CIRCUITO DE CARRERAS POR MONTAÑA

Ranking 2017

IMPORTANTE

Ser FINISHER del circuito Five Stations Trail supone haber completado las 5 pruebas.

Dragón Trail + Genaro Trail + Andrómeda Trail + Halcón Trail  + Desafío Robledillo

Si has completado las 5 pruebas y no apareces en los listados, envíanos un mail a info@arelgosports.com

[accordion]
[pane title = “Clasificación circuito FST 2017” star=open]

Listado actualizado el 26-11-2017

CORREDORES FINISHER   TOTAL   PUNTOS FST FST FST FST      
    TIEMPO KM XTREM MEDIA TRAIL XTREM ADVANCE  TRAIL PUESTO GENERAL PRENDA FINISHER DIPLOMA MEDALLA/TROFEO
Esther Joglar 21:35:49 138 13,5 1 1 SI SI SI
JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN 25:58:42 209 8 1 2 SI SI SI
JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA 15:35:39 156 6,5 2 3 SI SI SI
ANTONIO PARRA MARTIN 15:53:00 134 5 2 4 SI SI SI
JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ 6:03:25 68 4,5 1 5 SI SI SI
ALBERTO PARRA MARTIN 14:33:00 113 4 3 6 SI SI SI
REYES TELLEZ. SANCHEZ 16:40:34 123 4 4 7 SI SI SI
ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍA 6:16:31 68 2,5 2 8 SI SI SI
EDU CALLEJO GOMEZ 7:54:47 68 2,5 3 9 SI SI SI
JOSÉ FELIX ALONSO HERNANZ 9:01:42 68 2,5 4 10 SI SI SI
CARLOS MENCHON MARTIN 9:10:29 68 2,5 5 11 SI SI SI
Jorge Nuñez Carril 10:06:01 68 2,5 6 12 SI SI SI

 

 

 NOTA ACLARATORIA RITMO MEDIO (Suma de los tiempos / km)
Esther Joglar 21:35:49 0:07:15
Reyes Tellez Sanchez 16:40:34 0:08:08

 


VENCEDORES ABSOLUTOS CIRCUITO FIVE STATIONS TRAIL 2017 POR PUNTOS ACUMULADOS
JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN con 8 puntos
ESTHER JOGLAR con 13,5 puntos

Completan  circuito por segunda vez:
MUÑOZ CALLEJÓN JUAN FRANCISCO CLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPO KM SUMA PTS POS.MODALIDAD
18:58:28 157 3,5 15
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
25:58:42 209 8 1
JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ CLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPO KM SUMA PTS POS.MODALIDAD
148:36:52 56 16 2
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
6:03:25 68 4,5 1
ANTONIO PARRA MARTIN CLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPO KM SUMA PTS POS.MODALIDAD
0:06:55 80 3,5 13
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
15:53:00 134 5 2
ALBERTO PARRA MARTIN CLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPO KM SUMA PTS POS.MODALIDAD
0:07:16 98 3,5 16
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
14:33:00 113 4 3
JOSÉ FELIX ALONSO HERNANZ CLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPO KM SUMA PTS POS.
6:34:12 56 2,5 21
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
9:01:42 68 2,5 4
CARLOS MENCHON MARTIN CLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPO KM SUMA PTS POS.
6:44:00 56 3 15
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
9:10:29 68 2,5 5
EDU CALLEJO GOMEZ CLASIFICACION CIRCUITO FST 2016
TIEMPO KM SUMA PTS POS.
26:36:53 175 4 10
CLASIFICACION CIRCUITO FST 2017
7:54:47 68 2,5 3

 

[/pane]

[pane title = “Puntuación Genaro  Xtrem 2017”]

Pos Nombre Cat. Pos Categoría Sexo Club Tiempo Puntos
1 JOSÉ ANTONIO RUBIO MUÑOZ 1 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:09:09 3+2
2 ALEJANDRO PÉREZ CORREA 2 MASTER Masc. CLUB ATLETISMO VELILLA 01:12:22 2
3 MOISÉS CEPAS GARCÍA 1 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:12:38 1
4 RAFAEL SORIA FERNANDEZ 2 SENIOR Masc. FORREST GUMP RUNNING TEAM 01:13:47 0,5
5 JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ 3 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:14:13 0,5
6 ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCIA 3 SENIOR Masc. BIKILA MORA 01:14:31 0,5
7 DAVID RENIEBLAS SANCHEZ 4 SENIOR Masc. SSRR CMENORCA TRAIL 01:18:40 0,5
8 CHRISTIAN BLANCO MARTINEZ 5 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:20:45 0,5
9 RAUL LOPEZ PEREZ 6 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:21:18 0,5
10 JOSE LUIS VICENTE BERMEJO 7 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:21:20 0,5
11 MANUEL QUECEDO GARCIA 1 PROMESA Masc. TRAILXTREM TEAM 01:21:56 0,5
12 ALBERTO ARANDA ARANA 8 SENIOR Masc. OAT ELECTRORUNNERS 01:22:15 0,5
13 GUILLERMO MANUEL ALONSO CUEVA 9 SENIOR Masc. TIERRA TRAGAME 01:22:44 0,5
14 ALEJANDRO MESTO VELASCO 4 MASTER Masc. CLUB ATLETISMO VELILLA 01:23:28 0,5
15 MARIANO BONOR CARMONA 5 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:23:43 0,5
16 JUAN FRANCISCO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ 6 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:24:46 0,5
17 ANGEL MATEOS CARBALLO 10 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:25:06 0,5
18 MARCOS PASCUAL SAINZ 11 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:25:49 0,5
19 JOKIN LORCA DIAZ 7 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:26:36 0,5
20 RAMÓN ACEVEDO 8 MASTER Masc. KOMECAMINOS 01:28:22 0,5
21 JAVIER RAMOS SANCHEZ 12 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:28:55 0,5
22 JOSÉ ALONSO HERNANZ 13 SENIOR Masc. UCEDA 01:28:57 0,5
23 VICTOR MARTINEZ FONTANO 14 SENIOR Masc. GRUPO DE MONTAÑA CRESTEANDO 01:29:10 0,5
24 ALMUDENA CORDON PEREZ 1 MASTER Fem. INTERVAL 01:31:03 3+2
25 ALEJANDRO MARTIN DUQUE 9 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:31:52 0,5
26 ÓSCAR BARRIO DOMÍNGUEZ 10 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:31:56 0,5
27 JUAN ANTONIO ARCE ALTAMIRANO 15 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:32:01 0,5
28 FELIPE MATA 16 SENIOR Masc. CLUB CORREDORES 01:32:13 0,5
29 MIGUEL DE LA HERA 17 SENIOR Masc. CLUB CORREDORES 01:32:14 0,5
30 DANIEL GONZALEZ LOPEZ 18 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:32:17 0,5
31 MIGUEL ANGEL SANZ SAEZ 11 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:32:21 0,5
32 JAVIER TRILLO PÉREZ 12 MASTER Masc. CLUB ATLETISMO SADA MONTA?A 01:32:52 0,5
33 ROBERTO GONZALEZ SANCHO 13 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:33:22 0,5
34 CLARA GARCÍA BALLESTEROS 1 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 01:33:30 2
35 OSCAR LOPEZ 14 MASTER Masc. AGRUPACIÓN DEPORTIVA SPRINT FUENCARRAL 01:33:35 0,5
36 CARLOS MENCHON MARTIN 15 MASTER Masc. ROCK & RUNNER TORREJON 01:33:56 0,5
37 JORGE J. PASTOR YUSTE 19 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:34:16 0,5
38 DIEGO RUIZ HERNANDEZ 20 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:34:18 0,5
39 VICTOR JOSE IBAÑEZ RODRIGUEZ 21 SENIOR Masc. MAHERIT RIO 01:34:20 0,5
40 SONIA ALAMO TARAVILLO 2 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 01:34:39 1
41 ELADIO VAZQUEZ ARIAS 22 SENIOR Masc. COMEKAMINOS 01:34:40 0,5
42 EDUARDO GARCIA LOPEZ 23 SENIOR Masc. PARTICULAR 01:35:08 0,5
43 RICARDO SANCHEZ GARCIA 16 MASTER Masc. SJM 01:35:20 0,5
44 FRANCISCO JAVIER PALLERO BOTE 24 SENIOR Masc. MAHERIT RIO 01:35:42 0,5
45 JAVIER DE LA FUENTE 17 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:36:02 0,5
46 HERVÉ DOMÍNGUEZ MERIAUX 25 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:36:17 0,5
47 BEATRIZ GONZALEZ GARCIA 3 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 01:36:21 0,5
48 GONZALO YAGÜE HERNANDEZ 1 SENIOR MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:37:14 0,5
49 EDU CALLEJO GOMEZ 26 SENIOR Masc. NFISIO – DT1 TEAM 01:37:15 0,5
50 ANTONIO MENGUE NSUÉ 27 SENIOR Masc. PSEUDORUNNERS 01:37:15 0,5
51 ANDRÉS TOMÁS ARROYO ZÁRATE 28 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:37:46 0,5
52 ALBERTO ANTELO JODAR 29 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:37:54 0,5
53 JAVIER ZURDO PINTO 30 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:38:06 0,5
54 ANTONIO GARCIA ESPINOSA 18 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:38:33 0,5
55 CRISTINA CIRIZA 2 MASTER Fem. TRAILXTREM TEAM 01:38:59 0,5
56 JAVIER CARRANCIO TERÁN 19 MASTER Masc. TIERRA TRAGAME 01:39:26 0,5
57 CARLOS DÁVILA MORENO 31 SENIOR Masc. CLUB CORREDORES 01:39:51 0,5
58 AGUSTIN GARCIA BARRERA 20 MASTER Masc. OAT ELECTRORUNNERS 01:39:53 0,5
59 RICARDO ARANDA ARANA 21 MASTER Masc. OAT ELECTRORUNNERS 01:39:54 0,5
60 DAVID LAZARO 22 MASTER Masc. KITANDOKILOS 01:40:16 0,5
61 YULI ESMERALDA BEDOYA BEDOYA 4 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 01:40:20 0,5
62 CARMEN NÚÑEZ PÉREZ 5 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 01:40:22 0,5
63 JESÚS MINGUELA MONTERO 2 PROMESA Masc. INDEPENDIENTE 01:40:25 0,5
64 FRANCISCO JAVIER FELIPE GIL 23 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:40:32 0,5
65 JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ GARCÍA 24 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:40:54 0,5
66 MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO 25 MASTER Masc. CLUB DE ATLETISMO EL CASAR 01:41:27 0,5
67 MIGUEL GONZALEZ MARTIN 32 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:41:27 0,5
68 JOSÉ CARLOS MONTES TOLEDANO 33 SENIOR Masc. ATLETISMO LEGANES 01:42:09 0,5
69 MARÍA ISABEL GÓMEZ GÓMEZ 6 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 01:42:09 0,5
70 JOSE IGNACIO SANTIAGO MARTIN 26 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:42:24 0,5
71 OSCAR LOBO PEREZ 27 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:42:33 0,5
72 SALVADOR MARTÍNEZ RODRÍGUEZ 34 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:42:33 0,5
73 ESTHER CASADO PINEDA 3 MASTER Fem. INDEPENDIENTE 01:42:47 0,5
74 EMILIO ZAMORO DIAZ 35 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:42:48 0,5
75 ANTONIO GARCIA GONZALEZ 36 SENIOR Masc. CLUB CORREDORES 01:42:59 0,5
76 DIEGO HIGUERAS URQUIJO 1 CADETE Masc. INDEPENDIENTE 01:43:04 0,5
77 ANGEL HIGUERAS GONZALEZ 28 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:43:04 0,5
78 JOAN SOLER MORATÓ 37 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:43:32 0,5
79 VÍCTOR MANUEL GONZÁLEZ E LA FUENTE 29 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:43:33 0,5
80 RICARDO FLORES GUERRA 38 SENIOR Masc. JOYFERUN 01:43:33 0,5
81 AMPARO HERNANDEZ RUIZ 4 MASTER Fem. INDEPENDIENTE 01:43:35 0,5
82 MARIEN ANGULO RODRÍGUEZ 5 MASTER Fem. INDEPENDIENTE 01:43:54 0,5
83 JOSE MANUEL ALONSO 39 SENIOR Masc. TRIBU TRAIL 01:43:55 0,5
84 HECTOR GONZALEZ 40 SENIOR Masc. CROSSFIT ME 01:44:30 0,5
85 IGNACIO PORTO 51077884 41 SENIOR Masc. PICO DEL TORO 01:44:38 0,5
86 RAÚL SERRANO NAVARRO 42 SENIOR Masc. PARLA MANDA 01:45:10 0,5
87 RAFAEL SANCHO CABALLERO 43 SENIOR Masc. PARLA MANDA 01:45:26 0,5
88 DANIEL ROMERO VALDIVIESO 30 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:46:17 0,5
89 ESTHER GONZÁLEZ NARANJO 6 MASTER Fem. FFDR 01:46:18 0,5
90 ESTHER CASTAÑO MARCOS 7 MASTER Fem. LAS GACELAS 01:46:18 0,5
91 MIGUEL CUBERO SANCHEZ 31 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:46:24 0,5
92 DAVID SÁNCHEZ ARIAS 32 MASTER Masc. PURASANGRES 01:47:09 0,5
93 ESTHER LOZANO RAMIREZ 8 MASTER Fem. THE RUNNERS 01:47:21 0,5
94 ANTONIO JOSÉ GARCIA AGUDO 33 MASTER Masc. THE RUNNERS 01:47:21 0,5
95 NOELIA PEREZ TORREJON 7 SENIOR Fem. CLUB CORREDORES 01:47:36 0,5
96 PATRICIA VIEITO PEREZ 8 SENIOR Fem. SSRR CMENORCA TRAIL 01:47:47 0,5
97 JOSÉ MARÍA FERNANDEZ BARROSO 34 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:48:08 0,5
98 BARBARA PASTOR YUSTE 9 SENIOR Fem. BARBARA PASTOR 01:48:15 0,5
99 MARCOS GONZÁLEZ FELIPE 44 SENIOR Masc. MARCOS GONZALEZ 01:48:15 0,5
100 ALEJANDRO REDONDO BAENA 35 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:49:54 0,5
101 MANUEL QUECEDO GUTIERREZ 36 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:49:55 0,5
102 JOSE MARTIN CASADO 37 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:50:05 0,5
103 CRISTINA MUÑOZ-REJA RUIZ 9 MASTER Fem. INDEPENDIENTE 01:50:24 0,5
104 MARCELO HERNÁNDEZ WRONA 45 SENIOR Masc. ESPARTANOS 01:50:39 0,5
105 JENIFER ALONSO BUENDIA 10 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 01:50:39 0,5
106 ELISA TAJADURA TORRES 11 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 01:50:39 0,5
107 ANTONIO ALBARRAN 46 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:51:14 0,5
108 RUBÉN MORIS ARELLANO 38 MASTER Masc. OAT ELECTRORUNNERS 01:51:14 0,5
109 GABRIEL FERNANDEZ FERREIRO 47 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:51:25 0,5
110 MARTA CONDADO CASTELLOTE 12 SENIOR Fem. TRIATLÓN GUADALAJARA 01:51:26 0,5
111 NAZARET MÁRQUEZ CONESA 13 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 01:53:31 0,5
112 LAURA POVEDA 14 SENIOR Fem. TEAM BRAOJOS 01:53:49 0,5
113 IVAN VALDIVIA 48 SENIOR Masc. CLUB CORREDORES 01:53:50 0,5
114 JOSE MANUEL DURÁN JIMENEZ 39 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:53:51 0,5
115 DIEGO CARDIEL 49 SENIOR Masc. CHAMARTEAM RUNNERS 01:54:03 0,5
116 JAVIER MORENO ANDRES 50 SENIOR Masc. FRIKIRUNNERS 01:54:51 0,5
117 FERNANDO MARTINEZ GONZALEZ 40 MASTER Masc. FRIKIRUNNERS 01:54:56 0,5
118 ANTONIO CRIADO BRINGAS 41 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:54:57 0,5
119 ALEJANDRO GARCIA 51 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:55:00 0,5
120 EDUARDO PLAZA ASENJO 52 SENIOR Masc. ROC 30 01:55:01 0,5
121 ANA CALDERON CASASOLA 15 SENIOR Fem. CLUB CORREDORES 01:55:07 0,5
122 PEDRO NIETO MÉNDEZ 42 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:55:50 0,5
123 JAVIE REDONDO PARTE 43 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:57:32 0,5
124 NÉSTOR PÉREZ MALLADA 53 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:57:35 0,5
125 DAVID SALGADO GARCIA 54 SENIOR Masc. FORREST GUMP RUNNING TEAM 01:58:02 0,5
126 DIEGO SANCHEZ 55 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:58:02 0,5
127 LUCÍA BAUTISTA MARTÍN 16 SENIOR Fem. FORREST GUMP RUNNING TEAM 01:58:02 0,5
128 AZAHAR LADERA PESCADOR 10 MASTER Fem. RUNNING FORREST GUMP 01:58:02 0,5
129 MIRIAM PORRUA SANCHEZ 17 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 01:58:49 0,5
130 ROQUE BO ANDREU 56 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:59:09 0,5
131 PALOMA ROMERO RODRÍGUEZ 11 MASTER Fem. INDEPENDIENTE 01:59:45 0,5
132 MARÍA VIRGINIA MARTINEZ DE MURGIA 12 MASTER Fem. INDEPENDIENTE 02:00:18 0,5
133 CHRISTIAN SANZ VICENTE 57 SENIOR Masc. EL BERRUEC 02:01:03 0,5
134 SERGIO DE LAS PEÑAS LÓPEZ 58 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:01:08 0,5
135 JUAN LUIS DIAZ BIZARRO 59 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:01:21 0,5
136 NOEMI PUENTE GOMEZ 18 SENIOR Fem. TRILOCOST 02:01:21 0,5
137 BEATRIZ LOPEZ CALDERON 19 SENIOR Fem. CLUB CORREDORES 02:01:34 0,5
138 IRENE RODRIGUEZ VARON 20 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 02:01:43 0,5
139 SOFÍA FEREZ RODRÍGUEZ 1 CADETE Fem. TRISQUEL TEAM 02:01:43 0,5
140 PATRICIA DURÁN SÁNCHEZ 21 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 02:01:55 0,5
141 DIANA CARLOTA CARRASCO CAMPOS 22 SENIOR Fem. TRIATLON LO-COST LEGANES 02:01:55 0,5
142 CHARO CORRAL LUCAS-VAQUERO 13 MASTER Fem. C.D.E TRIATLÓN LO-COST LEGANES 02:01:56 0,5
143 JUAN ANTONIO RUIZ GINES 44 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:02:53 0,5
144 EDGAR SAAVEDRA NAVEIRA 60 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:03:08 0,5
145 MARGARITA VARELA MATO 23 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 02:03:08 0,5
146 ANTONIO MORENO 61 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:03:49 0,5
147 DAVID DE FRUTOS ORTEGA 45 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:03:57 0,5
148 ANA OLMEDO MUÑOZ 24 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 02:03:57 0,5
149 JOSE IGNACIO MARTIN MONTERO 62 SENIOR Masc. EL BERRUECO 02:04:44 0,5
150 DAVID ISABEL 63 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:04:44 0,5
151 ANA RODRIGO GARCIA 25 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 02:05:57 0,5
152 JESSICA LOZA 14 MASTER Fem. INDEPENDIENTE 02:05:59 0,5
153 JOSE MIGUEL SERRANO GUTIERREZ 64 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:06:08 0,5
154 FRANCISCO LÓPEZ MIRANDA 65 SENIOR Masc. LOS NIÑOS RATA 02:06:08 0,5
155 JORGE NUÑEZ CARRIL 66 SENIOR Masc. PERRUNERS 02:06:37 0,5
156 CARLOS HERNÁNDEZ-SONSECA HERVÁS 67 SENIOR Masc. NFISIO TEAM 02:07:35 0,5
157 FERNANDO GÓMEZ BOSQUE 68 SENIOR Masc. NFISIO TEAM 02:07:35 0,5
158 ADRIÁN CEPEDA 69 SENIOR Masc. NFISIO TEAM 02:07:36 0,5
159 CRISTINA MARTINEZ RUIZ 26 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 02:08:20 0,5
160 JOSÉ MANUEL COBO DÍAZ 46 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:08:45 0,5
161 RICARDO DE LA COLINA MONTERO 47 MASTER Masc. MARMOTA 02:09:17 0,5
162 DAVID CORCHO NARANJO 48 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:09:30 0,5
163 PEDRO PABLO GARCIA GARCIA-HERAS 49 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:10:01 0,5
164 NURIA PEREZ BALZA 15 MASTER Fem. INDEPENDIENTE 02:10:01 0,5
165 DAVID SANZ TEJEDOR 50 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:15:06 0,5
166 SAMUEL SÁNCHEZ MÉNDEZ 51 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:15:06 0,5
167 PABLO DE LA FLOR RUIZ 52 MASTER Masc. A.D. CLUB MONTAÑA PEGASO 02:17:40 0,5
168 LORENA GRACIA 27 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 02:20:22 0,5
169 VERÓNICA REDONDO BAENA 28 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 02:23:26 0,5
170 FRANCISCO LÓPEZ CASILLAS 70 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:23:26 0,5
171 CRISTINA DE LOZOYA ANGULO 29 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 02:23:32 0,5
172 ISMAEL MALMIERCA SANZ 71 SENIOR Masc. CLUB MARMOTA EL BERRUECO 02:35:49 0,5
173 JUAN MANUEL MARTINEZ FEITO 53 MASTER Masc. EL BERRUECO 02:35:51 0,5
174 EVAN MUÑOZ MAYORAL 54 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:38:13 0,5
175 REBECA MUÑOZ BUIL 16 MASTER Fem. INDEPENDIENTE 02:38:13 0,5
176 MARIA DE LA O FERNÁNDEZ CARBAJO 17 MASTER Fem. TIERRA TRAGAME 02:54:39 0,5
177 PATRICIA ORTÉS MORALES 18 MASTER Fem. TIERRA TRAGAME 02:54:39 0,5
179 ELIZABETH CARRACEDO PALOMO 30 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 03:16:22 0,5
180 ANA RANERA SALAMERO 31 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 03:16:22 0,5

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Genaro Advance 2017″]

Pos Nombre Cat. Pos Categoría Sexo Club Tiempo Puntos
1 ALVARO JIMENEZ ALVAREZ 1 SENIOR Masc. NOSOLOCUERDA 01:24:38 3+2
2 JESÚS ALVAREZ RODRIGUEZ 1 MASTER Masc. G.M. LA ACEBEDA 01:29:51 2
3 OSCAR DELGADO SANCHEZ 2 MASTER Masc. PANDA DEL MURO 01:30:06 1
4 MIGUEL ÁNGEL HERRERA ESTEBAN 3 MASTER Masc. TEAM OP 01:30:31 0,5
5 MARCO GUINDAL GONZALEZ 4 MASTER Masc. TRIATLON LA OLMA 01:33:48 0,5
6 RICARDO DE LEÓN MINGUEZ 2 SENIOR Masc. G.M. LA ACEBEDA 01:34:00 0,5
7 JORGE BENITO HERNANDEZ 3 SENIOR Masc. CLUB CORREDORES 01:34:38 0,5
8 PABLO NAVASQUES DACAL 5 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:38:34 0,5
9 JUAN PABLO SANFRUTOS ATIENZA 6 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:40:48 0,5
10 PEDRO SAN MIGUEL PASCUAL 4 SENIOR Masc. AMIGOS DE PANTACAS 01:41:05 0,5
11 JAVIER CHISVERT GONZÁLEZ 5 SENIOR Masc. CLUB CORREDORES 01:43:19 0,5
12 ALEJANDRO CRUZ FLORES 6 SENIOR Masc. C.D.B. TRIATLON ALCAZAR 01:43:31 0,5
13 JUAN PÉREZ SIMÓN 7 MASTER Masc. SSRR CMENORCA TRAIL 01:43:56 0,5
14 RUBÉN TALAVERA 7 SENIOR Masc. TRIATLÓN MOSTLES CLAVERÍA 01:44:10 0,5
15 FRANCISCO JOSE CEPEDA CID 8 MASTER Masc. TRAININGREY TELLO 01:45:17 0,5
16 MARCOS SANZ LOPEZ CANO 9 MASTER Masc. GREENPOWER SPORTS TEAM 01:45:53 0,5
17 RAUL GALLEGO CASTRO 8 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:49:14 0,5
18 ALBERTO REY SANCHEZ 10 MASTER Masc. CLUB CORREDORES 01:49:15 0,5
19 IVAN AYLLON MARTINEZ 9 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:49:28 0,5
20 CESAR ABAD BARCOJ 10 SENIOR Masc. CLUB CORREDORES 01:49:42 0,5
21 MIGUEL LOPEZ 11 MASTER Masc. COLMENAR 1975 01:50:26 0,5
22 RAFAEL SANZ 11 SENIOR Masc. TRAILXTREM TEAM 01:50:47 0,5
23 RAFAEL LUQUE ROLDAN 12 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:51:25 0,5
24 GUSTAVO FEREZ GILMARTIN 12 SENIOR Masc. TRISQUEL TEAM 01:51:36 0,5
25 JAMES GLEDHILL 13 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:51:40 0,5
26 BELEN RODRIGUEZ 1 SENIOR Fem. R.S.E.A.PEÑALARA 01:51:55 3+2
27 ALBERTO RUIZ MIRA 14 SENIOR Masc. CLUB CORREDORES 01:52:48 0,5
28 JULIO RIVAS MORENO 15 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:52:54 0,5
29 ANTONIO PARRA MARTIN 16 SENIOR Masc. RUNNING A TOPE 01:53:13 0,5
30 JOSE VICENTE RODRIGUEZ FERNANDEZ 17 SENIOR Masc. C.D.E. TODOVERTICAL 01:54:00 0,5
31 DANIEL ESTEBAN MOLERO 18 SENIOR Masc. CURRE ET BEATOS ES 01:54:12 0,5
32 RAFAEL PUNTERO JUSTO 13 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:54:13 0,5
33 NATALIA PENDAS FRANCO 2 SENIOR Fem. TRIBU TRAIL 01:54:27 2
34 SERGIO PRIETO GARCIA 14 MASTER Masc. FURTIVO TRAIL 01:54:31 0,5
35 JOSE CARLOS PARDO LABRADOR 19 SENIOR Masc. B-WEEL BBVA 01:54:34 0,5
36 ANDRES MONTALVO SANZ 1 SENIOR MASTER Masc. TRIATLON TRIDINOS 01:54:35 1
37 LUIS ANDÉS OLMEDO 15 MASTER Masc. EMOVIUM 01:54:54 0,5
38 ANTONIO RECHE OLIVER 16 MASTER Masc. TRIKANTOS 01:54:54 0,5
39 ALEJANDRO LOPEZ DE LA CALLE 17 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:55:03 0,5
40 LUIS ALFONSO ARROYO AGUILAR 18 MASTER Masc. PLAN C CHAMONIX 01:55:49 0,5
41 LOURDES GARCIA GONZALEZ 1 MASTER Fem. KAFEWAKE 01:55:54 0,5
42 VÍCTOR JESÚS LONGUEIRA ZAPATA 20 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:56:24 0,5
43 EMMANUEL LIZAMA 21 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:56:39 0,5
44 DAVID LORBADA MANZANEDO 22 SENIOR Masc. C.D RINCON OESTE 01:56:55 0,5
45 ANA PASUCAL HOYAS 2 MASTER Fem. GUADATRAIL/RAIDLIGHT 01:57:14 0,5
46 KYRA GALLARDO GONZALO 3 SENIOR Fem. CLUB CORREDORES 01:57:35 0,5
47 DANIEL DIEZ FUENTES 23 SENIOR Masc. TIERRA TRAGAME 01:57:42 0,5
48 OSCAR HERNANDEZ RUIZ 24 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 01:58:14 0,5
49 ABEL GARCIA SANCHEZ 19 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:58:27 0,5
50 PEDRO MORATE MARTINEZ 20 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 01:59:12 0,5
51 MANUEL MESA MINERO 25 SENIOR Masc. A.D. CLUB MONTAÑA PEGASO 01:59:13 0,5
52 FELIPE CARROZA ROMERO 26 SENIOR Masc. SIERRA DE CHINCHILLA 01:59:33 0,5
53 MONICA VALDEPEÑAS GALAN 4 SENIOR Fem. ATLETISMO LAS LAGUNAS 02:00:02 0,5
54 JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO 27 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:01:14 0,5
55 EDUARDO DIAZ FERNANDEZ 28 SENIOR Masc. CLUB TRIATLON GUADALAJARA 02:01:26 0,5
56 JORGE REGATERO PALOP 21 MASTER Masc. CURRE ER BEATUS ES 02:01:38 0,5
57 ENRIQUE QUINTANO ALONSO 2 SENIOR MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:02:03 0,5
58 GEMA HERNANDEZ 3 MASTER Fem. TRAILXTREM TEAM 02:02:07 0,5
59 JESUS ALONSO 22 MASTER Masc. TRAILXTREM TEAM 02:02:07 0,5
60 JAVIER PASCUAL ORTIZ DE PINEDO 29 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:02:33 0,5
61 MIGUEL RIVERA ESTEVEZ 30 SENIOR Masc. VILLALOBOS RUNNING TEAM 02:02:34 0,5
62 JAVIER GARCÍA GARCÍA 31 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:02:41 0,5
63 FERNANDO GARCIA VERGARA 23 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:02:46 0,5
64 JUAN PABLO VIÑUELA 32 SENIOR Masc. CLUB TRIATLON ISBILYA SLOOPY JOES 02:02:57 0,5
65 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GARCIA 33 SENIOR Masc. C.D.E. TODOVERTICAL 02:03:29 0,5
66 GUILLERMO TABUYO RODRIGUEZ 34 SENIOR Masc. GUILLERMO 02:03:35 0,5
67 JUAN VACA GOMEZ 3 SENIOR MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:03:35 0,5
68 JHONATAN VACA GARCIA 35 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:03:35 0,5
69 JUAN ANTONIO RABOSO MARTÍN DEL CAMPO 24 MASTER Masc. CLUB ATLETISMO SUANZES 02:04:02 0,5
70 JUAN CARLOS MUÑOZ BARROSO 25 MASTER Masc. TRAILXTREM TEAM 02:04:33 0,5
71 OSCAR DEL OLMO DOMINGUEZ 26 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:04:33 0,5
72 SAMUEL CRESPO SÁNCHEZ 36 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:04:51 0,5
73 FERNANDO LABRADOR VILLAS 4 SENIOR MASTER Masc. FONDISTAS DEL OLIVAR 02:04:59 0,5
74 PILAR CARRETERO SERRANO 5 SENIOR Fem. TRAILXTREM TEAM 02:05:07 0,5
75 JESÚS PARRA LORENZO 37 SENIOR Masc. DREAM TEAM 02:05:26 0,5
76 ALVARO PAREDES 38 SENIOR Masc. TEAM BRAOJOS 02:05:29 0,5
77 GUILLERMO PÉREZ MORALEDA 27 MASTER Masc. PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO 02:05:33 0,5
78 ESTHER JOGLAR 6 SENIOR Fem. PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO 02:05:33 0,5
79 FELIX SEVILLA GONZALEZ 28 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:05:41 0,5
80 ESTEBAN SOTO FERNANDEZ 29 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:05:42 0,5
81 JOSE MIGUEL YARZA PEREZ 5 SENIOR MASTER Masc. A.D. CLUB MONTAÑA PEGASO 02:06:27 0,5
82 JUAN CARLOS MARTÍN GALISTEO 30 MASTER Masc. THE RUNNERS 02:06:40 0,5
83 ISRAEL GARCÍA AGUDO 39 SENIOR Masc. THE RUNNERS 02:06:41 0,5
84 DAVID RONCERO DOMÍNGUEZ 40 SENIOR Masc. ULTRA LIFE TEAM 02:06:46 0,5
85 OSCAR PIZARRO FEO 41 SENIOR Masc. TRICANSADOS 02:06:58 0,5
86 ANDRÉS EXPOSITO GARCÍA 31 MASTER Masc. QUINTOS 71 02:07:04 0,5
87 ANTONIO CHACÓN ARRUE 42 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:07:08 0,5
88 ALIN VINTILA 32 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:07:24 0,5
89 ANGEL HERRERO GARCÍA 33 MASTER Masc. ISDEFE 02:07:46 0,5
90 JAVIER VIOSQUES MUÑOZ 34 MASTER Masc. FORREST GUMP RUNING TEAM 02:08:39 0,5
91 JUAN FRANCISCO SANZ BERNAL 43 SENIOR Masc. TEAM BRAOJOS CDE 02:08:42 0,5
92 TERESA NADAL MESTRE 4 MASTER Fem. RUNNING PINTO 02:08:50 0,5
93 NURIA DE PABLO GARCIA 1 SENIOR MASTER Fem. FONDISTAS DEL OLIVAR 02:09:00 0,5
94 LUCHO JRISTOV 44 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:09:54 0,5
95 JUAN FERNANDEZ RUBIO 45 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:10:29 0,5
96 RICARDO LOPEZ RUBIO 35 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:10:57 0,5
97 CARMEN GARCIA MEGIAS 7 SENIOR Fem. PWC RUNNERS CLUB 02:11:00 0,5
98 IVÁN BELLIDO ANDRÉS 36 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:11:11 0,5
99 DIEGO SIGUERO MONTOYA 46 SENIOR Masc. TEAM BRAOJOS CDE 02:11:53 0,5
100 ASSIER MARTIN LOPEZ 47 SENIOR Masc. TRICANSADOS 02:12:03 0,5
101 SAMUEL MARTIN FERNANDEZ 48 SENIOR Masc. TRICANSADOS 02:12:04 0,5
102 SAMUEL DIAZ MUÑOZ 49 SENIOR Masc. SAMSUNG RUNNERS 02:12:16 0,5
103 FERNANDO PÉREZ DIAZ 50 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:13:34 0,5
104 ROBERTO PRIETO GARCÍA 51 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:14:16 0,5
105 MANUEL CERRO GARCIA 37 MASTER Masc. CLUB DE MONTAÑA PUMORI 02:15:07 0,5
106 ABEL JIMÉNEZ SÁNCHEZ-DIEZMA 52 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:16:11 0,5
107 JOSÉ ANTONIO CAMACHO DIAZ 38 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:16:11 0,5
108 REYES TÉLLEZ SÁNCHEZ 2 SENIOR MASTER Fem. TEAM BRAOJOS 02:16:29 0,5
109 ISAAC TASCÓN VALENCIA 53 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:17:05 0,5
110 GABRIEL LOPEZ TORRES 54 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:17:15 0,5
111 ANA AZPILICUETA IDARRETA 8 SENIOR Fem. CITOCROMOS 02:17:51 0,5
112 PABLO ALONSO CHACÓN 39 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:17:53 0,5
113 ANGEL LUIS CEBRIAN LUCAS 40 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:19:21 0,5
114 RAMÓN TRUJILLO VELÁZQUEZ 55 SENIOR Masc. TRAINERS TEAM 02:19:22 0,5
115 SERGIO BRAVO ARIS 41 MASTER Masc. CLUB DE MONTAÑA PUMORI 02:19:38 0,5
116 DANIEL IZQUIERDO PINILLA 56 SENIOR Masc. PUMORI 02:19:39 0,5
117 SONIA SÁNCHEZ JIMÉNEZ 9 SENIOR Fem. CLUB CORREDORES 02:20:02 0,5
118 ROBERTO GIL MARCOS 57 SENIOR Masc. CLUB CORREDORES 02:20:03 0,5
119 FRANCISCO JAVIER MORENO MUÑOZ 42 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:20:13 0,5
120 ALBERTO PARRA MARTIN 58 SENIOR Masc. RUNNING A TOPE 02:20:59 0,5
121 ASTRID FAGANEL 59 SENIOR Masc. ALCOBENDAS CORRE 02:21:26 0,5
122 DAVID SERRANO GARRIDO 60 SENIOR Masc. ALCOBENDAS CORRE 02:21:26 0,5
123 CARLOS GIL 43 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:21:29 0,5
124 JAVIER DE CABO 61 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:21:29 0,5
125 ALFREDO ROMANO 44 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:21:54 0,5
126 ARANTZA HIGUERA BARCO 5 MASTER Fem. ALCARRIATREKKING 02:22:05 0,5
127 OSCAR GARCÍA MELCHOR 45 MASTER Masc. CURRE ET BESTIA ES 02:23:34 0,5
128 ELENA GONZALO SMYTH 10 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 02:23:39 0,5
129 JORGE LAGARES DEL CACHO 46 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 02:23:39 0,5
130 ALBERTO VELASCO BENITEZ 62 SENIOR Masc. FORREST GUMP RUNNING TEAM 02:23:56 0,5
131 DAVID QUIJANO 63 SENIOR Masc. 1987 02:24:19 0,5
132 CARLOS SANCHEZ NEVES 64 SENIOR Masc. 1987 02:24:19 0,5
133 FRANCISCO JAVIER SUÁREZ RUIZ 6 SENIOR MASTER Masc. EL BOSQUE CASA DE CAMPO MADRID 02:24:50 0,5
134 MARCELA AMOEDO FARIAS 6 MASTER Fem. EL BOSQUE CASA DE CAMPO MADRID 02:24:50 0,5
135 ANA JARA MARTIN 11 SENIOR Fem. DOGGYRUNNERS 02:25:05 0,5
136 VICTOR REY VERA 65 SENIOR Masc. DOGGYRUNNERS 02:25:05 0,5
137 BORJA MENDOZA 66 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:29:41 0,5
138 DANIEL LABRADA MARTINEZ 47 MASTER Masc. LA COMUNIDAD DEL BURGUER 02:29:42 0,5
139 EDUARDO RODILES VIGALONDO 67 SENIOR Masc. PCMVR1 02:29:58 0,5
140 MIGUEL ANGEL PAJE GARCIA 68 SENIOR Masc. RITMOTRAIL 02:29:58 0,5
141 JESÚS GARCÍA BLANCO 69 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 02:30:06 0,5
142 RICARDO TEJEDOR MUNUERA 48 MASTER Masc. TRAIL SANAGUS 02:30:55 0,5
143 JUAN CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZ CARBAJO 49 MASTER Masc. TIERRA TRAGAME 02:31:27 0,5
144 CARLOTA PALOMINO CENOZ 12 SENIOR Fem. CLUB CORREDORES 02:31:37 0,5
145 IGOR LOBO ALONSO 70 SENIOR Masc. FORREST GUMP RUNNING TEAM 02:31:40 0,5
146 BEATRIZ GONZALEZ 13 SENIOR Fem. DREAM TEAM 02:31:46 0,5
147 ALBERTO ROMAN 71 SENIOR Masc. DREAM TEAM 02:31:47 0,5
148 MIGUEL LOPEZ SANCHEZ 72 SENIOR Masc. I2TIC 02:35:08 0,5
149 PABLO MUÑOZ MAYORAL 73 SENIOR Masc. AVELLANEDA 02:38:35 0,5
150 NOEMI PINEDA 14 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 02:38:43 0,5
151 YSABEL MARIA PALMERO SALONI 7 MASTER Fem. INDEPENDIENTE 02:39:23 0,5
152 JOSE LUIS PASTRANA MONTOYA 50 MASTER Masc. ALBATRANS 02:44:19 0,5
153 FERNANDO ESTEBAN LINARES 74 SENIOR Masc. TRIBU TRAIL 02:45:08 0,5
154 LUCIA GARCIA NIETO 15 SENIOR Fem. TRIBU TRAIL 02:45:08 0,5
155 DAVID MARTINEZ HERNANDEZ 75 SENIOR Masc. TRIBU TRAIL 02:45:09 0,5
156 EVA GLORIA DEL RIEGO EGUILUZ 8 MASTER Fem. TRAILXTREM TEAM 02:48:37 0,5
157 ALVARO DOMINGUEZ RODRIGUEZ 76 SENIOR Masc. OTW2017 02:53:26 0,5
158 ALVARO PORRES MIJARES 77 SENIOR Masc. 100PIES 02:53:26 0,5
159 JESÚS JIMÉNEZ ANTON 51 MASTER Masc. AVIVA SPORT CLUB 02:54:02 0,5
160 MAGALYLLA JIMÉNEZ ANTON 9 MASTER Fem. AVIVA SPORT CLUB 02:54:02 0,5
161 DAVID SIERRA 78 SENIOR Masc. INDEPENDIENTE 03:05:05 0,5
162 NURIA ADMETLLA PÉREZ 16 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 03:15:58 0,5
163 LUCÍA FABREGATE ROGADO 17 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 03:15:58 0,5
164 ALBERTO DE LA MORENA LOPEZ 52 MASTER Masc. TRITONES COLMENAR 03:17:43 0,5
165 NURIA BOLUDA PUEYO 18 SENIOR Fem. INDEPENDIENTE 03:18:07 0,5
166 MARIA LÁZARO GOZÁLVEZ 3 SENIOR MASTER Fem. INDEPENDIENTE 03:19:49 0,5
167 MIGUEL DEL CAÑIZO NADAL 7 SENIOR MASTER Masc. FST TRIATLON VALLE DE LAS CAÑAS 03:19:57 0,5
168 JOSE IGNACIO GONZALEZ URBANEJA 53 MASTER Masc. INDEPENDIENTE 03:38:42 0,5
169 GEMA FERNÁNDEZ GARCÍA 10 MASTER Fem. INDEPENDIENTE 03:50:17 0,5

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Genaro Trail 2017″]

Pos Name Family name SEX Team Time Puntos
1 TITO PARRA M INDEPENDIENTE 04:01:46 5+2
2 ANTONIO MARTIN PERDIGUERO M SSRR CMENORCA TRAIL 04:13:51 4
3 JUAN ANTONIO MARTIN RONCERO M ALMANZOR 04:14:23 3
4 FERNANDO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ M RACERS LEGION MADRID 04:22:10 1
5 ÁLVARO LUNA MARTÍNEZ M TRAILXTREM TEAM 04:25:04 1
6 ABELARDO PERIAÑEZ M SALAMANCA TRAIL AND RAIDS 04:27:14 1
7 JUAN SUAREZ M CAR PEDRO BIANCO 04:34:46 1
8 SERGIO DEL OLMO GARCÍA M R.S.E.A.PEÑALARA 04:38:04 1
9 MIGUEL ANGEL POZO LUENGO M GUADARRAMA 04:38:48 1
10 FRANCISCO CUESTA URBANO M INDEPENDIENTE 04:38:56 1
11 JOSÉ ANTONIO CUESTA ROMERO M EMPUJABICIS 04:43:07 1
12 JOSE LUIS BASALO OCHOA M TRAILXTREM TEAM 04:50:49 1
13 TEOFILO FERNANDEZ CONDE M ATLETISMO LEGANES 04:50:49 1
14 CARLOS A. GONZÁLEZ ARAGÓN M INDEPENDIENTE 04:53:51 1
15 GERMÁN CASTILLO CONDE M INDEPENDIENTE 04:58:31 1
16 PATRICIO APARICIO ROBLES M PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO 05:00:00 1
17 JUAN BAUTISTA GARCIA ALCALA M CANOBLE 05:00:15 1
18 ALVARO GARRIDO LORENZO M IES. GREGORIO MARAÑON 05:00:52 1
19 PAU CENTELLAS GONZALEZ M CENTRO ATHLETICO SOBRARBE 05:01:04 1
20 NEREA MARTINEZ URRUZOLA F Fem. 05:02:11 5+2
21 AITOR PASERO GARCIA M INDEPENDIENTE 05:06:02 1
22 MANUEL ALEJANDRO NICOLÁS PAZO M CQMC 05:08:29 1
23 ALBERTO MARTIN ARTEAGA M A FUEGO 05:09:41 1
24 FRANCISCO BLAZQUEZ BARQUERO M AFUEGO 05:09:41 1
25 IVAN BUSTOS JODRA M C.D.E. TODOVERTICAL 05:10:31 1
26 FERNANDO ESTEBAN FERNANDEZ M CDETM PEDREZUELA 05:10:48 1
27 AARÓN HORNERO de la calle M CLUB ATLETISMO MORATA DE TAJUÑA 05:11:19 1
28 PABLO JIMENEZ GARCIA M COMPLUTUM TRIATLON 05:12:50 1
29 CRISTINA ORDÓÑEZ VÁZQUEZ F VELOCIRAPTOR 05:14:28 4
30 SIMONE MATOS F MOBEL SPORT 05:14:39 3
31 ALBERTO MORCUENDE RECIO M CORREMOLINOS CONSUEGRA 05:15:37 1
32 JUAN AGUSTIN GARCIA PEREZ M TRAILXTREM TEAM 05:15:46 1
33 IGNACIO DÍAZ DEL RIO M INDEPENDIENTE 05:15:46 1
34 MANUEL ROCIO DIAZ M FUENLA RUNNERS 05:17:03 1
35 FERNANDO PACHECO ALCOLEA M AVIVA SPORT CLUB 05:17:11 1
36 RAÚL FERNÁNDEZ M COREEVO 05:18:51 1
37 GREGORY DECK M TRAILXTREM TEAM 05:19:23 1
38 DAVID VAZQUEZ CEBRIAN M TRALLA TRAIL 05:19:36 1
39 MARÍA CONCEPCIÓN CUBAS MORERA F INDEPENDIENTE 05:22:23 1
40 IGNACIO ARROYO M INDEPENDIENTE 05:22:28 1
41 VICTOR SAEZ PLAZA M TRAILXTREM TEAM 05:22:48 1
42 OSCAR GARCIA MERODIO M TRAILXTREM TEAM 05:23:18 1
43 ALFONSO RODRIGUEZ FERNANDEZ DE M INDEPENDIENTE 05:24:02 1
44 RAÚL VÁZQUEZ CEBRIÁN M TRALLA TRAIL 05:24:48 1
45 CARLOS MARTIN GASPAR M CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL 05:25:02 1
46 ANTONIO GALIANO SALAZAR M ALKAYATA RIDERS 05:25:27 1
47 JOSE LUIS PALANCAR DE M SUANZES SAN BLAS 05:26:06 1
48 RAÚL GIL-ORTEGA ELVIRA M TIERRA TRAGAME 05:26:14 1
49 JAVIER HIDALGO VASCO M C.D.E. TODOVERTICAL 05:26:24 1
50 ROBERTO SANZ LAZARO M INDEPENDIENTE 05:27:21 1
51 JAMES CHEESMAN M TIERRA TRAGAME 05:28:34 1
52 CARLOS GALVACHE OLIVER M MÁXIMO TRAIL 05:28:35 1
53 JUAN REY GARCIA M AVIVA SPORT CLUB 05:28:47 1
54 ALBERTO LÓPEZ SEPÚLVEDA M INDEPENDIENTE 05:29:22 1
55 RUBÉN RUIZ TORRES M TEAMOP 05:29:32 1
56 JESUS BAEZA LAGO M 1978 05:29:43 1
57 JUAN MIGUEL PLASENCIA LUCEÑO M C.D JERTE 05:29:49 1
58 ENRIQUE CESTINO SAEZ M KAIMAN 05:31:12 1
59 MONTSE SÁNCHEZ DE LAS F TRAILXTREM TEAM 05:31:32 1
60 JESUS FERNADNEZ NAVAS M TRAILXTREM TEAM 05:31:32 1
61 VICENTE RODRÍGUEZ DE GRACIA M INDEPENDIENTE 05:31:38 1
62 JUAN DE ANDRÉS M THE WOLVES 05:33:46 1
63 HOMERO VALENCIA GARCÍA M ESPARTAN@S 05:34:15 1
64 DAVID MORAN HERNANDEZ M CDETM PEDREZUELA 05:34:48 1
65 JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN M ENPHORMA TRIATLON 05:34:48 1
66 MYRVETE ZEKAJ DULI F SNOWTRAIL 05:36:38 1
67 ALVARO BERNAL HERNANDEZ M SALAMANCA RAIDS & TRAILS 05:36:39 1
68 DAVID GONZÁLEZ LÓPEZ M TRAILXTREM TEAM 05:41:19 1
69 ALVARO RIVERA SANTAMARIA M CDETM PEDREZUELA 05:42:19 1
70 RUBÉN ESPINOSA GIL M COMPLUTUM TRIATLON 05:42:37 1
71 JESUS EMILIANO MARTIN POZAS M ATLETISMO LAS ROZAS 05:42:48 1
72 FIDEL PRIETO MATARRANZ M C.D.E. TODOVERTICAL 05:43:07 1
73 CARLOS DIAZ MARTINEZ M CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL 05:43:20 1
74 ANTONIO ADÁN MÁS M INDEPENDIENTE 05:44:02 1
75 LUIS JAVIER MARTINEZ MORALES M INDEPENDIENTE 05:44:15 1
76 JESUS RABANAL TORRES M R.S.E.A.PEÑALARA 05:45:18 1
77 HÉCTOR RODRÍGUEZ GONZÁLEZ M ALKAYATA RIDERS 05:47:07 1
78 JAIME MARIN OTERO M TIERRA TRAGAME 05:47:12 1
79 PABLO FERNANDEZ M GUADALIX RUNNING POWER 05:47:31 1
80 JORGE CAMINERO GIL M C.A. BRIHUEGA 05:51:01 1
81 JOSE ANDRES CUARTERO CEBRIAN M SONS OF RIVAS 05:51:29 1
82 MARISA LOPEZ SANCHEZ-ORO F INDEPENDIENTE 05:52:41 1
83 JOSE ALAVA AMEZOLA M INDEPENDIENTE 05:58:31 1
84 SEBASTIÁN GARCIA DE SAINT M INDEPENDIENTE 06:00:36 1
85 FRANCK STORA M FRANCK STORA 06:00:46 1
86 JOSÉ FRANCISCO VILLADANGOS HERNANDEZ M SANUSVITAE 06:02:27 1
87 JAIME RODRIGUEZ MARCO M CARNICERIA OCEJÓN SIGUENZA 06:06:36 1
88 VALENTIN GUERRERO SANTOS M FINALISTAS DE MOSTOLES 06:08:37 1
89 ÓSCAR RODRÍGUEZ LÓPEZ M TRAILXTREM TEAM 06:08:59 1
90 JAVIER OLAVE GABARRE M FULL ACTIVITY 06:09:49 1
91 TOMAS FANJUL BENITO M TSUNAMI 06:12:24 1
92 DAVID VEGAS MACIAS M INDEPENDIENTE 06:16:56 1
93 MAR RUIZ LOPEZ F INDEPENDIENTE 06:16:56 1
94 ALFONSO BELLIDO GONZALEZ M TIERRA TRAGAME 06:19:24 1
95 JESUS ESPINOSA LASTRA M TRAILXTREM TEAM 06:20:04 1
96 ADOLFO HERNAN CANCELA M GUADALIX RUNNING POWER 06:20:05 1
97 PABLO MARTINEZ SOBRINO M URBAN MONKEY 06:21:10 1
98 GINEVRA FAVOLE F URBAN MONKEY 06:21:11 1
99 FERNANDO RAMOS VILLAJOS M INDEPENDIENTE 06:24:19 1
100 CARLOS VILLENA GARCIA M GO VEGAN 06:25:19 1
101 HORACIO BLANCO MORENO M INDEPENDIENTE 06:28:18 1
102 FRANCISCO ARLETH M PAMACRISALJA SL 06:30:32 1
103 JOSE FRANCISCO SANCHEZ VENTURA M FRAN 06:31:44 1
104 MANUEL PÉREZ GÓMEZ M TIERRA TRAGAME 06:32:03 1
105 JESÚS SÁNCHEZ FERREIRO M TRAILXTREM TEAM 06:47:04 1
106 FERNANDO VICO MORENO M FER-TRAIL 06:50:55 1
107 MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ M R.S.E.A.PEÑALARA 06:53:58 1
108 MARIOLA FERNÁNDEZ ROMERO DE F C.D.E. TODOVERTICAL 06:55:40 1
109 JUAN MANUEL CAMPOY DELGADO M CDETM PEDREZUELA 06:56:47 1
110 FRANCISCO ANTON MONLLOR M INDEPENDIENTE 06:56:47 1
111 LUIS FERNANDO DIES GIL M TIERRA TRAGAME 06:56:48 1
112 HÉCTOR LAGUNA M PARTICULAR 06:56:48 1
113 JESUS LAREDO M KM ESPARTANOS 06:56:49 1
114 CARLOS MORENO GALINDO M ABRAZAFAROLAS 06:56:51 1
115 RAMÓN CANDELEDA MAYORAL M INDEPENDIENTE 06:58:27 1
116 FCO. JAVIER MARTIN GARCIA M ULTRAEXTREMO 06:58:30 1
117 JUAN DEL FRESNO DOMÍNGUEZ M INDEPENDIENTE 07:02:09 1
118 ALVARO DEL FRESNO DOMINGUEZ M INDEPENDIENTE 07:02:09 1
119 SERGIO VEGUILLAS SALAMANCA M INDEPENDIENTE 07:08:01 1
120 M SOLEDAD MARTÍNEZ BALLESTEROS F LOS ÚLTIMOS SUSMURAIS 07:09:00 1
121 JAVIER GONZALEZ ADRADOS M INDEPENDIENTE 07:15:25 1
122 BORJA PÉREZ GÓMEZ M INDEPENDIENTE 07:21:17 1
123 MIGUEL ANGEL BERNARDINO NUÑO M TRIBU TRAIL 07:21:58 1
124 PEDRO VILLAR ARIAS M INDEPENDIENTE 07:25:29 1
125 MIGUEL ANGEL GARROSA SANCHEZ M R.S.E.A.PEÑALARA 07:25:30 1
126 JULIKY BLAZQUEZ MORENO M GRUPO DE MONTAÑA CSIC 07:25:30 1
127 ALFREDO CAMPOS M VALDETORREÑOS 07:25:30 1
128 LUIS LÓPEZ M INDEPENDIENTE 07:25:30 1
129 ANTONIO ESCRIBANO NAVAS M INDEPENDIENTE 07:32:59 1
130 KATIUSKA RODRÍGUEZ FARFÁN F TIERRA TRAGAME 07:41:59 1
131 JESÚS LÁZARO LÁZARO M TIERRA TRAGAME 07:41:59 1
132 JOSE MARIA MORA VAZQUEZ M INDEPENDIENTE 07:55:56 1

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Dragón Xtrem 14k 2017″]

Pos Nombre Cat. Pos Categoría Sexo Club Tiempo Puntos
1 MARCO GUINDAL GONZALEZ 1 MÁSTER MASCULINO Hombre TRIATLON LA OLMA 00:51:02 3+2
2 JUAN PÉREZ SIMÓN 2 MÁSTER MASCULINO Hombre C. C. MENORCA UCEDA 00:51:15 2
3 JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ 3 MÁSTER MASCULINO Hombre JOSE LUIS 00:51:43 1
4 OSCAR DAVID DA SILVA MARTIN 1 SENIOR MASCULINO Hombre AMIGOS DE PANTACAS 00:52:30 0,5
5 JAVIER CHISVERT GONZALEZ 2 SENIOR MASCULINO Hombre CLUB CORREDORES 00:53:08 0,5
6 ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍA 3 SENIOR MASCULINO Hombre BIKILA MORA 00:53:56 0,5
7 JAVIER MENDIRI WATTS 4 MÁSTER MASCULINO Hombre A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 00:54:58 0,5
8 FEARGHAL O NEILL 4 SENIOR MASCULINO Hombre TODO VERTICAL 00:57:14 0,5
9 DAVID RUBIO CHAMORRO 5 SENIOR MASCULINO Hombre TRAILXTREM TEAM 00:58:20 0,5
10 JAVIER SALGUERO QUINGA 6 SENIOR MASCULINO Hombre AMIGOS DE PANTACAS 00:58:20 0,5
11 RAÚL FERNÁNDEZ GARCÍA 7 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 00:58:21 0,5
12 DANIEL GONZÁLEZ LÓPEZ 8 SENIOR MASCULINO Hombre NEGRATAS CON 3 PATAS 00:58:40 0,5
13 MARIANO BONOR CARMONA 5 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 00:59:36 0,5
14 FERNANDO RAMOS MERINO 9 SENIOR MASCULINO Hombre FRM 01:00:20 0,5
15 MIGUEL FERNANDEZ CONTRERAS 10 SENIOR MASCULINO Hombre LA PEDRIZA DEL MANZANARES 01:00:20 0,5
16 ISRAEL DÍAZ HERMIDA 11 SENIOR MASCULINO Hombre ISRAEL 01:00:35 0,5
17 ANTONIO PARRA MARTIN 12 SENIOR MASCULINO Hombre RUNNING A TOPE 01:01:48 0,5
18 SAMUEL CHAMPION 6 MÁSTER MASCULINO Hombre SIRIUS CLUB 01:01:57 0,5
19 RODRIGO LADERA BURRERO 13 SENIOR MASCULINO Hombre TRAILXTREM TEAM 01:02:54 0,5
20 JUANMARIA RUIZ RAMIREZ 7 MÁSTER MASCULINO Hombre IENTRENADOR 01:02:57 0,5
21 ALBERTO PARRA MARTIN 14 SENIOR MASCULINO Hombre RUNNING A TOPE 01:03:05 0,5
22 GABRIEL RODRÍGUEZ SANZ 15 SENIOR MASCULINO Hombre TRAILXTREM TEAM 01:03:15 0,5
23 JOSE IGNACIO SANTIAGO MARTIN 8 MÁSTER MASCULINO Hombre TIERRA TRAGAME 01:03:33 0,5
24 MIGUEL ANGEL TORCAL RIOSALIDO 1 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:04:00 0,5
25 PEDRO ORTEGA GOMEZ 9 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:04:22 0,5
26 LUIS FRANCISCO ALONSO RANEA 16 SENIOR MASCULINO Hombre PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 01:04:40 0,5
27 GONZALO YAGÜE HERNANDEZ 2 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:05:04 0,5
28 MARIANO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ 17 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:05:41 0,5
29 MAUD BARTHELEMY 1 MÁSTER FEMENINO Mujer ESAC RUNNERS 01:05:56 3+2
30 ANA BELEN PEREZ RIOFRIO 2 MÁSTER FEMENINO Mujer IMPERDIBLE 01:06:12 2
31 LUIS GALLARDO ARRANZ 10 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:06:19 0,5
32 RUBEN CARRASCO PEÑA 11 MÁSTER MASCULINO Hombre RUNNERS CLUB TORREJÓN 01:06:45 0,5
33 ANTONIO GARCIA ESPINOSA 12 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:06:50 0,5
34 CARLOS MENCHON MARTIN 13 MÁSTER MASCULINO Hombre ROCK & RUNNER TORREJON 01:06:51 0,5
35 DAVID SÁNCHEZ ARIAS 14 MÁSTER MASCULINO Hombre PURASANGRES 01:06:53 0,5
36 PAULA SÁNCHEZ ROA 1 PROMESA FEMENINO Mujer TODOVERTICAL V+ 01:07:42 1
37 EMILIO ZAMORO DIAZ 15 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:08:00 0,5
38 CARLOS RIBAGORDA LOZANO 16 MÁSTER MASCULINO Hombre TRAILXTREM TEAM 01:08:03 0,5
39 HECTOR GONZALEZ GARCIA 18 SENIOR MASCULINO Hombre CROSSFIT ME 01:08:13 0,5
40 ELADIO VAZQUEZ ARIAS 19 SENIOR MASCULINO Hombre COMEKAMINOS 01:08:25 0,5
41 JORGE J PASTOR YUSTE 20 SENIOR MASCULINO Hombre TODO VERTICAL 01:09:00 0,5
42 EDU CALLEJO GOMEZ 21 SENIOR MASCULINO Hombre NFISIO – DT1 TEAM 01:09:16 0,5
43 RAMON AGUILAR GARCIA 17 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:09:39 0,5
44 JULIO DE MINGO SASTRE 18 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:09:45 0,5
45 ANGEL LUIS BRAGADO GOMEZ 19 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:10:08 0,5
46 RICARDO ARANDA ARANA 20 MÁSTER MASCULINO Hombre OAT ELECTRORUNNERS 01:10:08 0,5
47 AGUSTIN GARCIA BARRERA 21 MÁSTER MASCULINO Hombre OAT ELECTRORUNNERS 01:10:08 0,5
48 ALMUDENA CORDÓN 3 MÁSTER FEMENINO Mujer INTERVAL 01:10:18 0,5
49 JOSÉ FELIX ALONSO HERNANZ 22 SENIOR MASCULINO Hombre ARELGO SPORTS UCEDA 01:10:53 0,5
50 CECILIO GARCIA MORALEDA 3 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre CORREMOLINOS CONSUEGRA 01:10:58 0,5
51 CESAR MUÑOZ ROMO 22 MÁSTER MASCULINO Hombre FORREST GUMP RUNNING TEAM 01:11:23 0,5
52 JAVIER VIOSQUES 23 MÁSTER MASCULINO Hombre FORREST GUMP RUNNING TEAM 01:11:24 0,5
53 RAUL DELGADO CURTO 23 SENIOR MASCULINO Hombre FORREST TEAM 01:11:24 0,5
54 ALFONSO RASO RASO 24 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:11:25 0,5
55 DIEGO HIGUERAS URQUIJO 1 CADETE MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:11:59 0,5
56 ANGEL HIGUERAS GONZALEZ 25 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:12:50 0,5
57 JORGE DE PEDRO 24 SENIOR MASCULINO Hombre DRINKINGRUNNERS 01:12:56 0,5
58 MARIBEL GARCÍA PASCUAL 4 MÁSTER FEMENINO Mujer CLINICA MENORCA SS REYES 01:12:58 0,5
59 JOSE LUIS GARCIA ALONSO 26 MÁSTER MASCULINO Hombre TRAILXTREM TEAM 01:13:23 0,5
60 ROQUE BO ANDREU 25 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:14:01 0,5
61 SOLEDAD DEL CAÑIZO LÁZARO 1 SENIOR FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 01:14:12 0,5
62 RODRIGO DELGADO CABEZUELO 2 CADETE MASCULINO Hombre PANDA DEL MURO 01:14:16 0,5
63 MANUEL MORALEJO IMBERNON 27 MÁSTER MASCULINO Hombre ELECTRORUNNERS 01:15:07 0,5
64 JAIME ABRINES BENDAYAN 26 SENIOR MASCULINO Hombre ABRINES 01:15:13 0,5
65 DAVID NIETO GONZÁLEZ 27 SENIOR MASCULINO Hombre PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 01:15:13 0,5
66 JULIAN RAMIRO GARCIA 28 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:15:37 0,5
67 JAVIER MORENO ANDRES 28 SENIOR MASCULINO Hombre FRIKIRUNNERS 01:15:47 0,5
68 CRISTINA MARTIN DIAZ 5 MÁSTER FEMENINO Mujer CLINICA MENORCA SS REYES 01:15:50 0,5
69 SAMUEL SÁNCHEZ MÉNDEZ 29 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:15:52 0,5
70 MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO 4 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre CLUB DE ATLETISMO EL CASAR 01:16:16 0,5
71 SERGIO GARNICA DE COS 29 MÁSTER MASCULINO Hombre HI FILTRE 01:16:34 0,5
72 EUGENIO ALBERTO GOMEZ-ACEBO TEMES 30 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:17:24 0,5
73 CAROLINE PERNTHANER 2 SENIOR FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 01:17:42 0,5
74 ALEJANDRO DELGADO CABEZUELO 3 CADETE MASCULINO Hombre PANDA DEL MURO 01:17:58 0,5
75 MARTA LLORENTE COMÍ 6 MÁSTER FEMENINO Mujer PANDA DEL MURO 01:18:18 0,5
76 FRANCISCO LÓPEZ MIRANDA 30 SENIOR MASCULINO Hombre CHABALDOS 01:18:21 0,5
77 MARIA DEL MAR BLANCO LEON 1 SENIOR MÁSTER FEMENINO Mujer CLINICA MENORCA SS REYES 01:18:26 0,5
78 SUSANA LONGARELA MORENO 7 MÁSTER FEMENINO Mujer CLUB ATLETISMO MENORCA 01:18:26 0,5
79 JOSE MIGUEL SERRANO GUTIERREZ 31 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:18:29 0,5
80 MARTA RUIZ PEREZ 3 SENIOR FEMENINO Mujer RUNNING FORREST GUMP 01:18:33 0,5
81 DAVID SANZ TEJEDOR 31 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:18:44 0,5
82 ESTHER CASTAÑO MARCOS 8 MÁSTER FEMENINO Mujer GACELAS 01:18:55 0,5
83 LUIS ALBERTO PANES CORBELLE 32 MÁSTER MASCULINO Hombre INCANSABLES DE RECAS 01:18:56 0,5
84 NOELIA PÉREZ TORREJÓN 4 SENIOR FEMENINO Mujer CLUB CORREDORES 01:19:10 0,5
85 BARBARA PASTOR YUSTE 5 SENIOR FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 01:19:32 0,5
86 IRENE RODRÍGUEZ VARON 6 SENIOR FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 01:19:32 0,5
87 PATRICIA VIEITO PEREZ 7 SENIOR FEMENINO Mujer CLINICA MENORCA SS REYES 01:19:40 0,5
88 FERNANDO CALLEJA SANZ 33 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:20:23 0,5
89 NAZARET MÁRQUEZ CONESA 8 SENIOR FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 01:20:35 0,5
90 DANIEL SÁNCHEZ LATORRE 34 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:20:57 0,5
91 HECTOR GARCIA GONZALEZ 32 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:20:58 0,5
92 FERNANDO MARTÍNEZ GONZÁLEZ 35 MÁSTER MASCULINO Hombre FRIKIRRUNERS 01:21:01 0,5
93 JORGE NÚÑEZ CARRIL 33 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:22:22 0,5
94 JAVIER HERMIDA RODRÍGUEZ 36 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:22:55 0,5
95 CARMEN CORRAL PINO 9 SENIOR FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 01:22:58 0,5
96 TANIA TELLO VILLA 10 SENIOR FEMENINO Mujer CAPAZ DE TODO 01:22:59 0,5
97 YLENIA BERMUDEZ APARICIO 11 SENIOR FEMENINO Mujer FITNESS19 01:23:47 0,5
98 ROCIO DIEZ SANCHO 9 MÁSTER FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 01:25:20 0,5
99 IVAN VALDIVIA 34 SENIOR MASCULINO Hombre CLUB CORREDORES 01:26:01 0,5
100 LAURA POVEDA MARTÍN 12 SENIOR FEMENINO Mujer TEAM BRAOJOS 01:26:01 0,5
101 SARA DOMINGUEZ BOCANEGRA 10 MÁSTER FEMENINO Mujer C.A. VILLAMAYOR 01:26:02 0,5
102 GEMA ESPEJO RUIZ 11 MÁSTER FEMENINO Mujer C.A.VILLAMAYOR 01:26:02 0,5
103 DAVID CORCHO NARANJO 37 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:28:17 0,5
104 EDGAR SAAVEDRA NAVEIRA 35 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:28:29 0,5
105 MARGARITA VARELA MATO 13 SENIOR FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 01:28:29 0,5
106 NATIVIDAD LEAL ZARAGOZA 2 SENIOR MÁSTER FEMENINO Mujer LECHUZOS LOECHES 01:29:04 0,5
107 LUIS ANGEL ORTEGA GUERRA 38 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:29:54 0,5
108 CHARO CORRAL LUCAS-VAQUERO 12 MÁSTER FEMENINO Mujer C.D.E TRIATLÓN LO-COST LEGANÉS 01:30:44 0,5
109 PATRICIA DURÁN SÁNCHEZ 14 SENIOR FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 01:30:44 0,5
110 REBECA MORENO ESTEBAN 13 MÁSTER FEMENINO Mujer TRIATLÓN LO-COST LEGANÉS 01:30:44 0,5
111 FRANCISCO LÓPEZ CASILLAS 36 SENIOR MASCULINO Hombre LOLA’S TEAM 01:31:21 0,5
112 VERÓNICA REDONDO BAENA 15 SENIOR FEMENINO Mujer LOLA’S TEAM 01:31:21 0,5
113 MARIA DE LA O FERNÁNDEZ CARBAJO 3 SENIOR MÁSTER FEMENINO Mujer TIERRA TRAGAME 01:40:22 0,5
114 PATRICIA ORTÉS MOTALES 14 MÁSTER FEMENINO Mujer TIERRA TRAGAME 01:40:22 0,5

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Dragón Trail 24k 2017″]

Pos Nombre Cat. Pos Categoría Sexo Club Tiempo Puntos
1 PABLO VEGA TORRES 1 MÁSTER MASCULINO Hombre BENACANTIL 01:44:43 4+2
2 LUIS ALONSO MARCOS 2 MÁSTER MASCULINO Hombre RSEA PEÑALARA 01:46:21 3
3 OSCAR DELGADO SANCHEZ 3 MÁSTER MASCULINO Hombre PANDA DEL MURO 01:48:19 2
4 IGNACIO DÍAZ DEL RÍO 1 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:51:39 1
5 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ LAMEANA 4 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 01:51:46 1
6 JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA 5 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:00:24 1
7 JUAN BAUTISTA GARCIA ALCALA 6 MÁSTER MASCULINO Hombre CANOBLE 02:00:43 1
8 JAVIER LACRUZ HERRERA 2 SENIOR MASCULINO Hombre “BRIHUEGA TAIL “”KOMBICY””” 02:02:42 1
9 YURIY PIKH KORZILOV 3 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:02:42 1
10 CARLOS ANGEL GONZÁLEZ ARAGÓN 4 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:04:03 1
11 JUAN ALBERTO VIÑA RABUÑAL 5 SENIOR MASCULINO Hombre TIERRA TRAGAME 02:04:30 1
12 MIGUEL ÁNGEL PORRAS MORENO 7 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:05:24 1
13 ÁNGEL MUÑOZ RODRÍGUEZ 8 MÁSTER MASCULINO Hombre PIES NEGROS 02:05:45 1
14 MIGUEL CARNICERO RODRIGUEZ 9 MÁSTER MASCULINO Hombre TIME EVENT 02:06:09 1
15 PABLO BODAS RODRIGUEZ 10 MÁSTER MASCULINO Hombre TRAILXTREM TEAM 02:06:17 1
16 DAVID RENIEBLAS SANCHEZ 6 SENIOR MASCULINO Hombre S.S DE LOS REYES – C.C MENORCA 02:07:09 1
17 RUBEN GIL SANCHEZ 7 SENIOR MASCULINO Hombre CLUB CORREDORES 02:08:47 1
18 ALEJANDRO JOSE GONZALEZ SANZ 1 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:09:56 1
19 GEMA LÓPEZ CERRO 1 SENIOR FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 02:10:57 4+2
20 ALFREDO VAZQUEZ DIAZ 11 MÁSTER MASCULINO Hombre INDRA RUNNERS 02:11:03 1
21 ANGEL MORAL PALOMAR 12 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:11:24 1
22 PATRICIO APARICIO ROBLES 8 SENIOR MASCULINO Hombre PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 02:12:58 1
23 JESUS FERNANDEZ GARCIA 13 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:13:21 1
24 THOMAS SCHMID SUTTER 2 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre PANDA DEL MURO 02:16:57 1
25 AGUSTIN LOPEZ RIERA 3 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre ALALPARDO RUNNING TEAM 02:18:32 1
26 CARLOS FERNÁNDEZ CUADRADO 9 SENIOR MASCULINO Hombre IDEPENDIENTE 02:19:13 1
27 ISRAEL GONZÁLEZ GÓMEZ 14 MÁSTER MASCULINO Hombre PANDA DEL MURO 02:22:14 1
28 ALEJANDRO GARCIA ZURITA 10 SENIOR MASCULINO Hombre INCANSABLES DE RECAS 02:22:38 1
29 DUMITRU JURAVLE 11 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:22:46 1
30 DIEGO PADORNO ROJO 12 SENIOR MASCULINO Hombre GUADATRAIL 02:22:55 1
31 RUBEN ROMERO PALACIO 13 SENIOR MASCULINO Hombre CORRE CON NOSOTROS 02:23:26 1
32 DAVID ESTEBAN CLEMENTE 14 SENIOR MASCULINO Hombre C.A. FANTOCHES 02:23:41 1
33 GUILLERMO PEREZ MORALEDA 15 MÁSTER MASCULINO Hombre CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 02:23:49 1
34 FIDEL PRIETO MATARRANZ 16 MÁSTER MASCULINO Hombre C.D.E. TODOVERTICAL 02:24:28 1
35 RAÚL BARBERÁ ALFONSO 17 MÁSTER MASCULINO Hombre PANDA DEL MURO 02:26:00 1
36 ÓSCAR RODRÍGUEZ LÓPEZ 18 MÁSTER MASCULINO Hombre TRAILXTREM TEAM 02:26:01 1
37 JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN 15 SENIOR MASCULINO Hombre ENPHORMA TRIATLÓN 02:26:01 1
38 ESTHER JOGLAR 2 SENIOR FEMENINO Mujer PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO 02:26:01 3
39 ENRIQUE QUINTANO ALONSO 4 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:26:27 1
40 BRUNO CASO CABALLERO 19 MÁSTER MASCULINO Hombre FANS DE GEORGE 02:26:39 1
41 FABIO FONSECA MOAS 20 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:26:42 1
42 JORGE CAMINERO GIL 21 MÁSTER MASCULINO Hombre C.A. BRIHUEGA 02:26:49 1
43 SERGIO FERNANDEZ AGUILAR 22 MÁSTER MASCULINO Hombre TRAILXTREM TEAM 02:28:56 1
44 MIGUEL ANGEL SANZ SAEZ 5 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:29:36 1
45 OSCAR DEL OLMO 23 MÁSTER MASCULINO Hombre TRAILXTREM TEAM 02:30:12 1
46 LUIS CARNICERO RODRÍGUEZ 16 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:31:01 1
47 NATALIA SÁNCHEZ ALEJANDRE 3 SENIOR FEMENINO Mujer TRAILXTREM TEAM 02:31:31 2
48 RUBÉN LOPEZ GONZALEZ 17 SENIOR MASCULINO Hombre AVIVA SPORT CLUB 02:31:33 1
49 LUIS DE LA TORRE 24 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:31:33 1
50 ANDRÉS HIPÓLITO REDONDO 25 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:31:33 1
51 JULIO CAMAZON 6 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre LACTARUNNER´S 02:33:36 1
52 CARLOS VILLENA GARCIA 18 SENIOR MASCULINO Hombre GO VEGAN 02:35:13 1
53 MILAGROS GARCIA CALLE 1 MÁSTER FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 02:38:09 1
54 MIRIAN MARTIN CRISTOBAL 4 SENIOR FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 02:38:42 1
55 RAFAEL SANCHO CABALLERO 19 SENIOR MASCULINO Hombre PARLA MANDA 02:41:25 1
56 RAÚL SERRANO NAVARRO 20 SENIOR MASCULINO Hombre PARLA MANDA 02:41:26 1
57 JOSE IGNACIO CASAS SANMILLÁN 26 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:41:33 1
58 ISRAEL GONZÁLEZ FERNANDE 27 MÁSTER MASCULINO Hombre VILLAMAYOR DE SANTIAGO 02:42:18 1
59 JUAN LUIS BLANCO RAMOS 28 MÁSTER MASCULINO Hombre FFDR 02:43:59 1
60 ESTHER GONZALEZ NARANJO 2 MÁSTER FEMENINO Mujer FFDR 02:44:00 1
61 PEDRO JOSÉ MATEOS MONTERO 7 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre FFDR 02:44:00 1
62 REYES TELLEZ. SANCHEZ 1 SENIOR MÁSTER FEMENINO Mujer FFDR 02:44:00 1
63 OSCAR BAGUENAS SANCHEZ 29 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:44:05 1
64 ANA CARDENAS SALAZAR 2 SENIOR MÁSTER FEMENINO Mujer PEDREZUELA 02:45:30 1
65 PEDRO CACERES MONTERO 30 MÁSTER MASCULINO Hombre RSEA PEÑALARA 02:45:31 1
66 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ OLMEDA 31 MÁSTER MASCULINO Hombre IDEPENDIENTE 02:45:37 1
67 PEDRO MARTIN FERRERO 8 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre 9 A. M. 02:48:19 1
68 JOSE ANTONIO REDONDO ALVAREZ 32 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:48:44 1
69 MARÍA DEL CARMEN FERNÁNDEZ CARBAJO 3 MÁSTER FEMENINO Mujer TIERRA TRAGAME 02:48:55 1
70 ROBERTO MOLINA PÉREZ 21 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:51:51 1
71 JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO 22 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:54:04 1
72 MIGUEL ÁNGEL AGUADO SERRANO 33 MÁSTER MASCULINO Hombre INCANSABLES RECAS 02:54:46 1
73 JUAN CARLOS SAN LEÓN 34 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:54:49 1
74 JAVIER RODRÍGUEZ VAQUERO 23 SENIOR MASCULINO Hombre ESPARTANOS 02:55:15 1
75 JOSE ANTONIO PARTIDO MASA 24 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:55:21 1
76 ALFREDO FAURO ALONSO 9 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 02:57:45 1
77 BEATRIZ GONZALEZ MARTINEZ 5 SENIOR FEMENINO Mujer ONELOVEMAKI 02:58:43 1
78 ALBERTO ROMÁN ALVARADO 25 SENIOR MASCULINO Hombre ONELOVEMAKI 02:58:43 1
79 FRANCK STORA 35 MÁSTER MASCULINO Hombre TROTON.ES 02:59:31 1
80 LUIS MIGUEL RAMIREZ PILO 26 SENIOR MASCULINO Hombre BELLOTERO 02:59:40 1
81 ALEJANDRO RINCON CANO 36 MÁSTER MASCULINO Hombre FANS DE GEORGE 03:00:17 1
82 VÍCTOR JESÚS LONGUEIRA ZAPATA 27 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 03:00:55 1
83 FRANCISCO CONESA CERVANTES 10 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 03:01:13 1
84 ADOLFO CASADO RODRIGUEZ 11 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 03:01:13 1
85 MARCO ANTONIO DÍAZ LIÉBANA 28 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 03:01:52 1
86 FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ FÉLIX 37 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 03:01:52 1
87 RAFAEL RODRIGUEZ CUBILLO 38 MÁSTER MASCULINO Hombre RSA PEÑALARA 03:02:23 1
88 ANA CALDERÓN CASASOLA 6 SENIOR FEMENINO Mujer CLUB CORREDORES 03:09:05 1
89 RODRIGO MADRAZO DE TOMÁS 29 SENIOR MASCULINO Hombre CLUB CORREDORES 03:09:05 1
90 GONZALO BELLIDO BAÑARES 39 MÁSTER MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 03:11:23 1
91 BEGOÑA DIEZ GARCIA 4 MÁSTER FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 03:11:23 1
92 MARCELO HERNANDEZ 30 SENIOR MASCULINO Hombre ABRAZAFAROLAS 03:11:56 1
93 JENIFER ALONSO BUENDIA 31 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 03:11:56 1
94 JESUS LAREDO 32 SENIOR MASCULINO Hombre KM ESPARTANOS 03:11:56 1
95 MIGUEL LOPEZ SANCHEZ 33 SENIOR MASCULINO Hombre I2TIC 03:15:00 1
96 DANDAN LI 34 SENIOR MASCULINO Hombre INDEPENDIENTE 03:17:31 1
97 EVA GLORIA DEL RIEGO EGUILUZ 5 MÁSTER FEMENINO Mujer TRAILXTREM TEAM 03:26:33 1
98 MARÍA LÁZARO GOZÁLVEZ 3 SENIOR MÁSTER FEMENINO Mujer INDEPENDIENTE 03:49:11 1
99 MIGUEL DEL CAÑIZO NADAL 12 SENIOR MÁSTER MASCULINO Hombre RSEA PEÑALARA 03:49:12 1

 

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Andrómeda Xtrem 13k 2017″]

POS NOMBRE DORSAL SEXO CATEGORIA CLUB TIEMPO PUNTOS FST
1 MOISÉS CEPAS GARCÍA 205 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:00:53 3+2
2 JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ 15 M MÁSTER M CLUB ATLETISMO BRIHUEGA 01:02:16 2
3 JUAN PÉREZ SIMÓN 7 M MÁSTER M CLINICAS MENORCA 01:02:57 1
4 JAVIER MENDIRI WATTS 51 M MÁSTER M A.D. GRUPO MONTAÑA PEGA 01:04:17 0,5
5 ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍA 2 M SENIOR M BIKILA MORA 01:05:41 0,5
6 JUAN PABLO CASTILLO SERRANO 81 M SENIOR M CLUB MARATÓN GUADALAJA 01:06:49 0,5
7 IGNACIO ALBA LOPEZ 41 M MÁSTER M PERLAS TRIATLÓN COLMEN 01:07:05 0,5
8 RAÚL FERNÁNDEZ GARCÍA 151 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:07:50 0,5
9 IÑAKI MARTINEZ CASTRO 49 M SENIOR M 42195 01:08:23 0,5
10 MANUEL QUECEDO GARCIA 4 M PROMESA M TRAILXTREM TEAM 01:08:44 0,5
11 ROBERTO RESCO HERRERA 34 M MÁSTER M PERLAS TRIATLÓN COLMEN 01:08:58 0,5
12 SAMUEL ALVAREZ MATEOS 55 M PROMESA M AJALKALÁ 01:09:00 0,5
13 RAÚL PLAZA CALVO 193 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:09:21 0,5
14 CARLOS BELMAR RAMÍREZ 280 M MÁSTER M RUNNERS MADRID RÍO 01:09:21 0,5
15 HECTOR ALVAREZ MATEOS 56 M PROMESA M AJALKALÁ 01:10:49 0,5
16 RAMÓN ACEVEDO MARTÍN 87 M MÁSTER M Comecaminos 01:11:18 0,5
17 DAVID RUBIO CHAMORRO 26 M SENIOR M TRAILXTREM 01:11:49 0,5
18 VICTOR HERRERA MARTINEZ 128 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:11:51 0,5
19 MARIAN GARCÍA SOLER 57 F SENIOR F ALALPARDO RUNNING TEAM 01:12:10 3+2
20 JON MERINO 285 M SENIOR MASTER M ENPHORMA TRIATLON 01:15:01 0,5
21 SONIA MARTIN VENTURA 39 F SENIOR F PERLAS TRIATLÓN COLMEN 01:16:05 2
22 ANTONIO GARCIA ESPINOSA 174 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:16:06 0,5
23 GUILLERMO PEREZ MORALEDA 40 M MÁSTER M PERLAS TRIATLÓN COLMEN 01:16:07 0,5
24 PAULA SÁNCHEZ ROA 3 F PROMESA F TODOVERTICAL V+ 01:16:16 1
25 FELIPE GONZALEZ JIMENEZ 115 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:17:13 0,5
26 CARLOS RIBAGORDA LOZANO 27 M MÁSTER M TRAILXTREM TEAM 01:17:43 0,5
27 MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ 78 M SENIOR MASTER M CLUB DE ATLETISMO EL CAS 01:18:25 0,5
28 CARLOS MENCHON MARTIN 248 M SENIOR MASTER M ROCK & RUNNER TORREJON 01:18:57 0,5
29 ELADIO VÁZQUEZ ARIAS 88 M SENIOR M COMEKAMINOS 01:19:00 0,5
30 CARLOS VILLENA MORALES 5 M SENIOR M CASS – CLINICAS MENORCA 01:19:32 0,5
31 MARCI GÓMEZ ALMOGUERA 191 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:19:42 0,5
32 RAFAEL AGUADO PEREZ 1007 M MÁSTER M 01:20:01 0,5
33 FERNANDO ALVAREZ GONZALEZ 171 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 01:20:13 0,5
34 EDU CALLEJO 235 M SENIOR M Nfisio-DT1 Team 01:20:20 0,5
35 SAMUEL SANCHEZ MEN 1008 M MÁSTER M 01:20:38 0,5
36 MIGUEL ESTEBAN BRAND 1009 M SENIOR M 01:21:13 0,5
37 JORGE DE CASO PERALEDA 69 M SENIOR M BARRILETES CÓSMICOS 01:21:18 0,5
38 ALMUDENA CORDÓN 221 F MÁSTER F INTERVAL 01:21:30 0,5
39 EMMA CHECA HERNANDEZ 281 F SENIOR F NO APLICA 01:21:47 0,5
40 TONI MENGUE NSUÉ 242 M SENIOR M PSEUDORUNNERS 01:21:48 0,5
41 MARGARITA ALMEIDA 208 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:22:00 0,5
42 NATALIA CEPERO SERRADA 61 F SENIOR F Atletismo Alcorcón 01:22:33 0,5
43 JOSE JOAQUIN SUÁREZ HERNÁNDEZ 233 M SENIOR M NFISIO TEAM 01:22:59 0,5
44 FERNANDO GÓMEZ BOSQUE 234 M SENIOR M NFISIO TEAM 01:22:59 0,5
45 ROBERTO SAHELICES GONZÁLEZ 261 M MÁSTER M Team Larios 01:23:22 0,5
46 JOSE ALONSO HERNANZ 12 M SENIOR M UCEDA 01:23:23 0,5
47 SHEILA MOLERO NAVARRO 166 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:23:28 0,5
48 AGUSTIN GARCIA BARRERA 238 M MÁSTER M OAT ELECTRORUNNERS 01:23:35 0,5
49 RICARDO ARANDA ARANA 237 M MÁSTER M OAT ELECTRORUNNERS 01:23:36 0,5
50 ROBERTO MARTIN HERRERA 118 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 01:24:28 0,5
51 SAUL ANTONIO PADUA 0 M SENIOR M 01:24:50 0,5
52 JOSE A OLIVEIRA MARCOS 1003 M MÁSTER M 01:26:58 0,5
53 PABLO BARCOS DE BENITO 134 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:28:07 0,5
54 ROQUE BO ANDREU 154 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:28:36 0,5
55 CARMEN CORRAL PINO 207 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:28:44 0,5
56 MERCEDES ONSURBE NOTARIO 54 F SENIOR F Agrupación Montañera Zamo 01:29:06 0,5
57 LUIS MIGUEL CORREGIDOR GALÁN 111 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:29:12 0,5
58 JOSÉ MARÍA FERNANDEZ BARROSO 124 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:29:13 0,5
59 TOMAS MIRAVETE JIMENEZ 180 M PROMESA M INDEPENDIENTE 01:29:17 0,5
60 ALFONSO JIMENEZ GUTIERREZ 182 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:29:17 0,5
61 ALBERTO RUIZ VILLALÓN 133 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:29:37 0,5
62 JUAN MANUEL TAPIA ORTEGA 259 M SENIOR M Team Larios 01:29:49 0,5
63 ANDRÉS ÁLVAREZ ARRIBAS 260 M SENIOR M Team Larios 01:29:50 0,5
64 BEATRIZ MATEOS NEIRA 170 F MÁSTER F INDEPENDIENTE 01:30:22 0,5
65 NOELIA PÉREZ TORREJÓN 90 F SENIOR F CORREDORES 01:30:25 0,5
66 OSCAR MARTIN FERNANDEZ 220 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:30:28 0,5
67 JOSE ANTONIO ABELLEIRA 231 M SENIOR M Mangostas Guerreras 01:30:29 0,5
68 AMPARO HERNANDEZ RUIZ 177 F MÁSTER F INDEPENDIENTE 01:30:37 0,5
69 LOURDES PRIETO SERNA 120 F SENIOR MASTER F INDEPENDIENTE 01:31:08 0,5
70 DAVID NIETO GONZALEZ 36 M SENIOR M PERLAS TRIATLÓN COLMEN 01:31:35 0,5
71 JAIME ABRINES 153 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:31:36 0,5
72 JORGE NUÑEZ CARRIL 126 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:31:48 0,5
73 IRENE JIMÉNEZ RUIZ 243 F SENIOR F QUIROMASAJISTA JORGE 01:32:15 0,5
74 MARIA DEL MAR BLANCO LEON 6 F SENIOR MASTER F CC MENOCA 01:32:17 0,5
75 NESTOR PÉREZ MALLADA 123 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:32:22 0,5
76 JOSE LUIS GÓMEZ CABAÑAS 125 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:32:22 0,5
77 JOSE IGNACIO DONNAY FERRO 1001 M MÁSTER M 01:32:23 0,5
78 VIRGINIA ALCAZAR MARTIN 283 F MÁSTER F CLUB CORREDORES 01:32:55 0,5
79 ANTONIO BOU MARTINEZ 277 M MÁSTER M NO APLICA 01:32:57 0,5
80 PATRICIA PORTAS NOYA 278 F SENIOR F NO APLICA 01:32:58 0,5
81 DAVID CRESPO ORTEGA 179 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:33:06 0,5
82 VÍCTOR MANUEL GONZÁLEZ 275 M MÁSTER M yo corro con REM 01:33:33 0,5
83 RAÚL LÓPEZ MOLINERO 169 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:35:42 0,5
84 CARLOS MANCHÓN VÁLLEGAS 66 M SENIOR M Barrilete Cósmico 01:37:27 0,5
85 MANUEL GONZALEZ WIC 159 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:37:49 0,5
86 FEDERICO MORALES GLEZ-QUIJANO 160 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:37:49 0,5
87 ALBERTO LOPEZ DE LA FUENTE 113 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:38:12 0,5
88 JUAN CARLOS LÓPEZ DE LA FUENTE 272 M MÁSTER M VALDEPEÑAS DE LA SIERRA 01:38:38 0,5
89 PATRICIA DURÁN SÁNCHEZ 155 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:38:59 0,5
90 JOSÉ FRANCISCO GARCÍA CARRASCO 157 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:38:59 0,5
91 SERGIO IBAÑEZ BAENA 209 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:39:12 0,5
92 DELIA RODRÍGUEZ ÁLVAREZ 210 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:39:13 0,5
93 LUIS CABRERA BORRALLO 91 M MÁSTER M DT1 TEAM 01:40:10 0,5
94 GEMA ESPEJO RUIZ 71 F MÁSTER F C.A. VILLAMAYOR 01:40:16 0,5
95 SARA DOMINGUEZ BOCANEGRA 72 F MÁSTER F C.A. VILLAMAYOR 01:40:16 0,5
96 VICENTE CONTRERAS MARTÍNEZ 216 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:42:53 0,5
97 BEATRIZ CASTILLO FLORES 60 F SENIOR MASTER F ARENAS HUERTA 01:43:15 0,5
98 FCO JAVIER ARENAS HUERTA 59 M SENIOR MASTER M ARENAS HUERTA 01:43:16 0,5
99 RAFAEL RODRÍGUEZ CUBILLO 251 M MÁSTER M RSA Peñalara 01:43:17 0,5
100 BEATRIZ LOPEZ CALDERON 24 F SENIOR F CLUBCORREDORES 01:44:00 0,5
101 MARISOL MARTÍN LÓPEZ 247 F MÁSTER F RACERS LEGION MADRID 01:44:22 0,5
102 PATRICIA FERNANDEZ LABRADOR 68 F SENIOR F BARRILETES CÓSMICOS 01:45:46 0,5
103 ANTONIO MORENO 185 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:45:59 0,5
104 DAVID DE FRUTOS ORTEGA 186 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:45:59 0,5
105 ARANTZAZU VALLEJO TALAVERANO 29 F MÁSTER F TRAILXTREM TEAM 01:46:29 0,5
106 DIVA ALBERTOS 246 F SENIOR F RACERS LEGION MADRID 01:46:56 0,5
107 DAVID PALOMINO 189 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:47:05 0,5
108 ESTHER CLAVERO GIL 149 F MÁSTER F INDEPENDIENTE 01:47:55 0,5
109 ANA OLMEDO MUÑOZ 187 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:48:13 0,5
110 ROBERTO PERALTA GARCÍA 116 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:48:49 0,5
111 MARTA HERRERA MARTINEZ 117 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:48:49 0,5
112 NACHO PALOMINO 190 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:49:09 0,5
113 JESSICA LOZA 144 F MÁSTER F INDEPENDIENTE 01:50:12 0,5
114 ÁLVARO ESPINOSA 211 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:52:18 0,5
115 IGNACIO LÓPEZ DE LA FUENTE 121 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:52:20 0,5
116 DANIEL RESCO HERRERA 122 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:52:20 0,5
117 RODOLFO MARTIN LARA 110 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:52:21 0,5
118 OSCAR LOPEZ HERRERA 114 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:52:21 0,5
119 ANTONIO JIMÉNEZ ARANDA 184 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:52:45 0,5
120 ICIAR CANDELAS BAONZA 279 F SENIOR F No se aplica 01:52:56 0,5
121 MARLA MARLA 175 F MÁSTER F INDEPENDIENTE 01:53:32 0,5
122 SILVIA JIMÉNEZ ARANDA 183 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:53:32 0,5
123 EVA MARIA GARCÍA MAILLO 268 F SENIOR F Triatlon SSRR 01:54:06 0,5
124 NURIA PEREZ BALZA 143 F MÁSTER F INDEPENDIENTE 01:54:28 0,5
125 PEDRO PABLO GARCIA GARCIA-HERAS 142 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 01:54:29 0,5
126 JESUS FELIPE DUARTE 253 M MÁSTER M RUNNING A TOPE 01:55:58 0,5
127 ANA CABRERA 147 F SENIOR F INDEPENDIENTE 01:56:32 0,5
128 ROBERTO MOLINA PÉREZ 148 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:56:32 0,5
129 BELEN LÓPEZ PÉREZ GARZON 201 F SENIOR MASTER F INDEPENDIENTE 01:57:03 0,5
130 PEDRO JAVIER DEL VAL ARIAS 202 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 01:57:03 0,5
131 JAVIER HERRANZ SANTAMARIA 48 M SENIOR M 1981 02:04:16 0,5
132 MARIA REDONDO LOZANO 241 F MÁSTER F Peña del oso 02:22:53 0,5

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Andrómeda Advance 22k 2017″]

POS NOMBRE DORSAL SEXO CATEGORIA CLUB TIEMPO Puntos FST
1 LOPE TUREGANO BOTIJA 198 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:47:41 4+2
2 MATHIEU LE GUEN 276 M SENIOR M NO APLICA 01:48:33 3
3 JAVIER CHISVERT GONZÁLEZ 19 M SENIOR M CLUB CORREDORES 01:57:11 2
4 DANIEL GONZALEZ GOMEZ 215 M SENIOR M INDEPENDIENTE 01:59:11 1
5 JORGE CAMPOS SERRANO 203 M SENIOR M INDEPENDIENTE 02:01:04 1
6 JOSÉ MARÍA LÓPEZ GÓMEZ 63 M MÁSTER M Atletismo Calambres 02:02:23 1
7 ENRIQUE GARCÍA-TOMÉ VILLANUEVA 172 M SENIOR M INDEPENDIENTE 02:02:49 1
8 EDUARDO PLAZA PEREZ 249 M SENIOR MASTER M Rodriguez Magro 02:02:55 1
9 RUBÉN MARTÍN MUÑOZ 269 M SENIOR M Triatlon SSRR 02:03:59 1
10 BORJA DE LA MOTA HERRAIZ 273 M SENIOR M Viña Eizaga 02:04:49 1
11 DAVID DUQUE SANTOS 230 M SENIOR M Mammoth 02:05:50 1
12 ALEJANDRO JOSE GONZALEZ SANZ 150 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 02:07:23 1
13 GONZALO DELGADO ORTÍ 104 M MÁSTER M grupo Gredos 02:08:02 1
14 JUAN CARLOS SÁNCHEZ 212 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 02:09:53 1
15 JAVIER MARTÍN VILLALBA 82 M MÁSTER M Club montaña Candas 02:11:33 1
16 JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO 47 M SENIOR M CROSSFIT ME 02:12:48 1
17 MIGUEL CARNICERO RODRIGUEZ 265 M MÁSTER M Time Event 02:13:09 1
18 VÍCTOR MARTÍNEZ REBOLLO 108 M SENIOR M Illescas 02:13:23 1
19 ÁNGEL BLANCO RAMOS 176 M SENIOR M INDEPENDIENTE 02:13:49 1
20 LUIS MIGUEL RAMIREZ PILO 250 M SENIOR M Roqueño 02:14:52 1
21 ÁNGEL VICENTE ALCAIDE MUÑOZ 64 M MÁSTER M Atletismo Calambres 02:15:33 1
22 JAVIER RAMOS SÁNCHEZ 141 M SENIOR M INDEPENDIENTE 02:16:00 1
23 TONY PARRA MARTÍN 85 M SENIOR M Club Running A Tope 02:16:39 1
24 LUIS GARZA RINCÓN 62 M SENIOR MASTER M Atletismo Calambres 02:18:46 1
25 RAFAEL PUNTERO JUSTO 194 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 02:20:34 1
26 BRUNO CASO CABALLERO 96 M MÁSTER M Fans de george 02:22:38 1
27 DAVID ESTEBAN CLEMENTE 266 M SENIOR M Time Event 02:23:11 1
28 MARTIN FAUCHILLE 214 M SENIOR M INDEPENDIENTE 02:23:13 1
29 JUAN MANUEL JIMÉNEZ ESCUDERO 162 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 02:23:49 1
30 DANIEL ALONSO CRESPO 271 M SENIOR M Valdefierro espeleoclub 02:25:27 1
31 LOURDES GARCIA GONZALEZ 9 F MÁSTER F CLINICA MENORCA 02:25:55 4+2
32 FRANCISCO MIGUEL PEREZ GARCIA 168 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 02:26:48 1
33 ALBERTO MANUEL BORDERAS PEDROSA 58 M MÁSTER M Alcarria Trekking 02:29:42 1
34 JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ VICENTE 156 M SENIOR M INDEPENDIENTE 02:30:25 1
35 VICTOR GARCIA MALAGA 97 M MÁSTER M Fans de george 02:30:50 1
36 TOMÁS RUÍZ FERNÁNDEZ 105 M SENIOR MASTER M Hiroshima 02:31:26 1
37 MARIO MORENO DIAZ MAYORDOMO 25 M SENIOR M TRAILXTREM 02:31:35 1
38 NICOLAS MUNOZ 256 M SENIOR M Salesforce 02:31:36 1
39 ENRIQUE LLOVET ALONSO 217 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 02:31:43 1
40 MANUEL ROBERTO COUTO BOTANA 152 M SENIOR M INDEPENDIENTE 02:32:19 1
41 F. JAVIER ALONSO ALONSO 103 M SENIOR MASTER M Grupo de Montaña de T 02:33:09 1
42 LUIS CARNICERO RODRÍGUEZ 264 M SENIOR M Time Event 02:33:56 1
43 ALBERTO PARRA MARTIN 254 M SENIOR M RUNNING A TOPE 02:35:34 1
44 VICTOR LLEDÓ DE LOS SILOS 255 M MÁSTER M RUNNING A TOPE 02:35:35 1
45 ALBERTO SUAREZ SANCHEZ 74 M MÁSTER M c.d. guadatrail 02:36:55 1
46 ALBERTO DONOSO LENA 1000 M SENIOR M 02:37:32 1
47 RICARDO TEJEDOR MUNUERA 33 M MÁSTER M TRAIL SANAGUS 02:37:37 1
48 SERGIO BRAVO 80 M MÁSTER M Club deportivo Pumori 02:39:35 1
49 ANTONIO MORAGA GONZÁLEZ 252 M SENIOR MASTER M RUNACTIVA 02:39:39 1
50 ALBERTO MARSET GÓMEZ 31 M MÁSTER M TODO VERTICAL 02:39:42 1
51 FRANCISCO ANTON MONLLOR 196 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 02:39:44 1
52 ALEJANDRO RINCON CANO 95 M MÁSTER M Fans de george 02:40:03 1
53 JULIO CAMAZON 227 M SENIOR MASTER M Lactarunner´s 02:40:32 1
54 ISRAEL GONZALEZ FERNANDEZ 73 M MÁSTER M C.A. VILLAMAYOR 02:41:17 1
55 ESTHER GONZALEZ NARANJO 99 F MÁSTER F FFDR 02:41:19 3
56 MARIA ISABEL GARCIA PASCUAL 1002 F MÁSTER F 02:41:39 2
57 ISMAEL CLAVERIAS ROMERO 30 M MÁSTER M TRAILXTREM TEAM 02:41:49 1
58 JAVIER VIOSQUES MUÑOZ 1006 M MÁSTER M 02:42:56 1
59 REYES TÉLLEZ SÁNCHEZ 100 F SENIOR MASTER F FFDR 02:43:07 1
60 GEZABEL MANZANO GONZALEZ 45 F MÁSTER F Cronos Villa 02:45:53 1
61 PATRICIA VIEITO PEREZ 8 F SENIOR F CLINICA MENORCA 02:47:23 1
62 MIGUEL TORRES BARAHONA 228 M SENIOR M MADRUGARUNNERS 02:47:37 1
63 VÍCTOR MANUEL MARTIN BARQUERO 229 M MÁSTER M MADRUGARUNNERS 02:47:38 1
64 JUAN CARLOS RIBEIRO ZAHONERO 107 M SENIOR MASTER M Hiroshima correrporquesi 02:47:42 1
65 JOSE ANTONIO FERNANDEZ SALGADO 173 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 02:47:42 1
66 MYRIAM MARTÍNEZ REBOLLO 197 F SENIOR F INDEPENDIENTE 02:48:37 1
67 PEDRO NIETO MÉNDEZ 163 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 02:49:48 1
68 PABLO URRACO BORREGUERO 218 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 02:50:51 1
69 SERGIO SÁNCHEZ CABELLO 257 M MÁSTER M SENDAS Y MONTAÑAS 02:50:51 1
70 FRANCISCO AZAÑA LABRADOR 106 M SENIOR M Hiroshima 02:51:11 1
71 GONZALO YAGÜE HERNANDEZ 200 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 02:57:38 1
72 ANA CALDERON CASASOLA 18 F SENIOR F CLUB CORREDORES 02:57:57 1
73 FRANCISCO LAUREANO VEGA BANDERAS 219 M SENIOR M INDEPENDIENTE 02:58:11 1
74 LUIS TARANCÓN RODRIGO 92 M SENIOR M EL LUIS 03:03:00 1
75 NAZARET MÁRQUEZ CONESA 145 F SENIOR F INDEPENDIENTE 03:03:00 1
76 DAMIÁN BULET BENGOA 140 M SENIOR M INDEPENDIENTE 03:04:35 1
77 MARCELO HERNÁNDEZ 53 M SENIOR M Abrazafarolas&Secuoyas 03:06:10 1
78 CRISTINA MARTÍN 10 F MÁSTER F CC Menorca 03:07:19 1
79 GABRIEL VILA DE LA MATA 164 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 03:07:21 1
80 ALEXANDER WEIDLICH 258 M MÁSTER M SUPERBOYS 1990 03:21:20 1
81 MARÍA ISABEL MORENO PECES 32 F MÁSTER F TODOVERTICAL V+ 03:28:37 1
82 CONCEPCION DEL VALLECOLLADO 77 M MÁSTER M CAPRAS PYRENAICA 03:28:38 1
83 JOSE MANUEL DE MORENO 161 M SENIOR MASTER M INDEPENDIENTE 03:34:26 1
84 ALFONSA ARROYO CARRASCOSA 42 F MÁSTER M CORRERPORQUESI.COM 04:20:35 1
85 LUIS APARICIO RUIZ 43 M MÁSTER M CORRERPORQUESI.COM 04:20:36 1

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Andrómeda Trail 39k 2017″]

POS NOMBRE DORSAL SEXO CATEGORIA CLUB TIEMPO PUNTOS FST
1 LUISETE ALONSO MARCOS 1 M MÁSTER M RSEA Peñalara 03:47:57 6+2
2 NOÉ FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 65 M MÁSTER M BAMBIS TRAIL 03:54:02 5
3 MANUEL DIEZ SEDANO 11 M SENIOR M PROZIS TEAM 03:58:47 4
4 DAVID JIMÉNEZ SÁNCHEZ 79 M MÁSTER M Club Montaña Piedralaves 04:13:14 2
5 FELIX SANCHEZ PARRAS 1004 M MÁSTER M 04:21:50 2
6 IGNACIO DÍAZ DEL RÍO 146 M SENIOR M INDEPENDIENTE 04:25:10 2
7 ALBERTO PERDIZ SANZ 50 M MÁSTER M 42195.ES 04:27:10 2
8 JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA 213 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 04:31:32 2
9 MANUEL ALVAREZ ACEVEDO 1005 M MÁSTER M 04:41:09 2
10 CARLOS ANGEL GONZÁLEZ ARAGÓN 127 M SENIOR M INDEPENDIENTE 04:41:47 2
11 MARIANO SACRISTAN SÁNCHEZ 83 M MÁSTER M Club pedriza de Manzanares 04:44:09 2
12 VLAD PAVEL 165 M SENIOR M INDEPENDIENTE 04:44:17 2
13 PATRICIO APARICIO ROBLES 35 M SENIOR M PERLAS TRIATLÓN COLM 04:52:57 2
14 JUAN ANDRES 284 M MÁSTER M Club sierra de chinchilla 04:56:12 2
15 RAÚL FERNÁNDEZ 89 M SENIOR M COREEVO 05:09:50 2
16 FERNANDO DIEGUEZ ROMERO 14 M MÁSTER M TRAILXTREM 05:13:48 2
17 JUAN CARLOS SAN LEÓN SERRANO 137 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 05:13:48 2
18 JUAN BAUTISTA GARCIA ALCALA 76 M MÁSTER M CANOBLE 05:15:44 2
19 IVAN ORTIZ BUENO 222 M SENIOR M Iob 05:17:06 2
20 OSCAR MERINO ESPADA 232 M SENIOR M MIO 05:17:06 2
21 MENG HUANG 22 M MÁSTER M China 05:18:39 2
22 THOMAS SCHMID SUTTER 239 M SENIOR MASTER M PANDA DEL MURO 05:28:31 2
23 JESÚS RUANO 138 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 05:28:32 2
24 JUAN CARLOS MUÑOZ BARROSO 28 M MÁSTER M TRAILXTREM TEAM 05:28:57 2
25 JORGE PIPAÓN PULIDO 101 M MÁSTER M FMM INDIVIDUAL 05:29:49 2
26 ALFONSO HERRANZ 86 M SENIOR M Club Velociraptor? Twinner 05:30:09 2
27 CARLOS VILLENA GARCIA 102 M SENIOR M GO VEGAN 05:31:35 2
28 GERARDO SANCHEZ PEÑA 225 M SENIOR MASTER M La Pedriza de Manzanares 05:32:52 2
29 FELIPE CARROZA 282 M SENIOR M THE WOLVES 05:39:23 2
30 JORGE CAMINERO GIL 70 M MÁSTER M C.A. BRIHUEGA 05:41:27 2
31 ANGEL ESCUDERO FERNANDEZ 130 M SENIOR M INDEPENDIENTE 05:44:17 2
32 ESTHER JOGLAR ALCUBILLA 38 F SENIOR F PERLAS TRIATLÓN COLM 05:50:04 6+2
33 JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN 93 M SENIOR M ENPHORMA TRIATLON 05:50:05 2
34 OSCAR HERNANDEZ RUIZ 139 M SENIOR M INDEPENDIENTE 06:04:42 2
35 FRANCK STORA 270 M MÁSTER M Troton.es 06:05:08 2
36 ISRAEL GONZALEZ GOMEZ 240 M MÁSTER M PANDA DEL MURO 06:09:07 2
37 MIGUEL ANGEL GONZALEZ RODRÍGUEZ 244 M SENIOR M R.S.E.A. PEÑALARA 06:09:07 2
38 FELIPE SORIANO 167 M MÁSTER M INDEPENDIENTE 06:47:12 2
CHIP RETIRADO JESUS LAREDO 223 M SENIOR M KM ESPARTANOS DQ 2
CHIP RETIRADO JENIFER ALONSO BUENDIA 224 F SENIOR F KM ESPARTANOS DQ 5
CHIP RETIRADO JOSE MANUEL NAVARRO IZQUIERDO 131 M MÁSTER M INDEPENDIENTE DQ 2
CHIP RETIRADO LIBERTAD MONTERO 109 F SENIOR F INDEPENDIENTE DQ 4
CHIP RETIRADO DAVID LOPEZ-BREA PLAZA 119 M MÁSTER M INDEPENDIENTE DQ 2
CHIP RETIRADO CARLOS MORENO GALINDO 52 M MÁSTER M ABRAZAFAROLAS DQ 2
CHIP RETIRADO CRISTINA MUÑOZ-REJA RUIZ 262 F SENIOR MASTER F tecnicadecarrera.com DQ 2
CHIP RETIRADO MANUEL QUECEDO GUTIERREZ 263 M SENIOR MASTER M tecnicadecarrera.com DQ 2
CHIP RETIRADO JULIO VERDEJO SERRANO 226 M MÁSTER M LA PEDRIZA MANZANARES DQ 2

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Halcón Xtrem 16k 2017″]

NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB DORSAL TIEMPO META POS. ABSOLUTA POS. CATEGORIA POS. CIRCUITO FST
FERNANDO CUBILLO MANZANERO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 120 01:36:26 1 1 3+2
MOISÉS CEPAS GARCÍA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 117 01:36:29 2 2 2
JUAN CARLOS MONTA YAPO MÁSTER MASCULINO C.A. S.S.REYES CLÍNICA MENORCA 1 01:38:36 3 1 1
JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ MÁSTER MASCULINO CLUB ATLETISMO BRIHUEGA 161 01:51:41 4 2 0,5
MANUEL QUECEDO GARCIA PROMESA MASCULINO TRAILXTREM TEAM 176 01:51:51 5 1 0,5
ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍA SENIOR MASCULINO BIKILA MORA 181 01:54:45 6 3 0,5
FRANCISCO VACA DE LA MOTA MÁSTER MASCULINO AD COREBO 192 01:56:37 7 3 0,5
JAVIER MARTÍNEZ DEL PINO MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 160 01:57:37 8 4 0,5
RAÚL FERNÁNDEZ GARCÍA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 128 01:59:54 9 4 0,5
JOSÉ LUIS LUJÁN JIMÉNEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 155 02:02:50 10 5 0,5
RAFAEL GUERRA GOMEZ SENIOR MÁSTER MASCUL LA PEDRIZA DEL MANZANARES 142 02:06:06 11 1 0,5
MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ ZAMORA SENIOR MASCULINO LAS CABRAS RUNNERS 182 02:06:13 12 6 0,5
FELIX SALCEDO GARCIA-CALVO SENIOR MASCULINO CARRASCO ES CICLISMO 184 02:07:14 13 7 0,5
MONICA VALDEPEÑAS GALAN SENIOR FEMENINO ATLETISMO LAS LAGUNAS 193 02:08:09 14 1 3+2
CARLOS MENCHON SENIOR MÁSTER MASCUL ROCK & RUNNER TORREJON 164 02:09:02 15 2
MARIEN ANGULO RODRÍGUEZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 103 02:12:16 16 1 2
MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO SENIOR MÁSTER MASCUL CLUB DE ATLETISMO EL CASAR 185 02:12:16 17 3 0,5
JORGE SANCHEZ ROMERO PROMESA MASCULINO XBK SG 188 02:12:28 18 2 0,5
RAUL BOHEGA GUDINO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 112 02:12:39 19 5 0,5
JAIRO LEON QUISMONDO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 149 02:13:21 20 8 0,5
JOSE JAIME GARCIA PEREZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 134 02:16:00 21 6 0,5
EDUARDO GONZALEZ MARTINEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 141 02:16:02 22 7 0,5
HÉCTOR MUÑOZ TORO SENIOR MASCULINO ESCUELA LAMAKAI 168 02:16:20 23 9 0,5
ALVARO MESA PÉREZ MÁSTER MASCULINO ECOSPORT 166 02:16:35 24 8 0,5
FELIPE MATA GUTIERREZ SENIOR MASCULINO CLUB CORREDORES 162 02:18:33 25 10 0,5
MIGUEL DE LA HERA SENIOR MASCULINO CLUB CORREDORES 122 02:18:34 26 11 0,5
EDU CALLEJO GOMEZ SENIOR MASCULINO NFISIO-DT1TEAM 114 02:20:48 27 12 0,5
TONI MENGUE NSUÉ SENIOR MASCULINO PSEUDORUNNERS 165 02:21:20 28 13 0,5
JOSE ALONSO HERNANZ SENIOR MASCULINO UCEDA TRAIL 102 02:21:53 29 14 0,5
MANUEL QUECEDO GUTIERREZ SENIOR MÁSTER MASCUL TECNICA DE CARRERA.COM 177 02:22:06 30 4 0,5
DAVID ESTEBAN SERRANO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 126 02:22:43 31 15 0,5
ANGEL HIGUERAS GONZALEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 145 02:23:39 32 9 0,5
ANGEL HIGUERAS URQUIJO PROMESA MASCULINO INDEPENDIENTE 146 02:23:40 33 3 0,5
DIEGO HIGUERAS URQUIJO PROMESA MASCULINO INDEPENDIENTE 147 02:23:44 34 4 0,5
ROBERTO VILLADONIGA GALLEGO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 196 02:24:57 35 16 0,5
FERNANDO AVELLO BLÁZQUEZ SENIOR MASCULINO TRAILXTREM TEAM 104 02:25:10 36 17 0,5
DAVID GÓMEZ CEACERO SENIOR MASCULINO CLUB ALPINO 136 02:25:33 37 18 0,5
SERGIO BALLESTER HERNÁNDEZ MÁSTER MASCULINO SERBAL 105 02:26:44 38 10 0,5
JOSÉ MIGUEL LARRAÑAGA AMORÍN SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 148 02:27:40 39 5 0,5
FERNANDO BARANDA MÁSTER MASCULINO LIBRE 106 02:29:53 40 11 0,5
ANA BARANDA GARCIA PROMESA FEMENINO LIBRE 107 02:29:56 41 1 1
ROQUE BO ANDREU SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 111 02:30:54 42 19 0,5
BENJAMIN BARRERA MAYO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 109 02:31:07 43 12 0,5
DANIEL SUAREZ GARCIA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 189 02:31:27 44 13 0,5
GUSTAVO GÓMEZ GABARDINO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 137 02:33:24 45 20 0,5
AMPARO HERNANDEZ RUIZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 144 02:35:17 46 2 0,5
DANIEL CALLEJA AGUILAR SENIOR MASCULINO VICÁLVARO 113 02:39:35 47 21 0,5
JAVIER PALOMAR SALTO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 173 02:39:38 48 14 0,5
JAVIER CARRANCIO SENIOR MÁSTER MASCUL TIERRA TRAGAME 115 02:42:11 49 6 0,5
ION AGUADO ZARZOSA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 100 02:42:38 50 15 0,5
EVA LÓPEZ GONZÁLEZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 152 02:42:42 51 3 0,5
RUBEN VALDEZATE AIRES MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 194 02:44:56 52 16 0,5
RAFAEL TEJEDOR MUNUERA SENIOR MÁSTER MASCUL TRAIL SANAGUS 190 02:46:53 53 7 0,5
FERMIN MARTIN GRANADOS MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 159 02:48:11 54 17 0,5
MARIA FERNANDEZ DOMINGUEZ MÁSTER FEMENINO LEON TRAIL 127 02:51:32 55 4 0,5
ALBERTO REDONDO TEJEDOR SENIOR MÁSTER MASCUL A.D. GRUPO MONTAÑA PEGASO 178 02:55:48 56 8 0,5
EDUARDO DELGADO SENIOR MASCULINO EDU 124 03:02:19 57 22 0,5
JAVIER HERNANDEZ ROMERO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 143 03:02:56 58 23 0,5
MARICARMEN TELLO MOYA SENIOR FEMENINO CABRAS RUNNER 191 03:03:46 59 2 0,5
ANA OLMEDO SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 170 03:04:24 60 3 0,5
IGNACIO MARTIALAY SANCHEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 157 03:06:43 61 24 0,5
JESUS MARTIALAY VELASCO SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 158 03:06:46 62 9 0,5
ANTONIO LINARES MORENO SENIOR MASCULINO ANTONIO L 150 03:10:44 63 25 0,5
DAVID DE FRUTOS ORTEGA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 121 03:10:45 64 18 0,5
VICENTE CONTRERAS MARTINEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 118 03:12:18 65 19 0,5
JESÚS GONZÁLEZ MARTÍN SENIOR MASCULINO ESCUELA LAMAKAI 140 03:12:25 66 26 0,5
RUBÉN FRONTAL SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 199 03:12:32 67 27 0,5
SARA GONZALEZ MANSO SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 139 03:14:02 68 4 0,5
YOLANDA LOMBARDERO SORIANO SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 151 03:14:39 69 5 0,5
ROCÍO DIEZ SANCHO MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 125 03:20:53 70 5 0,5
JORGE NUÑEZ CARRIL SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 169 03:25:17 71 28 0,5
GLORIA SANCHEZ RODRIGUEZ SENIOR MÁSTER FEMENI RUNNING ENSANCHE 187 03:37:38 72 1 0,5
SONIA DE LA TORRE MARTÍNEZ MÁSTER FEMENINO RUNNING ENSANCHE ALCALÁ DE HENARES 323 03:37:47 73 6 0,5
JAVIER BARANDICA SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 108 03:47:35 74 10 0,5
JOSE RODRIGUEZ GARCIA SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 180 03:57:55 75 11 0,5
ALBA SÁNCHEZ ORTA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 186 04:00:23 76 6 0,5
LUCIA FERNANDEZ RODRIGUEZ SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 130 04:00:31 77 7 0,5

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Halcón Advance 24k 2017″]

NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA CLUB DORSAL META POS. GENERAL POS. CATEGORIAS POS. CIRCUITO FST
JOSÉ ANTONIO CUESTA ROMERO MÁSTER MASCULINO EMPUJABICIS 318 2:08:21 1 1 4+2
JOSÉ MARÍA ALBARES RINCÓN MÁSTER MASCULINO ALCALÁ 8:30 303 2:11:27 2 2 3
SANTIAGO CASTELLANO FERNÁNDEZ MÁSTER MASCULINO TRAILING ANABLAN 316 2:14:17 3 3 2
MIGUEL CARNICERO RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO TIME EVENT 314 2:21:38 4 4 1
ALVARO LUNA MARTINEZ SENIOR MASCULINO TRAILXTREM TEAM 401 2:26:48 5 1 1
RAÚL FERNÁNDEZ LÓPEZ MÁSTER MASCULINO COREEVO 330 2:31:56 6 5 1
ALFONSO MÉNDEZ-VILLAMIL GARCÍA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 356 2:37:57 7 6 1
ANGEL MANUEL MARQUÉS ALMANZA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 349 2:38:00 8 2 1
LUIS ALARCÓN USANOS MÁSTER MASCULINO RUNNING TORREJÓN DEL REY 301 2:38:45 9 7 1
JAVIER RAMOS SANCHEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 371 2:38:49 10 3 1
LOURDES GARCIA GONZALEZ MÁSTER FEMENINO C.A. S.S.REYES CLÍNICA MENORCA 334 2:38:54 11 1 4+2
RAUL RODRIGUEZ MONTES MÁSTER MASCULINO GUADATRAIL 376 2:39:19 12 8 1
RUBÉN TALAVERA CARBALLO SENIOR MASCULINO RUBÉN 389 2:39:24 13 4 1
JOSE ALAVA AMEZOLA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 302 2:40:25 14 5 1
BEATRIZ LÓPEZ SANZ SENIOR FEMENINO TRAILING ANABLAN 347 2:41:33 15 1 3
RUBEN GIRON MARTINEZ MÁSTER MASCULINO BAMBIS TRAIL 339 2:43:13 16 9 1
JESÚS PARRA LORENZO SENIOR MASCULINO CHUS RUNNING CLUB 363 2:43:20 17 6 1
DAVID GONZÁLEZ LÓPEZ MÁSTER MASCULINO TRAILXTREM TEAM 342 2:44:23 18 10 1
RUBÉN ROMERO PALACIO SENIOR MASCULINO BAIFOS TRAIL TEAM 379 2:44:48 19 7 1
JAVIER MARTÍN VILLALBA MÁSTER MASCULINO GM CANDAS 399 2:44:49 20 11 1
ANDRES ARAGONÉS SOLERA MÁSTER MASCULINO TRAILING ANABLAN 306 2:46:35 21 12 1
ROBERTO GONZÁLEZ GRANADOS SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 341 2:46:46 22 8 1
DIEGO PADORNO ROJO SENIOR MASCULINO GUADATRAIL 362 2:48:20 23 9 1
MATIAS MARTIN BAUMEISTER SENIOR MASCULINO PAKETES 352 2:48:35 24 10 1
JAVIER SERRANO DE FRÍAS SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 387 2:53:46 25 11 1
PEDRO JOSÉ MATEOS MONTERO SENIOR MÁSTER MASCUL FFDR 354 2:58:12 26 1 1
INA ROPOTICA SENIOR FEMENINO ROCKOMADRID 380 2:58:38 27 2 2
IULIAN PINTICANU SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 368 2:59:28 28 12 1
JOSÉ LUIS DE LA CRUZ VITORA SENIOR MÁSTER MASCUL CLUB MARATÓN ARANJUEZ 320 3:00:46 29 2 1
JOAQUINLO LOZANO RAMIREZ DE ARELLANO SENIOR MÁSTER MASCUL RUNNING TORREJON DEL REY 348 3:02:03 30 3 1
ANTONIO PARRA MARTÍN SENIOR MASCULINO CLUB RUNNING A TOPE 365 3:02:33 31 13 1
PABLO RAZQUIN IRACHETA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 372 3:02:36 32 14 1
GUILLERMO DRUET LOPEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 327 3:02:41 33 15 1
TOMÁS RUÍZ FERNÁNDEZ SENIOR MÁSTER MASCUL HIROSHIMA 384 3:02:50 34 4 1
ESTHER JOGLAR ALCUBILLA MÁSTER FEMENINO PERLAS TRIATLÓN COLMENAR VIEJO 396 3:03:38 35 2 1
FERNANDO ROQUERO RUIZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 381 3:03:48 36 16 1
ALBERTO IBÁÑEZ IBÁÑEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 344 3:06:23 37 17 1
CARLOS RUIZ ESTEBAN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 383 3:06:25 38 18 1
LUIS ENRIQUE QUINTANO ALONSO SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 369 3:07:04 39 5 1
PEDRO ABATI GOMEZ MÁSTER MASCULINO CLUB TIERRA TRÁGAME 400 3:12:42 40 13 1
ROSARIO CARRETERO GÓMEZ-PORRO MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 315 3:12:55 41 3 1
JOSÉ JUAN GRISO MONTAÑÉS MÁSTER MASCULINO TRIKANTOS 343 3:12:59 42 14 1
CARMEN NÚÑEZ PÉREZ SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 359 3:13:17 43 3 1
MARIO MORENO DIAZ MAYORDOMO SENIOR MASCULINO TRAILXTREM TEAM 357 3:16:07 44 19 1
JUAN JOSÉ CAÑADA PÉREZ SENIOR MASCULINO MADRUGARUNNERS 313 3:17:01 45 20 1
JOSÉ RAMÓN CURIESES YANGUEX MÁSTER MASCULINO 8:30 ALCALÁ DE HENARES 319 3:17:36 46 15 1
IVAN GIL MOLINA MÁSTER MASCULINO SIETECAÑAS 338 3:17:55 47 16 1
DAVID CALVO MARTÍNEZ SENIOR MASCULINO CLUB DEPORTIVO SILOS 311 3:17:59 48 21 1
MIGUEL TORRES BARAHONA MÁSTER MASCULINO MADRUGARUNNERS 393 3:18:29 49 17 1
VÍCTOR MANUEL MARTÍN BARQUERO MÁSTER MASCULINO MADRUGARUNNERS 351 3:20:17 50 18 1
RICARDO TEJEDOR MUNUERA MÁSTER MASCULINO TRAIL SANAGUS 390 3:21:58 51 19 1
CARLOS GARCÍA RODRÍGUEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 337 3:22:31 52 20 1
GABRIEL RODRÍGUEZ SANZ SENIOR MASCULINO CORRALEJO 378 3:25:09 53 22 1
RAFAEL JARQUE MELÉNDEZ-VALDÉS SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 345 3:25:43 54 23 1
RAMÓN ZAMORANO MENCÍAS MÁSTER MASCULINO HIROSHIMA 395 3:25:50 55 21 1
CARLOS REY MADROÑAL MÁSTER MASCULINO MADRUGARUNNERS 373 3:32:08 56 22 1
PAULA SANTOS HERRAIZ SENIOR FEMENINO VG RUNNING 386 3:32:22 57 4 1
ISMAEL CLAVERIAS ROMERO SENIOR MASCULINO TRAILXTREAM TEAM 317 3:33:30 58 24 1
JOSÉ ANTONIO ABELLEIRA GAGO SENIOR MASCULINO MANGOSTAS GUERRERAS 300 3:33:51 59 25 1
ALBERTO PARRA MARTIN SENIOR MASCULINO RUNNING A TOPE 364 3:36:24 60 26 1
FRANCISCO GARCÍA NEILA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 335 3:39:49 61 23 1
JUAN CARLOS RIBEIRO ZAHONERO SENIOR MÁSTER MASCUL HIROSHIMA CORRERPORQUESI 374 3:40:13 62 6 1
JOSE LUIS DIAZ MARIN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 326 3:40:35 63 27 1
REYES TELLEZ SANCHEZ SENIOR MÁSTER FEMENI FFDR 391 3:42:23 64 1 1
JOSÉ LUIS RAMÍREZ RODRÍGUEZ MÁSTER MASCULINO CLUB CORREDORES 370 3:48:08 65 24 1
CRISTINA MARTIN DIAZ MÁSTER FEMENINO C.A. S.S.REYES CLÍNICA MENORCA 353 3:48:15 66 4 1
GONZALO BELLIDO BAÑARES MÁSTER MASCULINO GONZALO 308 3:48:27 67 25 1
PEDRO NIETO MÉNDEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 358 3:49:53 68 26 1
BORJA PÉREZ GÓMEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 366 3:50:10 69 27 1
GUILLERMO RODRIGUEZ REALES MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 377 3:51:48 70 28 1
GLORIA TENA PEREZ SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 392 3:54:14 71 5 1
MIGUEL ANGEL OLIVERA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 360 3:56:06 72 29 1
FERNANDO GÓMEZ BOSQUE SENIOR MASCULINO NFISIO TEAM 340 4:03:01 73 28 1
JOAQUÍN SUÁREZ HERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO NFISIO TEAM 388 4:03:06 74 29 1
DANIEL ESTÉVE MÁSTER MASCULINO MIZUNO TEAM 328 4:14:44 75 30 1
JOSÉ MANUEL LIMONES FLORIDO MÁSTER MASCULINO MIZUNO TEAM 346 4:14:49 76 31 1
SANTIAGO RIVERA SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 375 4:18:14 77 7 1
Luis Ruiz Sainz MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 385 4:18:14 78 32 1
JESUS ANTONIO MARQUEZ MÁSTER MASCULINO RUNBEERS 350 4:25:02 79 33 1
ALBERTO DE LA MORENA LOPEZ MÁSTER MASCULINO TRITONES COLMENAR 322 4:29:11 80 34 1

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Halcón Trail Adventure 42k 2017″]

NOMBRE APELLIDOS CLUB DORSAL META PUESTO ABSOLUTA ESTADO POS. CIRCUITO FST
JOSE ALBERTO GONZALEZ CARPINTERO TODO VERTICAL // LEON TRAIL 16 13:52 1 FINISHER 5+2
Luis (LUISETE) Alonso Marcos RSEA Peñalara 2 14:22 2 FINISHER 4
Angel Jabega Murado Cumbre 14 26 14:23 3 FINISHER 3
Miguel Ángel Herrera Esteban Team OP 22 14:36 4 FINISHER 2
Fernando Diéguez Romero TRAILXTREM TEAM 8 15:06 5 FINISHER 2
Juan Francisco Muñoz Callejón Enphorma Triatlón 38 15:27 6 FINISHER 2
San Frutos Juan Pablo INDEPENDIENTE 56 15:44 7 FINISHER 2
Alvaro Pozo Muñoz INDEPENDIENTE 42 15:44 8 FINISHER 2
Oscar García Merodio TRAILXTREM TEAM 12 16:01 9 FINISHER 2
Jorge Salazar Caballero TRAILXTREM TEAM 46 16:21 10 FINISHER 2
Miguel Roma del campo CT Guadalajara 44 16:22 11 FINISHER 2
Eduardo Madrigal Hernández CDETM Pedrezuela 32 16:31 12 FINISHER 2
Pedro Manuel Villar Arias INDEPENDIENTE 52 17:20 13 FINISHER 2
Rafael Gonzalez-Aller Jurado INDEPENDIENTE 18 17:24 14 FINISHER 2
Oscar Tellez Zalaya INDEPENDIENTE 50 17:26 15 FINISHER 2
Miguel Angel Garrosa Sanchez RSEA PEÑALARA 14 17:26 16 FINISHER 2
Luis Lopez INDEPENDIENTE 30 17:26 17 FINISHER 2
Juan Jose Herrero García LOCOS POR EL TRAIL 24 18:00 18 FINISHER 2
Francisco Javier Martínez de pablos INDEPENDIENTE 34 18:00 19 FINISHER 2

 

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Desafío Robledillo Xtrem 12k 2017″]

NOMBRE  APELLIDOS CATEGORIA CLUB DORSAL TIEMPO GENERAL DISTANCIA PUNTOS FST
SERGIO GARCÍA LOBO SENIOR MASCULINO TRIATLÓN SIERRA NORTE 527 00:59:21 1 12K 3+2
IGNACIO MARTIN BENITO MÁSTER MASCULINO ALALPARDO RUNNING TEAM 561 01:00:33 2 12K 2
JORGE FABIAN TIPAN QUISAGUANO MÁSTER MASCULINO CLINICA MENORCA 1020 01:01:15 3 12K 1
JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ MÁSTER MASCULINO CLUB ATLETISMO BRIHUEGA 563 01:03:32 4 12K 0,5
MANUEL QUECEDO GARCIA PROMESA MASCULINO TRAILXTREM TEAM 597 01:07:28 5 12K 0,5
ENRIQUE RODRÍGUEZ GARCÍA SENIOR MASCULINO BIKILA MORA 602 01:07:38 6 12K 0,5
RAÚL FERNÁNDEZ GARCÍA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 514 01:08:41 7 12K 0,5
DAVID DURANGO RIOJA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 467 01:08:48 8 12K 0,5
FRANCISCO VACA DE LA MOTA MÁSTER MASCULINO AD COREBO 625 01:09:10 9 12K 0,5
MANUEL VILCHEZ BALBOA SENIOR MASCULINO BBVA 632 01:09:44 10 12K 0,5
RAUL BOHEGA GUDINO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 341 01:10:01 11 12K 0,5
GONZALO SOLIS GONZALEZ SENIOR MASCULINO TRIARROYO 617 01:11:27 12 12K 0,5
JORGE SANCHEZ ROMERO MÁSTER MASCULINO 4BS TRIATLON PINTO 612 01:11:35 13 12K 0,5
RAMÓN ACEVEDO MARTÍN MÁSTER MASCULINO COMECAMINOS 353 01:14:58 14 12K 0,5
PABLO DE LA HERA BUENO MÁSTER MASCULINO RUNACTIVA 1012 01:15:39 15 12K 0,5
JUAN EUGENIO BEJARANO PACHECO SENIOR MÁSTER MASCUL BEJARUNNERS 328 01:15:47 16 12K 0,5
JOSE ALONSO HERNANZ MÁSTER MASCULINO UCEDA TRAIL 376 01:16:04 17 12K 0,5
ROBERTO LOZANO FRESNEDA SENIOR MASCULINO C.D. GYMBYM ATLETISMO VALLADOLID 554 01:17:37 18 12K 0,5
ÁLVARO IZQUIERDO JIMENO SENIOR MASCULINO C.D. GYMBYM ATLETISMO VALLADOLID 545 01:17:39 19 12K 0,5
ALICIA SAIZ IZQUIERDO SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 609 01:17:59 20 12K 3+2
GORKA GARCÍA ORTIZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 528 01:18:02 21 12K 0,5
HECTOR GONZALEZ GARCIA SENIOR MASCULINO CROSSFIT ME 536 01:18:29 22 12K 0,5
DANIEL TERUEL SENIOR MASCULINO TEAM TIGER 622 01:18:31 23 12K 0,5
MARIAN GARCÍA SOLER SENIOR FEMENINO ALALPARDO RUNNING TEAM 530 01:18:48 24 12K 2
MIGUEL JOSE NASSER PUGA SENIOR MASCULINO TEAM OBAYA 579 01:19:39 25 12K 0,5
JOSE RAMON GARCIA VAZQUEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 531 01:19:50 26 12K 0,5
DIEGO AGUADO VAZQUEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 354 01:19:55 27 12K 0,5
JAVIER JIMÉNEZ FERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO INDIVIDUAL 546 01:20:31 28 12K 0,5
DANIEL SAN JOSE GOMEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 610 01:20:33 29 12K 0,5
MIGUEL ANGEL GARCIA RUIZ SENIOR MASCULINO LA PENADA 529 01:20:36 30 12K 0,5
MAURICIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DEL CAMPO SENIOR MÁSTER MASCUL CLUB DE ATLETISMO EL CASAR 611 01:20:42 31 12K 0,5
PABLO FERRER GUTIERREZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 516 01:20:46 32 12K 0,5
ROBERTO VILLADONIGA GALLEGO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 633 01:22:58 33 12K 0,5
PAULA SOFÍA SILVA GARRIDO SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 638 01:23:00 34 12K 1
JOSE ANTONIO BALLESTEROS JODRA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 393 01:23:06 35 12K 0,5
JOSE MARIA GONZALEZ HONRADO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 538 1:23:30 36 12K 0,5
FERNANDO RAMOS MERINO SENIOR MASCULINO ROCK&RUNNING 1014 01:23:59 37 12K 0,5
FELIPE MATA SENIOR MASCULINO CORREDORES SANSE 565 01:26:05 38 12K 0,5
JOSE LUCENA DIAGO SENIOR MASCULINO TRIMANIACS 555 01:26:12 39 12K 0,5
ANGEL HIGUERAS URQUIJO PROMESA MASCULINO HUR TRAIL 542 01:26:20 40 12K 0,5
MANUEL QUECEDO GUTIERREZ SENIOR MÁSTER MASCUL PARTICULAR 598 01:26:30 41 12K 0,5
MIGUEL DE LA HERA SENIOR MASCULINO CORREDORES SANSE 453 01:26:40 42 12K 0,5
ROSA BENÍTEZ CLAVERO SENIOR FEMENINO BWELL 329 01:26:48 43 12K 0,5
JAVIER PÉREZ LASAOSA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 591 01:27:00 44 12K 0,5
EDU CALLEJO GOMEZ SENIOR MASCULINO DT1 TEAM 410 01:27:08 45 12K 0,5
ANA BARANDA GARCÍA PROMESA FEMENINO INDEPENDIENTE 325 01:27:19 46 12K 0,5
JOSE ALBERTO GARCIA FERNANDEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 523 01:27:25 47 12K 0,5
SANTIAGO CABALLERO MERINO SENIOR MASCULINO ADLC 351 01:27:43 48 12K 0,5
IGNACIO PEREZ PALAZON MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 83 1:27:50 49 12K 0,5
ANGEL HIGUERAS GONZALEZ MÁSTER MASCULINO HUR TRAIL 541 01:27:54 50 12K 0,5
DIEGO HIGUERAS URQUIJO PROMESA MASCULINO HUR TRAIL 543 01:27:57 51 12K 0,5
CARLOS RIBAGORDA MÁSTER MASCULINO TRAILXTREM 600 01:27:59 52 12K 0,5
BERNARDO MOREDA SAMPEDRO SENIOR MÁSTER MASCUL CATALUÑA ES ESPAÑA 574 01:28:02 53 12K 0,5
JAIME GARCÍA LAHERA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 526 01:28:04 54 12K 0,5
JAVIER ARBOLEYA QUINTAS SENIOR MASCULINO B-WELL 386 01:28:16 55 12K 0,5
CARLOS MENCHON SENIOR MÁSTER MASCUL ROCK & RUNNER TORREJON 567 01:28:20 56 12K 0,5
FERNANDO GUILLERMO MORALES LUENGO SENIOR MASCULINO CDE TITANES DE CHINCHON 571 01:28:27 57 12K 0,5
JOSE MANUEL MALDONADO ALCARAZ MALDONADO ALCARAZ SENIOR MASCULINO LAS LIEBRES 52 01:28:30 58 12K 0,5
JOSÉ MANUEL ALMODOVAR CARRIQUE SENIOR MASCULINO IBIZA NAUTICA TRAIL 9 01:28:31 59 12K 0,5
RUBEN VILLANUEVA MARAÑON SENIOR MASCULINO PERLAS TRIATLÓN 640 01:28:44 60 12K 0,5
MIGUEL ÁNGEL ARAZOLA MARTINEZ MÁSTER MASCULINO ALALPARDO RUNNING TEAM 381 01:28:48 61 12K 0,5
JAVIER PALOMAR SALTO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 586 01:28:51 62 12K 0,5
JAVIER PONCE MOREDA PROMESA MASCULINO INDEPENDIENTE 595 01:28:57 63 12K 0,5
ALMUDENA CORDÓN MÁSTER FEMENINO INTERVAL 416 01:28:59 64 12K 0,5
JULIAN SEDANO BEJARANO SENIOR MASCULINO ADLC 614 01:29:17 65 12K 0,5
JOSE LUIS GARCIA ALONSO MÁSTER MASCULINO TRAILXTREM TEAM 519 01:29:23 66 12K 0,5
EVA TEMPLADO MILLÁN SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 621 01:29:25 67 12K 0,5
SERGIO BARTOLOME GARCIA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 1019 01:29:26 68 12K 0,5
BENJAMÍN MAYO MÁSTER MASCULINO LOS BICIVOLADORES 566 01:30:23 69 12K 0,5
RUBÉN GONZÁLEZ ÁLVAREZ SENIOR MASCULINO ADLC 534 01:34:22 70 12K 0,5
DAVID LIRA GUERRA MÁSTER MASCULINO SOY MOTERO 549 01:34:27 71 12K 0,5
RUFUS T FIREFLY MÁSTER MASCULINO TRAILXTREM TEAM 619 01:34:41 72 12K 0,5
ISRAEL GARCIA EXPÓSITO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 522 01:34:44 73 12K 0,5
IGNACIO DÍEZ ODRIOZOLA SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 460 01:35:03 74 12K 0,5
JUAN MUÑIZ VALLADOLID MÁSTER MASCULINO ALALPARDO RUNNING TEAM 576 01:35:07 75 12K 0,5
OSCAR ZUÑIGA GARCIA SENIOR MASCULINO LIBRE 634 01:35:09 76 12K 0,5
JAVIER DIAZ MARIN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 458 01:35:11 77 12K 0,5
DIONISIO MARTIN FUENTES SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 562 01:35:16 78 12K 0,5
IVAN DIAZ PEREZ SENIOR MASCULINO BAMBIS TRAIL 459 01:35:24 79 12K 0,5
DANIEL IBÁÑEZ IGLESIAS SENIOR MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 544 01:35:45 80 12K 0,5
ANTONIO LÓPEZ MERINO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 552 01:35:49 81 12K 0,5
BEATRIZ GONZÁLEZ GARCÍA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 537 01:35:55 82 12K 0,5
JOAQUIN SUAREZ HERNANDEZ SENIOR MASCULINO NFISIO TEAM 618 01:36:00 83 12K 0,5
FERNANDO GOMEZ BOSQUE SENIOR MASCULINO NFISIO TEAM 532 01:36:02 84 12K 0,5
JULIAN PEREZ PALAZON MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 1013 01:36:05 85 12K 0,5
OSCAR ORGAZ REYES MÁSTER MASCULINO AX9 584 01:36:09 86 12K 0,5
ISRAEL LLORENTE GARCIA MÁSTER MASCULINO TITANES DE CHINCHON 550 01:36:12 87 12K 0,5
CONCEPCION VARA RAGEL MÁSTER FEMENINO TITANES DE CHINCHON 628 01:36:13 88 12K 0,5
ISAAC GARCÍA GÓMEZ SENIOR MASCULINO TITANES 525 01:36:15 89 12K 0,5
RAFAEL PITA MOREDA SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 593 01:36:25 90 12K 0,5
RUBEN NUÑEZ CARRIL SENIOR MASCULINO OUREAS 582 01:36:34 91 12K 0,5
MARILYN DA SILVA SENIOR FEMENINO AX9 417 01:36:42 92 12K 0,5
DANIEL ESTEVE REVUELTA MÁSTER MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 494 01:36:51 93 12K 0,5
VICKY VEGA MORERA SENIOR MÁSTER FEMENI TODO VERTICAL 630 01:37:34 94 12K 0,5
BEATRIZ JUARANZ GARCÍA MÁSTER FEMENINO CDE TITANES DE CHINCHON 547 01:38:30 95 12K 0,5
ARANCHA URQUIJO PEDRAZA MÁSTER FEMENINO HUR TRAIL 624 01:38:34 96 12K 0,5
JORGE NUÑEZ CARRIL SENIOR MASCULINO OUREAS 583 01:39:57 97 12K 0,5
MARIA CAMPO ALBERCA SENIOR FEMENINO BYM RUNNING 411 01:40:03 98 12K 0,5
MARIA AIDE FERNÁNDEZ LÓPEZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 515 01:40:09 99 12K 0,5
ALVARO LOPEZ RODRIGUEZ PROMESA MASCULINO TITANES CHINCHON 1023 1:41:24 100 12K 0,5
ANTONIO RUIZ QUIROZ MÁSTER MASCULINO PARTICULAR 607 01:41:46 101 12K 0,5
JAVIER MORANCHEL RUIZ MÁSTER MASCULINO ADLC 572 01:42:21 102 12K 0,5
JOSE MANUEL MARCOS JURADO MÁSTER MASCULINO ADLC 559 01:42:24 103 12K 0,5
SERGIO BARBERO BRIONES MÁSTER MASCULINO GRUPO DE MONTAÑA CSIC 326 01:43:03 104 12K 0,5
ESTHER SOLERA SANTIAGO SENIOR FEMENINO CORRUNEANDO 616 01:43:55 105 12K 0,5
BARBARA MORATA SENIOR FEMENINO OET 573 01:44:00 106 12K 0,5
JOSE MARIA CARRETERO LOZANO SENIOR MASCULINO OET 414 01:44:02 107 12K 0,5
ANTONIO MORENO SENIOR MASCULINO INDIVIDUAL 575 01:44:52 108 12K 0,5
DAVID DE FRUTOS ORTEGA MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 418 01:45:00 109 12K 0,5
AMAYA NAGORE CASAS SENIOR FEMENINO ESCUELA RUNNING CEM 578 01:45:16 110 12K 0,5
Mª ANGELES RODRÍGUEZ DE GUZMÁN MORENO MÁSTER FEMENINO ALALPARDO RUNNING TEAM 601 01:45:20 111 12K 0,5
SILVIA FERNANDEZ CABRERIZO SENIOR FEMENINO ECI PRINCESA DEPORTES 503 01:45:51 112 12K 0,5
GUILLERMO TEVAR CAMPILLO SENIOR MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 623 01:45:54 113 12K 0,5
ISABEL TELLERIA SUINAGA SENIOR MÁSTER FEMENI INDEPENDIENTE 620 01:46:24 114 12K 0,5
MATTHIEU BARROIS PROMESA MASCULINO INDEPENDIENTE 636 01:46:57 115 12K 0,5
TOMAS MIRAVETE  JIMENEZ PROMESA MASCULINO INDEPENDIENTE 635 01:46:59 116 12K 0,5
ALFONSO JIMENEZ GUTIERREZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 637 01:47:13 117 12K 0,5
NATALIA HERAS GUTIERREZ SENIOR FEMENINO OP TEAM 540 01:47:46 118 12K 0,5
MARTA GOMEZ MARTINEZ SENIOR MÁSTER FEMENI INDEPENDIENTE 533 01:48:21 119 12K 0,5
JAVIER CAMPO GONZÁLEZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 412 01:50:00 120 12K 0,5
ISABEL LUJÁN ROMERA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 556 01:50:02 121 12K 0,5
JAVIER JESÚS DEL COBO LATRE MÁSTER MASCULINO GLOBEROS TRAIL 456 01:50:35 122 12K 0,5
RAFAEL MOLINA AREVALO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 1015 01:51:57 123 12K 0,5
CAROLINA IGUACEL DE LA CRUZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 1021 01:51:59 124 12K 0,5
RAFAEL MARTIN-ROMO HIDALGO MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 1022 01:52:00 125 12K 0,5
IGNACIO SÁNCHEZ-GUERRERO GARCÍA SENIOR MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 613 01:52:28 126 12K 0,5
ALBERTO VELA MARTIN SENIOR MÁSTER MASCUL ECI PRINCESA DEPORTES 631 01:52:35 127 12K 0,5
ANGEL LUIS MERINO SÁNCHEZ SENIOR MASCULINO ECI PRINCESA DEPORTES 569 01:52:36 128 12K 0,5
VICENTE MANUEL CONTRERAS MARTINEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 1017 01:56:14 129 12K 0,5
JESUS MARTIALAY VELASCO SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 560 01:56:19 130 12K 0,5
ESTEBAN GONZALEZ ESPADERO SENIOR MASCULINO FORUS RUNNER 535 01:57:18 131 12K 0,5
BORJA PÉREZ GÓMEZ MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 590 01:57:23 132 12K 0,5
LAURA DÖRFLER SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 466 01:57:32 133 12K 0,5
ANA CABRERA HIGUERA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 409 01:57:42 134 12K 0,5
ROBERTO MOLINA PÉREZ SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE 570 01:57:46 135 12K 0,5
ANA MARIA MOTILLA MARTIN MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 73 1:59:15 136 12K 0,5
PALOMA ROMERO RODRÍGUEZ MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 605 01:59:48 137 12K 0,5
ROSALIA ROJO ROJO SENIOR FEMENINO CDE TITANES DE CHINCHON 604 02:00:12 138 12K 0,5
GEMA ROJO CATALAN MÁSTER FEMENINO CDE TITANES DE CHINCHON 603 02:00:14 139 12K 0,5
ALBERTO DÍAZ ANGULO SENIOR MASCULINO ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 457 02:00:18 140 12K 0,5
MARIOLA FERNÁNDEZ CARBAJO SENIOR MÁSTER FEMENI TIERRA TRÁGAME 513 02:02:45 141 12K 0,5
JAVIER FRANCO MÁSTER MASCULINO INDEPENDIENTE 518 02:06:23 142 12K 0,5
PATRICIA ORTÉS MORALES SENIOR MÁSTER FEMENI TIERRA TRÁGAME 585 02:06:46 143 12K 0,5
SUSANA MARTÍNEZ MOGARRA SENIOR MÁSTER FEMENI INDEPENDIENTE 564 02:07:26 144 12K 0,5
SOLEDAD RAPPOPORT MÁSTER FEMENINO INDEPENDIENTE 599 02:07:52 145 12K 0,5
JULIÁN RONDA PÉREZ MÁSTER MASCULINO TIERRA TRÁGAME 606 02:08:17 146 12K 0,5
LAURA NAVAS GARCIA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE 580 02:09:14 147 12K 0,5
CARLOS PITA MOREDA SENIOR MÁSTER MASCUL INDEPENDIENTE 594 02:11:24 148 12K 0,5
LUIS APARICIO RUIZ MASTER MASCULINO HIROSHIMA 377 2:47:25 149 12K 0,5
ALFONSA ARROYO CARRASCOSA MASTER FEMENINO HIROSHIMA 387 2:47:26 150 12K 0,5

 

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Desafío Robledillo Advance 24k 2017″]

NOMBRE  APELLIDOS CATEGORIA DORSAL TIEMPO GENERAL DISTANCIA PUNTOS FST
VÍCTOR MARTÍNEZ HERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO 61 01:59:16 1 24K 4+2
DIEGO DEL AMO ESTEBAN SENIOR MASCULINO 30 01:59:43 2 24K 3
JOSU MORAL SENIOR MASCULINO 71 02:00:16 3 24K 2
JOAN FERRER ROIG SENIOR MASCULINO 37 02:00:37 4 24K 1
MOISÉS CEPAS GARCÍA SENIOR MASCULINO 24 02:01:05 5 24K 1
FERNANDO CUBILLO MANZANERO SENIOR MASCULINO 27 02:01:24 6 24K 1
IGNACIO PELLO ÁLVAREZ SENIOR MASCULINO 82 02:04:48 7 24K 1
MARIO PUENTES FERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO 87 02:08:17 8 24K 1
CESAR SANTAOLALLA PASCUAL SENIOR MASCULINO 101 02:10:38 9 24K 1
ALFONSO CALVO CAÑEDO ARGÜELLES SENIOR MASCULINO 1016 02:17:24 10 24K 1
ANGEL GONZALEZ MATEOS MÁSTER MASCULINO 41 02:18:18 11 24K 1
JAVIER MUÑANO ESTEBAN SENIOR MASCULINO 75 02:18:59 12 24K 1
FEARGHAL O NEILL SENIOR MASCULINO 77 02:19:17 13 24K 1
CESAR ARANGUREN CANGAS SENIOR MASCULINO 701 02:20:03 14 24K 1
RICARDO MALDONADO MONTOYA SENIOR MÁSTER MASCUL 53 02:22:32 15 24K 1
SERGIO ALBERTO FUENTES GALLEGO SENIOR MASCULINO 39 02:23:13 16 24K 1
DANIEL HERRERO DOMÍNGUEZ SENIOR MASCULINO 3 02:23:44 17 24K 1
MARIANO SACRISTAN SÁNCHEZ MÁSTER MASCULINO 96 02:24:40 18 24K 1
JUAN CARLOS BOÑAR SACRISTAN MÁSTER MASCULINO 20 02:24:47 19 24K 1
JAVIER SERRANO DE FRÍAS SENIOR MASCULINO 102 02:25:31 20 24K 1
LOURDES GONZALEZ MÁSTER FEMENINO 2 2:28:46 21 24K 4+2
JUAN PABLO FERRER ALCALDE MÁSTER MASCULINO 36 02:28:47 22 24K 1
EDUARDO MILLAN TAMAYO MÁSTER MASCULINO 66 02:29:14 23 24K 1
EDUARDO COLINA BILBAO MÁSTER MASCULINO 25 02:29:25 24 24K 1
JOSE LUIS DOMENECH BALLESTER SENIOR MASCULINO 32 02:29:32 25 24K 1
FEDERICO MARTINEZ GAUDE MÁSTER MASCULINO 60 02:32:17 26 24K 1
GONZALO MARTÍN DOMINGO SENIOR MASCULINO 57 02:34:03 27 24K 1
JOSE ANTONIO QUINTANA RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 88 02:34:22 28 24K 1
JULIO MANUEL SAGREDO GARCIA SENIOR MASCULINO 97 02:34:33 29 24K 1
JOSE ALAVA AMEZOLA SENIOR MASCULINO 8 02:35:56 30 24K 1
CESAR FERNANDEZ SABIO MÁSTER MASCULINO 35 02:36:11 31 24K 1
IGNACIO DE CASTRO PEDREGOSA SENIOR MASCULINO 28 02:36:23 32 24K 1
DAVID BAEZA MARTÍNEZ MÁSTER MASCULINO 15 02:36:42 33 24K 1
ALFREDO VAZQUEZ DIAZ MÁSTER MASCULINO 106 02:38:24 34 24K 1
DAVID RODRIGUEZ CAMARERO SENIOR MASCULINO 92 02:39:54 35 24K 1
JORGE GORDON SENIOR MASCULINO 42 02:39:59 36 24K 1
IGNACIO VILLA RDORIGUEZ MÁSTER MASCULINO 107 02:40:29 37 24K 1
ENRIQUE JORQUERA MÁSTER MASCULINO 47 02:40:30 38 24K 1
LUIS CEBALLOS ISABEL SENIOR MASCULINO 23 02:40:45 39 24K 1
JUAN MANUEL MOLINA AREVALO MÁSTER MASCULINO 68 02:41:05 40 24K 1
TOMAS RUIZ FERNÁNDEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 5 02:41:29 41 24K 1
ROBERTO ESTEVEZ LUAÑA SENIOR MASCULINO 34 02:42:46 42 24K 1
SALVADOR LAZCOZ CISNEROS SENIOR MÁSTER MASCUL 1018 02:42:53 43 24K 1
JAVIER LUENGO ANGULO SENIOR MASCULINO 51 02:43:37 44 24K 1
DANIEL MORENO PEREZ MÁSTER MASCULINO 72 02:45:11 45 24K 1
JUAN BAUTISTA MUELAS SERRANO SENIOR MASCULINO 74 02:45:14 46 24K 1
JAN SIEGEL SENIOR MÁSTER MASCUL 103 02:47:13 47 24K 1
JOSE MANUEL POVEDA NUÑEZ MÁSTER MASCULINO 85 02:48:45 48 24K 1
FRANCISCO AZAÑA LABRADOR SENIOR MASCULINO 14 02:50:22 49 24K 1
FABIO FONSECA MOAS SENIOR MÁSTER MASCUL 38 02:51:12 50 24K 1
CARLOS VILLENA MORALES SENIOR MASCULINO 1 02:51:37 51 24K 1
GUSTAVO ORTIZ ARIZA MÁSTER MASCULINO 80 02:51:44 52 24K 1
LOLA BANDRES CARBALLO MÁSTER FEMENINO 16 02:51:56 53 24K 3
ANA JULIA ANASTASIO MACÍAS MÁSTER FEMENINO 12 02:52:52 54 24K 2
DIEGO RAFAEL SANCHEZ SANCHEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 100 02:52:55 55 24K 1
RAFAEL MONROY RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 70 02:55:40 56 24K 1
SAMUEL MARTIN FERNANDEZ SENIOR MASCULINO 58 02:57:17 57 24K 1
VICTOR REY VERA SENIOR MASCULINO 90 02:57:24 58 24K 1
VICENTE MATEOS SENIOR MÁSTER MASCUL 63 02:59:47 59 24K 1
JAVIER IGLESIA SABIO SENIOR MASCULINO 45 03:00:13 60 24K 1
CARLOS OLALLA BENEDICTO SENIOR MÁSTER MASCUL 79 03:04:42 61 24K 1
JAVIER ALONSO ALONSO SENIOR MÁSTER MASCUL 10 03:05:32 62 24K 1
FRANCISCO JAVIER GIL MÁSTER MASCULINO 40 03:06:36 63 24K 1
FLORENCIO MARTIN VELASCO MÁSTER MASCULINO 59 03:06:37 64 24K 1
CELIA DUARTE SENIOR FEMENINO 33 03:12:06 65 24K 1
ALFREDP CAMPOS DE CEA SENIOR MASCULINO 21 03:12:07 66 24K 1
AMPARO HERNANDEZ RUIZ MÁSTER FEMENINO 44 03:12:36 67 24K 1
DAVID VALLEJO MÁSTER MASCULINO 7 03:14:16 68 24K 1
FERNANDO LÓPEZ MARTÍNEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 50 03:14:17 69 24K 1
FEDERICO MORALES SENIOR MASCULINO 108 03:14:52 70 24K 1
PABLO URRACO BORREGUERO MÁSTER MASCULINO 104 03:18:51 71 24K 1
RICARDO DEL AMO LUQUE SENIOR MÁSTER MASCUL 31 03:19:40 72 24K 1
IGNACIO MARTIALAY SANCHEZ SENIOR MASCULINO 55 03:19:51 73 24K 1
RICARDO RECIO FREIRE MÁSTER MASCULINO 89 03:20:02 74 24K 1
MARÍA BELÉN OCAMPO YELMO MÁSTER FEMENINO 78 03:20:26 75 24K 1
PILAR LÓPEZ ASENCIO MÁSTER FEMENINO 49 03:20:27 76 24K 1
NAZARET MÁRQUEZ CONESA SENIOR FEMENINO 54 03:24:11 77 24K 1
JUAN MAZA AMODEO MÁSTER MASCULINO 64 03:26:40 78 24K 1
CRISTINA MARTIN DIAZ SENIOR MÁSTER FEMENI 56 03:28:28 79 24K 1
ROCÍO MUÑOZ PEINADO SENIOR FEMENINO 109 03:35:25 80 24K 1
CARLOS PERIÁÑEZ VELA SENIOR MASCULINO 6 03:35:29 81 24K 1
MANUEL MESA MINERO MÁSTER MASCULINO 65 03:35:30 82 24K 1
CRISTINA GOMEZ JACOBO SENIOR FEMENINO 4 03:35:35 83 24K 1
GABRIEL BASILIO MATAMOROS SENIOR MASCULINO 702 03:35:50 84 24K 1
JOSE MANUEL DE HITA MORENO SENIOR MÁSTER MASCUL 29 03:36:42 85 24K 1
ALBERTO LÁZARO NAVARRO SENIOR MASCULINO 48 03:41:24 86 24K 1
DANIL RODRIGUEZ LOPEZ SENIOR MASCULINO 93 03:44:58 87 24K 1
DAVID VALERO DE TOCA SENIOR MASCULINO 105 03:45:03 88 24K 1
JOSÉ ANTONIO BLANCO ALCOLADO MÁSTER MASCULINO 18 03:47:53 89 24K 1
MARCOS POZAS SÁNCHEZ SENIOR MASCULINO 86 03:49:50 90 24K 1
SERGIO PALANCAR SENIOR MASCULINO 81 03:49:53 91 24K 1
DOMINGO CASTRO FERNANDEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 22 03:53:42 92 24K 1

 

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Desafío Robledillo Trail 33k 2017″]

NOMBRE  APELLIDOS CATEGORIA DORSAL TIEMPO GENERAL DISTANCIA PUNTOS FST
HUGO SÁNCHEZ LORENTE SENIOR MASCULINO 747 03:09:39 1 33K 4+2
MARC MORALES DE DESCATLLAR MÁSTER MASCULINO 730 03:26:29 2 33K 3
THOMAS WILLIAM PAYNE SENIOR MASCULINO 754 03:31:44 3 33K 2
DANIEL SIMON GRACIA MÁSTER MASCULINO 749 03:33:10 4 33K 1
MIGUEL MENDEZ DIAZ SENIOR MASCULINO 728 03:36:36 6 33K 1
JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA MÁSTER MASCULINO 743 03:40:31 7 33K 1
ÁNGEL JAVIER LÓPEZ AMADOR SENIOR MASCULINO 722 03:54:11 8 33K 1
ANDRZEJ PRZYBYSLAW KOWALCZUK SENIOR MASCULINO 721 03:56:45 9 33K 1
SONIA MARTÍN VENTURA ABSOLUTA 726 04:00:43 10 33K 4+2
DANIEL OTERO CASAS SENIOR MASCULINO 733 04:00:44 11 33K 1
FRANCISCO JAVIER GARCIA RESA SENIOR MASCULINO 714 04:00:58 12 33K 1
JOSE CARLOS PARDO LABRADOR SENIOR MASCULINO 736 04:13:59 13 33K 1
MIGUEL ANGEL ESTEBAN MORATILLA MÁSTER MASCULINO 711 04:18:04 14 33K 1
EMILIO HERRANZ SENIOR MASCULINO 717 04:20:11 15 33K 1
ANGEL MORAL PALOMAR SENIOR MÁSTER MASCUL 729 04:25:13 16 33K 1
OSCAR HERNANDEZ RUIZ SENIOR MASCULINO 716 04:28:06 17 33K 1
LUIS MIGUEL LÓPEZ DURAN SENIOR MASCULINO 723 04:28:09 18 33K 1
RAUL FERNANDEZ MÁSTER MASCULINO 712 04:29:18 19 33K 1
BORJA SÁNCHEZ LORENTE SENIOR MASCULINO 746 04:29:19 20 33K 1
JUAN MANUEL JMENEZ ESCUDERO MÁSTER MASCULINO 718 04:31:12 21 33K 1
JOSE LUMBRERAS SOTO MÁSTER MASCULINO 725 04:33:30 22 33K 1
MIGUEL ANGEL PAJE GARCIA SENIOR MASCULINO 734 04:34:45 23 33K 1
JESÚS SÁNCHEZ FERREIRO SENIOR MÁSTER MASCUL 745 04:36:00 24 33K 1
FELIPE CARROZA ROMERO SENIOR MASCULINO 708 04:36:19 25 33K 1
SANTIAGO GARCIA ALTAFAJ MÁSTER MASCULINO 713 04:36:39 26 33K 1
RUBÉN CARCELLER NAJERA SENIOR MASCULINO 707 04:38:49 27 33K 1
NATALIA SÁNCHEZ ALEJANDRE ABSOLUTA 744 04:39:55 28 33K 3
RAFAEL SANZ SIERRA SENIOR MASCULINO 748 04:42:08 29 33K 1
BRUNO CASO CABALLERO MÁSTER MASCULINO 709 04:44:09 30 33K 1
FELIX USTARIZ DE DIEGO SENIOR MÁSTER MASCUL 752 04:48:18 31 33K 1
JORGE CAMINERO GIL MÁSTER MASCULINO 706 04:53:07 32 33K 1
PABLO MACHUCA JANINI MÁSTER MASCULINO 756 04:54:01 33 33K 1
ALBERTO PARRA MARTIN SENIOR MASCULINO 737 04:56:58 34 33K 1
CARLOS PRIETO BECERRA SENIOR MASCULINO 741 04:58:19 35 33K 1
JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO SENIOR MASCULINO 703 05:03:32 36 33K 1
LAURA ABOLLADO REGO ABSOLUTA 700 05:06:22 37 33K 2
ALEJANDRO RINCÓN CANO MÁSTER MASCULINO 742 05:07:37 38 33K 1
ESTHER JOGLAR ABSOLUTA 719 05:08:10 39 33K 1
RICARDO TEJEDOR MUNUERA MÁSTER MASCULINO 750 05:12:58 FUERA DE CONTROL 33K 0,5
REYES TELLEZ. SANCHEZ SENIOR MÁSTER FEMENI 751 05:14:35 FUERA DE CONTROL 33K 0,5
PEDRO JOSÉ MATEOS MONTERO SENIOR MÁSTER MASCUL 727 05:14:40 FUERA DE CONTROL 33K 0,5
FERNANDO PINILLA GARCIA SENIOR MASCULINO 740 05:17:24 FUERA DE CONTROL 33K 0,5
RUBEN LOPEZ TORRES MÁSTER MASCULINO 724 05:34:55 FUERA DE CONTROL 33K 0,5
SINTIJA KLEINA MÁSTER FEMENINO 720 05:36:45 FUERA DE CONTROL 33K 0,5
MANUEL PÉREZ GOMEZ SENIOR MÁSTER MASCUL 755 05:37:12 FUERA DE CONTROL 33K 0,5
RAUL MORENO MARTIN SENIOR MÁSTER MASCUL 731 06:14:22 FUERA DE CONTROL 33K 0,5

[/pane]

[pane title=”Puntuacion Desafío Robledillo Ultra 54k 2017″]

NOMBRE  APELLIDOS CATEGORIA DORSAL TIEMPO GENERAL DISTANCIA PUNTOS FST
BORJA FERNANDEZ FERNANDEZ SENIOR MASCULINO 810 05:36:12 1 54K 6+2
MIGUEL ÁNGEL HERRERA ESTEBAN MÁSTER MASCULINO 816 06:28:13 2 54K 5
JAVIER MENDIRI WATTS MÁSTER MASCULINO 829 06:35:47 3 54K 4
DAVID VÁZQUEZ CEBRIÁN MÁSTER MASCULINO 843 06:44:14 4 54K 2
IVAN MORENO MAGAN SENIOR MASCULINO 846 06:46:01 5 54K 2
GUILLERMO SANZ MUÑOZ MÁSTER MASCULINO 840 07:09:50 6 54K 2
PEDRO ALBERTO RUBIO ROSA MÁSTER MASCULINO 837 08:06:05 7 54K 2
ROBERTO FERRERO GUERRA MÁSTER MASCULINO 812 08:11:52 8 54K 2
EDUARDO MADRIGAL HERNÁNDEZ SENIOR MASCULINO 826 08:15:34 9 54K 2
CESAR MOREDA GALLARDO SENIOR MÁSTER MASCUL 831 08:27:38 10 54K 2
ENRIQUE CESTINO SAEZ SENIOR MASCULINO 806 08:32:53 11 54K 2
IGNACIO MINGUEZ BENEDITO MÁSTER MASCULINO 830 08:36:51 12 54K 2
RAFAEL LOPEZ HIDALGO SENIOR MASCULINO 823 08:52:08 13 54K 2
JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN SENIOR MASCULINO 832 09:01:48 14 54K 2
CESAR PUENTE VALIÑANI MÁSTER MASCULINO 836 09:06:54 15 54K 2
SEGUNDO GUERRERO MORALES MÁSTER MASCULINO 814 10:15:02 16 54K 2
LUIS MIGUEL GUERRERO MORALES SENIOR MÁSTER MASCUL 815 10:15:12 17 54K 2
FRANCISCO JAVIER VILLABRILLE BUENO MÁSTER MASCULINO 844 10:18:01 18 54K 2
NEREA MARTINEZ URRUZOLA MÁSTER FEMENINO 828 06:53:54 19 54K 6+2
ISABEL JIMÉNEZ PEINADO MÁSTER FEMENINO 819 08:27:42 20 54K 5
IGNACIO DÍAZ DEL RÍO SENIOR MASCULINO 807 06:08:26 21 54K 2
DAVID CABAÑERO MATEO SENIOR MASCULINO 803 06:23:11 22 54K 2
DANIEL NAVARRO AGUILERA SENIOR MASCULINO 834 06:42:44 23 54K 2
JUAN PABLO ALVARO PEREZ SENIOR MASCULINO 801 06:53:56 24 54K 2
ROBERTO YUGUEROS SENIOR MASCULINO 845 07:08:46 25 54K 2
JOSE MANUEL FERNÁNDEZ CABRERO SENIOR MASCULINO 809 07:34:31 26 54K 2
THOMAS SCHMID SUTTER SENIOR MÁSTER MASCUL 841 07:35:51 27 54K 2
ANTONIO PARRA MARTIN SENIOR MASCULINO 835 07:38:47 28 54K 2
HUGO LAFUENTE GÓMEZ SENIOR MASCULINO 821 07:41:15 29 54K 2
RODRIGO LADERA BURRERO SENIOR MASCULINO 820 07:52:48 30 54K 2
JOSE ISIDRO TORREBLANCA SENIOR MASCULINO 817 08:02:06 31 54K 2
FRANCISCO CATENA SENIOR MASCULINO 805 05:13:55 32 54K 2
ALBERTO LOPEZ SEPULVEDA MÁSTER MASCULINO 824 07:18:45 33 54K 2
FÉLIX SANCHEZ PARRA MÁSTER MASCULINO 839 05:47:40 34 54K 2
JESUS MARTIN SAEZ MÁSTER MASCULINO 827 06:42:43 35 54K 2
GUSTAVO ADOLFO ESCALERA IZQUIERDO MÁSTER MASCULINO 808 06:53:30 36 54K 2
MARCOS LORENZO LEDESMA MÁSTER MASCULINO 825 08:29:40 37 54K 2
JOSÉ ANTONIO SIERRA QUERENCIA SENIOR MÁSTER MASCUL 842 09:02:04 38 54K 2

 

[/pane]
[/accordion]

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies