILXTREM TEAM51901:29:236612K0,5
EVA TEMPLADO MILLÁNSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE62101:29:256712K0,5
SERGIO BARTOLOME GARCIASENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE101901:29:266812K0,5
BENJAMÍN MAYOMÁSTER MASCULINOLOS BICIVOLADORES56601:30:236912K0,5
RUBÉN GONZÁLEZ ÁLVAREZSENIOR MASCULINOADLC53401:34:227012K0,5
DAVID LIRA GUERRAMÁSTER MASCULINOSOY MOTERO54901:34:277112K0,5
RUFUS T FIREFLYMÁSTER MASCULINOTRAILXTREM TEAM61901:34:417212K0,5
ISRAEL GARCIA EXPÓSITOSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE52201:34:447312K0,5
IGNACIO DÍEZ ODRIOZOLASENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE46001:35:037412K0,5
JUAN MUÑIZ VALLADOLIDMÁSTER MASCULINOALALPARDO RUNNING TEAM57601:35:077512K0,5
OSCAR ZUÑIGA GARCIASENIOR MASCULINOLIBRE63401:35:097612K0,5
JAVIER DIAZ MARINSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE45801:35:117712K0,5
DIONISIO MARTIN FUENTESSENIOR MÁSTER MASCULINDEPENDIENTE56201:35:167812K0,5
IVAN DIAZ PEREZSENIOR MASCULINOBAMBIS TRAIL45901:35:247912K0,5
DANIEL IBÁÑEZ IGLESIASSENIOR MASCULINOECI PRINCESA DEPORTES54401:35:458012K0,5
ANTONIO LÓPEZ MERINOSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE55201:35:498112K0,5
BEATRIZ GONZÁLEZ GARCÍASENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE53701:35:558212K0,5
JOAQUIN SUAREZ HERNANDEZSENIOR MASCULINONFISIO TEAM61801:36:008312K0,5
FERNANDO GOMEZ BOSQUESENIOR MASCULINONFISIO TEAM53201:36:028412K0,5
JULIAN PEREZ PALAZONMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE101301:36:058512K0,5
OSCAR ORGAZ REYESMÁSTER MASCULINOAX958401:36:098612K0,5
ISRAEL LLORENTE GARCIAMÁSTER MASCULINOTITANES DE CHINCHON55001:36:128712K0,5
CONCEPCION VARA RAGELMÁSTER FEMENINOTITANES DE CHINCHON62801:36:138812K0,5
ISAAC GARCÍA GÓMEZSENIOR MASCULINOTITANES52501:36:158912K0,5
RAFAEL PITA MOREDASENIOR MÁSTER MASCULINDEPENDIENTE59301:36:259012K0,5
RUBEN NUÑEZ CARRILSENIOR MASCULINOOUREAS58201:36:349112K0,5
MARILYN DA SILVASENIOR FEMENINOAX941701:36:429212K0,5
DANIEL ESTEVE REVUELTAMÁSTER MASCULINOECI PRINCESA DEPORTES49401:36:519312K0,5
VICKY VEGA MORERASENIOR MÁSTER FEMENITODO VERTICAL63001:37:349412K0,5
BEATRIZ JUARANZ GARCÍAMÁSTER FEMENINOCDE TITANES DE CHINCHON54701:38:309512K0,5
ARANCHA URQUIJO PEDRAZAMÁSTER FEMENINOHUR TRAIL62401:38:349612K0,5
JORGE NUÑEZ CARRILSENIOR MASCULINOOUREAS58301:39:579712K0,5
MARIA CAMPO ALBERCASENIOR FEMENINOBYM RUNNING41101:40:039812K0,5
MARIA AIDE FERNÁNDEZ LÓPEZMÁSTER FEMENINOINDEPENDIENTE51501:40:099912K0,5
ALVARO LOPEZ RODRIGUEZPROMESA MASCULINOTITANES CHINCHON10231:41:2410012K0,5
ANTONIO RUIZ QUIROZMÁSTER MASCULINOPARTICULAR60701:41:4610112K0,5
JAVIER MORANCHEL RUIZMÁSTER MASCULINOADLC57201:42:2110212K0,5
JOSE MANUEL MARCOS JURADOMÁSTER MASCULINOADLC55901:42:2410312K0,5
SERGIO BARBERO BRIONESMÁSTER MASCULINOGRUPO DE MONTAÑA CSIC32601:43:0310412K0,5
ESTHER SOLERA SANTIAGOSENIOR FEMENINOCORRUNEANDO61601:43:5510512K0,5
BARBARA MORATASENIOR FEMENINOOET57301:44:0010612K0,5
JOSE MARIA CARRETERO LOZANOSENIOR MASCULINOOET41401:44:0210712K0,5
ANTONIO MORENOSENIOR MASCULINOINDIVIDUAL57501:44:5210812K0,5
DAVID DE FRUTOS ORTEGAMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE41801:45:0010912K0,5
AMAYA NAGORE CASASSENIOR FEMENINOESCUELA RUNNING CEM57801:45:1611012K0,5
Mª ANGELES RODRÍGUEZ DE GUZMÁN MORENOMÁSTER FEMENINOALALPARDO RUNNING TEAM60101:45:2011112K0,5
SILVIA FERNANDEZ CABRERIZOSENIOR FEMENINOECI PRINCESA DEPORTES50301:45:5111212K0,5
GUILLERMO TEVAR CAMPILLOSENIOR MASCULINOECI PRINCESA DEPORTES62301:45:5411312K0,5
ISABEL TELLERIA SUINAGASENIOR MÁSTER FEMENIINDEPENDIENTE62001:46:2411412K0,5
MATTHIEU BARROISPROMESA MASCULINOINDEPENDIENTE63601:46:5711512K0,5
TOMAS MIRAVETE  JIMENEZPROMESA MASCULINOINDEPENDIENTE63501:46:5911612K0,5
ALFONSO JIMENEZ GUTIERREZMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE63701:47:1311712K0,5
NATALIA HERAS GUTIERREZSENIOR FEMENINOOP TEAM54001:47:4611812K0,5
MARTA GOMEZ MARTINEZSENIOR MÁSTER FEMENIINDEPENDIENTE53301:48:2111912K0,5
JAVIER CAMPO GONZÁLEZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE41201:50:0012012K0,5
ISABEL LUJÁN ROMERASENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE55601:50:0212112K0,5
JAVIER JESÚS DEL COBO LATREMÁSTER MASCULINOGLOBEROS TRAIL45601:50:3512212K0,5
RAFAEL MOLINA AREVALOSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE101501:51:5712312K0,5
CAROLINA IGUACEL DE LA CRUZMÁSTER FEMENINOINDEPENDIENTE102101:51:5912412K0,5
RAFAEL MARTIN-ROMO HIDALGOMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE102201:52:0012512K0,5
IGNACIO SÁNCHEZ-GUERRERO GARCÍASENIOR MASCULINOECI PRINCESA DEPORTES61301:52:2812612K0,5
ALBERTO VELA MARTINSENIOR MÁSTER MASCULECI PRINCESA DEPORTES63101:52:3512712K0,5
ANGEL LUIS MERINO SÁNCHEZSENIOR MASCULINOECI PRINCESA DEPORTES56901:52:3612812K0,5
VICENTE MANUEL CONTRERAS MARTINEZMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE101701:56:1412912K0,5
JESUS MARTIALAY VELASCOSENIOR MÁSTER MASCULINDEPENDIENTE56001:56:1913012K0,5
ESTEBAN GONZALEZ ESPADEROSENIOR MASCULINOFORUS RUNNER53501:57:1813112K0,5
BORJA PÉREZ GÓMEZMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE59001:57:2313212K0,5
LAURA DÖRFLERSENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE46601:57:3213312K0,5
ANA CABRERA HIGUERASENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE40901:57:4213412K0,5
ROBERTO MOLINA PÉREZSENIOR MASCULINOINDEPENDIENTE57001:57:4613512K0,5
ANA MARIA MOTILLA MARTINMÁSTER FEMENINOINDEPENDIENTE731:59:1513612K0,5
PALOMA ROMERO RODRÍGUEZMÁSTER FEMENINOINDEPENDIENTE60501:59:4813712K0,5
ROSALIA ROJO ROJOSENIOR FEMENINOCDE TITANES DE CHINCHON60402:00:1213812K0,5
GEMA ROJO CATALANMÁSTER FEMENINOCDE TITANES DE CHINCHON60302:00:1413912K0,5
ALBERTO DÍAZ ANGULOSENIOR MASCULINOECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS45702:00:1814012K0,5
MARIOLA FERNÁNDEZ CARBAJOSENIOR MÁSTER FEMENITIERRA TRÁGAME51302:02:4514112K0,5
JAVIER FRANCOMÁSTER MASCULINOINDEPENDIENTE51802:06:2314212K0,5
PATRICIA ORTÉS MORALESSENIOR MÁSTER FEMENITIERRA TRÁGAME58502:06:4614312K0,5
SUSANA MARTÍNEZ MOGARRASENIOR MÁSTER FEMENIINDEPENDIENTE56402:07:2614412K0,5
SOLEDAD RAPPOPORTMÁSTER FEMENINOINDEPENDIENTE59902:07:5214512K0,5
JULIÁN RONDA PÉREZMÁSTER MASCULINOTIERRA TRÁGAME60602:08:1714612K0,5
LAURA NAVAS GARCIASENIOR FEMENINOINDEPENDIENTE58002:09:1414712K0,5
CARLOS PITA MOREDASENIOR MÁSTER MASCULINDEPENDIENTE59402:11:2414812K0,5
LUIS APARICIO RUIZMASTER MASCULINOHIROSHIMA3772:47:2514912K0,5
ALFONSA ARROYO CARRASCOSAMASTER FEMENINOHIROSHIMA3872:47:2615012K0,5

 

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Desafío Robledillo Advance 24k 2017″]

NOMBRE  APELLIDOSCATEGORIADORSALTIEMPOGENERALDISTANCIAPUNTOS FST
VÍCTOR MARTÍNEZ HERNÁNDEZSENIOR MASCULINO6101:59:16124K4+2
DIEGO DEL AMO ESTEBANSENIOR MASCULINO3001:59:43224K3
JOSU MORALSENIOR MASCULINO7102:00:16324K2
JOAN FERRER ROIGSENIOR MASCULINO3702:00:37424K1
MOISÉS CEPAS GARCÍASENIOR MASCULINO2402:01:05524K1
FERNANDO CUBILLO MANZANEROSENIOR MASCULINO2702:01:24624K1
IGNACIO PELLO ÁLVAREZSENIOR MASCULINO8202:04:48724K1
MARIO PUENTES FERNÁNDEZSENIOR MASCULINO8702:08:17824K1
CESAR SANTAOLALLA PASCUALSENIOR MASCULINO10102:10:38924K1
ALFONSO CALVO CAÑEDO ARGÜELLESSENIOR MASCULINO101602:17:241024K1
ANGEL GONZALEZ MATEOSMÁSTER MASCULINO4102:18:181124K1
JAVIER MUÑANO ESTEBANSENIOR MASCULINO7502:18:591224K1
FEARGHAL O NEILLSENIOR MASCULINO7702:19:171324K1
CESAR ARANGUREN CANGASSENIOR MASCULINO70102:20:031424K1
RICARDO MALDONADO MONTOYASENIOR MÁSTER MASCUL5302:22:321524K1
SERGIO ALBERTO FUENTES GALLEGOSENIOR MASCULINO3902:23:131624K1
DANIEL HERRERO DOMÍNGUEZSENIOR MASCULINO302:23:441724K1
MARIANO SACRISTAN SÁNCHEZMÁSTER MASCULINO9602:24:401824K1
JUAN CARLOS BOÑAR SACRISTANMÁSTER MASCULINO2002:24:471924K1
JAVIER SERRANO DE FRÍASSENIOR MASCULINO10202:25:312024K1
LOURDES GONZALEZMÁSTER FEMENINO22:28:462124K4+2
JUAN PABLO FERRER ALCALDEMÁSTER MASCULINO3602:28:472224K1
EDUARDO MILLAN TAMAYOMÁSTER MASCULINO6602:29:142324K1
EDUARDO COLINA BILBAOMÁSTER MASCULINO2502:29:252424K1
JOSE LUIS DOMENECH BALLESTERSENIOR MASCULINO3202:29:322524K1
FEDERICO MARTINEZ GAUDEMÁSTER MASCULINO6002:32:172624K1
GONZALO MARTÍN DOMINGOSENIOR MASCULINO5702:34:032724K1
JOSE ANTONIO QUINTANA RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO8802:34:222824K1
JULIO MANUEL SAGREDO GARCIASENIOR MASCULINO9702:34:332924K1
JOSE ALAVA AMEZOLASENIOR MASCULINO802:35:563024K1
CESAR FERNANDEZ SABIOMÁSTER MASCULINO3502:36:113124K1
IGNACIO DE CASTRO PEDREGOSASENIOR MASCULINO2802:36:233224K1
DAVID BAEZA MARTÍNEZMÁSTER MASCULINO1502:36:423324K1
ALFREDO VAZQUEZ DIAZMÁSTER MASCULINO10602:38:243424K1
DAVID RODRIGUEZ CAMAREROSENIOR MASCULINO9202:39:543524K1
JORGE GORDONSENIOR MASCULINO4202:39:593624K1
IGNACIO VILLA RDORIGUEZMÁSTER MASCULINO10702:40:293724K1
ENRIQUE JORQUERAMÁSTER MASCULINO4702:40:303824K1
LUIS CEBALLOS ISABELSENIOR MASCULINO2302:40:453924K1
JUAN MANUEL MOLINA AREVALOMÁSTER MASCULINO6802:41:054024K1
TOMAS RUIZ FERNÁNDEZSENIOR MÁSTER MASCUL502:41:294124K1
ROBERTO ESTEVEZ LUAÑASENIOR MASCULINO3402:42:464224K1
SALVADOR LAZCOZ CISNEROSSENIOR MÁSTER MASCUL101802:42:534324K1
JAVIER LUENGO ANGULOSENIOR MASCULINO5102:43:374424K1
DANIEL MORENO PEREZMÁSTER MASCULINO7202:45:114524K1
JUAN BAUTISTA MUELAS SERRANOSENIOR MASCULINO7402:45:144624K1
JAN SIEGELSENIOR MÁSTER MASCUL10302:47:134724K1
JOSE MANUEL POVEDA NUÑEZMÁSTER MASCULINO8502:48:454824K1
FRANCISCO AZAÑA LABRADORSENIOR MASCULINO1402:50:224924K1
FABIO FONSECA MOASSENIOR MÁSTER MASCUL3802:51:125024K1
CARLOS VILLENA MORALESSENIOR MASCULINO102:51:375124K1
GUSTAVO ORTIZ ARIZAMÁSTER MASCULINO8002:51:445224K1
LOLA BANDRES CARBALLOMÁSTER FEMENINO1602:51:565324K3
ANA JULIA ANASTASIO MACÍASMÁSTER FEMENINO1202:52:525424K2
DIEGO RAFAEL SANCHEZ SANCHEZSENIOR MÁSTER MASCUL10002:52:555524K1
RAFAEL MONROY RODRIGUEZMÁSTER MASCULINO7002:55:405624K1
SAMUEL MARTIN FERNANDEZSENIOR MASCULINO5802:57:175724K1
VICTOR REY VERASENIOR MASCULINO9002:57:245824K1
VICENTE MATEOSSENIOR MÁSTER MASCUL6302:59:475924K1
JAVIER IGLESIA SABIOSENIOR MASCULINO4503:00:136024K1
CARLOS OLALLA BENEDICTOSENIOR MÁSTER MASCUL7903:04:426124K1
JAVIER ALONSO ALONSOSENIOR MÁSTER MASCUL1003:05:326224K1
FRANCISCO JAVIER GILMÁSTER MASCULINO4003:06:366324K1
FLORENCIO MARTIN VELASCOMÁSTER MASCULINO5903:06:376424K1
CELIA DUARTESENIOR FEMENINO3303:12:066524K1
ALFREDP CAMPOS DE CEASENIOR MASCULINO2103:12:076624K1
AMPARO HERNANDEZ RUIZMÁSTER FEMENINO4403:12:366724K1
DAVID VALLEJOMÁSTER MASCULINO703:14:166824K1
FERNANDO LÓPEZ MARTÍNEZSENIOR MÁSTER MASCUL5003:14:176924K1
FEDERICO MORALESSENIOR MASCULINO10803:14:527024K1
PABLO URRACO BORREGUEROMÁSTER MASCULINO10403:18:517124K1
RICARDO DEL AMO LUQUESENIOR MÁSTER MASCUL3103:19:407224K1
IGNACIO MARTIALAY SANCHEZSENIOR MASCULINO5503:19:517324K1
RICARDO RECIO FREIREMÁSTER MASCULINO8903:20:027424K1
MARÍA BELÉN OCAMPO YELMOMÁSTER FEMENINO7803:20:267524K1
PILAR LÓPEZ ASENCIOMÁSTER FEMENINO4903:20:277624K1
NAZARET MÁRQUEZ CONESASENIOR FEMENINO5403:24:117724K1
JUAN MAZA AMODEOMÁSTER MASCULINO6403:26:407824K1
CRISTINA MARTIN DIAZSENIOR MÁSTER FEMENI5603:28:287924K1
ROCÍO MUÑOZ PEINADOSENIOR FEMENINO10903:35:258024K1
CARLOS PERIÁÑEZ VELASENIOR MASCULINO603:35:298124K1
MANUEL MESA MINEROMÁSTER MASCULINO6503:35:308224K1
CRISTINA GOMEZ JACOBOSENIOR FEMENINO403:35:358324K1
GABRIEL BASILIO MATAMOROSSENIOR MASCULINO70203:35:508424K1
JOSE MANUEL DE HITA MORENOSENIOR MÁSTER MASCUL2903:36:428524K1
ALBERTO LÁZARO NAVARROSENIOR MASCULINO4803:41:248624K1
DANIL RODRIGUEZ LOPEZSENIOR MASCULINO9303:44:588724K1
DAVID VALERO DE TOCASENIOR MASCULINO10503:45:038824K1
JOSÉ ANTONIO BLANCO ALCOLADOMÁSTER MASCULINO1803:47:538924K1
MARCOS POZAS SÁNCHEZSENIOR MASCULINO8603:49:509024K1
SERGIO PALANCARSENIOR MASCULINO8103:49:539124K1
DOMINGO CASTRO FERNANDEZSENIOR MÁSTER MASCUL2203:53:429224K1

 

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Desafío Robledillo Trail 33k 2017″]

NOMBRE  APELLIDOSCATEGORIADORSALTIEMPOGENERALDISTANCIAPUNTOS FST
HUGO SÁNCHEZ LORENTESENIOR MASCULINO74703:09:39133K4+2
MARC MORALES DE DESCATLLARMÁSTER MASCULINO73003:26:29233K3
THOMAS WILLIAM PAYNESENIOR MASCULINO75403:31:44333K2
DANIEL SIMON GRACIAMÁSTER MASCULINO74903:33:10433K1
MIGUEL MENDEZ DIAZSENIOR MASCULINO72803:36:36633K1
JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZAMÁSTER MASCULINO74303:40:31733K1
ÁNGEL JAVIER LÓPEZ AMADORSENIOR MASCULINO72203:54:11833K1
ANDRZEJ PRZYBYSLAW KOWALCZUKSENIOR MASCULINO72103:56:45933K1
SONIA MARTÍN VENTURAABSOLUTA72604:00:431033K4+2
DANIEL OTERO CASASSENIOR MASCULINO73304:00:441133K1
FRANCISCO JAVIER GARCIA RESASENIOR MASCULINO71404:00:581233K1
JOSE CARLOS PARDO LABRADORSENIOR MASCULINO73604:13:591333K1
MIGUEL ANGEL ESTEBAN MORATILLAMÁSTER MASCULINO71104:18:041433K1
EMILIO HERRANZSENIOR MASCULINO71704:20:111533K1
ANGEL MORAL PALOMARSENIOR MÁSTER MASCUL72904:25:131633K1
OSCAR HERNANDEZ RUIZSENIOR MASCULINO71604:28:061733K1
LUIS MIGUEL LÓPEZ DURANSENIOR MASCULINO72304:28:091833K1
RAUL FERNANDEZMÁSTER MASCULINO71204:29:181933K1
BORJA SÁNCHEZ LORENTESENIOR MASCULINO74604:29:192033K1
JUAN MANUEL JMENEZ ESCUDEROMÁSTER MASCULINO71804:31:122133K1
JOSE LUMBRERAS SOTOMÁSTER MASCULINO72504:33:302233K1
MIGUEL ANGEL PAJE GARCIASENIOR MASCULINO73404:34:452333K1
JESÚS SÁNCHEZ FERREIROSENIOR MÁSTER MASCUL74504:36:002433K1
FELIPE CARROZA ROMEROSENIOR MASCULINO70804:36:192533K1
SANTIAGO GARCIA ALTAFAJMÁSTER MASCULINO71304:36:392633K1
RUBÉN CARCELLER NAJERASENIOR MASCULINO70704:38:492733K1
NATALIA SÁNCHEZ ALEJANDREABSOLUTA74404:39:552833K3
RAFAEL SANZ SIERRASENIOR MASCULINO74804:42:082933K1
BRUNO CASO CABALLEROMÁSTER MASCULINO70904:44:093033K1
FELIX USTARIZ DE DIEGOSENIOR MÁSTER MASCUL75204:48:183133K1
JORGE CAMINERO GILMÁSTER MASCULINO70604:53:073233K1
PABLO MACHUCA JANINIMÁSTER MASCULINO75604:54:013333K1
ALBERTO PARRA MARTINSENIOR MASCULINO73704:56:583433K1
CARLOS PRIETO BECERRASENIOR MASCULINO74104:58:193533K1
JOSE MANUEL BEJARANO ROSADOSENIOR MASCULINO70305:03:323633K1
LAURA ABOLLADO REGOABSOLUTA70005:06:223733K2
ALEJANDRO RINCÓN CANOMÁSTER MASCULINO74205:07:373833K1
ESTHER JOGLARABSOLUTA71905:08:103933K1
RICARDO TEJEDOR MUNUERAMÁSTER MASCULINO75005:12:58FUERA DE CONTROL33K0,5
REYES TELLEZ. SANCHEZSENIOR MÁSTER FEMENI75105:14:35FUERA DE CONTROL33K0,5
PEDRO JOSÉ MATEOS MONTEROSENIOR MÁSTER MASCUL72705:14:40FUERA DE CONTROL33K0,5
FERNANDO PINILLA GARCIASENIOR MASCULINO74005:17:24FUERA DE CONTROL33K0,5
RUBEN LOPEZ TORRESMÁSTER MASCULINO72405:34:55FUERA DE CONTROL33K0,5
SINTIJA KLEINAMÁSTER FEMENINO72005:36:45FUERA DE CONTROL33K0,5
MANUEL PÉREZ GOMEZSENIOR MÁSTER MASCUL75505:37:12FUERA DE CONTROL33K0,5
RAUL MORENO MARTINSENIOR MÁSTER MASCUL73106:14:22FUERA DE CONTROL33K0,5

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Desafío Robledillo Ultra 54k 2017″]

NOMBRE  APELLIDOSCATEGORIADORSALTIEMPOGENERALDISTANCIAPUNTOS FST
BORJA FERNANDEZ FERNANDEZSENIOR MASCULINO81005:36:12154K6+2
MIGUEL ÁNGEL HERRERA ESTEBANMÁSTER MASCULINO81606:28:13254K5
JAVIER MENDIRI WATTSMÁSTER MASCULINO82906:35:47354K4
DAVID VÁZQUEZ CEBRIÁNMÁSTER MASCULINO84306:44:14454K2
IVAN MORENO MAGANSENIOR MASCULINO84606:46:01554K2
GUILLERMO SANZ MUÑOZMÁSTER MASCULINO84007:09:50654K2
PEDRO ALBERTO RUBIO ROSAMÁSTER MASCULINO83708:06:05754K2
ROBERTO FERRERO GUERRAMÁSTER MASCULINO81208:11:52854K2
EDUARDO MADRIGAL HERNÁNDEZSENIOR MASCULINO82608:15:34954K2
CESAR MOREDA GALLARDOSENIOR MÁSTER MASCUL83108:27:381054K2
ENRIQUE CESTINO SAEZSENIOR MASCULINO80608:32:531154K2
IGNACIO MINGUEZ BENEDITOMÁSTER MASCULINO83008:36:511254K2
RAFAEL LOPEZ HIDALGOSENIOR MASCULINO82308:52:081354K2
JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓNSENIOR MASCULINO83209:01:481454K2
CESAR PUENTE VALIÑANIMÁSTER MASCULINO83609:06:541554K2
SEGUNDO GUERRERO MORALESMÁSTER MASCULINO81410:15:021654K2
LUIS MIGUEL GUERRERO MORALESSENIOR MÁSTER MASCUL81510:15:121754K2
FRANCISCO JAVIER VILLABRILLE BUENOMÁSTER MASCULINO84410:18:011854K2
NEREA MARTINEZ URRUZOLAMÁSTER FEMENINO82806:53:541954K6+2
ISABEL JIMÉNEZ PEINADOMÁSTER FEMENINO81908:27:422054K5
IGNACIO DÍAZ DEL RÍOSENIOR MASCULINO80706:08:262154K2
DAVID CABAÑERO MATEOSENIOR MASCULINO80306:23:112254K2
DANIEL NAVARRO AGUILERASENIOR MASCULINO83406:42:442354K2
JUAN PABLO ALVARO PEREZSENIOR MASCULINO80106:53:562454K2
ROBERTO YUGUEROSSENIOR MASCULINO84507:08:462554K2
JOSE MANUEL FERNÁNDEZ CABREROSENIOR MASCULINO80907:34:312654K2
THOMAS SCHMID SUTTERSENIOR MÁSTER MASCUL84107:35:512754K2
ANTONIO PARRA MARTINSENIOR MASCULINO83507:38:472854K2
HUGO LAFUENTE GÓMEZSENIOR MASCULINO82107:41:152954K2
RODRIGO LADERA BURREROSENIOR MASCULINO82007:52:483054K2
JOSE ISIDRO TORREBLANCASENIOR MASCULINO81708:02:063154K2
FRANCISCO CATENASENIOR MASCULINO80505:13:553254K2
ALBERTO LOPEZ SEPULVEDAMÁSTER MASCULINO82407:18:453354K2
FÉLIX SANCHEZ PARRAMÁSTER MASCULINO83905:47:403454K2
JESUS MARTIN SAEZMÁSTER MASCULINO82706:42:433554K2
GUSTAVO ADOLFO ESCALERA IZQUIERDOMÁSTER MASCULINO80806:53:303654K2
MARCOS LORENZO LEDESMAMÁSTER MASCULINO82508:29:403754K2
JOSÉ ANTONIO SIERRA QUERENCIASENIOR MÁSTER MASCUL84209:02:043854K2

 

[/pane]
[/accordion]

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies